Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 017: Returning from the Void

f1rst mafia w40k мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#621 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1506113885__.png

 

1409841423233.jpg

 

 

pre_1506105528___.png

 

pre_1506105586___2.png

 

pre_1506105614___3.png

 

pre_1506105639___4.png

 

pre_1506967253___sdffdc.png

 

 

Онлайн-таблица голосования

 

День первый(подсказка, итоги), День второй(итоги), День третий(итоги), День четвёртый(итоги)

 

 

https://youtu.be/DwhSQI97AlA

pre_1506106144__adadwawdaw.png


Регалии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1123

#622 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Как только вернемся на "Леди Дождя" - с меня исполнение любимых композиций, - он отвесил то ли шуточный, то ли совершенно серьезный полупоклон

 

- Ловлю Вас на слове. - Лиара улыбнулась. Арбитр открывался все с новых граней.  Конечно, сейчас, перед угрозой нападения хаоситов мысль о возвращении на корабль была преждевременной, но думать о том, что они не смогут победить, была кощунственной и еретической. Поэтому навигатор предпочитала быть уверенной в победе.  - В моей семье хранится этеротон, на котором играл один из моих прадедов.  В юности я даже неплохо играла на нем. Он чем-то сродни путешествию через варп. Неловкое движение - и вся мелодия оказывается загубленной. Прадед брал его с собой в полет. Он был ему нужен... Как мне звезды после выхода из варпа. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#623 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

— Там синячок, да?

Поскольку никаких ритуалов Николь проводить не требовалось, она просто терпеливо ждала, пока Джон подготовится. Ничего не спрашивая, как он и хотел. Она никак не выказывала недовольства или раздражения, если вообще испытывала что-то подобное. Вместо этого она смотрела на небо, на что-то или кого-то там вверху. Ну, то есть сохраняла бдительность и оставалась начеку, пытаясь предупредить внезапное появление космических кораблей врага.

— Гм… — только и выдохнула мисс Тиг в ответ на высказывание Райдера, взглянув на его спину. — Будет немного неприятно.

Не давая мужчине и шанса передумать или начать возражать, она мгновенно приступила к лечению. Уже в следующий миг он ощутил на своей коже её обжигающе холодные прикосновения. Её ладони огладили его спину, и там, где она вела пальцами, он чувствовал вспышки боли. Не слишком сильные, впрочем, и быстро затихающие. Зато после определённо становилось гораздо, гораздо легче. К счастью, серьёзных травм дознаватель не получил, так что всё закончилось довольно быстро.

Любопытно, видела ли Зои всё это? И если да, то сколько пунктов добавилось к её шкале неприязни к «ведьме»?

— Что насчёт вашего бедра? — поинтересовалась биомант, по привычке скрещивая руки на груди.



#624 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

На Леди Дождя о Николь и Тите ходило множество слухов, поэтому реакция солдата на то, что госпожа Тиг ушла с Райдером, обещала быть интересной. Она действительно была интересной - наверняка к фляжке, от которой исходил резкий запах пойла, он приложился от душераздирающего горя.

Тит ощущал нечто среднее между постоянным напряжением и скукой. Неужели хаоситы собираются убить их ожиданием?

 

!



#625 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"— Что насчёт вашего бедра? — поинтересовалась биомант, по привычке скрещивая руки на груди."

 

Райдер и не понял, когда всё закончилось. Боль в спине утихла и это вызвало любопытство, которое он проявил в изворачивании и попыток хоть как-то взглянуть на свою спину. Как это работает? 

- Не знаю, что вы говорили про "неприятно". Мало что может быть приятнее ваших прикосновений.

Джон улыбнулся и накинул рубаху. К бедру ему было крайне неудобно переходить. Во-первых, он помнил про нулевую реакцию. Во-вторых, он был уверен в этой реакции, так как тут что-то прохладно...

Но всё же он потянул за пряжку ремня. 

- И всё же, как ты это делаешь? - дознаватель внимательно смотрел на руки псайкера, не заметив, как он обратился на "ты". 

Парень помнил про рваный шрам со следами швов. и знал, что девушка не будет разглогольствовать на тему способностей к лечению. Он ещё раз оглянулся, сел полубоком и предоставил доступ к ранению. Джон был серьёзен и старался не покраснеть.    


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 29 сентября 2017 - 22:03

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#626 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Ловлю Вас на слове. - Лиара улыбнулась. Арбитр открывался все с новых граней.  Конечно, сейчас, перед угрозой нападения хаоситов мысль о возвращении на корабль была преждевременной, но думать о том, что они не смогут победить, была кощунственной и еретической. Поэтому навигатор предпочитала быть уверенной в победе.  - В моей семье хранится этеротон, на котором играл один из моих прадедов.  В юности я даже неплохо играла на нем. Он чем-то сродни путешествию через варп. Неловкое движение - и вся мелодия оказывается загубленной. Прадед брал его с собой в полет. Он был ему нужен... Как мне звезды после выхода из варпа.

 

- По сравнению с этеротоном скрипка - не такая уж и редкость. Мне всего пару раз доводилось краем уха слышать его в записи. Знаете, для меня музыка наоборот, мой личный Варп. Казалось бы, чего общего. Но музыка точно так же соткана из переливов эмоций и чувств, собранных в единую гармонию. То ли музыка - Варп, приведенный к гармонии, то ли Варп - музыка жизни со всеми ее противоречиями. И я временами ухожу туда. Поразмышлять, разложить свои соображения по полочкам нот и интервалов, просто расслабить сознание. Как-то мне рассказывали историю о великом сыщике прошлого, который любил играть на скрипке в минуты размышлений. Правда, что-то мне подсказывает, что история вымышленная: там было и про охоту на демонов, и про возрождение после смерти, и про то, как сам он участвовал в ограблении.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#627 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

— И всё же, как ты это делаешь? — дознаватель внимательно смотрел на руки псайкера, не заметив, как он обратился на «ты».

Никак не отреагировав — вот же бессердечная ведьма! — на высказывание о её прикосновениях, Николь тактично — ну хоть какие-то этические нормы ей не чужды — рассматривала небесный свод, пока Райдер надевал рубашку и стягивал с себя брюки, поскольку понимала, что он смущён, невзирая на все его попытки скрыть это. В общем-то, она не видела в этом ничего предосудительного.

— Я не задумываюсь, — пожала плечами мисс Тиг. — Просто делаю и всё. Мне достаточно довериться своим ощущениям, представить, чего я хотела бы добиться, и направить свои силы в нужное русло.

Она опустилась на колени рядом с Джоном, чтобы было удобнее, и внимательно осмотрела его бедро. Неопределённо хмыкнув, она медленно провела пальцем по шраму, и тот бесследно исчез, словно нарисованная простым карандашом линия, которую стёрли ластиком. Правда, мужчина при этом снова испытал не самые приятные ощущения. Ну… красота и здоровья требуют жертв, верно?



#628 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Как-то мне рассказывали историю о великом сыщике прошлого, который любил играть на скрипке в минуты размышлений. Правда, что-то мне подсказывает, что история вымышленная: там было и про охоту на демонов, и про возрождение после смерти, и про то, как сам он участвовал в ограблении.

 

- Может быть, не такая уж и вымышленная? Хаоситы - те же демоны, если смотреть с точки зрения обычного обывателя. А по поводу возрождения после смерти... Псайкеры могут очень многое.  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#629 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Может быть, не такая уж и вымышленная? Хаоситы - те же демоны, если смотреть с точки зрения обычного обывателя. А по поводу возрождения после смерти... Псайкеры могут очень многое.

 

- Разве даже эта сфера подвластна вашим силам? Мне казалось, что некоторые сказки остаются сказками, - хитро усмехнулся Исенгрим.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#630 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"— Я не задумываюсь, — пожала плечами мисс Тиг. — Просто делаю и всё. Мне достаточно довериться своим ощущениям, представить, чего я хотела бы добиться, и направить свои силы в нужное русло."

 

- Вот бы всё было так просто, потому что... - как только девушка приступила, Джон замолчал и замер, сделав вид, будто не смотрит. 

Ощущения и вправду были не из приятных. Он чувствовал, словно его мышцы медленно расползлись и срослись заново. Дознаватель не подал виду. Как только Николь закончила излечение, Райдер провёл рукой по тому месту, где был шрам и как-то глупо ухмыльнулся. Нету! Парень поспешил надеть штаны и застегнуть ремень. 

- Благодарю вас мисс Тиг, - Райдер поклонился, убедившись в том, что спина действительно прошла, - Я бы попросил вас излечить и моё сердце, но это в другой раз. 

Джон накинул китель. Смотря девушке прямо в глаза. Он не понимал, как можно всегда иметь такой серьёзный и напряжённый вид. Если в его голосе звучали стальные ноты, а лицо не выражало никаких эмоций, то было понятно, что сейчас Райдер работает. Постоянно иметь такой вид весьма сложно. 

- С меня причитается, Николь. Когда вернёмся на "Леди Дождя", - он специально сказал "когда вернёмся", а не "если вернёмся", - То приглашаю вас выпить по бокальчику хорошего амасека. Хорошую выпивку я найду, у меня на неё... Ну, в общем найду. 

Дознаватель вновь убрал руки за спину, приняв свою гордую стойку.  


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#631 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Разве даже эта сфера подвластна вашим силам? Мне казалось, что некоторые сказки остаются сказками, - хитро усмехнулся Исенгрим.

 

- Даже мы не всегда можем предугадать, к чему приведут последствия воздействия на течения варпа. Но поднимать умерших мы не можем.  Хотя я слышала подобные истории о других псайкерах. Может быть, это правда? - Лиара показала на Николь.  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#632 Ссылка на это сообщение Njøl

Njøl
  • Аватар пользователя Njøl
  • P is for Plushevy
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

В соответствии с собственными принципами и Кодексом Астартес Нъёль не имел права сидеть на месте, лежать на лежаке, греться у костра либо ещё как-то иначе предаваться праздности. Проворно выскользнув за периметр, космодесантник принюхался. Звероподобный нюх вычленил из десятков и сотен запахов нужный — запах несбывшейся агонии.

Вначале он бежал. Затем крался. После снова бежал. Потом была короткая вспышка и яркий свет. Звук выстрела почти растворился в вое раненого зверя. Волк прыгнул и зубы цепного кулака сомкнулись меж тёплых мускулов. Быть Волком — значит быть охотником, а быть охотником — значит любить и уметь убивать. Обратный путь не отнял много времени. Ноша была легка.

 

***

Вернувшись в лагерь, он свалил на землю перекинутую через плечо тушу и отрезал щедрый ломоть сырого мяса, который сразу же отправился в рот. Челюсти усердно заработали и мясистые губы жадно причмокнули. Две пары нервных узлов омофагии определили плоть пригодной в пищу. Астартес насадил кусок мяса на широкое и длинное лезвие ножа и сунул его в огонь. Очень скоро над лагерем начал разноситься дивный аромат. Дроп-под прибыл спустя примерно четверть часа — внутри обнаружилась россыпь сухпаёв, медикаменты и небольшой резервуар. НЗ — гласила гравирока на последнем.

 

Оторвав зубами кусок мяса от огромного жареного ломтя, он запил его добрым глотком mjod’a.

 

х)


Сообщение отредактировал Njøl: 29 сентября 2017 - 23:13

fvLYFUf.png


#633 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Даже мы не всегда можем предугадать, к чему приведут последствия воздействия на течения варпа. Но поднимать умерших мы не можем.  Хотя я слышала подобные истории о других псайкерах. Может быть, это правда? - Лиара показала на Николь.

 

Исенгрим на пару секунд перевел взгляд на биоманта. Она удалялась куда-то с Райдером. Или дознаватель решился-таки на лечение бедра, или они плетут коварные заговоры. Определенно, одно из двух.

 

- Это бы многое меняло. В нашей жизни, в наших мыслях. Но я не уверен, что в лучшую сторону. Нашему доблестному Астартес годы жизни несут лишь большую доблесть, боевую славу и... bragu. Механикусам годы жизни помогают в их Поиске и постижении даров Омниссии ради создания чего-то настолько впечатляющего, - он вознес указательный палец вверх, имея в виду тень мисс Фош, к которой все постепенно привыкли. Почти как к части пейзажа, которая всего-то временами поправляет десятиметровый цепной меч.

 

На пару секунд он замолк, словно выуживая из памяти нужные слова, а когда заговорил, в негромком голосе звучало неподдельное вдохновение - как и всегда, стоило ему цитировать любимые строки:

 

- Но все мы, все мы в этом мире тленны. Тихо льется с кленов листьев медь. Будь же ты вовек благословенно, что пришло процвесть и умереть.

 

Очень скоро над лагерем начал разноситься дивный аромат. Дроп-под прибыл спустя четверть часа — внутри обнаружилась россыпь сухпаёв, медикаменты и небольшой резервуар. НЗ — гласила гравирока на последнем.

 

- Ну и как можно в вечной жизни наслаждаться такими прелестями жизни? Они уже не будут казаться столь прелестными, - трудно было остаться равнодушным к ароматам, исходившим от импровизированной "кухни" космодесанта. - Даже находясь рядом с вами, мистер Ньёль, я чувствую себя героем древних преданий! Пустите к столу?


Сообщение отредактировал Энди фон Мюнхгаузен: 29 сентября 2017 - 23:18

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#634 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 945 сообщений
  •    

Отправлено

Астропата из задумчивости вывел аромат еды, вряд ли выросший в городе улье мог подумать об охоте. Лес для него был опаснее варпа.  -Я бы тоже   хотел напроситься  к столу  если позволите конечно.  На какой- то момент он представил  холодный и заснеженный Фенрис,как волки воют в ночи, но в пиршественной зале тепло и очаг дарит тепло и защиту от ужасов  ночи и можно легко подтрунивать над опасностями или хвалиться ратными  подвигами, а бард уже начинает декламировать свою сагу..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#635 Ссылка на это сообщение Njøl

Njøl
  • Аватар пользователя Njøl
  • P is for Plushevy
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Ни слова не говоря, Космоволк насадил на лезвие два здоровенных куска мяса и сунул нож в огонь. Вероятно, на языке занятого тщательным пережёвыванием космодесантника это значило «да».

 

хх)


fvLYFUf.png


#636 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Какое-то время Лиара с независимым видом продолжала сидеть на своем месте, глядя в огонь, но запах готовящейся еды так дразнит, и проголодавшаяся навигатор, тяжко вздохнув, переступила через свою высокомерную отчужденность: 

- Можно мне тоже... Кусочек? 

Хорошо быть гордой. Но быть сытой иногда полезнее. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#637 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

— Вот бы всё было так просто, потому что…

— Это не так просто, как кажется, — возразила Николь со всё тем же серьёзным видом, поддержание которого, похоже, давалось ей без особого труда. — Для этого требуются склонность, долгое обучение и умение концентрироваться.

— С меня причитается, Николь. Когда вернёмся на «Леди Дождя», — он специально сказал «когда вернёмся», а не «если вернёмся», — То приглашаю вас выпить по бокальчику хорошего амасека. Хорошую выпивку я найду, у меня на неё… Ну, в общем найду.

— Не стоит беспокойства, — отозвалась мисс Тиг. — Но от вашего предложения, — её губы тронула едва заметная улыбка, — не откажусь.

Вероятно, она ничего не имела против хорошего амасека и налаживания отношений с командой, с которой предстояло совместно работать ещё долгое время. Ну, если никто не умрёт, разумеется.



#638 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"— Не стоит беспокойства, — отозвалась мисс Тиг. — Но от вашего предложения, — её губы тронула едва заметная улыбка, — не откажусь."

 

И всё же она умеет улыбаться. Райдер как всегда приятно улыбнулся в ответ, что обычно очень нравилось девушкам. Но тут дознаватель не был уверен в этом.

- А господин Инквизитор... - дознаватель понизил голос, - Думаю, он не хочет пока подозревать в ереси кого-то с экипажа "Леди Дождя", верно? 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#639 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Пойло начало заканчиваться на третьем глотке, как и предполагал рядовой Майгрэм. Желание находиться тут - на втором. Желание проснуться и оказаться в родном полке - ещё на первом. Тогда все было намного проще. Тогда была задача, был враг, был хэллган в руках и ни о чем задумываться не приходилось. Сейчас все стало как-то сложнее, а Тит не любил, когда что-то было сложным. Вся его прошедшая жизнь была очень простой: одна бесконечная война, где менялся только номер полка на плече и оружие в руках. И то не всегда.

Тит потряс грустно забренчавшей фляжкой, где оставались буквально капли амасека, и убрал её обратно на пояс. 

 

!



#640 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

— А господин Инквизитор… — дознаватель понизил голос, — Думаю, он не хочет пока подозревать в ереси кого-то с экипажа «Леди Дождя», верно?

— Не знаю, как насчёт подозрений, — столь же тихо ответила Николь, — но обвинять он точно никого не хочет. Что совершенно оправдано в нашей ситуации. — Она негромко вздохнула. — А ещё мне кажется, что он считает, что я излишне… — Она помолчала, подбирая подходящее слово. — …излишне консервативна.



#641 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"— Не знаю, как насчёт подозрений, — столь же тихо ответила Николь, — но обвинять он точно никого не хочет. Что совершенно оправдано в нашей ситуации."

 

- В принципе логично. - Джон поджал губы, словно чем-то он всё равно не был доволен, - Портить отношения с экипажем корабля не самая лучшая затея. Но никто нам не запрещает кого-то в чём-то подозревать. 

 

"— А ещё мне кажется, что он считает, что я излишне… — Она помолчала, подбирая подходящее слово. — …излишне консервативна." 

 

Райдер многозначительно кивнул. О степени консервативности самого Джона сложно было сказать. 

- Что вы думаете о Нъёле и его "акте доброй воли"? С одной стороны, это действительно, как я уже говорил, достойно. С другой стороны это как-то подозрительно.  


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 30 сентября 2017 - 10:26

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 






Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, w40k, мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых