Перейти к содержимому


Фотография

Каперы Ее Величества (запись/обсуждение)

наши игры фрпг frpg pirates пираты

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: Каперы Ее Величества (запись/обсуждение) (14 пользователей проголосовало)

Удобный для вас режим развития сюжета (события развиваются)?

  1. Раз в неделю, по выходным. (3 голосов [21.43%])

    Процент голосов: 21.43%

  2. Неспешно — раз в два-три дня. (10 голосов [71.43%])

    Процент голосов: 71.43%

  3. Нормально — раз в один-два дня. (1 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

  4. Динамично — каждый день сюжет двигается вперед. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Удобный для вас режим игры (вы можете активно участвовать)?

  1. Утром, до обеда (с 08:00 до 12:00 МСК) (1 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

  2. В течении дня (с 10:00 до 20:00 МСК) (4 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  3. Вечером (с 18:00 до 23:00 МСК) (9 голосов [64.29%])

    Процент голосов: 64.29%

  4. Выходные (с 10:00 до 23:00) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

В какую сторону сделать уклон в игре?

  1. Больше художественных постов. (3 голосов [21.43%])

    Процент голосов: 21.43%

  2. Художественные посты, разбавленные боями. (7 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  3. Больше боев, больше опыта, больше сокровищ! (4 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  4. Свои предложения, в комментариях по теме, ниже... (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#3221 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

title02.png


what.png

Что такое «Каперы Ее Величества»? Это замечательная форумная ролевая игра (ФРПГ) в сеттинге морских путешествий, вольного разбоя и поиска сокровищ. Любой желающий может почувствовать себя пиратом, рассекающим морские просторы на самом быстром боевом фрегате со звучным названием «Гордость и Предубеждение». Не важно какие цели преследует каждый член дружной команды корабля, нажива, открытия неизведанных земель или поиск легендарных сокровищ, в любом случае вы найдете для себя что-то интересное.

Что ожидает игрока? Упрощенная механика (НЕТ), а упор на интересный ролеплей и сюжет, гарантируют возможность просто отдохнуть от серых будних и окунуться в приключения полные опасностей, врагов и конечно же сокровищ. Романтика и свобода действий доступная для игроков, ограничена только их собственным воображением.

Что нужно от Игрока? Разместить ниже пост с Биографией и описанием своего персонажа. Основной информацией необходимой для того чтобы попасть на борт фрегата, являются прежде всего, следующие пункты (все остальное, включая генерацию и особые условия/обстоятельства, будет обсуждаться с игроком посредством ЛС).



Имя, Пол, Возраст,
Биография (чем более подробная, тем более интересно вам будет играть),
Должность на корабле (тут, честно скажу, кто первый встал, того и тапки)


where.png

Карибский бассейн. Еще до того, но уже после этого. Пиратство только зарождается, и пока что Порт-Ройал лишь небольшой форт, а на острове Тортуга, бывали лишь случайные мореплаватели, да и то, для того, чтобы либо что-то припрятать, либо скинуть провинившихся, на вроде необитаемый остров. Но целью конечного плавания, «Гордости и Предубеждения», все же является большая земля. И если все будет хорошо, ну а как иначе, то к концу путешествия фрегат пришвартуется у берегов родной Англии. Хотя кто знает что может случиться.



Carte_antilles.jpg


when.png

Век XVI, Англией правит Владычица Морей, Елизавета I. А соседние страны раздирают религиозные междоусобицы, которые должны определить какое христианство самое правильное, и кто будет проводником для простых смертных в чертоги Божии, а кто будет низвергнут в геенну огненную за ересь и нарушение святых догматов. Между тем, боевой фрегат Эммы Рид в это время был направлен с очень важным заданием от самой короны в карибское море, для чего? Скоро узнаем...



Elizabeth_I.jpg


(WIP) Механика и другая информация

 

Экипаж «Гордости и Предубеждения»


На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3866

#3222 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

У меня нет оснований тебе не верить.

 

просто поверь, да.   :sweat:


Лайон, ничему тебя жизнь не учит)

 

 

 

 наверное.   :pardon:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3223 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Мыслей о том, что Njøl это может быть вторым профилем НЛП ранее известного как Плюшевая Борода как бы не возникало? Совсем? Ни разу? 


  • AL.MA это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3224 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Нинада нас учить, мы и так умные) А Лайоша просто прелесть, всегда.  :give_heart:


Мыслей о том, что Njøl это может быть вторым профилем НЛП ранее известного как Плюшевая Борода как бы не возникало? Совсем? Ни разу? 

То-то его манера письма казалась мне такой убийственно знакомой)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3225 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 104 сообщений
  •    

Отправлено

Мыслей о том, что Njøl это может быть вторым профилем НЛП ранее известного как Плюшевая Борода как бы не возникало? Совсем? Ни разу? 



#3226 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Мыслей о том, что Njøl это может быть вторым профилем НЛП ранее известного как Плюшевая Борода как бы не возникало? Совсем? Ни разу? 

 ты у меня спрашиваешь?))  Даже если и возникало, что-то это должно было изменить? 

 

 Но Звезд не прав. Жизнь меня как раз и учит. Тому, что надо уметь прощать. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3227 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Тому, что надо уметь прощать.

И меня этим заразила, вот и лечусь...


6dd05888e5bf.png


#3228 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

То-то его манера письма казалась мне такой убийственно знакомой)

Я без понятия о его манере письма. Я не помню чтобы раньше где-то с ним в играх пересекался, но и игр у меня столько, что смотря на послужные списки других несущих службу в полку ФРПГ мне становится стыдно :olen:


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 15 ноября 2017 - 18:27

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3229 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

Я надеюсь, что Риддлер немного отдохнёт и успокоится. И потом сможет завершить эту игру. Но, когда Мастер сталкивается с подобными сложностями, он может просто потерять вдохновение. Жаль, конечно, что всё вышло совсем не так, как хотелось ему и вам. И жаль, когда игроки уходят. Но, мне кажется, это самый лучший вариант - открыто сказать и уйти, оставив тех, кому ещё интересно, доигрывать.

Ещё мне жаль, что многое из первой ФРПГ Риддлера опять всплыло так или иначе. Стремление угодить всем - это хорошее стремление, но.. Впрочем, об этом уже говорили. И не раз. А что я хочу сказать, зачем пришла сюда? Я была сомастером Риддлера, но нет, совсем не собираюсь повторить этот опыт в игре, в которой не участвовала. Просто хочу поделиться опытом. Во-первых, сомастеру, который не вёл игру с Мастером изначально, может быть очень сложно это делать. Во-вторых, как бы игроки не были бы рады движухе и так далее, им всё же тоже сложно подстроиться к новому ритму, который задаёт сомастер. Поэтому стоит хорошо подумать, кому бы вы доверили эту роль и готовы ли принять ещё и возможные ошибки сомастера. И готов ли потенциальный сомастер потом принять удар на себя?

 

Учитывая, что игра планировалась вообще короткой, стоит подумать, чего желают оставшиеся игроки. Вы ведь понимаете, что чудес не бывает. Быть может, есть смысл обговорить, как вы хотели бы закончить этот эпизод и просто сделать это? Не бросать всё, не ждать чудес, а просто договориться что и как, кто кого и где и сделать это?

 

 

Да все нормально, расслабься, Шен... сделать дракону мммм... массаж?  :laugh:

Но... это же мой дракон...

 

Мыслей о том, что Njøl это может быть вторым профилем НЛП ранее известного как Плюшевая Борода как бы не возникало? Совсем? Ни разу? 

А такое не запрещено форумом? А то как-то вроде были разговоры о том, что правила форума нужно ценить и уважать и так далее.



#3230 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А такое не запрещено форумом? А то как-то вроде были разговоры о том, что правила форума нужно ценить и уважать и так далее.

 

Одновременно - запрещено. Но если человек одним акком приходит, то наверное, можно разобраться. Мало ли какие были обстоятельства? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3231 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Поэтому стоит хорошо подумать, кому бы вы доверили эту роль и готовы ли принять ещё и возможные ошибки сомастера. И готов ли потенциальный сомастер потом принять удар на себя?

Тея, если бы ты стала сомастером Рида, я бы даже всерьез задумалась над тем, чтобы ворваться в эту игру снова!  :angel: 
 

Но... это же мой дракон...

Разве же массаж подразумевает что-то интимное? Жаркое? Страстное? Awwwww~



#3232 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 195 сообщений
  •    

Отправлено

Я думала, Тея моя феечка 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3233 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

Тея, если бы ты стала сомастером Рида, я бы даже всерьез задумалась над тем, чтобы ворваться в эту игру снова!  :angel: 
 

Разве же массаж подразумевает что-то интимное? Жаркое? Страстное? Awwwww~

 

Не искушай меня! Спасибо, конечно, за доверие, но нет, я точно не в силах поднять этот корабль.

 

я просто ревнивая до ужаса)) но окей, массаж разрешаю, да хоть жаркий, если дракону хочется))

 

Лайон, конечно, обстоятельства бывают всякие. Я просто знаю случаи с других форумов, где пользователь то пароль терял, то ещё что-то. В итоге "раскрытия" были профили были соединены. В любом случае, при любых обстоятельствах, не есть хорошо вводить людей в заблуждения и выдавать себя за кого-то другого.



#3234 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Так, объясните тупенькому, что мне кидать на попытку взять заложника?) Один кубик на удачу или сколько там надо? 1д10 же?

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3235 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Черт. Я думал пойти спать, но боюсь теперь мне придется упрашивать Тею стать сомастером Рида :angel:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3236 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Тея, солнышко ты моё!) Плюш ещё хоть и та вреднюга, но человек хороший и если что-то делает, то всё в рамках. Заметь, это говорит Серебряная!)


6dd05888e5bf.png


#3237 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Не искушай меня! Спасибо, конечно, за доверие, но нет, я точно не в силах поднять этот корабль.

 

я просто ревнивая до ужаса)) но окей, массаж разрешаю, да хоть жаркий, если дракону хочется))

*скандирует* Подними его, Тея, подними!

 

Уф, а какая я ревнивая... за своих ЛИ порву так, что даже памяти не останется  :mosking:



#3238 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Черт. Я думал пойти спать, но боюсь теперь мне придется упрашивать Тею стать сомастером Рида :angel:

Не нужно РЕШАТЬ за Мастера, нужен ему сомастер или нет. Согласится, так сам попросит и спросит, вряд ли ему нужны в этом помощники!)


6dd05888e5bf.png


#3239 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 195 сообщений
  •    

Отправлено

А я не буду ее упрашивать своих ЛИ я берегу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3240 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

За мастера никто ничего и НЕ РЕШАЕТ. Зато мы наверное все увидели как ему сложно а больше я пожалуй ничего и говорить не буду а то опять начнется битье посуды а мне что-то этого хватило в течении почти последних двух дней :olen:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3241 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Я там правильно куб бросил-то? Мне так и не ответили...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами наши игры, фрпг, frpg, pirates, пираты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых