Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 017: Returning from the Void

f1rst mafia w40k мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#541 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1506113885__.png

 

1409841423233.jpg

 

 

pre_1506105528___.png

 

pre_1506105586___2.png

 

pre_1506105614___3.png

 

pre_1506105639___4.png

 

pre_1506967253___sdffdc.png

 

 

Онлайн-таблица голосования

 

День первый(подсказка, итоги), День второй(итоги), День третий(итоги), День четвёртый(итоги)

 

 

https://youtu.be/DwhSQI97AlA

pre_1506106144__adadwawdaw.png


Регалии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1123

#542 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Пока его помощник обыскивал руины, Трост действительно осмотрел все, что можно было, снаружи, заодно стараясь не терять из виду фигуру Имперского Рыцаря. Что бы там ни произошло, нужно было понимать возможную угрозу, хотя пока что все было спокойно - ну, в радиусе сотни метров так точно, - а громадная железяка вскоре перестала стрелять. Значит, ничего серьезного.

 

- Ооо, парень, это интересно, - Эдгар повернулся к подошедшему Рафу и перехватил находку: небольшой, но увесистый сейф, держать который взрослому крепкому мужчине, какими были оба охотника за артефактами, одной рукой оказалось затруднительно. Чтобы осмотреть его, Трост положил сейф на землю и почти заботливо смахнул пальцами вековую пыль, приоткрывая миру богатые украшения: выжженных двуглавых орлов, лики святых и фигуры космодесантников, выставленные так, будто они склонились во всеобщей молитве. Эдгар присвистнул.

 

- Как бы я не прогадал, пообещав тебе долю, Раф. Но слово обратно в глотку не заткнешь, платить придется, - Трост встал, предоставляя помощнику взять сейф для транспортировки. - И ты прав, нам пора вернуться к команде.



#543 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

-Ты много раз уже с ним встречался спросил он арбитра. Нужно устроить лагерь и поэтому он одновременно помогал другим и размышлял и его мысли ему не нравились

- Как сказать, - без всякого удовольствия ответил Исенгрим. Лицо арбитра было слишком уж безэмоциональным - обычно он выглядел приветливей. - Лично - дважды. Первый раз я ещё не знал, с кем имею дело. Но эти встречи... - он запнулся, не находя слов, что случалось очень и очень редко. Он отсутствующим взглядом посмотрел на Квиллама. - Будь у меня выбор, я предпочёл бы не встречаться с хаоситами. Поймите меня правильно, мистер Квиллам, это не страх. Это омерзение.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#544 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Планета

— мисс Тиг, а вас я попрошу не глядеть на всех подряд так, будто вы хотите всех разом на костёр отправить, взаимопонимания это не добавит.

«А можно хотя бы на архимилитанта смотреть так, будто я хочу его на костёр отправить?» — подумалось Николь, но она, конечно же, сдержанно промолчала, никак не прокомментировав высказывание Айзека.

Внимательно слушая речи инквизитора и капитана, дознаватель неторопливо вернулась к органической форме. Ей нужна была как минимум небольшая передышка. Её больше не металлическое лицо, впрочем, особых эмоций так и не выражало. Как обычно, в общем-то. Но вряд ли сложившая ситуация её радовала.

— Мистер Гранкис, не уделите ли вы мне пару минут? — произнесла мисс Тиг, когда руководство закончило раздавать задания.

Разговор о подозрениях она откладывать не желала, потому как если в их рядах действительно есть еретик, то едва ли он упустит шанс нанести удар ещё и изнутри, когда и если начнётся сражение с хаоситами.

!Мастер



#545 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Эдгар присвистнул.

- Как бы я не прогадал, пообещав тебе долю, Раф. Но слово обратно в глотку не заткнешь, платить придется, - Трост встал, предоставляя помощнику взять сейф для транспортировки. - И ты прав, нам пора вернуться к команде.

 

— Да чего там.. - Раф смутился и долго молчал, вновь заговорив уже по дороге. - Что там мне причитаться будет, я в твоё дело вложу.. Мне всего хватает и так.

 

Подходя к точке сбора, он без напоминаний активировал вокс-связь:

 

— Эдгар Трост и Раф Кини с "Леди Дождя", приближаемся с юго-востока, не стреляйте!

 

Вскоре они вышли к месту, где уже начато было развёртывание лагеря. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#546 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Планета

 

- Как сказать, - без всякого удовольствия ответил Исенгрим. Лицо арбитра было слишком уж безэмоциональным - обычно он выглядел приветливей. - Лично - дважды. Первый раз я ещё не знал, с кем имею дело. Но эти встречи... - он запнулся, не находя слов, что случалось очень и очень редко. Он отсутствующим взглядом посмотрел на Квиллама. - Будь у меня выбор, я предпочёл бы не встречаться с хаоситами. Поймите меня правильно, мистер Квиллам, это не страх. Это омерзение.

 

- Поверьте никто не хочет стремится встречаться с отродьями хаоса. Император  и вера защитят всех  от их происков сказал  уверенно Квиил и сотворил аквилу. Все дело в том что увы нам придется встретится с ними хотим мы этого тут или нет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#547 Ссылка на это сообщение Elias_S

Elias_S
  • Следопыт
  • 68 сообщений
  •  

Отправлено

Технопровидец выслушал указания капитана. Присутствие рядом Имперского Рыцаря, священного воина Бога-Машины, внушало некоторую уверенность. Однако перспектива встречи с войсками Хаоса сводило на нет всякие попытки Кафеуса перевести собственные мысли в позитивный ключ.

<Бог-Машина, распространи Свой священный свет,
чтобы он служил мне опорой во тьме.>

Текущая ситуация делала невозможным дальнейшее продолжение исследования планеты. Повторив литанию, жрец приблизился к группе. Обустраивавшие лагерь отлично знали своё дело.
Кафеус решил опробовать подарок космодесантника, Небесное Око. Если духу устройства будет угодно, спустя некоторое время он сможет предоставить трёхмерную голо-карту обследованного района, что точно не будет лишним.
 

<Успокойтесь Духи,
Я делаю, что должен,
Простите вмешательство мое,
И даруйте мне свое доверие>

Взвесив металлическую сферу в руке, жрец приступил к ритуалу разборки.


Сообщение отредактировал Elias_S: 28 сентября 2017 - 20:46


#548 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Тут неподалёку есть относительно целое здание. Временный лагерь организуем там. Лар - на разведку. Верден, твоя задача - защита нашей Лиары. Все остальные - обустраиваемся по прибытию. Готовимся к худшему.

 

 Больше всего в речи капитана Лиару насторожила перспектива оказаться под охраной Вердена. Если бы Лар об этом знал, то наверное, сильно удивился. Во всяком случае после вызова лейтенантом с "Леди Дождя" Имперского рыцаря навигатор была не самого высокого мнения о сдержанности архимилитанта.  Но в боевой обстановке приказы командования не обсуждаются, поэтому Лиара не  показала виду, что именно она думает о приказе. 

- Предупреждаю сразу - не нужно пытаться повторить "подвиг" господина Лара. - навигатор холодно взглянула на Вердена. - Я в состоянии передвигаться самостоятельно. 

- Мистер Исенгрим, Вы мне поможете устроиться в лагере? - следующий взгляд был обращен к арбитру. А чуть тише Лиара добавила: -  И если начнется что-то непредвиденное... Не смотрите на меня.  - в отличие от вооруженных космодесантников и людей Инквизитора, с собой у навигатора оружия не было. Но был варп-глаз, встречаться с открытым взглядом которого было чревато очень неприятными последствиями. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#549 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаааачит, где-то здесь неподалеку есть прибежище хаоситов, а здесь мы обустраиваем лагерь? - протянул Эдгар, скептически приподняв одну кустистую бровь. Капитана видно не было, поэтому его слова охотники узнали от одного из солдат. - А что это было снаружи? Стрельба, Имперские Рыцари со строгими дамочками внутри, крики по вокс-каналу о какой-то опасности? Вы же еще не знали о хаоситах.



#550 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаааачит, где-то здесь неподалеку есть прибежище хаоситов, а здесь мы обустраиваем лагерь? - протянул Эдгар, скептически приподняв одну кустистую бровь. Капитана видно не было, поэтому его слова охотники узнали от одного из солдат. - А что это было снаружи? Стрельба, Имперские Рыцари со строгими дамочками внутри, крики по вокс-каналу о какой-то опасности? Вы же еще не знали о хаоситах.

 

— Эдгар.. Хаоситы - это ксеносы? - очень тихо спросил Раф. Он поставил сейф на землю, а на него водрузил снятый рюкзак.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#551 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

— Эдгар.. Хаоситы - это ксеносы? - очень тихо спросил Раф. Он поставил сейф на землю, а на него водрузил снятый рюкзак.

 

- Нет, хаоситы гораздо хуже, - произнес охотник и, подумав, добавил погромче: - хотя если вдруг кто-то из них встретится тебе на пути, убивай без жалости что тех, что других.



#552 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, хаоситы гораздо хуже, - произнес охотник и, подумав, добавил погромче: - хотя если вдруг кто-то из них встретится тебе на пути, убивай без жалости что тех, что других.

 

— Во славу Императора, - немедленно ответствовал Раф и, выдержав паузу, уточнил опять вполголоса. - А выглядят-то как хоть?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#553 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

— Во славу Императора, - немедленно ответствовал Раф и, выдержав паузу, уточнил опять вполголоса. - А выглядят-то как хоть?

 

- Ну, они такие... уродливые, - Трост задумчиво почесал в затылке, а потом осмотрелся вокруг. - Ну, ЕЩЕ уродливее.



#554 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, они такие... уродливые, - Трост задумчиво почесал в затылке, а потом осмотрелся вокруг. - Ну, ЕЩЕ уродливее.

 

— Понял, мутанты, - со знанием дела кивнул Раф.

 

О мутантах он был наслышан с детства - была ли реальной угроза облучения на шахтах Васусти или лишь байкой, которой матери удерживали ребятишек от опасных для жизни вылазок на рудные отвалы и в заброшенные штольни, но тема буквально витала в воздухе над колонией.  


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#555 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Поверьте никто не хочет стремится встречаться с отродьями хаоса. Император и вера защитят всех от их происков сказал уверенно Квиил и сотворил аквилу. Все дело в том что увы нам придется встретится с ними хотим мы этого тут или нет

- Поэтому прошу простить мне мою грубость, мистер Квиллам, - он постарался придать голосу нормальные интонации, но получалось плохо. - Просто Хаос - это мерзость. Раз уж мы вынуждены с ними пересечься, то - и на это воля Императора, но я до последнего надеялся, что все не настолько плохо.

Исенгрим потер переносицу, прогоняя воспоминания, всплывающие в голове при мысли о хаоситах - запах горелой плоти, жуткие вопли, растерзанные тела... Если позволить себе раз за разом возвращаться к этим картинам, то недалек тот момент, когда он станет чем-то вроде архимилитанта - выжженным изнутри, безжалостным и не знающим ни мгновения пощады.

- Мистер Исенгрим, Вы мне поможете устроиться в лагере?

- Разумеется, мисс Лиара. Я остался без приказов, так что можете мной располагать, - он улыбнулся. Улыбка вышла несколько натянутой. Арбитр поставил дробовик на предохранитель и закинул за спину. При необходимости, оружие все ещё под рукой, но хотя бы не мешается под рукой.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#556 Ссылка на это сообщение Njøl

Njøl
  • Аватар пользователя Njøl
  • P is for Plushevy
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Примерно за тридцать шесть часов до Часа Ноль Несущие Слово атаковали крейсер лояльных примархов, прозванный гордо и красиво — Кампанель. Используя захваченное судно, они вторглись в систему Веридана, лежащую в пределах Сегментум Темпестус. Спустя час и двадцать четыре минуты — именно столько потребовалось легиону предателей на уничтожение экипажа — Несущие Слово закрепились на орбите Калта. Бесчисленное множество Титанов летело вниз сквозь плотные слои атмосферы, неся с собой смерть и гео-нуклеарные заряды. Шестьдесят часов опустошительной орбитальной бомбардировки не оставили на планете ни единого живого места. Ультрамарины списали сигналы бедствия на помехи и хотя их псайкеры повсеместно сообщали о необычайно сильных головных болях, они отреагировали слишком поздно. Лоргар сплёл изящную ловушку и Робаут охотно в неё угодил. Ульрадесант высадился слишком поздно. А потом Первый Предатель и Первый Капеллан Эреб Несущих Слово сотворил тёмный риутал. Сила его была опустошительна. С планетой было покончено. Шестнадцать лет спустя магос Ул Кел Гесст зарегистрировал неизвестный строп-код, исходящий с опустошённого Веридана. Код, в дальнейшем получивший известность как октет.

 

— Брат-истребитель, могу я попросить вас так-же сходить на разведку?

 

— Да, — эхом отозвался Космоволк.

 

Проверив ходовую болтера и удостоверившись в её полной исправности, Астартес встал. Всеотец призвал своего щенка в этот мир лишь с одной целью — дабы тот мог обменять низменность своего существования на великую цель. Несколькими сильными ударами кожуха болтера по лбу космодесатник ввёл себя в состояние боевого транса и выступил в дозор.


Сообщение отредактировал Njøl: 28 сентября 2017 - 21:58

fvLYFUf.png


#557 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Верден, твоя задача - защита нашей Лиары.
 
Лейтенант 4100-1553-3223-Феста не сразу понял, что обращаются к нему. После того, как на планету оглушительно приземлилась госпожа Фош, разворотив рыхлую почву своим многотонным боевым облачением и своим стальным хай-готиком мгновенно прекратив все возникшие проблемы недопонимания, у него ударной волной чуть повредился запавший в правое ухо наушник. Именно поэтому он с трудом разобрал прерываемую белым шумом передачу о том, что лорд-капитан жив – зато хорошо разглядел окрасившие небо зажигательные снаряды сигнального оружия. 

Никто не стреляет из сигнального пистолета просто так. Особенно теми снарядами, которые сигнализируют о возможном приближении противника.
 
Под сапогами хрустела обожженная земля, на которой тлел оставшийся от травы черный пепел. Все заволокло дымом, будто сама планета горела у криговца под ногами. В воздухе висела и набирала плоть, нарастающую на скелет из первобытного страха, опасность – опасность, с которой он уже не раз сталкивался и, возможно, вскоре столкнется снова. 
 
Хаос.


 
Охрана Навигатора. Приказ был ясен, как свет Императора: когда арбитр Исенгрим и Лиара завели разговор, архимилитант проверил боезапас лазгана, вскинул его на плечо и встал позади девушки, словно незримая, но тяжелая тень.

Сообщение отредактировал Легат Номад: 28 сентября 2017 - 22:24


#558 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Астропат лишь кивнул арбитру и пошел  обходить лагерь  размышляя  о  текущем положение дел и чуть не врезался в рослого мужчину. и пробормотал извинения. Честно говоря в отличие от архимилитантов и их помощников  Квилл все же  не имел большого опыта в  бою. Конечно он тренировался на симуляторе, но если верить солдатом то бой похож на пожар в борделе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#559 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Астропат лишь кивнул арбитру и пошел  обходить лагерь  размышляя  о  текущем положение дел и чуть не врезался в рослого мужчину. и пробормотал извинения. 

 

Раф, вовремя посторонившийся и даже поддержавший под локоть тонкого длинноволосого брюнета с повязкой на глазах, пытался вспомнить, как называется его должность (или это что-то вроде национальности?), но как назло нужное слово выскочило из головы. Он покосился на Эдгара, занятого разговором с кем-то из солдат и потому не спешившего ему на помощь, и ответил:

 

— Не за что извиняться, господин Астронавт. Вообще вы отлично ориентируетесь для.. ну.. с повязкой-то неудобно.

 

Астропат видеть этого, конечно, не мог, но Раф покраснел до кончиков обезображенных ушей. Он надеялся только, что Эдгар не слышал его корявого деревенского ответа.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#560 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

- Райдер, собственной тени испугался, и всех остальных переполошил?

Джон убрал оружие в кобуру и, скинув капюшон, подошёл к остальным. Эта фраза немного обеспокоила его. Когда он успел зарекомендовать себя, как труса? Или же инквизитор пошутил? Если это не шутка, то Райдер что-то явно делает не так в своём обучении.

— Мистер Гранкис, не уделите ли вы мне пару минут? — произнесла мисс Тиг, когда руководство закончило раздавать задания.

"Можно было бы сказать об этом в лагере... Хотя и медлить с этим нельзя. В принципе, вы правы, мисс Тиг" Джон встал рядом с псайкером. Если дело дойдёт до обвинений, то нужно дать понять, что эта мысль пришла не только к Николь, что должно придать этим словам больше убедительности.
Райдер уверенно взглянул на мисс Тиг. Пусть действует - это её расследование. Однако она могла рассчитывать на поддержку дознавателя.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#561 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

— Не за что извиняться, господин Астронавт. Вообще вы отлично ориентируетесь для.. ну.. с повязкой-то неудобно.

 

Астропат вежливо поправил собеседника и да сам Квил помнил, что  когда- то  вот был таким  и заставлял своего наставника краснеть. Тот пытался объяснить парню из улья, что еда будет всегда и ее не отнимут, что есть надо не спеша и что столовых приборов может быть больше чем ложка.  - Квиллан О' Май представился  он незнакомцу и откуда - то было знать, что повязку Квил носил, чтобы не показать свои пустые глазницы


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, w40k, мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых