Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 017: Returning from the Void

f1rst mafia w40k мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#461 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1506113885__.png

 

1409841423233.jpg

 

 

pre_1506105528___.png

 

pre_1506105586___2.png

 

pre_1506105614___3.png

 

pre_1506105639___4.png

 

pre_1506967253___sdffdc.png

 

 

Онлайн-таблица голосования

 

День первый(подсказка, итоги), День второй(итоги), День третий(итоги), День четвёртый(итоги)

 

 

https://youtu.be/DwhSQI97AlA

pre_1506106144__adadwawdaw.png


Регалии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1123

#462 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Планета

 

— Спасибо, что пошумели. — спокойно сказал Райдер, осторожно отряхивая плащ, что бы не совершать резких движений спиной.

 

— Все благодарности архимилитантам и их подчинённым, пожалуйста, — отозвалась Николь. Другой на её месте сейчас одарил бы окружающих усмешкой, но мисс Тиг своё веселье не демонстрировала. — Рада, что вы живы, дознаватель.

 

— Это Госпожа Фош

 

Псайкер кивнула, принимая информацию к сведению. Не похоже, чтобы она была хоть немного удивлена.



#463 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 398 сообщений
  •    

Отправлено

Планета

 

Он показал на свой новый псипосох и сообщил что нашел оружие  библиария космического десанта. Так что  тут вполне могли быть бои и планетка не выглядела такой уж мирной и комфортной  Кто знает с кем они сражались прежде чем погибнуть тут


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#464 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Это Госпожа Фош уверенно сказал он через некоторое время.

- Я, видимо, чего-то не знал о развлечениях аристократов, - мрачно заметил Исенгрим, кивая по очереди всем, кто собирался в их укрытии.

Говорят, двадцать веков назад люди верили в привидений и призраков. Может, это они и есть?

- Я бы спецам предпочёл древних призраков свершениям инженерного искусства. Потому что древние призраки здания не сносят и из тяжёлых стабберов не стреляют. А мы можем... скажем, завалить его? - поинтересовался он. - В прямом смысле. Тросом опутать "ноги", отвлекая огонь на Астартес. Космоволк с ракетным ранцем сможет продержаться некоторое время. А кому-то придётся рискнуть. Потому что, боюсь, нашим псайкерам уже нечего атаковать в мисс Фош.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#465 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Всегда пожалуйста. - хмыкнула негромко Лиара"

 

- Лиара, удовлетворите мой профессиональный интерес, - с некой улыбкой начал Райдер. ответ на этот вопрос он уже знал, но всё же хотелось услышать это от самой девушки, - Вас сюда донесли на руках, верно?

 

"— Все благодарности архимилитантам и их подчинённым, пожалуйста. Рада, что вы живы, дознаватель."

 

"Это так мило и так... сдержано с её стороны. Впрочем, как всегда", - пронеслось в голове у Джона. 

 

- Ох я тоже рад, что я жив. Серьёзно, мы решили превратить эту планету окончательно в непригодную для жизни, верно? - Райдер ненадолго замолк, понимая по виду остальных, что это мерзкое чувство чьего-то присутствия преследует всех, - Рад, что с вами ничего не случилось, Николь. 

 

"Вид был у сенешаля крайне угрюмый, и не сулил ничего хорошего, но пока что Кия, решила повременить с разговорами." 

 

- Может я могу ошибаться... Но мне кажется, что леди сенешаль недовольна. - сказал дознаватель всем присутствующим. 


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 27 сентября 2017 - 12:08

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#466 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Планета

- Госпожа Тиг, ваша находка, - Тит вытащил из сумки найденное и оставленное Николь кольцо и протянул его псайкеру. Сам Тит смотрел на кольцо прямо сейчас и все еще не видел в нем чего-либо такого, но не просто так ведь Николь обратила внимание нп вещицу?

#467 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Планета

 

- Может я могу ошибаться... Но мне кажется, что леди сенешаль недовольна. - сказал дознаватель всем присутствующим.

 

Морган смерила дознавателя своим особенным взглядом, но промолчала, надо будет обязательно поговорить и с Капитаном и с Инквизитором. Не смотря на то, что большая часть присутствующих здесь была из свиты инквизитора, это вовсе не отменяет того, что они всего лишь пассажиры на «Леди Дождя». К тому же, на данный момент, были более существенные проблемы. И замечания псайкеров о том, что кто-то здесь есть еще, помимо «экскурсантов», лишь усиливали подозрения самой Морган, она мысленно сопоставляла все собранные перед отлетом данные о планете, вполне возможно что данная боевая машина, станет для всех присутствующих, наименьшей проблемой в ближайшем обозримом будущем.


На память!

#468 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 398 сообщений
  •    

Отправлено

Планета

 

- Я, видимо, чего-то не знал о развлечениях аристократов, - мрачно заметил Исенгрим, кивая по очереди всем, кто собирался в их укрытии.

 

- Думаю, что  мы потом получим логические объяснение ее поступку. Он лишь кивнул сенешалю зная что сейчас ее лучше оставить в покое  и изумился бестактностью  Райдера.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#469 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Планета

— Рад, что с вами ничего не случилось, Николь.

— Спасибо, — отозвалась Николь.

— Госпожа Тиг, ваша находка, — Тит вытащил из сумки найденное и оставленное Николь кольцо и протянул его псайкеру.

— Ты взял его, — констатировала псайкер очевидное. — Благодарю. — Она приняла кольцо из рук Тита и надела. Крылья орла с крохотными рубинами в глазницах, в форме которого было кольцо, обхватили её указательный палец так идеально, будто украшение создавалось специально для неё. — Оно непростое. Это пси-фокус, — тихо пояснила биомант рядовому и уже куда громче обратилась ко всем сразу: — Итак, кому-то требуется медицинская помощь?

Похоже, недовольство сенешаля волновало её в последнюю очередь. Если волновало вообще. И да, атаковать мисс Фош она, вероятно, не собиралась. Но не из-за страха.



#470 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Лиара, удовлетворите мой профессиональный интерес, - с некой улыбкой начал Райдер. ответ на этот вопрос он уже знал, но всё же хотелось услышать это от самой девушки, - Вас сюда донесли на руках, верно?

 

Если  дознаватель собирался смутить этим вопросом навигатора, то... Честно говоря, он этого добился. Но внешне Лиара только высокомерно окинула взглядом Райдера и кивнула: -  Вроде того.  - усаживаясь на какой-то обломок стены как на трон и показывая, что не намерена развивать эту тему. Если с архимилитантом и астропатом она все же была из одной команды, то дознаватель из свиты Инквизитора способен и сам узнать  все, что ему нужно. Так зачем еще наносить удар по собственной гордости? 

- Мистер Дальтус, а где мы возьмем трос? -  с самым заинтересованным видом посмотрела она на Исенгрима. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#471 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Планета

— Думаю, что мы потом получим логические объяснение ее поступку.

— Всё просто: один архимилитант услышал шум операции, проводимой людьми другого архимилитанта, и вызвал подкрепление в виде имперского рыцаря, видимо, решив, что на нас напали, — спокойно сказала Николь. — Почему я так думаю? Потому что все мы слышали предупреждение о «смерти с небес» по воксу. — Она скрестила руки на груди. — Почему лейтенант сначала не разобрался в ситуации? Потому что из-за полученной ранее травмы не успевал. Откуда я об этом знаю? Я лечила его. Все вы в курсе, что было дальше: мисс Фош незамедлительно вступила в бой, пребывая в полной уверенности, что союзники уже покинули зону поражения, получив предостережение, и остались лишь враги.



#472 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"— Спасибо, — отозвалась Николь."

 

"О, я понял, с каждой моей фразой она говорит всё меньше слов", - подумал дознаватель, но слава Императору, что он это не сказал вслух. 

 

"— Итак, кому-то требуется медицинская помощь?"

 

Джон хотел было поднять руку, но решил отложить это на потом. Да, спина болела при каждом движении, но он не знал что с ней. Вдруг это простой синяк? Ладно, синяки так сильно не болят, но вдруг эта травма не настолько серьёзна? Да и рассказывать историю о том, что он, как последний дурак, стучал ногой в дверь, не зная, что она может открыться, дознаватель не хотел. Парень отвёл глаза от псайкера, чтобы не пересечься взглядом и случайно не дать ответ на вопрос.

 

"-  Вроде того."

 

- Вот и хорошо. - кивнул Райдер, - Не надо было на меня так смотреть, я не ставлю целью кого-либо оскробить.

 

" А мы можем... скажем, завалить его?"

"- Мистер Дальтус, а где мы возьмем трос?"

 

- Стоп. - голос Райдера был на удивление груб. Даже на удивление для него самого, - Давайте сначала определимся. Это госпожа Фош или мы хотим её завалить?  


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 27 сентября 2017 - 12:46

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#473 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

мисс Фош незамедлительно вступила в бой, пребывая в полной уверенности, что союзники уже покинули зону поражения, получив предостережение, и остались лишь враги.

 

- Ну так пусть уж остановится? Иначе спасать придется уже всех нас.  - Лиара пожала плечами, говоря об очевидном. -  Если Квиллам смог понять, что там мисс Фош, то наверное, внушить  в ее хорошенькую киборгизированную головку, что нехорошо стрелять налево и направо, он сможет? Или лейтенант  по воксу даст команду "отбой". 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#474 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Мистер Дальтус, а где мы возьмем трос? - с самым заинтересованным видом посмотрела она на Исенгрима.

- А я и не настаивал на том, что план безупречен. Впрочем, раз уж мисс Фош не по собственной инициативе смутила на планету свою милую игрушку, не можем ли мы связаться с ней и вежливо попросить стрелять куда-нибудь не в нас? Тем более что мы можем понадобится. Ваши предчувствия. Они меня беспокоили бы сильнее мисс Фош, не будь она внутри огромной боевой машины.

Сам Исенгрим не мог похвастать чувствительностью псайкеров. Она была даже пониже обычных людей, поэтому он всегда предпочитал полагаться на логику и интуицию, а не на веяния Варпа и прочую мистику. Но даже он уже ощущал тень беспокойства, никак не связанного с обстрелом. И арбитру это совершенно не нравилось.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#475 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Планета 

 

Титу потребовалось около тридцати секунд на то, чтобы обработать всю полученную от Николь информацию. Наверное, именно поэтому он - всего лишь гвардеец, разменная монета, а она - уже почти инквизитор. О том, что такое пси-фокус Тит тоже не знал. Наверное, именно поэтому он - всего лишь гвардеец, а она - боевой псайкер. Вообще, тот факт, что Тит был простым гвардейцем многое объясняло и решало. Кроме тех вопросов и проблем, которые тревожили самого Тита, как ни странно.

- Я думаю, что попытаться сообщить госпоже Фош о том, что врагов здесь не нашлось - это славная идея. Как мы, кстати, эту махину поднимать будем? - между делом задался вопросом рядовой.



#476 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 398 сообщений
  •    

Отправлено

Планета

 

Все же лучше предупредить ее по воксу- вторгаться в чужое сознание без крайней необходимости  мягко говоря дурной тон. Ответил он навигатору и остальным свою позицию.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#477 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Стоп. - голос Райдера был на удивление груб. Даже на удивление для него самого, - Давайте сначала определимся. Это госпожа Фош или мы хотим её завалить?

- Это мисс Фош, которая хочет нас завалить. Что меня, признаться, смущает, если хотите.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#478 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Планета

— Я уже пробовала связаться с лейтенантом по воксу, — сообщила Николь. — Ответа пока не было. Впрочем, ничего не имею против того, чтобы попытались и вы. Так или иначе.

Закончив говорить, она внимательно посмотрела на дознавателя. Если он надеялся скрыть от неё с её намётанным на такие вещи взглядом, что испытывает боль, то был слишком наивен. У мисс Тиг накопилось достаточно опыта, чтобы заметить, что движения Джона скованы и что он боится потревожить свои травмы и пытается этого не показывать.

— Мистер Райдер, — строго произнесла псайкер, заставляя его невольно поднять взор и посмотреть ей в глаза, которые будто бы видели его насквозь, — я задала свой вопрос не просто так. Долго вы ещё будете изображать несгибаемого героя? Или, может, всё-таки позволите мне заняться вашими повреждениями прямо сейчас?



#479 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Это мисс Фош, которая хочет нас завалить. Что меня, признаться, смущает, если хотите."

 

- А... - Райдер кивнул, словно его интеллект опустился до уровня Тита, - Это всё объясняет. Пожалуй, я пойду дальше гулять в лесу. 

Конечно, это была шутка. Если кому-то она показалась не смешной, то... бывает. 

 

"Все же лучше предупредить ее по воксу- вторгаться в чужое сознание без крайней необходимости  мягко говоря дурной тон."

 

Джон потянулся за пояс и вытащил свой вокс передатчик. Край устройства имел несколько царапин после падения, но дознаватель сделал вид, что оно так и должно быть. Он протянул руку с передатчиком вперёд.

- Кто будет говорить? Я мало знаком с мисс Фош.  


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 27 сентября 2017 - 13:09

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#480 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

- Мистер Дориан, - в его голосе звенел лед - только так получалось скрыть смесь облегчения и по-новой всколыхнувшегося гнева и боевого куража, - я бы отдал вам пальму первенства за самое эффектное появление, но вы все равно проигрываете Имперскому Рыцарю. И я вас чуть не пристрелил. Можете считать этот день вторым днем рождения. Если мы выживем.

 

Деларж пропустил тот момент, когда он оказался на земле, но голос Исенгрима подарил такое облегчение, что устоять на ногах Дориан был не в силах. Даже ремарка о том, что чудом спасшийся псайкер мог полечь от выстрела, ни капли не расстроила его. Теперь, упирающийся ладонями в землю, с налипшей на пот и слезы пылью и растрепанными волосами, он был несказанно счастлив, что снова оказался среди экипажа Леди Дождя, хоть и не самом корабле не питал ни к кому особенно теплых чувств.

 

Зрение медленно, но верно обретало прежнюю силу.

 

Он подполз к истонику голоса, но все же держал дистанцию. Черт знает, что может придти в голову среброволосому арбитру. Прислонившись спиной к каменной махине, он поглядел на Исенгрима, опасливо поглядывая на оружие в его руках.
Народу прибывало.

 

- Что происходит на этой гребаной планете? – прохрипел он, продолжая тереть глаза.


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#481 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- А... - Райдер кивнул, словно его интеллект опустился до уровня Тита, - Это всё объясняет. Пожалуй, я пойду дальше гулять в лесу.

 

Тит, разумеется, засмеялся. Но так, тихо, чтобы его громкий хохот, который так и рвался наружу, не привлек внимания гигантского боевого робота к их позиции. Отсмеявшись от гениальной шутки Райдера, он, конечно же, прокашлялся и вежливо извинился. 

- Ваше остроумие, как всегда, идеально для поднятия боевого духа, дознаватель, - так искренне Тит, кажется, не улыбался даже Николь. - К сожалению, лично я с госпожой Фош вообще не знаком.







Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, w40k, мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых