Перейти к содержимому


Фотография

Маска Агамемнона. Игра

мир тьмы wod викторианская эпоха демоны маги цыгане

  • Закрытая тема Тема закрыта

#181 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1517582478__4r1.jpg

 

Кубик

 

pre_1520184636__img_fonts_4.png

 

День I — «Полутень»

День II — «Волк господень» 

День III — «Зов сирены» 

День IV — «Что скрывает мистер Хайд?» 

День V — «Агамемнон» 

 

Финал — «Колыбель Солнца» 

Эпилог — «Новый рассвет» 

 

pre_1520184679__img_fonts_5.png

Охотник

Маг | Вампир

 Демон

Хирург

Специалист I

Специалист II

Мошенник | Демон 




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 689

#182 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

   Даниэль странно покосился на лорда, будто не был до конца уверен, что это именно тот человек, которого обычного приходится видеть в поместье. Серьёзно? Главная союзница ордена — экстатик? Было бы хорошо, если бы это было шуткой, но увы и ах, похоже это и впрямь правда. И эти... манеры с хозяйкой борделя. Целовать руку, словно аристократической особе? Зачем? Кажется, что Эшфорд до сих пор многого не знал о Кристофере Зобеке, и, если честно, было несколько страшновато узнавать, что ещё может таиться за душой этого человека.

   Быстро оглядев девушек, Даниэль проследовал за остальными наверх. Если вся эта идеальная внешность сирен держалась на магии, то как они выглядели на самом деле? Ох, похоже надо меньше думать о том, что не имеет отношения к заданию, иначе можно ненароком испортить не только настроение.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#183 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Порт, «Вольная сирена»

 

Раздумывая, навестить ли Уайтчеппел или попробовать поискать в том вчерашнем проулке волчьи следы, Адель чуть поворошила ладонью лежащую перед ней одежду, откровенно попорченную недавней прогулкой. Рубашку пришлось выбросить, куртку еще можно было попробовать починить. Хорошо, что у нее есть запасной комплект для подобных "развлечений". 

Уже одевшись, Адель достала из платяного шкафа темно-коричневую куртку, привычно выглядывая в окно через щель между плотными портьерами - видеть улицу, не показывая себя давно стало привычкой - и замирая, цепляясь взглядом за остановившийся у входа экипаж. Гости? Так рано? А еще минутой позже губы изогнула откровенно веселая усмешка - одного из покинувших экипаж и вошедших в "Сирену" мужчин она совершенно точно знала. Куртка вернулась обратно в шкаф.

Пожалуй, прогулку придется отложить.

Отброшенные на кровать рубашку и брюки сменило облегающее, длинное, до щиколоток, платье из крепдешина глубокого синего цвета, с длинными закрытыми рукавами. Горловину же и зону декольте от плеч до самых полукружий высокой груди составлял прозрачный дымчато-серый шифон, демонстрирующий больше, чем скрывающий, он же покрывал спину почти до самого пояса. Темно-серые жемчужные тени очертили контуры фиалковых глаз, оттененных длинными, густыми ресницами.

Фиалка любила провоцировать особей мужского пола. И изучать их реакцию.

Гости уже поднялись по лестнице, причем Чарли непринужденно опиралась на руку Гилберта. Интересно... какой-то персональный прием? Подождав за поворотом коридора, пока гости войдут в комнату, Адель бесшумно проскользнула следом.

- Что, бродячие собаки нашли господина Гилберта Прайса несъедобным? - мягким полушепотом прозвучало над самым ухом Гила.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#184 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

— Позвольте?

 

— Едва я увидела столь очаровательного юношу, стук моего сердца тут же оборвался, и я поняла, что готова позволить ему всё, — Чарли с удовольствием прильнула к плечу Гилберта и широко улыбнулась. Несмотря на полушутливый комплимент, которым ответила ведьма, Гил совершенно не чувствовал себя уязвлённым. Наоборот… было что-то уютное в том, как доверительно прижималась к нему юная красавица с аппетитными формами, как позволяла вести себя, безупречно играя роль слабой влюблённой барышни. Чарли определённо умела сделать так, чтобы мужчина чувствовал себя особенным и принятым. — Смотрю я на вас, мистер Прайс, и диву даюсь: неужели учёные мужи из Ордена наконец-то стали обращать внимание на то, как они выглядят? Или же мы с вами практикуем схожую магию? Кажется, ваши чары уже покорили меня.

Беззаботно поливая уши Гила мёдом своих слов, Чарли привела гостей в самую дальнюю комнату по коридору второго этажа. В отличие от томных лиловых и золотых оттенков, которыми изобиловало убранство «рабочих» комнат борделя, эта комната была обставлена в мягких бежевых тонах. В ней едва помещался круглый стол, четыре кресла и небольшой диван возле стены. На столе гостей ожидал ещё один поднос с закусками (на этот раз без флёра чар, отметил про себя Даниэль) и початая бутылка вина.

— Благодарю вас, мистер Прайс. Вы в шаге от того, чтобы покорить ещё одно девичье сердце, — мадам благодарно присела (при этом словно невзначай демонстрируя зону декольте) и заняла одно из свободных мест. Посыльные Ордена последовали её примеру. — Здесь мы можем говорить свободно. Кристофер, разлейте вино. Чувствую, разговор предстоит не для трезвых голов.

 

Подождав за поворотом коридора, пока гости войдут в комнату, Адель бесшумно проскользнула следом.

— Что, бродячие собаки нашли господина Гилберта Прайса несъедобным? — мягким полушепотом прозвучало над самым ухом Гила.

 

— Ах, дорогая моя, ты уже проснулась. Не беспокойся, эти джентльмены меня не обидят. И, если ты не против, мы бы хотели обсудить наедине некоторые скучные детали, — Чарли сразу оживилась, когда в комнату вошла её наёмница. Но говорить в присутствии непосвящённой о делах оккультного характера не стоило. Адель получала за свои услуги вполне реальную плату вместо мистических знамений и, считала Чарли, её такой расклад вполне устраивает. Когда дверь за девушкой прикрылась, мадам кивнула Кристоферу.

— Мы почти поймали Потрошителя, — в своей обычной манере, без предисловий, начал лорд. Попутно он наполнил все четыре бокала красным вином с тонким букетом, ничуть не смущаясь обслуживающей роли. Казалось, что одно лишь присутствие Шарлин блокирует целый ворох его страхов и комплексов. — Это люпин. И есть основания полагать, что вскоре он станет более избирательным в своих убийствах. Этот зверь задрал нефанди… и не просто нефанди, а пробуждённую… твою соратницу по ремеслу, в общем.

— О нет, — глаза Чарли округлились, в них отразился ужас. — Я… я не знала, что среди девушек есть ещё пробуждённые. Всех, кого могла, собрала тут. Остальных лечила, присматривала за ними. Последнюю убитую я лично знала — Ирена жила неподалёку, я как раз решила подарить ей билетик в Гран-Гильон на день рождения. Какая же я дура! Это я её сгубила, — мадам всхлипнула и спрятала лицо в ладонях. Плечи её вздрогнули.

— Не вини себя. Ни в чём не вини. Без твоей помощи девушкам было бы в разы сложнее выживать. Что же до нефанди… ты и сама прекрасно знаешь, что отличить их невозможно, пока не станет слишком поздно. Но ты всё ещё можешь помочь нам, пока люпин не явился на твою территорию, — Кристофр положил ладонь на плечо ведьмы и слегка погладил. К этой девушке лорд проявлял куда больше тёплых чувств, чем к собственной дочери.

— Я помогу. Но как? Для ритуала нужны компоненты, с которыми цель была связана — Чарли откинулась в кресле, уронив руки. Глаза её были красными от слёз.

— Я помню. И эти компоненты у нас есть, благодаря мистеру Прайсу, — Кристофер достал из нагрудного кармана небольшой мешочек, развязал и положил на стол. Внутри была подпаленная шерсть.

Чарли втянула носом воздух и кивнула, чуть закатив глаза.

— Да… чёткий отпечаток… подойдёт. Но этого мало. Ещё мне нужен компонент, принадлежащий жертве. Нет, не смотрите на меня так, джентльмены — части её тела мне не нужны, — ведьма испуганно отмахнулась. — Я думаю, что в квартире Ирены должны были остаться памятные вещи. Если, конечно, их не выбросил хозяин дома. Сами понимаете, в порту сложно ожидать от людей благородства.



#185 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

   — Я… я не знала, что среди девушек есть ещё пробуждённые. Всех, кого могла, собрала тут. Остальных лечила, присматривала за ними. Последнюю убитую я лично знала — Ирена жила неподалёку, я как раз решила подарить ей билетик в Гран-Гильон на день рождения. Какая же я дура! Это я её сгубила.

 

   "Присматривала за остальными?" — тут же подумал маг, не вмешиваясь в разговор. Вчера как раз кто-то упоминал, что всех тех трёх погибших девушек кто-то опекал. Совпадение ли? Может ли быть так, что Потрошитель специально выбирал кого-то, связанного с этой мадам? Или просто череда случайностей? Выборка жертв маловата, неплохо бы было взглянуть на остальных, но поезд уже давно уехал. Хм-м-м... А что если...

   — Прошу прощения, что задаю вопрос не совсем по теме нашего разговора, но он вполне может относиться ко всему делу в целом, — сказал маг и, так и не сделав ни одного глотка вина (скорее всего намеренно), поставил бокал на стол. — У вас случаем нет... врагов? Или быть может каких-то особенных недоброжелателей? Или... конкурентов, угрожавших чем-либо?

   "Просто бизнес... — вспомнилась та самая фраза Потрошителя. — Может быть есть связь?".


Сообщение отредактировал BornToSeek: 23 марта 2018 - 21:47

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#186 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Несомненно, Гилберту было приятно слушать сладкие речи Чарли и ощущать тепло её тела. И, не смотря на то, что парень знал о том, насколько необычной эта девушка была, её общество ему всё равно нравилось. О том, что сам он никакой магией не обладает и о таковой вообще лишь пару дней назад что-то узнал, Гил предпочёл умолчать. О ритуале, проведённом Протеем, рассказывать он тоже, разумеется, никому не собирался.

 

- Что, бродячие собаки нашли господина Гилберта Прайса несъедобным? - мягким полушепотом прозвучало над самым ухом Гила.

 

Если слова Чарли окутали Гилберта словно чарующая паутина, то голос Адель, так внезапно прозвучавший совсем рядом, не только вырвал парня из некого дурмана, но и заставил механическое сердце дать сбой в пару ударов.

- Жива, - выдохнул он, развернувшись к девушке и впиваясь в её фиалковые глаза неверующим взглядом. - Жива, - едва слышно повторил он, постепенно расслабляясь.

Сердце вновь билось чётко и почти равнодушно, а на губах уже играла привычная тёплая улыбка. Быть может, слишком тёплая.

- Не ожидал вас встретить тут, миледи, - чайные глаза медленно и с явным наслаждением разглядывали не только милое знакомое личико, но и непривычный соблазнительный наряд девушки. - Не ожидал, - с трудом заставив себя оторвать взгляд от достоинств Фиалки и посмотреть в её глаза, Гилберт вдруг перестал улыбаться, - но рад. И да, я невкусный, - тут же добавил он уже с лёгкой усмешкой. - В следующий раз прошу не спасать меня, меня не так просто убить, - чуть наклонившись к ней шепнул он девушке то ли желая поделиться с ней секретом, то ли не желая мешать серьёзному разговору остальных.


Сообщение отредактировал Thea: 24 марта 2018 - 07:29


#187 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Определенно, жива. Ее тоже не так просто убить. Фиалка улыбнулась ему в ответ, тонкий пальчик на миг прижался к мужским губам, словно призывая к молчанию. Или просто желая ощутить их тепло. Глаза цвета аметиста весело блеснули, скользнув по мужской фигуре вверх-вниз, а потом Адель перевела взгляд на Чарли, на миг склоняя голову, и, подмигнув Гилу, покинула комнату, плотно прикрыв за собой дверь. Подслушивать она не собиралась, и не потому, что считала это занятие недостойным. Просто секреты Мадам Адель уважала в полной мере. 

Спустившись вниз, Фиалка присела на ближайший диванчик, попросив одну из девушек сделать ей глинтвейну. Как-то не верилось, что собаки и правда посчитали красавчика Гила не вкусным...


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#188 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

У вас случаем нет… врагов? Или быть может каких-то особенных недоброжелателей? Или… конкурентов, угрожавших чем-либо?

 

— Мистер Эшфорд, мне почти двести лет. Меня жгли на костре, вели под обстрел, держали в ледяном подвале, пока я не перестала ощущать собственное тело. В моей жизни было слишком много боли, и я бы не хотела снова испытать её. Поэтому я стараюсь очень аккуратно вести свои дела, не переходить дорогу сильным и помогать слабым. То есть, оставаться со всеми на дружеской ноге, — Чарли расслабленно сидела в кресле и с таким обыденным выражением лица говорила о прошлом, что все её злоключения казались страшной выдумкой. Но, судя по серьёзному молчанию Кристофера, выдумкой отнюдь не являлись. Если мадам и правда была уцелевшей ведьмой из Салема, то становилось понятно отношение к ней Кристофера — по сравнению с королевой сирен все присутствующие были настоящими юнцами.

 

— К особым недоброжелателям я бы могла одно время отнести Арканум. Вы знаете, как потомственные герметисты относятся к «низшим» магам, — девушка усмехнулась. — Но Орден Золотого Рассвета как раз и был построен на перемирии между Арканумом и другими традициями. Что же до конкурентов… друг мой, я специально забралась в самый дальний уголок столицы, чтобы никому не пришло в голову враждовать со мной из-за места под нашим пасмурным солнцем. Так что я скорее поверю в люпина-одиночку, чем в заговор. Простите, если разочаровала вас, — Чарли развела руками.

 

— А вы знакомы с той девушкой, мистер Прайс? Мне пришлось её серьёзно подлатать. Рада, что с вами тоже всё обошлось, — мадам глазами указала Гилберту на дверь, за которую вышла темноволосая красавица в длинном платье.



#189 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Мистер Эшфорд, мне почти двести лет.

 

И с этого мгновения внимание Гилберта резко припечаталось к Чарли. Молодая и красивая на вид, но прожила уже не одно столетие, наверняка, оставляя кого-нибудь, кто был ей дорог, позади себя. Парень прекрасно понимал, что рядом с ней он был просто ребёнком, но, чем дольше он смотрел на мадам, тем больше его тянуло к ней. Поговорить по душам. Открыться ей. Она, несомненно, может понять те чувства, что он испытывает. Кто знает, сколько лет она ещё проживёт? Быть может, они с Гилбертом могли бы прожить их вместе? Как союзники, друзья или даже любовники. Как там говорил Кристофер? У Чарли была какая-то магия, завязанная на экстазе? Гил не сомневался, что рядом с ней можно получить очень много удовольствия. И забыть, например об этой таинственной девушке, заставляющей его сердце давать сбой...

 

А вы знакомы с той девушкой, мистер Прайс? Мне пришлось её серьёзно подлатать. Рада, что с вами тоже всё обошлось, — мадам глазами указала Гилберту на дверь, за которую вышла темноволосая красавица в длинном платье.

 

Забыть так вот сразу не получилось, сама Чарли напомнила, вырвав своими словами мистера Прайса из неподобающих размышлений. Кивнув ведьме, Гил печально улыбнулся.

- Значит, её ранили? Сильно? - взгляд чайных глаз потемнел, парень явно винил в ранах девушки себя. - Мы познакомились с Фиалкой вчера. Поиски Потрошителя свели нас. Мне казалось, мы были отличной командой, но потом я последовал за волком... Даниэль предполагает, что это был сам Потрошитель. Мне повезло, что он не убил меня сразу, но вот призванные им псы оказались весьма кусачими. К сожалению, Фиалка заметила наше с собаками столкновение и решила мне помочь. Я рад, что ей хватило ума бросить эти попытки и сбежать. Но я крайне опечален тем, что вам пришлось её серьёзно латать, - покачав головой, парень замолчал и задумчиво посмотрел на дверь, за которую вышла Адель.

 

- Итак, к чему мы пришли? - оправившись от новостей о том, что Фиалка всё же серьезно пострадала во время стычки с псами и была цела теперь лишь благодаря магии мадам, Гилберт окинул взглядом двух мужчин и одну женщину. - Значит, вы полагаете, что врагов у вас как таковых не было, и этот Люпин-колдун действует один? Что же, если мы его выследим, можем поинтересоваться, зачем он всё это делал. Только вот, как я понял, вам необходимо что-то от Ирены? А где находится её квартира? Мы с мистером Эшфордом могли бы проверить, осталось ли от девушки что-то в квартире. Всё же убийство произошло не так давно, быть может хозяин ещё и не успел всё выкинуть. Кстати, Фиалка могла бы нам помочь с этим, - хотя Гилберт предпочёл бы девушку в дела Ордена не втягивать, но было очевидно, что она и так шла по следу Потрошителя. - Мадам... - внезапное озарение осветило лицо парня. - Это ведь вы отправили Фиалку искать убийцу, не так ли? - Гил удивлённо смотрел на Чарли, не понимая, почему она не обратилась к Ордену, а послала такую хрупкую девушку делать эту опасную работу.



#190 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Зобеков, общий совет (до разделения)

— Я присоединюсь к вам. Компания из трёх мужчин, решивших развлечься в борделе, не должна никому показаться странной.

— Да-да, вот и я думаю, не стоит мешать вам развлекаться. Уверена, вы и сами прекрасно разузнаете в этом заведении много интересного, — встрепенулась к концу обсуждения Агата и широко улыбнулась, весёлым взглядом смерив собиравшуюся в бордель группу «следователей». Нет, безусловно, они все хотят быстрее избавить улицы Лондона от присутствия Джека, но едва ли только этими их желания ограничиваются.
— Значит, Уайтчепел? Очаровательное местечко. Удивлена, что Потрошитель до сих пор не стал жертвой тамошних бандитов.
Маньяк, у которого отжала кошелёк группа местных чавов — чудесная должно быть картина.



#191 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

«Вольная сирена»

 

А где находится её квартира?

 

— Совсем недалеко отсюда, в портовом пабе. Хозяин заведения сдаёт комнаты второго этажа в аренду. Фиалка может показать вам дорогу и составить компанию, если захочет, — кивнула Чарли. Вряд ли она была особенно близка с Иреной, учитывая уличный промысел последней, но упоминание погибшей всё ещё давалось мадам через силу. Хорошо, что ведьма уже была слишком стара для того, чтобы терзаться муками совести: ведь она посылала мародёров в квартиру покойной девушки. Но чего не сделаешь ради поимки её убийцы.

 

— Это ведь вы отправили Фиалку искать убийцу, не так ли?

 

Чарли смущённо поправила волосы.

— Возможно, — уклончиво ответила она. — Мне нужно следить за событиями в городе. Особенно если эти события затрагивают девушек моей профессии. Я… не привыкла использовать ресурсы Ордена. Мне нравится политика Золотого Рассвета, его широкие взгляды и толерантность, но у меня свои способы ведения дел, у прочих архимейстеров — свои. К тому же иногда лучше сохранять анонимность. Чем меньше людей знают о том, что в порту живёт пробуждённый мастер магии, тем лучше. Если вам непросто это понять, мистер Прайс, то просто примите мой выбор, как принял его Кристофер, — ведьма с благодарность накрыла своей ладонью руку лорда. И — о, чудо! — тот едва заметно улыбнулся.

— Думаю, что нам пора заняться делом. Насладиться гостеприимством «Сирены» молодые джентльмены смогут и вечером, — предложил Кристофер, а Чарли согласно кивнула.

— Тогда я займусь подготовкой ритуала. Кристофер, не мог бы ты помочь? Мне нужны познания в твоих арканах.

— Разумеется. Как в старые добрые времена, — усмехнулся лорд.

— Ах, дорогой друг, если бы они были действительно добрыми, — вздохнула мадам и встала, опираясь на трость, чтобы проводить гостей до двери. — Мистер Эшфорд, мистер Прайс, попросите юную Фиалку проводить вас до трактира.

Когда Кристофер и Даниэль вышли в коридор, ведьма тактично коснулась плеча Гила, призывая его задержаться.

— Мистер Прайс, вы так смотрели на меня и выглядели столь задумчивым… если вас терзают сомнения, то можете мне их доверить. Если решитесь, то найдите меня наверху, когда вернётесь. И выше нос, мистер! Может, в жизни и не скрыто особого смысла, но получать от неё удовольствие вам никто не запретит.

Чарли легко погладила Гила по плечу, словно хотела забрать его напряжение, и вышла следом за гостями в коридор.



#192 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

— Мистер Прайс, вы так смотрели на меня и выглядели столь задумчивым… если вас терзают сомнения, то можете мне их доверить

 

- Я, действительно, хотел бы с вами поговорить о делах, ни Ордена, ни Потрошителя не касающихся. Благодарю за предложение, я обязательно им воспользуюсь, - кивнув Чарли, Гилберт вздохнул и закрыл глаза, когда старая ведьма провела своей ладонью по его плечу.

Даже уже от мысли, что ему теперь есть с кем поговорить о своих личных проблемах, несколько успокаивала. Гилберт не планировал никому выдавать секрет ритуала, проведённого мистером Пуллвиком, но открыться Чарли ему казалось правильным. Не обязательно ведь было рассказывать обо всех деталях...

"Она меня просто околдовала", - подумал парень, спускаясь по лестнице вниз и почти беззаботно улыбаясь.

 

Спустившись вниз, Фиалка присела на ближайший диванчик, попросив одну из девушек сделать ей глинтвейну. Как-то не верилось, что собаки и правда посчитали красавчика Гила не вкусным...

 

- Мисс Фиалка, - опустившись рядом с девушкой на диванчик, Гилберт улыбнулся ей, вновь любуясь её чудесным видом. - Вы меня просто слепите вашей красотой, - протянув руку к лицу Адель, парень убрал прядь волос с её щеки, чтобы ещё лучше слепнуть от взгляда чарующих глаз. - Помните Ирену? - рука Гила не стала задерживать у лица девушки, хотя соблазн провести по её щеке длинными пальцами, мстя за прикосновение тонкого пальчика к его губам, была велика. - Нам с мистером Эшфордом, - парень кивнул в сторону мага, заодно представляя его Фиалке, - нужно кое-что из вещей убитой. Для дальнейшего расследования. Я был бы счастлив, если бы присоединились к нашей прогулке до квартиры Ирены. Вы ведь всё ещё готовы найти Потрошителя? - голос мистера Прайса больше не был беззаботно заигрывающим, теперь он говорил серьёзно, с некой задумчивостью глядя на личико Фиалки.



#193 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Я был бы счастлив, если бы вы присоединились к нашей прогулке до квартиры Ирены. Вы ведь всё ещё готовы найти Потрошителя? - голос мистера Прайса больше не был беззаботно заигрывающим, теперь он говорил серьёзно, с некой задумчивостью глядя на личико Фиалки.

 

Игривый взгляд фиалковых глаз сменился бесстрастием, потом в нем мелькнула холодная усмешка.

- Несомненно. - наконец прерывая молчание отозвалась Адель, мельком глянув в сторону Эшфорда. Еще один "великий" детектив? Новая мода высшего общества? Склонилась точеная головка, качнулись темные локоны:

- Я найду его и он за все мне ответит. - Фиалка грациозно поднялась с дивана, внимательный взгляд темных аметистов прошелся по Гилберту, потом по Эшфорду. - Сейчас вернусь, господа. - легкая улыбка тронула алые губы, - Даме надо переодеться.

 

Вернулась она уже спустя пять минут. Из-под темно-серого плаща без вышивки виднелся подол простого зеленого платья из тонкой шерсти:

- Надеюсь, вы не скучали, - мило улыбнулась Фиалка ждущим ее мужчинам, - Идемте, люблю прогулки в приятной компании.

Прогулка, впрочем, была недолгой. Остановившись у потемневшей от времени и сырости деревянной двери, Адель небрежно указала на нее тонким пальчиком:

- Вам сюда, джентельмены. - усмехнувшись, Адель чуть глубже надвинула капюшон, полностью скрывая лицо в его тени, - Леди подождет вас... где-нибудь тут. - ладонь неопределенно взмахнула в воздухе. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#194 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь, вы не скучали, - мило улыбнулась Фиалка ждущим ее мужчинам

 

Гилберт покачал головой и, переглянувшись с Даниэлем, отправился вслед за девушкой. С одной стороны, может быть оно было и правильно, что Адель не посвятили в сущность Потрошителя, с другой стороны, охотник должен знать на кого охотится. Весь путь до трактира парень размышлял над тем, имеет ли он право открыть Фиалке хотя бы какую-то часть правды. А, если да, поверит ли она или сочтёт богатенького юношу за полного идиота? В любом случае, сейчас было не самое подходящее место и время для подобных откровений. К тому же, насколько девушка, действительно была информирована Гил ведь и не знал. Быть может, Чарли уже давно рассказала Адель всё необходимое...

Оставив девушку ждать у трактира, Гилберт зашёл внутрь и, обнаружив трактирщика, направился прямиком к нему. Тем более, что ни местные шлюхи, ни обстановка помещения внимания мистера Прайса никак не заслуживали. Бросив короткий взгляд на мага и решив, что тот не имеет ничего против, если разговор начнёт мистер Прайс, Гил вежливо приветствовал хозяина заведения.

- Добрый день, - лицо парня было совершенно серьёзным, когда он обратился к трактирщику. - Я и мой коллега - детективы. Недавно произошло ужасное убийство, и нам необходимо осмотреть комнату жертвы.

- Ордер на обыск? - трактирщик, повидавший на своём веку и не таких "детективов" вопросительно приподнял бровь.

- К сожалению, ордер мы вам пока предъявить не можем, - покачал головой парень. - Сами понимаете, какова бывает бюрократия. И, пока все документы будут оформлены, комната Ирены уже может быть сдана кому-то другому, а все улики бесследно пропасть...

На эти слова трактирщик лишь пожал плечами, показывая насколько всё это не было его проблемой. Равнодушно-насмешливое выражение лица мужчины  изменилось лишь при виде толстенького кошелька богато одетого юноши.

- Разумеется, мы готовы оплатить ваше содействие, - приоткрыв кошелёк, Гилберт, продолжая оставаться ужасно серьёзным, вопросительно посмотрел на трактирщика.

Заплатив даже больше нужной суммы, парень получил для них с магом доступ к комнате Ирены и две кружки местного пойла. Гилберт, в отличие от Даниэля, от напитка отказываться не стал. Опустовшив свою кружку, Гил покосился на "коллегу" и, решив, что тот пить уже точно не будет, выпил и его порцию.

В заметно поднятом настроении, пока ещё не пошатывающийся "детектив" поднялся вслед за магом и трактирщиком к комнате погибшей и, войдя внутрь, прислонился к стене, предоставляя мистеру Эшфорду возможность внимательно осмотреться. Сам Гил тоже приметил кое-какие детали, но особой картины из них составить не мог. Впрочем, одна вещь говорила многое. И вид её как-то уж сильно печалил парня.

Отклеившись от стены, Гилберт подошёл к камину и тяжело вздохнул. Обернувшись к магу, который внимательно осматривался и тоже уже обнаружил этот небольшой объект, парень покачал головой.

- Похоже, у Ирены был ещё один секрет. Надо бы узнать, что с ним стало, да? Боже, ну и бардак тут, - отойдя от печалящего его предмета, Гилберт рассеянно осмотрелся в комнате, не зная, что им с магом следовало взять для ритуала.

- Итак, мистер Эшфорд, что из всего этого барахла нам может пригодиться? - Гил вновь прислонился к стенке, начиная ощущать, как его постепенно мутит от выпитых напитков.

Впрочем, беспокоиться было не о чём. Не только раны заживали быстро, но и алкоголь не задерживался в крови мистера Прайса долго, хотя прогулка обратно к борделю могла выйти немного... шаткой.


Сообщение отредактировал Thea: 24 марта 2018 - 20:12


#195 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

   Фиалка... Гилберт её явно знал. Бывал тут? Да не похоже. Значит встречал где-то ещё. Сама девушка — сирена? Вполне возможно, что она работает здесь, но экстатиком она не была — той пёстой ауры, что так сильно выделялась на проститутках, маг не заметил. Честно говоря, местных барышень Даниэль слегка опасался, а потому и в сторону Адель ничего не сказал, только лишь кивнул, когда его представил мистер Прайс. Возможно стоит к ней присмотреться, всё же белая ворона-непробуждённая на фоне остальных особенно выделялась.

   Пройдясь до трактира, Эшфорд с небольшим пренебрежением взглянул на сырую дверь и вошёл внутрь следом за Гилбертом, давая ему возможность вести переговоры самому. Харизмы и убедительности этого юноши магу явно не хватало, но в конце концов это и не было его специализацией, зато в области особых знаний и магии конкурентов среди участников дела ему и не было, не считая, пожалуй, господ Зобека и Пуллвика, но те всё же были слишком высокопоставленными лицами, чтобы принимать основное участие в расследовании. Генералы не лезут на передовую, верно ведь? Пробравшись таки в комнату, Даниэль для начала бегло осмотрелся: хаотично разбросанные в углу вещи, раскиданная косметика... и чистая аккуратная люлька, стоящая рядом с потухшим камином. Для ритуала нужна была какая-то вещь, особенная для погибшей. Нести бессмысленную ерунду — пустая трата времени, а всё подряд отсюда тоже не стащишь, да и некрасиво это совсем. Не мародёрством же сюда пришли заниматься.

 

   - Похоже, у Ирены был ещё один секрет. Надо бы узнать, что с ним стало, да? Боже, ну и бардак тут, - отойдя от печалящего его предмета, Гилберт рассеянно осмотрелся в комнате, не зная, что им с магом следовало взять для ритуала.

   - Итак, мистер Эшфорд, что из всего этого барахла нам может пригодиться? - Гил вновь прислонился к стенке, начиная ощущать, как его постепенно мутит от выпитых напитков.

 

   — Сейчас мы как раз всё выясним, — спокойно ответил Даниэль, доставая кусочек мела и вычерчивая на полу рисунок из нескольких фигур. Ритуалы ему удавались в целом лучше вульгарной магии, и при любой удобной возможности маг старался пользоваться именно ими. Закончив изображение, маг отряхнул руки от мела, достал из внутреннего кармана пальто кулон в с рисунком лабиринта и, встав среди фигур на полу, произнёс несколько слов на незнакомом Гилберту языке, одновременно с этим делая уверенные, но возможно кажущиеся странными со стороны пассы. Линии рисунка слегка зажглись слабым свечением и сразу же задрожали — отсутствие реагентов сразу же давало о себе знать. Без защитной "подушки" в их виде мироздание непременно ударило бы по Даниэлю откатом, поэтому пришлось тратить часть своих запасов эссенции, чтобы свести болезненные последствия к нулю. И когда заклинание сработало, маг увидел ауру каждой вещи в комнате. Сияние от косметики было самым незначительным — не нужно. След на ворохе вещей был бледным, но довольно ярких тонов, однако было такое ощущение, что причиной этого была не сама груда, а что-то под ней. Люлька же... хоть свечение и было ярким, но глубокая чёрная кайма вокруг этого сгустка явно говорила о том, что помимо великой радости здесь было и жуткое горе. Дело было ещё в том, что скорее всего свет шёл от чего-то под одеялом. Небольшой тайник? Ничего не сообщив Гилу, маг сначала вытащил из-под вещей красивое выходное платье, аура которого отдавала тёплыми тонами. Девушка, похоже, прятала его таким образом от потенциальных воров. Затем уже из люльки Даниэль достал фотографию новорождённого ребёнка. "1886-1887. Мама всегда будет любить тебя, Клэр", — гласила надпись на обратной стороне. Аура вся пылала золотыми и чёрными всполохами. Маг тяжело вздохнул.

   — Её дочери был год. Насколько сильно она её любила, настолько же ужасно она была опечалена её смертью, — тихо сказал Эшфорд, подойдя к Гилберту. — Этих вещей нам хватит, ауры обеих сильны. Идём...


Сообщение отредактировал BornToSeek: 24 марта 2018 - 23:14

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#196 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Прислонившись к стене, Гилберт с явным любопытством смотрел на проведение какого-то непонятного для него ритуала. Парень понял, что маг таким образом ищет нужную вещь, но всё же было странно видеть Даниэля, рисующего мелом и делающего какие-то жесты руками.

 

— Её дочери был год. Насколько сильно она её любила, настолько же ужасно она была опечалена её смертью, — тихо сказал Эшфорд, подойдя к Гилберту. — Этих вещей нам хватит, ауры обеих сильны. Идём...

 

- Идём, - тут же согласился Гил, отлипая от стены и потирая переносицу. - Спрошу у трактирщика про ребёнка, - тихо добавил он, закрывая за собой дверь комнаты и догоняя мага, спускающегося вниз. - Вдруг он что-то знал об отце ребёнка или о деталях смерти, - парень поморщился, как от боли, словно погибшая девочка была его собственной дочерью. - Идите, я догоню вас, - кивнул он в сторону двери, позволяя Эшфорду покинуть это место, и направляясь к хозяину заведения почти не шатаясь.

 

Облокотившись на барную стойку, Гилберт задумчиво уставился на трактирщика. Тот, заметив взгляд юноши вопросительно приподнял брови.

- У вас есть орешки? - задал важный вопрос мистер Прайс, чувствуя, что его желудок не против разбавить алкоголь чем-нибудь съедобным. - Благодарю, - тут же отправив пару орешков в рот, Гил подумал было попросить виски, но потом решил отказаться от этой идеи.

Выпить можно было и дома, а сейчас его ждали маг и очаровательная девушка. А ещё виски тут было вряд ли хорошего качества, так что...

- У Ирены была дочь, - прожевав закуску, Гилберт медленно продолжил беседу с трактирщиком.

Мужчина лишь кивнул в ответ, подтверждая слова парня.

- Вы не знали отца? Не знали, - расценив покачивание головой, как отрицательный ответ, Гил позволил себе ещё несколько не совсем свежих орехов и поинтересовался о том, что послужило причиной смерти.

 

- Лучше бы я не спрашивал, - вываливаясь из трактира, Гил встал между Адель и Даниэлем. - У Ирены была дочь, - пояснил он девушке и, переведя взгляд на мага, добавил, - кто отец трактирщик или не знает или предпочёл умолчать. Но как малышка умерла он рассказал. Мисс Фиалка, - повернувшись к девушке, Гилберт умоляюще на неё посмотрел, - если у вас однажды появится ребёнок, не оставляйте его одного одного! Клянусь, что готов вас поддержать, если отец ребёнка не сможет этого сделать. При свидетелях, кстати, обещаю, - кивнул он в сторону мага. - Девочке пришлось умереть лишь потому, что какой-то ублюдок избил её мать до потери сил. Ирена не вернулась домой вовремя. Камин потух, - трагично вздохнув, Гил зашагал прочь от трактира, - ребёнок замёрз...

Возможно, Гилберт всегда был чувствительным парнем. Быть может, его отношение к детям не было столь презрительным (о Боже, эти мелкие противные кричащие создания!), чем он сам мог предположить. Или же его проявление сочувствия к смерти чужого малыша объяснялось тем пойлом, две кружки которого он недавно выпил. Впрочем, покачивался мистер Прайс почти незаметно и до борделя добрался самостоятельно.

 

- Как считаете, Даниэль, Ирена стала... - покосившись на Фиалку, Гил вздохнул, - такой странной уже после смерти дочери? Эм, да, согласен, поговорим об этом в более подобающем месте...

Пропустив Адель и Эшфорда вперёд, Гил ненадолго задержался на улице, видимо, решив выветрить хмель. Войдя в "Сирену", парень последовал за магом к Чарли, надеясь, что фотография поможет им найти Потрошителя.



#197 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Мисс Фиалка, - повернувшись к девушке, Гилберт умоляюще на неё посмотрел, - если у вас однажды появится ребёнок, не оставляйте его одного одного! Клянусь, что готов вас поддержать, если отец ребёнка не сможет этого сделать. При свидетелях, кстати, обещаю, - кивнул он в сторону мага. - Девочке пришлось умереть лишь потому, что какой-то ублюдок избил её мать до потери сил. Ирена не вернулась домой вовремя. Камин потух, - трагично вздохнув, Гил зашагал прочь от трактира, - ребёнок замёрз...

 

Адель было жаль Ирену, но не более того. Однако, она не стала говорить Гилберту, что жизни разных слоев общества очень не равны и в некоторых случаях, как у Ирены, например, другого выхода может не быть.

- О, я это обязательно учту, мистер Прайс, когда соберусь заводить ребенка, - театрально взмахнув длинными ресницами, она мило улыбнулась парню. Чуть сморщив носик от идущего от Гила запаха:

- Что, хозяин угощал вас своей фирменной жуткой настойкой, а вы даже не нашли повода отказаться, как ваш более благоразумный приятель? - тихо фыркнула Адель ему вслед, оценив, тем не менее, стойкость "оловянного солдатика". И, качнув головой, поспешила следом. Во всяком случае, есть кому ловить парня, если его положение станет, так сказать, менее устойчивым.

 

- Как считаете, Даниэль, Ирена стала... - покосившись на Фиалку, Гил вздохнул, - такой странной уже после смерти дочери? Эм, да, согласен, поговорим об этом в более подобающем месте...

 

Странной? Взгляд фиалковых глаз на миг стал цепким, внимательным, бегло пройдясь по очереди по обоим мужчинам. В каком смысле странной? Вслух Адель, правда, так ничего и не произнесла, возвращаясь обратно, под кров "Вольной сирены". Следовало многое обдумать. И, возможно, откровенно поговорить с Мадам.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#198 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

«Вольная сирена»

 

В борделе было непривычно пусто, лишь две совсем молоденькие девушки находились в общем холле, чтобы выпроваживать нежелательных гостей. Когда отправленная в квартиру Ирены троица вернулась, девушки сообщили, что лорд Зобек ждёт своих друзей в подвале заведения. Чарли в скором времени должна была подойти туда же.

Дверь в подвал была замаскирована под шкаф и находилась в одной из неприметных тесных комнатушек. Но, вопреки ожиданиям, самый нижний уровень борделя мало походил на отсыревший склад. Наоборот — если у заведения и были излишки средств, то все они пошли на обстановку тайного убежища сирен. Каменный пол укрывали мягкие ковры, а стены занавешивали полотна красного бархата, между которыми просматривались оккультные символы.

 

pre_1521992108__lust-for-darkness-3.jpg

 

На диване сидел Кристофер. Вернее, полулежал. Выглядел лорд очень измотанным, щёки его иссохли, а глаза запали. Рядом стояла полка с рядами самых разнообразных масок, некоторые из которых отсутствовали.

— Со мной… всё в порядке, — прохрипел магистр, поднимая руку в успокаивающем жесте. Его слова, и без того тихие, было непросто разобрать, поскольку из соседней комнаты раздавались очень сокровенные звуки, похожие на многоголосый прерывистый стон. Но проход туда был надёжно отгорожен плотной портьерой.

— Кристофер отдал много своей эссенции, чтобы подготовить ритуал. Надеюсь, у вас тоже всё получилось, — медленно ступая, со стороны лестницы показалась Чарли. Одета девушка была очень вызывающе — помимо узкого корсета, кружевного белья, прозрачных узорчатых чулков и туфель на высоком каблуке на ней была только…

Маска. Маска в форме трёх сплавленных лиц — радостно смеющегося, очень удивлённого и рвущего рот в плаче.

— Мои сёстры уже начали плетение, — Чарли взмахнула рукой, в которой держала пушистый веер, в сторону завесы, из-за которой доносились стоны. — Ритуал арканы Жизни позволит вам ненадолго занять тело другого существа, взглянуть на мир его глазами и, что важнее, получить его воспоминания. Чтобы направить поток воспоминаний в нужное русло, нам и нужен отпечаток жертвы Потрошителя. Дело осталось за малым и самым приятным, — лица Чарли не было видно, но она явно лукаво улыбалась. Девушка подошла к молодым мужчинам и легко махнула на них веером. За волной прохладного воздуха тела мистера Эшфорда и мистера Прайса отчего-то наполнило горячее желания, а щёки запылали от прилива крови. — Кто хочет узнать секреты Потрошителя, кто будет смотреть его глазами, должен занять своё место в ритуале. Культ перебросит на вас нити заклинания. Не беспокойтесь. Всё, что вам нужно делать, - девушка изящно покачала веером, указав сначала на полки с масками, а затем — на багровую завесу. — Выберите маски и отдайтесь своим страстям.

 

Чарли положила веер на подлокотник возле Кристофера и уверенно потянула за край портьеры, открывая взору собравшихся мужчин большую… библиотеку. Только помимо книг в этой святыне были всюду разбросаны подушки, стояли дымные кальяны, две широких кровати и множество прочих удобных поверхностей. Многие из которых уже были заняты нагими ведьмами в масках.

 

pre_1521993114___.jpg

 

~OST~

 

В конце зала стоял странный алтарь из обрубка могучего дуба, оплетённый то ли корнями, то ли щупальцами телесного цвета. На поверхности алтаря нежно-голубым сияло высокое зеркало, которое больше напоминало дрожащую поверхность чистого пруда. Только этот пруд держался вертикально. 



#199 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

 

Трущобы то место, которое полицейские старались обходить стороной. Грязные мостовые, кривые и узкие улочки, неработающие фонари. Сомнительные заведение и как не странно тут можно было встретить иногда людей во фраках и в цилиндрах. Дешевый порок был привлекательный опиумные клубы, проститутки обоего пола. Пестрая толпа со всем концов Империи. Некоторые казалось носили свои рубища с гордостью, в глазах появилась рябь от пестрых шалей в которых кутались цыганки. Смешение языков, рас вот что представляли трущобы. Они приехали сюда с разных концов Империи. Мечты о лучшей жизни вели их сюда, но оказались на самом дне британского общества. От размышлений его отвлек, какой-то оборванец. Джеймс уже хотел сказать, чтобы тот держался от их компании подальше, но сердобольная Лиза начала говорить с ним и дала пару пенни. Взамен получив описание безопасного маршрута, так же они узнали, что если хотят, что - то узнать, то им нужно идти в опиумный клуб.
Джеймс спокойно взирал на нищету. Они сами виноваты думал он, но почему-то сердце ныло. Нет, он должен думать об себе и благополучие своей семьи. Мир жесток к тем у кого нет за душой ни гроша.только он равнодушно отвернулся от сцены в которой четверо индусов пытались видимо обобрать до нитки богато джентльмена. - Неужели, ты пройдешь мимо спросила Лиза Джеймса. Именно так я и хочу поступить хотел сказать детектив. Но взгляд ее глаз, что расшевелил в его душе и он подошел к ним. Вали отсюда сказал один из шайки и свирепо посмотрел на мужчину. Джеймс выдержал взгляд и ответил. - Дело, в том, что тут бобби решили устроить облаву в его руках появился полицейский свисток. Детектив блефовал, но та уверенность с которой он говорил Индусы разбежались никто не хотел попасть под удары дубинки. В трущобах бобби не церемонились, а сразу пускали в ход оружие. Один из них, что-то крикнул другом. В полицейском участке заключенные матерились на разных языках мира. Поэтому он смог разобрать,что-то вроде "оставь гнильца". Переспросить детектив их не мог, так как они разбежались. Джеймс протянул руку и помог подняться и отряхнуться. Выглядел тот молодо и очень привлекательно. Детектив даже смутился, что находил представителя своего пола красивым, но не подал виду. Финансист быстро пришел в себе и начал говорить про награду. Деньги Джеймса сейчас не интересовали., а вот связи среди аристократии были полезны. Особенно если ты хочешь стать инспектором. Они распрощались. Компания  направилась к опиумному клубу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#200 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

«Вольная сирена»

 

   Дьявол, разумеется ритуал у культа Экстаза должен был быть именно таким, какие тут вообще могли быть сомнения. Однако представить себя среди всего этого Даниэль просто не мог. Он был герметистом до мозга костей, и такие способы плетения заклинаний ему были совершенно не по душе. И вот сейчас как раз встал сложный выбор... Эшфорд хотел как можно быстрее покинуть это место, однако информация о Потрошителе критически важна для этого дела. Но этот ритуал! От мыслей о том, что ему надо будет стать частью всего этого, Даниэль невольно поёжился. Можно было доверить всё Гилберту, но он и близко не был таким искушённым в знаниях Мира Тьмы, как маг, и того, что он поймёт из увиденного, может оказаться недостаточно. Проклятье... Ну уж нет, разбираться с этим делом захотели в первую очередь Зобек с Пуллвиком, а не Эшфорд, они пусть и несут всю ответственность.

   — Возьми... фотографию, — тяжело дыша от накатывающих ощущений, сказал Даниэль, протягивая парню карточку. — Скорее всего ты увидишь именно плохие воспоминания Потрошителя... Попробуй собраться, когда увидишь их, запомни как можно... больше, уф. А я пошёл, мне нет места среди экстатиков...

   И, едва закончив последнее слово, маг быстрым шагом направился на выход, ослабляя на ходу галстук от странной духоты. Плетение заклинаний через страсть... какая пошлость, Боже!


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#201 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

«Вольная сирена»

 

— Выберите маски и отдайтесь своим страстям.

 

- О, как неожиданно, - желание отдаться своим страстям сию секунду просто сжигало мистера Прайса. - Но я готов, о, да! Я всегда готов...

 

— Возьми... фотографию, — тяжело дыша от накатывающих ощущений, сказал Даниэль, протягивая парню карточку. — Скорее всего ты увидишь именно плохие воспоминания Потрошителя... Попробуй собраться, когда увидишь их, запомни как можно... больше, уф. А я пошёл, мне нет места среди экстатиков...

 

- Вы добровольно отказываете себе в удовольствии? - хриплым голосом ответил Гил, всё же кивая и принимая фотографию.

 

Даже не глядя, что за маску он надел на своё лицо, Гилберт, на ходу скидывая одежду, отправился к ближайшей нагой ведьме, чтобы принять участие в ритуале. Если для Даниэля подобные встречи с обнажёнными дамами могли быть смущающими, то Гилберта не смутило бы и присутствие мага.

Тело мистера Прайса было словно создано для подобных ритуалов. Сильные руки прижимали ведьму к разгорячённой груди, тёплые губы уже ласкали её шею, опускаясь всё ниже и ниже...

Гилберт сейчас думал о чём угодно, но не о Потрошителе, полностью растворившись в своём желании.

 







Темы с аналогичным тегами мир тьмы, wod, викторианская эпоха, демоны, маги, цыгане

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых