Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2741 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#2742 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 195 сообщений
  •    

Отправлено

Лазарет

 

-Я в нем не сомневаюсь, но все  же он оставил девушке пару целебных зелий.  -  Я кое, что узнал от ван Линна   Редж, чувствовал, что  угодил прямо в паутину, который сплел  Виго и это ему не нравилось  То презрение, которое сочилось из уст Виго,  по отношению  дому Авгур, он  даже стал рядом с Совой, чтобы та чувствовала поддержку, но он иностранцем, которому было до  одного места, что один паук сожрет другого, но вот  Присциллу, ему  было не наплевать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2743 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Большой туринир

 

- Белефор тоже нашёл письмо. Я не верю в его подлинность, но и упускать такой рычаг из рук не собираюсь, - судя по всему, последние события полностью уронили дом Авгур в глазах патриарха, и тот даже не считал нужным скрывать своё презрение при жене Жреца.

 

Раб, который до этого чинно держался в тени, никем не замеченный, и дремал ( а что еще делать?), навострил уши и посмотрел на патриарха. Похоже, Старый Паук уже в открытую начинает игру. Возможно, последней соломинкой, переломившей спину мула, оказался злосчастный турнир, на котором организаторы выставили Верховного Жреца в очень нехорошем свете. Вообще-то не мешало бы допросить самих организаторов, кто это был так заинтересован в таком повороте? Но кто он такой, что бы советовать что либо?

Тано перевел взгляд на свою госпожу - она, должно быть уже поняла, что  Сопротивление Виго нужно только для одной цели. Добиться власти. И ничего больше.

Конечно, раб был полностью на стороне Дома Авгур и Верховного Жреца (на какой еще стороне быть рабу?), но где-то в глубине души у него зародилась искра уважения к Виго. Как к умелому манипулятору и бесстрашному  противнику. 


Сообщение отредактировал Junay: 28 февраля 2019 - 19:17

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2744 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 126 сообщений
  •    

Отправлено

Лазарет → Турнир

Безусловно.
Она чувствовала себя здоровой и полной сил.

Но неизвестно, сколько это продлится. Эл надеялась, что до поздней ночи. Ведь дел предстояла масса. А плодородная почва полей Сопротивления никогда не иссякнет, и сеятель всегда сможет найти, чем заняться.

Участие в турнире стало важной вехой на её пути.
Настала пора переключиться на занятия, более насущные: и более важные в перспективе, с другой стороны. В обществе нескольких альтусов Элера всё ещё чувствовала себя весьма неуютно. Как ребёнок, случайно заглянувший в спальню, где старшая сестра занимается буйной любовью с соседским парнем. Или нищая кухарка среди высокопоставленных представителей торговой гильдии.

Поэтому Элера решила заняться тем, что даётся ей лучше всего.
Сражения на боевых конях, слава с почётом… Всё это, пожалуй, в какой-то степени увлекательно, но всё же девушка являлась шпионкой. Не прирождённой, однако достаточно хорошо выученной, чтобы не смешивать свои таланты с пылью. Конечно, порой она не выдерживала, срывалась, позволяя своей дрожащей, израненной сущности вырваться из клетки общественных правил. Однако участники турнира – не кровожадные чудовища, готовые пустить в мясорубку политики всех слабых и несогласных.

Элера надеялась, что это не так.
Тихо попрощавшись с остальными, она выскользнула из лазарета навстречу вечернему солнцу. И первым делом решила заглянуть к Вилене. Той самой эльфийке, вместе с которой она прошла все стадии турнира. Вилена почти одержала победу.

Это значило многое.
Общий язык две эльфийки нашли удивительно легко.

Совсем как Элера, Вилена полагала, что официальная отмена рабства и равенство в правах – лишь жестокая иллюзия. По факту участь эльфов балансирует на лезвии бритвы, а во множестве мест сородичи подвергаются совершенно кошмарному насилию. Их унижают, где только возможно, ненавидят как за войну, так и за армию Соласа, которая должна была быть уничтожена из необходимости, вполне закономерно. Многие эльфы до сих пор полагают, что Солас – единственное спасение от Разикаль и её тирании, которым обладал мир. Эл почти подружилась с Виленой, однако время шло. Следовало навестить остальных.

Следующий разговор Эл с трудом могла назвать приятным.
Лорд Дарий Нокс идейно напоминал патриарха Виго. Не во всём, впрочем, но во многом. Он считал амнистию эльфов насмешкой над народом Империи, и отвратительной «наградой» эльфам за все их бесчисленные преступления. Вместо того, чтобы стереть врагов под корень, их освободили из ярма рабства, а теперь всячески защищают от дискриминации. Роспуск Совета равноценен откровенной попытке Верховного Жреца продвинуть свою единоличную власть, и вся текущая политика – самое настоящее издевательство, плевок в лицо прошлому. Элера постаралась побыстрее смыться, несмотря на явное расположение, которое умудрилась вызвать у лорда.

Дароса Вейна, прирождённого ферелденца и настоящего патриота своей страны, весьма расстраивал факт того, что на его горячо любимой родине нынче правит совсем незначительный третий сын банна, этакий марионеточный правитель, напрямую подчинённый имперскому центру. Разговор с ним вышел исключительно доверительным, спасибо хорошей выпивке, и Элера узнала, что и в Ферелдене формируется некое местное Сопротивление. Вот только о его активности в самом Тевинтере речи совсем не идёт. Пока что.

С леди Рид поговорить не вышло.
Как только Элера попыталась зайти к ней в шатёр, растрёпанный мальчишка-оруженосец откуда-то сзади запустил ей в голову тухлой грушей. Судорожно вытерев сладковато-кислый сок, Эл начала было беседу, но красноречия как не бывало. Затея закончилась ничем. Следовало догадаться. Ведь подготовка – это самое главное, а если в последний момент возникают неожиданные обстоятельства, лучше перегруппироваться, перестроив план.

С гномкой Идой, молчаливой сестрой, беседа получилась престранной.
И не слишком длинной.

Обмениваясь записками, Элера смогла узнать, что порождения тьмы проявляют крайне подозрительную активность в Орзаммаре, а на поверхность и вовсе прут с удвоенной силой. Гномы еле-еле их сдерживают.

Как если бы…
Их что-то звало?..

Последние новости оказались весьма мрачными и настораживающими.
И тогда Элера поспешила к остальным, чтобы поделиться с ними всем найденным.

Манипуляция +1
Дарос Вейн, Ида, Вилена, леди Рид и Дарий Нокс

pre_1716184087__food.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+9+6+3+10=38

#2745 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Большой турнир. Шатры

 

Аргентиус после гномки не стал унывать и не теряя времени решил проверить эльфийку Виленну, а потом и леди Рид попытавшись соблазнить их своим очарованием и рассказами о их красоте и хорошим выступлением как и игрой на Турнире.

 

Аргентиус своим мужеским шармом, пытался соблазнить обоих к более близкому знакомству, что бы наладив контакт, разговорить каждую  на большую информацию без лишних подозрений и вопросов.

 

 

 

Соблазнение Виленны и леди Рид

 

Виленна успех

 

Рид провал


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 28 февраля 2019 - 19:20

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 7+1=8

#2746 Ссылка на это сообщение Лорд Байрон

Лорд Байрон
  • Аватар пользователя Лорд Байрон
  • Профи
  • 493 сообщений
  •  

Отправлено

- Нам известно, что это иллюзия и обман. Иным правда недоступна. Хотим мы того или нет, у нас. И к них - общий враг. Можно заколоть змею, сцедить с неё яд и ударить отравленным кинжалом в спину врагу, - Димитрий пожал плечами и бросил ответый взгляд Элере, кратко кивнул.


Сообщение отредактировал Лорд Байрон: 28 февраля 2019 - 20:08


#2747 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 976 сообщений
  •    

Отправлено

- Любой каллиграфист подтвердит подделку.

 

- Кто будет слушать каллиграфистов, когда для альтусов Жрец - вор, а для народа теперь - трус? Достаточно подбросить дров в огонь, который и так уже горит. И если ты считаешь, что я проявлю сочувствие к тому, кто не моргнув глазом обворовал знатные дома и присылает подставных чемпионов, то ошибаешься, Присцилла. Легко идти за достойным человеком. Твой муж не из таких, либо не желает таким выглядеть, - поражение дома Авгур на поединке лишь укрепило холод в голосе старика. - Ты слаба, и дом твой слаб. Он держится только на чужой силе и лжи. Ложь мы разоблачим или погасим другой ложью, и что останется? Угрозы испепелить Империю, если здравомыслящие люди не захотят потакать капризам Жреца? Можешь переубедить меня, Присцилла. Но для этого тебе придётся научиться применять аргументы и инструменты почище, чем у твоего мужа. На этом всё. 

 

Ариамис уже жалел, что пригласил эту женщину в Сопротивление. Она оказалась пустышкой: ни влияния на мужа, ни здоровой решительности, которой мог похвастаться Лавиний. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2748 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Большой Турнир. Лазарет

 

- Ты слаба, и дом твой слаб. Он держится только на чужой силе и лжи. Ложь мы разоблачим или погасим другой ложью, и что останется? Угрозы испепелить Империю, если здравомыслящие люди не захотят потакать капризам Жреца?

 

- Вы обманули меня, - тихо сказала Присцилла. Этот день мог войти в историю, как день разочарования леди Авгур, если бы таковой праздник существовал. - Я думала, вы действительно хотите... того же, чего и я, но с самого начала вас манила лишь власть моего мужа. Не так ли? И ради этого вы зальете Империю кровью. Кровью тех, кто поверит вам и пойдет за вами. Нет, господин Виго, мой дом не слаб - слабы вы, не понимая, что вы ничего не добьетесь, кроме смертей ваших соотечественников. И, возможно, тех целей, что преследуют радикалы. Только они хотя бы следуют своим идеалам, пусть искаженным, пусть неверным, но идеалам. Они хотя бы не готовы приносить в жертву своих людей ради собственных амбиций.

Она подумала о том, что будет, стань правителем Империи такой человек, как Ариамис. И картина эта показалась ей намного худшей, чем то, что происходило сейчас.

- Верховный Жрец не выставлял кандидата, - добавила она, обернувшись и холодно взглянув на старика. - Но ведь вам это неинтересно, верно? Вы - враг дома Авгур, и всегда им были. Вам скорее интересно подставить правящий дом, чем докопаться до правды, кто и зачем пытается очернить власть.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2749 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 976 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы обманули меня, - тихо сказала Присцилла. Этот день мог войти в историю, как день разочарования леди Авгур, если бы таковой праздник существовал. - Я думала, вы действительно хотите... того же, чего и я, но с самого начала вас манила лишь власть моего мужа. Не так ли? И ради этого вы зальете Империю кровью. Кровью тех, кто поверит вам и пойдет за вами. Нет, господин Виго, мой дом не слаб - слабы вы, не понимая, что вы ничего не добьетесь, кроме смертей ваших соотечественников. И, возможно, тех целей, что преследуют радикалы. Только они хотя бы следуют своим идеалам, пусть искаженным, пусть неверным, но идеалам. Они хотя бы не готовы приносить в жертву своих людей ради собственных амбиций.

 

Ариамис со вздохом потёр пальцами глаза.

- Ты не только слаба, но и глупа, женщина. В чём я тебя обманул? Власть у меня есть и так, а сражался против воров я всегда. Почему дом Авгур не выкупил рабов за свои деньги? Почему мы должны нести убытки за чужие амбиции? И если ты на миг задумалась, что я на старости лет собираюсь возглавлять Империю, то ты ещё глупее. Нет, я просто хочу уничтожить всех врагов альтусов - радикалов, самозванных богов, лжецов, подлецов и воров. Их кровь прольётся непременно. Но не кровь тех, кто верен и знает, что дом Виго никогда не нарушает своего слова. И уж тем более не осуществляет свои планы, хапая из чужих карманов. И если тее, кто написал эти письма, хотят рубануть по загребущей руке Жреца - я полностью их поддержу. А ты... можешь дальше жить в придуманном мирке и дуться на придуманную ложь. 

 

- Верховный Жрец не выставлял кандидата, - добавила она, обернувшись и холодно взглянув на старика. - Но ведь вам это неинтересно, верно? Вы - враг дома Авгур, и всегда им были. Вам скорее интересно подставить правящий дом, чем докопаться до правды, кто и зачем пытается очернить власть.

 

- У нас нет правящего дома. Есть воришка-узурпатор, которого дёргает за ниточки чужая рука. И есть его жена, которая настолько боится разрушения своего комфорта, что прячется в иллюзиях. Да, мне неинтересно мнение таких людей. Поэтому я и не стану обсуждать с тобой свои дальнейшие планы. В Сопротивлении есть люди, которые способны мыслить и видеть шире. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2750 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Турнир

 

Однако скоро зародившаяся капля уважения к старому патриарху сменилась глухим гневом. Да как он смеет в таком тоне разговаривать с его госпожой, супругой Верховного Жреца? Как он смеет оскорблять Дом Авгур, старый трухлявый пень?! Разве само велияие Дома Авгур и милость разикаль к нему не говорят сами за себя.

"Слова разочарованного неудачника, завидующего чужому успеху!" - едва не ляпнул Тано, но вовремя прикусил язык до крови. за такое он мог поплатиться головой. Однако же он всеми силами хотел защитить госпожу от тирании деда, но не знал, как.

Встревать в перепалку раб не смел и только сердито сопел в углу.


Сообщение отредактировал Junay: 28 февраля 2019 - 19:53

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2751 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 195 сообщений
  •    

Отправлено

Турнир

 

-Вы, понимаете, что вы говорите Виго и с кем. - Эта письмо фальшивка и любой альтус который ее прочтет, поймет что этоподделка,  а если вы и дальше будете так орать, то  сейчас сюда придет стража и повяжет нас всех вместе. - А дальше допрос под  магией крови и казнь, подумайте хоть об внуке, вряд ли он выживет в этом мире без вас.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2752 Ссылка на это сообщение Лорд Байрон

Лорд Байрон
  • Аватар пользователя Лорд Байрон
  • Профи
  • 493 сообщений
  •  

Отправлено

- Как бы я не хотел соглашаться со старой виверной, - безумный лекарь кивнул на Виго. - Мы можем во многом расходиться во взглядах, включая будущее Тевинтера, однако он прав, что в троне Верховного Жреца сидит не правитель, а так, не более чем мелкий узурпаторишка. Хотя и таковым его назвать сложно - так, всего лишь пустышка, кукла для своей хозяйки. И ты - точно такая же кукла, иначе ты никогда не оказалось бы в таком положении, что мы замышляем против твоего мужа, - Димитрий пожал плечами. То что для Присциллы казалось невероятным открытием, он видел насквозь. Даже больше, чем видел насквозь обычно. - Ты находишься там, где находишься сейчас, лишь потому что тебе разрешают. Потому что Она хочет, чтобы ты была женой Верховного Жреца. Она хочет Верховному Жрецу наследника. Ты пытаешься защищать "свой дом" так, словно сама выбрала стать его частью, но на неделе ты - лишь очередная карта в чужой игре. И по-хорошему, эту карту нужно заставить врага сбросить со своей руки как можно раньше, - Димитрий звучал так, будто он просто озвучил общеизвестный факт, а не делал какие-либо зловещие намеки. 


Сообщение отредактировал Лорд Байрон: 28 февраля 2019 - 20:13


#2753 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Турнир

 

Аргентиус кончил с допрашиваемыми леди, и понял что большего из турнира он скорее всего не сможет добиться ни сопротивлению, ни себе. Остальные уже узнали что могли, особенно Элера что как "желтая пчела" жужжала с кем только можно было и естественно все ей все лица разболтали так, что аж намазывай. А Аргентиус чувствовал что это наверное был самый худший турнир в его жизни, и честно говоря это было правдой ибо веселья почти не было. И он даже ни с кем не скрестился оружием из за дурдома что творился там.

 

Вскоре Аргентиус стал искать остальных сопротивленцев и набрел на перепалку Виго и с Присциллой. Аргентиус послушал немного содержание ее, и вздохнув, посмотрел на кошку и гладил кошку.

 

-Кто у нас тут красавица умная? Молодец какая ты..-сказал он кошке улыбаясь не обращая внимание на остатльных

 

Кошка хотя бы вела себя приятнее и дружелюбнее.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 28 февраля 2019 - 20:13

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2754 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Турнир

 

- Простите, что вмешиваюсь - только факты. Благодаря  Верховному Жрецу и Разикаль, Тевинтер спасен от орд кунари. Благодаря Верховному Жрецу и Разикаль - Завеса укреплена и Тедас больше не терзают демоны. Благодаря Верховному Жрецу и Разикаль, Тевинтер встал с колен и снова стал великим, присоединив к себе множество провинций. 

А теперь закономерный вопрос - что недовольные домом Авгур смогут этому противопоставить? - спросил внезапно Тано. - И да, оскорблять беззащитную женщину - не дело для уважаемого, убеленного сединами, воина. - парень бесстрашно взглянул на Виго.

Быть может, это его последние слова, но если он единственный, кто может это сказать - он это сказал.


Сообщение отредактировал Junay: 28 февраля 2019 - 20:22

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2755 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Большой Турнир. Лазарет

 

- У нас нет правящего дома. Есть воришка-узурпатор, которого дёргает за ниточки чужая рука. И есть его жена, которая настолько боится разрушения своего комфорта, что прячется в иллюзиях. Да, мне неинтересно мнение таких людей. Поэтому я и не стану обсуждать с тобой свои дальнейшие планы. В Сопротивлении есть люди, которые способны мыслить и видеть шире.

 

Присцилла молчала. И даже когда вмешался Димитрий, подтверждая слова старого паука, она не сказала ни слова. Ей в лицо бросали оскорбления, утверждали, что ее мнение не имеет значения, что она кукла, застрявшая в своих иллюзиях. Возможно, в этом была правда, которую девушка так не хотела видеть. Возможно, она попалась в паутину, о которой не подозревала - из-за собственной недальновидности, идеализима, наивности. Поиск приключений завел ее туда, где плелись интриги против дома, принявшего ее, против дома, сделавшего столько для Империи, сколько за последние сотни лет не сделал ни один другой альтус. И если ей придется выбирать, кем пожертвовать в этой теневой войне... она знала, что выбрала бы. Пелена с ее глаз спала, и это было больно - так же больно, как увидеть в Вире Аттее побитого пса, скулящего и жалкого.

- Я понимаю, - сказала она с достоинством. - Что ж, в таком случае, я полагаю, безвольная кукла, мнение которой никому не интересно, отправляется по своим делам. Желаю вам удачи, господа.

Кивнув Тано, она вышла из шатра, на секунду задержалась, подставляя лицо, горящее от смущения - все же ее оскорбляли прямо перед всеми, и не заступился за честь леди ни один из ее новых "друзей", за исключением Тано - свежему ветерку, оседлала лошадь и направилась прочь.


Сообщение отредактировал Perfect Dream: 28 февраля 2019 - 20:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2756 Ссылка на это сообщение Лорд Байрон

Лорд Байрон
  • Аватар пользователя Лорд Байрон
  • Профи
  • 493 сообщений
  •  

Отправлено

- Маг, особенно маг крови - по определению не беззащитен, плебс, - в миг Димитрий преобратился в личность настолько надменную, что любой из альтусов, что прибыл на турнир, почувствовал себя неуютно. - Благодаря Верховному Жрецу и Разикаль тысячи были убиты, десятки тысяч - терроризированы. Если хочешь поговорить о благородстве Верховного Жреца и Разикаль - иди рассказывай сиротам, что вынуждены уродовать свои души и истощать свои тела, потому что их родители посмели высказаться не тем тоном.



#2757 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 976 сообщений
  •    

Отправлено

И ты - точно такая же кукла, иначе ты никогда не оказалось бы в таком положении, что мы замышляем против твоего мужа, - Димитрий пожал плечами

 

- Все мы куклы обстоятельств, - Ариамис поднял руку. Он знал, что его привычка рубить сплеча вызывает волнения, но в Сопротивлении пылкие дискуссии ни к чему хорошему не привели бы. - Наш союз построен не на единстве взглядов, а на сопротивлении тому влиянию, которое пытаются распространить драконы. Или я не прав? - старик обвёл присутствующих взглядом. - Все мы верим в свою истинную правоту, но пока что это лишь пустые планы. Можем обсудить взгляды, когда наш главный враг падёт. 

 

- Простите, что вмешиваюсь - только факты. Благодаря  Верховному Жрецу и Разикаль, Тевинтер спасен от орд кунари. Благодаря Верховному Жрецу и Разикаль - Завеса укреплена и Тедас больше не терзают демоны. Благодаря Верховному Жрецу и Разикаль, Тевинтер встал с колен и снова стал великим, присоединив к себе множество провинций.

 

- И благодаря им же ты носишь ошейник, довольный жизнью раб в стране, где рабства нет. Раб дома Авгур. И правда, что же другие дома могут противопоставить этому рабовладельческому дому, который вроде как освобождает всех. За чужие деньги, - Ариамис отмахнулся от странных аргументов. - Верховный Жрец не мог ничего спасти, он всего лишь человек. А драконы полезны, не спорю. Но не настолько, чтобы ползать перед ними на брюхе. Впрочем, рабу этого не понять. 

 

- И да, оскорблять беззащитную женщину - не дело для уважаемого, убеленного сединами, воина. - парень бесстрашно взглянул на Виго. 

 

- Она посмела обвинить меня во лжи и желании единолично узурпировать власть. Не будь она женщиной... и союзницей Сопротивления, то у тебя уже не было бы госпожи. Я воин и человек чести, а не беззащитный старик, который позволит хулить себя. Особенно после того, как я лично закладывал кирпичики в основу Сопротивления и лично рисковал. Сопротивления, которое нужно и для достижения её целей! - гневно заметил Ариамис, указывая на Присциллу. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2758 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 195 сообщений
  •    

Отправлено

- Маг, особенно маг крови - по определению не беззащитен, плебс, - в миг Димитрий преобратился в личность настолько надменную, что любой из альтусов, что прибыл на турнир, почувствовал себя неуютно. - Благодаря Верховному Жрецу и Разикаль тысячи были убиты, десятки тысяч - терроризированы. Если хочешь поговорить о благородстве Верховного Жреца и Разикаль - иди рассказывай сиротам, что вынуждены уродовать свои души и истощать свои тела, потому что их родители посмели высказаться не тем тоном.

- Маг  по крови, к тому же еще и благородный мужчина, который не должен оскорблять женщину сказал он Димитрию  -  В Антиве, каждый в этой комнате, вызвал бы мессира Виго на дуэль, за то, что он позволил себе  так обращаться с ней. – Видимо и правда,  Антиве будет никогда не по пути с Тевинтером, раз не один мужчина, кроме раба не высказался в защиту Присциллы.


  • Junay это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2759 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Турнир

 

Видно было, что попрание законов чести на турнире переполнило чашу терпения Ариамиса. Старик высказался резко и прямо обвинив Присциллу в бестолковости. Авгур же вместо того, чтобы дать ответ достойный альтуса решила изображать оскорбленную невинность. По мнению Лавиния на аргументы следовало отвечать аргументами, но все на что хватило сил у жены Верховного Жреца было упоминание того, что Крауфорд не выставлял никакого чемпиона. И тогда вставал вопрос о том, откуда же вылез этот невезучий Кирал и кто его вытащил на арену под осуждение зрителей.

 

Заступаться за честь дамы Максиан не собирался - с ней разговаривали не как с девушкой, а как с альтусом, и чем быстрее до Присциллы дойдет, что пользоваться привилегиями пола ей никто не позволит в таких делах, тем легче будет ей самой. 

 

- Итак, что мы предпримем дальше? - Попробовал он вернуть соратников в конструктивное русло. 



#2760 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Большой турнир

 

"Да уж. Это вам не Антива." - с досадой подумал Тано. " В Антиве все мужчины бы  уже упокоили старика Виго на арене, благо, далеко ходить не нужно. А тевинтерцы... Сидят, молчат или еще хуже - подгавкивают Виго. Мерзко."

Он спешно шел за госпожой, раздумывая, что теперь будет. Останется ли госпожа в таком Сопротивлении? Сегодня-то все маски были сняты и все роли стали видны. Собственно, госпожу Присциллу поддерживало от силы пара человек (считая его, раба). И... и все.

Старый пердун просто оплевал ее, причем привселюдно. В Антиве бы за такое либо убили на дуэли, либо - убили с помощью убийц. Либо  - просто убили. 

Парень подумал с сожалением о том, что догмы запрещают ему убивать альтусов. Разве что, если он получит прямой приказ от госпожи.... Или господина. Хм...


Сообщение отредактировал Junay: 28 февраля 2019 - 20:38

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2761 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Большой Турнир

 

Аргентиус издалека наблюдавший за парочкой естественно не стал показываться обоим ибо не считал этого нужным, и ему и так надоело уже подобное.

 

Когда Присцилла кончила с старым Виго и выходила из Лазарета, Аргентиус кивнул ей формально и также гладил кошку.

 

Впрочем Присцилле не было дело не до него, ни вообще до кого бы то не было из ее благородного круга, кроме ее любимчиков простолюдинов и рабов где даже некоторые из них ее бросили несмотря на те подарки которыми она их купить хотела.

 

Аргентиус с кошкой смотрели как Присцилла недовольно уезжала вдаль со своей игрушкой, и думал что хотя бы какое то время ему не придется быть аристократичным мужчиной что пытаться вытащить эту леди из болота в которое она падала, что было сродни вытаскиванию голыми руками устрицу из раковины где Аргентиусу надоедало резать свои руки. И тем более выслушивать ее недовольство и неуважение к своей персоне, когда ей пытались помочь и не отвергали ее, вопреки.

 

-Чтож, раз мы неровня сказочной жене Верховного Жреца из рода альтусов Авгуров, то может нам выпить нектару и попировать, ммм?-спросил Аргентиус у кошки и потом посмотрел кто же был рядом.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 28 февраля 2019 - 20:49

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых