Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2761 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#2762 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 976 сообщений
  •    

Отправлено

- Итак, что мы предпримем дальше? - Попробовал он вернуть соратников в конструктивное русло

 

Ариамис помолчал. Он... не ожидал, что чутьё так подвело его в отношении Присциллы. Когда он обещал Элере, что рассмотрит её взгляды в случае победы, то не соврал. И наверное просто хотел убедить себя в том, что Крауфорд - не вор и проходимец, каким видится альтусам, и что вокруг него действительно можно сплотиться. Но нет. Он назвал Жреца вором - его жена не возразила. Он назвал его марионеткой драконов - и снова молчаливое согласие. 

- Зависит от того, что вам удалось узнать, - хмуро ответил альтус. - Можем устроить эвакуацию, если людям что-то угрожает. Хоть мы и не великий дом Авгур, но до чужой безопасности нам дело есть. 

"Или мы всё ещё можем обернуть их гибель в свою пользу", - говорил холодный и безжалостный взгляд патриарха, когда тот посмотрел на юного Максиана. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2763 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Турнир

 

- Зависит от того, что вам удалось узнать, - хмуро ответил альтус. - Можем устроить эвакуацию, если людям что-то угрожает. Хоть мы и не великий дом Авгур, но до чужой безопасности нам дело есть.

 

- Элера, Игнитус, что вы выяснили? - Спросил Лавиний у спутников, которым повезло в расспросах больше чем ему.



#2764 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Турнир

 

Элера, Игнитус, что вы выяснили? - Спросил Лавиний у спутников, которым повезло в расспросах больше чем ему.

 

-Боюсь из тех персон с кем я проводил время, я не выяснил ничего большего чем уже выдоила из них наша очаровательная "Желтая Розочка" которой проще оказалось расположить к себе остальных.

 

-Но зато время я хоть как то приятно провел.-ответил Аргентиус улыбнувшись и пожав плечами


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 28 февраля 2019 - 20:57

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2765 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Большой Турнир - Минратос

 

Выехав в город, Присцилла заметила за собой, что слишком сильно сжимает поводья и понукает несчастную Серебрянку. Та перешла в рысь и едва ли не галоп, чуть не провалившись копытами в глубокую яму, залитую то ли кислым пивом, то ли... тем, о чем думать не хотелось. Повернувшись к Реджинальду, девушка, бледная и как-то даже вдруг уменьшившаяся, улыбнулась ему, тепло и благодарно.

- Спасибо вам, господин Корино, за то, что попытались вступиться, но это было лишним. Правда, не стоит. Я должна сама быть способна разрешать подобные ситуации, как представитель своего дома и как альтус. И... - она поколебалась и добавила: - Я бы посоветовала вам на время уйти в подполье. Я не хочу, чтобы вы пострадали, но чувствую, что скоро произойдет что-то ужасное. Для нас, для моего дома... для города. Я постараюсь смягчить последствия, но не могу обещать, что смогу их совсем устранить. Я надеюсь, мы поняли друг друга, - она наклонила голову, прощаясь, и направилась дальше, к дворцовому кварталу.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2766 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 976 сообщений
  •    

Отправлено

Я не выяснил ничего большего чем уже выдоила из них наша очаровательная "Желтая Розочка"

 

- Доишь ты свой член, Игнитус. Она - чемпион дома Виго, которая обошла тебя на полдюжины испытаний. И, что ещё важнее, твой соратник. Прояви уважение, - прозвучал как гром среди ясного неба голос Ариамиса. Но чему тут было удивляться? Теперь эльфийка была под его защитой за свои весомые заслуги. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2767 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Турнир

 

Лавиний закатил глаза. Ну доит и доит, зачем об этом при всех то? Как что-то плохое.

 

- Господа, поехали в штаб, там обсудим все, пообщаемся с теми кого здесь не было. Кто нибудь оповестит Спирта?



#2768 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 976 сообщений
  •    

Отправлено

- Господа, поехали в штаб, там обсудим все, пообщаемся с теми кого здесь не было.

 

- Хорошо. Я отправлю Белефора домой и присоединюсь к вам, - Ариамис кивнул Лавинию и вышел из палатки, в которой стало уже слишком душно. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2769 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 195 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос - Штаб

 

- Мне жаль, что все так закончилось.  Прощайте и позаботитесь  об  Тано  Идея разбилась о реалии  жизни, ему надо было заехать в штаб и предупредить людей, чтобы они паковали вещи и готовили к отплытию.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2770 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Большой Турнир-Штаб

- Доишь ты свой член, Игнитус. Она - чемпион дома Виго, которая обошла тебя на полдюжины испытаний. И, что ещё важнее, твой соратник. Прояви уважение, - прозвучал как гром среди ясного неба голос Ариамиса. Но чему тут было удивляться? Теперь эльфийка была под его защитой за свои весомые заслуги.

 

Аргентиус закатил глаза немного и улыбнувшись ответил похлопав старому альтусу.

 

-Ну этот цирк называемый "турниром" вам самому противен, уж не скрываете старый друг и не пытаетесь изображать из него большего чем он был.

 

-А насчет чемпиона дома Виго, то мой старый друг я могу понять прекрасно то что выставили вы не себя, но то что вы не отказавшись от участия выставили не вашего члена дома, а заменили его посторонним человеком...то есть эльфом,

 

-Извините леди, эльфом.-мельком сказал он Элере и продолжил смотря на Виго с осуждением и разочарованием

 

-..так еще и женщиной, а сами с ним наблюдали за всем...нет, нет..

 

-Вот этого момента я боюсь уважать не смогу в вашем решении мой старый друг, и тут вы не стали для меня сильно лучше спекулянтов для которых важно участие их бойцов с деньгами что они могли получить за чужие старания.

 

-Я уважаю ее старание несколько, но не участие в этом балагане от вашего рода и за ваше спонсорство, и не пытайтесь сделать из милой девушки ту, кем она не является и не будет лорд Виго. А если хотите что то доказать, так  не скрываете ничего и сделайте из наемницы свою жену или наследницу, тогда и ожидаете другого от меня и остальных.

 

-А пока что, ваши отношения и какие то до странности более глубокие связи с этой юной особой, веют мимолетной пошлостью нежели благородством и твердыми намерениями.

 

-По другому я не могу пока объяснить, то что между вами двоими твориться за ширмой, вне нашего общего дела. Я закончил.-сказал Аргентиус и показав рукой, ладонью и покачал головой дав ясно понять, что пока что больше не хотел касаться этой темы, вскоре с остальными был в штабе сопротивления


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 28 февраля 2019 - 21:45

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2771 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 126 сообщений
  •    

Отправлено

Турнир → Окрестности штаба

Элера подробно изложила всё услышанное, а остальное рассказала соратникам по Сопротивлению на обратном пути, во время которого она предложила заглянуть домой к Рэю, как-то оставшемуся за бортом, и не сумевшим увидеть своими глазами события, поистине невероятные, шокирующие, удивительные и необычные.

Чтобы поделиться с другом абсолютно всем, требовалось несколько часов.
Как минимум.

Но прежде всего следовало покончить с миссией.
А значит, прямой путь группы лежал непосредственно в штаб. Где кольцо, собственно, и должно замкнуться окончательно.

pre_1716184087__food.png


#2772 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб Сопротивления

 

Штаб казался необычно тихим, и дверь была открыта; не настежь, но достаточно, чтобы дать понять, что в штабе никого нет. Вир осторожно толкнул дверь, предчувствуя нечто. Так предчувствует волк спрятанный под листвой капкан. В полутьме единственная оплавившаяся свеча, стоявшая на деревянном столе, выхватывала из комнаты лежавшие на полу скрючившиеся фигуры. Тишина давила, гробовая, мертвая. Перешагивая через тела, убийца случайно наступил в рассыпанные по доскам пола письма.

Сокол лежал наполовину на столе, будто умер прямо там - над незаконченным письмом со смазанными чернилами, уткнувшись лбом в бумагу, словно случайно заснул. Крови не было. Не было ничего - ни следов, кроме рассыпанных бумаг, ни видимых ран, ни перевернутой мебели, ни даже выбитой двери. Что бы ни произошло здесь, пока наши герои были на Турнире, оно произошло быстро и чисто. Это была не работа профессиональных убийц - это было нечто гораздо выше такой лестной оценки.

Судя по всему, большая часть агентов вербовки, разведчиков и тех, кто руководил более низкими рангами Сопротивления, была мертва. Они собрались здесь, чтобы что-то обсудить - и написать письмо, которое лежало под щекой мертвого, открывшего пустые и мутные глаза в темноту Сокола. Что-то случилось. Верхушка Сопротивления собралась в одном месте и... подписала себе смертный приговор.

 

- возможен бросок на Наблюдательность на осмотр места преступления (по 1 на каждого персонажа), порог успеха 6. Результат найденного будет описан в МП.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2773 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 976 сообщений
  •    

Отправлено

- Тут поработала магия? - озвучил Виго самый очевидный вариант. И поработало ли тут предательство? Хотелось надеяться, что Белефор уже под охраной стен и чар родового поместья. - В любом случае...

Ариамис подошёл к мёртвому легату и аккуратно прикрыл ему глаза. 

- Я отомщу за них, - спокойно проговорил старик, глядя в пустоту. Никто не смеет безнаказанно покушаться на людей, которых он считал союзниками. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#2774 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 195 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб сопротивления

 

-Значит, все кончено подумал он, смотря на разгром в штабе, а значит пора уезжать, он не может рисковать своими людьми. Ради чужих целей и амбиций, надо предупредить антиванское сопротивление. чтобы оно оборвало все контакты с Тевинтером. Виго  теперь захватит власть и прогнет все под себя

 

наблюдательность минус 1


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#2775 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 126 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб
 
— Осторожно. Здесь может скрываться ловушка, — подозрительно огляделась Элера, приготовившись в любой момент направить конус холода на призрака, собравшегося материализоваться из Тени, чтобы высосать их ценные жизни.

Она держала посох наготове.
Если случится что-то плохое, Эл не допустит новых жертв. Любой ценой.

Хотя обстановка в штабе, пожалуй, пугала даже её.
И очень сильно напоминала форт Иствотч. Не хватало только, чтобы и здесь засветилась злая магия иллюзий.

Набл. +1

pre_1716184087__food.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#2776 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб Сопротивления

 

Судя по всему, большая часть агентов вербовки, разведчиков и тех, кто руководил более низкими рангами Сопротивления, была мертва. Они собрались здесь, чтобы что-то обсудить - и написать письмо, которое лежало под щекой мертвого, открывшего пустые и мутные глаза в темноту Сокола. Что-то случилось. Верхушка Сопротивления собралась в одном месте и... подписала себе смертный приговор.

 

Рейлиан огляделся, прищурив глаза. Одного беглого взгляда хватило, чтобы понять главное. 

 

- Предлагаю сейчас свалить отсюда, а прийти через пару дней. Вдруг это засада? А если успели стражу позвать, то валить надо прямо сейчас. - Он выразительно посмотрел на соратников. - Не хватало еще, чтобы нас приняли за убийц.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2777 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

Судя по всему, большая часть агентов вербовки, разведчиков и тех, кто руководил более низкими рангами Сопротивления, была мертва. Они собрались здесь, чтобы что-то обсудить - и написать письмо, которое лежало под щекой мертвого, открывшего пустые и мутные глаза в темноту Сокола. Что-то случилось. Верхушка Сопротивления собралась в одном месте и... подписала себе смертный приговор.

 

 

Аргентиус разочарованно, но спокойно ходил между трупов и наблюдал за тем ужасом что было, ибо увиденное не было тем, чего Аргентиус не видал в сражениях и войнах.

 

Аргентиус пытался найти хоть какие то следы и улики что бы понять что произошло и возможно найти подсказку на виновника.

 

 

 

 

наблюдательность на осмотр места преступления (по 1 на каждого персонажа), порог успеха 6. Результат найденного будет описан в МП

 

Успех


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 28 февраля 2019 - 22:01

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#2778 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

— Осторожно. Здесь может скрываться ловушка, — подозрительно огляделась Элера, приготовившись в любой момент направить конус холода на призрака, собравшегося материализоваться из Тени, чтобы высосать их ценные жизни.

 

Увидев, что никто не внял его доводам, и члены Сопротивления остались искать улики, Рейлиан стал осматривать тела. Уж в этом-то он разбирался, в отличие от магических ловушек.

 

Наблюдательность +1


Сообщение отредактировал Thinvesil: 28 февраля 2019 - 22:01

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#2779 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

Что бы ни убило Нерона и его сподвижников, Лавиний так и не смог с этим разобраться, поэтому ожидал, пока более наблюдательные спутники разъяснят ему детали произошедшего.

 

наблюдательность -1


Сообщение отредактировал Торк: 28 февраля 2019 - 21:56


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#2780 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб Сопротивления

 

Поиски улик, вначале не принесшие результатов, наконец увенчались успехами - благодаря прозорливости одной эльфийской магессы, которая, внимательно осмотрев каждый угол и каждое тело, вынесла для себя неутешительные выводы. Во-первых, замок был открыт изнутри. Не взломан отмычками, а именно открыт, будто гостя, принесшего смерть, в Сопротивлении ждали. Во-вторых, все присутствующие были убиты магией - ни одной раны, даже синяка на их телах не было, но внутренние органы были раздавлены; существовали заклинания, способные на такое, например, небезызвестная клетка, но это была магия высшего уровня, доступная лишь немногим. Архив Сопротивления с письмами и заданиями был вскрыт и часть писем валялась на полу, части же и вовсе не хватало. Одно письмо, новенькое, впрочем, Элера приметила лежавшим на самом верху. Почерк этого сообщения не был похож на обычный неряшливый почерк Сороки или буквы с завитушками Сокола.

"Мы знаем. Остановитесь, пока не поздно. Господин К., доброжелатель".

Что-то в этом коротком сообщении заставило Элеру нахмуриться. Почерк был похож на те, которыми были написаны найденные на турнире письма-подделки.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2781 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

"Мы знаем. Остановитесь, пока не поздно. Господин К., доброжелатель".

Что-то в этом коротком сообщении заставило Элеру нахмуриться. Почерк был похож на те, которыми были написаны найденные на турнире письма-подделки.

 

- Ну что, расход по домам? Цирк окончен? - Рейлиан недовольно зевнул. Он был уже достаточно зол, когда товарищи заглянули за ним домой, но решил пойти вместе с ними, чтобы как-то развеяться после нескольких часов моральных страданий, однако происходящее явно не вдохновляло. - Или забираем все ценное и перебираемся в другое укрытие? Мне кажется, эту халупу лучше оставить и как можно скорее.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)