Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 017: Returning from the Void

f1rst mafia w40k мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#601 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1506113885__.png

 

1409841423233.jpg

 

 

pre_1506105528___.png

 

pre_1506105586___2.png

 

pre_1506105614___3.png

 

pre_1506105639___4.png

 

pre_1506967253___sdffdc.png

 

 

Онлайн-таблица голосования

 

День первый(подсказка, итоги), День второй(итоги), День третий(итоги), День четвёртый(итоги)

 

 

https://youtu.be/DwhSQI97AlA

pre_1506106144__adadwawdaw.png


Регалии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1123

#602 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- А разве... - Райдер хотел что-то возразить, но призадумался. Если мисс Фош постоянно сидит в этом костюме, то... Джон удивлённо глянул на Зои, - Не исключено. Конечно, я бы спросил об этом мисс Фош, но, боюсь, она опять начнёт ругаться и возмущаться. А если женщина, управляя Имперским рыцарем начинает возмущаться, то... 

Парень свистнул.

 

Зои солидарно округлила глаза, сжала губы, давя смех, и наконец-то уселась на спальник.

- Как погулял? - она гордо похлопала ладонью свой трофей, меняя опасную тему.


Сообщение отредактировал Тин: 29 сентября 2017 - 18:04

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#603 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Мисс Тиг, давно вытянувшаяся в струнку, с лёгким волнением ожидала реакции начальства.

 

Брови инквизитора медленно ползли вверх. И угораздило его найти себе в команду такую пуританку! Качнув головой, мужчина выдохнул и заговорил, - "Почти случайно"? Мисс Тиг, что-бы обвинить в ереси даже одного, чтоб его, космодесантника, мало почти случайно услышанных слов. Тем более, брата-истребителя из Караула Смерти. Я не собираюсь портить отношения с Астартес пространства из-за пары услышанных слов. А если Властитель Слухов копает под своего капитана, так это проблема фон Блюмменхоффа, а не наша. Николь, это чёртовы вольные торговцы - выкинут нас всех в шлюз, и никто никогда ничего не найдёт. И всё лишь из-за того, что одной женщине в ранге всего лишь дознавателя попросту не сидится на месте. Так что до прибытия на Порт-Странствие я разрешаю вам только слушать. А там посмотрим. Это приказ. Свободны, дознаватель.

По совершенно характерному жесту псайкер поняла, что её отсылают прочь. И было непонятно, недоволен её действиями инквизитор, или нет.


Регалии

#604 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Как погулял? - она гордо похлопала ладонью свой трофей, меняя опасную тему."

 

Райдер садиться на спальник не стал, так как у него был грязный плащ, а Зои там ещё спать.

- Ну, не плохо. Сначала я нашёл какую-то безделушку, затем потерялся и нашёл вот это. - Райдер положил руку на пояс, показывая позолоченный лазпистолет с двумя стволами и резной рукоятью, - Ну и спина у меня болит так, словно скоро раскрошится. Ты же знаешь, что на челноках и тому подобном двери открываются во внутрь? Конечно знаешь, о чём это я. Так вот, я об этом тоже знал. Но это не мешало мне, словно последнему гвардейцу долбить туда ногой, пока дверь не провалилась подо мной и я не проверил своей спиной ровность пола.. стенки... что это было, не знаю. Забавно, дознаватель инквизиции чуть не стал жертвой естественного отбора. 

Райдер чуть призадумался. Давать Зои такие козыри было опасно. Хотя, Джон и сам не упустит возможности подколоть самого себя за это. 

 

"По совершенно характерному жесту псайкер поняла, что её отсылают прочь. И было непонятно, недоволен её действиями инквизитор, или нет."

 

Райдер внимательно смотрел на жестикуляцию Инквизитора и лицо Николь. Было понятно, что Инквизитор Гаркинс был чем-то недоволен, раз отсылает псайкера прочь. В принципе, понятно чем. Лицо Джона стало более серьёзным. 

- Неприятно...  


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#605 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

Свободны, дознаватель.

— Есть, сэр! — отчеканила Николь, на лице которой ни до, ни во время, ни после речи инквизитора не дрогнул ни один мускул и не проскользнула ни одна эмоция, и удалилась.

Вообще-то, она и не просила выдвигать кому-либо обвинения (да и не ждала этого, без весомых-то причин) — лишь хотела привлечь внимание Айзека к вероятной проблеме. Тем не менее спорить с начальством или поправлять его она не собиралась. К тому же желаемого она достигла так или иначе. Хотя всё-таки стоило сначала попробовать насобирать доказательств… Впрочем, какая теперь разница?

В любом случае слишком огорчённой разговором мисс Тиг не выглядела. Наверное. Кто её разберёт?



#606 Ссылка на это сообщение Elias_S

Elias_S
  • Следопыт
  • 68 сообщений
  •  

Отправлено

Через некоторое время сфера была полностью работоспособна. Выбрав безопасное место для док-станции, жрец задал радиус в полтора километра для первоначального обследования. Это не должно было занять много времени, к тому же, помимо разведывания обстановки, запуск на небольшой территории может служить тестом исправности устройства. Ещё раз помолившись, Кафеус запустил Небесное Око. Прежде, чем скрыться из виду, сфера ненадолго зависла в воздухе возле нового хозяина. Она не превышало двух пальцев в поперечнике, так что вероятность обнаружения была крайне ничтожна.  Жрец проводил устройство взглядом.



#607 Ссылка на это сообщение Njøl

Njøl
  • Аватар пользователя Njøl
  • P is for Plushevy
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Но правомерному отбытию санкционата не суждено было сбыться. На её пути выросло огромное препятствие.

 

— Твоё рвение похвально. — обратился космодесантник к женщине. — Удручающе узколобо, но похвально. Ты проведёшь допрос. Дознаватель Райдер окажет тебе всю необходимую помощь. Это будет беспрецедентно. Лорд-Инквизитор, я нижайше прошу вас зарегистрировать мое полное содействие и факт сдачи оружия, а также добровольную отправку под конвоем в указанное дознавателем Тиг место.

 

Даже в далёкой юности среди ветров и льдов Нъёль не понимал стремления многих молодых волков разделить своё ложе с женщиной. Женщины пили воду как мёд и мёд как вино, укрывали срамное под шкурой, когда могли извлечь из этого выгоду, а не когда было холодно и из них периодически текла кровь. Привлекая внимание мужчин, они изгибались столь безумно и причудливо, что можно было решить, что ими овладел демон. Они не понимали ни  с первого раза, ни с десятого, они просто не понимали и заставить их понять было невозможно. Они пели хриплые песни у костра и сводили с ума мудрецов. Нет, он решительно не понимал, чем людей привлекали женщины. Он не был мудрецом. Он был братом-истребителем Караула Смерти.


fvLYFUf.png


#608 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Тит тихо сидел в стороне, в общем-то, никому не мешал и вообще активно охранял, или делал вид что охраняет, остальных членов их большой, ещё чудом живой экспедиции. Поскольку вид гвардеец имел такой, какой и полагается гвардейцу: решительный и без намека на какую-либо мысленную деятельность, сложно было сказать, что сейчас было на уме у Тита и  обращал ли он внимание на разговор своего начальника и своей подруги-коллеги, к которым присоединился ещё и космодесантник.

Скорее всего ответ - "возможно"



#609 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"— Твоё рвение похвально. — обратился космодесантник к женщине. — Удручающе узколобо, но похвально."

 

"Нет, нет, нет. Только посмей" - пронеслось в голове у парня. Он быстрым шагом направился к Николь и Нъёлю, чтобы по возможности вмешаться. 

 

"Ты проведёшь допрос. Дознаватель Райдер окажет тебе всю необходимую помощь. Это будет беспрецедентно. Лорд-Инквизитор, я нижайше прошу вас зарегистрировать мое полное содействие и факт сдачи оружия, а также добровольную отправку под конвоем в указанное дознавателем Тиг место."

 

Тут Райдер замедлил шаг, уже не совсем понимая что происходит. Он ожидал, что космодесантник пожелает выяснить отношения. Но самовольно отправиться на допрос? Такого Джон не встречал. 

В итоге Райдер остановился возле псайкера, со взглядом, по которому можно было прочитать вопрос "Что за?"

- Если вам нужна моя помощь, мисс Тиг, то можете на меня рассчитывать. - Джон скрестил руки на груди. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#610 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

— Твоё рвение похвально. — обратился космодесантник к женщине. — Удручающе узколобо, но похвально. Ты проведёшь допрос. Дознаватель Райдер окажет тебе всю необходимую помощь. Это будет беспрецедентно. Лорд-Инквизитор, я нижайше прошу вас зарегистрировать мое полное содействие и факт сдачи оружия, а также добровольную отправку под конвоем в указанное дознавателем Тиг место.

В то время как многие при одном только приближении космодесантника испытали бы или страх, или благоговение, или и то и другое разом, Николь не почувствовала ничего к тому близкого. Она ощутила лишь лёгкое недовольство из-за возникшей на пути помехи, которое, разумеется, ничем не выдала. Когда «помеха» заговорила, мисс Тиг чуть склонила голову набок, изучающе рассматривая Нъёля. Она довольно успешно скрывала удивление его поступком, но всё же действительно не понимала его и уж точно совсем не ждала подобного.

— Рада вашему содействию, — наконец, ровно произнесла она, — и вашей готовности помочь, мистер Райдер, — на секунду переведя взгляд на Джона, добавила она. — Но я не думаю, что сейчас подходящее время для ведения допроса.



#611 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Во первых, брат Ньёлль, я не Лорд-Инквизитор. Во вторых, сейчас нам не до разборок внутри команды. - нахмурился Айзек, услышав подобное, - Вот закончим на этой забытой Богом-Императорм планете, и тогда сможете исповедаться. Впрочем, желание сотрудничать я оценил. Надеюсь, мисс Тиг тоже его оценила.

С нажимом закончил Гранкис, и перевёл взгляд с Николь на космодесантника.


Регалии

#612 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Высказаться по поводу "естественного отбора" Зои не успела - соратник умчался на помощь блонде, которой, кажется, влетело от командира. Было бы куда мчаться. Зои закатила глаза и растянулась на спальнике во весь рост.  Высказывать, по правде говоря, было и нечего - своей обезоруживающей честностью дознаватель профессионально зарубил весь потенциал истории на корню. Поэтому он был учеником инквизитора, а она - просто пилотом. Поэтому он торчал сейчас нос к носу с космодесантником, а она повернулась набок и с удовольствием наблюдала представление издали.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#613 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

Надеюсь, мисс Тиг тоже его оценила.

— Разумеется, — произнесла Николь, как обычно, таким тоном, что никому не было понятно, действительно ли она оценила желание сотрудничать или источает сейчас сарказм.

Трон, как эту женщину вообще до сих пор терпели?



#614 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Впрочем, я все ещё надеюсь сохранить хоть малую толику очарования этой планеты. С чем плохо вяжутся разговоры о зверствах Хаоса. Вы начали говорить об музыке, мисс Лиара. Мне интересно ваше мнение об этом искусстве.

 

- Вы заговорили о скрипке. Мне показалось удивительным, что такой инструмент до сих пор еще существует. Я вживую его не то, что не слышала, даже не видела, только на картинках.  Было бы интересно услышать...  - Лиара проводила взглядом стартанувшего наперерез Николь космодесантника и, понаблюдав несколько секунд  с легким изумлением за происходящим, снова повернулась к огню.  -  Странные разборки в неподходящее время. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#615 Ссылка на это сообщение Njøl

Njøl
  • Аватар пользователя Njøl
  • P is for Plushevy
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

— Рада вашему содействию, — наконец, ровно произнесла она, — и вашей готовности помочь, мистер Райдер, — на секунду переведя взгляд на Джона, добавила она. — Но я не думаю, что сейчас подходящее время для ведения допроса.

 

— Во первых, брат Ньёлль, я не Лорд-Инквизитор. Во вторых, сейчас нам не до разборок внутри команды. — нахмурился Айзек, услышав подобное, — Вот закончим на этой забытой Богом-Императорм планете, и тогда сможете исповедаться. Впрочем, желание сотрудничать я оценил. Надеюсь, мисс Тиг тоже его оценила.

 

— Слово Ордо Ксенос священно. — Астартес уступил биоманту дорогу.

 

Внутри он смеялся.


fvLYFUf.png


#616 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"— Слово Ордо Ксенос священно. — Астартес уступил биоманту дорогу."

 

Райдер переменно смотрел то на Николь, то на Нъёля, то на Инквизитора. Во взгляде дознавателя можно было прочитать что-то вроде "Сегодня никого сжигать не будем?" Но он этого не сказал, и даже не думал о подобном. Наверно. 

- Должен заметить, Нъёль, это было весьма мило с вашей стороны. Вот, прям слишком. Аж обнять хочется, да только размаха рук боюсь ни у кого здесь не хватит. 

Тут дознаватель остановился, понимая, что разрешённую порцию сарказма на одного космодесатника он уже исчерпал.  


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 29 сентября 2017 - 20:21

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#617 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

— Слово Ордо Ксенос священно. — Астартес уступил биоманту дорогу.

Николь, как ни в чём ни бывало, продолжила свой путь к костру. Она ни разу не оглянулась, чтобы посмотреть на космодесантника, инвизитора или дознавателя. Впрочем, если допрос первого на время отложен (заметьте, отложен, а не отменён), то это ещё не значит, что она перестанет зорко следить за ним. Просто незачем делать сие открыто.

К слову, поступок Нъёля мисс Тиг милым ничуть не показался. А вот подозрительным… Ох, уж эти одержимые паранойей ведьмы!



#618 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Николь, как ни в чём ни бывало, продолжила свой путь к костру."

 

Дознаватель кивнул Астертес и быстрым шагом нагнал псайкера. Тут он немного пожалел, что так часто переходит на быстрые шаги. 

- Николь, - в пол голоса начал Джон, - Я помню, что это не ваша обязанность, но вы что-то говорили по поводу того, чтобы заняться ранами? Вы ещё в настроении? 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#619 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

— Николь, — в пол голоса начал Джон, — Я помню, что это не ваша обязанность, но вы что-то говорили по поводу того, чтобы заняться ранами? Вы ещё в настроении?

Николь резко остановилась и столь же резко развернулась лицом к Райдеру. На миг могло показаться, что она в ярости и сейчас нахамит ему, но нет, в действительности она пребывала во вполне нормальном настроении (нормальном лично для неё, по крайней мере) и лишь сказала:

— Я к вашим услугам, Джон.

Эта её манера вести диалог… Некоторых она пробирает до мурашек. А некоторых — бесит.



#620 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы заговорили о скрипке. Мне показалось удивительным, что такой инструмент до сих пор еще существует. Я вживую его не то, что не слышала, даже не видела, только на картинках.  Было бы интересно услышать...  - Лиара проводила взглядом стартанувшего наперерез Николь космодесантника и, понаблюдав несколько секунд  с легким изумлением за происходящим, снова повернулась к огню.  -  Странные разборки в неподходящее время.

 

Взгляд Исенгрима метнулся к космодесантнику и Николь, задев по дороге и Райдера. Эти двое в компании с Фергусом еще на "Леди Дождя" что-то задумывали. И если это допрос Астартес... у дознавателей явно должны были иметься основания, которые, если Исенгрим правильно понимал ситуацию, Инквизитор отмел. По крайней мере, до поры до времени: Инквизиция редко отвергала даже самые безумные подозрения без тщательной проверки. Но вмешиваться в это дело арбитр пока не собирался. Непонятно, чем растревожен нюх мисс Тиг. Кроме того, в бою космооволк был их основной силой. Не считая орущего ругательства на хай-готике Имперского Рыцаря, конечно.

 

- Я же говорил, что питаю слабость к истории, - усмехнулся он, повернувшись к Лиаре и тут же начиная цитировать. - Не прячь музыку, она опиум для никого, только для нас... Так вот. Еще на заре моей службы я был приписан к довольно скучному участку на довольно скучной планете. Если честно, кроме патрулирования подулья и чистки оружия, заняться там было решительно нечем. Даже служебная библиотека была отменно скудна. И мне довелось свести знакомство с пожилым мастером, изготавливавшим струнные инструменты. Я помог ему преодолеть некоторые разногласия с одним не слишком проникнутым культурой сообществом, - судя по тону Исенгрима, этот рассказ доставлял ему удовольствие.

 

- Мастер Кациус оказался на диво приятным собеседником, прекрасным учителем и верным другом. В каком-то смысле, он заменил мне моего наставника по фехтованию, только теперь в руках у меня был смычок, а не шоковая дубина арбитра. Хотя большую часть обучения он костерил на все лады "огрубевшие лапы варвара, только и способного, что челюсти ломать", но и для меня, и для него эти уроки были истинным наслаждением. К сожалению, он умер много лет назад. Но скрипку я не забросил. Конечно, настоящий инструмент, сделанный из дорогих пород настоящего дерева, в Империуме практически не достать. Имеющиеся скрипки изготовлены на основе вокс-преобразователей, встраиваемых в корпус. Мой нынешний инструмент был прощальным подарком моего учителя и лучшим его творением. Как только вернемся на "Леди Дождя" - с меня исполнение любимых композиций, - он отвесил то ли шуточный, то ли совершенно серьезный полупоклон.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#621 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"— Я к вашим услугам, Джон."

 

- Вот и отлично. - Райдер знал Николь уже не первый день, так что к этой манере общения он почти привык, - Давайте приступим? Только не прямо здесь...

Джон провёл девушку чуть в сторону, ведь ему не хотелось, чтобы все наблюдали за процессом. Перед ними был низкий кусок снесённой стены, на который можно было присесть. Что Джон в принципе и сделал, отстёгивая плащ, и начиная расстёгивать китель. 

- Вы пока, проведите свои псайкерские ритуалы или что-то типа того. - улыбнулся дознаватель, - Только не спрашивайте "как я так умудрился", это некрасивая история о человеческой глупости.

Райдер с трудом снял китель, а затем рубаху, оставшись полностью без верха. Он повернулся спиной. На ней было множество тёмных синяков и ссадин, которые сливались друг с другом. Особенно "синие" области были вдоль позвоночника и на лопатках. Как органы пережили это падение, дознаватель сказать не мог.

- Там синячок, да?     


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 






Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, w40k, мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых