Перейти к содержимому


Фотография

Warcraft: Книга Пирамид

фрпг warcraft wow варкрафт

  • Закрытая тема Тема закрыта

#661 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

OTqcqH7.jpg

4nq7bcgto9embwf54n9nbwcb4g8pbpsoszeafwfo.png

4nx7dygosdemfwfa4n77bcby4n77bxsozmembwcg4nhpbqy.png

Стандартная ставка заработка - отсутствует

4nm7bcgosuembwf74nhpdd3y4nhnbwcn4n9pdygosxem7wf14gdpdna.png

Торговцы и магазины



Доступные задания

! Сюжетное задание: "Блуждающий странник" (заблудиться в пустыне)

 

Нанятые помощники: Фиона, Харрисон Джонс, Лороким, Бабуля Валь, Младший. Максимиллиан Североземский

 

Характеристики и портреты помощников


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1319

#662 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы не находите забавным, что здесь сидят паладин, жрец и маг, и ни один из трёх ничего не может поделать с парой не столь уж и страшных ран? - Лок скинул сумку на землю и открыл её легким пинком. - Миледи, буквально одну минуту, и вашей жизни уже ничего не будет угрожать, - грубоватый саркастичный тон сменился на полный почтенной галантности, будто Айлена на светской встрече грохнулась в обморок от слишком туго затянутого корсета (не то чтобы ей с её фигурой в принципе нужен был корсет), а Лок был одним из благородных господ, что ошиваются в таких местах.
Но потом шприц, полный алой жидкости поймал отблик света и иллюзия разрушилась в тот же момент. - Будет самую малость больно. Будто один из бычков вдруг превратился в комара и не удосужился поменять размеры.
Было, разумеется, не столь больно, но все равно достаточно неприятно. Убедившись, что зелье полностью покинуло шприц, Лок небрежно откинул его в сторону. Из рюкзака на свет появились бинты, от которых несло резким щапахом спирта, и бурдюк, от которого исходил запах трав.
Лок посмотрел на раны эльфийки, принюхался к горлышку бурдюка, покачал головой, отпил сам и убрал назад. После этого убийца (как иронично) приступил к перевязке раны. То что это могло смущать Айленнель его ничуть не заботило . Закончив перевязывать раны, он выдохнул с облегчением и обратился к эльфийке
- Можете опереться на мое плечо, если вы, господин Урза, не очень сильно хотите себя утруждать помочь миледи Айленнель самостоятельно. В иных условиях я бы приказал своим слугам позаботиться о ее ранах и робе, но сейчас… - убийца вздохнул и по тону его было абсолютно непонятно, был ли он серьезен или шутил. Как обычно, впрочем.

#663 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Пещера

 

Быть красной от смущения и белой от испуга и потери части крови - это Айлен могла. Медленно дыша, девушка отвела взгляд в сторону. Пока что терпеть боль ей удавалось как-то даже проще, чем стыд. Учитывая, что перевязку в любом случае следовало делать не поверх робы, а под ней, эльфийка на самом деле предпочла бы в таком деле Аллинара. Пусть он и син'дорай, но всё же по большей части он одной с Айленнель расы. Помощь от своих принимать как-то проще...

- С-спасибо, - пролепетала девушка, вновь поднимаясь на ноги и опираясь обеими руками о посох. - Я-я... я сама дойду, не хочу мешать.

На самом деле вечно казаться обузой для отряда эльфийке не хотелось. Гордость, присущая ей, иногда толкала чародейку на смелые, но не всегда самые разумные поступки.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#664 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Пещера

- Как скажете, миледи, - Лок сделал вид, что поклонился, закинул сумку обратно за спину и зевнул. Бой с пигмеями ненадолго взбодрил убийцу, но теперь заряд адреналина навалился с новой силой и спать захотелось пуще прежнего.
- Ну что, господа, собираемся и отправляемся назад? Может нам повезет и мы даже получим достойную награду, - десять золотых за кучу надоедливых коротышек Лок не находил достойной наградой.

#665 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 322 сообщений
  •    

Отправлено

Пещера

 

- По мне так хорошие деньги, тем более мы чужеземцы наверное  не должны сложить об нас мнение как об алчных созданиях  Сказал Лин думаю что ему нужно купить Он подошел к девушки и тихо сказал что  по пути назад та может опереться об него. Та была еще слаба  от потери крови и он протянул ей флягу с водой оно было разбавлено на попам с вином еще из запасов Фионы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#666 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Пещера

Существа были маленькими, но противниками оказались они серьёзными. Слишком поздно рык Медведя отвлёк пигмеев от остальных. Кейна хотела защитить своих друзей, но пока она сама отбивалась от удара, Айлен успели сильно ранить. Ночная эльфийка подумала кинуть девушке флакон с целебным зельем, но потом заметила, что Елена готовится к какому-то целительному действию, и вместо этого громко зарычала. Магия Урзы смягчила боль, а Елена и вовсе залечила рану Кейны. Ночная эльфийка надеялась, что целительная Магия друзей и остальным помогла так же хорошо, как и ей...

Когда всё закончилось, Кейна тут же поискала Айлен, чтобы убедиться в том, что юная эльфийка была жива. Жива, но ранена... «Всё же надо было кинуть ей флакон. Надо было настоять, чтобы она взяла его ещё тогда», - подумала друид, с сочувствием посмотрев на страдающую Айлен. Лок и Лин уже заботились о раненной, потому Кейна не стала им мешать, а присмотрелась к куче инструментов, пытаясь понять зачем мелкие всё это добро вообще украли. Наверное, золотишко тоже было когда-то у кого-то утащено, вряд ли пигмеи заработали содержимое мешочка честным способом. Убрав свою часть золота в свой кошелёк, Кейна вышла из пещеры, не в силах больше дышать воздухом, пропитанным вонью сражения.

#667 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, ты молодец, - подбодрила Айлен Люкс, протягивая эльфийке горсть монет, - держи, твоя доля.
Убедившись, что с бабулей все будет хорошо, девушка взяла свою долю денег, и решила позаботиться и о "тепличном растении", коим про себя называла Айленнель.
Регалии

#668 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 322 сообщений
  •    

Отправлено

- Давайте возьмем  зачем пришли и пойдем сказал паладин  ему тоже хотелось убраться отсюда. Младший не мог  бы ты просто сжечь трупы   пигмеев попросил он дракончика  Он не знал сделал  тот это или нет лишь подобрал инструменты, чтобы покинуть пещеру, но бросить Айлен  не мог  ей надо было помочь дойти.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#669 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Поля Акхенет --> Ранкахем

 

Высокие стебли пшеницы всё так же мирно покачивались на легком жарком ветру, как и по прибытию группы к полям. Кейна глубоко вдохнула аромат растений, затем обернулась к пещере, покачала головой и вернулась обратно. Нужно было помочь остальным отнести инструменты Риву и его людям. Впрочем, можно ведь было прихватить с собой лишь пару вещей, например вот это, похожее на серп, а остальное Риву пусть сам тащит. Главное, что с ворами разобрались!

 

Лодка тёмно-красного цвета рассекала воды огромной реки Вир'Наал теперь уже не так торопливо, как утром. Кейна вновь не могла налюбоваться разнообразной и чудесной растительностью, ловля себя на мысли, что всё больше хочется остаться в этих краях ещё подольше. Впрочем, отступаться от своей цели ночная эльфийка, конечно же, не собиралась. Но, быть может, однажды, она ещё сюда вернётся.

 

После приключений в пещере, ужасно хотелось привести себя в порядок. А пить теперь хотелось ещё больше. Когда все вернулись в таверну, Кейна поторопилась заказать себе воды, а затем заплатила ещё за одну ночь. Разговаривать с хозяином таверны друид предоставила тем, кто от него узнал о проблемах с провиантом. Сама же девушка, немного подумав и купив ещё и спальный мешок (на будущее, на всякий случай, да и вообще в дороге пригодится), отправилась к себе.

 

Умывшись и почистив свою потрёпанную кожанную броню, Кейна кое-как причесала волосы пальцами, серьёзно задумываясь о стрижке, и связала их в небрежную косу. Выйдя обратно в главный зал таверны, ночная эльфийка заказала себе покушать и вновь того светлого ароматного пива.

 

+ Спальный мешок

тех

 



#670 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 322 сообщений
  •    

Отправлено

Ранкахем - Таверна

 

Перед Лином стоял  бокал вина и выглядел он грустно не понимая, почему Свет не дал ему излечить Айлен  Он помог добраться девушки до лодки и потом тоже был рядом, но сейчас ему  просто было не ловко  словно он подвел ее. Свет бы залечил рану не оставив даже следа от него. Паладин грустно вздохнул и  сделал глоток вина

 

-50 серебра - вино

 

50 серебра  - Кунафа


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#671 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Ты опечален? - в голосе Кейны звучало сочувствие, когда она, закончив с трапезой, повернулась к Аллинару и заметила его печально-задумчивый взгляд.

Странным образом, сама ночная эльфийка пребывала в хорошем настроении. Возможно, на сытый желудок и жить было как-то легче, может быть лёгкое пиво вновь как-то ободрило друида. Напиток очень понравился Кейне, и эльфийка раздумывала, не попросить ли добавки.



#672 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 322 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Да, я виню себя что не остановил кровопролитие,а  еще мне так хотелось получить  деньги за  выполнение поручения, чтобы было чем платить за таверну, но возможно это было не правильно.  Он взял с тарелке сладость чтобы заесть горечь, а еще  он начал рассказывать что  после того как Артас осквернил Солнечный Колодец, то жрецы и паладины их народа не могли лечить и поэтому многие отреклись от своей веры, а потом принц Кель' Тасс  Солнечный Скиталец  прислал своему народу наару из которого насильным путем стали выкачивать светлую магию.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#673 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Кейна слушала Аллинара, не перебивая, а после какое-то время молчала, прежде чем что-то сказать. Во взгляде всё ещё было сочувствие и понимание, но и немного задумчивости и сомнений.

- Возможно, - Кейна посмотрела на свою пустую уже кружку, затем перевела взгляд на Лина, - я понимаю, что ты почувствовал, когда у тебя не получилось помочь Айлен. Помнишь, как у меня погибло семя цветка? Оно было столь одиноко и едва живое, я подарила ему капельку надежды, но тут же уничтожила его. Это трудно, когда что-то не получается. Ещё труднее, когда кого-то подводишь. И ещё ужаснее, когда кому-то приходится из-за твоей неудачи страдать, - Кейна вздохнула и заказала себе стакан воды. - Аллинар, не печалься из-за неудач. Вслед за ними последуют успехи. Сомнения же могут нас погубить, - не было понятно, кого друид сейчас пытается ободрить, Лина или себя саму.

 

- 10 серебра за воду



#674 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 322 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Может ты и права, но я помню как было плохо когда Свет оставил  нас и когда ты видишь  что страдают раненные  или умирают, а ты не можешь ничем им помочь   - Я всегда жил в мире и спокойствие, а когда зло пришло к нам мы ничего не моли сделать и чуть не потеряли свою Родину. -Твой народ тоже пережил нашествие Легиона


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#675 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Все переживают, - Кейна вздохнула, отгоняя грустные мысли прочь. - Кто пережил, то живёт дальше. И не всегда есть возможность помочь кому-то. А помочь всем и вовсе невозможно. Аллинар, возможно, я и не права в своих словах. Но, какой у нас есть выбор, как не идти вперёд? Не стоит оглядываться назад, нужно лишь помнить то, что осталось позади, чтобы не повторять ошибок. Но, если они и повторяться вновь, не нужно корить себя или других.

Ночная эльфийка замолчала, явно не желая говорить и дальше на эту тему. Все слова, которые она могла произнести вслух, были сказаны. А остальное лучше было оставить при себе.

- Я так и не спросила тебя, - друид допила свою воду и опустила пустой стакан на стол, - почему ты подарил мне то украшение? Оно очень дорогое, а мы с тобой не такие близкие друзья для подобных подарков. Не пойми меня неправильно, я рада подарку, диадема очень красивая. Она напоминает мне о лесах, а, когда вернусь домой, будет напоминать об этой экспедиции и о тебе. Но всё же, почему, Аллинар?



#676 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 322 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Если бы Лин не выпил то наверное смутился, но все  вино приятно кружило голову, а стены таверны начали  размываться. Все же  местное вино  было крепче того, что он  обычно пил дома  или в Ордене.  - После того события было много печали  я думал, что спасу Басти и буду героем, но все получилось как- то не совсем  как я представлял, а еще мне хотелось увидеть твою улыбку сказал он чуть смутившись и еще сделал глоток  и налил еще бокал и предложил ей тоже выпить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#677 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Кейна улыбнулась, а потом покачала головой, отказываясь от вина. В Даларане они с Лином быстро нашли общий язык, и ночная эльфийка как-то и не задумывалась о том, что это, по сути, было довольно удивительно. Ещё больше Кейну удивлял тот факт, что Аллинар казался ей ребёнком, но, в то же время, имел во многих вещах больше опыта, чем сама друид.

- В тебе очень много хорошего, - продолжая улыбаться, заметила Кейна. - Много светлого и чистого. Много доброты. Я рада, что мы встретились. Знаешь, у меня не  так много друзей, а среди не ночных эльфов и вовсе почти никого нет, потому я рада, что мы подружились.

Ещё раз поблагодарив за подарок, Кейна вспомнила про рисунки Лина и спросила его, успел ли он что-то нарисовать или уже не было возможности.



#678 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Поля Акенхет - Таверна

 

- Эй, ты молодец, - подбодрила Айлен Люкс, протягивая эльфийке горсть монет, - держи, твоя доля.

 

- А? - мотнув головой, эльфийка глянула на деньги. - Спасибо...

Убрав монеты в сумку, девушка вновь взялась покрепче за посох и слабоватой походкой направилась к выходу за остальными. Правда, всё же в определённый момент едва не выдохшись, Айлен позволила Аллинару помочь себе дойти до лодки. Там же она по пути назад слегка задремала. Вот так вот, встретишься с кучей мелких дикарей, и в итоге едва ласты не склеиваешь. Обидно, между прочим!

Проснувшись уже на месте, чародейка следом за командой добралась до таверны, где присела за один из столов в сторонке и, внезапно ощутив жуткое желание спать, задремала. Прямо на стуле, обнимая посох. Вот в такие моменты, наверно, и можно было по-настоящему понять, что как эльф она была ещё очень молода. До совершеннолетия ещё аж тридцать два года...


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#679 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 322 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Ты правда так считаешь  от слов Кейны у него появилась уверенность  и он  улыбнулся .Эльф перестал быть таким мрачным. Ему в этом путешествие  не доставало той общности, что была в Ордене, но ему было приятно от того, что Лок помог Айлен. Он сказал что рад путешествовать в этой компании. Лин взял папку достал оттуда рисунок и   начал ей увлеченно рассказывать про рисунки -увидев такое чудо в пустыне, но тут была вода и жизнь. Нежные ростки риса  зеленели на полях и теплое и щедрое солнце  согревало их и они тянулись к нему. 

 

было  9,5 +10 =19,5 - 1  (бутылка вина и еда)-1,5  номер на еще один день =17.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#680 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна --> Кузнец Абаси (доспехи и оружие)

 

- Ты правда так считаешь

 

Кейна едва заметно кивнула, подтверждая свои слова. Ночная эльфийка заметила смену настроения Аллинара и улыбнулась лишь кончиками губ. Слаженная команда - это было важно. Но не только поэтому хотелось, чтобы все члены экспедиции чувствовали себя частью одного целого, не только потому друиду хотелось видеть улыбки Аллинара, Люксаны, Айлен, Брона, Урзы, Лока, Елены и даже тролля Джалкейка. Нет, Кейне было просто самой легче на душе, когда окружающие её существа себя хорошо чувствовала. Об улыбке Антиквара друид не думала, видя перед собой всегда лишь маску, к тому же было сложно понять, может ли он вообще быть счастливым, в том смысле, в каком понимала это слово Кейна. Но, конечно, хотелось бы, что бы и он был, по крайней мере, доволен этим приключением.

Когда Лин показывал свои рисунки, Кейна сперва не могла на них сосредоточиться, продолжая думать об экспедиции и о том, получится ли у них дойти до цели всем вместе. И дойдёт ли кто-нибудь до цели вообще. Но постепенно мягкий голос эльфа, радостно поясняющего свои эскизы, вырвал друида из размышлений и заставил присмотреться к нежным переливам красок и к плавным линиям, обозначающим на бумаге формы.

- Очень красиво, - выдохнула Кейна, заворожённо рассматривая рисунок Реки и полей, обрамляющих её. - Это было правильным решением - нарисовать Рамкахен и его окрестности. Ты всё прекрасно сумел передать, не только формы и цвета, но и общую атмосферу. Обязательно рисуй и дальше, - вернув рисунки Аллинару, Кейна поднялась из-за стола. - Я тут кое-что вспомнила. Скоро вернусь, - не объясняясь дальше, ночная эльфийка прихватила свою сумку и куда-то помчалась.

 

Мчалась Кейна не просто куда-то. Нет! Вчера друид заметила кузню Абаси, продающего оружие и доспехи, и сегодня решила приобрести себе новую броню. Конечно, отдавать почти все свои монеты было опрометчиво, но, вспомнив о том, что теперь у нее был спальный мешок, Кейна решила с завтрашнего дня не тратиться на комнату в таверне, а вместо этого инвестировать почти все золотые, найденные в пещере, на что-то более полезное.

- Приветствую, - жар кузни ударил в лицо Кейны, но ночная эльфийка лишь улыбнулась этому приветствию в ответ и попросила лёгкую кожаную броню. - Прекрасно... Это мне подойдёт. Благодарю!

Семь золотых монет радостно звякнули в руке кузнеца, оставшиеся же в кошельке шуркнули как-то печально, но друид проигнорировала этот звук.

- Какой чудесный щит, - Кейна остановилась возле овального щита с золотой окантовкой. - Это настоящее золото? - поинтересовалась она у кузнеца Абаси, с любопытством разглядывая щит.

 

 

+ Легкая кожаная куртка водоискателя (кожаная броня; +1 к защите) — 7 золотых

осталось 3 золотых монет и 70 серебряных



#681 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Рамкахен

 

- Какой чудесный щит, - Кейна остановилась возле овального щита с золотой окантовкой. - Это настоящее золото? - поинтересовалась она у кузнеца Абаси, с любопытством разглядывая щит.

 

- Абсолютно! - радостно вскричал кузнец, который выглядел в два раза больше других тол'виров, и внушал некий подспудный трепет. - А вы... вы выглядите... странно, - добавил он, смущаясь. - Но я слыхал, вы помогали на полях Акхенет, может, и мне поможете? Раджа не хочет выделять людей на новую экспедицию, даже поблизости, а мне кровь из носу нужно, чтобы кто-то сходил в пустыню и добыл у Скитальцев Пустыни несколько инструментов. Прошлая экспедиция в Обелиск Луны принесла мне кое-какие древние доспехи, но восстановить их собственными силами мне не по плечу. Я слышал, Скитальцы нашли неферсетский кузнечный молот, и теперь держат его у себя. - Он вопросительно уставился на Кейну, словно ожидая, что чужаки тут же воспользуются возможностью.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами фрпг, warcraft, wow, варкрафт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых