Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 017: Returning from the Void

f1rst mafia w40k мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#261 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1506113885__.png

 

1409841423233.jpg

 

 

pre_1506105528___.png

 

pre_1506105586___2.png

 

pre_1506105614___3.png

 

pre_1506105639___4.png

 

pre_1506967253___sdffdc.png

 

 

Онлайн-таблица голосования

 

День первый(подсказка, итоги), День второй(итоги), День третий(итоги), День четвёртый(итоги)

 

 

https://youtu.be/DwhSQI97AlA

pre_1506106144__adadwawdaw.png


Регалии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1123

#262 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Тренировочный зал

Райдер вернулся к своему огневому рубежу и забрал оставленное оружие, убрав его в кобуру. Хорошо, что никто не успел его приватизировать.

"Главная опасность полётов в слаженной команде - это сама команда. Она каждый день любимая, но одна и та же. Со временем это может начать смущать", - подумал Исенгрим, когда к тренирующемуся личному составу добавился ещё и Райдер. Но вслух, конечно, ничего не сказал. Только вежливо улыбнулся.

- Что вы сказали, я не расс... - оглянулась Лиара, когда за ее спиной неожиданно прозвучал голос Райдера, но тут же ее взгляд упал на стоящего в некотором отдалении арбитра и она запнулась. - ... лышала сразу.

- Мистер Джон хотел сказать, что левую руку не стоит держать на рукояти. Отдача у лазпистолета небольшая, поэтому при стрельбе таким хватом достаточно поддерживать левой рукой правую, - давая объяснения без тени превосходства, он подошёл к Лиаре и направил её левую ладонь в нужном направлении. - Так прицел держится лучше. А запястье правой руки не должно быть напряжено. Вот. Попробуйте, - он встретился с ней взглядом.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#263 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Мистер Джон хотел сказать, что левую руку не стоит держать на рукояти."

 

- Думаю, мистер Джон сказал именно то, что хотел сказать. - Райдер убрал руки за спину. 

"Арбитр и навигатор. Вроде бы взрослые люди, а всё глазки друг другу строят." - подумал парень подойдя к огневому рубежу рядом. Конечно, можно было быть максимально тактичным и оставить пару наедине, но Джон хотел выждать ещё минуту, чтобы убедиться, что арбитр не начнёт говорить о своих широких взглядах.   


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#264 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Тренировочный зал

- Я говорю космос сегодня особенно красив. - на лице Райдера появилась улыбка, после того, как он проследил за взглядом девушки, - Знаете, нету всяких солнечных бурь и подобных неприятных вещей.

 

На слова дознавателя Лиара рассеянно бросила взгляд в иллюминатор и, улыбнувшись, кивнула, возвращаясь на место и сосредоточенно пытаясь настроиться снова на стрельбу. Присутствие тут же двоих Инквизиторов (точнее, одного Инквизитора и одного почти-Инквизитора) сбивало с настроя и она никак не могла поймать мишень в прицел. 

 

он подошёл к Лиаре и направил её левую ладонь в нужном направлении. - Так прицел держится лучше. А запястье правой руки не должно быть напряжено. Вот. Попробуйте, - он встретился с ней взглядом.

 

Это было игрой на грани фола. Слишком стремительно, слишком дерзко, слишком близко.... Лиара, еще не успевшая прийти в себя от неожиданного появления зрителей, смутилась, встретившись взглядом с Исенгримом и молча повернулась к мишени, нажимая на кнопку выстрела чересчур сильно.  Лазерный заряд, вспыхнув яркой звездой, прожег мишень почти в центре. 

- Благодарю за урок, мистер Дальтус.   - возвращая арбитру взгляд, улыбнулась она.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#265 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Прогулочная палуба

— Скажите, — комиссар перевел взгляд на рядового, давая понять, что к нему вопрос тоже относится, — если наши худшие подозрения окажутся правдой, я могу рассчитывать на вашу поддержку?

Признаться, Николь тоже испытала облегчение, потому что Властитель Слухов отреагировал именно так и никак иначе. Ей стало ясно, что она не ошиблась с выбором, с кем, кроме Тита, поделиться подозрениями. Тем не менее она, как всякий осторожный человек, решила подстраховаться — прочесть мысли комиссара. Лезть глубоко в его голову она, конечно, не собиралась, поверхностных раздумий в данной ситуации хватало с лихвой. И они её не разочаровали: он на самом деле не на шутку встревожился и не солгал. Её взгляд заметно потеплел.

— Вы можете рассчитывать на моё полное содействие, — заверила Тиг, выделив интонацией слово «моё», поскольку говорила только за себя и не представляла, как ко всему этому отнесётся инквизитор. — И да… — Она чуточку помолчала, будто сомневалась, стоит ли продолжать. — Я понимаю, что вы хотите узнать о моих суждениях о капитане, и потому я вынуждена сказать, что опасаюсь, что и он впал в ересь. Но также я принимаю во внимание, что всё ещё остаётся шанс, что он просто доставляет найденные артефакты на Терру.



#266 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Тренировочный зал

- Думаю, мистер Джон сказал именно то, что хотел сказать. - Райдер убрал руки за спину.

- В таком случае, отдаю честь поэтичной наблюдательности мистера Джона, - Исенгрим послал дознавателю вежливую улыбку. Зря он сетовал на его появление. Пикировки с парнем были столь очаровательны.

- Благодарю за урок, мистер Дальтус. - возвращая арбитру взгляд, улыбнулась она.

- Всегда рад помочь, мисс Лиара, - он подчеркнуто неторопливо отодвинулся от неё, не спеша терять из виду зелёные глаза навигатора. - Мистер Джон, вы, помнится, неплохой фехтовальщик, - Исенгрим все же просмотрел опять на не торопящегося уходить Райдера. Раз уж он не торопится, можно совместить приятное с полезным. - Досье мне не соврало?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#267 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Салун - Каюта 

 

Все же он почувствовал себя утомленный и поэтому когда в  помещение вошел космодесантник лишь вежливо откланялся. Была какая - то горечь после тех слов о доме  Квил скучал  и не  скучал по нему, потому что мечтал  увидеть далекие планеты  и звезды, конечно родители  всегда словно обрезали крылья  и считали что более практичным  ему сосредоточиться на карьере клерка или служки  в Эклезеархии. ..

 

ххх до мп или перевода времени


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#268 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Мистер Джон, вы, помнится, неплохой фехтовальщик. Досье мне не соврало?"

 

- Ну, меч в руках держать в состоянии. - скромно ответил дознаватель, чувствуя, как что-то внутри твердит ему "не лезь, дурак". Во время последнего не учебного поединка ему хорошенько рассекли бедро после неудачного выпада. Да, с каждым бывает. Да, рана зажила, но демонстрировать свои навыки фехтования где-либо Джон особо не стремился, предпочитая дальний бой. Хотя бегать от этого дня было довольно глупо, - Полагаю, вы желаете попрактиковаться в фехтовании? Если так, то я согласен.

Райдер убрал руку за пояс, нащупывая рукоять раскладного клинка. Хоть его он нигде не потерял.   


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#269 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"- Что делал во время службы у инквизитора, Тит?
- Да ничего. Расследовали потенциально еретичного космодесантника. Без участия самого инквизитора," - Тит не показал улыбки и лишь молча сложил руки на груди, продолжая слушать разговор Николь и Фергуса.
"Надо потом все же сообщить о подозрениях госпожи Тиг. Только вот… куда пропал сам инквизитор?"

#270 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Тренировочный зал

- Ну, меч в руках держать в состоянии. - скромно ответил дознаватель, чувствуя, как что-то внутри твердит ему "не лезь, дурак". Во время последнего не учебного поединка ему хорошенько рассекли бедро после неудачного выпада. Да, с каждым бывает. Да, рана зажила, но демонстрировать свои навыки фехтования где-либо Джон особо не стремился, предпочитая дальний бой. Хотя бегать от этого дня было довольно глупо, - Полагаю, вы желаете попрактиковаться в фехтовании? Если так, то я согласен.

- Да, всем нам, слугам Императора, необходимо держать себя в форме, - без тени напрашивающегося сарказма сказал Исенгрим, наблюдая, как Райдер вытягивает свой клинок. Условно говоря, арбитр предпочитал в учебном спарринге использовать учебный клинок. С другой стороны... перед ним и не слепой астропат. А о своих навыках, если вдруг что, он все ещё был высокого мнения. - Прошу.

Он пропустил Райдера вперёд, послал за его спиной улыбку Лиаре и зашёл в клетку. Правая рука легла на прохладный эфес любимого меча. Палец привычно скользнул по едва заметному переключателю под гардой, и клинок послушно вырос до двух футов покрытой световпитывающим слоем металла. Исенгрим встал в стойку и приглашающе кивнул.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#271 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Исенгрим встал в стойку и приглашающе кивнул."

 

Клинок Райдера с металлическим лязгом разложился в меч. Его немного смутило, что у Исенгрима было похожее оружие, но начинать разборки кто за кем повторяет он не стал.

Вдох, выдох.

Шаг и быстрый широкий удар в выпаде.
  


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 25 сентября 2017 - 10:42

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#272 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Тренировочный зал

Видимо, меньше надо предаваться лирике и высоким материям, успел подумать Исенгрим, прежде чем на него обрушилась атака Райдера. Он едва успел подставить свой клинок, но силы удара было достаточно, чтобы запястье отозвалось резкой вспышкой боли. "Браво, мистер Райдер", - похвалил он про себя противника, переходя в контрвыпад.

30-10=20 ХП

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#273 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Тренировочный зал

- Да, всем нам, слугам Императора, необходимо держать себя в форме,.. Прошу.

Он пропустил Райдера вперёд, послал за его спиной улыбку Лиаре и зашёл в клетку.

 

Проводив взглядом спарринг-партнеров, Лиара вновь посмотрела на мишень. Тренироваться не хотелось, мишень навевала уныние и отвращение, но сейчас, после того как те двое ушли в клетку, она уже никуда не собиралась уходить, пока не закончится спарринг.  И вовсе не потому, что беспокоилась о ком-то конкретно!  Сжав губы в тонкую нить, она пробуравила взглядом и так уже изувеченную предыдущим выстрелом мишень и решительно вскинула руку с лазерным пистолетом, стараясь сделать это так, как  учил Дальтус. Негромкое шипение лазера - и новый выстрел ударил по мишени, зацепив ее по краю. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#274 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Тренировочный зал

 

После успешного выпада, Райдер вновь совершил ту же ошибку, что и в последнем бою. Он не успел вернуться обратно. Хотя в этот раз он был подготовлен к такому развитию событий и отклонил корпус назад, заслоняясь от удара. Одна рука держала рукоять, вторая ладонью подпёрла гарду, которая болезненно ударила по ней.

 

Переставив ноги Джон ушёл в сторону в мягком пируэте и в конце вращения рубанул наотмашь. К сожалению, не глядя. 

 

30-8=22 ХП


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 25 сентября 2017 - 10:58

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#275 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Тренировочный зал

Новая атака Райдера вышла куда менее впечатляющей, Исенгрим позволил клинку противника скользнуть по своему и отклониться в сторону, открывая возможность для атаки. Арбитр описал клинком полукруг, атакуя Джона справа.

20-1=19 ХП

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#276 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Тренировочный зал

 

Было видно, что арбитр действительно что-то понимает в фехтовании, ведь он не остановил клинок дознавателя, а дал ему пролететь дальше, тем самым выбивая Джона из равновесия. Но и это было не в первой. Райдер остановил удар Исенгрима, скрестив с ним мечи.

Раздался громкий лязг. В запястье ощущалась боль.

Воспользовавшись случаем, дознаватель бесцеремонно толкнул плечом арбитра, чтобы вновь набрать дистанцию.

22-6=16 ХП


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 25 сентября 2017 - 11:09

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#277 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Тренировочный зал

Исенгрим предпочитал более мягкое ведение боя, но не мог не признать эффективности такого разрыва дистанции. Тем более что в реальном бою противники редко разделяли увлечение Исенгрима изящными приемами.

Арбитр использовал инерцию толчка, чтобы сделать два быстрых шага в сторону. Дознаватель был сильнее, поэтому его оружием должна стать скорость. Он начал атаку, обманывая противника и на ходу изменяя направление.

19-3=16 ХП

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#278 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Тренировочный зал

 

Фехтование - это искусство. Арбитр и дознаватель что-то смыслили в нём. Когда Райдер разрывал дистанцию, то надеялся, что ему выпадет возможность атаковать с расстояния, но Исенгрим сделал это первым. Однако он использовал тактику, которой обычно пользовался сам Джон. Дознаватель предугадал направление атаки и, прктически не касаясь лезвия, в полупируэте ушёл от удара, переходя в контратаку.

Надо начинать смотреть на противника.

 

16-1=15 ХП


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 25 сентября 2017 - 11:27

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#279 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Тренировочный зал

Если в бою с Квилламом ему было стыдно всего за парочку неудачных атак, то здесь все как-то с самого начала не шибко клеилось. Его наставник был бы крайне разочарован лучшим учеником, вынужденным отдавать то пространство площадки, которое было отвоевано в стремительном наступлении. Да, Райдер был весьма непростым противником.

Новым скользящим движением Исенгрим отвел в сторону новую атаку, после чего арбитр резко рванул клинок на себя, заставляя противника следовать за движением своего меча. Следующим резким движением он вырвал свой нож из захвата, одновременно плавно уходя влево от возможной атаки и проводя клинок под защитой противника, чтобы тут же атаковать.

16-3=13 ХП

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#280 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Тренировочный зал

 

- Уже дерутся? - заходя в зал, Зои успела увидеть, как Райдер и новенький уходят в камеру, и подходила к стрельбищам с улыбкой умилённой бабушки, - Мальчики и их игрушки.

 

Арбитр в инквизиции. Бомба замедленного действия. Стоит только драгоценному Лекс Империалис перечеркнуть планы дорогогоинквизитора, иииии.. Предвкушая, Зои зажмурилась и прижала к груди сжатые кулаки. А открыв глаза, поперхнулась улыбкой, внимательно глянув на толкущуюся у стрельбища девицу.  Улыбка стала кривой и натянутой. Зои деревянно помахала ладонью трёхглазой в знак приветствия и поспешила отойти к максимально отдалённому стенду. Здесь-то оно что забыло?!

 

Женщина раздражённо сунула батарею в стандартный пистолет и дёрнула настройку мишени. В столовой наверняка толклась блонда. В самом тёмном углу ищи Дориана. Где-то бродил местный астропат, где-то шлялись парии. Хочешь делать хоть что-то, кроме вялого болтания по коридорам - превозмогай.


Сообщение отредактировал Тин: 25 сентября 2017 - 11:35

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#281 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Тренировочный зал

 

Если по началу Райдер думал, что Исенгрим его ничем не удивит, то он ошибся. Дознаватель даже не понял, как его потянуло в перёд, однако его это совсем не устраивало, поэтому он резко остановился, быстро отражая весьма предсказуемую атаку арбитра. 

Бой затягивался.

Райдер чуть отступил, дабы у него появилось место для манёвра, а затем решил вспомнить что-то из своих уроков. Два шага - два удара? О, нет! Знаю!

Шаг - обманный финт, шаг - быстрый удар наискось.

 

15-1=14ХП
 

Энди


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 25 сентября 2017 - 11:46

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3




Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, w40k, мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых