Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 017: Returning from the Void

f1rst mafia w40k мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#581 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1506113885__.png

 

1409841423233.jpg

 

 

pre_1506105528___.png

 

pre_1506105586___2.png

 

pre_1506105614___3.png

 

pre_1506105639___4.png

 

pre_1506967253___sdffdc.png

 

 

Онлайн-таблица голосования

 

День первый(подсказка, итоги), День второй(итоги), День третий(итоги), День четвёртый(итоги)

 

 

https://youtu.be/DwhSQI97AlA

pre_1506106144__adadwawdaw.png


Регалии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1123

#582 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 217 сообщений
  •    

Отправлено

- А я думал Ордо Ксенос  занимается ксеносами, а демоны уже спецификация другого ордоса.  - Да  Космические Волки  слава их ордена  гремят на всю  Империю. Даже на моей родине слышали о славных сынах Леммана Русса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#583 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

А я думал Ордо Ксенос занимается ксеносами, а демоны уже спецификация другого ордоса. - Да Космические Волки слава их ордена гремят на всю Империю. Даже на моей родине слышали о славных сынах Леммана Русса.

- Прошу прощения за оговорку. Я имел в виду Ордо Маллеус. Вот такие ошибки и рискуют поставить крест на моей блестящей карьере, - иронично прокомментировал оговорку Исенгрим.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#584 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Раф, стоит оставить тебя на минутку, так уже с бабами возишься? Экий ловелас! - Эдгар вернулся к помощнику и широко ухмыльнулся, демонстрируя щербинку между зубов и даже не пытаясь завуалировать издевку.

 

 

— Да девчонке помочь надо было, она вся, вон, в смоле этой.. - начал было оправдываться Раф, но глядя на зубастую ухмылку Эдгара, сам заулыбался. - Чего ты сразу. Я б помер, если б в шлеме застрял. Как они ходят.. - он поискал глазами лейтенанта криговцев, не нашёл и вздохнул, - во всём этом вот. Не снимая.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#585 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Это опасное знание, навигатор. Граничащее с ересью. В лучшем случае.

 

- Обычно они пытаются вас убить. Хотя и это не признак. Они умеют быть достаточно хитрыми.

 

- Я  для того и спрашиваю, чтобы знать, кто мои враги. Сидя в навигаторской, многое упускаешь из виду.  - Лиара пожала плечами. -  Тем более, если они настолько хитры. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#586 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

— Да девчонке помочь надо было, она вся, вон, в смоле этой.. - начал было оправдываться Раф, но глядя на зубастую ухмылку Эдгара, сам заулыбался. - Чего ты сразу. Я б помер, если б в шлеме застрял. Как они ходят.. - он поискал глазами лейтенанта криговцев, не нашёл и вздохнул, - во всём этом вот. Не снимая.

 

- Ну а ты, конечно, и рад стараться, - Трост продолжил улыбаться. - Но учти, парень, служивым бабам надо подставлять не плечо, а кой-чего покрепче.



#587 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну а ты, конечно, и рад стараться, - Трост продолжил улыбаться. - Но учти, парень, служивым бабам надо подставлять не плечо, а кой-чего покрепче.

 

Раф залился краской и в который уже раз почесал кривой нос.

 

— Ну, это уж как сложится.. - пробормотал он, кинув быстрый взгляд на "кактус" с взлохмаченной копной волос. - Что-то холодает, Эдгар, - изящно перевёл он тему, - может, нам тоже костёр развести? Всё равно тут всё уж в огнях, сильнее не засветимся. А я б горячего выпил кружку.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#588 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

— Ну, это уж как сложится.. - пробормотал он, кинув быстрый взгляд на "кактус" с взлохмаченной копной волос. - Что-то холодает, Эдгар, - изящно перевёл он тему, - может, нам тоже костёр развести? Всё равно тут всё уж в огнях, сильнее не засветимся. А я б горячего выпил кружку.

 

- Самая приличная девка на корабле, - Трост одобрительно понизил голос, - чем эти все трехглазые, благочестивые, зубастые и аугментированные. Уж я-то знаю!

 

Последнее утверждение Раф мог только принять на веру: за два года их с Эдгаром знакомства, Трост был единственным из своей команды, кто ни разу не заглядывал в притоны, где они периодически останавливались.

 

- Инициатива наказуема: предложил, вот и займись. Эх, джину бы сюда.



#589 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Что-то холодает, Эдгар, - изящно перевёл он тему, - может, нам тоже костёр развести? Всё равно тут всё уж в огнях, сильнее не засветимся. А я б горячего выпил кружку.

 

Массивная фигура Имперского Рыцаря - или, точнее, его доспеха - развернулась к Рафу, который предложил развести костер и передохнуть. Тяжелый цепной меч, представляющий одну из конечностей доспеха, указал на беседующих мужчин.
И из динамиков раздался противный металлический скрежет, из которого едва-едва можно было разобрать фразу на хай-готике. Видимо, госпожа Фош не была  рада, что оказалась на этой планете... или, точнее, застряла на ней.

-  Sive erimus, seu nos fata fuisse volent!  Autem sine metu mortis mori.

Что же, зато у кого-то желание сражаться не исчезло. Впрочем, было бы странно, если бы оно улетучилось у Имперского Рыцаря первым.



#590 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Даже не спрашивай, - тихо добавил Эдгар помощнику, когда Имперский Рыцарь указал на них.



#591 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Инициатива наказуема: предложил, вот и займись. Эх, джину бы сюда."

Кто сказал "Инициатива?" Подходя к остальным, ухо Райдера резанула вроде бы обычная фраза. Бедная Инициатива, что её все наказывают?
Дознаватель окинул взглядом разбивающих лагерь. Надо было бы и ему выбрать себе угол, но упускать из виду Николь и Инквизитора Джон не хотел.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#592 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну а ты, конечно, и рад стараться, - Трост продолжил улыбаться. - Но учти, парень, служивым бабам надо подставлять не плечо, а кой-чего покрепче.

— Ну, это уж как сложится.. - пробормотал он, кинув быстрый взгляд на "кактус" с взлохмаченной копной волос.

 

Зои, которая пыталась поудобнее разместить под мышками шлем и ящик с имплантами, услышав торговца, прыснула.

- Да ты разбираешься, теоретик! - она подмигнула телохранителю и поглядела по сторонам, - Далеко-то не отплывайте. Выйдете за периметр Фош  -  станете хаоситами.

 

Ещё бы знать границы этого самого периметра. Глаза, тем временем, искали своих. Ведьма отчитывалась перед начальством, арбитр уже снова лип к навигаторше. Райдер и Майгрэм, судя по всему, искали Дориана. Парии могли провалиться в заброшенную канализацию. Зои пожала плечами  и  пошла раскатывать спальник у стены в десяти шагах от костра арбитра. Инквизиция всё равно рано или поздно соберётся вместе, когда этого меньше всего ожидают.


Сообщение отредактировал Тин: 29 сентября 2017 - 16:02

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#593 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Самая приличная девка на корабле, - Трост одобрительно понизил голос, - чем эти все трехглазые, благочестивые, зубастые и аугментированные. Уж я-то знаю!

Последнее утверждение Раф мог только принять на веру: за два года их с Эдгаром знакомства, Трост был единственным из своей команды, кто ни разу не заглядывал в притоны, где они периодически останавливались.

- Инициатива наказуема: предложил, вот и займись. Эх, джину бы сюда.

 

Перевод темы как-то не вполне удался, лишняя краска вернулась на физиономию Рафа, и он поспешил пойти исполнять "наказание", оставив сейф на попечение Эдгара.

 

Массивная фигура Имперского Рыцаря - или, точнее, его доспеха - развернулась к Рафу, который предложил развести костер и передохнуть. Тяжелый цепной меч, представляющий одну из конечностей доспеха, указал на беседующих мужчин.
И из динамиков раздался противный металлический скрежет, из которого едва-едва можно было разобрать фразу на хай-готике. Видимо, госпожа Фош не была  рада, что оказалась на этой планете... или, точнее, застряла на ней.
-  Sive erimus, seu nos fata fuisse volent!  Autem sine metu mortis mori.
-  Даже не спрашивай, - тихо добавил Эдгар помощнику, когда Имперский Рыцарь указал на них.

 

— Даже и не буду, - так же тихо ответил Раф и, ощущая противную щекотку в коленках, запрокинул голову, глядя на шлем гиганта-шагателя, повысил голос: - Во славу Императора! 

 

Как он заметил, это был правильный ответ на любую непонятную хренотень практически всегда. 

 

***

Заглублённое в почву кострище, которое быстро можно потушить, было правильной идеей, но обустроил он его, не думая - мысли были заняты тем, что за всё время знакомства с Эдгаром не видел его с женщиной.. ни с кем не видел, да и любовных историй от него не слышал. Притом самой темы Эдгар ничуть не чурался, добродушно и грубовато - вот прямо как сегодня - подтрунивая над похождениями своих людей, а то и давая дельный совет. Вряд ли он был в этом деле несостоятельным, решил Раф. Видимо, не сложилось. А тут уж и возраст.. наверное.

Сам Раф, начав жизнь заново, обнаружил, что испытывает странную робость перед женщинами - куда большую, чем когда-то в юности, до того, как встретил свою жену. Он смотрел на вещи просто и не думал хранить верность той, которой больше не было. Тосковать по ней и детям он тоже не мог - не больше, чем по всему остальному миру своей прошлой жизни, который казался странным, долгим и все более давним сном: теперь, как после пробуждения, ничто не подтверждало его реальности. Сердце Рафа было открыто, просто он изменился.

 

Костерок весело затрещал, котелок начал нагреваться, Раф тряхнул флягу - джина у него не было, но глоток-другой крепкого амасека имелся.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#594 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Зои, которая пыталась поудобнее разместить под мышками шлем и ящик с имплантами, услышав торговца, прыснула.
- Да ты разбираешься, теоретик! - она подмигнула телохранителю и поглядела по сторонам, - Далеко-то не отплывайте. Выйдете за периметр Фош  -  станете хаоситами.

 

- Еще скажи, что я не прав, дочка, - Эдгар вновь пощеголял щербатой ухмылкой. - Спасибо за разъяснения.

 

Торговец прошел к зажженному костру, украдкой косясь на малодружественную фигуру громадного чуда техники, поставил найденный в руинах сейф и уселся прям на него, сложив руки на груди и вытянув ноги.



#595 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Зои пожала плечами  и  пошла раскатывать спальник у стены в десяти шагах от костра арбитра."

 

Решив, что разговор Николь и Инквизитора займёт довольно долгое время, дознаватель отошёл. Райдер долго пытался убедить себя в том, что не нужно этого делать, но... не смог. Боится ли Зои щекотки? Пока девушка была занята, Джон подкрался в сзади резко схватил её за талию. При этом он предусмотрительно отклонил голову назад, ведь здесь можно было  получить с локтя. 

- Смотрю, ты уже находишь общий язык со остальными?

 

Тин!  


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 29 сентября 2017 - 16:32

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#596 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Во славу Императора!
Как он заметил, это был правильный ответ на любую непонятную хренотень практически всегда.

 

Практически.

- Et deus ex machina.
Не сказать, судя по тону госпожи Фош - если ее голос вообще мог передавать эмоции после таких количества операций по вживлению аугментов - она была рада такому ответу.
Но, черт возьми, когда эта поехавшая вообще была рада?! 

 

Райдер долго пытался убедить себя в том, что не нужно этого делать, но... не смог. Боится ли Зои щекотки? Пока девушка была занята, Джон подкрался в сзади резко схватил её за талию. При этом он предусмотрительно отклонил голову назад, ведь здесь можно было  получить с локтя.

 

Благо ддя остальных, кто нежился у костра, внимание Имперского Рыцаря вдруг сосредоточилось на Райдере. Металлический голос вновь раздался из динамиков доспеха:

- Stultus miserus.



#597 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Решив, что разговор Николь и Инквизитора займёт довольно долгое время, дознаватель отошёл. Райдер долго пытался убедить себя в том, что не нужно этого делать, но... не смог. Боится ли Зои щекотки? Пока девушка была занята, Джон подкрался в сзади резко схватил её за талию. При этом он предусмотрительно отклонил голову назад, ведь здесь можно было  получить с локтя. 

- Смотрю, ты уже находишь общий язык со остальными?

 

Высокий, совсем не солдатский визг разнёсся над лагерем. Правда если щекотка и внесла свой вклад, то разве что психосоматический - лёгкая броня оставалась всё же бронёй, и на талии в том числе.  Главную роль сыграл эффект неожиданности - Зои расслабилась. Расслабилась, и когда почувствовала касание, в голове пронеслось всё, что она слышала о хаоситах, одновременно. В свите инквизитора было полно нервных людей.

 

- Райдер! - локоть действительно прилетел куда-то в грудь мини-инквизитору,  Зои прикрыла глаза, переводя дыхание, - Массу общего, - подтвердила она сердито, - Он лысый, я в шлеме.

 

Шлем, что лежал на коробке рядом, утвердительно блеснул отсветом костра.

 

- Где наши все? - спросила она. Про парий и псайкера всегда было приятно позлословить, но всё-таки отсутствие именно их в свете угрозы хаоса несколько напрягало.


Сообщение отредактировал Тин: 29 сентября 2017 - 17:04

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#598 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Благо ддя остальных, кто нежился у костра, внимание Имперского Рыцаря вдруг сосредоточилось на Райдере. Металлический голос вновь раздался из динамиков доспеха:
- Stultus miserus."

 

Не обратить внимания на огромную фигуру Имперского рыцаря Джон не мог. Да и что-то съязвить ему не позволял инстинкт самосохранения, который просыпается только когда на него смотрит огромная машина. Ну или когда он смотрит срок годности пайка. 

Джон не был силён в хай готике, однако просты фразы перевести он мог. 

- Как скажете. - ответил дознаватель, махнув рукой. 

 

"- Райдер! - локоть действительно прилетел куда-то в грудь мини-инквизитору,  Зои прикрыла глаза, переводя дыхание, - Массу общего, - подтвердила она сердито, - Он лысый, я в шлеме."

 

- Тише, тише, - Райдер улыбнулся, - А не то кто-то подумает, что ты действительно испугалась.

 

"- Где наши все? - спросила она. Про парий и псайкера всегда было приятно позлословить, но всё-таки отсутствие именно их в свете угрозы хаоса несколько напрягало."

 

- Наши? Ну, Инквизитор Гаркинс и Николь здесь. Кое-что обсуждают. Исенгрим, если ты его уже считаешь за нашего, тоже здесь. А где парии я без понятия. Искать их я желанием не горю.   


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#599 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Тише, тише, - Райдер улыбнулся, - А не то кто-то подумает, что ты действительно испугалась.

 

Зои хмуро смотрела, как "кто-то"  бессовестно лыбится в свои идеально ровные тридцать два. Что ни говори, а дознаватель Райдер обладал всем необходимым для дознавания,  по её мнению -  сверх всякой приличной меры. Нашупав остатки гордости, Зои нехотя отодвинулась от лучезарной улыбки, покосилась на металлическую громаду, и придвинулась снова.

- Какая-то она беспокойная, - прошептала женщина более образованному соратнику, - Может ей в туалет надо или что-то вроде?


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#600 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Какая-то она беспокойная, - прошептала женщина более образованному соратнику, - Может ей в туалет надо или что-то вроде?"

 

- А разве... - Райдер хотел что-то возразить, но призадумался. Если мисс Фош постоянно сидит в этом костюме, то... Джон удивлённо глянул на Зои, - Не исключено. Конечно, я бы спросил об этом мисс Фош, но, боюсь, она опять начнёт ругаться и возмущаться. А если женщина, управляя Имперским рыцарем начинает возмущаться, то... 

Парень свистнул.  


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#601 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Я для того и спрашиваю, чтобы знать, кто мои враги. Сидя в навигаторской, многое упускаешь из виду. - Лиара пожала плечами. - Тем более, если они настолько хитры.

- Если бы все было так просто, - покачал головой Исенгрим, - я бы не потратил всю жизнь на... А, не важно, - он не торопился присаживаться у костра, оставаясь на ногах не то чтобы мрачной, а в своих глазах довольно нелепой здоровенной тенью. В голубых глазах переливвлось пламя костра. - Хаос - источник бесконечной лжи и дьявольского коварства. Это не просто яркие эпитеты. Это сухая констатация факта. Нет точного способа понять, когда миазмы Хаоса пускают корни в человеке, но если вы видите Октет - сражайтесь до последнего, ибо они пощады не дадут.

Он замолк и некоторое время молча смотрел в огонь, размышляя о чем-то своём.

- Впрочем, я все ещё надеюсь сохранить хоть малую толику очарования этой планеты. С чем плохо вяжутся разговоры о зверствах Хаоса. Вы начали говорить об музыке, мисс Лиара. Мне интересно ваше мнение об этом искусстве.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, w40k, мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых