Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 017: Returning from the Void

f1rst mafia w40k мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#521 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1506113885__.png

 

1409841423233.jpg

 

 

pre_1506105528___.png

 

pre_1506105586___2.png

 

pre_1506105614___3.png

 

pre_1506105639___4.png

 

pre_1506967253___sdffdc.png

 

 

Онлайн-таблица голосования

 

День первый(подсказка, итоги), День второй(итоги), День третий(итоги), День четвёртый(итоги)

 

 

https://youtu.be/DwhSQI97AlA

pre_1506106144__adadwawdaw.png


Регалии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1123

#522 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Благодарю Вас, арбитр. - короткий кивок головой,  негромкий, почти лишенный эмоций голос и признательный взгляд были ответом Исенгриму. - Рядом с Вами я чувствую себя намного спокойнее.

 

- Признайтесь, вы в восторге от высадки на эту планету, - Исенгрима явно тянуло на поговорить. Чем еще заниматься во время марш-бросков. - Только вот покоя мне не дает мысль. Без этой высадки тут было так спокойно.

 

Про себя же Исенгрим не особо был настроен на шутки. Они не могли связаться с капитаном. Они не могли связаться с Инквизитором. Без первого им с планеты не выбраться. Без второго - лучше живыми и не выбираться. И они даже не знают, что случилось. Тень беспокойства, возникшая на краю сознания, секунду к секунде только возрастала. И псайкеры в один голос твердили, что высадка мисс Фош может показаться им просто аттракционом по сравнению с... с чем бы то ни было. Взгляд под маской метнулся к Лиаре. Да уж. Погуляли в мирной обстановке.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#523 Ссылка на это сообщение Njøl

Njøl
  • Аватар пользователя Njøl
  • P is for Plushevy
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Множество эмоций сменяли одна другую на необычайно живом, хотя и отталкивающе некрасивом, грубом лице космодесантника. Он ни за что не сознался бы себе в этом, этот закалённый в боях, одним своим видом повергающий врагов в трепет воин, но внутри него буйным цветом цвело беспокойство. Тревожное чувство, что он не сможет вовремя отдать свою жизнь и слабые, лишённые воли и острого слуха, немного даже туповатые, но оттого не менее заслуживающие второго шанса существа падут жертвой его беспечности, жгло его невыносимой болью. Куда сильнее той, что он ощущал сейчас под толстым керамитовым контуром.

 

— Ради Всеотца и льдов и мёда и самомнения дознавателя Райдера! Укройтесь за мной.


Сообщение отредактировал Njøl: 27 сентября 2017 - 21:04

fvLYFUf.png


#524 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 349 сообщений
  •    

Отправлено

- Ради Всеотца и льдов и мёда и самомнения дознавателя Райдера! Укройтесь за мной.

 

Астропат благодарно кивнул астартесу - Это мысль, вообще  - то он думал что архимлитант с его свитой  займутся  тем что  разведают местность еще  он по воксу сообщил торговцу и его помощнику об сложившийся ситуации.. Те сами должны решить пойдут они  с остальными или останутся тут.  После этого  астропат  старательно сканировал  местность чтобы если что засечь движение и предупредить остальных об этом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#525 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Ради Всеотца и льдов и мёда и самомнения дознавателя Райдера! Укройтесь за мной.

 

Взгляда Исенгрима из-под маски никто, разумеется, не видел. И слава Императору. Арбитр и без того не лез в самый фронт и старался держаться под прикрытием основных сил наступления - то есть, Астартес. Во-первых, по сравнению с Космоволком свои собственные навыки Исенгрим оценивал примерно как нулевые. Во-вторых, свое вооружение в сравнении с силовым доспехом и болтером Космоволка он тоже полагал грудой бесполезного железа. В-третьих и в главных, чем дальше он будет держать Лиару от того, что ждет их впереди, тем спокойнее.

 

- Вас понял, прикрываю тыл, - отчитался он перед Астартес, очень стараясь, чтобы в голосе не было иронии. Почти получилось.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#526 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Признайтесь, вы в восторге от высадки на эту планету, - Исенгрима явно тянуло на поговорить. Чем еще заниматься во время марш-бросков. - Только вот покоя мне не дает мысль. Без этой высадки тут было так спокойно.

 

- Признаюсь. - согласилась Лиара, но уж очень кротко, совершенно не похоже на нее, это прозвучало. Только в коротком взгляде, брошенном на двигавшегося с ними в одном направлении Имперского рыцаря, вместо восторга явно читалось совсем другое. -  От высадки - пожалуй. Знаете, Исенгрим, я ведь раньше никогда не высаживалась на планетах, дожидаясь возвращения остальных на корабле. И сегодня решилась на нее только потому, что планета выглядела необитаемой, судя по данным сканеров. И... впрочем, это уже другое. Но у некоторых невероятный талант все усложнять.  - она еще раз покосилась на механическое страшилище. 

 

— Ради Всеотца и льдов и мёда и самомнения дознавателя Райдера! Укройтесь за мной

 

 Не споря, навигатор перестроилась следом за Исенгримом в тыл космоволка. Кроме того, что это было разумно, это не било по ее гордости. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#527 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Планета

— Ради Всеотца и льдов и мёда и самомнения дознавателя Райдера! Укройтесь за мной.

Высказывание про самомнение позабавило Николь, но она этого не выдала ни словом, ни жестом. К тому же оно ещё и заставило её задуматься над тем, когда космодесантник успел столь близко познакомится с дознавателем Райдером, и в очередной раз всколыхнуло в ней подозрения. По этой причине в том числе, но большей части потому, что считала себя способной за себя постоять и, главное, обладала достаточными для этого умениями, мисс Тиг за спину Астартес прятаться не стала. Вместо этого она молниеносной серебристой стрелой, за которой сложно уследить обычному человеческому глазу, направилась вперёд, дабы разведать обстановку. Если вдруг впереди ждала западня, биоманту хотелось бы понять это как можно раньше и предупредить других.



#528 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Планета

Тит стоял перед очень непростым выбором: пойти за арбитром, архимилитантом и боевым псайкером, который покрыт слоем непробиваемого металла… или остаться с космодесантником, которого подозревали в ереси, но который, в принципе, тоже подходил под критерий иашины для убийства.
Выбор был сделан, когда он прикинул, что если держаться позади десантника они доберутся до капитана и инквизитора за большее время.
Бегом Тит стал двигаться в сторону сигналов. Гвардеец окончательно обратился из Тита Майгрэма в профессионала, сосредоточенного на своей цели.

#529 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

— Ради Всеотца и льдов и мёда и самомнения дознавателя Райдера! Укройтесь за мной.

"Ух ты какой проницательный", - пронеслось в голове дознавателя. Конечно, спрятаться за подозреваемым в ереси космодесантником могло показаться хорошей идеей... Но не для Райдера, который был знаком с таким понятием, как "тактика" и словом "рассредоточение". Не нужно скапливаться в одном месте, позволяя противнику уничтожить всех одним попаданием из чего-то мощного.
Джон выхватил из кобуры лазпистоет и снял его с предохранителя. Накинув капюшон, он резко рванул в сторону большого дерева, выбрав его укрытием. Дознаватель присел на колено, чтобы снизить разброс стрельбы и направил прицел в сторону шума. Он решил использовать одноручное оружие, чтобы в случае чего быстро выхватить клинок и удерживать его свободной рукой. 


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 28 сентября 2017 - 10:48

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#530 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

От высадки - пожалуй. Знаете, Исенгрим, я ведь раньше никогда не высаживалась на планетах, дожидаясь возвращения остальных на корабле. И сегодня решилась на нее только потому, что планета выглядела необитаемой, судя по данным сканеров. И... впрочем, это уже другое. Но у некоторых невероятный талант все усложнять.

От него не укрылось недосказанное "другое", и губы под маской сложились в хитрую усмешку. Но внешних тому признаков, разумеется, не было.

- Вы говорили, что Варп для вас выглядит лесом. И там вы чувствуете себя свободной. Но и Варп полон преград, опасностей, теней безумного прошлого и убийственного будущего. И на этой планете, забывая об угрозе для жизни, я могу представлять, что на какую-то малую толику касаюсь Варпа. Это вдохновляет.

Несмотря на быстрый бег, Исенгриму удавалось сохранять почти мечтательный тон.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#531 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вы говорили, что Варп для вас выглядит лесом. И там вы чувствуете себя свободной. Но и Варп полон преград, опасностей, теней безумного прошлого и убийственного будущего. И на этой планете, забывая об угрозе для жизни, я могу представлять, что на какую-то малую толику касаюсь Варпа. Это вдохновляет.

 

- Вот только ничего от нас здесь практически не зависит, если сравнивать с варпом.  - Лиара оглядела одну из очередных разрушенных построек, мимо которой они шли - полукруглый купол, провалившаяся передняя стена, высокие колонны, часть из которых рассыпалась на куски. - Ну.. Кроме того, пойдем мы бесшумно или разнесем все, что тут еще осталось. Вам доводилось бывать на мертвых планетах, подобных этой?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#532 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Вот только ничего от нас здесь практически не зависит, если сравнивать с варпом. - Лиара оглядела одну из очередных разрушенных построек, мимо которой они шли - полукруглый купол, провалившаяся передняя стена, высокие колонны, часть из которых рассыпалась на куски. - Ну.. Кроме того, пойдем мы бесшумно или разнесем все, что тут еще осталось. Вам доводилось бывать на мертвых планетах, подобных этой?

Исенгрим отрицательно покачал головой, скользя взглядом по сторонам - не столько из-за красоты руин, над которыми в небе таяли следы сигнальных ракет, сколько высматривая угрозу. Но вокруг все ещё царила красота разрухи, пусть и вспугнутая налетом горе-исследователей.

- Моя работа неизменно приводила меня к людям. На пустых планетах некому идти против Лекс Империалис. А на дне ульев можно спрятаться намного лучше, чем на мертвых планетах. Под сенью шпилей лежат мили и мили полузабытых переходов, залов, туннелей. Тьма подулья как магнитом притягивает все самое отвратительное в людях. Хотя это не облагораживает тех, кто сидит наверху. В Администраторумах тоже достаточно тех, кого должна настигнуть рука закона. Но, так или иначе, все сходится на людях, - задумчиво вывел Исенгрим.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#533 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Знаете - Стоя посреди всего этого действа, ну или где-то рядом подытожил фелций. - В иной ситуации я бы сказал что нам нужно пойти в часовню и укрепить нашу веру. - Фелиций все это время прятался за спинами товарищей как и было велено.
- Но в этой ситуации...Тут нет часовен, тут только пепелище. Так что логичным будет найти способ укрепиться на леди дождя. Впрочем если император уготовил мне это испытание то я приму его как подобает имперскому слуге, с честью.
По правде говоря фелиций скучал уже по кораблю ибо там он был в своей тарелке окруженный благословением императора. Впрочем он точно не хотел разозлить инквизитора и его свиту особенно таких как николь своими суждениями. Но все таки он не мог понять всего тактическо стратегического замысла пребывания на сей планете, разве что среди них были историки о которых он не знал.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#534 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 349 сообщений
  •    

Отправлено

-Самомнение Райдера теперь будет новый способ измерения  надо придумать единицы измерения  оного он подошел к Исингриму. Вижу ваши товарищи предпочитают работать  по одиночке Он заметил что Тиг и Райдер покинули группу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#535 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Но в этой ситуации...Тут нет часовен, тут только пепелище. Так что логичным будет найти способ укрепиться на леди дождя. Впрочем если император уготовил мне это испытание то я приму его как подобает имперскому слуге, с честью.

 

На "Леди Дождя" без капитана и Инквизитора мы не попадем, мы не можем оставить их здесь. - возразила Лиара.  - Поэтому мы и движемся туда, откуда были поданы сигналы. Надеюсь, мы успеем. 

 

Вижу ваши товарищи предпочитают работать  по одиночке Он заметил что Тиг и Райдер покинули группу.

 

Навигатор взглянула вслед уходящим вперед разведчикам: - Полагаю, они знают, что делают. В Инквизицию не берут кого попало. - Лиара посмотрела на идущего рядом арбитра и кивнула, отвечая на сказанные несколькими минутами ранее слова:

 

Моя работа неизменно приводила меня к людям. На пустых планетах некому идти против Лекс Империалис... Но, так или иначе, все сходится на людях,

 

- Мне все же кажется, что люди в большей степени виноваты в появлении таких вот мертвых планет. Странно только, что здесь нет даже животных.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#536 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Несколько ранее

 

— Я бы поискал вон в том доме, - он кивком указал на почти полностью выжженный и захваченный растительностью остов небольшого здания. - Оно выглядит вообще нетронутым. Ну.. как сожгли, так и не трогали больше. Никогда.

- Вот и поищи, - Эдгар кивнул. - Только оставайся на связи, само собой. Я попробую обыскать этот сектор снаружи - вдруг что осталось? Времени у нас не очень много, - Трост покосился на фигуру Имперского Рыцаря на горизонте, - так что по отдельности больше шансов что-то обнаружить. Найдешь - десять процентов от продажи твои.

 

 

Раф молча кивнул, проверил рацию (у них с Эдгаром была пара состроенных друг на друга) и зашагал к приглянувшимся руинам. Ему нравился подход Эдгара к делу - оно всегда оставалось на первом месте. Он не рассматривал это дело как "наживу", но как "добычу" - а это было ему близко.

 

Тщательно прорубив проход в заплетшей дверной проём растительности - для себя и света, он вошёл, внимательно глядя себе под ноги. Если у помещения была подземная часть, вероятность провалиться туда была практически полной. Но пол оказался каменным и прочным. Раф огляделся. Когда-то это помещение было богато украшено, хотя назначение его от охотника ускользало.

 

Он приступил к поискам, больше, впрочем, напоминавшим обыск. То и дело Раф говорил себе, что он не вор, а люди, которым принадлежало всё здесь, давно уж мертвы. И можно не церемониться. 

 

 

 

Теперь 

 

Относительно неподалёку ввысь начали взмывать сигнальные ракеты разных цветов. Зелёный. Зелёный. Синий. Белый. Жёлтый. Красный. Через пару минут "фейерверк" повторился с абсолютной точностью. Команда "Леди Дождя" знала, что это означает. Человек в порядке. Человек в порядке. Требуется ваше присутствие. Всё спокойно. Возможно наличие противника. Природа противника установлена.

 

Когда на небе вспыхнули сигнальные ракеты, Раф как раз возвращался на место их встречи с Эдгаром и, как ни странно, отлично понял послание. В колонии на Васусти цветные сигналки широко использовались, благо были несложны в изготовлении, а материалов - руд и минералов, хитрая смесь которых могла окрасить заряд в самый необыкновенный оттенок - было в избытке. Запоминать язык цветовых сигналов было для Рафа делом привычным с мальчишества, поэтому хватило один раз услышать, чтобы запомнить систему, принятую на "Леди Дождя".

 

Эдгар! - негромко окликнул он. - Нам надо возвращаться. К остальным. И это.. я кое-чего нашёл.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#537 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Норин Лар следовал неизменно правилу:

- "Всех, кто противостоит мне, достаточно просто убить". Неприятно заныли старые раны, предупреждая об опасности.

Норин Лар сжал крепче лонглаз:

- "Как тогда, как тогда".

 

5 лет назад. Оборона фортпоста. 7-й катачанский полк "Катачанские дьяволы".

 

Норин Лар сидел в поврежденным бункере. Броня была обильно покрыт кровью и внутренностями в орков. Он зарегистрировал четыре осколочных ранения: три живот и голень правой ноги. Тяжелое, сопящие дыхание слышалось из под шлема. Кость ноги была повреждена, каждое движение ноги взрывалось ослепляющей вспышкой боли в голове. Норин Лар сжимал зубы, чтобы не прокусить язык. Полчаса он держался на стимуляторах и обезболивших препаратах. Отточенным движением он вколол его и отбрасывая шприц в сторону.

- "Обычная операция по захвату еретиков, превратилась в бойню. Варбосс Грокнак "Кровавых Топоров" решил, что ему не хватает ценного металла для завершения Гарганта и высадил часть орды с боевых барж на планету. Они разорвали первую линию оборону из ополчения на куски меньше чем 30 сек. Спустя минуту заговорила артиллерия, но они опоздали десятки Дреддов вклинились в оборонительные позиции форпоста. Артиллерия истребляла своих и орков". Размолотые в кашу тела, расплавленное оружие повсюду, а окровавленные ошметки тел солдат, от столкновения с Дреддами, разлетелись по поля бою или волочились за ними, цепляясь за шипы и острые края Дреддов.

 

Норин Лар едва не оглох от взорвавшегося снаряда рядом из его укрытием, выпущенной из Большой Лобба. Он на секунду выглянул из укрытия. Огнеметчики-орков нагло прыгали в окопы последней линии обороны. Дикая какофония криков не стихала минуты. Орки зажарили заживо не меньше сотни гвардейцев. Его укрытие находилось совсем рядом. Он открыл канал связи. С ним была его рота, которая заняла позиции в форте, а ему не повезло оказаться на первой линии обороны для срочной проверки разведданных. По рации неустанно вызывали его:

- Капитан... вы живы?

Норин отвечал размеренно и спокойно, превозмогая боль. 

- Да. Докладывай лейтенант.

- Большие потери.... много раненных... атака из под земли... мы отступили из форта... на позиции с артиллерией... за вам послать солдат?

- Нет. Я как-нибудь сам. Активируйте Код 4А (Гибель командного состава). По моему каналу связи накройте тяжелую технику "особым составом". Это приказ.

Норин Лар отбросил шлем в сторону. Перезарядил Аккатран IV и сжал крепче "Катачанский Клык". Идти он не мог, только медленно ползти. Стал ждать

В его убежище зашел орк-огнеметчиким с интересом оглядываясь. Норин смотрел, как орк ухмыляясь подошел и направил огнемет на него. Кривыми зубами он прошепелявил:

- Кричи громче

Норин Лар сдвинулся сантиметр. Орк отвлекся на его лицо. Норин Лар разнес ему стопу из Аккатран IV. Орк упал, вопя и поливая огнем стены полуразрушенного бункера. От веса орка огнемет погнулся и перестал подавать смесь газов. Несколько капель попали на бок. Броня оплавилась, прожигая кожу и плоть. Вторым выстрелом он снес ему часть головы. Норин Лар подобрал шлем и закрепил его. Пара секунд спустя он услышал взрывы мин и снарядов в воздухе. Он хищно улыбнулся, прячась под тело орка. Затем он кинул гранаты, погребая себя под слоем земли и бетона. Смесь за секунды прожигала метал, броню, плоть, не оставляя ничего на несколько метров вглубь земли. Не было воплей и паники, за секунды наступила мертвая тишина на огромном поле боя.... Лишившись огромного числа дреддов, мекков и артиллерии - орки отступили из системы.


Сообщение отредактировал Askelad: 28 сентября 2017 - 18:58

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#538 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Их встречали. И капитан, и инквизитор держали в руках оружие - у первого был силовой меч, кривой и широкий, словно абордажная сабля, в одной руке, а в другой - пистолет "Инферно". Инквизитор был чуть скромнее - изящный главианский карабин-игольник в руках, на бедре небольшой цепной меч. Пока ещё чистый. А вот стволы ещё дымились.

- Ну и что у вас там произошло? - сходу спросил Рутгер, недовольно взирая на своих, - Пожалуй, зря я вас всей ватагой потащил. Чтоб меня на фраге порвало, вы даже мадам Фош вызвали! Вашу грёбаную канонаду было даже отсюда слышно.

- Райдер, собственной тени испугался, и всех остальных переполошил? - поддел ученика Айзек, и перевёл взгляд на Николь, - мисс Тиг, а вас я попрошу не глядеть на всех подряд так, будто вы хотите всех разом на костёр отправить, взаимопонимания это не добавит.

- Ладно. Все живы и здоровы, это радует. - перебил Гранкиса фон Блюмменхоф, отмахиваясь от слов того, - У нас есть проблема поважнее.

Впрочем, некоторые одарённые ЭТО уже или ощутили своими умами, или-же банально унюхали - волчий нюх служит добрую службу сынам Русса. Перекошенная восьмиконечная звезда, странно сплавленная из куска ржавчины, куска бронзы, куска железа, покрытого чем-то крайне пахучим и дурманящим голову, и куском металла, который определить ыбло невозможно.

Октет. Символ Хаоса Неделимого. Извечного Уничтожителя. Главного врага человечества после самого человечества.

Звезда была грубо приклёпана к каркасу како-то здания. В подвал вела узкая и шаткая лесенка. Впрочем, идти туда смысла небыло, из лаза валил густой дым, нёсший с собой вонь палёной плоти и раскалённого металла.

 

- Сэр? Капитан! Капитан! - послышался самую чуточку взолнованный голос с орбиты. Несильно трещали помехи, но вокс-канал держался стабильно, - срочные новости!

- Слушаю, Байер? - капитан поднёс пуговицу микрофона вокса ко рту, что-бы повышать голоса.

- Сэр, от точки Мандевилля к нам приближается небольшая группа кораблей. Судя по всему, там шесть-фосемь лёгких фрегатов. "Иконоборцы", судя по тоннажу, сэр. Что прикажете делать, капитан?

- Дождитесь более точных данных, и постарайтесь не ввязываться в бой, спрячьтесь за звездой.

- Так точно, сэр. Будет исполнено. Мы скоро вернёмся за вами, сэр!

- Принято, Байер. Конец связи. - и капитан поднял по настоящему мрачный взгляд на всех присутствующих, - Вы сами всё слышали. Итак. Тут неподалёку есть относительно целое здание. Временный лагерь организуем там. Лар - на разведку. Верден, твоя задача - защита нашей Лиары. Все остальные - обустраиваемся по прибытию. Готовимся к худшему. Мадам Фош, - он задрал голову, смотря на рыцаря, - Я попрошу вас ступать тут очень аккуратно, город слишком ветхий, и нас и вас может придавить с одинаковым успехом. Брат-истребитель, могу я попросить вас так-же сходить на разведку?

- Ну а вы, дамы и господа, останетесь в лагере, - с некоторой иронией подметил инквизитор, обращаясь к своим.


Регалии

#539 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Вижу ваши товарищи предпочитают работать по одиночке

- Инквизиция предпочитает "точечную терапию", - откликнулся Исенгрим. Хотя он ещё не успел принять предложение Инквизитора, но о работе отряда постарался узнать как можно больше. - В каком-то смысле, им подходит такая тактика. Согласитесь, если я сейчас брошусь догонять мисс Николь, - он кивнул вслед биомантке, - я вряд ли принесу много пользы.

- Мне все же кажется, что люди в большей степени виноваты в появлении таких вот мертвых планет. Странно только, что здесь нет даже животных.

- Или природная аномалия, или я начинаю нервничать из-за пропажи капитана, ибо люди все же не исчерпывают собой список угроз. Но кто знает, не стал ли этот мир жертвой Тёмных Веков и внутренних раздоров. Думаю, не будь я арбитром, я был бы историком, и эта планета представляла бы немалый интерес. А вы, мисс Лиара? Какую бы судьбу выбрали вы? - неожиданно поинтересовался он.

Ответа он дождаться не успел - они вышли на капитана и Инквизитора. Сообщение Исенгрим выслушал без тени эмоций на лице, которое слово было свободно от маски, но выражением мало чем отличалось от выплавленных в стали черт.

Перекошенная восьмиконечная звезда, странно сплавленная из куска ржавчины, куска бронзы, куска железа, покрытого чем-то крайне пахучим и дурманящим голову, и куском металла, который определить ыбло невозможно.

- Хаос. Что же мне на них так везёт, - поинтересовался он у мироздания. Мироздание гордо промолчало, но Исенгрим не обиделся. Почти.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#540 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Принято, Байер. Конец связи. - и капитан поднял по настоящему мрачный взгляд на всех присутствующих, - Вы сами всё слышали. Итак. Тут неподалёку есть относительно целое здание. Временный лагерь организуем там. Лар - на разведку. Верден, твоя задача - защита нашей Лиары. Все остальные - обустраиваемся по прибытию. Готовимся к худшему. Мадам Фош, - он задрал голову, смотря на рыцаря, - Я попрошу вас ступать тут очень аккуратно, город слишком ветхий, и нас и вас может придавить с одинаковым успехом. Брат-истребитель, могу я попросить вас так-же сходить на разведку?


- Ну а вы, дамы и господа, останетесь в лагере, - с некоторой иронией подметил инквизитор, обращаясь к своим.

 

Норин Лар ответил:

- Будет исполнено, Капитан. Проверка боеготовности прошла успешно.

Прежде чем отправится дальше, Он посмотрел, как добралась Лиара. Теперь он не волновался за её безопасность. С Лейтенантом она под надежной защитой, как в крепости, окруженной батальоном криговцев.

Он скрылся в руинах с отрядом верных людей.


Сообщение отредактировал Askelad: 28 сентября 2017 - 20:06

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#541 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 349 сообщений
  •    

Отправлено

Астропат коротко кивнул указания были четкие вот только все равно было не по себе. Откуда появились такое ощущение ледяного присутствие словно кто схватил душу  Квилланна  холодными пальцами и прикосновение вытягивало все тепло и казалось жизненные силы

Хаос. Что же мне на них так везёт, - поинтересовался он у мироздания. Мироздание гордо промолчало, но Исенгрим не обиделся. Почти.

 

-Ты много раз уже с ним встречался  спросил он арбитра. Нужно устроить лагерь  и поэтому  он одновременно помогал  другим и размышлял и   его мысли ему не нравились


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, w40k, мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых