Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 019: Not just Wolf among Us

wolf among us fables

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Роли розданы. Если вы не получили ЛС от Мастера, вы - мирный горожанин.
 
49b6862aa89e.png

"Fairy tales are more than true: not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten."



Участники игры

Правила игры

Описание ролей и очередность ходов

 

Игра окончена победой мирных!


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 07 января 2019 - 20:54

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#142 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

— «Очень жаль»? В смысле, это теперь так называется? Я не пойму, как…

Кролик затупил ещё раз. Второй раз за минуту, что было своеобразным рекордом.
— Я не понял, так ты не только меня обманываешь? Ты и именами другими представляешься? Или после разрыва одни девушки меняют причёски и прочее, а ты имя?

— Ох, милый, ты такой недогадливый, — притворно вздохнула лисица, с хитрым прищуром зелёных глаз разглядывая ошарашенного Роберта. Причины, по которым тот перепутал её со своей подругой мало волновали Алису. Повлияет ли её сегодняшнее представление на отношения кролика и его дамы сердца, по правде сказать, тоже.
— Имена, причёски, внешность… разве есть хоть одна причина привязываться к чему-то определённому? — девушка немного подалась вперёд, наклонила голову набок и слегка понизила голос. — Или к кому-то определённому?



#143 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"— Ох, милый, ты такой недогадливый

— Имена, причёски, внешность… разве есть хоть одна причина привязываться к чему-то определённому? — девушка немного подалась вперёд, наклонила голову набок и слегка понизила голос. — Или к кому-то определённому?"

 

Роб замолчал. Если начиная этот разговор, он хотел сделать неприятно Лисице, то ситуация резко развернулась в противоположную сторону. А тот факт, что девушка смотрела на Уайта, как на чужого человека, всё больше злил его. 

- Раньше у тебя была причина. Я никогда не спрашивал какая, но она наверняка была... - Кролик так же немного понизил голос, внимательно смотря в такие же зелёные глаза девушки, - Алекс, я тебя не узнаю...  


  • debero это нравится

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#144 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Раньше у тебя была причина. Я никогда не спрашивал какая, но она наверняка была... - Кролик так же немного понизил голос, внимательно смотря в такие же зелёные глаза девушки, - Алекс, я тебя не узнаю...

 

- Может быть это не Алекс подал голос Чешир. Я конечно понимаю, что встрявать в чужие разговоры такого типа вверх неразумности. Но вести разговоры такого типа здесь ещё более неразумно.

После чешир отошел и прислонился к столу позади.


  • debero это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#145 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Алиса разочарованно вздохнула и покачала головой, виноватым взглядом окидывая остальных спутников.
— Извините за эту сцену. Я не ожидала столь драматичной встречи сегодня. Я… пойду подышу свежим воздухом. Надеюсь вы понимаете.
Девушка встала из-за стола и грустно улыбнулась Роберту
— Прости, кроличек. Мне больше нечего тебе сказать, — она обняла его и когда её губы оказались у самого уха мужчины, прошептала. — Не знаю кто такая Алекс, но не обижайся если она не вспомнит об этом разговоре.
Крепкие белые зубки игриво клацнули и Алиса, выпустив ошарашенного Роберта из объятий, направилась к выходу из ресторана.



#146 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

Гастон сидел и слушал как и наблюдал за балаганом возле его столика с множеством мужиков припершихся к его застолью которое так и не началось кроме выпитого им сока, он хотел отдохнуть и провести время в компании двух девушек но в итоге встретился с их парнями, один оптом чтото предлагал и судя по интонации разговоров и поведению шоколадной киски с именем Багиры названной парнем дозу ей предлагал, впрочем это был 1987 и это было вполне обыденно но Каоми-Багира много врала ему как он мог понять уже

 

Алиса так вообще при нем выясняла отношения с бывшим и то что все эти кенты приперлись на его пир и испоганили ему малину превратив столик на троих "в столик на десятерых", он просто вздохнул выслушал Розу кивнув ей и после всего он не выдержал но вместо того что начать ультранасилие сказал всем

 

-Знаете ужин у меня не задался и тут уже балаган твориться, так что я пойду оставлю вас с вашими парнями "Милым Кроликом" и "Непойми кем торгующим наркотой по оптовым ценам" разбираться между собой и вашими сложными отношениями, разбирайтесь сами а я с Мэтью поеду разбираться, Роза приятно было с тобой увидеться извини что так,  Алиса бросай курить, перейди на кальян хотябы и обратись к семейному психологу со своим "милым Кроликом", Каоми..или Багира..фиг знает теперь как тебя зовут, кончай пудрить нос веществами, особенно вне дома....а вы "Кролик" и "торговец наркотой" идите на censored за испоганенный мне ужин, даже "Уборщик" мне его так не испоганил как вы двое "censored"...до встречи сказочные ребята-с натяжкой улыбнувшись сказал всем Гастон помахав, больше махнув всем рукой и уходя отдал официанту крупную долларовую купюру за свой заказанный и выпитый сок, треснувший бокал сказав ему

 

-За мой заказанный сок, бокал и сдачу оставь себе на чай приятель, оставляю девушек с их парнями

 

https://www.youtube.com/watch?v=FYH8DsU2WCk

 

И вышел из кабачного заведения за маской хорошего ресторана который от Гастона мишленовских звезд не получил бы после того что там было

 

Гастон сел в свой внедорожник и завел ее, поехав на встречу ночи закинувшись вишневой жевательной резинкой и надев очки, затем свободной рукой проверил наличие в бардачке нужных для работы смертоносных орудий, остальные на случай очень сложных переговоров были однозначно спрятаны в багажнике. работа ждет

 

-Ну Гастон настало твое время


-Метью я в пути, надеюсь это того стоило...


  • debero это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#147 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Извините за эту сцену. Я не ожидала столь драматичной встречи сегодня. Я... пойду подышу свежим воздухом. Надеюсь вы понимаете."

 

После того, как девушка вышла, Уайт ещё некоторое время смотрел ей в след. 

- Даже хорошо, что она ушла... - подытожил Кролик, - А то мне уже самому стало интересно как бы я сейчас выкручивался... 

 

"а вы "Кролик" и "торговец наркотой" идите на censored за испоганенный мне ужин, даже "Уборщик" мне его так не испоганил как вы двое "censored"...до встречи сказочные ребята"

 

- Эй, за базаром следи, пока я... мы тебе пасть не порвали! Ты мерзский, тупоголовый... - Роб накинул бы ещё что-нибудь да только его прервал Макс, который вдоволь насмотрелся на своего друга и решил не дать влипнуть во что-нибудь серьёзное.

Медведь схватил Кролика в охапку и отвёл в сторону. 

- Дамы и господа, прошу простить моего друга. Он с горя немного перебрал, сами знаете как бывает. 

- Отпусти! Я ещё не договорил! Гарстон! А ну... да сук... Иди сюда... 

- Успокойся ты.

Тягаться с двухметровым медведем было бесполезно, так что Уайт быстро был выведен из заведения. Запоздало, но быстро. 

 

Парковка рядом с Рестораном

Доведя друга до машины, медведь усадил его на пассажирское сиденье. 

- Ты не поведёшь... Это моя машина! - подал голос Кролик. 

- Ты в гавно, дружок. 

- Меня это не останавливало!

- Да, тебя сейчас ничего не остановит. - усмехнувшись ответил Макс, забирая ключи из нагрудного кармана Кролика. 

- И ты туда же? Иуда! - крикнул Роб и хотел было начать сопротивляться, но медведь щёлкнул переключателем сидения и то, вместе с Кроликом откинулось назад. Оказавшись в таким положении Уайт сразу передумал что-либо предпринимать и на секунду расслабился и тут же заснул.

 

Макс захлопнул дверь и облокотился на капот, прикуривая сигарету. 

- Вот придурок... 


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 28 июня 2018 - 12:25

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#148 Ссылка на это сообщение Ggleebb

Ggleebb
  • Профи
  • 311 сообщений
  •    

Отправлено

А пойдем потанцуем?

 

- В следующий раз, Багира. А сейчас пора домой. - Маугли повёл Багиру к выходу.


-У меня самая худшая работа работа в мире! - сказала зубная щётка.
-Ну ну... - ответила туалетная бумага. :D

#149 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чешир вышел следом остановившись около авто Уайта он посмотрел на Макса
- Наш босс всегда так экстравагантен. - Он кивнул в сторону Уайта.- Я не припомню что бы когда нибудь его таким видел. Или это не него алкоголь так дико влияет. 
Он посмотрел на небо и вдохнул полной грудью.
- Хотя наверное я слишком плохо знаю мистера Уайта...нынешнего.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#150 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Наш босс всегда так экстравагантен. - Он кивнул в сторону Уайта.- Я не припомню что бы когда нибудь его таким видел. Или это не него алкоголь так дико влияет.
Он посмотрел на небо и вдохнул полной грудью.
- Хотя наверное я слишком плохо знаю мистера Уайта...нынешнего."

 

Макс молча выпустил в небо клуб дыма, что было своеобразным знаком согласия. 

- Да, босс приносит сюрприз за сюрпризом... На самом деле такие случаи редкость. - решил признаться Косолапый, - То есть пить он умеет, но сегодня что-то пошло не по плану. Плюс эта его рыжая подружка... Я не понимаю, почему люди так резко меняются. - Медведь перевёл взгляд на Чешира, - Нормальный адекватный парень, но как только дело касается этой лисички - начинает вести себя как придурок. Как это назвать?

Одновременно с вопросом Макс протянул Чарли пачку сигарет.   


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 28 июня 2018 - 13:17

  • debero это нравится

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#151 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Одновременно с вопросом Макс протянул Чарли пачку сигарет.

- Не курю. Эт называеться любовь или привязянность. Я тоже когда-то этим болел вылечили потом...Но мой метод лечения не советую, слишком больно. Ну да я припоминаю, что мистер Уайт пить умеет. Ну а насчет сюрпризов все мы их иногда преподносим. 
Ну а лиса, с девушками всегда так. Сложные "безумные" создания, этим и привлекают.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#152 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Не курю. Эт называеться любовь или привязянность. Я тоже когда-то этим болел вылечили потом...Но мой метод лечения не советую, слишком больно. Ну да я припоминаю, что мистер Уайт пить умеет. Ну а насчет сюрпризов все мы их иногда преподносим.
Ну а лиса, с девушками всегда так. Сложные "безумные" создания, этим и привлекают."

 

- Боже упаси меня так же сходить сума. - тихо сказал Макс, убирая пачку сигарет и делая ещё одну затяжку, - Я помню твою историю. Мы с тобой раньше общались только по работе, так что я не говорил тебе, что сожалею и всё такое. На самом деле и представить не могу каково тебе было.


  • debero это нравится

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#153 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Stone Soup

 

Нарастающая над столом пауза настойчиво теребит нёбо.

— Молочный пунш и пасту с морепродуктами, — нарушила Кошка нависшую над их столиком тишину.

Достаточно расторопный официант покинул их, и она, независимо от желания, обратила внимание на происходящее в ресторане: кто-то выяснял отношения со своими бывшими — или так казалось со стороны, по крайней мере, — кто-то пытался выстроить новые отношения, кто-то просто наслаждался вечером. Вроде как.

— Тут гораздо более шумно, чем я ожидала, — с тихим «хм» констатировала Кэт, не глядя на бурундука, но явно обращаясь именно к нему. — Что-то случилось?..

Не то чтобы её действительно интересовали чужие проблемы, но любопытство требовало хотя бы попытаться узнать, из-за чего сыр-бор.



#154 Ссылка на это сообщение debero

debero
  • Следопыт
  • 66 сообщений
  •  

Отправлено

Морфей сделал глубокий вдох и, задержав секунд на пять дыхание, медленно выдохнул. Голова начинала болеть от шума и суеты вокруг. За одним из столиков толпился народ и о чем-то весьма шумно разговаривал. Конфликт? Возможно. Морфей особо не прислушивался. Почти все вокруг были если и не изрядно пьяны, то явно близки к этому состоянию. Кажется, тут еще были в ходу психоактивные вещества, но это были лишь догадки. «Багира… Гастон… Алиса… Роза» - иногда он слышал имена, но они терялись в общем потоке шума.

«Слишком много людей. Слишком много мыслей. Слишком много разговоров. Пора выбираться отсюда», - подумал Морфей, - «а еще придумать себе занятие». Занятие на ночь. В силу своей «профессиональной деятельности» он не спал. Вообще. Никогда. Но если раньше это давалось ему легко и было естественным, как, например, дыхание, то сейчас он становился раздражительным и чувствовал усталость.

«Шерше ля фам!» - Морфей отчетливо услышал эту фразу, за которой последовал яркий и искристый смех.

«Нет, так явно дело не пойдет», - подумал Морфей, поднявшись со стула, и тихо, стараясь не привлекать к себе внимания, направился к выходу…



#155 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

На самом деле и представить не могу каково тебе было.

 

- И не представляй. Тебе очень не понравиться. Ну да по работе я помню, хотя мы и щас работники работаем на одного человека. - Чешир улыбнулся уголками губ. - Так что, а так спасибо что ли, твой босс меня по сути вытащил так, что я все же его уважаю ну и переживаю за него да. Но это так...Лирика.
Он вздохнул.
- Все таки в жестоком мире мы живем.


  • debero это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#156 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Все таки в жестоком мире мы живем."

 

- Совершенно нечего возразить. - покивал головой Макс, делая очередную затяжку, глядя на ночное небо, - Кстати, не в курсе, что за там речь шла об убийстве? Этот звонок... 


  • debero это нравится

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#157 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Ночные улочки Фейблтауна

 

Оказавшись на ресторанном крыльце, девушка сделала глубокий вдох, но тут же закашлялась от наполнявших ночной город неприятных запахов. Некоторым привычкам лучше насовсем остаться в прошлом. Алиса достала из внутреннего кармана куртки мятую пачку с едва угадываемой надписью "Huff and Puff" и закурила. Дым от дешёвых сигарет приносил её обонянию столь желанное облегчение, хоть это и был как раз тот случай, когда лекарство намного хуже болезни. 

Алиса заметила как заведение спешно покинул сначала Гастон, а затем, в объятиях своего медведеподобного приятеля, и перебравший блондинчик. Не желая тратить больше времени на игры и объяснения, лисица поспешила ретироваться. Она направлялась к набережной, туда где оставила своего железного скакуна. Около собора святого Николая произошло нечто любопытное и загадочное, а у неё всё равно сегодня организовался отдых от бумажных хлопот.



#158 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

-Она кивнула Гастону и вышла чуть погодя из ресторана. Ночь встретила ее приятной прохладой. Дойдя до машины она повернула ключ зажигания. Машина начала медленно оживать и плавно набирать ход. Роза уже хотела свернуть к своему жилищу, но банальное любопытство и то, что ей не надо было вставать рано утром на работы сыграло свое дело. Машина мчалась к собору Святого Николая . Эх Мэтью ты переполошил весь ресторан надеюсь причина будет достойной.


  • debero это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#159 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Кстати, не в курсе, что за там речь шла об убийстве? Этот звонок...
 

- Обычно я в курсе всего, что на улице, но это...слишком свежак. Я подумываю поехать к собору, мои люди на время у власти твоего шефа, так что я поеду один наверное. Потому что я люблю быть в курсе событий, Мистеру Уайту скорей всего щас не до этого.
А Аннеке и томасу все равно полезно проветриваться.


  • debero это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#160 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Это - Гастон, он такой забавный и добрый.

 

- Добрый, ага, - не удержался от легкого смешка Адам, сидя чуть дальше от столика "добряка", но так, чтобы ему еще было слышно все.

Страсти за этим столом кипели знатные, как мог судить парень. И касались они уже даже и не Гастона, а других посетителей. Что же, действительно, у каждого существа было столько проблем в этом мире, что и не оберешься.

Но все же затем у стола становилось все просторнее. Та рыжеволосая девушка, прибывшая вначале с Гастоном, ушла одна, а за ней и мистер Уайт со своим другом. Потом уже и сам Гастон вышел из ресторана, попутно конечно же накрыв пол-ресторана отборным матом. Кто-то ушел танцевать. В-общем все нашли себе занятия получше и рассосались сами собой.

Сам же Адам все-таки решил добраться до того собора святого Николая, вокруг которого и началась сегодняшняя чертовщина. Ведь явно пустяк такого шума не натворит, решил парень.

 

Я подумываю поехать к собору, мои люди на время у власти твоего шефа, так что я поеду один наверное.

 

- Ох, не подбросите до собора тоже, мистер Чешир? - спросил Адам, уже выйдя из ресторана и услышав краем уха разговор Чешира, - сам бы тоже хотел прояснить ситуацию насчет этой чертовщины.


Сообщение отредактировал Spectre: 28 июня 2018 - 17:46


#161 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ох, не подбросите до собора тоже, мистер Чешир?

 

Чешир замялся и кивнул в сторону вишневого пикапа маслкара.
- Только у меня в авто не курят. Надеюсь вас это не ущемит ваше высочество. - Без капли иронии и сарказма сказал чешир. А так садись.
Он достал из кармана ключи и стал перебирать их в руках.


  • debero это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых