Перейти к содержимому


Фотография

Банная вечеринка. Пятый день рождения раздела ФРПГ

фрпг вечеринка баня конкурсы праздник

  • Закрытая тема Тема закрыта

#201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 377 сообщений
  •    

Отправлено

Б А Н Н А Я     В Е Ч Е Р И Н К А

в честь пятой годовщины раздела ФРПГ


pre_1542965635_____.jpg

 

Анонс в теме новостей.  Анонс и условия игры в теме «Банкетного зала».

 

Схема бани

 

Кто тут есть кроме вас и других игроков

 

Бравая песня. Исполняет хор банщиц-практиканток пятого разме… разряда.

 

pre_1543107761___1.png

 

 

КОНКУРСЫ:

 

Чистые в душе (стихи)
Банный лист (ответ)
[dice=1d10]

Пей до дна! [dice=1d3]
Мыльный сериал [dice=1d13] - временно здесь - [dice=1d6] Этот конкурс закрыт.

Грязный челлендж [dice=2d10]
Поддай парку! [dice=3d5] или [dice=6d5]
Танцы с вениками [dice=10d10]

Заплыв на шайках [dice=5d5]

 

Список персонажей и игроков

 

Игроки вправе участвовать в любых конкурсах, в любом порядке, отдавая предпочтение либо пропуская их. В некоторых задачах вам потребуется партнёр. Приглашайте других игроков или используйте статистов и свою фантазию. Трижды за игру ваш герой может компенсировать неудачу в один балл, выскочив на улицу и повалявшись в снегу. Бодрит! (В конце поста укажите: «Снег»).

 

Финал и награждение здесь.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 454

#202 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Прошу прощения, - извинился он перед Зизи, на которую едва не упал.

Разумеется, мыло было бесчестно пнуто дальше, а полотенце, слетевшее в процессе сего приключения, вернулось на место.

- Наэль, - представился он, решив, что раз уж мыло их так вот столкнуло, то можно и познакомиться. - Не хотел вас тревожить, ещё раз прошу прощения.

 

Другие отдыхающие в бане все время куда-то спешили, роняли мыла и проливали шампуни, бултыхались в бассейн и выскакивали, хлопая дверьми, на улицу, чтобы окунуться в сугроб. Ну уж нет! Зизи и так сегодня набегалась, напрыгалась и нанырялась в снег! Вон за ночь какой сугроб перед дверями навалило!  Она просто отдыхает, ловя удовольствие от бани.

Зизи, разомлевшая в ласковом жаре парной, приоткрыла один глаз, когда рядом с ней что-то сгрохало и послышался голос: - Прошу прощения.

Второй глаз заинтересованно распахнулся, когда обнаружилось, что рядом с ней находится незнакомый мужчина, да еще и.. Без полотенца?   Впрочем, полотенце сразу же вернулось на свое место, но интереса это не убавило. 

- Наэль. Не хотел вас тревожить, ещё раз прошу прощения

 

- Зизи. - кокетливый жест веником, как будто бы букетом цветов.  - Вы и не потревожили. Очень приятно. Как Вам баня? Я просто в восторге!  

Спохватившись, что занимает почти весь полок, Зизи поднялась и села, пододвинувшись и освобождая место для Наэля. 

- А я только зашла в баню, а ко мне сразу же какой-то невоспитанный тип пристал, и говорит такой: 

 

– А у меня татуировки шоколадные!  - и таращится на меня выжидающе. Думал, наверное, что я его сейчас облизывать начну, каков нахал! Не дождался. Я мазнула пальцем по татуировке - врет, бессовестный! Никакие они не шоколадные, а соевые. Уж я-то знаю, чем настоящий шоколад от плитки "Привет" отличается! Я ему и отвечаю: - Молодой человек, никакие они у вас не шоколадные, не надо ля-ля. Ищите других дурочек, а я-то умная! 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#203 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 756 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

"Сладкая месть" была отменной. но просто так это оставить было нельзя. Видя, что Дэна отвлекла Мишель, Ольвэ выпросил у практиканток (такие милые девушки) взбитые сливки. Дамы были столь любезны, что даже выдали рыжему баллончик с этим лакомством и научили как его использовать.

 - Вот за это спасибо, - чмокнув первую попавшую в щеку, Ли немедленно отправился искать Дэна (ну может кто еще по пути подвернется)

 Зря он, конечно, рассчитывал провернуть все по-тихому. Незнакомый инструмент и есть незнакомый - теперь и сам Ли, и Дэн были чуть не по самые уши "украшены" сливками.

 - Ой-ё... - растерянно выдал эльф. - Мишель, теперь у тебя есть ходячий тортик к напиткам. Главное чтобы нас не съели сразу...

 Он слизнул немного с руки:

 - А что, вкусно, еще бы ягодок для красоты.

 

 

грязный челлендж для Дэна



Пользователь бросил кубик. Результат: 5+5=10

#204 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 084 сообщений
  •    

Отправлено

Ден.

 

Мужчина с ехидной ухмылкой помахал на прощание другу-эльфу, которого ожидал мастер-класс от довольно приятной Девушки. В душе, Дену стало даже завидно Рыжему, что на него обратила внимание такая интересная особа. Оставшись в одиночестве, Ден поднял мыло и бросил его.

 

Мыльный сериал


Сообщение отредактировал Atosamyc: 01 декабря 2018 - 16:24

Як-цуп-цоп

#205 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошенько отоспавшись Дерек поднял голову, будто сделанную из чугуна, и с невероятной сухостью во рту потянулся за кружечкой. Вот только взял чашечку... И тут же отдёрнул руку словно дотронулся до раскалённого металла! Дабы успокоить нервишки, он мигом опрокинул один стаканчик и осмотрелся вокруг.

 

В общем мало что изменилось: народу было также много, еды и выпивки и вовсе стало больше. Но было маленькое "но" – началось сумасшествие. Люди начали кидать друг в друга чем попало, слава богам не тяжёлым. Вдруг, к столику подошёл знакомый норд.

– О, Лакир, давно не виделись, наверное... А что это за война началась?

 


Достижения

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#206 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 084 сообщений
  •    

Отправлено

Ден.

 

Мыло было очень скользким и уже начинало становится меньше. Неудивительно, ведь где уже мыло не побыла и полетала в головы гостей, это еще чудо, что оно осталось целым после этого. На этот раз мыло нежно упало прямо в Лилию. Toasty!

 

Мыло. Лилия Ларсен.


Сообщение отредактировал Atosamyc: 01 декабря 2018 - 16:32

Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#207 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Ой-ё... - растерянно выдал эльф. - Мишель, теперь у тебя есть ходячий тортик к напиткам.

 

Мишель с интересом следила за происходящим, сама при этом как-то подозрительно оставаясь чистой. Не иначе сам Мойдодыр её защищал.
-Знаете, а у меня есть идея. Может вместе сходим в парилку? Втроем? –она весело подмигнула Дэну и Рыжему.


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#208 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 084 сообщений
  •    

Отправлено

Ден.

 

-Знаете, а у меня есть идея. Может вместе сходим в парилку? Втроем? -она весело подмигнула Дэну и Рыжему.

 

Идея очень заинтересовала Дена. Сходить втроем в парилку, да и еще друг другу морды веником набить… Ден был только за. Он посмотрел на Эльфа и дал ему одобрительных жест, мол он не против от предложения дамы.

 

— Я всеми руками и ногами «За»! Рыжий, а ты как? Пойдешь с нами? — Ден даже с собой коньячок прихватил, чтобы веселее было.


Сообщение отредактировал Atosamyc: 01 декабря 2018 - 16:35

Як-цуп-цоп

#209 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 649 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

– О, Лакир, давно не виделись, наверное... А что это за война началась?

 

– Да, вроде как... сам за временем не уследил... - неуверенно отозвался Лакир, - а до войны пока далеко, так разминка. Развлекается народ как умеет. Хотя выходит довольно весело, особенно, пока самому не прилетело, - усмехнулся парень.



#210 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 883 сообщений
  •    

Отправлено

Хайнц

 

Заходя в общую парную меня обдуло горячим влажным и ароматным воздухом.

 

- Ух! Ёё! Нифига се у вас тут пекло блин в натуре такое! - Сказал я и быстренько улёгся животом на нижнюю деревянную койку, подстелив под себя полотенце. - Классно, но очень жёстко горячо...


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#211 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

— Я всеми руками и ногами «За»! Рыжий, а ты как? Пойдешь с нами? — Ден даже с собой коньячок прихватил, чтобы веселее было.

 

-Отлично, а коньячок, это еще лучше. Ведь нет ничего лучше, чем посидеть в парилке, с коньячком, да веничком похлопать друг друга по спинке. –девушка улыбнулась Дэну, после чего вопросительно посмотрела на Рыжего взглядом, обещающим не забываемое времяпрепровождение в хорошей компании.

-Пойдем, будет очень весело. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#212 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

– Развлекаются значит? Тогда как насчёт устроить небольшую охоту на пару? Чтоб уж наверняка... – проговорил гоблин с ехидной улыбкой.

Взяв со стола стаканчик с какой-то зеленоватой вязкой жижей, Дерек вывалил содержимое на руку, завёл её за спину и не спешной походкой направился к толпе, чтобы скрыться за чужими спинами.

– Хоть какая-та польза от низкого роста...

Заняв выжидающую позицию и перекидываясь парой фраз с рядом стоящими людьми, Дерек выискивал знакомые лица...


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 01 декабря 2018 - 16:41

Достижения

 


#213 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 883 сообщений
  •    

Отправлено

Хайнц

 

-Отлично, а коньячок, это еще лучше. Ведь нет ничего лучше, чем посидеть в парилке, с коньячком

 

- Ты чего? Самоубийца что ль? В парную с коньяком не ходют туды...  :blink:  Сердце может лопнуть от перегрузки и голова отвалится. Ты лучше пивко прохладненькое возьми...  :-D


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#214 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 649 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

– Развлекаются значит? Тогда как насчёт устроить небольшую охоту на пару? Чтоб уж наверняка... – проговорил гоблин с ехидной улыбкой.

 

– Отличная мысль. Я - в деле.

Внимание Лакира привлекала вазочка с вареньем и торчащая в ней ложка. Весьма удобное метательное оружие! Он огляделся и заметил Хайнца. Чем не цель?!

 

Грязный челлендж на Хайнца

Вот что значит, правильно выбрать оружие! Алая клубничная клякса, украсившая физиономию имперца, напомнила о настоящих сражениях. Дерек верно подметил - это здорово похоже на войну!


Сообщение отредактировал Joke_p: 01 декабря 2018 - 16:57


Пользователь бросил кубик. Результат: 8+10=18

#215 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты чего? Самоубийца что ль? В парную с коньяком не ходют туды...    Сердце может лопнуть от перегрузки и голова отвалится. Ты лучше пивко прохладненькое возьми...

 

-Какое сердце лопнуть? Вы о чем? Я вообще, то сплю и что бы тут не происходило, а утром я проснусь в своей кровати, как ни в чем не бывало, сяду в свой челнок и полечу на работу, а сейчас, во сне, я могу делать абсолютно все, что захочу. Захочу и… -Мишель с ваджным видом посмотрела на странного вида незнакомца и гордо так носик подняла -и на мыло наступлю, и ничего мне за это не будет. А самоубийством было загнать посадочный челнок в док космического корабля, несущегося на около световой скорости. Однако, я жива, как и мои пассажиры. Это тоже как нибудь переживу. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#216 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 756 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Ты чего? Самоубийца что ль? В парную с коньяком не ходют

 

 - Не боись, откачаем, - Ольвэ хмыкнул и направился следом за Мишель в парилку (но мочалку размером побольше прихватить не забыл).

 

нет ничего лучше, чем посидеть в парилке, с коньячком, да веничком похлопать друг друга по спинке

 

 - А как же, веничек тут первое дело, - кажется Ли уже наслушался разных выражений от местных банщиков. Но шалость для Дэна была еще впереди...

 На сей раз эльф намочил мочалку в очень холодной воде ( :D: ) и постарался, чтобы ее там впиталось побольше. Добавив мыла, он с самым невинным выражением предложил Дэну помочь - потереть спинку, чтобы смыть сливочное безобразие. И... плюхнул холодную мочалку прямо на шею!

 

 

пару поддай Дэну)))



Пользователь бросил кубик. Результат: 4+4+2=10

#217 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Не найдя цели, Гоблин заметил огонёк в глазах новоиспечённого напарника и проследил за взглядом.

– Хи-хи, ясненько, ну-с пойдём-ка подстрахуем...

Дерек начал подбираться к цели выжидая, подходящий момент для атаки.

 

А между тем решил опрокинуть ещё стопочки чего-нибудь и схватил бокальчик с подноса у официанта, да так, что тот и не заметил пропажи.


Достижения

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#218 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- А как же, веничек тут первое дело, - кажется Ли уже наслушался разных выражений от местных банщиков. Но шалость для Дэна была еще впереди...

 

Мишель, оказавшись в парилки, обернулась, оказавшись в опасной близости от Рыжего. В такой близости, которую детям обычно не показывают.
-Коньячок подождет, а пока… -указательный пальчик девушки коснулся груди мужчину, того места, где находилось сердце, -может узнаем друг друга получше? –она внимательно посмотрела на мужчину, слегка прикусив губу, после чего медленно повернула голову, открывая красивый вид своей шейки и спадающих по плечам, волос. Взгляд пилота медленно прошелся по интерьеру парилки, и остановился на одной из полок.

 

-Ну так что? –она вопросительно посмотрела на Рыжего, облизнув губу, после чего развернулась, и медленной, выверенной походкой от бедра проследовала к примеченной полки. У самой полки она остановилась, и прогнувшись в пояснице, открывая весьма неплохой вид сзади. Обернувшись, она подмигнула ему, после чего запрыгнула на полку.
-Бери веник и присоединяйся ко мне, Рыжик. –с придыханием пропела Мишель.


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#219 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 883 сообщений
  •    

Отправлено

Хайнц

 

"Империя наносит Ответный удар Лакиру"  :-D

 

Хайнц взял со стола кетчуп "Хайнц", открыл его крышку, бросил его на пол, нацелил на Лакира и крикнул при этом - Получите и распишитесь!  :D:

После этого я с силой наступил на упаковку босой пяткой и выдавил нехилую такую красную струю в бедного норда Лакира!  :laugh:

 


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

Пользователь бросил кубик. Результат: 8+5=13

#220 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 649 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

Такое меткое попадание непременно следовало отметить. Благо найденный источник доброго мёда пока не грозил оскудеть. Тем паче, никто больше на благословенный напиток особо и не зарился.

Пей до дна!

И тут в него прилетела красная струя какой-то густой приправы с явным привкусом помидоров. Не лучшая приправа к мёду!

 

Впрочем, включившись в царящее вокруг веселье, норд не испытывал обиды, напротив, расхохотался, показал имперцу одобрительный жест и временно покинул общество, чтобы отмыться от меткого залпа, произведённого Хайнцем.

 

х


Сообщение отредактировал Joke_p: 01 декабря 2018 - 17:08


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#221 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель 

 

Поддай парку

 

Мишель, лежа на полке продолжала смотреть на Рыжика, не сводя с него взгляда, явно ожидая от него каких-та активных действий.
-Ну где там уже твой большой веник?


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 2+3+5=10




Темы с аналогичным тегами фрпг, вечеринка, баня, конкурсы, праздник

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых