Перейти к содержимому


Фотография

Warcraft: Книга Пирамид

фрпг warcraft wow варкрафт

  • Закрытая тема Тема закрыта

#621 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

OTqcqH7.jpg

4nq7bcgto9embwf54n9nbwcb4g8pbpsoszeafwfo.png

4nx7dygosdemfwfa4n77bcby4n77bxsozmembwcg4nhpbqy.png

Стандартная ставка заработка - отсутствует

4nm7bcgosuembwf74nhpdd3y4nhnbwcn4n9pdygosxem7wf14gdpdna.png

Торговцы и магазины



Доступные задания

! Сюжетное задание: "Блуждающий странник" (заблудиться в пустыне)

 

Нанятые помощники: Фиона, Харрисон Джонс, Лороким, Бабуля Валь, Младший. Максимиллиан Североземский

 

Характеристики и портреты помощников


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1319

#622 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Съездим на поля сегодня? Тут, конечно, все очень мило и уютно, но нам нужно двигаться вперед...

 

- Хорошая идея, продемонстрируем местным жителям, на что мы способны и что мы стоим их доверия, - Елена была согласна на идею Брона, - помогая такому человеку как владелец трактира, мы ведь оказываем услугу всему городу разом.

С идеей Младшего тоже было трудно не согласится. Если заблудишься в пустыне, наверняка быстро найдешь оазис. Правда, не факт что тот нужный экспедиции и вообще реальный.



#623 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 218 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Лин рисовал поэтому  он  не сразу отреагировал. - Мы обещали помочь им значит поможем. Лин правда искал глазами  Кейну  ему хотелось показать  ей свой рисунок. Он все утро бегал искал акварельные краски, но пришлось довольствоваться теми которым можно получить их растений. Сейчас все его пальцы были испачканны потому. что ему пришлось  растирать их


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#624 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Закончив свой завтрак и быстро помыв посуду, Брон получил одобрительный взгляд Каземде. Никаких денег, конечно, трактирщик ему не заплатил, но таурену была в радость работа руками. В последнее время он чувствовал, что скучает без тяжелого физического труда. Что ж, быть может, на полях ему выдастся возможность поработать как следует.

- Скажи, Каземде, - спросил он у тол'вира. - Где та лодка, о которой ты говорил?

- Спуститесь к дамбе и с восточной стороны найдете небольшой причал. Там располагаются наши рыболовецкие судна, - объяснил тот. - Возьмите ту, что выкрашена кошенилью. Это лодка моего брата. Потом спуститесь вниз по реке, и слева по течению увидете поля. Пропустить их невозможно, это наш главный источник пищи. Если что, ищите Риву, он заведует фермерскими хозяйствами и поставками. Риву объяснит вам ситуацию, и если ваша помощь понадобится...

- Понял, - кивнул Брон и оглядел присутствующих. - Кто хочет поплавать по реке?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#625 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 218 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Я сказал Лин беря завтрак и платя за него золотой, а ты не узнавал нам заплатят или может тавернщик потом за постой будет меньше брать.  С деньгами было у паладина не густо поэтому приходилось думать о том, чем завтра будет платить за номер  и еду.  Тут ему приходилось рассчитывать на себя, а  не писать расписку  или идти в банк за деньгами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#626 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Понял, - кивнул Брон и оглядел присутствующих. - Кто хочет поплавать по реке?

 

В ответ Елена подняла свою руку. Нужно было помочь и попробовать решить проблему трактирщика и его поставок.

- Я бы отправилась тоже, - опустила она руку, - если конечно место будет.



#627 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна.

 

- Понял, - кивнул Брон и оглядел присутствующих. - Кто хочет поплавать по реке?

 

- Я. Я-же собака, а собаки любят воду, - засмеялась Люксанна, вставая из-за стола, и расплачиваясь за еду, - Так что пойду. На поле помышкую может.

Она уже привыкла к своему проклятию, и научилась находить в нём плюсы. Иначе, она подозревала, с ума-бы сошла.

 

- 1 золотой.


  • Thea это нравится
Регалии

#628 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Местная еда была необычной для девушки. Может быть не настолько изысканной, как она обычно привыкла, но тем не менее съедобной и довольно вкусной. В общем, пойдёт. Только дороговато, конечно. Если учесть, что постой тут был тоже совсем недешёвый, незаметно подбиралась проблема нехватки денег. И откуда взять денег в городе этих котольвов, Айлен представляла себе слабовато. Алхимику какому-нибудь в помощь набиться может быть? Время подумать есть.

 

- Понял, - кивнул Брон и оглядел присутствующих. - Кто хочет поплавать по реке?

 

- Я! - уже закончив есть, сказала эльфийка и встала из-за стола. - Ещё вчера вызывалась, так что готова идти.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#629 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Не знаю что тут происходит, но если за это платят - я в деле, - выглядел Лок, завалившийся в таверну, мягко говоря, очень помято и устало. он оплатил какую-то местную стряпню и комнату себе и направился к остальным. - Что за дело?

 

-2 золотых



#630 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 543 сообщений
  •    

Отправлено

— А может, просто пойдем в пустыню и заблудимся?

 

Урза, который проснулся спозаранку и теперь дожёвывал завтрак в блаженной утренней прохладе, шумно фыркнул. Его умиляла наивная непосредственность рыжего дракона, однако таурен был категорически против, чтобы парнишка куда-нибудь терялся. Даже если там ждут приключения, сокровища… а также ямы с кольями, скорпионы и проклятые артефакты. Уж очень Урза привязался к маленькому провожатому, чего и сам не ожидал.

— Давайте лучше поплывём. Освежимся, да и потеряться в тех же полях всегда успеем, если наскучит, — шаман подмигнул Младшему (хотя в исполнении нарисованного черепа на морде получилось сие жутковато) и отправил в рот последнюю порцию какой-то перекрученной сладкой травы. Затем со вздохом расплатился за постой и пошёл на выход вместе с остальными.

 

тех



#631 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна - Поля Акхенет

 

Когда все желающие отправиться на поля собрались возле причала, Брон отвязал лодку темно-красного цвета с облупившейся на боку краской и подождал, пока все погрузятся внутрь. Лодка была довольно большой, так что вместила всех, включая Младшего, бабулю и Максимиллиана. На дне лодки под лавками лежали в кучу сваленные припасы для рыбной ловли и несколько ведер, а навес защищал от палящего солнца и предоставлял благословенную тень. Оттолкнувшись багром от пирса, Брон взял весло, и принялся грести, второе весло он бросил Урзе. Два таурена развили немалую скорость, пока остальные сидели на лавках и наслаждались видом.

Река Вир'Наал была поистине огромной. Пожалуй, это был самый существенный источник пресной воды во всем Ульдуме, и по берегам, свесив корни и листья, в ряд стояли, как молчаливые наблюдатели, зеленые деревья и кустарники, имя которым не могла бы дать даже Кейна. Пожалуй, разве что кокосовые и банановые пальмы она могла бы идентифицировать, но даже они здесь выглядели куда более здоровыми, их ветви ломились от плодов. Захотелось остановиться и отдохнуть в тени пальмового дерева, но Брон не останавливался.

Вскоре слева, как и говорил Каземде, показались обширные поля и пастбища, где стада в сто голов паслись на зеленой траве, а высокие стебли пшеницы мирно покачивались на легком жарком ветру. Возделанные поля не выглядели разграбленными, наоборот, среди них медленно расхаживали фермеры-тол'виры, однако никакого сбора урожая было не видно.

На причале их уже ждал высокий полосатый тол'вир, похожий на тигра, на голове которого был намотан белый тюрбан.

- Так это вы - те самые чужаки, о которых все говорят? - крикнул он, помогая приставить лодку к пирсу. - Я получил весточку еще вчера! Меня зовут Риву. И у нас проблема. Странная... проблема.

Он помог выбраться чужеземцам на твердую землю. С реки дул ветерок, развевая его гриву, но лицо тол'вира было напряженным и нервным.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#632 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 218 сообщений
  •    

Отправлено

Поля Акхенет

 

Он подал руку чтобы Кейна выбралась из лодки. Тут было красиво не смотря на  то что совсем не далеко голая и безжизненная пустыня.- В чем ваша промблема  можете нам рассказать нас послал к вам тавернщик Лин назвал его имя. - Я как служитель Света хочу вам помочь   сказал паладин чтобы  потом его народ знал, что именно представитель Серебряного Авангарда им помог


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#633 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Поля Акхенет

 

- Я получил весточку еще вчера! Меня зовут Риву. И у нас проблема. Странная... проблема.

 

- Прошу прощения, Риву, что заставили так ждать, - ответила Елена, вылезая наконец из лодки. Удивительно, как в пустыне может быть такая большая река и огромное количество растений, - нам владелец трактира сказал, что у них проблемы с поставками. Что за проблема вызвала данную неурядицу? Или...кто?



#634 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Поля Акхенет

 

- Какого рода проблема, сколько платят, кого надо убить, чтобы решить проблему? - Лок устало и не особо заинтересванно зевнул. В этом мире все часто решалось убийством, и Локу Хартстоуну, учитывая его профессию, это было только в радость.



#635 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Пока они плыли по реке, Люкс лишь молча балдела от свежего воздуха, совсем не сухого и приятного, от лёгкого ветерка и зелени листвы. Она для себя окончательно решила, что если и осядет где, так там, где не будет такого количества песка и такой жары.

А сейчас, когда все остальные накинулись на этого Риву с вопросами, лишь молча стояла и слушала.


Регалии

#636 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Поля Акхенет

 

- Какого рода проблема, сколько платят, кого надо убить, чтобы решить проблему?

 

Выслушав вопросы, Риву пожал плечами и вздохнул, окинув взглядом колышущиеся колоса пшеницы.

- Как бы это сказать... мы не можем собрать урожай. Потому что все наши инструменты таинственным образом пропали. Обнесли весь склад. А собирать вручную... у меня слишком мало людей для этого, процесс идет слишком медленно, а урожай гниет. Я запросил больше людей из Рамкахена, но пока соберут добровольцев, пока переправят сюда, половина нашего урожая превратится в компост. Вы могли бы нам помочь, наверное... - он с сомнением оглядел тауренов, эльфов и остальных двуногих.

- А подозреваемые есть? Кто мог украсть ваши инструменты? - полюбопытствовал Брон.

- И зачем кому-то плуги, косы и серпы? - вставил Младший, играя с сорванным колоском.

- Все произошло ночью, а стражники утверждают, что никого не видели, - сознался Риву. - Не иначе как духи прилетели и унесли наши инструменты.

 

Развилка

- помочь в сборе урожая вручную

- поискать воров


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#637 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 218 сообщений
  •    

Отправлено

Поля

 

- Нам надо найти тех кто их украл, а значит ночью мы будем сторожить поля сказал Лин. Они же не думают, что кровавый эльф будет руками под палящим  солнцем убирать урожай. -Можно так же поискать следы вспомнил  он о том, что когда- то проходил подготовку на следопыта


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#638 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Поля Акхенет

 

И всё же после пустыни такое место было просто чудом. И какая-никакая прохлада от воды, и ветер, и даже леса. Пока было время побыть здесь, надо было наслаждаться им на полную. Потом ведь опять придётся идти в пески, чтобы найти ту гробницу, о которой говорилось в книге. Нажариться команда ещё успеет, а вот побыть в комфортных условиях во время экспедиции времени не так уж и много. Вон, скоро уже будут выдвигаться к Оазису, а путь к нему лежит через пустыню, эх...

 

- Вы могли бы нам помочь, наверное... - он с сомнением оглядел тауренов, эльфов и остальных двуногих.

 

- Ну-у-у, - протянула Айлен. - Мы наверно смогли бы попытаться найти воров. Не будем же мы урожай тут собирать, в самом деле. Не зря же говорят: "Дай бедняку рыбу, и он будет сыт один день, научи его ловить рыбу, и он будет сыт всегда". Ну, без обид, я не хотела тут никого бедняками заклеймить, - тут же оправдалась эльфийка.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#639 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Поля Акхенет

 

Вчера перед сном Кейна навела порядок в своей дорожной сумке и долго задумчиво смотрела на диадему, подаренную ей в гробнице. Почему Лин отдал это красивое золотое украшение ей? Почему-то в гробнице ночная эльфийка приняла подарок как должное, особо не задумываясь ни о стоимости обрамлённой золотыми листьями диадемы, ни о причинах, по которым кто-то просто так отдаёт столь ценную находку кому-то. Но сейчас, глядя на почти пустой кошель, Кейна резко осознала ценность подарка. Ведь Аллинар мог продать это украшение за минимум один золотой. Или приберечь его для ценителя подобных находок из гробниц. Или вот на золотистых волосах Айлен диадема смотрелась бы куда краше...

Так и не найдя ответов на свои вопросы, Кейна уснула. А утром как-то было не до разговоров о диадемах и возможности их продать и купить себе на эти деньги, к примеру, спальный мешок. К тому же друиду казалось, что Лину могло быть обидно, если она предложит продать его подарок и разделить деньги пополам.

 

На следующий день Кейна проснулась поздно. Так, что едва успела отправиться с остальными. Что же, завтраку придётся подождать, но вот жажду друид почувствовала довольно быстро и сильно пожалела о том, что не выпила перед дорогой хотя бы глоток воды.

 

- Как бы это сказать... мы не можем собрать урожай. Потому что все наши инструменты таинственным образом пропали. Обнесли весь склад. А собирать вручную...

 

- Я могу помочь со сбором, - послышалось со стороны Кейны. - Но воров поискать не мешало бы, всё же сбор будет длиться очень долго. Да и, если они однажды украли, могут повторить это вновь. И вообще, надо найти ваши инструменты. Только странно так, почему их украли? Быть может, кто-то желает помешать вам собрать урожай? Есть какие-то недоброжелатели, которым было бы подобное выгодно?

 



#640 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Поля

 

- Все произошло ночью, а стражники утверждают, что никого не видели, - сознался Риву. - Не иначе как духи прилетели и унесли наши инструменты.

 

 

 

- Так-так-так, подождите, подождите, - голос Лока вдруг перекрыл собой голоса всех остальных членов отряда и он прямо, в упор, без тени улыбки спросил . - Сколько нам заплатят, если мы поймаем этих ваших воров и вернем ваши инструменты?



#641 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Поля Акхенет

 

- Так-так-так, подождите, подождите, - голос Лока вдруг перекрыл собой голоса всех остальных членов отряда и он прямо, в упор, без тени улыбки спросил . - Сколько нам заплатят, если мы поймаем этих ваших воров и вернем ваши инструменты?

 

- Я, м... я не знаю, - смутился Риву и шаркнул лапой по земле. - Наверное, об этом надо спросить у раджи. У меня нет денег, чтобы заплатить вам, мне сказали, что вы просто хотите помочь, - он выглядел разочарованным, словно не ожидал такой жадности от чужаков, первыми предложивших помощь.

- Если некий охотник закроет свой рот, - очень, очень мягким голосом вдруг произнесла бабуля, которая все это время прогуливалась по яблочному саду, раскинувшемуся рядом, и проверяла яблоки на зрелость путем надкусывания. - Возможно, его и не отшлепают ремнем, как плохого мальчишку. Но это так, вилами на воде писано.

- Мы с радостью поможем вам, - поспешно прервал этот поток мыслей Брон. - Пойдемте, поищем следы. Воришки эти, как мне думается, совсем не бесплотные духи.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами фрпг, warcraft, wow, варкрафт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых