Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 017: Returning from the Void

f1rst mafia w40k мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#281 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1506113885__.png

 

1409841423233.jpg

 

 

pre_1506105528___.png

 

pre_1506105586___2.png

 

pre_1506105614___3.png

 

pre_1506105639___4.png

 

pre_1506967253___sdffdc.png

 

 

Онлайн-таблица голосования

 

День первый(подсказка, итоги), День второй(итоги), День третий(итоги), День четвёртый(итоги)

 

 

https://youtu.be/DwhSQI97AlA

pre_1506106144__adadwawdaw.png


Регалии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1123

#282 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Тренировочный зал

Зои деревянно помахала ладонью трёхглазой в знак приветствия и поспешила отойти к максимально отдалённому стенду.

 

Покосившись на всклокоченную, будто бы только что с постели, девицу, Лиара смерила ее высокомерным взглядом и, кивнув, отвернулась. Сделав еще один выстрел, красиво прожегший дыру в перегородке за мишенью, она снова покосилась на девицу. Интересно, как она стреляет? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#283 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Тренировочный зал

Ещё парочка столь же легко отбитых его атак, и он начнёт ругаться очень нехорошими словами. За тактику равных резких движений пришлось расплачиваться финтами и переходами, во время которых терялась инициатива атаки. И хотя почти все атаки Райдера уходили впустую, такими темпами победа останется за ним.

Исенгрим начал подстраиваться под шаги и пируэты Райдера, почти зеркально копируя их и отыскивая ошибки. После нового шага ему показалось, что Райдер завершил серию атак и теперь выбирает новую тактику. В этот момент Исенгрим и сделал выпад.

13-3=10 ХП

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#284 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Прогулочная палуба

— Вы можете рассчитывать на моё полное содействие, — заверила Тиг, выделив интонацией слово «моё», поскольку говорила только за себя и не представляла, как ко всему этому отнесётся инквизитор. — И да… — Она чуточку помолчала, будто сомневалась, стоит ли продолжать. — Я понимаю, что вы хотите узнать о моих суждениях о капитане, и потому я вынуждена сказать, что опасаюсь, что и он впал в ересь. Но также я принимаю во внимание, что всё ещё остаётся шанс, что он просто доставляет найденные артефакты на Терру.

— В любом случае, инквизитору следует быть внимательнее при осмотре артефактов, — ответил Фергус, пытаясь построить логическую цепочку, начинающуюся с вопроса о еретической литературе и кончающуюся еретиком-капитаном. Инквизитор, скорее всего, рассмеялся бы им в лицо, услышь он их подозрения, не подкрепленные ничем. — Чтоб вы знали, я верю капитану и не сомневаюсь в его преданности Императору. Поэтому я буду собирать факты и надеюсь найти в них либо доказательство, либо опровержение. — Фергус посмотрел на рядового Майгрэма и произнес, — думаю, что далее об этом спекулировать бессмысленно. Я собирался сходить в тренировочный зал, посмотреть ваш манекен. Не хотите сходить со мной?
Закрой глаза и смотри.


#285 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Тренировочный зал

 

Дознаватель только хотел перейти в другую серию атак, но Исенгрим не дал ему этого сделать. На этот раз его удар был более сильным и не позволил Джону дальше напирать на него, осыпая ударами. Райдер понял это, принял, осознал. Вместо того, чтобы отразить атаку арбитра, дознаватель немного перенаправил её вверх и, проскользнув под ударом, рубанул низко опущенным мечом по диагонали.

Блеск лезвия, летящего снизу вверх.

 

14-3=11 ХП

 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#286 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Тренировочный зал

 

Стреляла Зои, как любой прошедший гвардейскую подготовку без дальнейшей специализации - из чего дадут, и как получится. Тир и не числился среди привычных способов провести время, но сегодня был особенный случай. Летенант Корро уже поклялся обежать Ястреб  в неглиже, если "инквизиторская пилотка" обстреляет его в три на десять, и Зои не собиралась отказываться от своего шанса. Тем более, что обратная ставка была подозрительно щадящей. Шанс был, прямо сказать, не велик, но и к нему стоило подготовиться.


Сообщение отредактировал Тин: 25 сентября 2017 - 12:26

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#287 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Тренировочный зал

Исенгрим почти ушёл от внезапной атаки. Широкого шага почти хватило, чтобы выйти из зоны атаки, которую он не успевал отразить своим клинком. Но "почти" не считается. Предплечье обожгла резкая боль, длинная глубокая царапина пролегла под аккуратно разрезанной рубашкой, и Исенгрим почувствовал, как по руке побежала горячая кровь. Единственным утешением могло служить то, что клинка из рук он не выпустил и, в теории, мог бы продолжить схватку. Но исход был уже очевиден.

- Туше, мистер Джон, - спокойно сказал он. На губах играла лёгкая усмешка. - Досье не врало, вы действительно достойный противник, браво! - он вдавил переключатель, и клинок втянулся, став куда более безобидным. - За неимением под рукой мисс Тигг, полагаю, здесь должна найтись аптечка, - при всей его доброжелательной мине, истекать кровью было как-то совсем не с руки.

10-10=0 ХП critical hit!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#288 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Тренировочный зал

 

 

Последний выстрел влепился точно в лоб плоскому "еретику", и Зои гордо покосилась на несчастную обшивку за мишенью навигаторши. Опалённые от половины выстрелов края её собственной мишени было почти незаметно!


Сообщение отредактировал Тин: 25 сентября 2017 - 12:26

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#289 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Прогулочная палуба => тренировочный зал

Не хотите сходить со мной?

— Почему бы и нет? — пожала плечами Николь. — Тит? — она вопросительно взглянула на гвардейца.

Когда он ответил согласием, все они направились в тренировочный зал. По инициативе Тиг они с Майгрэмом вскоре чуть отстали от уверенно шагающего по коридорам «Леди Дождя» комиссара, и псайкер тихо поинтересовалась у рядового:

— Как думаешь, стоит ли найти инквизитора в ближайшее время и рассказать ему о наших подозрениях? Или лучше сначала проверить их?

Она не представляла, как Айзек среагирует на подобного рода информацию, и потому решила посоветоваться с тем, кто с ним знаком куда дольше, чем она сама. Ну… довольно разумно, разве нет?



#290 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Райдер не сразу понял, что бой был выигран. В чувство его привёл вид крови на клинке, а затем вид арбитра. 

 

"- Туше, мистер Джон. Досье не врало, вы действительно достойный противник, браво!"

 

Райдер резким движением сложил клинок и убрал его за пояс. Если бы он так же сражался в своём предпоследнем бою, то на его бедре не было бы рваного шрама.

 

- Благодарю, арбитр Дальтус. - Джон учтиво кивнул, выходя из клетки, - Стараюсь по мере возможностей. Должен заметить, вы тоже неплохой фехтовальщик.

Дознаватель оглянулся по сторонам. Где была мисс Тиг, когда она так нужна? Ох уж этот Майгрэм...   


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 25 сентября 2017 - 12:41

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#291 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Тренировочный зал

— Как думаешь, стоит ли найти инквизитора в ближайшее время и рассказать ему о наших подозрениях? Или лучше сначала проверить их?

- В обычных условиях я бы сначала рассказал все инквизитору, но тут замешан космодесантник, а обвинить Астартес в ереси без хотя бы косвенных доказательств - дело серьезное, - столь же тихо ответил рядовой. - И все же я ему рассказал бы, только нашего начальника что-то нигде не видно в последнее время, - Майгрэм задумчиво хмыкнул.

#292 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Тренировочный зал

- Благодарю, арбитр Дальтус. - Джон учтиво кивнул, выходя из клетки, - Стараюсь по мере возможностей. Должен заметить, вы тоже неплохой фехтовальщик.

- Стараюсь держать форму для тесных помещений. Ну и какой же из меня рыцарь без верного меча, - усмехнулся Исенгрим, возвращая клинок на пояс и аккуратно рассматривая порванный рукав. - Я даже не буду обижаться за рубашку. В судьбу я не верю, но она как раз не моя любимая. Где вы обучались фехтованию?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#293 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Тренировочный зал

От комиссара не ускользнуло, что Николь чуть отстала, чтобы поговорить с Майгрэмом. Реакция была вполне естественная для человека в таком положении. Но хоть Фергус и звался Властителем Слухом, он должен был добыть доказательства. А с этим уже можно идти к инквизитору.

В тренировочном зале собралось достаточно народу. Сенешаль заметил соревнующихся в стрельбе Лиару и Зои. Как только они вошли из одной из клеток вышли Исенгрим с Райдером. Комиссар, увидев состояние арбитра, тут же показал на него Николь, которые вместе с Майгрэмом вошли чуть позже, после чего перевел взгляд обратно на Лиару, ожидая ее реакции. Как говорится, ходили слухи.

На манекен он бросил лишь короткий взгляд, посчитав, что можно просто списать с мисс Тиг его стоимость, а обстоятельства выяснить позже.
— Размять мышцы никогда не бывает лишним, да? — поинтересовался он у Джона с Исенгримом.
Закрой глаза и смотри.


#294 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Тренировочный зал

Николь кивнула, принимая мнение Тита к сведению и, пожалуй, соглашаясь с ним, и прибавила шагу, чтобы нагнать комиссара. И чтобы поскорее очутиться именно там, где она так нужна, заодно, хоть и ещё не знала об этом.

Не успела она войти в тренировочный зал (Аларм, кошмарная бабища в помещении!), как её намётанный взгляд впился в рану на плече арбитра. Уже через пару мгновений — быстрее, чем сумел бы обычный человек, как могло бы показаться со стороны — она была возле Исенгрима и беззастенчиво рассматривала повреждение вблизи.

— Позвольте, — безэмоционально сказала Тиг.

Не похоже, что ей действительно требовалось разрешение, потому как она, не успев произнести слово до конца и тем более дождаться ответа, прикоснулась к краю пореза и легонько повела пальцами вдоль него. Он бесследно исчез.

Биомант едва заметно поморщилась, будто сама ощутила боль.



#295 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Я даже не буду обижаться за рубашку. В судьбу я не верю, но она как раз не моя любимая."

 

- Боюсь представить, что было бы, испорти я вашу любимую рубашку.

 

" - Где вы обучались фехтованию?"

 

- Обучался? - дознаватель усмехнулся, поправляя китель, - Я до сих пор обучаюсь, господин Дальтус. Вы же читали моё досье, верно? Тогда вы должны знать, что я с Сцинтиллы. Учиться обращаться с холодным оружием мне пришлось с детства. Ведь у меня было довольно "весёлое" детство, в принципе, как и у многих. Заточки, ножи, кинжалы - что угодно, лишь бы оно могло тебя защитить. Каждый год такой жизни - год практики... Но что я вам это рассказываю? Это не интересно. Непосредственно фехтованию меня начали обучать, когда я стал аколитом Инквизиции. Разные мастера.

 

"— Размять мышцы никогда не бывает лишним, да? — поинтересовался он у Джона с Исенгримом."

 

- Так точно. - с подобающей интонацией ответил Райдер, но не отсалютовал. Лишь смахнул пот со лба. 

 

"Не похоже, что ей действительно требовалось разрешение, потому как она, не успев произнести слово до конца и тем более дождаться ответа, прикоснулась к краю пореза и легонько повела пальцами вдоль него. Он бесследно исчез."

 

Райдер никак не мог привыкнуть к таким фокусам. Глядя на это, он не мог припомнить почему разорванное бедро ему зашивали, а не залечили таким же методом. Именно с этим вопросом в глазах парень посмотрел на Николь.        


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 25 сентября 2017 - 13:11

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#296 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Тренировочный зал

— Размять мышцы никогда не бывает лишним, да? — поинтересовался он у Джона с Исенгримом.

- Ни минуты, потраченной впустую, все на благо Империума, мистер Фергус, - в тон ответил Исенгрим, изучая подошедшего Властителя Слухов. О котором тоже ходили слухи, причём достаточно красноречивые, чтобы привлечь внимание арбитра. Не в профессиональном смысле, разумеется. - Вы тоже, я погляжу, следите за боевыми навыками.

— Позвольте, — безэмоционально сказала Тиг.

- Мисс Николь, я, похоже, доставляю вам больше всего неприятностей на корабле. То калечу, то калечусь. Спасибо за заботу, - он сжал и разогнул пальцы, прогоняя из руки остатки боли и неприятные ощущения после псионической медицины.

Боюсь представить, что было бы, испорти я вашу любимую рубашку.

- Я был бы крайне раздосадован, сильно огорчен, порядком разозлен... короче, я считаю моветоном впадать в такое состояние и избегаю к тому поводов. Что же до имперских досье... Вы должны знать, сколь нудным языком они написаны, - Исенгрим даже не попытался спорить с тем, что досье на всю свиту Инквизитора и офицерский состав экипажа он изучил ещё до отлета. Иначе с чего бы это он знал имена всех окружающих до знакомства. Не только Фергус владел множеством интересных навыков. - Поэтому я им не слишком доверяю. Предпочитаю беседу. Опять же, не вам рассказывать о содержательности личного разговора.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#297 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

В зале собралась откровенная толпа.
Зои с сожалением отвлеклась от созерцания своей десятки и уже заготовила с десяток восхитительных комментариев по поводу победы Ордо Ксенос над Адептус Арбитрес (или наоборот), но все сокровища риторики канули в варпову бездну под ногами явившейся ведьмы.

Блонда всё-таки настигла её на необъятных просторах "Леди Дождя", и уже наводила свои порядки, чуть не оторвав руку бедному арбитрусу. Зои скривилась и  украдкой показала Райдеру два оттопыренных больших пальца. Внедряются тут со своим дюралексом*. После чего попыталась спрятаться за перегородкой своего отсека.


*от dura lex sed lex. Неологизм. Сама придумала только что.


Сообщение отредактировал Тин: 25 сентября 2017 - 13:25

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#298 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

В тренировочном зале были и другие члены свиты инквзитора, так что Тит не упустил возможность поприветствовать каждого из них по имени со своей обычной улыбкой. Идти куда-то практиковаться, пока сенешаль с Николь разбираются со своими делами он не спешил, хотя и не без интереса поглядывал в сторону тира.



#299 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Тренировочный зал

Именно с этим вопросом в глазах парень посмотрел на Николь.

Николь поймала взгляд Джона, но его значения не поняла, потому как и знать не знала ничего о ранении Райдера. Увидеть его она тоже не могла, поскольку тот, насколько она помнила, по крайней мере, никогда не появлялся перед ней без штанов. Впрочем, в этом-то как раз ни капли странного не было — странным было бы обратное.

Она недоуменно посмотрела на ученика инквизитора в ответ.

— Мисс Николь, я, похоже, доставляю вам больше всего неприятностей на корабле. То калечу, то калечусь. Спасибо за заботу, — он сжал и разогнул пальцы, прогоняя из руки остатки боли и неприятные ощущения после псионической медицины.

— Не стоит благодарности. Всё в порядке, — ровно произнесла Тиг. — К тому же, — её губ коснулось усмешка, а в голосе, наконец, послышался какой-никакой намёк на проявление эмоций (на веселье, если точнее), — это самое малое, что я способна для вас сделать после того, как чуть не убила. — Вероятно, она намекала на всё то же происшествие с манекеном.

К сожалению или к счастью, она не догадывалась об отношении Зои к ней. Хотя, наверное, это всё-таки к лучшему.



#300 Ссылка на это сообщение Elias_S

Elias_S
  • Следопыт
  • 68 сообщений
  •  

Отправлено

Каюты

Вновь облачившись в рясу, Кафеус некоторое время провёл, сидя за персональным когитатором. Закопаться в данные, прошерстить архивы, познакомиться с новыми схемами и освежить в памяти старые для технопровидца было ещё одним постоянным занятием. Теоретическое ознакомление с новыми устройствами жрец предпочитал изучению ритуалов сходу, на практике. Порой это приносило свои плоды, и встретив очередного капризного духа, Кафеус уже имел представление, как к нему подступиться, а не тратил лишнее время, ковыряя его вместилище механодентритами и заливая священное масло не в то место. Однако именно чрезмерное просиживание за когитаторами и было одной из причин, почему технопровидец решил оставить востроянские мануфактуры. Ведь все цели вторичны по сравнению с Поиском Знания, а к нему стремиться не очень получается, оставаясь всё время на одном месте. 

Покинув каюты, Кафеус снова направился к лифту.  В этот раз он выбрал прогулочные палубы для визита.



#301 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Тренировочный зал

- Ни минуты, потраченной впустую, все на благо Империума, мистер Фергус, - в тон ответил Исенгрим, изучая подошедшего Властителя Слухов. О котором тоже ходили слухи, причём достаточно красноречивые, чтобы привлечь внимание арбитра. Не в профессиональном смысле, разумеется. - Вы тоже, я погляжу, следите за боевыми навыками.

— О, нельзя сказать, что я слежу, — не без иронии ответил Фергус, ответным взором, осматривая арбитра. — Так, иногда стараюсь держать себя в форме и учиться у тех, кто делает это чаще меня. — С Исенгримом они были практически не знакомы. Лишь изредка пересекались в салуне или на палубе. Но досье арбитра было одним из первых, которое прочитал сенешаль. Прочитал и проникся уважением к этому холодному, расчетливому уму, незаменимому и довольно эффективному инструменту Империума. — Уверен, что и вы стараетесь из каждого жизненного опыта выжимать все, что только можно.
Закрой глаза и смотри.






Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, w40k, мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых