Перейти к содержимому


Фотография

Визершинс - игра

ролка тес скайрим фрпг игра

  • Закрытая тема Тема закрыта

#561 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Визершинс

 

23cbf1751650730b247c9016ac4b03f8.jpg

 

Судьба… Что есть судьба? Предназначение? Злой рок? Сценарий, в котором нам уготована строго отведённая роль? Можно ли её изменить, обмануть, победить? Ведь, если задуматься, то всё, что мы делаем “вопреки судьбе” может быть вовсе не результатом нашего с вами упорства, а подачками этой самой судьбы, очередным сюжетным поворотом, уготовленным для нас высшими силами. Взять, к примеру, сельского дурачка, который свято верил в то, что в недрах соседней горы сокрыты залежи эбонита. В течение долгих лет он вгрызался в пустую породу, и, о чудо – наткнулся на россыпи золота! Что это? Удача? Провидение? Или же сила его духа исказила саму реальность? И если наша судьба действительно в наших руках, то почему сбываются все эти древние пророчества? Потому что всё заранее предопределено? Или потому что мы сами, шаг за шагом, бессознательно, но при этом совершенно осознанно движемся в направлении того, что лишь кажется нам неизбежностью?


Кто-то там. Книга, на которую Вы однажды наткнулись, но так и не удосужились дочитать до конца.

И вообще продвинуться дальше первой страницы.

 

***

 

За окном стоит тёплый весенний вечер – тёплый по меркам крайнего севера, разумеется. Сегодняшние занятия уже закончились, и большинство Ваших однокурсников отправилось гулять по заснеженным улочкам Винтерхолда, в кабачок старого Элтона, или, быть может, даже вырвалось за город – фредас, в конце-то концов! Но Вы оказались в числе “избранных”. За какие такие заслуги? Увы, ответ на этот вопрос известен лишь Вам одним.

 

Промозглая аудитория залита синеватым свечением волшебных фонариков; солнечный свет едва проникает сквозь зашторенное окно. Снаружи раздаётся крик, смех, вопли – кажется, кто-то опять подпалил мантию бедолаги Тьермэйллина, преподавателя школы восстановления… А значит, жди пополнения в рядах штрафников. Вокруг, со скучающим видом, сидят такие же студенты – кто-то читает книгу, кто-то – пытается определить чары на подобранном с пола кольце, а кто-то просто считает ворон – разумеется, намалёванных на потолке.

 

Наконец, дверь распахивается, и в залу входит незнакомый аргонинин в сиреневой мантии. На голове у него капюшон, а в руках – книги, и… Странный прибор, напоминающий двемерский когерер, который вам доводилось видеть в коллекции одного из многочисленных профессоров.

 

- А, так вы и есть мои новые подопытные… - произнёс аргонианин, ставя свою поклажу на стол. – Простите, я хотел сказать, ассистенты. Кто тут у нас? Прогульщики, шалопаи, непризнанные гении  и прочие альтернативно-одарённые… Впрочем, слышал, есть среди вас и парочка добровольцев. Похвально. – ящер улыбнулся и сбросил с себя капюшон, обнажая потрёпанную морду. – Что ж, давайте знакомиться – меня зовут Один-Рог – и давайте обойдёмся без шуточек про единорогов. При рождении я получил имя “Шесть-Рогов”, но в процессе становления потерял пять из них… Как думаете, сколько раз я менял прозвище? Нет, не угадали. Правильный ответ – всего два, так как четыре из шести рогов я умудрился потерять во время… Впрочем, не будем о грустном. А вы у нас… - Один-Рог пробежался глазами по лежащему у него под рукой списку. – Ладно, это мне всё равно ни о чём не говорит. Я предпочитаю полевые исследования… Точнее, госпожа Архимаг предпочитает, чтобы я проводил свои исследования где-нибудь подальше. Подальше от неё, от Коллегии и вообще… Для этого я и смастерил эту вещицу.

 

Один-Рог поднял свой агрегат и, продемонстрировав всем присутствующим, разместил на столе таким образом, чтобы основной цилиндр указывал точно на ровную, противоположную ему стену, после чего дёрнул за рычажок в основании. Три вспомогательные трубки окрасились в кислотно-зелёный цвет, а из центра агрегата выстрелил яркий  луч, образовав на другом конце нечто, что, вне всяких сомнений, должно было являться порталом – или некой проекцией, поскольку там, в червоточине, явственно виднелся зелёный луг, озаряемый лучами восходящего солнца.

 

- Чудесно, не правда ли? – не без гордости в голосе произнёс аргонианин. – Я полагаю, это место расположено на другом конце материка… Наверняка, вам рассказывали, что когда в Некроме, например, люди уже готовятся ко сну, в Санхолде они только-только просыпаются… Это связано с тем, что… Хотя, к делу это не имеет ни малейшего отношения. Ну, кто готов пойти туда и выяснить, куда именно ведёт… - “оттуда” со свистом вылетела стрела и попала точно в стоящий на столе прибор. – Хм, эльфийская. – хладнокровно произнёс Один-Рог, извлекая  снаряд. – Стало быть, либо Острова Саммерсет, либо… Ой-ой.

 

Устройство недобро загудело – чего уж говорить о том, что генерируемая им дыра в пространстве сместилась на потолок, полностью скрыв собой стаю рисованных ворон, а пейзаж на той стороне сменился бесконечной чёрной пустотой.

 

- Так, без паники, друзья мои. – ящер виновато осклабился. – Вы прекрасно знаете, где находится выход.

 

Но выхода не было. Мир будто бы перевернулся с ног на голову – и вас, и горе-изобретателя, и его чудо-агрегат уже притягивала неумолимая бездна. Попытки ухватиться за парты, стеллажи и прочий хлам не приносили желаемого эффекта – и даже наоборот, сильнее утягивали за собой в никуда. Наконец, потолок, бывший некогда полом, скрылся из виду, и наступила тьма…

 

***

 

Но вот Вы снова оказываетесь в той же самой аудитории, в окружении всё тех же товарищей по несчастью, и вся обстановка на своём месте – за исключением Одного-Рога и его трижды клятого прибора. Впрочем, есть ещё одно “но” – в Коллегии царит абсолютная тишина, какой не было даже во время прошлогоднего экзамена. Вы выглядываете в окно, и не видите там никого – и ничего. Огромный город, окружавший ваш дом, исчез – вместе со всеми его обитателями. Сама же крепость словно бы парит в невесомости, а вокруг – бесконечная мгла, освещаемая лишь мириадами…

 

Нет, это не звёзды. Это светлячки.

 


Сообщение отредактировал SnowK: 01 марта 2018 - 09:44



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 654

#562 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

На настоящем балу во дворце Ангелике бывать еще не доводилось. Нет, конечно, в деревне, где она росла, были танцы в таверне, но... То, что увидела Ангелика, заставило ее замереть в восхищении, во все глаза разглядывая разодетых мужчин и женщин, сверкающий огнями зал, огромные столы, уставленные всякими вкусностями. Она даже сделала  несколько пританцовывающих шагов в направлении танцующих, завороженная прекрасной музыкой, но вовремя спохватилась, остановившись и грустно поглядев на свою робу ученика Коллегии, совершенно не вписывающуюся во всеобщее веселье. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#563 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Так какой смысл бороться с неизбежным? Почему бы нам просто не выпить за будущее, которое неминуемо настанет, вместо того, чтобы пытаться его предотвратить?

 

- Что же, ваша правда, с этим довольно трудно спорить на самом деле, а выпить я действительно люблю, - Моландеру только и оставалось что пожать плечами на то какие Алистер приводил аргументы. Упертый. Этих не переубедишь, это они тебя переубедят во всем что угодно. Ну зато подобные ему любят разглагольствовать, а чем дольше он болтает, тем меньше у него времени на свои планы. По-крайней мере так решил Моландер. А насчет изменения своего мировоззрения бретонец все равно не боялся. Многие пытались, да только слушал он их одним ухом в лучшем случае, - так какой ваш план, напомните мне еще раз. Так сказать для закрепления материала окончательно. А то в него явно вложено столько ваших сил.



#564 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- Мой план... - Алистер ухмыльнулся, глядя на то, как рушатся декорации имперского дворца - теперь он и группа магов стояли посреди десятков парящих во мгле островков. - Мой план - убедиться в том, что мир и без меня не пропадёт. Судьба, пророчества и прочая дребедень - ни во что из этого я, в отличие от Хильды и Матиаса, никогда не верил, а верил лишь в людей, силу их духа и силу их воли. Сказать по правде, в последние годы, глядя на то, как медленно разлагается мой Орден, я пришёл к выводу, что вера моя была ошибочна, что завтра уже никто не погонится в Забвение вслед за сумасшедшим, мечтающим всё разрушить... Но оказался не прав. Поздравляю вас, герои завтрашнего дня... Будущее - в надёжных руках.

Бретонец достал из кармана сферу и протянул её Моландеру, после чего сделал шаг назад - в пустоту... И был таков.


Сообщение отредактировал SnowK: 02 апреля 2018 - 04:30


#565 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

  Увидав растерянного Кануда, с котором не только любезничал, но и откровенно заигрывал король, Офелия чуть не лопнула со смеху, кое-как сдержавшись, чтобы не огласить весь зал звонким хохотом. Так, лучше сосредоточиться на чем-нибудь другом. Хотя они неплохо танцую. О, и правда, телваннская принцеска!

  Остальные разбрелись кто куда и вели беседы с подозрительными личностями, только маленькая Ангелика скучала в сторонке, с интересом рассматривая танцующие парочки. Офелия угостилась бутербродиком с красной икрой и креветками, запив это несколькими глотками предложенным слугой вином, а затем, взяв бретонку за локоток, обратилась к ней:

 

 - Красиво, правда? Жаль что это только кратковременный мираж. Знаешь, а ведь я никогда раньше не бывала на вот таких мероприятиях. Понимаю, момент, возможно, не самый подходящий, учитывая обстоятельства, однако, почему бы не воспользоваться хоть и кратковременной красивой иллюзией. Увы, кавалеров у нас с тобой нет, ибо наши сокурсники предпочли общество мужчин, кто бы мог подумать, но мы решим эту ситуацию по своему, - орсимерка взяла Ангелику за руку и повела к танцующим. - Это не так страшно, ну чего же ты так сжалась вся, глупышка? Возьми меня за руку вот так. А эту сюда. Ножку ставь так. Смелее, ты же не по скользкому льду идешь. А эту ножку сюда. Так! И еще раз. Не бойся. Теперь поворот - вот так. У тебя неплохо получается, но нужно потренироваться. И еще раз...Нет, ножку сюда. Молодец!


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#566 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

И еще раз. Не бойся. Теперь поворот - вот так. У тебя неплохо получается, но нужно потренироваться. И еще раз...Нет, ножку сюда. Молодец!

 

Чуть сконфуженная предложением орсимерки Ангелика старательно пыталась повторить то, что ей показывала Офелия. И.. Она даже не ожидала, что все окажется так легко! Негромко рассмеявшись, бретонка расслабилась, уже увереннее повторяя танцевальные па и совершенно перестав обращать внимание и на свой совсем не бальный вид, и на удивленные взгляды других танцующих, и на занятых мужскими разборками сокурсников. Танцевать было так здорово! Она весело улыбнулась партнерше по танцу: - Это так легко! И совсем не похоже на деревенские танцы. Ты часто бывала на таких балах, когда жила дома?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#567 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Ты часто бывала на таких балах, когда жила дома?

 

- Нет, хотя и хотелось. Но я была такой стеснительной, когда чуть повзрослела и порой боялась быть посмешищем в лице других девиц. Такое уже однажды было. Мне нравился один парень, конечно же, не моей расы, но он такой красавчик с голубыми блестящими глазками и улыбкой, перед которой не может устоять ни одна девушка. Короче, я влюбилась в него по уши. Когда он заговаривал со мной, мое сердце замирало, а я сама чуть было не падала в обморок вне себя от радости, что он обращает на меня внимание. Я была тогда такой наивной. Решила как на духу во всем ему признаться, в своих чувствах и переживаниях. Но, увы, для него, как и для многих других, я была странной чудачкой, которая каким-то образом в детстве сама себе подожгла руки и чуть не спалила конюшни взглядом, это, как ты, наверное, понимаешь, магические силы брали надо мною верх. Короче говоря, меня подняли на смех. Были слезы, страшная обида и разбитое сердце. Так что балов после этого я не посещала.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#568 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Были слезы, страшная обида и разбитое сердце.

 

- Ничего этот дурак в любви не понимает! - "авторитетно" заявила Ангелика, легко и почти без ошибок продолжая танец, ведомая орсимеркой. - Ты красивая и добрая. А он вот пусть потом кусает себе локти, что ты ему не досталась.  Ой! - она в смущении бросила взгляд вниз, потому что наступила Офелии на ногу. - И-извини, я нечаянно. 

Сама бретонка о любви знала еще меньше, чем Офелия, и то - лишь по рассказам деревенских подружек, но считала, что знает почти все - подруги считали ее самым подходящим для хранения их тайн человеком, который никогда не сболтнет ничего лишнего, несмотря на внешнюю легкомысленность. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#569 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Поздравляю вас, герои завтрашнего дня... Будущее - в надёжных руках. Бретонец достал из кармана сферу и протянул её Моландеру, после чего сделал шаг назад - в пустоту... И был таков.

 

- Ох не уверен я в завтрашнем дне, если у него такие герои как я, - сказал Моландер, когда выслушал последние слова своего земляка и получил от него важную вещь. Стоит отдать ему должное. Так ловко еще никто не уходил после разговора - просто испариться.

Теперь же оставалось кому-нибудь сбагрить эту сферу, пока Моландер не наделал лишних проблем. Он оглянулся по сторонам, но лишь заметил Ангелику и Офелию, которые...танцевали. Бретонец моргнул глазами еще пару раз, чтобы убедиться, что это ему не чудиться от местного вина.

- Я тут мир спасаю, а они развлекаются, - усмехнулся Моландер.



#570 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Аргонианин немного устало выдохнул после исчезновения Весула. Хитро выглядящий Моландер стоял в компании не менее хитрого Алистера. Но увы, ящер не успел подбежать вовремя и бретонец исчез, а вокруг все разбилось, как хрусталь. Не все конечно, но Шраму хотелось так думать. Тем временем ухмыляющийся Моландер рассматривал танец девушек.

- И не говори про спасение мира, сам только что нашел и обезвредил Матиаса. Красиво было на балу, а сейчас мы словно на небесах ночного неба. Завидую тем, кто потанцевал на балу, пусть и не на всамделишном. - сказал Аргх, почесав надбровье.


электронная подпись

#571 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Завидую тем, кто потанцевал на балу, пусть и не на всамделишном. - сказал Аргх, почесав надбровье.

 

- Да ладно, ничего особенного, - махнул свободной рукой Моландер, - бал вообще почти ничем не отличается от обычной попойки в таверне вечером. Ну, может только напитки и вправду чуть лучше, но зато обитающих там настроения людей куда хуже явно. Правда, наши девочки действительно вроде ничего так станцевали.



#572 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

- Согласен насчет Ангелики и Офелии. Но ты серьезно думаешь, что корчма-рыгаловка практически равна балу! Ты такой: «конечно равна, я же пью и там и там, похмелье всё одно». Очень смешно. Я бы не прочь покрутиться в высшем обществе, ну да ладно. Что там с Алистером? Ты его просто отпустил? Что это за сфера? - закончил вопросами Аргх. Он мог бы позадавать еще с дюжину вопросов, но решил ограничиться тремя.


электронная подпись

#573 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Что там с Алистером? Ты его просто отпустил? Что это за сфера? - закончил вопросами Аргх. Он мог бы позадавать еще с дюжину вопросов, но решил ограничиться тремя.

 

- Алистер просто испарился, назвав нас всех героями завтрашнего дня, - ответил Моландер на один из вопросов Аргха, - конечно, моего разрешения он не спрашивал перед тем как исчезнуть. А сфера, ну это сфера Вермины, вроде. Важный предмет, как нам говорили. Теперь стоит отдать её тому, кто знает, что с ней делать.



#574 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

- Ясненько, я бы с ним поговорил. У него была интересная точка зрения. - Шрам пнул ногой (с растопыренными когтями и без сапога, конечно) воображаемого Алистера и замолчал.


электронная подпись

#575 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Ничего этот дурак в любви не понимает! - "авторитетно" заявила Ангелика, легко и почти без ошибок продолжая танец, ведомая орсимеркой. - Ты красивая и добрая. А он вот пусть потом кусает себе локти, что ты ему не досталась.

 

- Да, просто все в действительности совершено иначе, чем пишут об этом сентиментальные писаки-романисты, книги которых я жадно читала. Сейчас, меня интересует более познавательная литература, например, описания городов двемеров за авторством ученого-колдуна Абдула аль-Бахраззи...О, я немного ушла от темы разговора. Ты тоже весьма привлекательна, радость моя, а вот твои глазки весьма любопытный экземпляр, так ловко скрывающий свой истинный цвет. Кажется, что серые, но вот под этой серой бесцветностью выступают лазурные озерца. Боги, я и сама банальна, как эти писаки, ха-ха! 

 

- И-извини, я нечаянно

 

- О нет, ничего страшного. Такие моменты просто неизбежны, особенно в первый раз, - поспешила ее успокоить Офелия, когда Ангелика случайно таки наступила той на ногу.

 

  Конечно, Ангелика была несколько неуклюжа да и ростом ниже Офелии, однако орсимерка получала настоящее удовольствие обучая маленькую бретонку искусству танца, поправляя ее огрехи.

 

- У тебя уже лучше получается. Только не сутулься.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#576 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ты тоже весьма привлекательна, радость моя, а вот твои глазки весьма любопытный экземпляр

О нет, ничего страшного. Такие моменты просто неизбежны, особенно в первый раз,

 

- Ну, я это... - бретонка окончательно стушевалась, и, сбившись, снова наступила на ногу Офелии. Она подняла глаза и только сейчас обратила внимание на рушащиеся декорации бала.  Кажется, у них все получилось - разрушение сна явно было спровоцировано кем-то из них. Ангелика нервно хихикнула: - Кажется, король попытался распустить ручки и схлопотал пощечину от нашей "телванийской красавицы".


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#577 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Жаль, тут было превосходно, даже закуски, хоть и иллюзорные, но здорово обманывали чувство голода. И ты вновь нашла себе опору на моей ноге, однако твоим миниатюрным стопам это простительно, моя дорогая. Ну а теперь последний шаг - легкий поклон своему партнеру, вот так, - Офелия, удерживая Ангелику за тонкие пальчики, красиво поклонилась, чуть вытянув одну ногу. На том ее урок танцев закончился.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#578 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

- Жаль, тут было превосходно, даже закуски, хоть и иллюзорные, но здорово обманывали чувство голода.

 

Длиннорукий подтанцевал к Офелии и Ангелике, слушая девушек. Сделав пару изящных «па», он остановил свой танец одинокого ящера.

- Забвение побери! Действительно жаль, Офелия. Я даже не успел станцевать под «Красавицу с Вейреста» в превосходных декорациях. Рога моего деда, я бы хотел способность продлевать шикарные моменты на подольше. Вона мужлану Моландеру и в рыгаловке так же хорошо, как и тут. - аргонианин почти выругался пожестче, но затем рассмеялся, и его напряжение понемногу исчезало. - За столь короткий промежуток времени мы пережили множество событий. Чувствую от будущей жизни буду периодически зевать от скуки. Это было чудесно по большей части, признайтесь. Хах, пока я выговаривался мне вдруг захотелось спокойствия лекционного зала. Странное чувство.


электронная подпись

#579 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Это было чудесно по большей части, признайтесь.

 

- Ну, незабываемыми все события стали как минимум, - согласно кивнул Моландер, когда услышал слова Аргха, который пританцовывал возле девушек. А затем бретонец сам подошел поближе к ящеру и хлопнул по его плечу. По-дружески, легко и конечно же с улыбкой на лице, - и да, "мужлану" везде хорошо, покуда есть неплохие люди, питательные напитки и кое-кое представление. Как-нибудь сходим в одно из этих мест, расслабишься. Кстати, ты еще, мне помниться, обещал познакомить с аргонианскими девами, играющими на инструментах. Я подобные обещания всегда помню.



#580 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, ты еще, мне помниться, обещал познакомить с аргонианскими девами, играющими на инструментах. Я подобные обещания всегда помню.

 

Шрам будто в удивлении приподнял одно надбровье в ответ:

- А аргонианский эль, о котором мечтают почти все пьянчуги торгового Вайтрана, тебя не интересует так, как девы? А я свои слова держу, не всегда правда. Но это сдержу, ха. В северном Чернотопье есть пара злачных мест, Моландер, самому не терпиться отдохнуть как следует в музыкальном сопровождении и прочим. Но это потом, в свободное от учебы время. Не то чтобы я был особо порядочным, хех.


электронная подпись

#581 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

За столь короткий промежуток времени мы пережили множество событий. Чувствую от будущей жизни буду периодически зевать от скуки. Это было чудесно по большей части, признайтесь.

 

- Да, кое-что действительно чудесно, но в основном ужасно, - ответила орсимерка. - Во всяком случае, забыть такое путешествие почти невозможно.

 

...с аргонианскими девами, играющими на инструментах. Я подобные обещания всегда помню.

 

- А аргонианский эль, о котором мечтают почти все пьянчуги торгового Вайтрана, тебя не интересует так, как девы?

 

- Видимо, нашего любителя отхлебывать из бутылки, не интересуют и человеческие девы? - усмехнулась Офелия.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи






Темы с аналогичным тегами ролка, тес, скайрим, фрпг, игра

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых