Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3101 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#3102 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория доктора Нотта

 

И ведь "Деметра" привозит новые поставки только через полгода! Мне еще полгода ждать, чтобы купить хорошее оборудование за смешные деньги! - принялся сетовать он.

 

- А у кого вы заказываете свой товар? Должно быть вы пользуетесь исключительными инструментами? - невинно полюбопытствовал Тано. - Или вы заказываете товары у разных поставщиков? 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3103 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория

 

- О, прелестно, прелестно! Великолепный результат! - воодушевленно произнес доктор, размахивая ножом в опасной близости от собственного лица. А затем нахмурился и поджал губы. - Но этот кальцинатор никуда не годится. А вы видели этот перегонный куб? Это же позорище! Если ученые Орлея додумались до такого, то скоро додумаются до какой-нибудь еще глупости, вроде накрахмаленных париков или масок на все лицо. Ужасное отношение к труду. В следующий раз я закажу что-нибудь получше. И тогда мой результат будет еще более точным.

 

-Согласен с вами сказал антиванец, орлесианцы ужасные люди, а этот их акцент.  - Значит, мы можем забрать весь этот груз, уточнил на всякий случай маг и конечно же не забыл заказать пару десятков зелий по дешевке зелий для своей лечебницы. Ну если подумать, то Нотт  был хоть и безумцем,но он был самым дешевым алхимиком. Анхельм  опять пришел к ним  и ждал, когда можно было забрать груз в Штаб.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3104 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория Нотта

 

- Или вы заказываете товары у разных поставщиков?

 

- Разных, разных... по всему Тедасу! Неварра, Ривейн, Орлей, Лломерин, Андерфелс, Вольная Марка, даже Антива, - гордо признался Нотт, отвернувшись и что-то нарезая на разделочкой доске. В коктейль удушающих ароматов прибавилось нечто, пахнущее как полупротухшие яйца. - Капитан Октавий милостиво доставляет редкие и нужные товары в столицу, и берет недорого. Вы еще здесь?! - повернув голову и словно впервые заметив у себя гостей, рассердился он. - Что, не видно, что доктор занят? Приходите завтра, ваши любовные зелья будут готовы к восьми утра! Кыш!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3105 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория

 

- Разных, разных... по всему Тедасу! Неварра, Ривейн, Орлей, Лломерин, Андерфелс, Вольная Марка, даже Антива, - гордо признался Нотт, отвернувшись и что-то нарезая на разделочкой доске.

 

-Так, Неввара же сожжена богиней Разикаль. Удивился Реджинальд, не думаю, что там есть хоть какие- то поставщики товара. Хм, это было интересно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3106 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория Нотта

 

- Капитан Октавий милостиво доставляет редкие и нужные товары в столицу, и берет недорого.

 

"Капитан Октавий, значит". - подумал парень.  Товары, скорее всего, заражаются какой-то дрянью на корабле, либо на складах. Капитан наверняка может что-то знать, и даже если он ни в чем не замешан (что сомнительно), мог  замечать какие-то нюансы с грузом. Например,  заинтересованность грузом третьих лиц, какие-то подозрительные действия матросов в трюмах возле груза...

Следовало бы с ним поговорить начистоту, но "Деметра" уже отчалила, когда запахло паленым. Быть может,  работники порта знают что-то об этом капитане и его связях  в Минратосе? Хоть какие-то зацепки?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3107 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория Нотта

 

- Предлагаю вернуться в штаб и разобраться с грузом, - негромко сказал Анхель, когда доктор вернулся к своему занятию, что-то напевая и бормоча под нос и явно не обращая ни малейшего внимания более на своих посетителей. - Опасно оставлять его лежать у нас, вдруг яд как-то подействует? Надо его сжечь, наверно. Вывезти куда-то за город и сжечь, а пепел закопать. Я не алхимик, Рей, как обычно алхимики нейтрализуют опасные вещества? - обратился он к юноше.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3108 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория Нотта

 

Я не алхимик, Рей, как обычно алхимики нейтрализуют опасные вещества? - обратился он к юноше.

 

- А его можно исследовать. прежде чем нейтрализовать? - тихо спросил Тано, убедившись, что Нотт удалился достаточно далеко и не слышит разговор. - Если мы узнаем, что это за яд, то могли бы создать противоядие... "Деметра" - не единственный путь попадания отравы в Минратос, они найдут другие пути. И лучше всего иметь защиту от этой гадости.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3109 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория Нотта

 

- Опасно оставлять его лежать у нас, вдруг яд как-то подействует? Надо его сжечь, наверно. Вывезти куда-то за город и сжечь, а пепел закопать. Я не алхимик, Рей, как обычно алхимики нейтрализуют опасные вещества? - обратился он к юноше.

 

- Но, мы могли его бы сначала исследовать обратился он к Рею. Мол я помогу если надо, надо узнать, что это за яд и может даже приготовить антидот, кто знает где он потом всплывает сказал он ривейнцу. -Корабль плавает по всему Тедасу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3110 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

 

- Разные вещества по-разному. - Веско сказал Рейлиан. - Где-то лучше маги, где-то просто хватит алхимических знаний. Лучше пока заняться исследованиями и понять, чего хотели добиться те, кто поставлял на Деметру измененные вещества. Пойдемте в штаб? Каждую повозку лучше исследовать отдельно. 


Сообщение отредактировал Thinvesil: 15 марта 2019 - 23:02

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3111 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория Нотта-Трущобы

 

- Предлагаю вернуться в штаб и разобраться с грузом, - негромко сказал Анхель, когда доктор вернулся к своему занятию, что-то напевая и бормоча под нос и явно не обращая ни малейшего внимания более на своих посетителей. - Опасно оставлять его лежать у нас, вдруг яд как-то подействует? Надо его сжечь, наверно. Вывезти куда-то за город и сжечь, а пепел закопать. Я не алхимик, Рей, как обычно алхимики нейтрализуют опасные вещества? - обратился он к юноше.

 

Аргентиус что был рядом с всеми, слушал Анхеля и Рейлиана, затем ответил им

 

-Я алхимическими познаниями обладаю, так что мы оставим этот стратегический груз. Остальное узнаем, включая возможность антидота. А вот выкидывать его в пределах Минратоса это однозначно нет. -сказал Агентиус


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 15 марта 2019 - 23:23

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3112 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы - Штаб в порту

 

- Главное, чтобы в процессе "исследования" мы сами не позаражались и не разнесли заразу по городу, - сказал Анхель, котоорому идея изучать неизвестный яд, или вирус, или чем там еще была эта гадость, казалась крайне опасной. Такой, от которой лучше держаться подальше. А уж хранить столь заразные вещества прямо в штабе и вовсе казалось безумием. - Я все же предлагаю вывезти как можно быстрее за город и сжечь. Мы слишком мало знаем об этой заразе, чтобы как следует защититься от ее влияния или разработать вакцину. Кстати, Сорока вроде говорила, что Нотт занимался разработкой лекарства? Если это тот же штамм, что и год назад, он мог бы помочь. Но если ребята с "Деметры" используют что-то иное, то тут у нас мало выбора.

Новый штаб был хоть и меньше предыдущего и представлял собой обычное складское помещение в порту, арендованное не без помощи Лавиния и Присциллы через подставных лиц, но выглядел уютно. Просторное здание было освобождено от части полок и стеллажей, и тут даже присутствала некоторая мебель, навроде стола, стульев, нескольких кресел и обшарпанного дивана. Окна были тщательно выкрашены белой краской так, чтобы пропускать немного света, но заглядывать в них никому не пришло бы в голову, потому что различить сквозь слой краски что-то было невозможно.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3113 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Мы уничтожим если наши исследования зайдут в тупик, успокоил его Редж. - Но если есть шанс разработать противоядие, то надо им воспользоваться. -Кто знает, где это эпидемия еще может начаться.. Как целитель он должен заботиться о здоровье людей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3114 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб в Порту

 

Мы слишком мало знаем об этой заразе, чтобы как следует защититься от ее влияния или разработать вакцину. Кстати, Сорока вроде говорила, что Нотт занимался разработкой лекарства? Если это тот же штамм, что и год назад, он мог бы помочь. Но если ребята с "Деметры" используют что-то иное, то тут у нас мало выбора.

 

- Нотт безумный обдолбыш и наркоман. - Буркнул Лавиний наслышанный о безумствах доктора. - Ты прав, Анхель и говоришь разумные вещи. Давайте вывезем бочки за город и уничтожим. Думаю, это и без нас смогут сделать агенты сопротивления. Заодно отделим перспективных ребят от недоумков, которые лизнут или выпьют содержимое груза.



#3115 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Так, Рей, какое твое решение спросил Редж. Его  устраивали оба варианта, решения мы принимаем совместно добавил маг, но Аргентус молчал всю дорогу. Странно...


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3116 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Так, Рей, какое твое решение спросил Редж. Его  устраивали оба варианта, решения мы принимаем совместно добавил маг, но Аргентус молчал всю дорогу. Странно...

 

- Я бы взял образцы, если можно, - Тихо сказал алхимик. - А остальное уничтожить, разумеется. Чтобы не было риска.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3117 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Если уверен, что сможешь сам не заразиться - бери, - пожал плечами Анхель. - Остальное я могу поручить нашим агентам уничтожить в лесу и закопать пепел. Естественно, в перчатках и масках. Эх... что-то мне не нравится все, что тут творится. Сначала эпидемия в трущобах, теперь вот это, и этот корабль еще. Кто вообще такой этот Октавий? Работает на радикалов? Или кунари? - он вздохнул и улыбнулся, мотнув головой и прогоняя навязчивые и довольно невеселые мысли из головы. - Кто-нибудь хочет сыграть в "Порочную благодать"? На золотишко, разумеется.

 

- задание "Методы сдерживания" выполнено. Получено +2 ОР.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3118 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

-Я бы взял образцы, если можно, - Тихо сказал алхимик. - А остальное уничтожить, разумеется. Чтобы не было риска.

 

-Помогу, тебе, а потом агенты уничтожат заразу, сказал маг, почувствовав, что устал все же беготня по всему городу и нервное напряжение давало о себе знать.

 

- Кто-нибудь хочет сыграть в "Порочную благодать"? На золотишко, разумеется.

 

- Почему бы и нет, но не много позже, сказал маг.  - Да и мы ничего  о тебе не знаем, может поговорим за кружкой эля или вина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3119 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

Кто вообще такой этот Октавий?

 

- Наверняка он порядочная дрянь. - Сморщил нос Лавиний. - И не так прост, как кажется.

 

- Кто-нибудь хочет сыграть в "Порочную благодать"? На золотишко, разумеется.

 

- Я не против. Без фанатизма, разумеется.



#3120 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Я не против. Без фанатизма, разумеется.

 

- Тогда в чем будет веселье? - подмигнул Анхель и жестом фокусника извлек из своих бесчисленных кармашков довольно потрепанную колоду карт. - Знаете, чего нам не хватает? Дамского общества, - начал он, лениво раскладывая карты по столу после того, как тщательно перетасовал их. Возможно, в списке его многочисленных профессий затесался шулер, но обманывать своих товарищей по команде, будь то пираты, наемники или борцы за свободу, ривейни считал дурным тоном, поэтому собирался играть вполне честно. - Сорока, конечно, белобока, но ее попробуй поймай. Только хвостиком махнет - и как ее корова слизала. Впрочем, свое дело знает, а мне этого достаточно. Ты начинаешь, Редж, - кивнул он магу, откинувшись назад и внимательно разглядывая свои карты. - Говоришь, хочешь знать обо мне? Ну, если притащишь бочонок пива, да будет свободный день, расскажу тебе о моих приключениях, но беда в том, что их так много... что мне понадобится два бочонка. Промочить горло, пока рассказываю. А пока вот кратенько: из Сиира, был бандитом, наемником, пиратом, циркачом, мошенником и жуликом и во все отношениях великолепным мужчиной в самом расцвете сил. Естественно, такой алмаз не мог проплыть мимо загребущих рук Сопротивления, а я и не против. Ваше дело правое, как ни крути. Как закончим дергать дракона за хвост, наверное, вернусь в Ривейн и подергаю за хвост кое-кого еще. Хватит уже всяким ящерицам и рогатым мутантам диктовать нам, людям, как жить, - неожиданно сказал он. - Ставлю десять золотых драконов. Сдавай, маг.

 

- правила: каждый бросает 1d6, выигрывает набравший большую сумму броска.


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 16 марта 2019 - 05:59

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3121 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

. - Знаете, чего нам не хватает? Дамского общества, - начал он, лениво раскладывая карты по столу после того, как тщательно перетасовал их. Возможно, в списке его многочисленных профессий затесался шулер, но обманывать своих товарищей по команде, будь то пираты, наемники или борцы за свободу, ривейни считал дурным тоном, поэтому собирался играть вполне честно. - Сорока, конечно, белобока, но ее попробуй поймай. Только хвостиком махнет - и как ее корова слизала. Впрочем, свое дело знает, а мне этого достаточно. Ты начинаешь, Редж, - кивнул он магу, откинувшись назад и внимательно разглядывая свои карты. - Говоришь, хочешь знать обо мне? Ну, если притащишь бочонок пива, да будет свободный день, расскажу тебе о моих приключениях, но беда в том, что их так много... что мне понадобится два бочонка/

 

- Увы Элера и Прсцилла покинули нас, ответил Редж.  Альбано научил его играть в "Порочную благодать" .- Ловлю тебя на слове, Реджу нравились ривейнцы, жаль, что он не попал на урок по медитации,  но может авантюрный рассказ  Анхеля, будет более интересным.  Редж одно время глотал книги, которые описывали приключения пиратов и прочих темных личностей  и он сам когда- то мечтал плавать на кораблях и открывать новые земли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3




Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых