Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2521 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#2522 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Пикник

 

- Я веду скромный и уединенный образ жизни в отцовском поместье, господин Игнитус. - Благовоспитанно ответила девушка. Есть хотелось все сильнее и Ишал покосилась в сторону жаровни, на которой Рейлиан готовил еду.

 

-Хмм, понимаю, получается имеем мы с вами общие черты милая леди Арения, мне честно говоря это приятно знать....-улыбнулся он ей обсуждая наедине, а потом его прервала подходящая к ним Амата Максиан что вскоре задала вопрос.

 

 - А что в бочонке, Игнитус? Какая-то гномья выпивка?

 

Аргентиус услышав это ответил с улыбкой

 

-Ооо нет моя эрудированная подруга леди Амата, упаси нас гномьи камни, не гномьего рецепта из грибов и того чего лучше не знать.

 

-Выдержанный, отменный нектар и главное полезный нашему благородному кругу, а освежает как, ммм.-улыбнулся он леди как кот и рассмеявшись немного. Аргентиус заметил как юный Виго и можно сказать что Лавиний скоро, купались в реке, резвясь.

 

Кошка смотрела на подошедшую Амату и подойдя поближе к ней присела и понюхав немного, посмотрела ей в глаза своими янтарными с интересом, и мяукнув слегка.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 24 февраля 2019 - 21:58

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2523 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Шатры

 

- Мне приятно познакомится с вами, она улыбнулась Амате. - Мой брат места себе не находит, думает даже на пикнике об пациентах.

 

Амата взяла со стола пирожок, но прежде, чем впиться в выпечку белыми зубками, задумчиво посмотрела на тихого Реджинальда. К равным себе она обращалась на "ты", "выканье" у нее было припасено для общения с теми, с кем альтус хотела сохранить дистанцию, но уместно ли отгораживаться от тех, кто собрался на пикнике? В конце концов, это были друзья ее мужа. Разрешив эту небольшую дилемму, целительница улыбнулась двойняшкам. 

 

- Давайте без церемоний. Без всяких этих "вы" и титулов. Просто Амата, ладно? Реджинальд, я сама целитель и отлично тебя понимаю, но если мы не будем позволять себе отдохнуть и расслабиться, то рискуем потом сорваться на пациентах, которые этого не заслужили, - попыталась она ободрить юношу. - Есть время для работы, а есть время для восстановления сил. В том числе, и душевных. 

 

Белефор ещё немного понежился в нагретой солнцем речной водичке, но голод - не тётка. Мокрый с головы до ног, в прилипшей к стройному телу одежде, художник выбрался на берег. Нарушать правила приличия было невыразимо приятно, а вот оставаться в мокрой одежде - нет. Поэтому альтус сотворил несложное заклинание, и его костюм изнутри тут же продули потоки нагретого воздуха, испаряя влагу. Волосы Белефор сушить не стал из-за короткой длины и просто зачесал их пятернёй.

 

- Белефор, мне ужасно жаль, что я так и не смогла посетить твою галерею. Супруг рассказывал о магии искусства, которую в ней представляют. И даже купил для меня картину. Тебя не затруднит передать благодарность художнику? Или, может, лучше мне самой ему написать? Только я не знаю адреса чудесного мастера. 

 

Кошка смотрела на подошедшую Амату и подойдя поближе к ней присела и понюхав немного, посмотрела ей в глаза своими янтарными с интересом, и мяукнув слегка.

 

- А вот и ты, красавица, - улыбнулась Амата и потянулась почесать кису за ушком. - Как поживаешь? 


Сообщение отредактировал Thinvesil: 24 февраля 2019 - 22:05

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2524 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 200 сообщений
  •    

Отправлено

Шатры

 

- Давайте без церемоний. Без всяких этих "вы" и титулов. Просто Амата, ладно? Реджинальд, я сама целитель и отлично тебя понимаю, но если мы не будем позволять себе отдохнуть и расслабиться, то рискуем потом сорваться на пациентах, которые этого не заслужили, - попыталась она ободрить юношу. - Есть время для работы, а есть время для восстановления сил. В том числе, и душевных.

 

-Можно просто Редж, на самом деле он привык  к более спокойной обстановке, но теперь когда Альбано  вытащил его из спасительной раковины. Он скучал по антиванцу и хотел зайти на кофе или провести с ним время. Нет, он проводил время с женой, но ему никогда не хотелось  как- то  поговорить с ней про чувства.  Обычно они обсуждали  прочитанные книги или  планировали приемы.  -Да, я знаю, но хочется помочь, как можно большему количеству людей, ответил маг. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2525 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Шатры

 

Арения

 

-Хмм, понимаю, получается имеем мы с вами общие черты милая леди Арения, мне честно говоря это приятно знать....-улыбнулся он ей обсуждая наедине,

 

- Как, вы тоже живете в поместье под охраной отца и братьев? - Арения прижала ладошку ко рту, а ее голубые глаза изумленно распахнулись. Конечно, после того как папа так поступил с Лавинием ко всему можно привыкнуть, но чтобы героя войны держали под надзором в поместье и выпускали только на сражения, это было странно. Даже сюда его выпустили под строгим надзором, вон как гномка на него зыркает.

 

Лавиний

 

Максиан набрал два фужера вина и подошел к Элере и Виолетт. 

 

- Приятно наконец-то познакомиться с вами, Виолетт. - Произнес он протягивая вино дамам. - Теперь я вижу, что Элера не преувеличивала, вы действительно способны дарить надежду людям.



#2526 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Шатры

 

- А вот и ты, красавица, - улыбнулась Амата и потянулась почесать кису за ушком. - Как поживаешь?

 

-Мря Мяяууу Мрмыу..-гордо но довольно сказала кошка и урча встав позволила себя погладить и почесать с большего ракурса буквально направляя нежную руку знакомой и приятно пахнущей знатной леди мага что ее чесала, заодно потерлась своим крупным и мускулистым но покрытым мягким мехом телом об Амату где кошка несколько наэлектризовалась распушив мех, и пощекотала леди хвостом своим пушистым обходя леди по кругу..

 

Кошка потом с довольной мордой смотрела на Амату, а потом повернув морду вопросительно с интересом посмотрела на ее симпатичную знатную кузину Арелию возле которой был ее хозяин Аргентиус.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 24 февраля 2019 - 22:27

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2527 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 977 сообщений
  •    

Отправлено

- Белефор, мне ужасно жаль, что я так и не смогла посетить твою галерею. Супруг рассказывал о магии искусства, которую в ней представляют. И даже купил для меня картину. Тебя не затруднит передать благодарность художнику? Или, может, лучше мне самой ему написать? Только я не знаю адреса чудесного мастера.

 

- Имя художника - страшная тайна, которую можно узнать, лишь посетив галерею, - пародируя своего сурового предка, возразил Белефор. Но не выдержал пытки угрюмоостью и улыбнулся. - Если бы я ещё знал, что за картина была куплена. Впрочем, моей мысли это не отменяет: за вещь, которая вызвала личный интерес, и благодарить следует лично. Формальности - они... как кости в рыбе. Лишь мешают наслаждаться, - юноша щёлкнул пальцами, придумывая сравнение. И, о чудо, идею ему подкинул голодный желудок. 

 

- Как, вы тоже живете в поместье под охраной отца и братьев? - Арения прижала ладошку ко рту, а ее голубые глаза изумленно распахнулись.

 

Белефор повернул голову к Игнитусу, выразительно смерил его взглядом, оценивая предположение девушки, и хохотнул.

- А разве в этом есть сомнения? - продолжая улыбаться над удачной шуткой, парень подмигнул Арении. Девчонка оказалась бойкой. - Мне кажется, все дома, связанные с армией, просто одержимы идеей заточить наследников в самой высокой башне или в самом глубоком подвале. Спросите хоть у моего дедушки! 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2528 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Шатры

 

- Имя художника - страшная тайна, которую можно узнать, лишь посетив галерею, - пародируя своего сурового предка, возразил Белефор. Но не выдержал пытки угрюмоостью и улыбнулся. - Если бы я ещё знал, что за картина была куплена. Впрочем, моей мысли это не отменяет: за вещь, которая вызвала личный интерес, и благодарить следует лично. Формальности - они... как кости в рыбе. Лишь мешают наслаждаться, - юноша щёлкнул пальцами, придумывая сравнение. И, о чудо, идею ему подкинул голодный желудок.

 

- Что ж, от судьбы не уйти, - притворно вздохнула девушка. - Значит, тебе придется показать мне свое детище. Я ведь не усну, пока не смогу как следует поблагодарить за наслаждение от полотна, оно поистине чудесное. На картине ваза с пионами на фоне моря, но магия действует так, что прямо чувствуешь себя там, всю эту безмятежность и запах свободы. Я на нее могла бы любоваться часами, если бы не дела.

 

-Мря Мяяууу Мрмыу..-гордо но довольно сказала кошка и урча встав позволила себя погладить и почесать с большего ракурса буквально направляя нежную руку знакомой и приятно пахнущей знатной леди мага что ее чесала, заодно потерлась своим крупным и мускулистым но покрытым мягким мехом телом об Амату где кошка несколько наэлектризовалась распушив мех, и пощекотала леди хвостом своим пушистым обходя леди по кругу..

 

- Но-но, - шутливо пожурила ее Амата и погрозила пальчиком кошке, которая оставляла запах шерсти на одежде магички. - Знаю я, зачем вы так делаете. Даже не мечтай, хитрюга. Я гуляю сама по себе. 

 

-Можно просто Редж, на самом деле он привык  к более спокойной обстановке, но теперь когда Альбано  вытащил его из спасительной раковины. Он скучал по антиванцу и хотел зайти на кофе или провести с ним время. Нет, он проводил время с женой, но ему никогда не хотелось  как- то  поговорить с ней про чувства.  Обычно они обсуждали  прочитанные книги или  планировали приемы.  -Да, я знаю, но хочется помочь, как можно большему количеству людей, ответил маг.

 

Леди Максиан бросила странный взгляд на супруга, расточавшего любезности девочкам, и переключилась на рыжего антиванца.

 

- Всех не залечишь, - сурово припечатала Амата, а потом мягко улыбнулась Реджу. - Но это не значит, что не нужно стараться, конечно. Каждый из нас вносит свой вклад в благополучие общества, и истощив себя, работая без отдыха, ты тем самым лишишь лечения тех, кто придет после. Посмотри на это с другой стороны: ты сейчас не теряешь время, которое можно было бы потратить на пациентов, а накапливаешь силы для их лечения. Молодой человек, у тебя мясо горит, - внезапно обратилась она к Рейлиану, который метался между рыбой на разделочном столе и жаровней.

 

- Вот и помогла бы, - буркнул Рейлиан, быстро снимая поджаренные куски мяса на блюдо. В конце-концов, она сама просила без титулов и церемоний, а он тут один все пытается успеть. - Я не демон, чтобы везде успевать.

 

Целительница вздохнула, и доев пирожок, перехватила блюдо, относя его на стол. 

 

- Кто будет мясо? 


Сообщение отредактировал Thinvesil: 24 февраля 2019 - 22:33

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2529 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Пикник

 

- Как, вы тоже живете в поместье под охраной отца и братьев? - Арения прижала ладошку ко рту, а ее голубые глаза изумленно распахнулись. Конечно, после того как папа так поступил с Лавинием ко всему можно привыкнуть, но чтобы героя войны держали под надзором в поместье и выпускали только на сражения, это было странно. Даже сюда его выпустили под строгим надзором, вон как гномка на него зыркает.

 

-Я жил так когда то милая леди Арения, в учении наук, магии и тренировках тела, можно сказать запертым в крепостях.

-Скучновато было и почти не выезжал я никуда кроме как на охоты или по делам рода, почти не видел я сверстников, балов, театров, и прочих развлечений кроме книг.

 

-Правда потом отца как и матушки не стало во время одной из войн с Кунари где они героично подорвали немало врагов, ну а я остался один, повзрослел и повидал мир, и все последние военные кампании Империума...-ответил он ей с ностальгией и улыбкой.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 24 февраля 2019 - 22:31

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2530 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 126 сообщений
  •    

Отправлено

Шатры

Приятно наконец-то познакомиться с вами, Виолетт. - Произнес он протягивая вино дамам. - Теперь я вижу, что Элера не преувеличивала, вы действительно способны дарить надежду людям.

— Взаимно, — Виолетт солнечно улыбнулась, принимая бокал – и не обращая внимания на этикет, опрокинула вино в горло, опустошив ёмкость за парочку глотков, — понимаете, я не дарю надежду специально, просто моя милая слишком ранима и впечатлительна. В отчаянное время ей нужен был друг, и я протянула руку. Впрочем, сказать, что я её просто обожаю, преувеличением совсем не будет, — как-то лукаво покосилась она на Элеру.

Которая, в свою очередь, благоговейно молчала, уставившись на Амату.
Так вот значит, какая она, женщина, которой принадлежит множество приютов Минратоса? Посвятившая себя помощи несчастным. Хотелось подойти и поговорить с ней, но что-то мешало. Да, она вела себя очень непосредственно и просто, но при этом оставалась альтусом. К тому же... Образ Аматы – это почти недостижимый идеал. Эл не знала всех слабостей леди, но слышала о результатах. И теперь, при взгляде на неё, она почти не могла поверить, что в сангвинариях творятся тёмные дела.

Хотя Линайна тоже не выглядит монстром.
Вот только какой смысл притворяться на... дружеском пикнике?

Впрочем, от смущения факт сей Эл не спасал.

pre_1716184087__food.png


#2531 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца. Прошлая ночь

 

- Если так, то я покоряюсь вашему решению. Но в таком случае у меня будет к вам просьба. Я знаю, что вы - великий маг крови и демонолог. Не могли бы вы научить меня нескольким новым заклинаниям? Пока что я лишь знаю, как контролировать чужой разум и как вытягивать жизненные силы из живых существ, но по сравнению с вами такие способности, наверное, совсем не впечатляющие.

 

— Мог бы. Но ты понимаешь — чем дальше ты заходишь в искусстве магии крови, тем опасней становятся заклинания. У тебя есть солидная база, но уровнем выше стоят демонология и непосредственно боевая магия крови. Вторая связана с прямым воздействием на кровь и превращением её в оружие не хуже ледяных копий или огненных шаров. С первой всё очевидно, но там необходимы дополнительные знания по демонам и некоторым аспектам Тени. По вечерам можем заниматься этим, — сказал Авгур и, перевернув правую руку на подлокотнике, взглянул на ладонь, затянутую шрамами. — Заодно во время практики призыва сможешь познакомиться с моим... помощником. Много лет назад я подчинил своей воле демона гордыни, Каракса, и с тех пор он служит мне. Уже давно не возникало необходимости призывать его из домена, признаюсь.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2532 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 200 сообщений
  •    

Отправлено

Шатры

 

- А разве в этом есть сомнения? - продолжая улыбаться над удачной шуткой, парень подмигнул Арении. Девчонка оказалась бойкой. - Мне кажется, все дома, связанные с армией, просто одержимы идеей заточить наследников в самой высокой башне или в самом глубоком подвале. Спросите хоть у моего дедушки!

 

-Видимо, для них безопасность наследников не пустой звук. Ассария усмехнулась, ей не хотелось быть птичкой в золотой клетке. Ей хотелось, но впрочем это были пустые мечты. Когда- то она мечтала летать  на грифоне в бой против порождений тьмы, но поняла, что ее скорее ждет скучное патрулирование пустошей Андерфелса или других стран, рыцарей теперь не было, даже церковная карьера была теперь закрыта для нее.

Редж

 

- Всех не залечишь, - сурово припечатала Амата, а потом мягко улыбнулась Реджу. - Но это не значит, что не нужно стараться, конечно. Каждый из нас вносит свой вклад в благополучие общества, и истощив себя, работая без отдыха, ты тем самым лишишь лечения тех, кто придет после. Посмотри на это с другой стороны: ты сейчас не теряешь время, которое можно было бы потратить на пациентов, а накапливаешь силы для их лечения. Молодой человек, у тебя мясо горит, - внезапно обратилась она к Рейлиану, который метался между рыбой на разделочном столе и жаровней.

 

-Так же мне бы и сказал мне мой наставник, целитель просто грелся на солнце с бокалом охлажденного вина, который он охладил магией. - Наверное трудно успевать  все семьи и работа сказал он Амате.  У него самого был ребенок, когда он  сможет окончательно наладить работу лечебницы и помощь невварцам. то Редж скорее уедет в Антиву.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2533 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Шатры

 

Лавиний

 

— Взаимно, — Виолетт солнечно улыбнулась, принимая бокал – и не обращая внимания на этикет, опрокинула вино в горло, опустошив ёмкость за парочку глотков, — понимаете, я не дарю надежду специально, просто моя милая слишком ранима и впечатлительна. В отчаянное время ей нужен был друг, и я протянула руку. Впрочем, сказать, что я её просто обожаю, преувеличением совсем не будет, — как-то лукаво покосилась она на Элеру.

 

- К Элере тяжело относиться иначе. - Улыбнулся Лавиний и протянул Виолетт второй фужер. - Не стесняйтесь, сударыня. А потом предлагаю отпробовать мяса, наш повар лично замариновал молодую козу и клялся, что на вкус она будет изумительной. 

 

- Амата, подойди к нам пожалуйста, - позвал Максиан жену заметив смущение Элеры. - Вот девушка ,которая интересовалась сангвинариями.

 

Арения

 

-Я жил так когда то милая леди Арения, в учении наук, магии и тренировках тела, можно сказать запертым в крепостях.

-Скучновато было и почти не выезжал я никуда кроме как на охоты или по делам рода, почти не видел я сверстников, балов, театров, и прочих развлечений кроме книг.

-Правда потом отца как и матушки не стало во время одной из войн с Кунари где они героично подорвали немало врагов, ну а я остался один, повзрослел и повидал мир, и все последние военные кампании Империума...-ответил он ей с ностальгией и улыбкой.

 

Увы, многие семьи понесли утраты на этой войне лорд Игнитус.  - Посерьезнела Арения. - Соболезную вашей утрате и надеюсь, что угроза кунари отброшена стараниями наших воинов и магов.

 

Белефор повернул голову к Игнитусу, выразительно смерил его взглядом, оценивая предположение девушки, и хохотнул.

- А разве в этом есть сомнения? - продолжая улыбаться над удачной шуткой, парень подмигнул Арении. Девчонка оказалась бойкой. - Мне кажется, все дома, связанные с армией, просто одержимы идеей заточить наследников в самой высокой башне или в самом глубоком подвале. Спросите хоть у моего дедушки!

 

- Обязательно спрошу при встрече, Белефор. - Улыбнулась девушка художнику.  - Папа тоже обуян паранойей, может быть познакомить их с вашим дедом и оставить на месяц в одном доме?

 

Альбин

 

Мабари побегал по полянке и размяв лапы подошел к людям. Рыжеволосая девушка привлекла его внимание и пес вежливо ткнулся ей носом в ладонь, дружелюбно помахивая хвостиком.



#2534 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Пикник

 

Белефор повернул голову к Игнитусу, выразительно смерил его взглядом, оценивая предположение девушки, и хохотнул.

 - Мне кажется, все дома, связанные с армией, просто одержимы идеей заточить наследников в самой высокой башне или в самом глубоком подвале. Спросите хоть у моего дедушки!

 

Аргентиус усмехнувшись ответил Белефору Виго

 

-Младший лорд Виго, ваш дед мой старый друг и достойный альтус который вам лучшего желает. Все таки мало кто с нашим военным опытом, доживает до его почтенного возраста, так что вы не справедливы к нему, поймите и доверитесь его опыту.-улыбнулся он младшему Виго а затем серьезнее сказал.

 

-Однако Белефор незабываете что вы есть вы, и копией его становиться вы можете не выбирать. В конце концов и мои предки дав мне свою благородную кровь, образование и толчок в жизнь, хотели что бы я не был их тенью а был не хуже, лучше чем они.

 

-Чтож, история покажет, но пока неплохо я думаю справляюсь, правда верной супруги и продолжения рода Аргентиусов пока нету, а это для нас благородных магов ужасно.-ответил он Виго мигнув, и улыбнулся ему


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 24 февраля 2019 - 22:59

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2535 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Шатры

 

-Так же мне бы и сказал мне мой наставник, целитель просто грелся на солнце с бокалом охлажденного вина, который он охладил магией. - Наверное трудно успевать  все семьи и работа сказал он Амате.  У него самого был ребенок, когда он  сможет окончательно наладить работу лечебницы и помощь невварцам. то Редж скорее уедет в Антиву.

 

- Работы море, - вздохнула Амата, грустно улыбнувшись целителю. - У меня, конечно, полно помощников и целителей, которые делают все на совесть, но все равно постоянно приходится метаться самой. Увы, должна признаться, детей я вижу только за ужином. Но они много времени проводят с отцом, малыши его просто обожают. 

 

- Амата, подойди к нам пожалуйста, - позвал Максиан жену заметив смущение Элеры. - Вот девушка ,которая интересовалась сангвинариями.

 

Альтус услышала просьбу супруга и бросила заинтересованный взгляд на эльфийку.

 

- Прошу меня извинить, - обратилась она к Реджинальду и направилась к троице. - Да, я помню твою просьбу об экскурсии, Лавиний. Если хотите, можно организовать в любой день, когда я на работе. Буду рада все показать.

 

Рейлиан разложил рыбу и сам приложился к вину и мясу, бросив недоуменный взгляд на Лавиния. Странные у них с женой отношения: двум простолюдинкам он преподнес вино, а Амате ничего даже не предложил. Альтус так и стояла, сложив руки перед собой и спокойно глядя на собеседников, увлеченных распитием алкоголя.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2536 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 200 сообщений
  •    

Отправлено

Шатры

 

Мабари побегал по полянке и размяв лапы подошел к людям. Рыжеволосая девушка привлекла его внимание и пес вежливо ткнулся ей носом в ладонь, дружелюбно помахивая хвостиком.

 

Ассария погладила  дружелюбного мабари, собаки ей нравились. -Кстати, мой жених рассказывал, что в Хоссберге появились мабари, говорят, что их привезли фелреденские моряки. на своих кораблях, как еще один дар народу  Андерфелса. Редж кивнул головой и сказал, что они еще поговорят.с Аматой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2537 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца

 

По вечерам можем заниматься этим.

 

- Спасибо. Это много значит для меня. Ваш опыт и знания не имеют аналогов, уверена в этом. Подчинить себе демона гордыни, да еще и на постоянной основе... на такое способен не каждый альтус, - кивнула Присцилла серьезно. - Но теперь я... наверняка мы засиделись слишком поздно, - спохватилась она и тут же напустила на себя привычную маску благовоспитанности и этикета, которую стала иногда ненадолго сбрасывать во время таких вот приватных разговоров с Крауфордом. Однако было и еще кое-что, но она чувствовала себя столь скованно и смущенно, что не знала, сможет ли поднять такую тему. - Когда мы говорили с Аматой Максиан, она сказала... что не обязательно физические отношения между супругами должны... приносить боль и страдание. Я хотела спросить, возможно ли... - она замолчала, опустив голову и, похоже, окончательно смутившись и жалея, что вообще начала говорить. - Я, наверное, должна отправиться почивать, - почти неслышно прошептала девушка. - Уже поздно.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2538 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 977 сообщений
  •    

Отправлено

- Что ж, от судьбы не уйти, - притворно вздохнула девушка. - Значит, тебе придется показать мне свое детище. Я ведь не усну, пока не смогу как следует поблагодарить за наслаждение от полотна, оно поистине чудесное. 

 

- Ловлю на слове! - Белефор отсалютовал Амате бокалом и сделал ещё один глоток. 

 

- Обязательно спрошу при встрече, Белефор. - Улыбнулась девушка художнику.  - Папа тоже обуян паранойей, может быть познакомить их с вашим дедом и оставить на месяц в одном доме?

 

- Боюсь, они поделят его внутренние границы уже в первые два часа, а потом пойдут захватывать окрестных лавочников и порабощать вафельных человечков, - художник покачал головой. - Но ты не производишь впечатление затворницы, Арения. Зачем же такая серьёзная охрана? Я знаю, каково это - быть узником собственной семьи, но нельзя же сидеть постоянно взаперти. Вокруг столько всего интересного! 

 

Правда супруги и продолжения рода Аргентиуса пока нет а это для нас благородных магов ужасно.-ответил он Виго мигнув, и улыбнулся ему

 

Белефор тоже подмигнул альтусу, хоть и не очень понял, зачем он нужен Игнитусу для продолжения рода. 

- У моего дедушки своя жизнь, у меня своя. Думаю, ему так же противны мои попытки насладиться жизнью, как мне - его желание всё контролировать. Нельзя контролировать чувства и порывы людей. 

Не уверенный, что Игнитус заметил это в первый раз, художник ещё раз ему подмигнул. Похоже, игра в мигалки под разговоры о замужестве являлась каким-то тайным военным развлечением! 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2539 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Пикник

 

- Увы, многие семьи понесли утраты на этой войне лорд Игнитус.  - Посерьезнела Арения. - Соболезную вашей утрате и надеюсь, что угроза кунари отброшена стараниями наших воинов и магов.

 

-О не беспокойтесь леди Арения, я дабы история не повторялась, приложил немало усилий как и остальные командовавшие легионерами и легаты легионов.

-Надеюсь Тамасраны усвоили урок, впрочем если и нет, то они очень сильно пожалеют и будут испепелены без остатка.

 

-Впрочем давайте праздновать, дышать свободным воздухом природы Империума и веселиться Арения, я лично подниму бокал за приятную встречу с такой очаровательной леди как вы.-улыбнулся он ей и взяв хрустальный бокал что ему вручила Сенешаль.

 

-За нашу приятную встречу с вами милая леди Арения, за счастливый и светлый момент этот я поднимаю бокал!-сказал он тост и отпил из бокала.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 24 февраля 2019 - 23:24

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2540 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Шатры

 

Арения

 

- Боюсь, они поделят его внутренние границы уже в первые два часа, а потом пойдут захватывать окрестных лавочников и порабощать вафельных человечков, - художник покачал головой. - Но ты не производишь впечатление затворницы, Арения. Зачем же такая серьёзная охрана? Я знаю, каково это - быть узником собственной семьи, но нельзя же сидеть постоянно взаперти. Вокруг столько всего интересного!

 

Арения представила Фабия и деда Виго которые с серьезным видом чертят границы внутри дома, а потом идут в поход на лавочников и не выдержав звонко рассмеялась. А учитывая, что отец был моряком, то он должен был отправляться в поход на плоту, который бы плавал по купальне и каналам. Слезы выступили из глаз девушки от такой картины. 

 

- Вот я и отправилась к Максианам, чтобы они показали мне интересности столицы. Брат говорил, что вы проводите чудесные выставки в галерее, Белефор. Я бы хотела их увидеть.

 

-Впрочем давайте праздновать, дышать свободным воздухом природы Империума и веселиться Арения, я лично подниму бокал за приятную встречу с такой очаровательной леди как вы.-улыбнулся он ей

 

- Ваше здоровье, лорд Игнитус. - Арения отсалютовала Аргентиусу бокалом с яблочным соком и подошла к жаровне, где бедолага Рейлиан готовил один на всех. - Давай я помогу, - предложила она юноше и подхватив шампуры с готовым шашлыком принялась сгружать их в глубокую пиалу.

 

Лавиний

 

Ассария погладила  дружелюбного мабари, собаки ей нравились. -Кстати, мой жених рассказывал, что в Хоссберге появились мабари, говорят, что их привезли фелреденские моряки. на своих кораблях, как еще один дар народу  Андерфелса. Редж кивнул головой и сказал, что они еще поговорят.с Аматой.

 

- Наш Альбин тоже из Ферелдена. - Отозвался Лавиний услышавший разговор Реджинальда с сестрой. - Наместник нам его на свадьбу подарил. - Альтус подошел к столику с вином и взяв поднос с фужерами принялся угощать всех желающих. - Амата, будешь вино? - поинтересовался он у жены. - А ты, Арения?



#2541 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца

 

— Амата Максиан права, — не сводя тему на нет, ответил Крауфорд. Его эта тема не смущала вовсе, и, пожалуй, Присцилла заслуживала объяснений с его стороны. — Но всё, что я делаю, я делаю лишь для того, чтобы тебе приходилось иметь как можно меньше близости с нелюбимым человеком. Наш брак политический и я не ожидаю от тебя чувств ко мне, поэтому намеренно стараюсь сводить всё неприятное к минимуму. Но ты не договорила. Возможно ли что? Не бойся, я не волк.

Можно сказать, что Жрец уже догадывался о продолжении фразы Присциллы. Но нельзя сказать, чтобы таких слов он ожидал в принципе.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых