Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2121 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#2122 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 086 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос

...У тебя есть какие-то предпочтения? - спросил он у Элеры, вышедшей вместе со всеми.

— Пошли в "Корону Империи", — предложила Шиповник, — я слышала, что тамошняя хозяйка имеет слабость... кхм... — Эл отчего-то покраснела – не исключено, что язвительный комментарий лорда Виго до сих пор не вылез у неё из головы, — в общем, я думаю, что убедить её будет полегче, чем остальных. Ты согласен? Можем пойти вместе.

food.png


#2123 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос

 

— Пошли в "Корону Империи", — предложила Шиповник, — я слышала, что тамошняя хозяйка имеет слабость... кхм... — Эл отчего-то покраснела – не исключено, что язвительный комментарий лорда Виго до сих пор не вылез у неё из головы, — в общем, я думаю, что убедить её будет полегче, чем остальных. Ты согласен? Можем пойти вместе.

 

- Пошли, - покладисто кивнул Рейлиан, хоть и не понимал, как он может помочь с хозяйкой со слабостью к женщинам. Не пол же менять, в конце концов. - Вальс, ты с нами? - Получив утвердительный кивок, алхимик обрадовался. - Ну вот и отлично. Пойдем в Корону Империи. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2124 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Амбассадория

 

Вир, безразлично наблюдавший на спор суровой знати и добродушной черни, отлип от стены лишь под конец всего этого действия. Честно говоря, он был не совсем в том духе, чтобы убеждать хоть кого-то хоть в чём-то, но быть совсем бревном было довольно... бесполезно. Аттей рассудил, что с хозяином таверны он найдёт больше общих слов, чем со всякими антиванцами, гномами или торговками платьями. Но идти туда одному как-то не с руки, поэтому убийца пока прибился к раздражённому Мэтру. Решит зайти сначала в оружейную — пожалуйста.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 21 февраля 2019 - 21:29

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2125 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос-"Корона Империи"

 

Аргентиус достал список, и просмотрев его мельком, решил направиться к первому пункту что он начеркал в списке. Первым пунтом было заведение "Корона Империи" с необычной хозяйкой.

Аргентиус посмотрел на кошку спросив у нее

 

-Ну что пойдем, посмотрим на блестяшки леди Викториа?-спросил он улыбнувшись

 

Кошка посмотрела на хозяина лениво, но мяукнула моргнув, и побежала рядом с ним с поднятым хвостом

 

Они прохаживались по улочкам и кажется уже были у лавки нужной судя по вывеске. Аргентис и кошка зашли внутрь что бы встретить хозяйку.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 21 февраля 2019 - 21:30

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2126 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Амбассадория

 

-Я пойду к антиванцу, конечно ему хотелось на радостях выпить, но он понимал, что  старикан  будет бросать на него такие взгляды, что  оно скиснет.  Раздавать листовки, чтобы рекрутировать целое войско последователей было хорошей мыслью. Хорошо, что им руководит  Сокол. А выпить можно и по дороге.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2127 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Амбассадория - Магазин "Секрет Вероники"

 

Решив сначала наведаться в магазин с женской одеждой - все равно Присцилла планировала заказать еще несколько платьев взамен старых - они с Тано направились по многолюдной базарной улице к рынку. Магазинчик Вероники с интригующим названием привлекал, как ни странно, не очень много народа. Позволить себе те цены, которые выставляла продавщица за свою работу, могли лишь богатые, остальным же оставалось закупаться одеждой у более простых торгашей-лавочников дальше на базаре. Войдя с жары в прохладное помещение магазина, леди Авгур принялась рассматривать висящие у стен образцы. Они, конечно же, продавались - но большая часть заказов поступала на пошив уникальных вещей из самых дорогих материалов, иногда даже включавших вулканическое золото, драгоценные камни, чешую феникса или виверны, и (по слухам) рога кунари. Ранее использовались и зубы и кости драконов, но в последнее время по понятным причинам эти услуги оказывать перестали.

- Вам чем-то помочь? - спросила приветливая молодая женщина с коротко подстриженными рыжими волосами. Она не выглядела похожей на модницу, даже напротив, ее одежда была простой и практичной, а рукава закатаны по локоть. Пальцы девушки были покрыты старыми уколами от иголок.

- Да, я хотела бы заказать новое платье. Может, и два, - улыбнулась ей леди Авгур, и последующие полчаса девушки обсуждали материал, ткань, время пошива, фасон и все то, что заставляло Тано, прислонившегося к стене, почти засыпать. Впрочем, когда заказ наконец-то был сделан, Присцилла попыталась разговорить хозяйку магазина.

- Вы выглядите совсем несчастной, - сказала она доверительным тоном. - Быть может, я могла бы помочь? Магазин бедствует или вам платят слишком мало, заставляя выплачивать долю Торговой Гильдии? Я очень люблю ваши платья и костюмы, и мне не хотелось бы, чтобы вы закрылись...

- Не думаю, что это относится к делу, - ответила Вероника, отводя глаза и поджав губы. - Вы еще что-то будете заказывать, мадам?

 

- Манипуляция (6) + 1

Неудача и -1 к репутации с Торговой Гильдией!

 

Амбассадория - Магазин "Рубаки"

 

Вир и Виго же направили свои стопы прямиком к гному, ненавидящему другие расы - хотя среди них не было ни одного, кто мог бы сойти за низкорослого бородатого любителя копать лириум. Впрочем, кто знает, харизма обоих могла подорвать уверенность господина Энцо в своих убеждениях и стать их верным соратником.

Хотелось бы так думать.

Топоры и мечи угрожающе сверкали начищенными и острыми, как бритва, лезвиями, когда оба мужчины толкнули дверь в оружейную лавку и вошли. Кто-то из них случайно задел колокольчик, и тот раздражающе-звонко звякнул, привлекая внимание хозяика лавки. Тот находился за прилавком, но был столь низкорослым, что, кряхтя, поставил скамеечку и встал на нее, дабы смотреть на покупателей на одном уровне глаз. Видимо, разговор будет не из легких.

- Что покупать будете или смотреть пришли? - буркнул он.


Сообщение отредактировал Perfect Dream: 21 февраля 2019 - 21:42

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#2128 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Магазин "Секрет Вероники"

 

Дамский магазин и его гобитатели - явно не был родной парафией для парня. Только на одну попытку заговорить с хозяйкой, та так зыркнула на парня, как будто к ней в магазин заявился маньяк-извращенец и распахнул перед ней плащ.

Презрительно фыркнув, мадам Вероника отвернулась, не удостоив его ответом.

 

Манипуляция


Сообщение отредактировал Junay: 21 февраля 2019 - 21:48

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#2129 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

"Рубака"

 

- Что покупать будете или смотреть пришли? - буркнул он.

 

- Хотим обеспечить к тебе приток покупателей, - Ариамис даже не посмотрел на гнома, который старался быть выше, чем являлся, отчего выглядел одновременно жалко и забавно. После того, как чернь перестала скрывать как свои возмутительные амбиции, так и недопустимую глупость, старик преисполнился ещё большим презрением к простолюдинам. Кроме Вира. Этот парень не жил в мире пахнущих розами иллюзий и не пытался скрывать лицо под рваной маской добродетели, поэтому уже давно завоевал если не уважение легата, то расположение. 

 

Между тем старик с явным интересом скользил взглядом по оружейному прилавку. 

- Работа настоящего мастера. Уверен, ты бы хотел, чтобы твои шедевры попали в сильные руки и вкусили крови, а не пылились тут. Минратос - неспокойный город, и каждый тут должен уметь защитить себя. Я бы хотел, чтобы ты, почтенный Энцо, раздавал нуждающимся жителям листовки, которые помогут им... зажить лучше. А заодно предлагал свои товары. Уверен, отбоя от клиентов у тебя вскоре не будет. 



#2130 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Корона Империи

 

Когда Аргентиус вошёл внутрь, перед его взглядом предстал богатый магазин с самыми разными ювелирными украшениями, которые только можно себе представить. За остеклёнными витринами были кольца, серьги, ожерелья, броши, даже амулеты. Драгоценные камни, серебро, золото — богатства пестрили просто повсюду. Впрочем, тут хватало и украшений, которые могли себе позволить люди среднего достатка, а в Минратосе таких хватало. Альтус заметил женщину почти сразу — она не стояла за прилавком (для этого у неё имелась девушка-слуга), но всё равно присутствовала в основном зале. Игнитиус дал бы ей чуть больше двадцати, хотя на самом деле ей было немало за тридцать. Длинные каштановые волосы её были уложены в объёмную косу и перекинуты и через плечо, а сама она была одета в синее платье с открытыми плечами. Шею женщины украшало драгоценное ожерелье из сапфиров как раз под цвет одежды. И взгляд... тёмно-синий цвет больших глаз казался даже неестественным.

— Доброе утро, господин, — слегка улыбнувшись, поприветствовала она вошедшего Аргентиуса. — Чем могу вам помочь?

 

- возможен бросок на Соблазнение (только для женских персонажей, 6) - не более 3 попыток на группу

- или?


Сообщение отредактировал BornToSeek: 21 февраля 2019 - 22:01

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2131 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Амбассадория - Магазин "Серебряная подкова"

 

- Заходите, заходите! - радостно проворковал Альбано Валенте, молодой, но не слишком юный владелец магазина упряжи и всяческих предметов, необходимых для верховой езды и охоты. В его лавке были, помимо седел, вожжей, подков и попон также и обувь для верховой езды, седельные мешки, разделочные ножи и крючья для подвешивания туш, и даже шляпы, хотя как последние относились к лошадям, сказать не мог, пожалуй, даже сам Альбано. Увидев Реджинальда, входящего в лавку, он поспешил выйти из-за прилавка и встретить своего посетителя прямо у порога. - Вы, я вижу, заинтересовались моими товарами? По вам сразу видно, что вы не просто любитель езды, но и настоящий профессионал! Чем могу помочь такому прекрасному всаднику в этот чудесный день? - он посмотрел на мага, и тому показалось, что мужчина смерил его взглядом не только лишь пытаясь определить толщину его кошелька. Возможно, замеру толщины подвергалось и нечто другое.

Впрочем, Валенте был и сам на вид красавцем из Антивы, с угольно-черными волосами и смуглой кожей, на которой его белозубая улыбка выделялась еще ярче, а темно-зеленые глаза смотрели прямо и бесстрашно. У него, должно быть, было море поклонников и поклонниц в Минратосе, ибо владеть магазином в столь ранние годы не каждый мог себе позволить.

 

- возможно Соблазнение (только мужской персонаж, 6) - не более 3 попыток на группу

- взятка (100 золотых)

 

Магазин "Рубаки"

 

- Работа настоящего мастера. Уверен, ты бы хотел, чтобы твои шедевры попали в сильные руки и вкусили крови, а не пылились тут. Минратос - неспокойный город, и каждый тут должен уметь защитить себя. Я бы хотел, чтобы ты, почтенный Энцо, раздавал нуждающимся жителям листовки, которые помогут им... зажить лучше. А заодно предлагал свои товары. Уверен, отбоя от клиентов у тебя вскоре не будет.

 

- Листовки? А вы, господин хороший, пироженную открыли, что ли? - фыркнул гном, злобно глядя на Виго. Высокий рост покупателей его только раздражал. - И какая ж выгода мне рекламировать ваш товар, позвольте спросить? Разве что... - он пожевал губу и добавил: - Пирожные я люблю. Коли вы их продаете, я б хотел каждое утро одно бесплатно. С вишней, - облизнувшись, предложил гном. - Иль с черникой. Тогда, так и быть, посмотрю я на ваши листовки.

 

- запугивание (порог 6) - не более 3 попыток на группу

- манипуляция (только от персонажа-гнома, 6)

- взятка (100 золотых)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2132 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 086 сообщений
  •    

Отправлено

Корона Империи

Элера и её спутники направились в ювелирную лавку, как планировалось изначально.

Но как только они подошли, Эл подняла руку, давая понять, что спешить, в общем-то, не стоит. По противоположной стороне улицы вальяжно тащился Красавчик, как всегда, излучающий сверхъестественную самоуверенность.

 

— Давайте подождём, — хитро посмотрела она на Рэя, — уверена, знатный господин найдёт прекрасный способ решения проблемы.

 

Примостившись около окна, Эл накинула на голову капюшон.

И принялась наблюдать, едва сдерживая смех.

 

Наверное, такой поступок нельзя назвать определённо хорошим.

Вот только удержаться было сложно.


food.png


#2133 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

"Рубака"

 

- Листовки? А вы, господин хороший, пироженную открыли, что ли? - фыркнул гном, злобно глядя на Виго. Высокий рост покупателей его только раздражал. - И какая ж выгода мне рекламировать ваш товар, позвольте спросить? Разве что... - он пожевал губу и добавил: - Пирожные я люблю. Коли вы их продаете, я б хотел каждое утро одно бесплатно. С вишней, - облизнувшись, предложил гном. - Иль с черникой. Тогда, так и быть, посмотрю я на ваши листовки.

 

- Я похож на пекаря? - гневно процедил сквозь зубы Ариамис, настолько сильно закипая яростью, что словно вырос вдвое и навис над мастером. Нет, сегодня точно день недопустимых дерзостей от всяких жидкокровных плебеев! Древние боги, в какой хлев превратил государство это бездырь Крауфорд? Скоро каждая подгорная крыса будет указывать альтусам, с каким дерьмом ей хочется пироженку? - Не утруждай себя ответом - нет, я не похож. А ты не похож на торговца, с которым хочется иметь дело. Или ты сейчас же извинишься перед благородным альтусом за свою неслыханную дерзость, или я пойду с предложением к твоим конкурентам. И когда ты разоришься, то посмотрим, какие пироженые сумеет приготовить мастер выпечки Энцо. 

 

Старик закрыл глаза и шумно выдохнул, возвращая самообладание. На самом деле, утруждать себя беготнёй по другим торгашам ему хотелось ещё меньше, чем находиться в компании этого коротышки. 

 

- Листовки дельные, потому что обеспечат тебе прибыль, господин хороший. Городу - безопасность, а нуждающимся... да, сытные пироженые, - натянутая улыбка Ариамиса больше напоминала оскал. - Так что, берёшься? Дело законное и верное. Если боишься - я всегда найду других торговцев с деловой жилкой. 



Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#2134 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Магазин "Серебряная подкова"

 

Редж  рассматривал   снаряжение для верховой езды.  Тут все было высочайшего качества, а запахи кожи вызывали воспоминания об Антиве. Об ее теплых ночах и музыке, и уж точно там не было  деспотичных, старых пауков.  Нет, конечно, Торговые Принцы, плели интриги, но  при этом знали, как обернуть стальную перчатку в шелк. Может если старик не высказывался столь категорично, Редж бы сдержался. Он про себя подумал, что Верховный Жрец  Крауфорд ему импонирует все больше и больше. Тот хотя бы стремился, чтобы провинции управлялись местными жителями.
Реджинальд, тоже был красавцем, а так он вырос в Антиве.  То не видел ничего  такого предосудительного, чтобы  пофлиртовать с человеком своего пола.  Тем более Альбано был красивым, а его загорелая, бархатистая кожа была наверное приятная на ощупь. Создатель Милосердный о чем, я вообще думаю.  Но его взгляд скользил по ладной фигуре антиванца и  Редж  невольно вспомнил комплимент на антиванском языке и произнес его. Если сейчас, кто- то бы видел целителя, то  наверное подивился, куда делась ледяная  маска безразличия. Но при всей страсти он все же вспомнил, зачем сюда пришел и рассказал торговцу про листовки.

 

соблазнение

 

+1


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#2135 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Корона Империи

 

Шею женщины украшало драгоценное ожерелье из сапфиров как раз под цвет одежды. И взгляд... тёмно-синий цвет больших глаз казался даже неестественным.

— Доброе утро, господин, — слегка улыбнувшись, поприветствовала она вошедшего Аргентиуса. — Чем могу вам помочь?

 

Аргентиус посмотрел на лавку поразмыслив, а затем на девушку, ее глаза и ответив ей с улыбкой

 

-О здравствуйте милая леди, я хотел бы полюбоваться прекрасными диковинками что могли бы привлечь взгляд.

 

-Чем нибудь необычным и прекрасным, как яркий и страстный цветами своими полуночный цветок, распускающийся в жарких лесах под пение птиц...что то подобное, что надеюсь есть в вашем достойном заведении и способно будет усладить мой взгляд.

 

-Вы понимаете меня леди?-сказал он ей смотря в глаза с ноткой надежды и желания украшенный лицом с легкой, теплой улыбкой


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 21 февраля 2019 - 22:17

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2136 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Магазин "Рубаки"

 

- Листовки дельные, потому что обеспечат тебе прибыль, господин хороший. Городу - безопасность, а нуждающимся... да, сытные пироженые, - натянутая улыбка Ариамиса больше напоминала оскал. - Так что, берёшься? Дело законное и верное. Если боишься - я всегда найду других торговцев с деловой жилкой.

 

- Ладно, ладно, раздам я ваши листовки, - побледнев и затряся губой, пробормотал гном. - Прошу прощения, господин... эээ... не признал в вас альтуса! Бывает, глаза-то уж совсем плохие стали... - он все бормотал и бормотал, словно стараясь загладить свою вину, и даже предложил господину Виго бесплатно новенький меч. Правда, меч тот был куда хуже, чем спектральный клинок, но одно предложение уже заставило бы сердце патриарха смягчиться. По крайней мере, на это надеялся господин Энцо. - Чем еще могу помочь? - заискивающе обратился он к двоим покупателям, после того, как вопрос с листовками был решен.

 

Магазин "Серебряная подкова"

 

- Вы действительно разбираетесь в качестве вещей, - промурлыкал Альбано и улыбнулся своей самой располагающей улыбкой, которая покорила множество женских сердец в Минратосе, впрочем, всех их ждало разочарование. - Быть может, вас заинтересует горячий кофе и вы присоединитесь ко мне за легкой трапезой? - он указал взглядом наверх, где располагались комнаты. Время и вправду подходило к обеденному перерыву. Протянув руку, Альбано осторожно провел ладонью по длинным волосам Реджинальда. - Редкая красота, мой друг, столь же ценна в нашем мире, как и редкая сила...


Сообщение отредактировал Perfect Dream: 21 февраля 2019 - 22:25

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2137 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

"Рубака"

 

И что самое интересное, сейчас не было рядом кучи людей, что могли начать читать морали. Вир молча стоял рядом и не произнёс ни слова во время гневной тирады Мэтра и не бросил на него косого взгляда. Угроза была действительно эффектной. Хм, может быть и Лавиний смог бы всё уладить с Векстером, если бы был как Ариамис? Возможно.

— Я бы не отказался от меча, — отозвался из-за спины альтуса убийца.

 

 

Корона Империи

 

-Вы понимаете?

 

Сабина тихо вздохнула и едва-едва прикрыла веки, отчего взгляд её стал самую малость казаться усталым. Аргентиус говорил довольно вычурно, но, кажется, такие слова она уже слышала от многих. Не убирая слабой улыбки с лица, она ответила так, словно восприняла всё абсолютно прямо.

— Корона Империи полна таких украшений, которые вы не найдёте больше нигде, господин. Вы хотели бы подобрать подарок для кого-то особенного или может для себя? Буквально на днях мы выставили на продажу великолепное зачарованное ожерелье. Мастерская работа с опалами, в движении камни начинают напоминать настоящее закатное небо.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 21 февраля 2019 - 22:23

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2138 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

"Рубака"

 

- Ладно, ладно, раздам я ваши листовки, - побледнев и затряся губой, пробормотал гном. - Прошу прощения, господин... эээ... не признал в вас альтуса! Бывает, глаза-то уж совсем плохие стали... - он все бормотал и бормотал, словно стараясь загладить свою вину, и даже предложил господину Виго бесплатно новенький меч. Правда, меч тот был куда хуже, чем спектральный клинок, но одно предложение уже заставило бы сердце патриарха смягчиться. По крайней мере, на это надеялся господин Энцо. - Чем еще могу помочь? - заискивающе обратился он к двоим покупателям, после того, как вопрос с листовками был решен.

 

— Я бы не отказался от меча, — отозвался из-за спины альтуса убийца.

 

- Хоть ты и наглец, но в оружии действительно понимаешь, - Ариамис уважительно принял клинок обеими руками и поднял на уровень глаз, восхищаясь обилием слоёв металла и тонкостью чеканки. Да, к такому торговцу не зазорно было отправить вооружаться и своих людей. - Я принимаю твои извинения и твой подарок. В течение недели с тобой свяжутся мои люди, которые сделают крупный заказ оружия. Предложи им лучшее, а за ценой они не постоят. Пусть это станет началом нашего сотрудничества, - коротко кивнув гному в знак прощания, Ариамис вдруг резко рубанул мечом наотмашь - и лезвие лишь тихо зашипело, рассекая воздух. Настолько тонким и крепким оно было. Ариамис прошёл мимо Вира и, лишь отойдя на приличное расстояние от лавки, взял клинок за ножны и без колебаний протянул его убийце. 

 

- Лучшему агенту лучшее оружие, - просто и лаконично пояснил старик, вручая Виру меч. - Не стал передаривать клинок при мастере. Гномы - обидчивые сучьи дети. 

 

Ариамис криво ухмыльнулся и посмотрел вдаль. 

 

- Ну что, теперь в таверну? 



#2139 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Магазин "Серебряная подкова"

Он  не стал  отстраняться, тем более  Реджинальда  притягивал грациозный  антиванец.  Невварец почувствовал себя легко и свободно  и согласился на предложение  Альбано.  – Красоту может легко уничтожить, он вспомнил, зачем сюда пришел, но почему бы сначала не поговорить о более приятных вещах с  хозяином магазинчика.  Это был необычный опыт, сам Редж читал об влечение и желании только в книжках. Про то как начинает колотиться сердце и учащаться дыхание.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2140 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Корона Империи

 

— Корона Империи полна таких украшений, которые вы не найдёте больше нигде, господин. Вы хотели бы подобрать подарок для кого-то особенного или может для себя? Буквально на днях мы выставили на продажу великолепное зачарованное ожерелье. Мастерская работа с опалами, в движении камни начинают напоминать настоящее закатное небо.

 

Услышав от леди ответ, он вздохнул посмотрев в пол, и затем поднял взгляд посмотрев устало и грустно на леди ответив ей  легкой улыбкой.

 

-Леди, я благородный муж Империума и ветеран войн. Я видел множество мест и вещей этого прекрасного а порой ужасного мира, я много чего имел и к прискорбью многих потерял. Я ищу не данность, не просто знак внимания банального что я мог бы дать, а искренность. Особенное..

 

-Поймите, я хотел бы лицезреть от вас то, что вы сами бы искренне, своими светлыми от знаний и прекрасным цветом очаровывающими глазами считали бы прекрасным творением, по настоящему, то что вы бы захотели себе, не захотели бы поделиться и желали бы страстно получить.

 

-В каждой сокровищнице есть самое заветное леди, то что ценно не размером и бахвальством торговца, то что прекрасно как первая любовь, поцелуй и ночь с любимой, как запретный плод.-сказал он смотря ей в глаза с теплой улыбкой


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 21 февраля 2019 - 22:36

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2141 Ссылка на это сообщение Лорд Байрон

Лорд Байрон
  • Аватар пользователя Лорд Байрон
  • Профи
  • 493 сообщений
  •  

Отправлено

- От вас пахнет черникой и ванилью. Кому вы лгали сегодня? - спросил Димитрий, смотря прямо между Элерой и Рэем. Нет, не Димитрий - образовавшаяся перед членами Сопротивления фигура имела разве что голос уличного колдуна. Димитрий никогда не был гладко выбрит, умыт, причесан. И Димитрий уж точно не носил шелковых мантий, позолота и серебро которых складывались в тонкую вязь, в которой едва угадывались формулы заклинаний на древнем тевине. Подобное одеяние стоило намного больше, чем мог себе позволить простой целитель из трущоб. Некто, отдаленно похожий на безумного мага, рассмеялся, щелчком пальцев высекая сноп фиолетовых искр. - Какие великолепные украшения вы тут ищете, благородные господа и леди, если алмазы ваших душ оставят любое ювелирное изделие далеко позади? 







Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых