Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#181 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#182 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

 

Аргентиус спокойно спешился и вместе с мейкуни не спеша направился вперед шагом, немного постукивая посохом о землю и смотря из под капюшона глазами по сторонам, прислушиваясь к окружению.

 

- Обрати внимание, Луций, - шепнул Лавиний своему спутнику. - Сам Аргентиус Игнитус явился. Как всегда - абсолютно идеальная маскировка, ведь кто еще может гулять по городу с боевым драколиском и в сопровождении откормленной кошки? - Лавиний довольно улыбнулся, теперь что бы ни случилось первой целью станет драколиск и его хозяин, вряд ли нападающие рискнут оставить без внимания это чудовище. А пока они будут возиться с Аргентиусом, Луций и Лавиний успеют принять меры.

 

— Прошу прощения, господин, миледи, — слегка наигранно поклонился он обоим знатным. — Я Вир, вместе с господином Ариамисом на одном поприще работаю. Если что, никакого "Деда" вы не слышали, это я так, оговорился просто. Нам тут ещё пару человек надо подождать, они должны будут скоро подойти, — осмотревшись по сторонам, добавил он.

 

- Мы подождем, любезный. - Согласился Лавиний с предложением Вира.


Сообщение отредактировал Торк: 04 февраля 2019 - 19:36


#183 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы, литейная

 

Рейлиан молчал, прислонившись к стене литейной. Переводя взгляд с одного лица на другое, он отметил про себя, что Вир, похоже, таки не соврал - тут были люди и с верхов, и с низов. Пожалуй, если первые так и будут гулять со слугами и с прямой осанкой, то с конспирацией можно попрощаться. А, впрочем, уже давно пора, подумал Винциниус, провожая взглядом четвероногую кошку.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#184 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 976 сообщений
  •    

Отправлено

— Ничего себе, Дед постарался на славу

Если что, никакого "Деда" вы не слышали, это я так, оговорился просто

 

Но в трущобах даже у прогнивших насквозь стен есть уши. Или они есть у неприметного грязного попрошайки, который ветхой тенью тащился следом за щедрыми господами. 

Тихонько дзынькнув, пожертвованная Присциллой монетка прилетела Виру аккурат в затылок. Будет знать, как шушукаться о старших у них за спиной. 

 

- Чойта вас тут многа этак, милсдари? И... э... милсдарыни, - прохрипел старик, шаркая к честной компании. Из-под горба ветоши на его спине выпорхнул двуглавый ворон и беззвучно устремился ввысь, патрулируя окрестности. - Долга-та не стойте, мало какие поганцы заприметят... и Богиня не спасёт.

 

Поравнявшись с Виром, старик ощерился в беззубой лыбе и протянул "э-э-э!, погрозив юнцу корявым пальцем. После чего двинулся в сторону литейной. 

 

- Жду вас, - бросил нищий через плечо. Место требовалось подготовить, окружив достаточной защитой от прослушивания. 

 

- Экий дивный конь! - воскликнул дед, когда наперез ему устремился драколиск. - Никогда таких не видывал. Морковку хошь? Да у меня и нет. Привереда. 

 

Бурча себе под нос, согбенная фигурка почти затерялась на фоне грязной и дышащей жаром махины литейной. 

 

х отойду на перекус


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#185 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

 

Тихонько дзынькнув, пожертвованная Присциллой монетка прилетела Виру аккурат в затылок. Будет знать, как шушукать о старших у них за спиной.

Поравнявшись с Виром, старик ощерился в беззубой лыбе и протянул "э-э-э!, погрозив юнцу корявым пальцем.

 

— Господин Ариамис, я ничего такого в виду не имел, вы ж меня знаете! — абсолютно невинным тоном заявил убийца. — Это так, вырвалось ненароком.

 

- Экий дивный конь! - воскликнул дед, когда наперез ему устремился драколиск. - Никогда таких не видывал. Морковку хошь? Да у меня и нет. Привереда.

 

— Хм-м-м, — бросив долгий взгляд на приблизившегося Аргентиуса, протянул Аттей. — Многие имперские наёмники знают, что чёрный цвет — один из самых распространённых в Тевинтере. Если наш новый товарищ как следует напьётся в ближайшем кабаке и затем прирежет какого-нибудь бухого выскочку, то его будет не отличить от приезжего охотника за головами. Наверно этим и руководствовались, — тихо засмеялся он и вновь огляделся по сторонам. — Ну же, остались только Кровавка и... и... и я ещё не придумал кличку для второго, короче безумный колдун, товарищ Волевой.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#186 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

 

— Хм-м-м, — бросив долгий взгляд на приблизившегося Аргентиуса, протянул Аттей. — Многие имперские наёмники знают, что чёрный цвет — один из самых распространённых в Тевинтере. Если наш новый товарищ как следует напьётся в ближайшем кабаке и затем прирежет какого-нибудь бухого выскочку, то его будет не отличить от приезжего охотника за головами. Наверно этим и руководствовались, — тихо засмеялся он и вновь огляделся по сторонам. — Ну же, остались только Кровавка и... и... и я ещё не придумал кличку для второго, короче безумный колдун, товарищ Волевой.

 

- Что-что ты там бормочешь про клички, Покоцанный? - Заинтересовался Рейлиан, не спеша заходить вслед за дедом. Кто его знает, что он там готовит. Лучше пустить вперед кого-то другого.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#187 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 126 сообщений
  •    

Отправлено

Сколько-то дней назад
Аллея вязов (вечер) → Дом Виолетт (утро) → Старая литейная


Элера вернулась домой в совсем позднее время. Гораздо более, чем делала это обычно. В этот раз она направилась сразу в спальню, и решила не проверять, что происходит в других комнатах, даже не обращая внимания на странную тишину. Квартира Виолетт в данный момент явно пустовала.

Эльфийка вздохнула.
Может, её любимая сейчас на задании от госпожи. Впрочем, это оказалось совсем не так – Виолетт тихо сопела на большой кровати в их комнате, обняв руками подушку. Наверное, она хотела сделать Эл сюрприз, но слишком устала после длинного дня, не дождалась.

Эл сбросила одежду и пристроилась рядом.
Когда-нибудь она расскажет Виолетт обо всём. И узнает её мнение. Но не сейчас.

На следующее утро эльфийке даже не захотелось пить, как обычно.
Точнее, вина-то она отведала, но совсем немного: хватило для бодрости, а не опьянения. Пожалуй, так будет лучше. Сегодня крайне ответственный день, и будет грустно, если впервые её увидев, все подумают, что она – какая-то опустившаяся девушка, запивающая свои проблемы "Кровью дракона".

Хотя порой ей казалось, что дело обстоит именно так.
В худшие свои моменты.

Когда она пришла, все уже собрались.
Элере не было необходимости спрашивать, где расположена старая литейная: она достаточно хорошо помнила трущобы, и вряд ли за это время здесь что-то кардинально изменилось. В общем-то, она оказалась права.

— Приветствую всех. Кровавка? Забавно звучит, — Элера сдержанно кивнула, слабо улыбнувшись Виру, как единственному, кого она узнала в этом толпе. Она хотела было кинуть сорок серебряков закутанному в тряпью нищему, сидевшему рядом со входом, однако не прошло и минуты, как выяснилось что старик явно не простой, а как-то связан с целью, ради которой все сюда прибыли.

Оставалось ринуться вперёд. С головой.
Если решилась прыгать в бездну, то не жди, а делай это смело, без лишних размышлений. И Элера лишь пожалела, что далеко не все из присутствующих благородных озаботились получше замаскировать своё происхождение – видимо, корона избранности настолько жмёт горло, что даже среди трущобных отбросов хочется всем продемонстрировать свою исключительность. Даже ценой общего блага, рискуя привлечь нежелательное внимание.

pre_1716184087__food.png


#188 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

 

- Что-что ты там бормочешь про клички, Покоцанный? - Заинтересовался Рейлиан, не спеша заходить вслед за дедом.

 

— Ты ещё не вступил к нам полноценно, а уже клички строишь? Рано! Это привилегия, которую ещё надо заслужить, — многозначительно поднял палец убийца. — А чтобы делать клички для знати, надо вообще безбашенным стать. Или очень им понравиться, но только демоны знают, что из этого проще. Я бы поставил на первое. Монет этак... пять. Мелковата ставка, правда? — Вир заглянул в глаза Рея. — Десять! Десяти точно хватит.

 

— Приветствую всех. Кровавка? Забавно звучит, — Элера сдержанно кивнула, слабо улыбнувшись Виру, как единственному, кого она узнала в этом толпе.

 

— А вот и ты, отлично! — махнул девушке рукой Аттей. — Остался последний. Можете все идти за нашим легатом, а я пока его дождусь.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 04 февраля 2019 - 20:07

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#189 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы-Литейная

 

- Экий дивный конь! - воскликнул дед, когда наперез ему устремился драколиск. - Никогда таких не видывал. Морковку хошь? Да у меня и нет. Привереда.

 

"Смерч" не была конем, но чуяла в деде не простолюдина, на слова его драколиск рыкнула тихо покачав мордой и лизнув зубы, посмотрела в сторону хозяина что был дальше приближаясь к группе лиц. Драколиск держалась тени и внимательно слушала, ожидая.

 

Подойдя ближе в темном дорожном плаще с капюшоном что закрывали туловище и голову своего хозяина, Аргентиус с кошкой уже слышали как пришедшие говорили разное.

 

-Стало быть мы все сюда пришли не случайно и птичек видели все?- с усмешкой сказал Аргентиус смотря на остальных как и кошка.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 04 февраля 2019 - 20:20

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#190 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

 

Редж, хотел уйти, тем более появление одиозного господина, как раз было ему на руку. Он просто бы сейчас растворился бы в Трущобах, но его привлек, странный нищий, который творил магию. Мужчина заворожено, смотрел  на духа –ворона. Явно старик,  был не настоящим  нищим, а потом он услышал слово «Дедок», от Вира словно тот его давно знает.. Забавно, подумал, он что если молодой отвлекает от старика внимание. Но впрочем, вскоре  он зашел за остальными, теперь уже все пути к отступлению были отрезаны. Оставалось, только довериться судьбе и ее бурным потоком. Он словно, чувствовал, что его спокойная и размеренная  жизнь осталась в прошлом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#191 Ссылка на это сообщение Лорд Байрон

Лорд Байрон
  • Аватар пользователя Лорд Байрон
  • Профи
  • 493 сообщений
  •  

Отправлено

Кровавое Солнце восходило над Минратосом. Алый диск мрачно висел над городом, давая тому неприятный красновато-рыжий оттенок. Это были привычные цвета мира для Димитрия, мрачные и печальные, несмотря на всю свою поверхностную красочность. Это был цвет камня, пропитанного кровью сотен невинно погибших лишь потому, что они не захотели подчиниться новой власти и сдаться новой вере. Но ничего - недолго ещё осталось народу Тевинтера жить в слепо страхе, скрываемой под пеленой ложного восхваления, недолго они смогут лгать себе о своих новых повелителях. Он будет одним из тех, кто свергнет тиранов, кто вновь напитает улицы Минратоса цветами иными, кроме оттенков пламени и крови, даже если для этого придется положить на жертвенную чашу свою собственную жизнь. Он наверняка погибнет, поглощенный пламенем собственных амбиций, пронзенный стрелами своего самомнения, но даже жертвенная смерть - это на шаг ближе к смерти тех, от чьих рук погибла его семья. Что-то великое ждало впереди, это Димитрий видел в своих снах последние несколько дней - женщину в златой короне, что вонзает кинжал в спину монарха, старого колдуна, что вещает миру истину. Молодую девушку - его сестру, оживленную магией нового, процветающего Века Познания -, стоящую рядом с ним, пока они вместе смотрят в будущее, в котором нет места мерзким тиранам нынешнего дня.

 

Он осмотрел собирающуюся перед зданием литейной компанию острым взором, как сокол смотрит на свою добычу. Алкоголь волной жара прошелся по всему телу Димитраксия, придавая его шагу ещё большую жизненную силу, а взору - пламенную уверенность. Он приблизился к пестрой и разнообразной компании и засмеялся, громко и хрипло. Под мышкой маг зажимал мумифицированную голову молодой девушки.

- Да обойдет Кровавое Солнце вас своим светом!



#192 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Литейная

 

— Ты ещё не вступил к нам полноценно, а уже клички строишь? Рано! Это привилегия, которую ещё надо заслужить, — многозначительно поднял палец убийца. — А чтобы делать клички для знати, надо вообще безбашенным стать. Или очень им понравиться, но только демоны знают, что из этого проще. Я бы поставил на первое. Монет этак... пять. Мелковата ставка, правда? — Вир заглянул в глаза Рея. — Десять! Десяти точно хватит.

 

Рейлиан хмыкнул, и тихо бросив "золотой на второе", проскользнул внутрь старой литейной. Безбашенным он не был, а потому решил больше не оставаться снаружи - если кому-то нравится ждать у моря погоды у всех на виду - их право.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#193 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Литейная

 

Все были в сборе - по крайней мере, все, о ком была информация у Вира Аттея. Виго уже ждал их внутри, и оставалось лишь познакомить новоиспеченных рекрутов еще с одним человеком, с которым у этих самых рекрутов в ближайшее время предвидится весьма тесное общение. Когда за последним посетителем, которым в этот раз оказался полусумасшедший маг, закрылись тяжелые двери, Вир навесил на них засов - на всякий случай, и кивком головы указал вперед.

Присцилле это место не нравилось. Тут жутко воняло чем-то прогорклым, и хотя литейная функционировала до сих пор, выглядела она почти заброшенной. Разве что стены защищали от поднявшегося с утра ветра, и девушка сняла капюшон, приглаживая выбившиеся из косы пряди привычным движением. Как ни странно, болтливый Аттей теперь молчал, а Ариамиса нигде не было видно. Пройдя вдоль опустевших на сегодняшний день котлов для плавки металла и плавильных печей, остывающих после ночной смены, рекруты оказались в просторном зале с покрытым слоем песка полом. Откуда-то донесся тихий смех, и Авгур готова была поклясться, что на том месте, где через секунду оказалась фигура девушки в кожаной броне, только что никого не было.

- Здорово, рабочий класс! - поприветствовала она прибывших, особенно задержавшись взглядом на Авгур и Лавинии. - И не рабочий тоже здравы будете. Прежде, чем вы начнете задавать вопросы, я возьму на себя ответственность ответить на основные из них. Да, мы - Сопротивление. Нет, это не наша база, это просто место, в котором я хочу на вас посмотреть. Нет, я не лидер Сопротивления. Можете звать меня Карина, но мы предпочитаем не использовать настоящие имена. Нет, вы пока что не часть Сопротивления, потому что сначала вам нужно пройти... скажем так, испытательное задание. Я что-то пропустила? - произнеся все это на одном выдохе, девушка наконец замолчала и с неизменной широкой улыбкой на молодом, хоть и не слишком юном лице оглядела собравшихся. Голос ее звучал глухо, хотя в таком помещении должно было быть эхо; не иначе, как магия Ариамиса постаралась скрыть лишние звуки, чтобы их никто не подслушал.

 

GXUokgC.jpg


Сообщение отредактировал Perfect Dream: 04 февраля 2019 - 20:28

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#194 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Литейная

 

- Здорово, рабочий класс! - поприветствовала она прибывших, особенно задержавшись взглядом на Авгур и Лавинии. - И не рабочий тоже здравы будете. Прежде, чем вы начнете задавать вопросы, я возьму на себя ответственность ответить на основные из них. Да, мы - Сопротивление. Нет, это не наша база, это просто место, в котором я хочу на вас посмотреть. Нет, я не лидер Сопротивления. Можете звать меня Карина, но мы предпочитаем не использовать настоящие имена. Нет, вы пока что не часть Сопротивления, потому что сначала вам нужно пройти... скажем так, испытательное задание. Я что-то пропустила? - произнеся все это на одном выдохе, девушка наконец замолчала и с неизменной широкой улыбкой на молодом, хоть и не слишком юном лице оглядела собравшихся. Голос ее звучал глухо, хотя в таком помещении должно было быть эхо; не иначе, как магия Ариамиса постаралась скрыть лишние звуки, чтобы их никто не подслушал.

 

Рейлиан задумчиво тронул правую бровь, пребывая в недоумении. Это точно Сопротивление, а не сборище дошколят? То, как девушка обращалась к ним, ее тон, ее манера речи - все это обескураживало своей показушной бравадой. Он счел за лучшее пока послушать, что скажут другие "новые рекруты". 


Сообщение отредактировал Thinvesil: 04 февраля 2019 - 20:29

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#195 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Литейная.

 

Лавиний скептически наблюдал за развернувшимся представлением.

 

Можете звать меня Карина, но мы предпочитаем не использовать настоящие имена. Нет, вы пока что не часть Сопротивления, потому что сначала вам нужно пройти... скажем так, испытательное задание. Я что-то пропустила?

 

- Карина, ты пропустила изложение условий испытательного задания. - Лавиний не собирался подписываться неизвестно на что, неизвестно ради чего.



#196 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Литейная

 

Аргентиус смотрел на девушку, как и кошка что посмотрела на девушку и показала лапой в нее и посмотрела на хозяина .

 

-Чтож губки у Карины однако неплохие-негромко если не про себя посути сказал Аргентиус улыбнувшись из капюшона смотря на девушку и ища остальных "работяг", и почесал кошку за ушком сказав тихо ей шипя

 

-Пока нет Леди!


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#197 Ссылка на это сообщение Лорд Байрон

Лорд Байрон
  • Аватар пользователя Лорд Байрон
  • Профи
  • 493 сообщений
  •  

Отправлено

- Заданье ваше - сущий бред, приступим к делу, я с сестрой пропустим завтрак и обед, - скороговоркой выпалил Димитрий, деловито вытаскивая из-за пазухи небольшую сеточку с крючком, сделанным специально, чтобы её можно было цеплять на пояс. Схватив голову за волосы, маг поднес её к своему лицу и прошептал что-то, после чего поцеловал труп в губы. Прежде чем кто-либо мог понять, что произошло, Димитраксий положил голову сестры внутрь сетки и повесил её на пояс, который обвязывал вокруг мантии. Голова пустым взглядом смотрела на окружающих, словно пытаясь поймать их взгляд, и стукалась о бедро своего брата при каждом его движении, но сам Димитрий этого неудобства не замечал. - Представиться позвольте мне, Волевой Димитраксий, к сожаленью, не верхом на коне, - он снова хрипло засмеялся, притопнув ногой.



#198 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 976 сообщений
  •    

Отправлено

Я что-то пропустила? - произнеся все это на одном выдохе, девушка наконец замолчала и с неизменной широкой улыбкой на молодом, хоть и не слишком юном лице оглядела собравшихся. Голос ее звучал глухо, хотя в таком помещении должно было быть эхо; не иначе, как магия Ариамиса постаралась скрыть лишние звуки, чтобы их никто не подслушал.

 

- Да. Ту часть, в которой я просил тебя помолчать, - дряхлый старик выступил из тени и сбросил капюшон назад. Следом за капюшоном вниз буквально посыпалось всё ветхое одеяние, истончаясь до состояния плотного дыма. Старик выпрямил спину и расправил плечи - тяжесть заклинания перевоплощения больше не довлела над ним. Кто бы знал, что фокусы с иллюзиями, подсмотренные Ариамисом в галерее внука, пригодятся в такой ответственный момент. 

 

Старый легат брезгливо отряхнул невидимую пылинку с рукава. В одной из своих строгих мантий неизменно тёмного оттенка, альтус больше не скрывал ни своего сурового лица, ни властных повадок. Пронзительный взгляд скользнул по Лавинию и Присцилле, сопровождённый едва заметным кивком головы. И одобрительным теплом в серых глазах. 

 

- Armorone Sanctum, - колдун раскрыл ладонь, на которой мерцала небольшая сфера. Зычно продекламировав заклинание, которое эхом отразилось от нагретых стен литейной, Ариамис сделал орбом широкое движение над головой. Сфера раздалась вширь и стремительно росла до тех пор, пока едва заметной голубоватой плёнкой не покрыла всю внутренность литейной. Именно это заклинание почувствовала Присцилла на приёме в галерее. Ариамис самозабвенно изучал аспекты защитной магии, которая давала ему преимущество как на поле битвы, так и в сохранности личных тайн. 

 

Следующий взгляд, требующий ответов, достался Виру. 

- Расскажи о них, - не попросил, но потребовал Ариамис у своего сообщника, кивнув на заговорщиков из черни. Прежде, чем он получит информацию и составит полную картину, не было смысла что-то обсуждать. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#199 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Литейная 

 

Тано никак не отреагировал на появление девчонки. Если это была шутка, то шутка неудачная, ибо  ради вот этого вот "Сопротивления" в виде ребенка, его госпожа рисковала жизнью и перепачкалась грязью в трущобах. Хуже всего, что  остальные знатные господа ее явно узнали (возможно, узнали и не знатные). Но, конечно же, что делать будет решать сама госпожа. Возможно, ей и захочется пощекотать себе нервы игрой в прости Создатель, "Сопротивление" с такими малолетками, как эта девица. может, это такой молодежный кружок, где они играют в шпионские игры?

Ему остается только следовать ее приказам, да защищать госпожу по мере сил. Больше его ничто не интересует.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#200 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Литейная

 

-В чем состоит наше  первое задание?  Редж, подумал, что если  он  в это ввязался, то стоит  махнуть рукой, на все остальное. Ну, будем, честны, что еще требовать от них, они не шпионы, не орлесианские барды и ни Вороны. А просто кучка людей, со своими амбициями. Мало, что Сопротивление, не соответствует твоим представлением  о нем. Ему обещали, что  вот эти люди могут, помочь ему подвинуть  Богиню. Но пока они скорее могут ее лишь только рассмешить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#201 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Литейная

 

- Да. Ту часть, в которой я просил тебя помолчать.

 

Девушка, назвавшаяся Кариной, надулась, словно ее отругал сердитый дедушка. Впрочем, так оно и было. Пожав плечами, она запрыгнула на край котла и принялась болтать ногами в воздухе. Несмотря на подобное странное поведение, большие голубые глаза с интересом следили за происходящим, а за ними можно было углядеть холодную внимательность и острый ум. Присцилла почему-то подумала, что стоять под этим взором ей было неуютно, но предпочла хранить молчание - выдавать себя и тем более привлекать к себе ненужное внимание ей было не с руки. К тому же, остальные уже начали задавать вопросы.

Похоже, Вир Аттей, Карина и старик Виго были знакомы друг с другом, что уже немного успокаивало. Если все это было хитроумной ловушкой, то их могли бы сдать всех сразу прямо сейчас, без особых запинок. Однако в литейную пока еще не ворвалась Тайная Служба, а это означало, что стоило остаться и посмотреть, что произойдет. Осторожно подвинувшись поближе к Церберу, Авгур взяла его за руку. Воин чуть вздрогнул и опустил взгляд, однако уже через долю секунды его лицо снова приобрело каменное выражение.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых