Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 017: Returning from the Void

f1rst mafia w40k мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#561 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1506113885__.png

 

1409841423233.jpg

 

 

pre_1506105528___.png

 

pre_1506105586___2.png

 

pre_1506105614___3.png

 

pre_1506105639___4.png

 

pre_1506967253___sdffdc.png

 

 

Онлайн-таблица голосования

 

День первый(подсказка, итоги), День второй(итоги), День третий(итоги), День четвёртый(итоги)

 

 

https://youtu.be/DwhSQI97AlA

pre_1506106144__adadwawdaw.png


Регалии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1123

#562 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Астропат вежливо поправил собеседника и да сам Квил помнил, что  когда- то  вот был таким  и заставлял своего наставника краснеть. Тот пытался объяснить парню из улья, что еда будет всегда и ее не отнимут, что есть надо не спеша и что столовых приборов может быть больше чем ложка.  - Квиллан О' Май представился  он незнакомцу и откуда - то было знать, что повязку Квил носил, чтобы не показать свои пустые глазницы

 

— Раф Кини, сопровождаю Эдгара Троста, - представился в свою очередь Раф и вновь покосился на Эдгара, всё ещё занятого разговором. - Простите за оговорку,  господин Запредельный Астропат. Я.. что-то перенервничал сегодня.

 

В принципе, перенервничать сегодня, конечно, было от чего. Тем не менее, слышать это от такого здорового мужика, как Раф, было довольно забавно.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#563 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

— Раф Кини, сопровождаю Эдгара Троста, - представился в свою очередь Раф и вновь покосился на Эдгара, всё ещё занятого разговором. - Простите за оговорку,  господин Запредельный Астропат. Я.. что-то перенервничал сегодня.

 

- Мы всего  лишь  слуги Императора  сказал астропат. -  Мерзкие порождения Хаоса и конечно  у любого человека они  могут вызывать лишь отвращение. - Да, тут  можно  сначала стрельба по своим, потом Имперский Рыцарь сваливается чуть ли не на голову, а теперь и  вот и такое происшествие и все в один день.


Сообщение отредактировал Джедай Кайра: 28 сентября 2017 - 23:16

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#564 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- А теперь мы должны разбивать лагерь где попало и непойми как, - вставил свои пять тронов в оценку ситуации фланирующий мимо "кактус", - По-моему, босс немного перегрелся. И ваш, - ткнула Зои пальцем в астропата, - тоже.

 

Как будто он мог её видеть.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#565 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Все лишь мы слуги Императора  сказал астропат. -  Мерзкие порождения Хаоса и конечно  у любого человека они  могут вызывать лишь отвращение. - Да, тут  можно  сначала стрельба по своим, потом Имперский Рыцарь сваливается чуть ли не на голову, а теперь и  вот и такое происшествие и все в один день.

 

- Пусть свет и слава Его простираются беспредельно, - пробормотал Раф. Эдгар особо предостерегал его от разговоров на темы, в которых он не смыслил, но астропат явно был настроен поболтать, и Раф всё же рискнул. - Я невежественный человек, господин О' Май, вы мне окажете большую любезность, если расскажете подробнее, с какой угрозой мы столкнулись?

 

Он как мог тщательно подбирал слова.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#566 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- А теперь мы должны разбивать лагерь где попало и непойми как, - вставил свои пять тронов в оценку ситуации фланирующий мимо "кактус", - По-моему, босс немного перегрелся. И ваш, - ткнула Зои пальцем в астропата, - тоже.

 

Как будто он мог её видеть.

 

Раф невольно дёрнулся, положив руку на оружие, когда в поле зрения вошла Зои в своём "маскировочном" прикиде и заговорила, но вовремя узнал девушку - её он несколько раз мельком видел в салуне "Леди Дождя".


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#567 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Квил  тоже прошептал молитву  ибо Император слышит  их везде и оберегает своих верных последователей.Он начал рассказывать  про Октет. Символ Хаоса Неделимого. Извечного Уничтожителя, рода людей. Глиф этот обозначает последователя  всех темных богов, вот это  и увидел наш инквизитор на одном из зданий Так что тут вполне могут  скрываться те кто посвятили себя  темным богам и здание скорее  их место где они собираются. Он кивнул Зои


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#568 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

"Невежественный человек" оказался ещё и человеком нервным, но это осталось почти без внимания. Окружение инквизитора было переполнено нервными людьми с оружием - подпрыгивают на каждый кактус.

Поучительная речь астропата прошла под целое представление - Зои снимала шлем. Пыхтение, сопение и скрип свежезастывшего слоя природного клея сопровождали попытки стянуть, скрутить, сдёрнуть, наконец, проклятую часть брони. К концу речи женщина сдалась.

 

- Лысый, не поможешь? - подёргала она за рукав нервного и невежественного.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#569 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Квил  тоже прошептал молитву  ибо Император слышит  их везде и оберегает своих верных последователей.Он начал рассказывать  про Октет. Символ Хаоса Неделимого. Извечного Уничтожителя, рода людей. Глиф этот обозначает последователя  всех темных богов, вот это  и увидел наш инквизитор на одном из зданий Так что тут вполне могут  скрываться те кто посвятили себя  темным богам и здание скорее  их место где они собираются. Он кивнул Зои

 

Раф слушал внимательно и всё больше хмурился. Когда астропат закончил рассказ, он почесал кривой нос и, сощурившись, уточнил: 

 

— Погодите, уважаемый.. То есть они поклоняются тем, кто их в лучшем случае на бутерброд намажет? Они что, ё..ненормальные поголовно?

 

 

Поучительная речь астропата прошла под целое представление - Зои снимала шлем. Пыхтение, сопение и скрип свежезастывшего слоя природного клея сопровождали попытки стянуть, скрутить, сдёрнуть, наконец, проклятую часть брони. К концу речи женщина сдалась.

- Лысый, не поможешь? - подёргала она за рукав нервного и невежественного.

 

— Минутку, господин О' Май. Надо девушке помочь.

 

Бегло изучив залепившую шов смолистую дрянь (при этом он аккуратно, но довольно бестрепетно вертел в руках шлем, в котором некоторым образом оставалась Зои), Раф достал здоровенный охотничий нож и.. со стороны могло показаться, что он попытался одним движением отрезать девушке голову. Однако на деле - поддел липучку и срезал со шва длинную её полоску. 

 

— Давай теперь сама - у тебя всё равно перчатки в этом дерьмище, - он всё так же хмуро, видимо, будучи под впечатлением от рассказа о хаоситах, остался наблюдать за тем, как ей это удастся. - Если не получится - я сниму.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#570 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Зои, свесив руки вдоль тела, покорно переступала на месте, поворачиваясь за головой, которую поворачивал наёмник. Местная растительность порядком достала, а теперь  и возможность нормально почиститься откладывалась на неопределённый срок. Когда "лысый" остановился, она вся подобралась, готовясь повиснуть в лапах варвара, если шлем не поддастся и от его рывка, но варвар проявил неожиданно высокий Ай Кью. Проводив глазами опавшие ошмётки срезанной клейковины, Зои тупо поморгала и опасливо взялась за шлем.

 

С треском тот вознёсся над головой, аки выстраданный трофей.

 

- Ооооооооо, - вырвалось у освобождённой, когда она запрокинула голову к небесам.
- А ты изобретательный, - "варвар" удостоился одобрительного хлопка по спине, - Инквизиция тебя не забудет!

 

Такое себе вышло проявление благодарности.

 

x)


Сообщение отредактировал Тин: 29 сентября 2017 - 01:08

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#571 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Коротко кивнув, Айзек поманил за собой Николь. Отойдя на достаточное расстояние, но оставаясь в пределах видимости группы, он остановился, и, сложив руки на груди, протянул, - Я вас слушаю, мисс Тиг.

Бивер!
Регалии

#572 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

когда арбитр Исенгрим и Лиара завели разговор, архимилитант проверил боезапас лазгана, вскинул его на плечо и встал позади девушки, словно незримая, но тяжелая тень.

 

- Ну, они такие... уродливые, - Трост задумчиво почесал в затылке, а потом осмотрелся вокруг. - Ну, ЕЩЕ уродливее.

— Понял, мутанты, - со знанием дела кивнул Раф.

 

Лиара была мутантом. Все Великие Дома состояли из мутантов. И пусть это была элита, обладающая реальными могуществом и властью, пусть без них Империя никогда бы не смогла стать такой огромной, но это все равно накладывало свои ограничения. Поэтому на корабле Лиара и не сходилась ни с кем, предпочитая проводить время либо в навигаторском святилище, либо у себя в каюте. Исключением оказался лишь арбитр Дальтус, к которому ее влекло необъяснимое, с точки зрения любой рациональности, любопытство. Сама себе она объясняла это его  утонченностью и аристократизмом, так редко встречавшимися ей  после того, как она покинула Терру, прогоняя мысли о чем-то большем. 

Краем уха услышанный разговор вновь всколыхнул это  чувство обособленности от всех остальных. Бросив высокомерный взгляд на двоих мужчин, разговаривающих о мутантах, Лиара прошла дальше, туда, где разбивался лагерь. В этот момент она даже была совсем не против того, что за ее спиной маячит тяжелой тенью лейтенант.

 

- Разумеется, мисс Лиара. Я остался без приказов, так что можете мной располагать, - он улыбнулся. Улыбка вышла несколько натянутой.

 

- Мне кажется, приказ у нас сейчас один - остаться в живых. - невесело улыбнулась Лиара. Натянутость улыбки арбитра не укрылась от ее внимания, и она сейчас не очень хорошо понимала, что ее вызвало.  - Но я , к сожалению, действительно не представляю, что нужно делать. - она с сомнением посмотрела на свернутые спальники, на кучу хвороста и обломков деревьев, уже накиданные расторопными десантниками в центре лагеря. В походном лагере ей довелось оказаться впервые. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#573 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Исенгрим заетил, как вытянулась Лиара от разговора торговца и его помощника о мутантах. Их трудно было судить: хаоситы и правда увлекались мутациями. Искаженные тела и души помогали наводить ужас на противников. Мутантов, предавших себя Хаосу, он тоже видел и не мог забыть. Но то были изуродованные безумием и жаждой крови... даже не лица, а оскалы, настолько искривленные кровавым экстазом, что всаживать в них один заряд за другим можно было практически без тени сожаления и сострадания. Лиара к этому сонму тварей, бывших когда-то людьми, никакого отношения не имела. Но он предпочел вообще не поднимать эту тему.

 

- Мне кажется, приказ у нас сейчас один - остаться в живых. - невесело улыбнулась Лиара. Натянутость улыбки арбитра не укрылась от ее внимания, и она сейчас не очень хорошо понимала, что ее вызвало.  - Но я , к сожалению, действительно не представляю, что нужно делать.

 

- Почему-то с этим и возникает больше всего проблем, с выживанием. Но, полагаю, на нашей стороне изрядный боевой опыт, - красноречивый взгляд уперся в мрачную тень криговца за спиной Навигатора. О своем опыте Исенгрим был далеко не столь высокого мнения. - Полагаю, делать нужно маленькую передышку. Уважаемые архимилитанты со мной поспорят, но я считаю, что человек не должен сколь-нибудь долго оставаться в состоянии полной боевой готовности с вечно натянутыми нервами.

 

Арбитр выхватил из аккуратной стопки пару спальников, бросил оценивающий взгляд на лейтенанта, взял еще один. Место для привала он выбрал так, чтобы находится неподалеку от всех разговоров и слышать все новости. Мало ли, вдруг кто даст ценный совет по выживанию в условиях борьбы с Хаосом Неделимым. Немного повозившись, он смог должным образом скомбинировать сухие ветки и армейскую зажигалку для получения объекта "костер".

 

- Знал бы, что на поверхности так весело, прихватил бы скрипку, - задумчиво пробормотал он, любуясь пока робкими язычками пламени. - Может, тогда бы меня точно не принимали за врагов. Присаживайтесь, мисс Лиара. В ближайшие хотя бы пару минут можем позволить себе роскошь отдыха.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#574 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

— Я вас слушаю, мисс Тиг.

Мельком отметив про себя молчаливую готовность Райдера поддержать её, Николь едва уловимо кивнула ему и последовала за инквизитором.

— Сегодня утром я почти случайно услышала в салуне, как космодесантник спрашивал капитана о еретической литературе на корабле, после чего они оба куда-то удалились, — тихо, но чётко произнесла она. — Сэр, я не хочу никого обвинять, но подобное нельзя оставлять без внимания, как мне кажется. Случившееся встревожило не только меня. К примеру, Властитель Слухов тоже выразил свою обеспокоенность и сказал, что постарается выяснить больше. Могу заверить, что он не врал. — Она сделала небольшую паузу. — Если сейчас нам угрожают хаоситы, то иметь в своих рядах предателей для нас особенно паршиво.

Мисс Тиг, давно вытянувшаяся в струнку, с лёгким волнением ожидала реакции начальства.



#575 Ссылка на это сообщение Njøl

Njøl
  • Аватар пользователя Njøl
  • P is for Plushevy
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

— Но я, к сожалению, действительно не представляю, что нужно делать.

 

— Проживи ещё один день. Убей еретика. Сожги ксеноса. Избавь мир от нечистого бремени. Воззови к свету и провозгласи имя Его. Уповай. И не жди обнаружить в рабах Восьмиконечного следы уродливых мутаций. Это опасное заблуждение погубило многих — как и чрезмерная бдительность. Несущие Слово всегда были настороже, всегда упрямо несли свой долг — как не нёс никто и никогда ни до них, ни после них. А потом они попрали ногами трупы своих братьев во славу Хаоса Неделимого. Слово — это червоточина знания, навигатор. — прогремел голос из-под шлема и волчьей головы. — Но не беспокойся. В самом безнадёжном случае я взорву ёмкость с прометием у себя на спине. Взрыв такой силы уничтожит всё в большом радиусе. Мы падём, но падём с честью и во славу Его. — уверил женщину Нъёль.

 

С требованием разрешить запуск дроп-пода, что доставил бы во временный лагерь запасы продовольствия, оборудования и медикаментов, брат-истребитель решил повременить. Прерывать беседу между санкционатом Тиг и Лорд-Капитаном не хотелось. Периметр был чист.


Сообщение отредактировал Njøl: 29 сентября 2017 - 11:55

fvLYFUf.png


#576 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Присаживайтесь, мисс Лиара. В ближайшие хотя бы пару минут можем позволить себе роскошь отдыха.

 

Присев возле костра, Лиара тонкой веточкой поймала язычок пламени и сейчас крутила веточку  над костром, наблюдая, как огонь постепенно "съедает" ее.

- Мне кажется, музыка... - договорить она не успела, вздрогнув от звука громового голоса, раздавшегося у нее над головой:

 

Слово — это червоточина знания, навигатор. — прогремел голос из-под шлема и волчьей головы. — Но не беспокойся. В самом безнадёжном случае я взорву ёмкость с прометием у себя на спине. Взрыв такой силы уничтожит всё в большом радиусе. Мы падём, но падём с честью во славу Его. — уверил женщину Нъёл

 

-  Это вдохновляет... - Лиара с интересом посмотрела снизу вверх на космодесантника.  - Особенно та часть, где говорится  про взрыв. А как понять, что перед нами хаосит, если внешне он не всегда отличается? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#577 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Проживи ещё один день. Убей еретика. Сожги ксеноса. Избавь мир от нечистого бремени. Воззови к свету и провозгласи имя Его. Уповай. И не жди обнаружить в рабах Восьмиконечного следы уродливых мутаций. Это опасное заблуждение погубило многих — как и чрезмерная бдительность. Несущие Слово всегда были настороже, всегда упрямо несли свой долг

- Несущие  Слово это тоже космодесантники? Квил начал вспоминать что ему говорили на уроках истории.  Он тоже сел у костра, как городской житель он не очень уютно себя чувствовал без удобств, что предоставляла цивилизация. Лучше всего он ориентировался в каменных джунглях своего мира - улья.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#578 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Узнав все последние новости, Трост ничуть не воодушевился. Оптимизма не добавляло и заявление космодесантника, которое авантюрист услышал, проходя мимо. Погибать доблестно и во славу Его как-то не хотелось. Сегодня-завтра, во всяком случае.

 

- Раф, стоит оставить тебя на минутку, так уже с бабами возишься? Экий ловелас! - Эдгар вернулся к помощнику и широко ухмыльнулся, демонстрируя щербинку между зубов и даже не пытаясь завуалировать издевку.



#579 Ссылка на это сообщение Njøl

Njøl
  • Аватар пользователя Njøl
  • P is for Plushevy
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

— Это вдохновляет… — Лиара с интересом посмотрела снизу вверх на космодесантника. — Особенно та часть, где говорится про взрыв. А как понять, что перед нами хаосит, если внешне он не всегда отличается?

 

— Тридцатью семью ключами Тзинча мы отворим путь нашим братьям. Тысячью шепчущих голосов Слаанеш мы призовём к ним. Двенадцатью морами Нургла проклянём своих врагов. Могучий же топор великого Кхорна рассечёт плоть мира. — продекламировал космодесантник. — Это опасное знание, навигатор. Граничащее с ересью. В лучшем случае. Укрепляй свой дух молитвой и проповедью. Изнуряй тело тренировками и долгими обильными застольями с хмельной brjagoy. Не знаю, принято ли среди вас подобное, но нам это можно.

 

— Несущие Слово это тоже космодесантники? Квил начал вспоминать что ему говорили на уроках истории. Он тоже сел у костра, как городской житель он не очень уютно себя чувствовал без удобств, что предоставляла цивилизация. Лучше всего он ориентировался в каменных джунглях своего мира — улья

 

— Астартес Трейторис. — кивнул он. — Предатели, что присоединились к Хорусу в его нечестивом восстании против Всеотца. Псы, бесчестные псы. И братоубийцы.


fvLYFUf.png


#580 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

— Астартес Трейторис. — кивнул он. — Предатели, что присоединились к Хорусу в его нечестивом восстании против Всеотца. Псы, бесчестные псы. И братоубийцы.

 

- Не понимаю я этого вот как тот  помощник торговца, как можно в здравом уме присягнуть  тому кто мечтает уничтожить твой  мир  и пойти против  отца и братьев -


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#581 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изнуряй тело тренировками и долгими обильными застольями с хмельной brjagoy. Не знаю, принято ли среди вас подобное, но нам это можно.

- Интересная программа тренировок, - не сдержал смешка Исенгрим. - Пока что боевая дисциплина космодесанта выглядит веселее, чем у... других подразделений. А главное - результат говорит за себя, доблесть Космических Волков сомнений не вызывает.

А как понять, что перед нами хаосит, если внешне он не всегда отличается?

- Обычно они пытаются вас убить. Хотя и это не признак. Они умеют быть достаточно хитрыми. Для этого и придумали Ордо Ксенос.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, w40k, мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых