Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 017: Returning from the Void

f1rst mafia w40k мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#441 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1506113885__.png

 

1409841423233.jpg

 

 

pre_1506105528___.png

 

pre_1506105586___2.png

 

pre_1506105614___3.png

 

pre_1506105639___4.png

 

pre_1506967253___sdffdc.png

 

 

Онлайн-таблица голосования

 

День первый(подсказка, итоги), День второй(итоги), День третий(итоги), День четвёртый(итоги)

 

 

https://youtu.be/DwhSQI97AlA

pre_1506106144__adadwawdaw.png


Регалии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1123

#442 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Клейкая дрянь облепила всё тело и намертво заварила стыки в броне. Разоблачаться теперь предстояло, кажется, при помощи лазерного резака. Мало того, клейкой дрянь была со всех сторон, а потому на слой инопланетной штукатурки радостно налипла пакость попроще: листочки, иголочки, мелкие веточки и какой-то странный пружинистый пух - всё это превратило фигуру разведчицы в диковинный кактус, неотличимый от местной флоры. Разглядывая свои руки и ноги, опушённые биоматериалом, Зои умирала от желания увидеть себя в зеркале полностью. Местной флоре она и была обязана идеальным камуфляжем. Зелень опутала заброшенный город. Чтобы забраться в любую мало-мальски достойную любопытства дыру, надо было продраться сквозь заросли, повисеть на лиане-другой, и совсем некогда было обращать внимания на истекающие соком поломанные ветви и растоптанные листья.

Шлем поддался с пятой попытки. Рванув упрямый пластик вверх с воплем, достойным какого-нибудь космодесантника, Зои с наслаждением тряхнула освободившейся головой и вдохнула полной грудью. И закашлялась незамедлительно. Пыль мёртвого города запершила в горле, в нос ударил острый запах "маскировочной" смолы. Остервенело смаргивая выступившие слёзы, Зои брякнула шлем на бетон рядом, после продолжительной борьбы стянула перчатку и благоговейно потянулась пальцами к находке.

Здесь, на разрушенной взлётной площадке, за обломком упавшей стены она нашла этот ящик и не поверила глазам. Заросший, как всё вокруг, но в целости и сохранности, с совершенно нетронутым драгоценным содержимым.
Теперь сидела, свесив ноги с высоты добрых пяти метров и борясь с искушением попробовать здесь, сейчас, немедленно. Что если просто вытянуть ладонь, позволить крошечным машинам самим оплести руку? Нужна помощь мастера машин? А оно вообще работает? Отторжение? Заражение? Сбитая настройка? И самое главное - приказ. Любые находки демонстрировать инквизитору, лично. Зои дотронулась кончиками пальцев до края футляра. Россыпь серебряных нитей, как побрякушка в шкатулке дворянки. С такой побрякушкой её навыки могут взлететь на порядок - и без превращения в тентаклевидного монстра. Она может стать особенной, и может быть, для Айзека Гранкиса в том числе.  Ящик захлопнулся со стуком, вопль досады ушёл в хмурое небо.

Эту побрякушку ещё надо было донести до корабля, и для начала - не свернуть шею, спускаясь с высоты.

 

х


Сообщение отредактировал Тин: 27 сентября 2017 - 00:12

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#443 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты... Ты мог бы сделать это повежливее!  -  Лиара все еще пылала яростью и, глядя снизу вверх на архимилитанта,  сжимала кулачки, правда,  больше для самоуспокоения.  Сейчас она была похожа на взъерошенного птенца, наскакивающего на важного индюка.-  Твои эти.. как их.. Не видели, в кого стреляют?  Почему ты не остановил их? И... Как ты смел тащить меня ТАК?  -  краем глаза она увидела подходящего следом Исенгрима, которого архимилитант все же опередил на довольно приличное расстояние. Он, кажется, не ранен, и это помогает ей успокоиться.


 

Норин Лар спокойно смотрел на Лиару. Паника у гражданских лиц было обычным делом во время экстренных ситуации. Он ответил серьезным тоном, не переводя слова в шутку:

- Нет, не знали. Только старшие офицеры, знают тебя в лицо. Ты знаешь, сколько слухов ходят про тебя среди солдат и людей? О духе корабля, направляющего его в Варпе. О невиданной красавице, что капитан запер её, чтобы услаждать только свой взор. О псайкере огромной силы, что находится постоянно в стазисе, направляя корабль по воле Императора. О предсказательнице, что видит судьбу каждого живого существа и пути обхода смерти. Каждый добавляет красивый эпитет от себя.

Норин Лар посмотрел на ладонь:

- Я решил, что умереть с рукой на прекрасной попке - приятная смерть. Я не разочаровался в ощущениях.

 

Отряхивая с одежды каменную крошку, уже более миролюбиво пожаловалась: - Я чувствую что-то плохое.. Мне кажется,  что  на меня кто-то смотрит. Но... Я не вижу, кто. И.. Что это за ужас? - она показывает на Имперского Рыцаря.  В голове все еще звучат слова архимилитанта "Жестоко ли мне сказать тебе "Верь мне. Мы еще увидимся"."  и она  вздыхает. После сегодняшнего дня она уже ни в чем не уверена, а пережитое сейчас кажется пустяком по сравнению с  тем, что пережили Норин и Инсегрим.

 

Норин Лар сосредоточился, досчитав до пяти между толчками:

- Первым делом, отставить панику. Она лишь поможет нашим врагам. Второе атака Имперского рыцаря, означает несколько тревожных фактов. За нами давно следили, Баржа или Крейсер поджидал нас в укрытии в полном радиомолчании. Мы имеем дело с отступником из Рыцарского Ордена техножрецов. В союзе он пиратами или еретиками неизвестно. Третий факт. "Леди Дождя" атакована десантом с применением средств для борьбы со связью. У них есть осведомители среди экипажа, чтобы подгадать благоприятный момент атака. "Леди Дождя" временно потеряна для нас и является долгосрочной целью. Сейчас наша цель выживание и устранение Имперского Рыцаря. Мы дождемся Лейтенанта с тяжелым вооружением из временного лагеря в укрытии. 

 

Он повернулся к Лиаре:

- Ваша оценка ситуации, Навигатор Лиара?

В голове Норина Лара пробежала мысль:

- "Когда я назвал тебя слабой, я лишь имел ввиду твой боевые навыки"


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#444 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Чтобы Имперскому Рыцарю было сподручнее, зачем же еще, - торговец артефактами усмехнулся в бороду. Поиски в руинах успехом не увенчались - ничего ценного. - Вот будет приказ архимилитанта, тогда и подойдем. Ну а как?

 

— Да вот и я о чём, - согласно кивнул Раф, и лицо его разгладилось. С Эдгаром они говорили на одном языке, как он считал. О том, что Эдгар - торговец, и говорить на одном языке может со многими и разными, он не задумывался. А если б и сделал это, пришёл бы к выводу, что с ним Эдгар говорит по-настоящему. 

 

Он улыбнулся. Ему было легко. 

 

— Я бы поискал вон в том доме, - он кивком указал на почти полностью выжженный и захваченный растительностью остов небольшого здания. - Оно выглядит вообще нетронутым. Ну.. как сожгли, так и не трогали больше. Никогда.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#445 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

— Стерва стрёмная.. это точно.. - пробормотал Раф и тоскливо вздохнул. Нажал на кнопку вокс-передатчика: - Говорит Раф Кини.. пассажир "Леди Дождя", - тут он запнулся, нужные слова как отрезало. Не говорить же "доложите обстановку", в самом деле. Пауза затянулась, и, мысленно плюнув, он спросил просто по-человечески. - Что у вас происходит? Всё в порядке?

 

Норин Лар нарочно проигнорировал внешнее попытки связи из-за опасности обнаружения укрытия датчиками Имперского Рыцаря.


Сообщение отредактировал Askelad: 26 сентября 2017 - 23:47

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#446 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

— Я бы поискал вон в том доме, - он кивком указал на почти полностью выжженный и захваченный растительностью остов небольшого здания. - Оно выглядит вообще нетронутым. Ну.. как сожгли, так и не трогали больше. Никогда.

 

- Вот и поищи, - Эдгар кивнул. - Только оставайся на связи, само собой. Я попробую обыскать этот сектор снаружи - вдруг что осталось? Времени у нас не очень много, - Трост покосился на фигуру Имперского Рыцаря на горизонте, - так что по отдельности больше шансов что-то обнаружить. Найдешь - десять процентов от продажи твои.

 

х до завтра)



#447 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Я решил, что умереть с рукой на прекрасной попке - приятная смерть. Я не разочаровался в ощущениях.

 

- Солдафон! - покраснела до корней волос Лиара и насупившись, отвернулась. С другой стороны, сама она вряд ли бы добежала сюда, рухнув где-нибудь под обстрелом этого железного  монстра, свалившегося с неба, так что она была скорее,  благодарна архимилитанту за помощь, несмотря на сомнительность комплимента и способа ее оказания.

 

- Кажется, эта прелесть называется Имперский Рыцарь. Тяжелая боевая машина, используемая в войсках Империума... ну... видимо, для быстрого снесения городов среднего размера,

- Я тут с техножрецом рассуждал о том, сколько в моей работе приключений, - вздохнул он. - Так вот. За сегодня их стало даже многовато.

 

Лиара тоже протяжно вздохнула, вторя арбитру. Кажется, для нее приключений было даже больше, чем многовато. Этот рейс явно не задался для нее. Навигатор еще раз украдкой, чтобы не привлекать лишнего внимания,  оглядела Исенгрима, чтобы убедиться, что с ним все в порядке и облегченно  улыбнулась: - Спасибо, мистер Дальтус за... за.. - и смутилась, вспоминая, как арбитр прикрывал ее своим телом. 

 

"Леди Дождя" атакована десантом с применением средств для борьбы со связью. У них есть осведомители среди экипажа, чтобы подгадать благоприятный момент атака. "Леди Дождя" временно потеряна для нас и является долгосрочной целью. Сейчас наша цель выживание и устранение Имперского Рыцаря.

 

- Ваша оценка ситуации, Навигатор Лиара?

 

Приличных слов для оценки ситуации представительница Великого Дома не находила, поэтому она, порывшись в памяти, нашла ооочень неприличное слово, которым и оценила ситуацию: - Задница. Мы все в большой заднице. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#448 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, мистер Дальтус за... за.. - и смутилась, вспоминая, как арбитр прикрывал ее своим телом.

 

- Всегда к вашим услугам, - он послал Лиаре улыбку, про себя думая, что лучше бы случаев необходимости таких услуг было поменьше. Ибо будь на месте кровавого архимилитанта кровавый кто-угодно-другой, исход мог бы быть печальнее.

 

- Задница. Мы все в большой заднице.

 

Исенгрим не сумел сдержать смешка от проведенной навигатором рекогносцировки. Хотя в целом он был согласен с формулировкой. Откуда бы не прибыл Имперский Рыцарь, с таинственного, ранее молчавшего крейсера или, к чему больше склонялся арбитр, с "Леди Дождя", это все было совершенно неважно, потому что убьют ли тебя снарядом с меткой "Леди Дождя" или снарядом с таинственными пометками, тебе будет одинаково неприятно. В этом Исенгрим был точно уверен.

 

- Что бы это ни было, откуда бы оно не свалилось... полагаю, стоит попытаться связаться с остальными. На поверхность высадился довольно крупный отряд. Кроме того, мне интересно, что мы вообще можем сделать. У этой шестнадцатиметровой прелести вообще есть уязвимые места? Хотя бы теоретически? - вопрос касался в первую очередь архимилитанта - у него явно больше опыта, чем у них всех вместе взятых.


Сообщение отредактировал Энди фон Мюнхгаузен: 27 сентября 2017 - 08:00

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#449 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Лес, лес, лес... О! Огромный камень! А что дальше? Действительно -лес. Кажется, дознаватель топал куда-то не туда. Когда-то парень слышал историю про сероволосую девочку с зелёными глазами, которая никогда не терялась, даже будучи в лесу на незнакомой планете эльдаров. Ещё никогда Райдер так сильно не хотел стать сероволосой девочкой. 

Помимо болевшей спины, Джон ощущал что-то ещё. Неописуемое беспокойство, словно кто-то за ним следит. По началу это чувство было незначительным, но постепенно оно всё больше охватывало парня. Было тихо. Слышался только шорох земли под ногами. Чёрт, Райдер явно шёл не туда.

Дознаватель положил правую руку на пояс, чтобы в любой момент выхватить либо клинок, либо лазпистолет. Надо было идти назад.     


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 27 сентября 2017 - 09:13

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#450 Ссылка на это сообщение Njøl

Njøl
  • Аватар пользователя Njøl
  • P is for Plushevy
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Мало уступая тяжёлому болтеру в темпе стрельбы, а по огневой мощи многократно его превосходя, автопушка способна была наносить огромные повреждения даже такому грозному противнику как Астартес. Авгуры шлема, не успев обработать весь поток поступающей информации, попросту отключились. Шквал выстрелов сотряс самую заметную цель.

 

И едва соприкоснувшийся с твёрдой поверхностью космодесантник в нарушение всех директив и предписаний в очередной раз отправился в полёт. Тщетно призвав мыслеприказом к системе ранца не меньше трёх раз подряд, летящий Ангел Смерти сгруппировался в ожидании неизбежного столкновения. Рано или поздно резервуар с концентрированным прометием должен был опустеть.

 

Чего нельзя было сказать о коллекторах солнечной энергии, способных осуществлять энергетическую поддержку неисправного костюма вечность подряд.


Сообщение отредактировал Njøl: 27 сентября 2017 - 09:22

fvLYFUf.png


#451 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 398 сообщений
  •    

Отправлено

Астропат  наконец - то добрел до  арбитра  и навигатора, ну в отличие от них  все же наделясля что имперский рыцарь свой, а если что  то бороться  с этой громадиной надо было всем вместе  Да и вообще  все как- то было странно, если верить то это пилот   был опаснее  огрима за рулем  имперского бронетранспортера

 

Исенгрим. Лиара


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#452 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Что бы это ни было, откуда бы оно не свалилось... полагаю, стоит попытаться связаться с остальными. На поверхность высадился довольно крупный отряд. Кроме того, мне интересно, что мы вообще можем сделать. У этой шестнадцатиметровой прелести вообще есть уязвимые места? Хотя бы теоретически?

 

Астропат  наконец - то добрел до  арбитра  и навигатора,

 

- Мммм... Воздействовать на того, кто сидит внутри?  Тут бы хорошего псайкера. О, а вон и он! - Лиара показала на забредшего на звук (или что там они видят?) астропата. - Квиллам, Вы в порядке?  Можно как-нибудь прощупать, кто управляет Имперским этим.. Ужасом?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#453 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то послышался рёв реактивного ранца. Этот звук был очень далёк, однако в полной тишине его можно было различить. Джон сориентировался и направился на звук. 

Здесь был странный воздух. Нет, к тому, что он был немного разряжен Джон привык - нужно было просто делать более глубокие вдохи. Правда сейчас при глубоком вдохе у парня кололо в боку. Неудобства уже не доставляла даже непривычная гравитация. Всё просто казалось странным. Подозрительно тихим, словно кто-то только и ждёт, когда ты расслабишься, чтобы напасть из-засады. Дознаватель постоянно чувствовал, будто кто-то смотрит на него, а тот факт, что он был один, только усугублял это. Но парень был относительно спокоен, на сколько это было возможно в данной ситуации. Райдер как-то слышал солдатскую байку про то, как техножрец в одиночку противостоял орде злобных ксеносов на полуразрушенном космолёте. Если техножрец смог, то что уж говорить про дознавателя? Хотя, что-то подсказывало, что история с техножрецом враньё. По крайней мере от части. История про сероволосую девочку Райдеру нравилась больше. 

Джон вернулся к разрушенному кораблю с торчащим из земли огромным крылом. Отлично - знакомые места. Теперь надо понять, где это знакомое место находится. Включать вокс передатчик дознаватель пока не решался, ведь ситуация на поверхности была немного напряжённая.      


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 27 сентября 2017 - 11:07

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#454 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Планета

Когда шум стрельбы, наконец, стих, Николь, нависавшая до сего момента над Майгрэмом, поднялась на ноги. Но возвращаться к органический форме она не спешила.

— Тит, держись за мной, — ровно произнесла она, медленно двигаясь… куда-то, и связалась с криговцем по воксу: — Лейтенант, не могли бы вы усмирить свою «смерть с небес», пока она не убила ещё кого-нибудь? Врагов в зоне видимости нет. — Её голос казался спокойным и, как обычно, не выражал особых эмоций, будто ничего страшного и не случилось.

Через какое-то время мисс Тиг — слава Императору! — вышла к остальным и поприветствовала их кивком всё ещё металлической головы.

!Номад, Лайон, Энди, Орти, Кайра, Аск (надеюсь, никого не забыла)



#455 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 398 сообщений
  •    

Отправлено

Планета

 

Госпожа Тиг я рад что вы в порядке.  - Не поможете мне узнать кто в кабине  Имперского Рыцаря  все же  она была лучшим псайкекром, чем астропат.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#456 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Тит пробормотал себе под ном что-то и поспешил за Николь, впрочем, почему-то все равно назодясь на расстоянии метрах в пяти от женщины. Вид гвардеец имел не то чтобы тспуганный, но задумчивый, при том тело его было напряжено, а восприятие постоянно фиксировало окружающую соеду на предмет еще одного напаления.
От улыбки на лице Тита не осталось и следа.

#457 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Планета

 — Не поможете мне узнать кто в кабине Имперского Рыцаря все же она была лучшим псайкекром, чем астропат.

— Слишком далеко, — покачала головой Николь. — Я не столь сильна в телепатии. Впрочем, это безусловно кто-то с «Ледя Дождя». Уверена, скоро это недоразумение разрешится. — Похоже, она ни капли не сомневалась в своих словах. — В любом случае я куда больше обеспокоена тем, что за нами кто-то наблюдает. Я ощущаю это где-то на краю сознания. К сожалению, больше пока сказать не могу.

Её голос звучал немного странно из-за металла, но всё ещё был ровным и спокойным. Или казался таковым, по крайней мере.



#458 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Отправившись туда, где он изначально слышал шум (а не в бооооольшой обход, как до этого), Райдер наткнулся на небольшую полянку, земля которой была истоптана следами. Они были довольно далеко, так что с одой позиции не было видно другую, поэтому шедшие могли разминуться или быть здесь в разное время. Джон присел на колено и осмотрел первый след. Сапоги с нестандартным протектором. Они похожи на те, что дознаватель видел раньше. Кажется, они принадлежали арбитру Исенгриму. Шаг широкий с упором на пятку. Он бежал? Рядом были ещё следы, судя по всему, от солдатских сапог. Они слишком сильно впечатались в землю, словно бежавший рядом с Исенгримом был закован в тяжёлую броню. Или нёс что-то тяжёлое... или кого-то. Следы направлялись в противоположную сторону от шума, где предположительно десантировалась Смерть с небес. 

Райдер прошёл к второму следу. Он вёл как раз наоборот к месту высадки Смерти с небес, но следы выглядели более старыми, нежели предыдущие. Маленькая ножка. Женская? Судя по расстоянию шага она торопилась, но не бежала. Рядом следы солдатских ботинок. Тит? Если этот Тит, то женщина - это Николь. Райдер ненадолго задумался. Когда он вспоминал мисс Тиг, то его одолевали самые противоречивые чувства. Кхм... Развилка? Слева - Имперский Рыцарь, справа - те, кто от него спасся. Следы Николь в этом месте были лишь в одну сторону. Если она также ушла от Смерти с небес, то наверное другой дорогой. 

Джон выпрямился. 

- Надеюсь я ничего не напутал. Надо найти остальных, тех что видели приземление Имперского Рыцаря. Я не понимаю, что тут творится и... Да никто не понимает, судя по всему. 

Дознаватель направился по следу арбитра, размышляя о том, где же Исенгрим оставил Лиару? Её следов не было и если её уже нет в живых, то вся команда дружно скажет арбитру "большое спасибо" из лазганов.

 

Спустя некоторое время, Джон вышел на остальных. Конечно, это не результат сероволосой девочки, но всё же. 

- Спасибо, что пошумели. - спокойно сказал Райдер, осторожно отряхивая плащ, что бы не совершать резких движений спиной. 

 

Я с вами! !Номад, Лайон, Энди, Орти, Кайра, Аск, Бивераш, Леро и кто там ещё... 


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 27 сентября 2017 - 11:46

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#459 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 398 сообщений
  •    

Отправлено

Планета

 

Что  же телепатия  это мой конек  псайкер уверил, что  тоже чувствуют, что они тут не одни на краю сознания  было это ощущение. Квил на некоторое время абстрагировался от всех. - Это  Госпожа Фош уверенно сказал он  через некоторое время. В это время подошел Райдер.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#460 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Планета.

 

Сенешаль, была в ярости, хотя это наверное мягко сказано. Единственное что хоть как-то ее успокаивало, так это то, что она все же нашла пару безделушек, не то чтобы очень ценных, но это ведь зависит от того, кому их продать. Впрочем, разговор по душам с зачинщиками безобразий на поверхности, все же обязательно состоится. Эти недоумки чуть не поубивали друг друга. И в общем то варп с ними, но какой это был бы удар по репутации Вольного Торговца, который не уследил за безопасностью своих пассажиров. Надо бы сказать Капитану о том, что эта массированная высадка на планету, была не лучшей идеей, по крайней мере без соответствующего надзора и контроля.

 

Во-первых неизвестно кто что обнаружил, а во-вторых, теперь вообще вряд ли что-либо обнаружиться по крайней мере в ближайших окрестностях, с учетом того, что устроили эти ненормальные на своей боевой машине. Даже если здесь что-то и было, оно было успешно испепелено, или погребено под останками построек вымершей колонии, которую окончательно сравняли с землей. То чего не смогла сделать за столько лет природа, было успешно выполнено буквально в несколько минут, невежественными действиями прибывших туристов. Преисполненная праведного гнева, ибо атака своих же, это уже совсем ни в какие ворота не лезет, Морган вышла на поле недалеко от транспорта, где уже собралась большая часть «туристов». Вид был у сенешаля крайне угрюмый, и не сулил ничего хорошего, но пока что Кия, решила повременить с разговорами.


На память!

#461 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

В любом случае я куда больше обеспокоена тем, что за нами кто-то наблюдает. Я ощущаю это где-то на краю сознания. К сожалению, больше пока сказать не могу.

псайкер уверил, что  тоже чувствуют, что они тут не одни на краю сознания  было это ощущение.

 

- И вы тоже?  - навигатор  нахмурилась. Кажется, госпожа Фош на Имперском рыцаре, если она на их стороне, прибыла вовремя?  Правда, пока что она  палила во все, что движется. А двигались тут только "экскурсанты" с "Леди Дождя" -  Говорят, двадцать веков назад люди верили в привидений и призраков. Может, это они и есть? 

 

- Спасибо, что пошумели. - спокойно сказал Райдер, осторожно отряхивая плащ, что бы не совершать резких движений спиной.

 

- Всегда пожалуйста. - хмыкнула негромко Лиара, покосившись на архимилитанта.  Народ потихоньку собирался в одном месте. Теперь, если Имперский рыцарь их найдет, то прихлопнет практически всю команду разом. Ну.. Если Лар прав, и это действительно какой-то заговор. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, w40k, мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых