Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 019: Not just Wolf among Us

wolf among us fables

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Роли розданы. Если вы не получили ЛС от Мастера, вы - мирный горожанин.
 
49b6862aa89e.png

"Fairy tales are more than true: not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten."



Участники игры

Правила игры

Описание ролей и очередность ходов

 

Игра окончена победой мирных!


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 07 января 2019 - 20:54

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#102 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Но не каждый ценитель будет настолько уважать дерево и приносить в дорогие рестораны деревянных кукол как талисман. И коллекционирвоать хорошее дерево могут только состоятельные люди если сложить уравнение из символов вашего богатого статуса и вашего талисмана выходит, что вы антиквар в части дерева или владелец лесопилок.

 

- Во-первых, талисманы могут носить кто угодно. Во-вторых, вы тут видите какую-то коллекцию из хорошего дерева? В чем вы не ошиблись, так это в том, что я - антиквар, но в сферу моей деятельности входит не только дерево, меня интересует все, что представляет какую-то ценность. А уж про лесопилку...

Тут Урфин Джюс заржал, аж до слез:

- Вы мне льстите, милейший... А теперь оставьте меня наедине с моим приятелем, я чертовски проголодался.

Он перестал смеяться и спокойно добавил:

- Пожалуйста.

 

х


Nobody's perfect!

 

 


#103 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Вслед за вечером город час за часом занимала ночь, и теперь темнота, обьявшая улицы, могла или способствовать романтическому настрою горожан, живущих в благополучных районах, или способствовать делам тех, кто только намеревался обеспечить себе это самое благополучие. 
 
Какими бы делами не был занят в это время Гастон, их прервал официант, несущий телефон на невероятно длинном проводе. Должно быть, провода хватало обмотать весь зал: в силу прейскуранта персонал с заботой относился к тем, кому сюда могли позвонить. Вечерами здесь на стоявшем в зале фортепьяно играл музыкант, но сегодня по крайней мере Гастону было, наверное, не суждено насладиться живой музыкой.
 
- Алло? Алло! - слышалось беспокойное восклицание в трубке. Официант протянул ее гостю, наклонившись достаточно низко и сообщив, что к телефону его слезно зовет некий знакомый. 
 
- Алло! Алло! - услышал Гастон, взяв трубку. Голос был нервным, даже истеричным и оттого неприятным. - Гастон? Это Мэттью! У меня всего один звонок!
 
Голос принадлежал уже не мальчику, но молодому человеку, который когда-то любил хорошие шутки. Теперь он был известен преимущественно по своему имени, приложив немало усилий к тому, чтобы его перестали звать мальчиком, который кричал "Волки!" хотя бы в глаза. Впрочем, ни на что иное его усилий не хватило. Гастон был его самым влиятельным знакомым, и одним ведьмам с тринадцатого этажа известно, как закрепилось это их знакомство. Мэттью любил публичные выступления, "протест посредством искусства", как он это называл, и потому Гастона не должно было удивить, что звонил тот ему из полицейского участка. Последний раз, как всем было известно, Мэттью арестовали за то, что он сидел на крыше здания, в котором располагался обувной бутик Золушки, абсолютно голым, выкрикивая что-то против режима Администрации, который, мол, спекулируя на Чарах, оставляет множество Сказаний "голыми" - то есть беззащитными перед этим миром. И хвала всем ветрам, что успели сделать это до того, как то же сделали бы из полиции Простаков. 
 
Один из множества вопросов, впрочем, был: почему Мэттью позвонил именно Гастону? Они были не настолько близки, и их знакомством он очень дорожил и никогда не пренебрегал, становясь для последнего, в общем-то незаметным элементом жизни. 
 
- Они обвиняют меня в убийстве! - ответил на него сам бедолага. - Пожалуйста, прошу, помоги! Я невиновен! Я даже не знаю, что произошло у этого собора Николая, о котором они мне говорят! - прежде, чем можно было что-то ответить, в трубке послышалось "ваше время истекло", щелчок - и в трубке раздались короткие гудки.
 
Потерпевший орал в трубку так, что вся деликатность, которую пытался соблюсти официант, быстро сошла на нет. Было бы неудивительно, если бы и музыкант, что в другом конце зала пришел наконец сыграть, мог бы пересказать разговор. 
 

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 27 июня 2018 - 18:36

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#104 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чешир краем уха услышавший разговор сразу помрачнел.
- Нет только не опять, опять какое-то дерьмо с убийством и обвинениями. 
В его памяти слишком свежи были события годичной давности, а потому он явно не был рад услышанным "Убийство", "обвиняют" из трубки. Впрочем возможно это были личные дела Гастона, на что Чарли очень надеялся ибо повторения истории он не хотел.


  • debero это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#105 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Гастон с недовольным несколько хмурым лицом сквозь надоевшее ему меню посмотрел на Каоми

 

Вид недовольного Гастона опять рассмешил Багиру.

- Ой, зайчик, ты такой смешной, когда так сердишься! - нимало не смущаясь хмурого взгляда, мурлыкнула она, принимаясь за мясо. Известие о том, что Алисы нет, вызвало новый смех. - Да она тут, я ее возле бара видела.

 

В этот момент подошел официант с телефоном, и дальнейший разговор сидящей рядом Багире был слышен  от первого и до последнего слова.

Когда Гастон положил трубку, она фыркнула: - Ну и знакомые у тебя, зайчик! 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#106 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Сразу после способного шокировать общественность звонка дверь открылась, и на пороге ресторана появилась заместительница мэра Фейблтауна. Вежливо объяснив причину появления приветливой хостес, она прошла следом за ней мимо остальных гостей заведения, чтобы увидеть мужчину, на встречу с которым обещала прийти. 
 
- Добрый вечер, - она уже имела возможность оценить его манеры. В эти дни мало кто пользовался светским этикетом. 
 
На эту встречу она, впрочем, пришла не в том костюме, в котором ее каждый день видели в офисе Администрации. Насыщенное синее платье было строгого фасона, но только сильнее оттеняло ее белоснежную кожу и очень ей шло. 
 
- Так о чем вы хотели со мной поговорить? - совершенно спокойно спросила она, сделав заказ. В конце концов, помогать взывающим о помощи гражданам общины - ее долг и обязанность.   
 
! krekerzZ


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#107 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

Дожидаясь пока бармен приготовит безалкогольный коктейль, Алиса ненавязчиво разглядывала окружающих, благо здесь, почти в самом сердце Фейблтауна, колоритных личностей нашлось предостаточно. Кажется она чем-то заинтересовала светловолосого мужчину у стойки, во всяком случае ей показалось что тот на неё несколько раз покосился. Лисица втянула ноздрями воздух и многозначительно хмыкнула. Нет, она явно заказывала у официантов не такого кролика.
Поблагодарив бармена за напиток и без всякого стеснения попросив записать его на счёт Гастона, девушка вернулась обратно к столику. Тот был слегка занят важным телефонным разговором и потому не заметил как прелестное личико на одно единственное мгновение скривилось при виде потушенной сигареты. Каков хам!
— Очередная проблема, которую без тебя не решить, милый? — невинно поинтересовалась у мужчины Алиса, присаживаясь рядом с пребывавшей в весьма приподнятом настроении Каоми.



#108 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

 

Вид недовольного Гастона опять рассмешил Багиру.

- Ой, зайчик, ты такой смешной, когда так сердишься! - нимало не смущаясь хмурого взгляда, мурлыкнула она, принимаясь за мясо. Известие о том, что Алисы нет, вызвало новый смех. - Да она тут, я ее возле бара видела.

 

-Я не сержусь, я расстраиваюсь-сказал ей Гастон улыбнувшись как вдруг к нему подошел официант с телефоном и...Гастон услышал голос, точнее жалобный ор

 

- Алло? Алло! - слышалось беспокойное восклицание в трубке. Официант протянул ее гостю, наклонившись достаточно низко и сообщив, что к телефону его слезно зовет некий знакомый.
Голос был нервным, даже истеричным и оттого неприятным. - Гастон? Это Мэттью! У меня всего один звонок!

Один из множества вопросов, впрочем, был: почему Мэттью позвонил именно Гастону? Они были не настолько близки, и их знакомством он очень дорожил и никогда не пренебрегал, становясь для последнего, в общем-то незаметным элементом жизни.
- Они обвиняют меня в убийстве! - ответил на него сам бедолага. - Пожалуйста, прошу, помоги! Я невиновен! Я даже не знаю, что произошло у этого собора Николая, о котором они мне говорят! - прежде, чем можно было что-то ответить, в трубке послышалось "ваше время истекло", щелчок - и в трубке раздались короткие гудки.
Потерпевший орал в трубку так, что вся деликатность, которую пытался соблюсти официант, быстро сошла на нет. Было бы неудивительно, если бы и музыкант, что в другом конце зала пришел наконец сыграть, мог бы пересказать разговор.

 

Гастон с абсолютно невозмутимым каменным мужским лицом выслушал ор в трубку поскольку это было вполне обычно в его жизненной практике, и после этого положил ее вздохнул тихо выпив холодного апельсиного сока предварительно оценив содержимое бокала

 

-Вот Метью, сукин сын испортил таки ужин, как всегда когда казалось бы время отдохнуть...как говорят, кто как не Гастон, эхх

 

Когда Гастон положил трубку, она фыркнула: - Ну и знакомые у тебя, зайчик!

 

-Так и живем, детка но что поделаешь -развел он руками с ухмылкой Каоми

 

— Очередная проблема, которую без тебя не решить, милый? — невинно поинтересовалась у мужчины Алиса, присаживаясь рядом с пребывавшей в весьма приподнятом настроении Каоми.

 

-Как видишь, Алиса, хотя такая приятная и прекрасная компания у меня здесь за ужином, может он чуть чуть подождет, помаринуется- улыбнулся он Алисе

 

Сразу после способного шокировать общественность звонка дверь открылась, и на пороге ресторана появилась заместительница мэра Фейблтауна. Вежливо объяснив причину появления приветливой хостес, она прошла следом за ней мимо остальных гостей заведения, чтобы увидеть мужчину, на встречу с которым обещала прийти.

 

Но вскоре пришла детка покрупнее являвшейся заместителем мера Сказкотауна


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 27 июня 2018 - 19:20

  • debero это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#109 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

-Адам, я рада, что могу тебе помочь и твоей жене.

 

Бастер уже собирался ответить какие-нибудь слова благодарности в ответ Розы, но его прервало некое событие. А именно в ресторан быстрым деловым как умеют в администрации шагом вошла заместительница мэра Фэйблтауна, а внутри, как мог судить смотря через витрину Адам, начинался какой-то кипишь. Что-то недоброе назревало и важное, судя по всему.

- Извините, мисс Терни, похоже совместная поездка пока откладывается, - сказал Адам Розе, - надо узнать, что там произошло, - Чудовище решил, так сказать, снова проявить активную гражданскую позицию и с этой целью же вошел в тот ресторан возле которого стоял уже Бог знает сколько всего времени уже.

- Что произошло? - спросил он у первого попавшего на глаза официанта, но по его бормотанию практически ничего не понял.


  • debero это нравится

#110 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чешир тем временем стал скучать у стойки. Все таки в высшем обществе ему приходилось ...туговато. Он посмотрел на девушку на которую пялился иногда Уайт и пожал плечами, спрашивать его что-то он не стал. 
- Официант, яблочный пуддинг вон к тому столику - Он указал на столик где он сидел. 
Все таки мешать Пуддинг, виски и Амфетамин было не самой лучшей идеей, но чешир заказал себе ещё стакан виски и выпил его залпом. Все таки у Амфетамина Чешира было свойство, он никогда не кончался, от него не болит башка и он хорошо дает по башке.
"Хмм может продать пару пачек темной...госпоже. Хмм"
Он посмотрел на Каоми чисто как продавец оценивает покупателя или в случаее чешира, потенциального клиента. Все таки он слишком хорошо знал таблеточные симптомы. 
Он достал блокнот и глядя на Каоми стал что-то чертить и писать.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#111 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Что произошло? - спросил он у первого попавшего на глаза официанта, но по его бормотанию практически ничего не понял.

 
- Ничего страшного, - поспешила заверить нового гостя хостес со всей профессиональной приветливостью. Она как нельзя вовремя вернулась на место. - Господин Гастон лишь отвечал на звонок, - не делать личные умозаключения о клиентах вслух входило в список ее обязанностей. Она только указала на столик, за котором расположились трое - Гастон и его две спутницы. И, кажется, немного слишком заметно волновалась: все-таки звонок мог доставить неудобства, а гости этого места не всегда были великодушны.

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#112 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

Пойдем посмотрим - Роза вышла  из машины.Она вернулась в след за  Адамом.  -Ничего страшного. тогда  откуда весь этот шум спросила она хостес.  Сделай мне кофе попросила она  официантку, вечер перестал скучным.


  • debero это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#113 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Господин Гастон лишь отвечал на звонок

 

- Важный видимо был звонок, - сказал Адам работнице данного заведения. Правда вид у нее был слишком взволнованным для простого звонка, - ну ладно, спасибо за ответ, мисс.

И Чудовище удалился. оставив все остальные расспросы мисс Терни, а сам направился к столику Гастона, кто бы мог подумать. Видимо, настолько хотел узнать, что же произошло такого.

- Кхкм, здравствуйте, дамы, приятного вечера, - уважительно ответил спутницам Гастона, а затем повернул голову уже в сторону того, кто и вызвал такую-то встряску в этом заведении, - ну, куда снова попал, мой "друг"? Все аж заведенные, хоть и пытаются скрыть.



#114 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

— Город может спать спокойно. У Фейблтауна есть герой, которого он заслуживает, — то ли стараясь польстить самолюбию собеседника, то ли наоборот, насмехаясь над ним произнесла Алиса. Она взялась за приборы и невозмутимо принялась за трапезу, хотя постепенно к их столику начали стекаться сердобольные граждане, желающие узнать подробности недавнего звонка.
— Добрый вечер. Полагаю, если вы сгораете от любопытства, лучше всего посетить собор Святого Николая и узнать что там произошло, — очаровательно улыбнулась лисичка, отправляя в рот кусочек нежнейшего кроличьего мяса. Появление Снежки не укрылось от внимательного взгляда рыжеволосой девушки. Как любой благоразумный представитель "серого" бизнеса, она старалась по возможности избегать встреч с любыми представителями властей.



#115 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

И Чудовище удалился. оставив все остальные расспросы мисс Терни, а сам направился к столику Гастона, кто бы мог подумать. Видимо, настолько хотел узнать, что же произошло такого.

- Кхкм, здравствуйте, дамы, приятного вечера, - уважительно ответил спутницам Гастона, а затем повернул голову уже в сторону того, кто и вызвал такую-то встряску в этом заведении, - ну, куда снова попал, мой "друг"? Все аж заведенные, хоть и пытаются скрыть.

 

Гастон почувствовал как запахло знакомым, прям как аура знакомая, тень зверя была, а голос уж точно знакомым был хоть и видоизмененным несколько и вскоре он увидел источник этого что вызвал в руке его злобу и бокал пустой уже треснул от хватки его мужской руки, Алисы вернулась и пихала в ротик кролика а Каоми занималась чем занималась

 

-Ах вот чем тут запахло, ну и что ты забыл тут вдали от "красавицы" Бель?-спросил Гастон с злобной ухмылкой посмотрев скрывающему иллюзиями свое нутро зверю в его глаза


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 27 июня 2018 - 20:20

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#116 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Роза же улыбнулась Белоснежке. Если кто - то и боялся властей, то только не она. Роза наоборот часто приходила на выручку Администрации. Кто кроме нее имел такие обширные связи среди Простаков. Зная много высокопоставленных из их представителей. Она выпила чашку кофе и ждала подробностей будет потом о чем поразмыслить.  При этом она внимательно наблюдала за Адамом и Гастоном.  Все же знали, что это парочка  могла вцепиться друг другу в кадык, вот поэтому таких друзей называют закадычными.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#117 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

-Ах вот чем тут запахло, ну и что ты забыл тут вдали от "красавицы" Бель?-спросил Гастон с злобной ухмылкой посмотрев скрывающему иллюзиями свое нутро зверю в его глаза

 

- Что я делал? - серьезно ответил Адам, однако пропустив мимо ушей тон собеседника, когда он упомянул его жену. На первый раз по-крайней мере, - да вот, гулял на свежем воздухе, решив передохнуть после рабочего дня, знакомо тебя такое понятие? И вот увидел случайно, как начинаются волнения здесь, связанные оказывается с тобой и решил проявить свою гражданскую позицию и узнать, в чем же твоя проблема. Ну, одна из них точнее, сегодняшняя.



#118 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

- Что я делал? - серьезно ответил Адам, однако пропустив мимо ушей тон собеседника, когда он упомянул его жену. На первый раз по-крайней мере, - да вот, гулял на свежем воздухе, решив передохнуть после рабочего дня, знакомо тебя такое понятие? И вот увидел случайно, как начинаются волнения здесь, связанные оказывается с тобой и решил проявить свою гражданскую позицию и узнать, в чем же твоя проблема. Ну, одна из них точнее, сегодняшняя.

 

-У меня была когда-то проблема, давным давно...такая крупная, пушистая, вонючая в старой каменной халупе на холме окруженным чертовым лесом и прохладной речушкой куда коекто когдато убежала и спасать ринулось много кого, а оказалось все хуже...но впрочем это было давно а сейчас тот ор из трубки так это кое-кто опять попал куда не надо, и молит меня помочь, так что ничего нового в этой сказке нету

 

-..проблема ли для меня этот жалобный ор? неа, нисколько..."уборщик" так что что тебе с этого?-подняв бровь ответил Гастон медленно опуская руку свободную под стол к штанинам своим понимая что ужин не задался особо и кому то пора было платить по счетам


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 27 июня 2018 - 20:59

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#119 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Спор Гастона и подошедшего Адама (по имени этого обитателя выпендрежной квартиры в Вудлендсе Багира знала) уже велся на повышенных тонах, что вызвало вновь приступ смеха у Каоми.  

- Они как два тетерева на току, да? - прошептала Алисе Багира и снова хихикнула. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#120 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Брансток

— Тебе это понравится. — как бы между делом хрипло сообщает он собеседнице, салютуя пузатым стаканом и пропуская ту часть, в которой принято обмениваться ничего не значащими репликами, и следом протягивая Кошке канцелярскую папку из толстого картона.

Временно потеряв всякий интерес к собеседнику и ближайшему окружению в целом, Кэт придвинула к себе папку и уделила всё своё внимание её изучению. Чем дольше Кошка вникала в предоставленную ей информацию, тем шире становилась её улыбка. Похоже, бумаги, добытые бурундуком, сулили ей хороший куш.

— Этого должно хватить. — Кэт выписала чек на кругленькую сумму и передала его Эну. — Если всё выгорит, получишь ещё. — Она сделала большой глоток виски и заговорила снова: — Как ты смотришь на то, чтобы отметить успешное завершение сделки в Stone Soup?

На её губах играла ухмылка. Не то чтобы она покушалась на бурундучьи мохнатые шарики, вовсе нет. Просто она понимала, что если ты хочешь, чтобы и в дальнейшем подобного рода документы попадали в первую очередь к тебе, ты должен поддерживать хорошие отношения с информаторами, и была слишком умна, чтобы разрывать или не укреплять связи с Простаками и Сказаниями, которые могут оказаться полезными в будущем.



#121 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

-Гастон, так  что случилось Роза подошла и тепло улыбнулась ему.   Взгляд из под длинных ресниц  манящим и обольстительным.   - Ты представляешь эта хостес  ничего не знает, так может утолишь мое любопытство,  кто тебе позвонил  раз это так переполошило всех Сказаний.  - Добрый вечер девушки, Гастон  ты пользуешься популярностью у  дам.

 

Драдж


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых