Перейти к содержимому


Фотография

Банная вечеринка. Пятый день рождения раздела ФРПГ

фрпг вечеринка баня конкурсы праздник

  • Закрытая тема Тема закрыта

#281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Б А Н Н А Я     В Е Ч Е Р И Н К А

в честь пятой годовщины раздела ФРПГ


pre_1542965635_____.jpg

 

Анонс в теме новостей.  Анонс и условия игры в теме «Банкетного зала».

 

Схема бани

 

Кто тут есть кроме вас и других игроков

 

Бравая песня. Исполняет хор банщиц-практиканток пятого разме… разряда.

 

pre_1543107761___1.png

 

 

КОНКУРСЫ:

 

Чистые в душе (стихи)
Банный лист (ответ)
[dice=1d10]

Пей до дна! [dice=1d3]
Мыльный сериал [dice=1d13] - временно здесь - [dice=1d6] Этот конкурс закрыт.

Грязный челлендж [dice=2d10]
Поддай парку! [dice=3d5] или [dice=6d5]
Танцы с вениками [dice=10d10]

Заплыв на шайках [dice=5d5]

 

Список персонажей и игроков

 

Игроки вправе участвовать в любых конкурсах, в любом порядке, отдавая предпочтение либо пропуская их. В некоторых задачах вам потребуется партнёр. Приглашайте других игроков или используйте статистов и свою фантазию. Трижды за игру ваш герой может компенсировать неудачу в один балл, выскочив на улицу и повалявшись в снегу. Бодрит! (В конце поста укажите: «Снег»).

 

Финал и награждение здесь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 454

#282 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель 

 

Пей до дна

 

- Будь осторожна там Мишель, я если что - в воде тебя не спасу. С крыши поймал бы, или ещё откуда-нибудь... но только не из воды.

 

-Вот я почему-то уверенна, что тут найдутся желающие спасти тонущую девушки… -начала пилот, повернувшись к Хайнцу, -…преимущественно с целью полапать её там, где не надо.


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#283 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 871 сообщений
  •    

Отправлено

Хайнц

 

- Твой заплыв на тазике, как тебе кажется, прошёл успешным что ль? Каким образом тебе удалось сохранить плавучесть ведра, с весьма ощутимым дифферентом на нос "корабля" и его креном на правый борт на 18 градусов ?  :ermm:


Сообщение отредактировал Босоногий воришка: 01 декабря 2018 - 21:30

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#284 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Отставить крен корабля! И где это вы у круглого ушата нос нашли? Вот я сейчас выпью и покажу всем, как правильно судном управлять, даже если это банное корыто. Ха-ха! Однажды нам пришлось идти в Антиву на таком корыте, что лучше бы был тазик! Ха-ха!

Пират вылакал ещё кружку...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#285 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Давай опять в парную  я все равно дольше тебя просижу похвастался  джедай.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#286 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 871 сообщений
  •    

Отправлено

Хайнц

 

- Конечно мистер Неро. Как вам заблагорассудится. Мысленно я с вами, сэр! - сказал Хайнц, сломав плитку шоколада за столом, положив его себе в рот, и запивая его уже неизвестно какой порцией своего виски.  :smoke:  :ca9:

 

Эх! Хорошо сижу... ле-по-та!


Сообщение отредактировал Босоногий воришка: 01 декабря 2018 - 21:27

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#287 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель 

 

Пей до дна

 

- Твой заплыв на тазике, как тебе кажется, прошёл успешным что ль? Каким образом тебе удалось сохранить плавучесть ведра, с весьма ощутимым дифферентом на нос "корабля" и его креном на правый бор на 18 градусов ?

 

-Мой заплыв на тазике был не просто успешным. Он был фееричным, но повторять его, я конечно, не стану. -с полной уверенностью произнесла девушка, но в её глазах можно было заметить, что еще спустя пару бокалов она будет снова готова повторить сей подвиг.
-Все дело в балансировании, правильном расположении центра масс и владении своим телом. Что мне, конечно же, с помощью нескольких бокалов вина, удалось более чем превосходно. –с важным и очень гордым видом подытожила пилот. И разве могло бы быть иначе? Кому даны крылья, тот и с парусом справится.

 

Эх! Хорошо сижу... ле-по-та!

 

-А знаешь, где бы ты сидел еще лучше? -Мишель посмотрела куда-то в верх с мечтательным и явно очень задумчивым взглядом. сосредоточенно так, словно что-то соблазнительное разглядывала. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#288 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 871 сообщений
  •    

Отправлено

Хайнц

 

-А знаешь, где бы ты сидел еще лучше? -Мишель посмотрела куда-то в верх с мечтательным и явно очень задумчивым взглядом. сосредоточенно так, словно что-то соблазнительное разглядывала.

 

- Только не говори мне про тюрягу! Я этого уже от многих слышал...Но не дождётесь. Я не сажаемый! ^^


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#289 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Конечно мистер Неро. Как вам заблагорассудится. Мысленно я с вами, сэр!

-Все дело в балансировании, правильном расположении центра масс и владении своим телом.

 

Услышав про владение телом, пират что-то сообразил и сообщил:

- Мишель. Я понял, почему тебя пытаются лапать, где не надо. Просто они не знают, где надо! Давай, отметим кружочками, у меня вот и томатный соус имеется, ха-ха! Всё, Хайнц, ещё передышка и пойду в заплыв.

 

 

Лео Пард

 

-Давай опять в парную  я все равно дольше тебя просижу похвастался  джедай.

 

- Ты джедай, тебе положено, ты на светлой стороне. Ага! А если мы в парной выключим свет?

Блондин помчался в парилку, а Риан сделал вид, что гонится за ним.

 

Поддай парку (Лео и Риан)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+3+3=9

#290 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 871 сообщений
  •    

Отправлено

Хайнц

 

А если мы в парной выключим свет?

 

Если вы про темную сторону тоесть про темноту, то ошибаетесь. Его вы там навряд-ли увидите... Это я про себя конечно. Там очень жарко, дышать нечем. Я разок туда сходил, но пока перерыв. (сказал он, с некоторой долей какой-то загадочности)


Сообщение отредактировал Босоногий воришка: 01 декабря 2018 - 21:46

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#291 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель 

 

Пей до дна

 

- Только не говори мне про тюрягу! Я этого уже от многих слышал...Но не дождётесь. Я не сажаемый!

 

-Ох, звучит так, словно ты тот еще… -Мишель хотела сказать «овощь», но быстро поняла, какое значение примет сие слово при таком не осторожном употреблении, -…фрукт.
Мишель задумалась, на секунду, раздумывая над тем, какое значение приняло употребленное ею слово, в контексте такого обсуждения, после чего выдала, -Я имела в виду тазик. Тазик! Что ты не плохо будешь смотреться в тазике, посреди бассейна.

 

Услышав про владение телом, пират что-то сообразил и сообщил:

- Мишкль. Я понял, почему тебя пытаются лапать, где не надо. Просто они не знают, где надо! Давай, отметим кружочками, у меня вот и томатный соус имеется, ха-ха! Всё, Хайнц, ещё передышка и пойду в заплыв.

 

-А вам не кажется, что все таки не стоит уходить в заплыв? Можно ведь и далеко уплыть... -она приподняла бровь, глядя на Галло. -Знаете, мне кажется, что вы уже достаточно выпили. Может быть мы могли бы отвести меня в парилку и там показать, где меня надо лапать? -явно заинтересованно произнесла Мишель. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#292 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Ну, пока я слишком грязный чтобы быть на светлой сказал джедай.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+3+4=8

#293 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 871 сообщений
  •    

Отправлено

Хайнц

 

-Я имела в виду тазик. Тазик! Что ты не плохо будешь смотреться в тазике, посреди бассейна.

 

- Хехе! Неет, я так не думаю.  :dirol:

 

(Попытка убеждения вами этого персонажа провалилась. Требуется навыки "красноречия", "акробатики" и "атлетики"  75 или выше.)


Сообщение отредактировал Босоногий воришка: 01 декабря 2018 - 21:55

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#294 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Да вы оба неплохо будете в бассейне смотреться, если вас туда закинуть и бросить только один спасательный тазик. Что? Мишель, со мной в парилку? А Блонди и джедай уже выскочили оттуда? А то мы зайдём, а у них там света нет и сплошная Тёмная Сторона! - угорал Неро. - И как же я в темноте покажу тебе все необходимые места?

 

Массажист

 

- Я мог бы показать, но приглашён на танец, - услышал разговор Массажист. Кажется, у этого парня было туго с чувством юмора. Орк же.

 

Танец:


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+10+7+4+5+7+6+3+1+9=55

#295 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Ха-ха! Да вы оба неплохо будете в бассейне смотреться, если вас туда закинуть и бросить только один спасательный тазик. Что? Мишель, со мной в парилку? А Блонди и джедай уже выскочили оттуда? А то мы зайдём, а у них там света нет и сплошная Тёмная Сторона! - угорал Неро. - И как же я в темноте покажу тебе все необходимые места?

 

-Ну да, оно и верно, ведь в темноте совсем не видно, куда замахиваться веником. –Мишель задумалась, однако ей очень сильно хотелось попариться, но что в парилке делать совсем одно? Только воду на угли изводить. -Ну так что. Мы идем?

 

- Хехе! Неет, я так не думаю.

 

-Думай, что хочешь, вот только жизнь, это движение вперед, развитие. Приобретение новых навыков и оттачивание имеющихся. Жизнь идет и на протяжении всей своей жизни мы все чему-то учимся. Потом, когда отчет времени, отданный нам для жизни, иссякнет и пески времени протрубят, что уже пора, то что ты вспомнишь? О чем будешь думать? Не о том ли. Что всю жизнь боялся воды и не знал, какого это, когда плывешь в воде, она обволакивает все твое тело, словно в объятиях, а под ногами ты не чувствуешь дна, а вода, она заботливо подхватывает тебя, как ребенка, и держит над водой? –начала свой долгий и возможно, утомительный рассказ, пилот, - Жизнь, она скоротечна и нужно набраться смелости и попытаться ощутить, как можно больше, ведь только получая новые эмоции и впечатления, мы продолжаем жить.


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#296 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Может потанцуем сказал он Лео,а то у нас романтики ни какой, ты меня сразу прям в парную утащил. Джедай шутил,но ему было не ловко что около него постоянно полуголые девушки. Ой я вроде наткнулся на что - то мягкое,а это ты Мишель


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#297 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 871 сообщений
  •    

Отправлено

Хайнц

 

Разгорячённый спиртными напитками за столом, Хайнц стал петь ещё одну песенку, почти всем знакомую во всех мирах:

 

" Хей-Хо красавица Вейреста,

  Хей-хо красавица моя!

  Увижу ль я тебя Мишель?

  Да! Я тебя увижу, знаю яяя! "

 

Затем он попытался осилить одну из стопок на столе с виски...                                                     До дна 


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#298 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель 

 

Пей до дна

 

-Может потанцуем сказал он Лео,а то у нас романтики ни какой, ты меня сразу прям в парную утащил. Джедай шутил,но ему было не ловко что около него постоянно полуголые девушки. Ой я вроде наткнулся на что - то мягкое,а это ты Мишель

 

-Да нет, ничего. Вы развлекайтесь. –спокойной произнесла девушка.


  • AL.MA это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#299 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-Ну так что. Мы идем?

 

А идём! Они отправились в парную, которую Неро уже давно освоил и знал, в чём соль. Но эти придурки, блонди и джедай, и вправду выключили свет!

 

Лео Пард

 

- Может потанцуем сказал он Лео,а то у нас романтики ни какой, ты меня сразу прям в парную утащил.

 

- Разве что капоэйро, - засмеялся Лео. Ой, кто здесь? Мама, мия, тут девушка! Быстро одевайся, Риан! Где мои трусы и что у тебя на голове?

Под дикий хохот, парни включили свет, разумеется, они просто баловались, но оба были красные от смеха. Лео вытолкал Риана вперёд и они помчались в зал. Возможно, действительно захотели поплясать.

 

*

 

Поддай парку: Неро и Мишель


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+3+4=8

#300 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 871 сообщений
  •    

Отправлено

Хайнц

 

 -Думай, что хочешь, вот только жизнь, это движение вперед, развитие...

 

- Ик... бульк... что прости ты сказала?  :ca9: (Громкий звук отрыжки за столом от него  :olen:  "Брэээ")...    - Как то всё у тебя заучно, "ик" ... сегодня что то. Будь проще детка. И народ к тебе потянется... "Бульк", ох, да. :king:  -  Нужно покурить сходить на улочку, подышать чистым воздухом, :facepalm а то тут спёрто всё что то...  :smoke:


Сообщение отредактировал Босоногий воришка: 02 декабря 2018 - 18:40

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#301 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель

 

Поддай парку 

Неро и Мишель

 

А идём! Они отправились в парную, которую Неро уже давно освоил и знал, в чём соль. Но эти придурки, блонди и джедай, и вправду выключили свет!

 

Мишель думала, что до похода в парилку успеет опрокинуть еще одну рюмочку-другую винишка, чтобы веник пошел хорошо, но нет. Не успела и её разрывающиеся между парилкой и винишком сердечко забилось быстрее, в девичьей груди, пытаясь из неё выскочить в своей неопределенности.

 

Мишель с начала остановилась у входа в парилку, увидев, что в ней совсем нет света. Именно так начинались все те не хорошие истории, которые она слышала и видела в тех фильмах. Все начиналась с выключенного света. Чего тут ждать? Веник найти не смогут? Мишель промахнется мимо полки и рухнет на пол? Ошибется местом и упрется своей маленькой ладошкой прямо в раскаленные угли или сядет прямо в тазик с водичкой? Оставалась полная неизвестной и темнота. Темнота, а она не успела выпить еще один бокальчик вина для смелости.

-Думою, что с тобой я готова войти туда даже с выключенным светом. -произнесла девушка, доверяя Галло, ведь это он управлял этим местом и наверняка все тут знает. Даже то, куда делось то самое мыло. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 3+4+5=12




Темы с аналогичным тегами фрпг, вечеринка, баня, конкурсы, праздник

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых