Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3121 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#3122 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

Будучи в штабе со всеми где было пусто и скучно, Аргентиус увидел как Анхельм и Реджинальд стали играть в азартные игры и подойдя к ним он сказал

 

-Я в игре.-сказал Аргентиус и поставил монетки.

 

 

А кошка наблюдала.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 16 марта 2019 - 10:44

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#3123 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

Пока все решали, что делать с отравленными материалами, Тано отошел в сторону, и присев на какой-то ящик, снял с пояса маленькую записную книжку с грифелем, что бы записать самое главное, что они узнали. С первого взгляда, книжица не представляла собой ничего интересного: списки покупок для госпожи Присциллы, короткие заметки по службе во дворце перемежевывались с какими-то непонятными каракулями - этот шифр они с Джосалин еще в детстве придумали, и переписывались между собой, что позволяло ему хранить конфиденциальную информацию недоступной для посторонних глаз. 

 

- Сколько вы ставите? 10 золотых? - парень порылся у карманах, где у него завалялось несколько монет. Теперь, имея собственный доход от кофейни Альбано, он в деньгах не нуждался. Но зачем они рабу? - Рискну сыграть, если позволите. 

 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#3124 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

Лавиний положил на стол десять золотых и взялся за карты.

 

- Отчего бы не проверить удачу.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#3125 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

Рейлиану пришлось отправиться домой, поэтому он не играл вместе со всеми. Лучше было как можно скорее разобраться с отравленным грузом, чтобы не увеличивать и без того немалый риск. К счастью, теперь в его распоряжении было больше оборудования и приспособлений для занятий алхимией, так что прихватив несколько плотно закрывающихся сундучков из стекла и сильверита, а также плотный кожаный халат, маску с капюшоном и перчатки из драконьей кожи, тевинтерец прибыл в штаб и переоделся в рабочую форму.

 

Отогнав агентов, охраняющих груз, подальше от повозок, он осторожно принялся изучать содержимое. Руны, металл, лириум... по одному образцу всех товаров было рассовано по контейнерам и плотно заперто.

 

Винциниус отправил агентов вывезти грузы за город и проследить, чтобы все сгорело, а сам отыскал в штабе укромный уголок и принялся обеззараживать рабочую одежду.

 

- Я взял все по одному образцу, - отчитался он перед остальными. - Посмотрим, что удастся выяснить.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3126 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Что же, Редж  проиграл десять золотых монет, так что он  отошел к Рею и спросил нужна ли тому, будет помочь с исследованиями образцов. Анхельм между тем ушел проверить там грузы и незаметно подозвал одного из своих людей, тот  прихватил с собой оборудования и плотные контейнеры из металла  и контрабандисты прежде, чем сжечь грузы взяли образцы, после  чего все было уничтожено.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3127 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Что же, Редж  проиграл десять золотых монет, так что он  отошел к Рею и спросил нужна ли тому, будет помочь с исследованиями образцов. Анхельм между тем ушел проверить там грузы и незаметно подозвал одного из своих людей, тот  прихватил с собой оборудования и плотные контейнеры из металла  и контрабандисты прежде, чем сжечь грузы взяли образцы, после  чего все было уничтожено.

 

- Пока не нужно, - благодарно улыбнулся Рейлиан. - Мастер Гвидо в свое время прочел мне целую лекцию о том, как работать с опасными материалами. Вот если что-то выяснится странное или будут непонятки - тогда может и понадобится подумать сообща. А пока нужно хотя бы посмотреть, что там и как. Как только выясню, расскажу всем нашим, - заверил его юноша, подразумевая тех сопротивленцев, которые входили в Совет. Все-таки эта информация была довольно щепетильного характера, и Винциниус считал, что посвящать в нее других агентов и помощников было небезопасно.


  • Junay это нравится
Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3128 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

-Мне тоже я посещал антиванский университет в качестве вольного слушателя, да и Вороны которые служили  его дяди, посвятили Реджа в технику безопасности приготовления ядов,а так же способы от них защититься.- Тогда можно идти по домам, время было уже позднее он посмотрел на свои механические часы.  - Мне надо на смену и если кто - то идет в ту сторону, то нам могло быть по пути. - Тано. ты можешь выяснить у госпожи Присциллы, что она узнала про Осколок?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3129 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

Когда мессир  Лавиний выложил карты, стало ясно, что именно  он выиграл.

- Спасибо за игру, господа. - слегка поклонился Тано. -  с вашего позволения я ограничусь одним заходом, иначе госпожа может спросить с меня за волшебным образом исчезнувшие  деньги. - он слегка улыбнулся. 

Парень  встал из-за стола, разминая затекшие от сидения ноги и решил немного  проветриться. а вечер, судя по погоде, был чудесным.

 

- Тано. ты можешь выяснить у госпожи Присциллы, что она узнала про Осколок?

 

- Госпожа мне ничего не говорила, и мне сдается, за все это время ее усилия не увенчались успехом. Мои так точно - я не нашел никакой зацепки. Но, конечно, я ее спрошу. Если я потребуюсь - я на улице. - сказал он, и слегка поклонившись, вышел со штаба.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3130 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Порт

 

Внезапно до Тано донеслись пьяные окрики  и звуки борьбы, мимо него кто  - кто волочил рыжего эльфеныша, пес зарычал  и готов был вцепиться  в ногу  грузного мужчины, что крепкой  держал юношу.  Мужчина осыпал эльфа всяческими оскорблениями и был готов прям сейчас не дожидаясь  стражей порядков совершить самосуд над остроухим.  Тано мог вмешаться и выяснить или просто отогнать своего песика. Экая невидаль  для  Портового Района, тут воров могли наказать прямо на месте не  дожидаясь прихода стражи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3131 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Порт

 

В любой другой ситуации, раб бы просто проигнорировал происходящее - ведь это не его дело. Однако, рыжий эльфеныш всколыхнул что-то в его памяти, что-то, что было плотно укутано коконом безразличия и забвения...

Постойте-ка, разве этот эльфеныш не работал в клинике сеньора Реджинальда? Как его там? Кусь? Не, кажется, Хват?

Так и есть, это же он! 

- Эй, милейший! - окликнул толстого мужчину парень, подходя к нему: -Куда вы изволите... волочь этого юношу?  Если я не ошибаюсь, он работает на одного благородного сеньора, которому вы бы не захотели создавтаь проблем. Чем провинился этот отрок?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3132 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Порт

 

- Эй, милейший! - окликнул толстого мужчину парень, подходя к нему: -Куда вы изволите... волочь этого юношу?  Если я не ошибаюсь, он работает на одного благородного сеньора, которому вы бы не захотели создавтаь проблем. Чем провинился этот отрок?
Мужчина разразился  бранью, но  все, же в какой- то момент ослабил хватку, видимо он все, же понял, что этот эльф работает на благородного, а тому может и не понравится,  то слуга вернется со сломанной рукой к хозяину.  С благородными господами, мужчине не хотелось связываться.– Значитца, энтон  эльф  крутился тут около меня, а потом у меня пропал кошелек, ну я и решил  его на улицу вытащить, чтобы он не успел подельнику своему краденое отдать. – А тащу я его к страже, они  же эльфы такие верткие и только с них глаз спустить  так  и деру дадут.  – -Да, не крал я ничего сказал Хват, пока мужчина объяснял Тано , в чем виноват  рыжий эльф . Он решил, воспользоваться ситуацией  и как – то вырваться , но портовой мужчина крепко держал его за руку и соображал, как поступить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3133 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Порт

 

– Значитца, энтон  эльф  крутился тут около меня, а потом у меня пропал кошелек, ну я и решил  его на улицу вытащить, чтобы он не успел подельнику своему краденое отдать.

 

- То есть, на горячем вы его не поймали, но обвиняете в воровстве? Очень не хорошо. Если этот парень не виновен, вас могут уличить в злостной клевете. Кстати, его господин здесь не подалеку, если вы имеете к эльфу претензии, то можете обсудить их благородным сеньором. Позвать его? - спросил участливо Тано. - Уверен, с ним вы сможете уладить это... недоразумение безо всякой стражи.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3134 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Порт

 

- То есть, на горячем вы его не поймали, но обвиняете в воровстве? Очень не хорошо. Если этот парень не виновен, вас могут уличить в злостной клевете. Кстати, его господин здесь не подалеку, если вы имеете к эльфу претензии, то можете обсудить их благородным сеньором. Позвать его? - спросил участливо Тано. - Уверен, с ним вы сможете уладить это... недоразумение безо всякой стражи.
Мужчина наморщил лоб, видимо в его голове сейчас шла  напряженная умственная деятельность. Связываться с благородными господами было себе дороже, решив, что несколько золотых монет не стоит рисков, самому попасть за решетку… Он ослабил хватку на руке эльфеныша и тот сразу юркнул к Тано  - Не надо  ничего говорить господину Реджинальду- сказал мужчина, с кем не бывает, попутал я.   Говорил он заискивающим голосом, а Хват в это время растирал запястье руки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3135 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

Анхель лениво рассматривал звездное небо, сидя на пороге склада, выходящего к пирсам. Его новые товарищи оказались вполне себе ничего; по крайней мере, пока что он думал именно так. Ривейни путешествовал с самыми разными людьми, от проповедников, готовых умереть за веру и Андрасте, до грязных пиратов со вшивой бородой, чей голос был настолько пропит и прокурен, что с трудом можно было различить слова. Кастияльно было все равно. Он одинаково относился как к напудренным представителям высшего общества, так и к самым распоследним бродягам. Возможно, сам того не осознавая, он перенял часть идеологии Кун - а именно ту, которая стирала границы между кровным родством, титулами, кастами и сословиями, уравнивая всех в общем гудящем улье жизни. Однако Анхель твердо знал: забери у человека волю самому принимать решения, и вся эта мнимая свобода рассыпается, как сожженное дерево, теряет свою значимость и смысл.

Иногда, вот так, глядя на звезды, на него накатывало философское настроение, но обычно длилось это недолго; стоило докурить трубку и вытряхнуть пепел, как в голове уже роились мысли и идеи, неслись  мельком образы таверн, трактиров, борделей и игорных домов; шумело темное, угрожающее море, рвущее паруса; и звенели в карманах честно украденные золотые монеты.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3136 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Порт

 

- Не надо  ничего говорить господину Реджинальду- сказал мужчина, с кем не бывает, попутал я.

 

- Отличное решение, милейший. - кивнул Тано, копируя интонацию дворецкого Дома Авгур, который таким тоном всегда поощрял слуг. - Доброй вам ночи.

Он посмотрел на рыжего эльфеныша - даже лисы не воруют кур из ближайшего курятника. Он разве не знает, что такими проделками может подставить своего господина. 

- Ты в порядке? - осведомился раб. - Сеньор Реджинальд действительно здесь, если тебе нужна... Кхм... Защита или его помощь, можешь отправиться к нему.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3137 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Порт

 

- Ты в порядке? - осведомился раб. - Сеньор Реджинальд действительно здесь, если тебе нужна... Кхм... Защита или его помощь, можешь отправиться к нему.

 

- Спасибо сказал он Тано.  - Я правда ничего не крал, просто он хотел рассказать, но тут  подошел Реджинальд, и эльф сразу побледнел думая, что сейчас его мастер узнает об его проделках и  было видно, что юноша, что- то скрывал и при этом был напуган. Глаза Хвата бегали, а сам он хотел опять дать деру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3138 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Порт

 

Тано посмотрел на эльфеныша - ведет себя, как нашкодивший кот, и явно боится взбучки.

- Все хорошо. - тихо сказал он. - Я ничего не скажу  сеньору. Придумай какой-то повод, что бы оправдать тут твое присутствие. 

Возможно, это было не очень-то морально, и подавало растущему поколению плохой пример, но Тано не видел причины подвергать пацана взбучке. Кто не воровал в юности кошельки? Да каждый второй. Наверное.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3139 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Порт

 

Хват слабо улыбнулся и когда Редж, спросил его в чем дело соврал ему, а потом побежал  в лечебницу, уверив,что там помощь сейчас целителя не нужна. - Подождем остальных обратился маг к Тано, когда эльф ушел.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3140 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Порт

 

Рейлиан закончил с очисткой костюма, сложил свои вещи и уже собирался уходить, когда в штаб прибежал запыхавшийся агент.

 

- Мессир Вальс, - едва ли не с порога закричал тот, завидев Лавиния. - Мессир, Вальс, там ваш этот Коряга-Доходяга или как его там.. он получил записку от какого-то прохожего, и засобирался куда-то. Ну мы сразу за ним - вдруг чего интересного. Довели до складов тут, неподалеку в порту, но он нас просек и сменил траекторию. Зуб даю, оторваться решил и пошел крюк делать. В общем, это.. - юноша виновато понурился и протараторил. - Мы его упустили, но недалеко. Может, если всем поискать, то найдем пацана? А то нас только двое. Быстрее, пока он тут где-то бродит. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3141 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Мы его упустили, но недалеко. Может, если всем поискать, то найдем пацана? А то нас только двое. Быстрее, пока он тут где-то бродит.

 

- Рейлиан, Анхель, Игнитус составите мне компанию? - Обратился альтус к спутникам. - Есть возможность прижать хвост агентам кунари. - Пояснил он для ривейнийца, который был не в курсе их предыдущих похождений. Время терять нельзя, надеюсь Тано и Реджинальд найдут нас в порту или мы на них наткнемся.







Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых