Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2101 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#2102 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

— Лучше начать с невинных призывов к спасению города от банд, трущобных воришек и прочих нежелательных элементов, - заметила она, чуть виновато покосившись на Вира.

 

- Слишком мелочно, - заявил Ариамис. - Лучше напугать городское население и заставить его идти к нам в поисках спасения, а не любопытства. Скажите про то, что в городе кунари, что они целят в благородные дома. И что нынешняя власть ничего с этим не делает. Также скажите, что именно неравнодушные излечили Трущобы от болезни. У нас есть козыри и заслуги, которые нужно разыграть, а не выбрасывать их по доброте душевной. Страх сделает население и прочих альтусов более податливыми для уговоров. В конце концов, инстинкт самосохранения силён в каждом. 



#2103 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Амбассадория

 

- Писать-то что будем? Вы мне дайте направление, а текст я уж составлю. Или, быть может, кто-то хочет продиктовать его? - приподняв бровь, он обвел взглядом присутствующих.

 

"А вот это уже интересно", подумал Рейлиан и насторожил уши.

 

- Сразу предупреждаю: в угрозах власти или ее очернении я не участвую, - предупредил он.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2104 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Амбассадория

 

- Сразу предупреждаю: в угрозах власти или ее очернении я не участвую, - предупредил он.

 

- Зачем очернять власть? С этой задачей любая власть прекрасно справляется сама. Давайте вообще не будем никого очернять ,а будем хвалить себя - чтобы люди со своими проблемами знали к кому идти. Тем более что как справедливо заметил мэтр, нам есть чем похвалиться.



#2105 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Амбассадория

 

-Чем мы будем тогда отличаться,  о тех с кем мы боремся?.  – Наше движение должно дарить надежду и люди должны сами вступать в свои ряды.  –Надеюсь, что остальные против этого варианта. - Мы должны помогать бедным слоям населения и решать их проблемы.Он посмотрел на Сову, может та  будет автором послания, которое они распространят с помощью листовок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2106 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Амбассадория

 

- Сразу предупреждаю: в угрозах власти или ее очернении я не участвую, - предупредил он.

 

- Даже без очернения можно извратить факты так, что они будут говорить о слабости власти, - отозвалась Присцилла. - Но, как я уже сказала, я бы сделала упор на хорошие дела и то, чем рекруты могут помочь городу и простым людям, нежели чем пугать их агентами кунари и возможной смертью. Также я, по понятным причинам, не хочу очернения Верховного Жреца, - добавила она. Все равно все уже знали, каково ее настоящее имя, и то, что позорило бы род Авгур, упало бы дамокловым мечом и на ее голову.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2107 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Амбассадория

 

- Зачем очернять власть? С этой задачей любая власть прекрасно справляется сама. Давайте вообще не будем никого очернять ,а будем хвалить себя - чтобы люди со своими проблемами знали к кому идти. Тем более что как справедливо заметил мэтр, нам есть чем похвалиться.

 

- Если без слов о том, что власть ничего не делает, то такой вариант вполне неплох, - осторожно уточнил алхимик.

 

- Также я, по понятным причинам, не хочу очернения Верховного Жреца, - добавила она. Все равно все уже знали, каково ее настоящее имя, и то, что позорило бы род Авгур, упало бы дамокловым мечом и на ее голову.

 

- Я тоже. О причинах желающие могут поинтересоваться позднее, если кому интересно. Но в подрыве его позиций я не хочу быть замешан. Он нормальный мужик, судя по его законам.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 21 февраля 2019 - 20:25

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2108 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 086 сообщений
  •    

Отправлено

Амбассадория

— Цель Сопротивления – это помощь нищим, больным и обездоленным, — уверенно заявила Элера, — в глобальных изменениях нет смысла, пока простой народ не любит нас. Поэтому мы должны пообещать людям, что никогда о них не забудем, — голос Эл становился всё громче, — прекрасно оборудованные больницы, отряды, способные навести порядок в трущобах, не убивая всех без разбора, приюты для сирот и хорошее снабжение, любое, которое мы можем им оказать. Сопротивление должно стать символом добра, справедливости и мира. Всего того, что противоречит власти огнедышащих монстров, — она постепенно затихла, будто смутившись, — стать горячим сердцем для всех тех, кто был лишён сердечного тепла.

Виго прав. Изменение должно идти сверху.
Но в своих стратегических системах он забывает о более простых, и не менее нужных вещах.

food.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#2109 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Амбассадория

 

Скажите про то, что в городе кунари, что они целят в благородные дома.

 

"Вот только перепуганные альтусы не в трущобы побегут за спасением, а к моему господину, Верховному Жрецу. А он моментально активизирует все свои службы, которым не составит труда разыскать авторов листовок... И пишите письма, как говорится. Нет, запугивание явно плохой метод." - подумал про себя Тано, но само собой, оспорить мнение старого патриарха, не посмел.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2110 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

Чем мы будем тогда отличаться,  о тех с кем мы боремся?.  – Наше движение должно дарить надежду и люди должны сами вступать в свои ряды.  –Надеюсь, что остальные против этого варианта. - Мы должны помогать бедным слоям населения и решать их проблемы.

 

- Тем, что мы боремся против вредителей и защищаем государство, - "идиот", мысленно добавил старик. - Я не собираюсь помогать ни твоим разбойникам, ни попрошайкам с улиц. Хотят лучшей жизни - пусть не глотки режут или милостыню клянчат, а идут работать. Вот с местами я им помогу. И если попробуешь тратить ресурсы нашего Сопротивления на убогих, то участь этих убогих и разделишь. 

Настолько непроходимый идеализм, опасно граничащий с кретинизмом, вывел из себя обычно спокойного альтуса. Даже Белефор не был настолько блаженным на голову. 

 

Запугивание



Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#2111 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Амбассадория

 

- Только, сначала постройте производства, на которых они  будут работать, сказал  Редж. Старый дед  его раздражал, из какого мавзолея его вообще выкопали. Нет, не таким он видел  Сопротивление.

манипуляция

+1


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#2112 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Амбассадория

 

"Ты хочешь процветать и честно работать? У тебя есть проблема и ты не знаешь к кому с ней обратиться? Обратись к нам. Мы убиваем некромантов и спасаем детей. Мы защищаем торговцев и разоблачаем диверсии кунари. Мы останавливаем эпидемии, мы помогаем людям найти свое место в жизни. Наши возможности помогут и альтусу и сопорати и даже иностранцу. Честные труженики всегда найдут у нас поддержку, а благородные господа и дамы - понимание. Просто расскажи о своей беде в таверне или на рынке - не держи их в себе, а делись ими с людьми. И мы поможем тебе." - Надиктовал Лавиний текст и поглядел на Реджинальда, нету ли у него возражений.

 

Манипуляции


Сообщение отредактировал Торк: 21 февраля 2019 - 20:49


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#2113 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

Сопротивление должно стать символом добра, справедливости и мира. Всего того, что противоречит власти огнедышащих монстров, — она постепенно затихла, будто смутившись, — стать горячим сердцем для всех тех, кто был лишён сердечного тепла.

 

- Иди в бордель, и там тебя накачают любым теплом, за которое заплатишь, - альтус смерил недалёкую эльфийку уничижительным взглядом и отвернулся к другим альтусам. Похоже, чернь совсем повредилась умом в своих токсичных трущобах. Превратить великую империю в богадельню! Да лучше уж в оплавленную могилу, над которой парят драконы. 



#2114 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Амбассадория

 

"Ого, дед разбушевался..." - покосился Тано на мессира Виго. Кажется, еще немного и тот огреет сеньора Ястреба - идея благотворительности явно была не самой любимой у старого патриарха. Впрочем, в своей прошлой жизни, Тано тоже не особо заботился судьбой бедняков, а благотворительность его семьи имела под собой вполне практичную цель - отмывание денег.  Помнится, его мать попечительствовала богадельням в Антива-Сити. Через которые шли партии легкой дури с плантаций. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2115 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Амбассадория

 

-- Упомяни еще про бесплатное  лечение  больных и то, что мы занимаемся благотворительностью  попросил его  Реджинальд  - -Мне нравится– компромиссный вариант, еще может госпожа  Сова, что- то добавить . - Вир, у тебя есть мысли по поводу листовки? -Мы должны наверное все  отобразить тут свои пожелания.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2116 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Амбассадория

 

"Ты хочешь процветать и честно работать? У тебя есть проблема и ты не знаешь к кому с ней обратиться? Обратись к нам. Мы убиваем некромантов и спасаем детей. Мы защищаем торговцев и разоблачаем диверсии кунари. Мы останавливаем эпидемии, мы помогаем людям найти свое место в жизни. Наши возможности помогут и альтусу и сопорати и даже иностранцу. Честные труженики всегда найдут у нас поддержку, а благородные господа и дамы - понимание."

 

- Вроде неплохо, - кивнул Рейлиан, а про себя подумал, что в общем-то в таком тексте ничего противозаконного нет. И цель свою он выполняет. Наверное, его опасения оказались беспочвенными, и ноги делать не стоит. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2117 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Амбассадория

 

-- Упомяни еще про бесплатное  лечение  больных и то, что мы занимаемся благотворительностью  попросил его  Реджинальд  - -Мне нравится– компромиссный вариант, еще может госпожа  Сова, что- то добавить . - Вир, у тебя есть мысли по поводу листовки? -Мы должны наверное все  отобразить тут свои пожелания.

 

- Меня устраивает, - согласилась Присцилла. - Это действительно даст людям надежду на лучшее, а не заставит бояться за свою жизнь. В этом случае люди придут к нам из желания помочь, а не гонимые страхом смерти.

- Что ж, хорошо, - Перикл дописал надиктованный текст и снова посыпал чернила песком. - Тогда я отправлю листовки на печать, а вы пока договоритесь с теми, кто будет их распространять. Думаю, у вас кто-то есть уже на примете? - дождавшись согласного кивка, прижимистый гном поджал губы и добавил: - Как будут готовы распространители, отправьте мне сообщение или приходите лично. А теперь извините, мне надо заняться делами, - недвусмысленно указав взглядом на дверь, закончил Перикл.

Теперь оставалось решить, кто в какой магазин пойдет уговаривать продавцов и трактирщиков сотрудничать с Сопротивлением. Клиентов у них ежедневно было много, и каждый получивший листовку или увидевший ее был потенциальным если не рекрутом, то союзником и сочувствующим Сопротивлению, а может, и пожертвователем.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2118 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Амбассадория

 

Аргентиусу внимательно слушавшего все что было сказано, в итоге не очень нравился банальный символ, и он считал что предложенные им были получше. Слова некоторых его развеселили немного, однако он больше гладил кошку.

 

Впрочем он думал, что какая теперь уже разница что и как написали, ведь главное листовки с местными сочинениями надо было распространить.

 

Аргентиус готов был направиться в места распространителей.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 21 февраля 2019 - 21:12

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2119 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

- Я в трактир. Мне надо выпить, - лаконично отозвался Ариамис. Он был слишком стар для всего этого лицемерного душещипательного де... детского идеализма. - И могу ещё в оружейную лавку по пути заглянуть. 



#2120 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Амбассадория

 

Удостоверившись, что  Лавиний не забыл добавить, то, что  хотел Реджинальд..Целитель облегченно вздохнул, по крайней мере у него появилась надежда однажды увидеть, что над  Камберлендом вновь  будет реять флаг с гербом его дома.  Он представил этот  день, правда сначала им придется заново все отстроить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2121 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Рейлиан с остальными покинул Амбассадорию. Предстояло решить, кого уговаривать на распространение листовок, но ему было как-то равнозначно: никого из торговцев юноша не считал достойным своего внимания. Вот если бы там были алхимики (не безумные, это важно!) или торговцы книгами.. 

 

- У тебя есть какие-то предпочтения? - спросил он у Элеры, вышедшей вместе со всеми.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 21 февраля 2019 - 21:09

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых