Перейти к содержимому


Фотография

Warcraft: Книга Пирамид

фрпг warcraft wow варкрафт

  • Закрытая тема Тема закрыта

#941 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

OTqcqH7.jpg

4nq7bcgto9embwf54n9nbwcb4g8pbpsoszeafwfo.png

4nx7dygosdemfwfa4n77bcby4n77bxsozmembwcg4nhpbqy.png

Стандартная ставка заработка - отсутствует

4nm7bcgosuembwf74nhpdd3y4nhnbwcn4n9pdygosxem7wf14gdpdna.png

Торговцы и магазины



Доступные задания

! Сюжетное задание: "Блуждающий странник" (заблудиться в пустыне)

 

Нанятые помощники: Фиона, Харрисон Джонс, Лороким, Бабуля Валь, Младший. Максимиллиан Североземский

 

Характеристики и портреты помощников


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1319

#942 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 975 сообщений
  •    

Отправлено

— А ты вообще кто такой?

 

— Неужели это серьёзный вопрос? Неужели никто в этих пыльных заброшенных краях не знает Принца, первого среди первых и красивейшего из прекрасных?! — возмущение человека не казалось наигранным, но именно поэтому плохо вязалось с его не самой эффектной внешностью: длинный крючковатый нос, густые брови, бледная кожа и тщедушное телосложение. Только волосы «Принца», блестящие и непокорно вьющиеся, могли затмить богатую одежду своей естественной красотой. — Впрочем, чего ещё ожидать от быка. И коровы! Да у вас тут просто ходячий зоопарк. Эй… погоди-ка…

 

Человек, который до этого кривил губы, вдруг стал нагло пялиться на грудь Урзы. Глаза его при этом гневно и опасно заблестели.

 

— Это же мой талисман! Что он делает у тебя, воровка? — крылья длинного носа затрепетали от возмущения. — Перекупила у того пронырливого кошака, который вынудил меня заплатить за караван магической реликвией? И сколько ты выложила за этот амулет? Двести золотых, триста? Уверяю тебя, эти жалкие гроши — песчинка в дюнном море его истинной ценности. Впрочем, откуда корове знать о ценности моих реликвий. А теперь давай, будь хорошим животным и отдай человеку его вещь.

 

Огорошив Урзу целым водопадом вопросов и оскорблений, Принц в несколько резких шагов приблизился к шаманке и протянул руку, схватив висящий амулет. Дёрнул. А затем от гулкого удара мохнатым кулаком в лицо опрокинулся на спину.

 

— Забирай свою безделушку. Мне теперь тошно будет носить этот амулет, зная, какому мелочному червяку он принадлежал, — Урза размяла кулак и бросила ожерелье лежащему на песке человеку. Тот смотрел на белую тауренку со смешанным чувством ярости и замешательства, а по разбитому носу Принца тем временем вязко стекала кровь.

 

— Что ж, если тебе так нужен этот камень, то пожалуйста, проходи. А мы постоим в сторонке и посмотрим.

 

— Да, именно. Стойте и смотрите, как я призову великого духа ветра, обуздаю его, а потом заставлю нести меня по воздуху. Пока вы месите песок своими ногами… копытами… фу, — Принц с трудом поднялся, удерживая Дар Надуна в зажатом кулаке. Бормоча о том, что место коров в рагу или в супе, а никак не возле магических обелисков, человек подошёл к чёрному камню и положил на него ладонь. Капающую из носа кровь задира даже не удосужился стереть.


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#943 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Почему мы позволяем этому орлу щелкать тут клювом? - на лице Лока почти появилось раздражение. Почти. - Можно его потом убить, если это не сделает ритуал?

#944 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Почему мы позволяем этому орлу щелкать тут клювом? - на лице Лока почти появилось раздражение. Почти. - Можно его потом убить, если это не сделает ритуал?

 

- Тс-с-с, - шепнул Брон, внимательно наблюдая за появившемся ниоткуда "жертвенном козленке". Кто знает, вдруг этот дух ветра требует человеческого жертвоприношения? Тогда этот хлыщ появился тут как никогда вовремя. - Просто постой и помолчи. В случае чего, бежим быстро и без оглядки. Поняли?

Младший, который уже хотел было броситься на защиту Урзы, только пожал плечами. Он слегка скривился, глядя на новоприбывшего мужчину, который теперь капал кровью на камень, и пробормотал так, что услышала только тауренка:

- Хотел бы я, чтобы его проглотили пески... жаль...

Но его мало кто услышал, поскольку все с любопытством наблюдали за происходящим. Принц (как он сам себя называл) несколько раз, не отрывая ладони от символов, обошел скалу по часовой стрелке. Сам того не ведая, он капал кровью из разбитого носа на землю, и кровь эта мгновенно впитывалась в песок, уходя вниз и оставляя за собой лишь черное, смоляное пятно. Когда принц застыл, непонимающе глядя на камень, Брон дернул ухом. Его слух уловил какой-то странный шум, который доносился то ли с запада, то ли с юго-запада, но пока что он не мог понять, что это за звук. Вроде какой-то... гул, и шелестение?

Одно он знал точно: звук медленно, но верно приближался.

ТРЕСК!

Скала, возле которой стоял новоявленный принц, вдруг содрогнулась, как огромное животное в родах; по ее центру пробежалась глубокая трещина, а через секунду камень просто распался на две половинки, которые тяжело рухнули на землю, поднимая тучи пыли. Внутри скала действительно оказалась полой. Она словно выросла вокруг вкопанного в землю алтаря, простого каменного блока, на котором лежало что-то тускло блестящее. При ближайшем рассмотрении это оказались наручи из обычного железа - на каждом из них была гравировка таких же символов, которые Лин рассмотрел на скале.

 

Получен предмет: Наручи Ветра

 

Взять предмет?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#945 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 179 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну ты можешь пустить в него стрелу. - Я даже отвернусь сказал  эльф и сделаю вид, что меня больше занимает вон та тучка на этом безоблачном небе  Эльф правда попытался привести себя в порядок, его бедные волосы сейчас были все в песке да и причесаться не мешало бы, а кож наверное обгорела. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#946 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

ХВАТЬ! И цепкие ручки расхитительницы гробниц увели наручи прямо из под носа "Принца", - А-а! Не торопись, гордый муж! Сначала ты должен заслужить наше доверие, и только потом, возможно, я отдам тебе эту добычу!

И отошла на шаг-другой от незнакомца, подозрительно поглядывая на него. Этот хлыщ ей не нравился. Появился из ниоткуда, сразу начал распинаться, Урзу оскорбил(хоть и получил заслуженной сдачи), и тут решил сразу всё себе захапать. Нет, так дело не пойдёт. Скорее, блондинка их отдаст кому из товарищей, чем этому типу.

+ Наручи Ветра


Регалии

#947 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

ХВАТЬ! И цепкие ручки расхитительницы гробниц увели наручи прямо из под носа "Принца", - А-а! Не торопись, гордый муж! Сначала ты должен заслужить наше доверие, и только потом, возможно, я отдам тебе эту добычу!

 

- Fanroke Krast Ma Gesh'throm, Suz'ahn Tagha'senchal Tor!

Голос был тихим, почти шепотом, и вместе с тем обладал громкостью такой, что Люкс почувствовала, как барабанные перепонки едва не лопнули от давления. Вскрикнув, она отступила назад, едва не выронив наручи, и в это же время услышала отдаленный голос Брона. Тот доносился до волчицы словно из-за толстой стены или слоя подушек, набитых гусиным пухом.

- Смотрите!

Он указывал теперь куда-то на запад, стоя на вершине холма аккурат над оврагом, на дне которого теперь лежали никому не нужные обломки обсидианового обелиска. Рука его чуть подрагивала, и было от чего. Взобравшись вслед за ним, приключенцы теперь тоже услышали тот звук, который таурен уловил чуть раньше - звук гула, звук ветра, звук песка, перекатывающегося и трущегося о самого себя. На горизонте, стремительно приближаясь, виднелось гигантское облако пыли, поднятое в воздух и закрученное в торнадо.

 

samum_on_dune_by_chyhy-d5vhj51.jpg


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#948 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 975 сообщений
  •    

Отправлено

Сначала ты должен заслужить наше доверие

 

— Заслужить. Доверие. Воров? — раздельно произнёс мужчина, словно смакуя каждое на вкус. А затем откинул голову назад и засмеялся — легко, непринуждённо. Похоже, идея довериться проходимцам, половина из которых — животные, действительно позабавила Принца. — Боюсь, тебе солнцем голову напекло. А теперь отдай мне наручи и можешь дальше лепить куличики из песка.

Принц наконец-то удосужился стереть указательным пальцем кровь, текущую из носа. Задумчиво растёр алые капли между пальцами перчатки и протянул ладонь в сторону воровки.

 

На горизонте, стремительно приближаясь, виднелось гигантское облако пыли, поднятое в воздух и закрученное в торнадо.

 

— Это… восхитительно. Какая мощь, — казалось, Принц на миг забыл обо всём, что его окружало. Человек повернулся в сторону торнадо и прикрыл лицо рукой от хлещущих нитей песка. — Да, такая сила не должна дремать под землёй.

Пошатываясь от мощных порывов ветра, чародей сделал несколько шагов навстречу смерчу. Пурпурный плащ рвался настоящими крыльями за спиной, а глаза мужчины внезапно заполнились самой настоящей тьмой.


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#949 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

На горизонте, стремительно приближаясь, виднелось гигантское облако пыли, поднятое в воздух и закрученное в торнадо.

Принц наконец-то удосужился стереть указательным пальцем кровь, текущую из носа. Задумчиво растёр алые капли между пальцами перчатки и протянул ладонь в сторону воровки.

 
Люкс и рада бы вступить в жаркую дискуссию с нахалом в тюрбане, но странные эффекты от захвата наручей и возникающий смерч были более приоритетными проблемами. Оглянувшись на таурена, она излишне громко спросила, - Есть идеи? У меня только одна, но она бредовая, Брон!
И помялась, не решаясь надеть наручи. А вдруг услышанные ей слова были способом свести смерч в ноль? Пожав плечами, мол, хуже уже некуда, девушка нацепила наручи и медленно и несколько неуверенно проговорила, -- Fanroke Krast Ma Gesh'throm, Suz'ahn Tagha'senchal Tor!
И воздела руки к верху - ей всегда казалось, что всякие пафосные жесты в некотором роде необходимость в колдовстве, от которого она была далека. А ворон Карл лишь забился глубже в капюшон хозяйки - птица знала, чем кончается подобное для её брата.

Регалии

#950 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну ты можешь пустить в него стрелу. - Я даже отвернусь сказал  эльф и сделаю вид, что меня больше занимает вон та тучка на этом безоблачном небе

 

- И это... - усталым и разочарованным голосом сказал Айлен. - Разве это поведение, достойное паладина? Эх...

Нет, конечно, дерзил этот Принц похлеще некоторых излишне зазнавшихся эльфов, но всё же то, как на это отреагировал член Серебрянного Авангарда, несказанно расстроило девушку.

 

- Смотрите!

 

О-о-о нет, - мигом побледнела эльфийка, глядя на торнадо вдали. Проклятые наручи, можно было было бы догадаться, народ пустынь очень любил проклинать свои вещи...

- Н-н-нам надо, - заикалась она, - б-бежать...


Сообщение отредактировал BornToSeek: 13 ноября 2017 - 23:03

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#951 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Н-н-нам надо, - заикалась она, - б-бежать...

 

- Согласен. И лучше прямо сейчас! - Брон сделал пару шагов вперед и, не особо церемонясь, поднял Принца и взвалил на плечо, как мешок картошки. - Ты нам еще можешь пригодиться, так что лучше не пищи, - предупредил его таурен и побежал. Он и сам не знал, куда, но подальше от торнадо. Пылевые бури в Сакете были не редкостью, но складывалось ощущение, что эта конкретная вылезла из ниоткуда и теперь будто преследовала отряд, как голодный хищник.

Люкс поняла, что кроме нее, взявшей наручи, странный голос не слышал никто - хотя волчица была уверена, что такой громкий шепот не услышал бы только совершенно глухой. Да и вибрация от этого шепота... как они могли ее не почувствовать? Сделав шаг, она ощутила, как песок под ее ногами дрожит и перетекает, словно волны на море в ветреный день. Гул и шум со стороны бури приближались...

 

-- Fanroke Krast Ma Gesh'throm, Suz'ahn Tagha'senchal Tor!

 

Как только она произнесла эти слова, как почувствовала, будто ее голову наполняют странные видения, образы, звуки: кто-то продолжительно и протяжно пел на незнакомом ей языке, но при этом Люкс понимала все слова. Понимала не так, как обычно, а видела их значение. Пустыня превращалась в торнадо, заслоняющее солнце, убивающее все на своем пути, видела Оазис - пузырь Света, который был словно жемчужина в этом море песка... а потом все исчезло. Оглянувшись, она заметила, что торнадо отступает.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#952 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 179 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно мне жаль прерывать вашу  дискуссию, но тут  у нас проблема сказал  Лин .

 

- И это... - усталым и разочарованным голосом сказал Айлен. - Разве это поведение, достойное паладина?

 

- Ну да, а смотреть как он отнимает у Урзы честно купленную ей вещь и обзывает всех ворами   достойно 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#953 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 975 сообщений
  •    

Отправлено

— Н-н-нам надо, — заикалась она, — б-бежать…

Брон сделал пару шагов вперед и, не особо церемонясь, поднял Принца и взвалил на плечо, как мешок картошки. - Ты нам еще можешь пригодиться, так что лучше не пищи, - предупредил его таурен и побежал.

 

— Стоять, малодушные! — голос Принца, который напоминал звенящий гул самой Бездны, холодил кровь. — Испугались ветра? Бежите от стихии? Тогда почему бы вам просто не лечь и не отдать свою жизнь пескам.

Кожа человека стала бледной и прозрачной, как пергамент. Под ней заметно проступили чёрные пульсирующие жилы.

— Нет никого старше Древних, поэтому ты покоришься мне, их верному служителю, — загремел Принц, вскинув голову. Так, словно старался перекричать вой безумного торнадо.


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#954 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 179 сообщений
  •    

Отправлено

Лин внимательно посмотрел на мужчину вернее на изменение в его лице. -  Отойдите от него  он жрец тьмы, сказал Лин и вот теперь Айлен  ты будешь его защищать.  Свет и Тьма были практически антиподом друг друга, он знал что некоторые отрекшиеся поклонятся Забытой Тени, но тут было что - то древние и более зловещие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#955 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Оглянувшись, она заметила, что торнадо отступает.

 

- Знаете.... - выдала ошарашенная девушка, когда звон в ушах и видения прошли, - Я не буду их снимать, вдруг смерч опять прилетит?

Переступив с ноги на ногу и погладив любимца, она подумала, что им стоит сделать привал, и немного передохнуть, а самой Люксанне хорошенько обдумать пережитое. У неё были смутные подозрения, что ей напели путь в Оазис.


Регалии

#956 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 975 сообщений
  •    

Отправлено

— Нет, куда?! — Принц с настоящим отчаянием на лице протянул руку в сторону отступающего торнадо. Затем фарфоровую маску, которую пересекали многочисленные «трещины» заполненных тьмой нарывов, исказил гнев. И гнев этот был направлен на недалёкую воровку. — Деревенщина, что ты наделала? Ты упустила моего духа!

Жрец собрал всю злость и сильно ударил Брона кулаками по спине. Вряд ли таурен что-то почувствовал, но намёк понял.

— Отпусти меня сейчас же, зверь. Я рад, что ты вспомнил о своём тягловом назначении, но не забывайся, — человек сердито сдул чёрную прядку со лба. Эманации Бездны, что струились по венам таинственного заклинателя, возвращались обратно в пустоту. Кожа Принца приняла естественный оттенок, а глаза вновь стали просто карими.

 

Свет и Тьма были практически антиподом друг друга

 

— Но только свет погубит вас в пустыне, а тень спасёт, дурень, — простонал человек, драматично приложив ладонь ко лбу. Как он умудрился это сделать, всё ещё болтаясь на плече у Брона, оставалось загадкой. Наверняка Принц в детстве был завсегдатаем театральных кружков.


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#957 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 179 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы сюда не спасаться пришли. сказал Лин. - Ты тут зачем подозрительно спросил  паладин  сейчас холодности его голоса мог позавидовать иной инквизитор  Алого Ордена.  Видимо Лин подозревал его во всех войнах и бедах Азерота   и не только.. Вообще это было как- то странно, что в пустыне они постоянно на кого - то натыкаются.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#958 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 975 сообщений
  •    

Отправлено

— Мы сюда не спасаться пришли. сказал Лин.

 

— И поэтому так резво бежали от торнадо. Пхе, не только воры, но ещё и лжецы, — Принц патетически воздел руки. — Древние, за что мне это наказание? Право же, компанию тех вонючих карликов было и то проще переносить. Они хотя бы не озвучивали свои глупые мысли вслух.

Пока странный человек продолжал плакаться на свою нелёгкую судьбу, Урза подошла к Младшему и протянула ему небольшую сумку, в которой что-то звякало.

— Я нашла эти зелья в сумках караванщиков, которые погибли в пустыне. Им уже поздно искать спасения, а тебе может пригодиться. Раз я теперь не смогу защитить тебя иначе, — несмотря на неприязненный взгляд, которым Урза одарила Принца с амулетом, в голосе её всё равно звучала тревога. — Пожалуйста, возьми.

С улыбкой тауренка передала мальчишке небольшую сумку и потрепала Младшего по волосам. Вот в чём счастье, а не в погоне за стихийными элементалями.

 

+2 целебных эликсира (+50% ХП) -> Младшему


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#959 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 179 сообщений
  •    

Отправлено

- Древние  это кто спросил эльф он еще больше нахмурил  брови.  Лин уже понял, что  Древние которых упоминает  человек, вряд ли имеют  отношение к ночным эльфам. Он помнил рассказы про  Авиану, Малорна прочих, кто  погиб во время войны десять тысяч лет назад. Война Древних так ее описывали все эльфы. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#960 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаете.... - выдала ошарашенная девушка, когда звон в ушах и видения прошли, - Я не буду их снимать, вдруг смерч опять прилетит?

 

Айлен, не успев даже выйти из ступора и побежать, увидела, как торнадо и впрямь стало уходить. Видимо, магия пустыни не действует против того, кто носит зачарованные наручи. Значит Люксанне просто противопоказано их снимать. Да уж, отряд меж двух огней. Итак уже едва с ног не валишься из-за усталости и убийственной жары, так ещё и это... и этот гадкий человек ещё, ну и денёк.

 

— И поэтому так резво бежали от торнадо. Пхе, не только воры, но ещё и лжецы, — Принц патетически воздел руки. — Древние, за что мне это наказание? Право же, компанию тех вонючих карликов было и то проще переносить. Они хотя бы не озвучивали свои глупые мысли вслух.

 

- Да заткнись уже! - внезапно вспылила успокоившаяся эльфийка. - Тебя вообще за воззвания к Древним Богам убить мало. Культист какой-то полоумный. И без тебя тошно, честное слово.

Придерживаясь за слегка кружащуюся голову, чародейка осела на песок.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#961 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 975 сообщений
  •    

Отправлено

— Древние это кто

 

— Это сила, которую я ищу и с которой следует считаться, — напыщенно ответил чародей. — Но вам не понять. Достаточно посмотреть на то, как бездарно вы используете добытую мной реликвию. Всё, зверь, довольно!

Кряхтя, человек всё же вырвался из ослабевшей хватки таурена, который продолжал нести свою «принцессу» уже просто по инерции. Ощутив под ногами почву, хоть и не особенно твёрдую, Принц сразу приуныл. Идти пешком ему совершенно не хотелось, а проситься обратно на руки к таурену не позволяла гордость.

Эх, как бы сейчас пригодился воздушный дух!

 

— Да заткнись уже! — внезапно вспылила успокоившаяся эльфийка. — Тебя вообще за воззвания к Древним Богам убить мало. Культист какой-то полоумный. И без тебя тошно, честное слово.

 

— Вы забрали мою реликвию из найденного мной обелиска. Вы не дали мне подчинить могучего духа. Вы похитили меня, в конце концов, да ещё избили! — человек потрогал пальчиком нос и поморщился. — Так что я буду говорить, а вы бы прислушались к моей безграничной мудрости, ведь я глашатай самих Древних Богов, что сотворили этот мир! И вообще… вы сами кто такие? Что трусы и воры, это я уже понял.

Принц уселся прямо на песок, подстелив под себя плащ, и скрестил руки на груди. Не похоже было, что он согласен куда-нибудь идти.


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png






Темы с аналогичным тегами фрпг, warcraft, wow, варкрафт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых