Перейти к содержимому


Фотография

Warcraft: Книга Пирамид

фрпг warcraft wow варкрафт

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1001 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

OTqcqH7.jpg

4nq7bcgto9embwf54n9nbwcb4g8pbpsoszeafwfo.png

4nx7dygosdemfwfa4n77bcby4n77bxsozmembwcg4nhpbqy.png

Стандартная ставка заработка - отсутствует

4nm7bcgosuembwf74nhpdd3y4nhnbwcn4n9pdygosxem7wf14gdpdna.png

Торговцы и магазины



Доступные задания

! Сюжетное задание: "Блуждающий странник" (заблудиться в пустыне)

 

Нанятые помощники: Фиона, Харрисон Джонс, Лороким, Бабуля Валь, Младший. Максимиллиан Североземский

 

Характеристики и портреты помощников


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1319

#1002 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня Сакет - Лагерь

 

Максимиллиан оказался самым глазастым в наступающих сумерках, и вскоре весь отряд нашел подходящий овраг, защищенный от ветра и холода, где можно было разбить лагерь. И хотя фургона вместе с очаровательной Фионой с ними сейчас не было, расстелили они на земле кто плащи, кто куртки, и улеглись прямо на землю. В центре развели небольшой костерок - очень помогла в этом магия Айленнель, которая хоть и не очень хорошо знала стихийную область арканы, все же призвать пару искр смогла. Еда давно закончилась, и бабуля ворчала под нос что-то об "упущенных возможностях", поглаживая кота. На кота бросал жадные и порой голодные взгляды Макс, отчего бабуля нервничала еще больше. Единственным, кто, похоже, никаких неудобств от голода и жажды не испытывал, был Младший - теперь он сидел дальше всех от огня, кутаясь в фиолетовый шарфик. Его беспокоили другие проблемы, но в последнее время он становился молчаливее. Видно, усталось сказалась и на нем.

Брон осторожно пошевелил костер палочкой и вздохнул. Посмотрел на Кейну, которая в последнее время тоже как-то отдалилась от него, однако таурен слишком сильно ценил свободу, чтобы ограничивать кого-то другого. Его и самого тянуло не сидеть на месте, что уж говорить про эльфийку, выросшую в лесу.

- А кто-нибудь, кроме меня, уже сомневается в целесообразности этого похода? - подал голос Североземский, отчасти для того, чтобы заглушить бурчание в животе.

- Помирать так в приключении, а не лежа дома на диване, - фыркнула Валь, и ее глаза сверкнули в темноте, почти как у настоящего волка. - Я ни о чем не жалею. Только Бублика-то моего подберите, если что.

- Да ты еще нас всех переживешь, - рассмеялся паладин. - Знаете что, а я вот тоже не жалею, что с вами пошел. - Он подмигнул Люкс.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1003 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 179 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

 Лин подошел к  Кейне  и спросил как она, казалось  что паладин ждал этой минуты. Он не замечал что рядом с ним много красивых девушек и что  Айленель достаточно привлекательная высшая эльфийка.  Пока они двигались Лин старался не думать об друидесе, но теперь когда она так рядом  в его взгляде появилась тоска и печаль.  Сейчас он не чувствовал себя цельным, как когда он сражался или лечил.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1004 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

Резкий запах трав и спирта наполнил пространство вокруг Лока и необычайно острый в повисшей на миг в лагере тишине звук глотка эту тишину прервал. Лок громко выдохнул и оглядел отряд:
- Пить кто-нибудь будет?
  • Thea это нравится

#1005 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Пить кто-нибудь будет?

 

- Свет не позволяет мне употреблять алкоголь, - с пафосом ответил Макс, продолжая пялиться на Люксанну, которая его в упор игнорировала. Но паладин не сдавался - он брал приступом и не таких!

- А я буду. Давай-ка, садись рядом, сынок, - хохотнула Бабуля Валь, подвигаясь и освобождая место у костра Локу. Она сидела ближе всего к огню, грея старые косточки. Откуда-то из бесконечных складок своей одежды доставала угощения для котика, которыми тот с удовольствием хрумкал. Видимо, на кота условия поиска Оазиса не распространялись.

Брон медитировал, уставившись в огонь, и покуривая свою трубку. Кольца дыма смешивались с дымом от костра, складываясь в причудливые узоры и картины, видимые только ему одному. Картины будущего, прошлого и настоящего... а может, то было просто его воображение.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1006 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

- Насколько я знаю, Свет и пялиться на воргенок запрещает, - хохотнул Лок. - Так что прекращай, а то у тебя скоро поножи в определенных частях выпуклыми станут, от твоего паладинскогр рвения, - Лок протянул бурдюк бабуле и повернулся к Лину. - Дружище, тебе бы тоже выпить, а то выглядишь измотанным.
  • Thea это нравится

#1007 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Кейна, словно почувствовав задумчивый взгляд Брона на себе, или всё же услышав его вздох, повернулась к таурену и улыбнулась ему лишь кончиками губ. В Рамкахене их разговор был слишком коротким, чтобы выразить все свои чувства, да и нужных слов найти было не просто. Брон открыто сказал, что хотел быть с ней вместе. Спутница, подруга, жена... И Кейна вроде как согласилась. Но на этом и всё закончилось. Они не обсуждали ритуал, который должен был связать их узами брака, вообще не говорили на тему своих чувств и никак их не проявляли, кроме пары невинных прикосновений и встревоженных взглядов в бою.

Ночная эльфийка какое-то время смотрела на лицо таурена, на его рога, его крупное тело воина, не представляя, как она сможет быть ему женой. Брон совсем не был похож на кого-то, кто внешне привлекал друида. Он не был ночным эльфом. Совсем не был им. И всё же. Стоило лишь встретиться с ним взглядом, как по телу разливалось тепло и желание прижаться к надёжному другу, прислушаться к биению его сердца...

 

Лин подошел к  Кейне  и спросил как она

 

Кейна уже было потянулась встать и подойти ближе к Брону, чтобы прижаться к нему и уснуть в его руках, не обращая на чьи-то недоуменные взгляды никакого внимания, как голос Аллинара прозвучал совсем рядом, заставляя ночную эльфийку повернуться к нему.

- Со мной всё хорошо. Но как ты? Аллинар, ты тянешься к чему-то недосягаемому... Даже, если бы моё сердце не тянулось к Брону, в нём не было бы места для тебя. Понимаешь? Для меня ты дорог, как друг. Как брат. Прости, - Кейна с сожалением посмотрела на паладина, не зная, чем может ему помочь перебороть в себе эту боль от неразделённой любви.

 

- Пить кто-нибудь будет?

 

- Я буду! - голос Кейны прозвучал почти радостно, будто друид хотела отвлечься от разговора с эльфом и от того, что случилось со Скитальцем.

Бросив короткий взгляд в сторону Лина, ночная эльфийка поднялась со своего места и, подойдя к Брону, села рядом с ним и принялась разглядывать кольца дыма.



#1008 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Насколько я знаю, Свет и пялиться на воргенок запрещает

 

- Друг, тебе следует почаще заглядывать в Штормградский Собор по воскресеньям, - поучительно поднял палец Максимиллиан. - Тогда ты не станешь говорить глупости и ересь. Алкоголь затуманивает разум, а мы во враждебной среде. Мой долг - защищать и оберегать вас до конца похода, а как я смогу это сделать, коли буду валиться с ног от пьянки? Вот так-то.

Бабуля сделала внушительный глоток и вернула фляжку Локу, откашлявшись и вытерев рукавом рот.

- Крепкая, зараза... неплохо! - провозгласила она, и кот согласно мяукнул. - Но у нас дома в Гилнеасе почище пиво варили. Да и хмель мы сами выращивали, наши ведьмы и колдуньи полей им расти помогали магией. Мы тогда и не знали, что это друидизмом зовется. Просто их деревенскими ведуньями звали, - сказала она, почувствовав острую нужду присесть кому-нибудь на уши. Алкоголь это только усугублял.

 

ночная эльфийка поднялась со своего места и, подойдя к Брону, села рядом с ним и принялась разглядывать кольца дыма.

 

Брон вздрогнул и чуть повернул голову к Кейне. Улыбнувшись, он протянул руку и подвинул ее поближе к себе, обернув ее талию хвостом с пушистой кисточкой. Таурен не был глупым и понимал, насколько странно чувствует себя эльфийка, насколько сомнения переполняют ее, но он был готов поддержать Кейну и принять любые ее поступки. Сейчас, когда им всем грозила опасность, трудно было думать о чем-то другом, но Брон надеялся, что наступит день, когда они смогут провести вечер только вдвоем, не опасаясь ничего и ни о ком не беспокоясь.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1009 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 179 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

  - Значит я полюбил Луну, но даже она может смилостивиться сказал он  Кейне на миг задержав на ней свой взгляд, а потом пошел к остальным -  Наш верховный лорд не прочь пропустить  кубок другой с  теми кто отличился в бою сказал он Максвеллу. Тот тоже по видимому не сводил  глаз с Люкс, как и Лин  с Кейны.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1010 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Друг, тебе следует почаще заглядывать в Штормградский Собор по воскресеньям,

- Куда ж мне быть вашим другом, сир рыцарь, - Лок сморщился, будто съел лимон. - Я-то по воскресенья на службу себе похволить зайти не могу - дела.

Алкоголь затуманивает разум,

- В больших количествах все что угодно затуманивает разум. А любовь и похоть - в любых, - Лок усмехнулся. - В отличие от алкоголя.
  • Thea это нравится

#1011 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 179 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю ни одного постулата который бы запрещал паладинам бы  пить сказал Лин  Он все же часто до   третьей войны  оставался на празднике Хмелеваров, чтобы потанцевать и немного  повеселиться. Так же как попрыгать в паре, через костер  на празднике Огненного Солнцеворота  Так же и все он оставлял угощения предкам. чтобы те  знали что их помнят и прочие праздники  


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1012 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Не знаю ни одного постулата который бы запрещал паладинам бы  пить

 

Максимиллиан рассмеялся, снова подняв палец.

- Алкоголь на праздниках - одно, а упиваться во время боевой миссии - другое. Этого себе ни один паладин позволять не должен. А что касается любви... боюсь, в данном случае я бессилен, - он усмехнулся, наблюдая за Люксанной. - Сердцу воина не прикажешь. Верно я говорю? - он внимательно посмотрел на Лина, а затем бросил взгляд на Кейну, как бы между прочим.


  • Thea это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1013 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 179 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

 

Алкоголь на праздниках - одно, а упиваться во время боевой миссии - другое. Этого себе ни один паладин позволять не должен. А что касается любви... боюсь, в данном случае я бессилен, - он усмехнулся, наблюдая за Люксанной. 

 

- Технически это не боевая миссия сказал Лин. - Все же я скучаю по Нордсколу,  тогда мы все были едины не смотря на гербовые накидки, а как только победили  Короля - Лича.  Он помнил свое последние посещение  Огриммира. с дядей. Его стены больше напоминали  Цитадель Адского Пламени, как верно подметил  дядя Да и что - то в самом городе изменилось может быть угрюмые взгляды кон"конкроцев, но даже в тавернах не было уже такого удалого веселья  как раньше   - Да, любовь бывает не взаимная подумал  Лин, какая- то  его часть думала, что может стоит перестать бредить сердечную рану.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1014 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

- Ну вот и я со своей любовью сделать ничего не могу, - Лок пожал поечами и приложился к бурдюку. Оторвав губы от горлышка, он взвесил сосуд в руке и кивнул. - На, пейте, - Лок положил источник своего невероятного терпения на край плаща, а сам лег рядом, задумчиво пялясь в звезды.

Х
  • Thea это нравится

#1015 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Глядя на собравшуюся у костра компанию, Айлен опять невольно загрустила. Казалось, что у каждого тут, исключая разве что новичков, был кто-то, кто был бы рядом в нужный момент. Даже ещё ближе чем рядом. И ещё. Ну кроме разве что Лока, но такому проныре вряд ли команда нужна была для чего-то помимо помощи в поиске богатств. Практически каждый из отряда был для чародейки товарищем, может быть даже другом, и всё равно это было не то. Слишком мало она знала их, чтобы считать действительно друзьями. Любви ей определённо в этой пустыне не хватало, теперь ещё и безумный культист будет на мозги капать. Эх...

Отойдя от отряда, эльфийка забралась на вершину ближайшего бархана и, достав из своей сумки бутылку вина, подаренную Ариллом, открыла её и сделала пару глотков, смотря в сторону покрывающейся мраком пустыни. Живот болел от голода, голова немного кружилась от усталости. Уже скоро Айлен совсем лишится сил и придётся кому-то тащить её. Или не придётся, тогда она останется одна...

- Не думала, что вообще буду скучать по дому в таком путешествии, - тихо сказала она сама себе и сделала ещё глоток. 


Сообщение отредактировал BornToSeek: 14 ноября 2017 - 21:50

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1016 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь.

 

- Ну зачем сразу упиваться-то, Макс? - спросила Люкс, слушая болтающих товарищей, - меру-то надо знать.

Пока все болтали и пили, девушка молчала. Помолчав немного, она извинилась, и покинула лагерь. Ловкая и легконогая, она быстро забралась наверх, и, бросив уже волчий взгляд на лагерь, направилась прочь. Ей надо было побыть одной, а на бегу в зверином облике думалось как-то легче. Но сейчас даже и бежать не хотелось. Просто идти, ощущая холод и текучесть песка, проминающегося под лапами, и думать... да ни о чем не думать. В Бездну все эти мысли.


Регалии

#1017 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Значит я полюбил Луну, но даже она может смилостивиться сказал он  Кейне на миг задержав на ней свой взгляд

 

"Но я ведь не Луна", - подумала Кейна, но вслух ничего говорить не стала. Девушке было жаль, что Аллинар страдал из-за неё, но помочь она ему ведь ничем не могла. "Может попросить Люксану или Айленнель немного отвлечь его?", - пронеслось в мыслях друида. - "Две красивые девушки, а он на них даже не смотрит. Слишком солнечные для любящего луну?" Взгляд Кейны скользнул по лагерю, ища девушек, но не находил их.

 

Брон вздрогнул и чуть повернул голову к Кейне. Улыбнувшись, он протянул руку и подвинул ее поближе к себе, обернув ее талию хвостом с пушистой кисточкой.

 

Кейна почти неслышно хихикнула, когда пушистая кисточка дотронулась до локтя эльфийки. Да, одежда друида знатно потрепалась в этом походе в пустыню. Рукава куртки и одежды под ней были разодраны настолько, что никаких ниток не хватило бы, чтобы зашить их. На локтях тоже обнаружились открытые места, а об изношенных сапожках девушка думать и вовсе не хотела.

Крепко прижавшись к тёплому боку таурена, Кейна зажмурилась от ощущения уюта и тепла. Ночь была холодной, костёр грел, но тепло Брона было куда желаннее пламени огня. Неохотно выскользнув из объятий таурена, ночная эльфийка потянулась к бурдюку Лока.

 

- На, пейте, - Лок положил источник своего невероятного терпения на край плаща, а сам лег рядом, задумчиво пялясь в звезды.

 

Кейна опустилась рядом с щедрым парнем и смело отпила слишком большой глоток из фляги. Не только в горле заполыхало пламя, но и до пустого желудка мгновенно добралась жгучая жидкость. Кейна закашляла, произнесла какое-то не очень культурное слово, затем с ужасом посмотрела на бурдюк, который всё ещё держала в своих руках. И сделала ещё один глоток. Зачем? Пути друида неведомы простым смертным...

- И где ты это зелье только и нашёл... - как-то неохотно даже, Кейна вернула бурдюк Локу, но сил подняться и вернуться к Брону уже в себе не нашла.

Да и какая разница, где она сейчас сидит? Или уже лежит даже? Раскинув руки в стороны, ночная эльфийка уставилась в небо, явно что-то интересное там разглядывая. Было так хорошо и спокойно. Хотелось всех обнять и расцеловать. Кейна и сделала бы это, начиная с Лока, лежащего как раз так близко. Но Кейне было откровенно лень шевелиться, потому она так и осталась лежать, чему-то в небе улыбаясь.



#1018 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Набегавшись и успокоившись, Люкс вернулась в лагерь. Уже стало тихо, и, не подумавшая прикупить себе спального мешка охотница все в том же зверином облике просто улеглась неподалёку от костра, поближе к Максу и бабуле. Карл, покружив немного, спустился вниз, и устроился на спине хозяйки, потешно встопорщив перья и закрыв глаза, в отличие воргенши, которой не спалось.
  • Thea это нравится
Регалии

#1019 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

- И где ты это зелье только и нашёл...

- Первые неудачные - относительно неудачные - попытки ядоварения. Оказывается, если не добавить крамольную черноглазку, растеньице редкое, за которое я не готов был выложить около семидесяти золотых, а потому попытался заменить… - Лок пустился в подробные алхимические объяснения, периодически коротко отпивая ии бурдюка. В отличие от Кейны он, похоже, даже не замечал ни как это делает, ни последствий. Говорил Лок вдохновенно, так что понять, насколтко правдивы его объяснения и насколько он сам в них верит казалось невозможным.
-…Поэтому получился отличный самогон, - примерно минуту спустя закончил Хартстоун. Он глянул на Люкс, которая вернулась в лагерь с заметной сидящим рядом долей облегчения. - А где остроухая? - убийца повертел головой
  • Thea это нравится

#1020 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 179 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Айлен  не ищет нашей компании сказал Лин. Он выпил  немного алкоголя. Кейна между тем раскинулась так соблазнительно и близко и так не доступно, ну не мог же он ее поцеловать вот так при Броне, но отодвигаться не хотелось. Хотелось провести по ее волосам,но это было уже совсем не правильно. Все таки Лин был порядочным эльфом и может  быть это и помешало ему  в отличие от столь стремительно развернуть атаку по всем фронтам на девушку.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1021 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

относительно неудачные - попытки ядоварения

 

Слова Лока будто бы добрались до разума Кейны с неким опозданием. Ядоварение. Яд. Покосившись на бурдюк немного помутневшими глазами, друид нашла в себе силы, чтобы неуклюже присесть. Чуть склонив голову набок, ночная эльфийка внимательно слушала пояснения Лока, явно ничего не понимая, хотя несколько алхимических терминов и показались ей знакомыми.

- Самогон... - рука потянулась к бурдюку, но сознание подсказывало, что всплески эйфории уже утихли, а очередной глоток может не повторить их, а вызвать совсем другую реакцию. - Какую? - вслух поинтересовалась Кейна у себя самой и отпила ещё глоток. - Эм... Айленнель? А что с ней? Н-надо её найти! - ночная эльфийка даже встала на ноги, но стояла она не очень ровно. - Брон! Пошли спасать девочку! - резко повернувшись к таурену и сделав шаг в его сторону, друид рухнула на песок. И больше не поднималась.







Темы с аналогичным тегами фрпг, warcraft, wow, варкрафт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых