Перейти к содержимому


Фотография

Warcraft: Книга Пирамид

фрпг warcraft wow варкрафт

  • Закрытая тема Тема закрыта

#961 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

OTqcqH7.jpg

4nq7bcgto9embwf54n9nbwcb4g8pbpsoszeafwfo.png

4nx7dygosdemfwfa4n77bcby4n77bxsozmembwcg4nhpbqy.png

Стандартная ставка заработка - отсутствует

4nm7bcgosuembwf74nhpdd3y4nhnbwcn4n9pdygosxem7wf14gdpdna.png

Торговцы и магазины



Доступные задания

! Сюжетное задание: "Блуждающий странник" (заблудиться в пустыне)

 

Нанятые помощники: Фиона, Харрисон Джонс, Лороким, Бабуля Валь, Младший. Максимиллиан Североземский

 

Характеристики и портреты помощников


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1319

#962 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 179 сообщений
  •    

Отправлено

Так что я буду говорить, а вы бы прислушались к моей безграничной мудрости, ведь я глашатай самих Древних Богов, что сотворили этот мир! И вообще… вы сами кто такие? Что трусы и воры, это я уже понял.

-Ты серьезно Лин  думал, что это какой - то розыгрыш, что принят у людей  в один день весеннего месяца   - Ты же знаешь, что  вы вне закона, как в  Альянсе так и в Орде и любой доброй, законопослушный  паладин и  не только  должен во всяком случае тебя арестовать и передать Гаррошу  или  Варриану Ринну.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#963 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

— Вы забрали мою реликвию из найденного мной обелиска. Вы не дали мне подчинить могучего духа. Вы похитили меня, в конце концов, да ещё избили! — человек потрогал пальчиком нос и поморщился. — Так что я буду говорить, а вы бы прислушались к моей безграничной мудрости, ведь я глашатай самих Древних Богов, что сотворили этот мир! И вообще… вы сами кто такие? Что трусы и воры, это я уже понял.

 

- Если ты не заткнёшься, то будешь не только избит, но ещё и пожжён моей магией, клянусь Светом, - прошипела эльфийка. - Зачем нам он вообще? Глашатай Древних Богов... Да он же прирежет нас в тот же момент, как появится возможность. Я... я уже завтра наверно свалюсь с ног, устала очень. А этот... вы посмотрите на него. Да когда последний из нас упадёт от бессилия, этот безумец принесёт нас всех в жертву своим богам. Может это, прикопаем его где-нибудь недалеко, а?

Айлен уже успела пожалеть, что сказала Аллинару те слова. Этот черный маг и впрямь тут не сдался.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 14 ноября 2017 - 00:15

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#964 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 975 сообщений
  •    

Отправлено

— Ты же знаешь, что вы вне закона

 

— Сказал мне вор. Всё, эльф, оставь меня. Я должен слушать дальнейшие указания, — чародей с досадой отмахнулся от паладина руками и действительно прикрыл глаза, словно к чему-то прислушивался.

 

— Если ты не заткнёшься, то будешь не только избит, но ещё и пожжён моей магией, клянусь Светом, — прошипела эльфийка

 

— Если твоя магия не смогла обуздать элементаля или вскрыть обелиск, то какой в ней толк? А теперь помолчи и не мешай мне слушать тех, кто старше и сведущей тебя. Иначе, клянусь Бездной, я действительно отрежу твой язык. И уши. И даже брови.

Принц хмыкнул и плотно смежил веки, скрестил ноги и положил ладони на обтянутые шароварами колени. Похоже, что прямая линия связи с пустотой требовала концентрации. 

 

х


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#965 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 179 сообщений
  •    

Отправлено

- А вообще ты видела этих Древних  Богов  - Кто в здравом уме будет поклонятся такому  ну и они как бы хотят уничтожить все живое  Лин пожал плечами и протянул  Принцу немного воды, все же ежели он их пленник, то они теперь должны о нем заботится. - Ну его можно отдать одному из лидеров Альянса или Орды. Те могут узнать имена лидеров  Сумеречного Молота.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#966 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

— Если твоя магия не смогла обуздать элементаля или вскрыть обелиск, то какой в ней толк? А теперь помолчи и не мешай мне слушать тех, кто старше и сведущей тебя. Иначе, клянусь Бездной, я действительно отрежу твой язык. И уши. И даже брови.

 

- Бро-о-он! - скрипя зубами, обратилась к таурену Айлен. - Если этот гад будет продолжать говорить эти омерзительные речи в мою сторону, то я сожру его лицо! Я не шучу! А ты, - гневно посмотрела она на Принца, - идиот. Я - эльф, я старше и тебя, и любого другого человека из этой группы, и даже наших тауренов. И видела я ничуть не меньше их. Так что закрой свой поганый рот, пока я не достала нити для своих одежд и не зашила его!

Выбесить эльфийку было обычно довольно непросто, но этот тёмный товарищ просто побил все рекорды. За шестьдесят восемь лет своей жизни Айленнель ни к кому ещё не испытывала такой жуткой антипатии так быстро. Определённое достижение.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#967 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 179 сообщений
  •    

Отправлено

Лин не сводя взгляда со взятого  пленника, оперся на копье. и задумался   о том, что могло понадобится культистам  тут.  Нет, может мужчина просто перегрелся на солнце, а если что пусть  его Борн отправит  к тауренам. Те говорят  имеют какую- то особую нелюбовь  к членам  Сумеречного Молота.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#968 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

Когда пришло время привалу, Кейна опустилась на песок и свернулась маленьким калачиком. Странный человек всё ещё разговаривал с Айлен и Лином, хотя разговор этот больше походил на взаимное обменивание... не любезностями, нет. Ночная эльфийка закрыла глаза и мгновенно задремала. Очень странные образы тут же встали перед её глазами, настолько странные, что друид тут же проснулась. И, судя по разговорам, сон её длился, действительно, лишь пару мгновений. Вздохнув, Кейна провела ладонью по песку, думая над тем, что случилось у черной скалы.

Почему-то Кейне показалась реакция её спутников на Принца несколько странной. Неужели они были готовы принести его в жертву? Нет, наверное, нет... Ночная эльфийка лишь недоумённо смотрела то на Принца, то на одного из своих спутников, ничего не говоря. А, когда появилось торнадо, то друид лишь с трудом переборола желание побежать не от него, а к нему на встречу. Так и казалось, что этот ветер принесёт их к оазису. Но, куда вероятнее было, что торнадо переломает им все кости.

"Надо будет спросить у Айленнель нитки", - пронеслось в мыслях, когда взгляд ночной эльфийки упал на порванный рукав. - "Впрочем, вряд ли у неё с собой столько ниток..."

Лежать на песке было весьма неуютно, потому Кейна поднялась, потянулась и приняла облик медведя. Наверное, на радость Принцу, который и так их уже обозвал чем-то вроде ходячего зверинца. На этот раз медведь был крупнее обычного и по бокам его светились фиолетовые элементы, кажущимися сотканной из магии броней. Тихонько зарычав, медведь устроился на песке поудобнее, готовый ждать так долго, сколько остальные посчитают нужным делать привал.



#969 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня Сакет

 

- Послушай, ты, человечек, - потерял терпение Брон, который до этого молча наблюдал за перепалкой Принца и Айленнель. - Мы могли бы просто оставить тебя возле этого камня, который ты так хотел, и пойти своей дорогой. Только сомневаюсь я, что Оазис тебя спасет. И советую впредь держать рот на замке насчет Древних богов. Тут таких не любят, - закончил он, подобрал воткнутый в землю меч и указал на горизонт. - Идемте. Браслеты, может, и спасли нас один раз, но я не хочу ставить свою жизнь на то, что вторую бурю мы переживем.

Он подумал, что браслеты могли быть и причиной того, что буря нашла их. И возможно, именно они и привлекали духов ветра, живущих здесь,  в конце концов желающих получить свою жертву. Элементали - жестокие и кровожадные создания, особенно элементали воздуха, и Люкс могла, сама того не зная, связать себя с ними древней магией Азерота. Брон тряхнул гривой и направился вперед. Пустыня ждала их, и останавливаться было нельзя: если он прав, они обрекают себя на мучительную смерть.

Впрочем, отойти далеко они не успели. Брон, шагающий впереди, заметил какую-то лежащую на песке фигуру, и дал знак всем остановиться. Фигура не двигалась, это мог быть еще один путник, потерявшийся в песках; как-то им в последнее время везло на них. Но если Кило и Принц были еще живы, когда отряд нашел их, этот выглядел так, словно он давно уже мертв.

- Будьте осторожны, - предупредил таурен, медленно приближаясь к телу. - На всякий случай.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#970 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 179 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня Сакет

 

- Будьте осторожны, - предупредил таурен, медленно приближаясь к телу. - На всякий случай.

 

 - Может кому- то  нужна помощь. Для безжизненной пустыни тут  было как -то людно. Лин двигался  быстрее таурена, правда в руке он на всякий случай держал импровизированное копье. По пути Лин размышлял, что  может  Айленель права не стоит оставлять в отряде того, кто поклоняется Древним Богам, но раз Брон так решил, но все же было видно, что эльф решил  как- то потом поднять этот вопрос.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#971 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня Сакет

 

Кейна оставалась медведем, очевидно, чувствуя себя так более комфортно. Впрочем, сильному медведю тоже было довольно тяжко шагать вперед, так и хотелось остановиться и отдохнуть. Возможность остановиться появилось довольно скоро, только отдыхом это не пахло. Медведь осторожно подошёл к находке Брона и наклонил косматую голову, чтобы присмотреться к телу.



#972 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня Сакет

 

Тело оказалось замотано в какие-то лохмотья, но гиеньи шкуры, из которых состояла одежда, показались отряду знакомыми. Где-то они такие уже видели. Тюрбан на голове человека размотался и валялся неподалеку, казалось, он сам стащил его с головы и бросил в сторону - напекло солнцем голову, не иначе. Человек лежал на животе, вытянув руки в стороны, словно старался обнять землю. Брон осторожно перевернул его лицом вверх, и отступил, глядя на покрытое песком загорелое лицо.

- Скиталец Пустыни, - бросил он. - Один из тех бандюг и воров, которые грабят и убивают тол'виров. Видимо, этот отстал от своих...

Внезапно глаза незнакомца раскрылись, и от неожиданности таурен едва не рубанул его по шее; однако хриплое, едва заметное дыхание дало понять, что Скиталец едва-едва, но все еще жив. Его губы растрескались от сухости, и он пялился в небо невидящими, белыми глазами. Мужчина был абсолютно слепым.

- Он плохой, - пробормотал Младший, нервно теребя в руках ремешок от сумки и косясь на Урзу. - И страдает. Его... отвергли.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#973 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 179 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня

 

- Мы же можем  еще же ему помочь сказал Лин и  достал  бинты  промоченные антисептиком. Он склонился над скитальцем и начал думать, что сначала  ему надо дать воды. У Лина всегда было развито чувство сострадания, но плохое чувство юмора жаль. что Айленель  не давно так истолковала его слова, а эльф подумал что некоторые людские фразочки не так уж  и смешны ..


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#974 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

- Он плохой, - пробормотал Младший, нервно теребя в руках ремешок от сумки и косясь на Урзу. - И страдает. Его... отвергли.

 

Медведь задумчиво посмотрел на Скитальца. Интересно, почему того отвергли? Если Скитальцы враги толвирам, значит ли это, что отверженный мог быть другом? Или он сделал что-то такое, что его отвергли даже воры и убийцы? Желание кинуться помогать Кейна в себе подавила. Друид не только не желала убивать кого-то, чтобы восстановить некий порядок, но и не спасала всех подряд, понимая, что кому-то было просто суждено умереть. Конечно, подлечи они этого несчастного, могли бы узнать от него что-нибудь. Но Кейне почему-то казалось неправильным лечить его. Впрочем, смотреть на его страдания было тоже больно, так что ночная эльфийка была даже рада тому, что Лин решился что-то сделать. Насторожившись, медведь чуть наклонил голову, присматриваясь к результатам стараний Лина и к реакции остальных, готовый тут же порвать глотку Скитальцу, если тот вдруг найдёт в себе силы кинуться на кого-то из союзников.



#975 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня Сакет

 

Скиталец закашлялся, но когда его окутал целительный свет, исходящий от рук паладина, на лице мужчины вдруг проступил невероятный ужас. Он задергался, стараясь подняться или уползти, но был слишком слаб; поэтому просто свернулся в клубок, дрожа от страха, словно свет причинял ему боль. Брон нахмурился, глядя на такую реакцию, и обратился к Лину:

- Возможно, он что-то знает. Спроси его, что с ним произошло.

Однако мужчина словно бы услышал тихие слова таурена. Разлепив пересохшие губы, он забормотал что-то в песок.

- Свет... свет... он выжигает... ослепляет... проклятое место... ловушка... - каждое слово было на выдохе, а затем скиталец со свистом вдыхал. Он зажмурился, чтобы не видеть Лина.

Младший как-то странно посмотрел на Кейну, словно ожидал от нее чего-то, а затем пожал плечами и отвернулся. Он не хотел помогать этому человеку, равно как и все остальные.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#976 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 179 сообщений
  •    

Отправлено

Лин начал молиться  слава помогали настроиться  и вспомнить то ощущение простоты и чистоты, что  мог тот подарить. Да он знал, что не может спасти всех, но готов был отдать все силы, чтобы лечить раненых. Многие паладины после битв, часто потом помогали  в лазарете пока  силы окончательно не покидали их. Отвергли его или нет, но только живые существа могут кого- то изгнать, а вот перед Светом мы все равно. Свет исцелял раны скитальца. 

 

- Свет... свет... он выжигает... ослепляет... проклятое место... ловушка... - каждое слово было на выдохе, а затем скиталец со свистом вдыхал. Он зажмурился, чтобы не видеть Лина

 

Лин прекратил исцелять и спросил мужчину.  Я хочу вам помочь он потянул ему немного воды, чтобы тот  напился. Что за ловушка?:


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#977 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 975 сообщений
  •    

Отправлено

— Скиталец Пустыни, — бросил он. — Один из тех бандюг и воров, которые грабят и убивают тол’виров.

 

— Надо же! Подобное к подобному действительно тянется. Я даже не удивляюсь тому, как ваша разношёрстная компания, — жрец брезгливо скривил губы, по очереди окинув взглядом тауренов и друида в форме медведя, — как ваша разношёрстная компания в океане пустыни умудрилась найти ещё одного мерзавца. Может, сами Древние хотят собрать убогих вместе и прихлопнуть их одним ударом милосердия? С помощью того же торнадо.

Чародей подошёл к лежащему на песке Скитальцу, соблюдая почтительное расстояние. Не ради безопасности, нет — Принц словно боялся, что смугляк зайдётся сухим кашлем и попадёт на него каплями своей плебейской слюны. Фу, какая гадость.

— Эх, будь у меня нож, я бы прямо сейчас был обязан устроить кровавое жертвоприношение, — Принц с издёвкой передразнил Айленнель. Опасения эльфийки, высказанные ранее, убивали Принца наповал своей нелогичностью. Ведь у него даже оружия не было при себе! И армий. И собратьев по культу. Было очевидно, что жрец ищет в пустыне вовсе не возможность погадать на чьих-то внутренностях.

Но женщины есть женщины. Им только дай повод повизжать, будь то крыса или гордый послушник Древних Богов.

 

— Он плохой, — пробормотал Младший

 

— Плохой? То есть плохой человек? — тихо переспросила Урза. — Ты видишь его прошлое?


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#978 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

Младший как-то странно посмотрел на Кейну, словно ожидал от нее чего-то, а затем пожал плечами и отвернулся. Он не хотел помогать этому человеку, равно как и все остальные.

 

Кейна проводила Младшего внимательным взглядом и вновь посмотрела на Скитальца. Было уже понятно, что угрозу он из себя не представлял, но пока друид расслабляться не собиралась, то и дело бросая настороженные взгляды в сторону пациента Аллинара.

 

— как ваша разношёрстная компания в океане пустыни умудрилась найти ещё одного мерзавца

 

Медведь фыркнул, будто бы смеясь над этими словами. Что поделать, разношёрстные компании только вот мерзавцев найти и могут! Особенно таких очаровательных загадочных мерзавцев, называющих себя принцами. Покосившись в сторону дворфа, медведь будто бы смутился. Кило как-то мерзавцем называть было неправильно... Но ведь можно было считать, что не они его нашли, а он нашел их. Хмыкнув, медведь стратегически встал между принцем и Айлен. На всякий случай, мало ли.



#979 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Свет... свет... он выжигает... ослепляет... проклятое место... ловушка... - каждое слово было на выдохе, а затем скиталец со свистом вдыхал. Он зажмурился, чтобы не видеть Лина.

 

- Он говорит про Оазис, Лин, не про твою магию. - внезапно выдала Люксанна, хмуро оглядываясь. Мотнув головой, девушка поправила арбалет, и продолжила, - Когда я схватила наручи, я услышала слова... я не буду их повторять, мало ли что. И появился смерч. Я не придумала ничего лучше, как зачитать эти слова. Ну, сами понимаете, от той фигни мы-бы не убежали, хуже уже было некуда. Ну и когда я их произнесла, я... услышала пение, на том-же языке, и слова обрели форму образов. И главный среди них - Оазис. Слепящий маяк света в бескрайней пустыне.

Голос охотницы звучал несколько неуверенно - она явно не привыкла иметь столь близкое взаимодествие с магией.


  • Thea это нравится
Регалии

#980 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 179 сообщений
  •    

Отправлено

- Оазис- ловушка  спросил он Люкс та, внезапно стала понимать в магии. больше,чем столетний эльф  Он все еще ждал, что скажет  скиталец.  Паладин не обращал внимание на слова Принца.  Тот вел себя словно стереотипный эльф крови в представление людей, ну некоторые магистры и правда  так поступали.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#981 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня Сакет

 

Чего только не произошло за то время, после того как к ним в том самом месте с пентаграммой из камешков явился нежданно-негаданно некий типчик в тюрбане и с очень скверным характером. Впрочем их перепалка с той эльфийской барышней, Айлен кажется, вроде по поводу согласованности методов тех или иных Богов, вышла презабавной даже и хотелось дослушать, если бы не одна деталь, а именно надвигающийся на них какой-то ураган вдалеке, явно способный их похоронить.

Но вся группа смогла даже и из этой передряги каким-то чудом вырваться и снова встав на ноги, отправиться вперед, к своей цели. Да, силы воли и упорства у них ведь всех хоть отбавляй, вон даже с собой того черного жреца взяли. Интересно, что будет если его напоить? Вдруг повеселеет сразу? Кило уже сделал мысленную заметку насчет этого.







Темы с аналогичным тегами фрпг, warcraft, wow, варкрафт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых