Перейти к содержимому


Фотография

Банная вечеринка. Пятый день рождения раздела ФРПГ

фрпг вечеринка баня конкурсы праздник

  • Закрытая тема Тема закрыта

#161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Б А Н Н А Я     В Е Ч Е Р И Н К А

в честь пятой годовщины раздела ФРПГ


pre_1542965635_____.jpg

 

Анонс в теме новостей.  Анонс и условия игры в теме «Банкетного зала».

 

Схема бани

 

Кто тут есть кроме вас и других игроков

 

Бравая песня. Исполняет хор банщиц-практиканток пятого разме… разряда.

 

pre_1543107761___1.png

 

 

КОНКУРСЫ:

 

Чистые в душе (стихи)
Банный лист (ответ)
[dice=1d10]

Пей до дна! [dice=1d3]
Мыльный сериал [dice=1d13] - временно здесь - [dice=1d6] Этот конкурс закрыт.

Грязный челлендж [dice=2d10]
Поддай парку! [dice=3d5] или [dice=6d5]
Танцы с вениками [dice=10d10]

Заплыв на шайках [dice=5d5]

 

Список персонажей и игроков

 

Игроки вправе участвовать в любых конкурсах, в любом порядке, отдавая предпочтение либо пропуская их. В некоторых задачах вам потребуется партнёр. Приглашайте других игроков или используйте статистов и свою фантазию. Трижды за игру ваш герой может компенсировать неудачу в один балл, выскочив на улицу и повалявшись в снегу. Бодрит! (В конце поста укажите: «Снег»).

 

Финал и награждение здесь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 454

#162 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Эй, Риан, Ольвэ! Вас уже и в душе не отмыть, придётся в бассейне замачивать

 

 - Меня отмывать пока не надо, - уворачиваясь от летящего салата отозвался Ли. - Вот сейчас..

 Следом за порцией томата летит маленькая пластмассовая ложка.

 - Ой, это уже лишнее... У, сколько клякс, прямо целый розарий образовался, - эльф успел полюбоваться на картинку - джедай под томатным соусом.

 

 

 

грязное дело на Риана



Пользователь бросил кубик. Результат: 10+7=17

#163 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Это можешь не беспокоиться, у меня ещё не окончился обет безбрачия, - заявил Лео Пард без малейшего сожаления и принялся показывать, как надо хлопать веником, чтобы "кайф пошёл".

 

-Как не прилично. –девушка, задрав носик, посмотрела на Лео, после чего полезла на верхнюю полку, грациозно так, словно всю жизнь тренировалась этому.
-Только не так сильно, а то у меня купальник начнет сползать. –заявила девушка, чувствуя, что "кайф" пошел, и даже не пошел, а побежал, огромными такими шагами побежал, расслабляя и подло выгоняя из организма все то, что с собой принесли выпитые алкогольные напитки. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#164 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Cейчас надо будет сказал Риан. 

 

Грязное дело на Рыжего

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3+10=13

#165 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Только не так сильно, а то у меня купальник начнет сползать – заявила девушка

 

- Так-то я ничего не имею против сползания купальника, но кажется, нам надо подышать не паром, а нормальным воздухом. И погляди на этих двоих, они тоже требуют срочного отмывания! Может, в бассейн?

Риан выглядел страшновато в томатном соусе и Рыжий был доволен. Но обоим следовало как следует вымыться после такой весёлой борьбы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#166 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да ладно, что там мне отмывать, раз-два и все тип-топ, - эльф уже успел прихватить со стола какую-то выпивку и вовсю наслаждался. А немного майонеза на плече такой пустяк.

 - Прозит, господа! Эх, хорошо, но маловато.

 И Ольвэ потопал в душ смыть с себя беготню и другие излишества (ну и руки от томата отмыть).


  • Ewlar это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#167 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Так-то я ничего не имею против сползания купальника, но кажется, нам надо подышать не паром, а нормальным воздухом. И погляди на этих двоих, они тоже требуют срочного отмывания! Может, в бассейн?

 

-Если вы увидите меня без купальника, то тогда и вам придется снять плавки, иначе не спортивно. –она весело подмигнула Лео, разумеется, не имея ничего непристойного в виду, а лишь шутка ради, после чего, посмотрела на Риана. Со взглядом таким печальным, жалея, что это не она его вымазала. Она вообще никого не вымазала, а сама вымазалась и была в этом какая-та своя несправедливость.
-Не, в бассейн не надо, а то вода будет грязной. –вполне логично заключила девушка, -лучше будет затолкать их в парилку, и там наказать мылом, шампунем и мочалкой за такое… грязное поведение.


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#168 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Не, я без необходимости не буду, - парень придержал свои фирменные труселя, будто их кто мог отнять. - Католический колледж, понимаешь ли, воспитание неправильное. А насчёт наказания в парилке... Это же ты пошутила, да? А то у меня столько чистых фантазий! Заметь, я не сказал грязных, мы же в бане. Эй, Риан, Рыжий, где продолжим банкет?

 

Тем временем, банщики услужливо подогнали тазы, мочалки и полотенца. Можно было возобновить застолье или отправиться в бассейн.

- Эх, красота сегодня! - говорили они меж собой.

- Красоток красота?

- Вообще красота. И клиенты не бранятся.

- Да, весёлые клиенты. Погоди, скоро музыку танцевальную запустим да ещё что-нибудь придумаем!

Банщики согласились, что компания подобралась славная


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#169 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель 

 

Конкурс 3

 

- Не, я без необходимости не буду, - парень придержал свои фирменные труселя. католический колледж, понимаешь ли, воспитание неправильное. А насчёт наказания в парилке... Это же ты пошутила, да? А то у меня столько чистых фантазий! Заметь, я н сказал грязных, мы же в бане. Эй, Риан, Рыжий, где продолжим банкет?

 

-Очень хорошо. –произнесла девушка, улыбнувшись Лео, а мыслях пронеслось, что даже и при необходимости она бы предпочла остаться в купальнике, а сверху не плохо было бы халатик надеть, чтобы окружающих не смущать.
-Ну почему пошутила та? Мочалка с мылом вполне могут быть и наказанием, и наградой…, в зависимости, от предпочтений грязнули. –она многозначительно посмотрела на собеседника, после чего вышла из парилки и направилась к столу. Она уже начала трезветь. А значит, нужно было еще вина выпить,

 

-А где мыло? Никто мыло не видел? Красивое такое, скользкое, по полу каталось. -вдруг вспомнила приметы пропажи, девушка. Что-то никто мыло уже и не пинал. Наигрались со скользким что ли? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#170 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

А где мыло? Никто мыло не видел? Красивое такое, скользкое, по полу каталось. -вдруг вспомнила приметы пропажи, девушка. Что-то никто мыло уже и не пинал. Наигрались со скользким что ли?

 

 - Да оно вроде бы Дэну досталось, а он куда-то тут затихарился, - Ольвэ огляделся. - И не найдешь так сходу, может где в приват-комнате застрял? А мыло зачем с собой уволок... Ладно, придет и спросим. А пока надо выпить.. так, что тут у нас есть.

 Ли решил оставить водку в покое, тем более, что тут нашлось и еще.. ром, бренди, коньяк. Так что развлечение продолжалось.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#171 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 848 сообщений
  •    

Отправлено

Хайнц

 

Он появился в центре бани из другой реальности, подошёл к столу, налил себе в стакан водки и выпил всё залпом! 

 

Во! Пошла родимая! Надо было сразу с водки тута начинать! Что то с элем не покатило тогда вчера кажется...


Сообщение отредактировал Босоногий воришка: 01 декабря 2018 - 13:53

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#172 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Яна

Пей до дна!

 

Народ веселился от души, чему Яна радовалась, ведь находиться среди весёлых людей было приятно. Девушка поплавала немного в бассейне, выпила пару глотков шампанского и разговорилась с одной из хихикающих девушек, чьё имя она не запомнила. Когда безымянная подруга отправилась расчёсывать Рыжему волосы, Яна поискала взглядом Зизи, вспомнив, что хотела и с той перекинуться парой слов, ведь от Зизи так и веяло чем-то светлым и добрым.

- Наверное, ушла париться, - вздохнула Яна и тоже направилась было к парилке, но так и застыла в нерешительности.

Яна уже бывала в сауне, но так давно. Да и сауна та была совершенно другой...

Народ продолжал веселиться и обкидывать друг друга всякой всячиной, а Яна всё раздумывала, стоит ли ей решиться попариться.

- Надо кого-нибудь попросить, чтобы показали, как правильно это делать, - подумала она вслух, с удивлением посмотрев на банщика, вышедшего из парилки. - Зачем ему эти ветки?

Конечно, Яна была учителем и знала много вещей, но искусство банных веников прошло пока мимо неё.

- Ещё шампанское? - та самая безымянная дама вновь откуда-то появилась, сунула Яне бокал в руки и исчезла.

- Ну, не знаю... Кажется, мне уже хватит, - задумчиво посмотрела она на бокал.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#173 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 634 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

Вновь появился из ниоткуда, практически на том же месте. Только упавшей кружки, само-собой, уже и след простыл. Впрочем, парень не помнил того, что её уронил, смутно припоминал, что собирался выпить мёда, вроде даже успел сделать пару глотков... Задремал что-ли? Пригрезилось? Верно так, потому как, судя по всему, здесь уже немало чего успело произойти.

Лакир с удовольствием потянулся, ощутив, что слегка проголодался, взял со стола кусочек мясной нарезки и начал жевать её вместе с хлебом, прикидывая, чем бы заняться дальше.

 

Заметив поблизости Хайнца дружески ему кивнул, не отвлекаясь от своего бутерброда.

 

И тут он заметил что рядом, растерянно оглядываясь стоит та девушка, которую он первой заметил у бассейна. Похоже, самое время познакомиться.

- Привет, красавица, - с улыбкой обратился он к Яне, - я не помешал?


Сообщение отредактировал Joke_p: 01 декабря 2018 - 14:01


#174 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Надо кого-нибудь попросить, чтобы показали, как правильно это делать

- Привет, красавица, - с улыбкой обратился он к Яне, - Я не помешал?

 

 - Что именно? Если употреблять ветки к делу, то банщиков здесь много, отпарят все что нужно, - рыжий приобнял Яну с Лакиром за плечи. - Если шалить, то... это совсем просто.

 Эльф хитро улыбнулся и удрал - вроде бы на горизонте мелькнул Дэн, а его надо было расспросить о мыле, которое ему давеча прилетело. Но по пути цапнуть со стола стаканчик с выпивкой ничего не помешало.

 - За праздник!



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#175 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Яна

 

Она уже почти решилась выпить, но тут послышался чей-то голос, и девушка обернулась слишком резко. Напиток расплескался. Ну и ладно.

- Нет, не помешали, - ответила она Лакиру. - Я как раз собиралась... не пить, - смущённо улыбнулась она, опуская пустой бокал на небольшой столик, стоящий неподалёку. - Яна, - представилась она, стараясь не так уж явно разглядывать незнакомого мужчину.

Но лицо того казалось таким открытым и добрым, что девушка быстро прониклась к нему доверием и даже решилась тихонько спросить:

- А вы, случайно, не знаете, зачем эти ветки в парилке? - она кивнула в сторону банщика, держащего в одной руке банный веник, а в другой кружку с пивом.

 

- Что именно? Если употреблять ветки к делу, то банщиков здесь много, отпарят все что нужно, - рыжий приобнял обоих за плечи. - Если шалить, то... это совсем просто.

 

- Ой, шалить ветками? - Яна опять немного смутилась.



#176 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 848 сообщений
  •    

Отправлено

Хайнц

 

Привет снова Лакир! Я пожалуй перекушу тут в бане чего-нибудь сперва, а потом наверное тоже попариться схожу с тобой, если ты не будешь против...  :)


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#177 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ден.

 

Вечеринка была в самом разгаре. Каждый был занят своим: кто-то отдыхал у бассейна, попутно выпивая бокальчик крепкого, кто-то же, наоборот, пошел испробовать себя в парилке, насколько он сумеет там просидеть. Ден тоже не остался в сторонке. Ему не пришло идеи лучше, как избавиться от своих недугов и внутренних проблем, как прямиком прыгнуть в холодную бочку с водой! На всю Баню прозвучал крик Мужчины, погрузившего прямиком в леденеющую водицу. Но теперь, Ден чувствовал себя заново родившимся.

Конкурс 1

Ходим мыться в баню мы,

Не любим с грязью мы ходить,

Хлоп березкой, хлоп крапивой,

Будет жизнь вдвойне красивой,

Если будем мыться с мылом!

 

— Хе-хе, не очень из меня хороший поэт, — Признался Ден, взял коньяк и отпил все до дна, — Ах, хорошая вечеринка, Галло! — Ден обратился к пирату, отдавая должное организатору праздника. На душе у Мужчины была легкость, то самое чувство, которую Мужчина не чувствовал уже большой промежуток времени. Наконец, он спустил с себя тот лишний баласт и по-настоящему почувствовал себя радостным за последнее время.

 

Вдруг, мужчине в правое ухо залетает кусочек душистого мыла. От неожиданности, Ден падает на пол и смеется. Ему было настолько не сердито от того, что ему прилетело мыло с довольно неплохой силы. Довольный Мужчина достал из пола мыло и запульнул его прямо в Наэлю.

Конкурс 4

Мыло попадает в Наэлю.


Сообщение отредактировал Atosamyc: 01 декабря 2018 - 14:52

Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#178 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 634 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

- Нет, не помешали, - ответила она Лакиру. - Я как раз собиралась... не пить, - смущённо улыбнулась она, опуская пустой бокал на небольшой столик, стоящий неподалёку. - Яна, - представилась она, стараясь не так уж явно разглядывать незнакомого мужчину.

- А вы, случайно, не знаете, зачем эти ветки в парилке? - она кивнула в сторону банщика, держащего в одной руке банный веник, а в другой кружку с пивом.

 

- Меня зовут Лакир, - в который раз за последнее время представился норд, - про ветки, допустим, знаю, - он улыбнулся, - а могу и показать. Пойдём?

Видя, как девушку смутило прикосновение Рыжего, он решил пока обойтись без рук и не стал обнимать её за плечи. Видимо, смутить ту легче лёгкого.

 

- Привет снова Лакир! Я пожалуй перекушу тут в бане чего-нибудь сперва, а потом наверное тоже попариться схожу с тобой, если ты не будешь против...

- А, Хайнц! Я-то, пожалуй не против. Но чуть позже.


Сообщение отредактировал Joke_p: 01 декабря 2018 - 14:14


#179 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Яна

 

Девушка всё ещё немного смущалась, но пыталась взять себя в руки. То, как Рыжий их приобнял, ей даже понравилось. Словно они все тут были друзьями. Приятное чувство.

- Покажи, - согласно кивнула она, отправляясь вслед за ним в парилку.



#180 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

банный лист

 

 Гостей немного прибыло, местные банщики засуетились, подбавляя пару, притаскивая еще веников и настоев. И тут эльфа снова заловили практикантки с пятым разме разрядом (хотя там и размерчик тоже был очень даже аппетитный), ну до чего любопытные дамы оказались:

 

 - При какой температуре вы начинаете плавиться? - ну что за вопросы-то.

 

 - Дамы, я огнеупорный! Но в ваших ручках согласен таять как желе! :give_heart:



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#181 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 634 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

Всё же легонько приобнял Яну за плечи, решив при малейшем протесте со стороны девушки тут же убрать руку. Вместе они прошли в парилку. У входа парень сбросил свою меховую юбку-килт, оставшись в набедренной повязке.

- Собственно, с ветками всё просто - мокрый веник гуляет по телу, выгоняя из него усталость, хвори и дурное настроение.

Он ободряюще улыбнулся Яне.

- Попробуем?

Поддай парку!


Сообщение отредактировал Joke_p: 01 декабря 2018 - 14:59


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+4+4=11




Темы с аналогичным тегами фрпг, вечеринка, баня, конкурсы, праздник

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых