Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 017: Returning from the Void

f1rst mafia w40k мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#241 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1506113885__.png

 

1409841423233.jpg

 

 

pre_1506105528___.png

 

pre_1506105586___2.png

 

pre_1506105614___3.png

 

pre_1506105639___4.png

 

pre_1506967253___sdffdc.png

 

 

Онлайн-таблица голосования

 

День первый(подсказка, итоги), День второй(итоги), День третий(итоги), День четвёртый(итоги)

 

 

https://youtu.be/DwhSQI97AlA

pre_1506106144__adadwawdaw.png


Регалии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1123

#242 Ссылка на это сообщение Elias_S

Elias_S
  • Следопыт
  • 68 сообщений
  •  

Отправлено

Тир => Каюты

Немного постояв перед панелью с кнопками, Кафеус решил отправиться к себе. Промазаться лишний раз священным маслом, кассету в электрокадиле сменить, прочим самотехобслуживаением позаниматься. К своему механическому телу жрец относился не так бережно, насколько, к примеру, к своему лазгану ручной работы. Но сейчас, за неимением альтернативы, можно привести себя в порядок. Общедоступные части корабля жреца не слишком интересовали, а доступ в машинные отделения был для него закрыт.
 

Оставив одного сервитора снаружи, Кафеус зашёл к себе и запер дверь.

 


Сообщение отредактировал Elias_S: 25 сентября 2017 - 13:37


#243 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Прогулочная палуба

— Они прекрасны, — произнесла псайкер. — И нет, я не против, разумеется. — Она пристально посмотрела на Фергуса. — На самом деле очень хорошо, что вы пришли. Я хотела поговорить с вами.

Нельзя сказать, что Фергуса не интересовали отношения этих двоих. Как Властителя Слухов его интересовало абсолютно всё, от брошенного взгляда до неловкого движения корпуса. Но сейчас его беспокоили другие вопросы, гораздо более серьезные.
— Как интересно, что нам обоим в голову пришла одна и та же мысль, — ответил комиссар, слегка улыбнувшись. Первым его порывом было скрыть свое желание с ней поговорить, раз уж она первой подняла эту тему, но решил быть честным. Какой смысл врать псайкеру, если она рано или поздно может прочесть твои мысли? — Я весь внимание.
Закрой глаза и смотри.


#244 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Салун

 

- Да, уж интересная у вас компания  конечно астропат  понимал разумность  того, что инквизитор  привлек в свою свиту двух парий

 

- Хороший Инквизитор, и приключения интересные, - откликнулся Исенгрим, усаживаясь в кресло и подтягивая к себе шоколад. Настроение у него несколько упало. На корабле он собирался отдыхать телом и душой, а не участвовать в стычках с париями. Он отправил в рот кусок шоколада, надеясь хоть на пару минут перебить горечь, следующую за братьями. - Я полагал, что их ауры сдерживаются имплантами. Видимо, где-то я ошибался.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#245 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Прогулочная палуба

 

И снова Тит минимизировал свою заметность, делая шаг назад и в сторону и надевая на лицо безэмоциональную маску. Хотя - в этот раз ему даже притворяться не пришлось. Поскольку никто ещё не потребовал от него удалиться и оставить их наедине, да и включать в разговор тоже, а потому Майгрэм просто молча встал в стороне.



#246 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Прогулочная палуба

— Я весь внимание.

Когда Фергус сказал, что ему в голову пришла та же мысль, Николь удивлённо вскинула бровь. Но вопросов задавать не стала. Это так на неё похоже.

— Сегодня в салуне я услышала, как пребывающий на борту космодесантник спрашивал у капитана о еретической литературе, — чётко произнесла она. — Именно в этом причина моего утреннего беспокойства, Тит, — сочла нужным уточнить она, серьёзно посмотрев на Майгрэма, и вновь перевела взгляд на сенешаля. — Подозреваю, вы уже в курсе. Тем не менее я взволнована. И кто как не вы, человек, преданный Императору и одновременно знающий обо всём, что здесь творится, обладает всеми ресурсами, чтобы унять моё волнение на этот счёт? — Она немного помолчала. — Ах да, кое-что ещё: я испортила один из манекенов для тренеровок и хотела бы возместить ущерб.

Тиг, конечно, могла бы поговорить по последнему поводу с капитаном или кем-то другим, но зачем лишний раз общаться с кем-то, если она уже общалась с комиссаром?



#247 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Салун

 

- Впечатляет все же  парии это большая редкость  он пил амасек тот был вполне приятным, а поданная отбивная из грокса даже вполне вызывала аппетит - Обычно даже никто не может объяснить эту аномалию, но все же даже это служит на благо замыслу  Императора  и его Империи и даже  тех кто родился на самом дне могут быть  послужить человечеству в борьбе с вражескими колдунами или с теми кто представляет опасность ибо несанкционированный псайкер опасен ибо его тело и душу может захватить демон.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#248 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Прогулочная палуба=>Обсерватория

 

Дориан не любил толпы. Его страсть к наблюдению за людьми совсем не увязывалась с тотальному дискомфорту в моменты большого скопления народа. А компании от двух человек и больше в его понимании – уже толпа.

 

Чувствуя приближение других членов экипажа, он незаметно ускользнул. Внутри оставалось ощущение позорного бегства от слов Исенгрима, но Деларж твердо намерен взять реванш. А пока он отправился туда, где, если довериться интуиции, людей не было.


Сообщение отредактировал ortie: 24 сентября 2017 - 23:01

snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#249 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Салун

 

- Впечатляет все же  парии это большая редкость  он пил амасек тот был вполне приятным, а поданная отбивная из грокса даже вполне вызывала аппетит - Обычно даже никто не может объяснить эту аномалию, но все же даже это служит на благо замыслу  Императора  и его Империи и даже  тех кто родился на самом дне могут быть  послужить человечеству в борьбе с вражескими колдунами или с теми кто представляет опасность ибо несанкционированный псайкер опасен ибо его тело и душу может захватить демон.

 

Слова астропата о предназначении граждан Империума Исенгрим не то чтобы совсем не слушал, но иллюзии внимания в его взгляде было все же побольше, чем заинтересованности. Опасная игра, если разговариваешь с псайкером.

 

- А еще не следует забывать о том, что готовность к исполнению долга должна быть у нас перманентна, - вклинился он в монолог, отодвигая подальше бутылку. Что-то подсказывало Исенгриму, что пить Квиллам не умел. А нервное напряжение от встречи с париями уже должно было пройти. - Кажется, братья на своем веку повидали достаточно вражеских псайкеров. Но в остальном... вот за такое я и не люблю крупные ульи, - он поморщился.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#250 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Салун

 

- Вернее  они были изгоями  и вот теперь у них появилась какая - никакая власть и они  берут реванш. Впрочем не могу их за это винить он не договорил что псайкеров тоже не очень любят. Крупные улья, жизнь без родителей или еще хуже если самые близкие люди  тебя выгнали. Все же несмотря на все  родители Квила  заботились о нем и ограждали от вредного производства  да и жили все же получше чем на самом дне улья   Алкоголь быстро дал о себе знать  и Квил чтобы не уснуть и поддержать беседу поинтересовался откуда родом сам арбитр


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#251 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Обсерватория

 

Планеты и галактики сменяли друг друга, особенно не задерживаясь перед глазами Дориана. Вот здесь наместник перебил половину своего народа, чтобы хватило пищи по следующего урожая. На этом очаровательном планетоиде узаконены детские бои до смерти – ставки велики, на своих отпрысках родители строят себе обеспеченное будущее. Здесь не прекращается война между двумя континентами уже более трехсот лет, а причина ее начала столько раз подвергалась изменению, что никто из ныне живущих уже не помнит, с чего все началось.

 

Математика космоса. Отвратительные переменные.

 

X Всем спасибо, Дориан отвалился 


Сообщение отредактировал ortie: 24 сентября 2017 - 23:25

snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#252 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Прогулочная палуба

— Сегодня в салуне я услышала, как находящийся на борту космодесантник спрашивал у капитана о еретической литературе, — чётко произнесла она. — Именно в этом причина моего утреннего беспокойства, Тит, — сочла нужным уточнить она, серьёзно посмотрев на Майгрэма, и вновь перевела взгляд на сенешаля. — Подозреваю, вы уже в курсе. Тем не менее я взволнована. И кто как не вы, человек, преданный Императору и одновременно знающий обо всём, что здесь творится, обладает всеми ресурсами, чтобы унять моё волнение на этот счёт? — Она немного помолчала. — Ах да, кое-что ещё: я испортила один из манекенов для тренировок и хотела.s возместить ущерб.

Фергус испытал облегчение, что Николь почувствовала то же, что и он. Сколько раз ему приходилось расследовать подозрения, которые граничили с паранойей. Но сейчас, когда не он один нашел поведение космодесантника, как минимум странным, необходимость в расследовании резко возросла.
— Что касается манекена, то я этим займусь. — Самую малозначительную тему, комиссар решил упосянуть в начале, чтобы больше к ней не возвращаться. — Меня его разговор с капитаном тоже встревожил. — Властителю Слухов было интересно узнать, как Николь отнеслась к спокойной реакции капитана на вопрос космодесантника, но не рискнул задать его в открытую, поэтому он просто выделил интонацией "с капитаном". — К сожалению, я пока не могу унять ваши волнения, мисс Тиг, как не могу унять и свои, — ответил Фергус, оглянувшись через плечо. В этом движении не было надобности, так как Николь предупредила бы их о любом постороннем слушателе, но с силой привычки сложно было совладать, — я расследую это дело, но в данный момент у меня нет ничего, что бы подтвердило наши подозрения, как нет и обратного. — Иными словами, у него не было ничего. В такие моменты Властитель Слухов жалел о том, что у него больше нет права на экзекуцию по первому подозрению. — Скажите, — комиссар перевел взгляд на рядового, давая понять, что к нему вопрос тоже относится, — если наши худшие подозрения окажутся правдой, я могу рассчитывать на вашу поддержку?
Закрой глаза и смотри.


#253 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Салун

 

- Вернее  они были изгоями  и вот теперь у них появилась какая - никакая власть и они  берут реванш. Впрочем не могу их за это винить он не договорил что псайкеров тоже не очень любят. Крупные улья, жизнь без родителей или еще хуже если самые близкие люди  тебя выгнали. Все же несмотря на все  родители Квила  заботились о нем и ограждали от вредного производства  да и жили все же получше чем на самом дне улья   Алкоголь быстро дал о себе знать  и Квил чтобы не уснуть и поддержать беседу поинтересовался откуда родом сам арбитр

 

Когда Квиллам заговорил о судьбе парий, Исенгрим все же попытался втянуться в разговор. Их нарочитая агрессия наталкивала на размышления, притом не самые оптимистичные. Но упоминание родного мира арбитра бури положительных эмоций не вызывало. Исенгрим не любил заглядывать в далекое прошлое. С тех пор, как челнок увез его ребенком из родного мира, он возвращался лишь единожды, много лет спустя, для сбора улик. Но и с того краткого возвращения прошел не один десяток лет.

 

- Амара Прайм, - коротко ответил он. - Чудесный солнечный мир. Мой родной улей, впрочем, был... и остается достаточно большим. Я родился не на дне, но и далеко от шпилей, загораживавших щедрое амрийское солнце. Пожалуй, из космоса моя планета должна смотреться не хуже той, на орбите которой мы болтаемся. Экология там еще не погублена. Наверное, еще не погублена, - он стих, стараясь отогнать мысли о мире, который уже давно не был ему домом. со стороны это могло показаться не слишком-то вежливым.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#254 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Салун

- Наш мир мрачный  полгода длится ночь, а полгода день все дело в том, что города- ульи  располагались на полюсах планеты.

- Не могу сказать такое о своем родном мире у нас маленький улей  В основном все скромные и больше всего цениться неторопливость и обстоятельность., а некоторые всю жизнь носят маску и хламиду чтобы не впасть в грех гордыни. Наши улья находиться на полюсах, а большая часть это выжженная солнцем пустыня. Я вырос в Скальтине и чувствовал себя отрезанным от всего мира, где- то гремели войны  и конечно  его мир  отправлял воинов  в имперскую гвардию  многие мечтали сражаться на Кадии и челноки с новобранцами отправляясь в небо. Мечтал ли он когда- нибудь увидеть что - то кроме высотных шпилей улья  наверное нет, но в семнадцать лет черный корабль отправил его на  Святую Терру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#255 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Личная каюта Сенешаля Кии Морган

 

Морган не сильно беспокоилась о внутренней безопасности корабля. Еще в самом начале карьеры на данном судне, пообщавшись со своим коллегой Фергусом, бывшим комиссаром, сенешаль пришла к выводу, что лучше чем этот Властитель Слухов, о «внутреннем климате» на корабле Торговца, не сможет позаботиться никто. В его преданности перво-наперво Императору и во вторую очередь — Вольному Торговцу, она не сомневалась, по этому сама она сосредоточилась прежде всего на «внешней политике», и уже по необходимости участвовала совместно с комиссаром в решении довольно тяжелых ситуаций на корабле. Такое разделение обязанностей, устраивало обоих.

 

Окончив просмотр досье на пассажиров, в рамках того, что ей удалось узнать не только от своего коллеги, но и благодаря некоторым связям за пределами корабля, Кия сосредоточилась на предстоящей высадке. Эта экспедиция должна была принести не малый доход Торговцу.


На память!

#256 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

навигаторская - тренировочный зал

Навигаторская вне варпа была похожа на лишенную топлива машину святой Омниссии - варп-иллюминатор, сейчас зашторенный плотным экраном и кажущийся темной маской на фоне серебристой стены, глухая тишина, которую обеспечивала звуконепроницаемая обшивка, приглушенный свет, который почти совсем погас, когда Лиара села в кресло - святилище ждало погружения в варп так же, как его ждала Лиара. Ощущение единения с кораблем, который она направляет по извилистым тропинкам варпа, приносило счастье и удовлетворение. Она прикоснулась ладонью к амулету, лежащему в углублении на подлокотнике кресла. Амулет отозвался теплом и едва заметной нетерпеливой дрожью. Когда корабль войдет в варп, именно амулет будет давать ей силы на многодневные бдения. Закрыв глаза, навигатор едва заметно улыбнулась и откинулась на спинку кресла, так, как это она делала в полете. Наедине сама с собой Лиара могла позволить себе расслабиться. Но сегодня почему-то это не получалось, мысли постоянно возвращались к одному и тому же человеку - арбитру Инквизитора,  сердце в груди замирало и это ощущение было для нее абсолютно новым,  совершенно не рациональным  и пугающим. Но еще больше беспокоило повышенное внимание с его стороны. Даже ее обычное высокомерие представителя элитного Великого Дома не отталкивало его, а все попытки уязвить терпели неудачу, наталкиваясь на ироничную усмешку, и это выводило ее из себя. Чувствуя, что снова начинает "закипать", Лиара открыла глаза и резко поднялась с кресла. Ей нужно срочно заняться чем-то механическим, монотонным и не оставляющим времени на размышления. И лучшего места для такого занятия, кроме тренировочного зала и тира она не видела. 

Навигатор вышла из святилища, закрыла его картой доступа и направилась в тренировочный зал.

Здесь она выбрала себе лазерный пистолет и, разобравшись  в кнопках управления мишенями, прицелилась, как ее учили. Не сказать, что она совсем не умела стрелять - этому навыку навигаторов тоже обучали, но все же основным ее оружием был варп-глаз, взгляд которого был способен свести с ума обычного жителя Империума.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#257 Ссылка на это сообщение Njøl

Njøl
  • Аватар пользователя Njøl
  • P is for Plushevy
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

За всё время, проведённое им на «Леди Дождя», он ни разу не услышал слов молитвы или проповеди. А ведь его волчий слух был острее лезвия гуань дао, которым первый Белый Шрам рассёк первого Имперского Кулака. Белые Шрамы всегда ухаживали за своим оружием слишком тщательно. Это их и сгубило. Стремление к недостижимому идеалу.

 

Мимо сновали низкие фигуры в пустотных комбинезонах. Одну такую Нъёль застал в проходе, столь коварно узком, что ему пришлось не только пригнуть голову, но и двигаться боком. Ужас, застывший на сером лице пустотника при виде космодесантника, идущего ему навстречу, невозможно было описать словами. Астартес пришлось применить силу. Силу убеждения. Кодекс, которого придерживался далеко не каждый Космический Волк, воспрещал уничтожать лояльные инструменты воли Всеотца без крайней необходимости.

 

В трапезной Аэтта, где Волки собирались после каждой боевой вылазки за пиршественным столом, наполняя огромные кубки до краев и горланя песни, всегда был слышен смех. Во внутреннем помещении Салуна смеха слышно не было. Как и песен. И огромных увальней, облачённых в волчьи шкуры поверх жёлто-чёрных сюрко, не было видно. Оба сердца сжались. Может быть, он никогда больше их не увидит. Своих братьев.

 

Амасек, даммассин, эстафагмейское вино, глис, Горский белый джин, олд-фойз, раенка, Востройский развод, ратгат, сакра, спирит-тоник, транк, дикая змея. В Звёздном Салуне подавали питье на самый взыскательный вкус, однако фенрисийского эля в списке напитков не было. Пренебрегнув распорядком, сын Русса смешал в кружке развод с тоником и ратгатом и уселся за стол.


Сообщение отредактировал Njøl: 25 сентября 2017 - 08:42

fvLYFUf.png


#258 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Салун -> каюты -> тренировочный зал

 

- Наш мир мрачный  полгода длится ночь, а полгода день все дело в том, что города- ульи  располагались на полюсах планеты.
- Не могу сказать такое о своем родном мире у нас маленький улей  В основном все скромные и больше всего цениться неторопливость и обстоятельность., а некоторые всю жизнь носят маску и хламиду чтобы не впасть в грех гордыни. Наши улья находиться на полюсах, а большая часть это выжженная солнцем пустыня. Я вырос в Скальтине и чувствовал себя отрезанным от всего мира, где- то гремели войны

 

- Вы скучаете по дому, мистер Квиллам? - странным тоном переспросил Исенгрим. чье внимание опять включилось на полную. - Впрочем... прошу прощения, если задел. Я понимаю, что это не самая приятная тема для псайкеров.

 

В отличие от многих жителей Империума, Исенгрим не питал никакого отвращения к псайкерам. Более того, про себя он и особых различий между ними и обычными людьми не проводил. Ну умеет человек зажарить твой мозг взглядом за крамольные мысли, ну бывает. Не забивать же его бетонной аквиллой при встрече, тем более что большая часть встречных им псайкеров находилась на службе Империуму. Но он помнил и о Черных Кораблях, а однажды даже видел один. И знал, что средний подданный Императора псайкера обойдет за милю. Если бетонной аквиллы под рукой не окажется.

 

- Прошу прощения, мистер Квиллам, - после неловкой паузы еще раз извинился Исенгрим и потер длинными пальцами переносицу. С рекаффом так и не срослось. И шоколад не помогал отогнать горечь встречи с париями. И мысли об одном навигаторе из Великого Дома. - Собеседник из меня нынче отвратительный. Оправдаюсь усталостью и откланяюсь. Будьте осторожны. И не слишком налегайте на амасек, - непонятно, в шутку ли было сказано последнее - в конце концов, астропат был уже взрослым мальчиком.

 

Исенгрим поднялся, отвесил легкий извиняющийся поклон аристократке, с которой так и не успел поговорить, и вышел из салуна. Правда, он все еще не знал, чем заняться. Пожалуй, словесные дуэли с половиной пассажиров и офицерского состава корабля его и правда утомили. Размышляя о том, как приятно быть хорошим человеком и ни с кем не сталкиваться в вежливых баталиях, он добрел до каюты. Отведенное ему помещение отличалось привычной для корабля роскошью и не самым образцовым порядком. Исенгрим всегда проигрывал в битве с кучей мелочей, сопровождавших его в полете. Скользнув безразличным взглядом по завалам, содержащим решительно все - от раскиданных повсюду деталей набора по уходу за оружием до вчерашней рубашки на спинке стула, он отправился в душ.

 

Ледяные струи помогли вернуть относительную бодрость духа и сделали кожу еще бледнее. Послав мрачную улыбку своему призрачному отражению, он переоделся в свежую одежду, мало чем отличающуюся что цветом, что фасоном от предыдущей. Разве что выглядела она менее шикарно и больше подходила для повседневных задач. Не забыв про оружие, он покинул каюту и двинулся к тренировочным площадкам. Как бы не было это скучно, форму поддерживать необходимо. Лениво, конечно, но стоит расслабиться, и все, прощай, напророченная всеми вокруг блестящая карьера в Инквизиции.

 

На тренировочной площадке было куда спокойнее, что не могло не радовать. Но одинокие выстрелы из лазпистолета раздавались.

 

- И почему же я совсем не удивлен? - негромко пробормотал он риторический вопрос, наблюдая за стрельбой Лиары.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#259 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

После ухода из салуна Райдер занимался разбором каких-то документов сидя в своей каюте. Забавно, но в своём желании содержать всё в порядке, Джон теперь понятия не имел откуда у него всё это взялось. Отчёты, заметки, протоколы, накладные. Наверняка Майгрэм в них уже пошароборился, ведь нужно быть отбитым на голову солдафоном, чтобы свалить всё это в одну кучу. Ну, или сам дознаватель как-то раз решил отложить всё на потом и понеслась душа в варп. Разложив всё по стопочкам, парень откинулся назад и... Заметил, что ничего не упёрлось ему в поясницу. Кобура была пустая. Райдер посмотрел по сторонам, под ноги, под стол, под кровать... Нет, ну под кроватью искать было совсем глупо. Хотяяя...

Тут дознаватель вспомнил, что начинал разминку в тире как раз со своего лазпистолета, перед тем, как сменить оружие на то, что потяжелее. Надо было как можно скорее вернуться.

 

Тренировочный зал. 

 

Райдер вернулся к своему огневому рубежу и забрал оставленное оружие, убрав его в кобуру. Хорошо, что никто не успел его приватизировать.   

 

"Здесь она выбрала себе лазерный пистолет и, разобравшись  в кнопках управления мишенями, прицелилась, как ее учили. Не сказать, что она совсем не умела стрелять - этому навыку навигаторов тоже обучали, но все же основным ее оружием был варп-глаз, взгляд которого был способен свести с ума обычного жителя Империума."

 

Не ваш формат? - поинтересовался дознаватель, заметив, как девушка ведёт огонь. 

Джон бы добавил что-то ещё, да только в помещении появился арбитр с довольно широкими взглядами. 

 

"- И почему же я совсем не удивлен? - негромко пробормотал он риторический вопрос, наблюдая за стрельбой Лиары."

 

"Что-то я тоже не удивлён" - подумал парень, не спеша покидать стрельбище. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#260 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

тренировочный зал

 

- Не ваш формат? - поинтересовался дознаватель, заметив, как девушка ведёт огонь. 

 

- Что вы сказали, я не расс... - оглянулась Лиара, когда за ее спиной неожиданно прозвучал голос Райдера, но тут же ее взгляд упал на стоящего в некотором отдалении арбитра и она запнулась. - ... лышала сразу. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#261 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Что вы сказали, я не расс... - оглянулась Лиара, когда за ее спиной неожиданно прозвучал голос Райдера, но тут же ее взгляд упал на стоящего в некотором отдалении арбитра и она запнулась. - ... лышала сразу."

 

- Я говорю космос сегодня особенно красив. - на лице Райдера появилась улыбка, после того, как он проследил за взглядом девушки, - Знаете, нету всяких солнечных бурь и подобных неприятных вещей. 


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 25 сентября 2017 - 09:05

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 






Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, w40k, мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых