Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 017: Returning from the Void

f1rst mafia w40k мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#481 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1506113885__.png

 

1409841423233.jpg

 

 

pre_1506105528___.png

 

pre_1506105586___2.png

 

pre_1506105614___3.png

 

pre_1506105639___4.png

 

pre_1506967253___sdffdc.png

 

 

Онлайн-таблица голосования

 

День первый(подсказка, итоги), День второй(итоги), День третий(итоги), День четвёртый(итоги)

 

 

https://youtu.be/DwhSQI97AlA

pre_1506106144__adadwawdaw.png


Регалии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1123

#482 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Долго вы ещё будете изображать несгибаемого героя? Или, может, всё-таки позволите мне заняться вашими повреждениями прямо сейчас?"

 

- Николь, меня восхищает то, как вы стремитесь выполнять свои обязанности, - ответил парень, изобразив что-то вроде улыбки, - Но мой список травм как физических, так и душевных настолько длинен, что лучше отложить это на потом. 

Может дознаватель и не хотел себе признаваться в том, что хочет как-нибудь урвать время побыть наедине с Николь без всяких "дознаваний" и прочей официальной чепухи, но шёл он именно к этой цели. Но сейчас не та обстановка. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#483 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Что происходит на этой гребаной планете? – прохрипел он, продолжая тереть глаза."

 

- Вам короткую версию или с ругательствами? - Джон скрестил руки на груди. Убрать за спину он сейчас их не мог. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#484 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

- Вам короткую версию или с ругательствами? - Джон скрестил руки на груди. Убрать за спину он сейчас их не мог.

 

- Ругательствами я сам могу обеспечить любую информативную реплику, - зрение, наконец, прояснилось и Дориан уставился на собеседника.


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#485 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Планета

Выслушав ответ Джона, Николь, признаться, немного удивилась. Но виду не подала — просто молча передёрнула плечами и решила на неотложном лечении не настаивать, раз уж Райдер не хочет. Может, он мазохист, а она тут пытается помешать человеку получать удовольствие? Нехорошо.

— Это не входит в мои обязанности, — только и сказала она после недолгой паузы.



#486 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 379 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну  тут один архмилитант не поинтересовался у другого и вызвал подкрепление в виде имперского рыцаря.  Пилот его решил что все эвакуировались и решил зачистить место высадки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#487 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Ругательствами я сам могу обеспечить любую информативную реплику, - зрение, наконец, прояснилось и Дориан уставился на собеседника."

 

- Мы по ошибке открыли огонь друг по другу и в итоге вызвали Имперского рыцаря, который думает, что нужно громить всё и всех. - Райдер окинул взглядом собравшихся. Лично он в этой заварушке участия не принял и понятия не имел радоваться или сожалеть. - Ругательства расставите в нужных местах сами. 

 

"— Это не входит в мои обязанности, — только и сказала она после недолгой паузы."

 

Тут Райдер немного опешил, ведь, на месте девушки он никого бы не лечил без указания. Судя по всему, в этом и была разница. 

- Значит я ценю вашу заботу. Я вообще в последнее время много чего ценю. - Джон вновь отвёл взгляд от Николь. Если у тебя плохие карты, то лучше их сбросить, - А ещё я ценю людей, которые могут рассказать где находится Капитан и Инквизитор Айзек. Кто-нибудь с ними связывался? 


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 27 сентября 2017 - 13:33

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#488 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Планета

Николь лишь тихо хмыкнула, делая для себя какие-то выводы, озвучивать которые она явно не собиралась. В ответ на вопрос об инквизиторе и капитане она отрицательно покачала головой. Признаться, то, что ей так и не удалось до сих пор поговорить с Айзеком, её тоже тревожило. Но всё же не столь сильно, сколь ощущения на краю сознания.



#489 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы по ошибке открыли огонь друг по другу и в итоге вызвали Имперского рыцаря, который думает, что нужно громить всё и всех. - Райдер окинул взглядом собравшихся. Лично он в этой заварушке участия не принял и понятия не имел радоваться или сожалеть. - Ругательства расставите в нужных местах сами.

 

Дориан открыл рот, намереваясь высказать все то, что он думает о членах экипажа, которые палят друг в друга без разбора, но решил, что словами он только усугубит ситуацию.

 

- У нас же есть план действий? – с сомнением в голосе задал он вопрос.


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#490 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- У нас же есть план действий? – с сомнением в голосе задал он вопрос."

 

- Ну, мы уже раз пытались связаться с мисс Фош. - Джон глянул куда-то в сторону, где по идее гремел робот, - Надо бы для начала её как-то успокоить. А затем отыскать Инквизитора и Капитана. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#491 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Госпожа Фош, будьте так добры, прекратите огонь, - услышали как окружающие, так и вышеозначенная госпожа Фош. - Вышло небольшое недопонимание ситуации архимилитантом. Все в порядке, никаких противников вокруг нет. Повторяю, госпожа Фош, прекратите огонь, сил противника на данный момент не наблюдается.



#492 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас же есть план действий? – с сомнением в голосе задал он вопрос.

- Тактическими маневрами и выжидательной тактикой добиться провала атаки противника и торжества справедливости. Не умереть, то есть, - иронично поведал Исенгрим. - Было бы неплохо связаться с мисс Фош и убедить её стрелять куда-нибудь не в нас. Но она что-то не очень слушает.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#493 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Огонь внезапно прекратился. Лишь прокатился, всего на мгновение, рев цепного меча рыцаря, которым от откинул надоедливое препятствие, словно муху. В воксе настала тишина.
Ненадолго.

Чтобы в один момент металлический голосок госпожи Фош раздался в эфире. Гневный, с пронзительными нотками металла. 

 

- Что значит - недопонимание

 

Неприятно, наверное.



#494 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

в один момент металлический голосок госпожи Фош раздался в эфире. Гневный, с пронзительными нотками металла.
- Что значит - недопонимание?

 

 В наступившей тишине прозвучал нервный смешок навигатора.  Пытаться объяснить кибердамочке, что ее сдернули с корабля совершенно зря, она бы не рискнула. Вот кто вызвал, тот пусть и объясняет. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#495 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Видя напряженность в ситуации, пришлось вмешаться.

— Это сенешаль Морган, в данный момент есть возможная угроза, которая пока не выявлена, однако ситуация была спонтанно вызвана одним из архимилитантов, с которым будет проведена разъяснительная беседа по прибытии на корабль. На данный момент, прошу вас сохранять бдительность, и быть готовой поддержать в случае возможно встречи с вражескими силами.


На память!

#496 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- В общем... - Тит кратко пересказал то, что не так давно им объясняла Николь, чувствуя себя крайне некомфортно из-за голоса госпожи Фош, от которого до сих пор едва ли не звенело в ушах.



#497 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Фелиций же все это время беспробудно болтался по планете в поисках чего-то важного (чего он и сам не ведал) потому когда по передатчику заорали про смерть с небес. 
- Я все ещё с вами братья...  - Сказал он в пустоту радио волн хотя он понимал что вряд ли его услышат. И с этими словами выдвинулся к месту дислокации остальных собравшихся слуг императора, с твердой уверенностью того что он был прав на счет опасностей, вообще фелиций был не многословен в таких ситуациях, ибо сохранять бдительность была главнейшей его задачей. 

! В общем я куда-то там выдвигаюсь...правда с постов выше не оч понял куда)))


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#498 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено


- Солдафон! - покраснела до корней волос Лиара и насупившись, отвернулась. С другой стороны, сама она вряд ли бы добежала сюда, рухнув где-нибудь под обстрелом этого железного  монстра, свалившегося с неба, так что она была скорее,  благодарна архимилитанту за помощь, несмотря на сомнительность комплимента и способа ее оказания.

 

Норин Лар одобрительно кивнул:

- И в хозяйстве пригожусь.

 

Приличных слов для оценки ситуации представительница Великого Дома не находила, поэтому она, порывшись в памяти, нашла ооочень неприличное слово, которым и оценила ситуацию: - Задница. Мы все в большой заднице. 

 

- Время оказаться в чье-то заднице еще не пришло. Один имперский рыцарь несерьезная угроза. Преимущество в местности на нашей стороне. Это наше поле боя. В руинах множество провалов и убежищ. Он станет еще одной реликвией похороненной под землей.

Норин Лар извлек пять мин из под маскировочного плаща. Он хищно улыбался. Провел рукой по каждой с удовольствием активируя.

В его голосе слышалось нетерпение и прилив адреналина

Мы за маним его под шпиль и обрушим его. Целый квартал руин канет в бездну, погребая Имперского Рыцаря под пластами земли. Он хищно оглядел присутствующих:

- Никто не мечтал из вас жить вечно? Так, я и думал. 

Он не увидел, главного штурмовика отряда:

- Где космодесантник Ньёль Фаффнир!? Он может загнать врага в ловушку.


Сообщение отредактировал Askelad: 27 сентября 2017 - 17:38

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#499 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Тактическими маневрами и выжидательной тактикой добиться провала атаки противника и торжества справедливости. Не умереть, то есть, - иронично поведал Исенгрим. - Было бы неплохо связаться с мисс Фош и убедить её стрелять куда-нибудь не в нас. Но она что-то не очень слушает.

 

Норин Лар заметил порыв Инсеграма:

- У нас за геройство медали посмертно не выдают. Только пластиковый мешок два на два метра. Переговоры не ведутся при защите, только при ответной атаке. Или вы готовы сдаться и умереть? 


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#500 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Приличных слов для оценки ситуации представительница Великого Дома не находила, поэтому она, порывшись в памяти, нашла ооочень неприличное слово, которым и оценила ситуацию: - Задница. Мы все в большой заднице.

 

- Чего вы так раскисли? Махины с пушечками испугались? - Наконец изрек свое негодование фелиций. Задница ваша так называемая это народное название места где мы добываем боевую славу и преумножмем мощь империи. Место где мы закаляемся, место где мы становимся прочнее стали, и правильно это место называется поле битвы и путь у нас один победа или позорно сдохнуть и я лично позорно дохнуть не собираюсь как вонючий ксенос, не для того меня император на службу принимал.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#501 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас за геройство медали посмертно не выдают. Только пластиковый мешок два на два метра. Переговоры не ведутся при защите, только при ответной атаке. Или вы готовы сдаться и умереть?

 

- Не готов, уж извините. Я всегда предпочитал служить Императору живьем. Так пользы больше, - без тени шутки в голосе ответил арбитр. - Но маленькая поправочка: переговоры уже ведутся. И было бы как-то невежливо сорвать их в начале. Или вы и мисс Фош успели невзлюбить? Она же такая милашка!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, w40k, мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых