Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#301 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#302 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Литейная

 

— Меня обидела судьба, — хмыкнул Вир. — А остальное тебя не касается. Я не предам Сопротивление, и это всё, что надо знать.

 

- Да... прошу прощения, - сказала негромко Присцилла, отводя глаза. - Наверное, я тоже здесь поэтому.

Через два часа, сказала Сорока. За два часа она не успела бы съездить во дворец, да и зачем? Для нее там все равно ничего не было. Крауфорд не заметит ее отсутствия до самого вечера, а больше ее там ничто не интересовало. Снова погрузиться в книги, пыльные и сухие, казалось занятием скучным и несоизмеримо банальным, по сравнению с тем, что могло произойти здесь. Даже галерея Белефора была не столь же увлекательна и нова, как это "Сопротивление". Тано молчал, и похоже, осуждал госпожу молча - потому что сказать ей это в лицо не осмелился бы. Но догадаться о его чувствах насчет всей этой авантюры было легко.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#303 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Литейная.

 

- Но если ты реально заботишься о конспирации, нам следовало взять просто другие нормальные имена, а не привлекать чье-то внимание к себе шпионскими кличками. Либо если разговор достаточно тихий, то без разницы, как кого называть.

 

— Возможно. Но видишь, ты вот уже Спирт, он вон Вальс, она Сова, — покивал на народ убийца, — процесс пошёл, да и всё равно эти клички не так часто используются. Бумаги жгутся, слова улетают на ветер. Ариамис прозвищем не пользуется, хотя как раз в его положении нехорошо брошенное имя может как раз сказаться не так, как хотелось бы.

 

- Клички для того и нужны, чтобы не путаться в именах. Их легче ассоциировать с личностью и легче запомнить. На фоне многочисленных наемников мы не будем сильно выделяться, а короткие клички в бою произнести быстрее, чем длинные имена, Рейлиан Винциниус. - Пояснил Лавиний.

 

- Чем отличается мятеж от переворота? - не желая тратить время на обсуждение таких глупостей, как концентрация спирта в организме, мозгу и прозвищах новоявленных сторонников, спросил Ариамис собравшихся. Ему было важно узнать, понимают ли они, в какое движение их пригласили.

 

Старикан опять разбрюзжался. И кажется ему было все равно, если остальные узнают его подлинное имя.

 

- Мятеж не может быть удачен, в противном случае зовется он иначе. - Продекламировал Лавиний.


Сообщение отредактировал Торк: 05 февраля 2019 - 00:59


#304 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Литейная

 

— Возможно. Но видишь, ты вот уже Спирт, он вон Вальс, она Сова, — покивал на народ убийца, — процесс пошёл, да и всё равно эти клички не так часто используются. Бумаги жгутся, слова улетают на ветер. Ариамис прозвищем не пользуется, хотя как раз в его положении нехорошо брошенное имя может как раз сказаться не так, как хотелось бы.

 

Рэй равнодушно пожал плечами.

- Прозвища лучше всего работают там, где нельзя связать кличку и конкретное лицо, - согласился парень. - Такое лучше для переписки, ты прав. Или для тех случаев, когда невозможно обратиться по имени за неимением оного. - Он зажевал еще дольку яблока, а затем устремил ясный взгляд на престарелого мага. - На спирту вообще-то зелья готовят. Кто-то слишком спешит с поверхностными суждениями.

 

Алхимик вежливо улыбнулся старичку и хотел было вернуться к своему яблоку, но его снова отвлекли.

 

- Клички для того и нужны, чтобы не путаться в именах. Их легче ассоциировать с личностью и легче запомнить. На фоне многочисленных наемников мы не будем сильно выделяться, а короткие клички в бою произнести быстрее, чем длинные имена, Рейлиан Винциниус. - Пояснил Лавиний.

 

- Рэй, - коротко бросил он и подмигнул альтусу.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#305 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Литейная

 

- Рэй, - коротко бросил он и подмигнул альтусу. 

 

- Когда перестанешь быть простым парнем Рэем, поймешь, что не все имена уместно сокращать. - Дружелюбно, но серьезно ответил Лавиний.

 

х


Сообщение отредактировал Торк: 05 февраля 2019 - 01:11


#306 Ссылка на это сообщение Лорд Байрон

Лорд Байрон
  • Аватар пользователя Лорд Байрон
  • Профи
  • 493 сообщений
  •  

Отправлено

Секреты. Секреты заполняли этот мир, словно вода заполняла чашу, как вино заполняло кубок. Они были в каждом разговоре, в каждом движении, в каждом вдохе и выдохе. В каждом неотвеченном вопросе тоже крылся секрет. Даже два - секрет нераскрытый и секрет раскрытый. Лавиний был человеком, которому есть что утаивать, но разве не каждому человеку есть что скрывать? Те кто позволял читать себя, как открытую книгу, не проживали достаточно долго чтобы дойти до эпилога собственной жизни. Жизнь и была книгой, которая каждый миг пополнялась тайнами: грязные мысли, в которых люди боятся признаться самим себе, утаенные в глубинах разума слова, так никогда и не сказанные, и сотни поступков, о которых мы предпочитаем забыть, зарыть в глубинах серости своего разума лишь для того, чтобы они вернулись к нам в моменты, когда сознание погружается в забвение в последний раз, и последняя ментальная защита от самого себя рушится, словно сгнивший кусок ткани от легкого прикосновения.

 

- Вещи о которых мы не хотим делиться с другими сопровождают нас до конца наших дней, господин, - смотря поверх Лавиния, ответил Димитрий, нежно гладя голову. - Разве можно доверить своё бренное тело тому, кому нельзя доверить свою душу, и кто отказывается доверить искренность тебе? Я для вас - открытая книга, но сам для себя - всего лишь автор, не способный решить, стоит ли поставить точку и закончить писать или начать новую главу. Вы же для меня - дневник, зашифрованный и запертый за семью замками. Как можем мы быть союзниками и братьями по делу, если меж нами столь большая разница? Как можем мы вверить друг другу Тевинтер, если... - Димитрий резко повернулся к Присцилле. - Ты. Поведай свою тайну, а после я поведаю свою. Быть может, когда нас настигнет опасность, только знание чужих тайн и поможет спасти друг друга.



#307 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 976 сообщений
  •    

Отправлено

- Мятеж не может быть удачен, в противном случае зовется он иначе. - Продекламировал Лавиний

 

- Неверно, - холодно обрубил легат. - Мятеж устраивает чернь, лишённая поддержки. Поэтому их средством остаётся голое насилие, из-за чего каждый считает своим долгом подавить волнения. Мятеж несёт одни лишь разрушения и не нацелен на создание. 

 

По лицу Ариамиса можно было легко прочитать весь тот широкий спектр эмоций, который у него вызывала бунтующая чернь. 

 

- Но если мятеж поддерживает знать, то он становится легитимен. На знати держится устройство государства и держатся законы, скрепляющие иерархию. Если мы окажем поддержку некоторому движению, то оно сможет полноценно заменить собой существующий режим. Наступит переворот, который поддержат благородные семейства, а значит примут и все остальные. 

 

Легат взял паузу, чтобы его слова укоренились в головах собравшихся. 

 

- Сопротивление без поддержки знати обречено стать кровавым мятежом и захлебнуться, забрав с собой множество достойных жизней, - Виго по очереди посмотрел сначала на Присциллу, затем на Лавиния. Именно об этом он с ними говорил ранее. - Знати же, в свою очередь, нужны смышлёные агенты. Не дерзкие, не своевольные, не излишне любопытные. А просто смышлёные. Если у вас получится стать такими агентами, то награда окажется достойной ваших вложений в общее дело. 

 

"Только не забывайте своё место", - буквально говорил суровый взгляд Ариамиса, которым тот буравил собравшихся простолюдинов. 

 

- Равняйтесь на Вира. Он ценен для Сопротивления именно тем, что не прыгает выше головы и прилежно исполняет то, что ему поручено. Такие люди всегда будут нужны... даже если у них есть невыносимые привычки, - "Дед" вполне ясно акцентировал внимание на склонности Аттея к раздаче кличек, но сделал это скорее для порядка. 

Как только Ариамиса не называли в армии. 

 

х


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#308 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Литейная

 

- Ты. Поведай свою тайну, а после я поведаю свою. Быть может, когда нас настигнет опасность, только знание чужих тайн и поможет спасти друг друга.

 

- А быть может, сообщать свои тайны тем, кого впервые видишь, поступок скорее идиота, чем гения? - фыркнула Присцилла. Ее глаза полыхнули, а спина снова стала прямой, как стрела; манеры представителя высшего общества скрыть было куда сложнее, чем собственное имя и герб своего семейства. А дерзость этого полусумасшедшего трущобного дурачка едва не вывела Авгур из себя. Если бы не была она обязана сохранять свою личность втайне, то Димитраксия выпороли бы на конюшне. - Я не предам Сопротивление. Это все, что вам нужно знать, - она с достоинством повторила почти слово в слово ответ Вира Аттея, полагая, что и у того были причины не развязывать язык перед едва знакомыми рекрутами. Отвернувшись, тевинтерка замолчала, ожидая, когда Виго закончит лекцию о мятежах и восстаниях, и они отправятся на следующее задание.

Следовало бы помнить, что альтусы - мастера интриг, и доверять всему, что говорит им Ариамис, не стоило.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#309 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Литейная

 

- Равняйтесь на Вира. Он ценен для Сопротивления именно тем, что не прыгает выше головы и прилежно исполняет то, что ему поручено. Такие люди всегда будут нужны... даже если у них есть невыносимые привычки, - "Дед" вполне ясно акцентировал внимание на склонности Аттея к раздаче кличек, но сделал это скорее для порядка.

Как только Ариамиса не называли в армии.

 

Рейлиан лениво дожевывал яблоко, вполуха слушая дедовскую демагогию и вычленяя из нее редкие крупицы сказанного по делу. Когда Ариамис закончил, юноша сдержанно кивнул:

 

- Благодарю вас за эти пламенные речи, мессир Ариамис, - совершенно серьезно ответил он. - Вы сейчас явственно показали, что я не зря вступил в наше молодое Сопротивление, и что ему действительно есть, за что бороться. Однако вынужден не согласиться по одному из пунктов: молодой господин был совершенно прав насчет определения мятежа. 

 

Рэй поджал ноги, сложив их перед собой, чтобы устроиться поудобнее, и пояснил:

 

- Варварская магесса Андрасте не имела никакой легитимной власти, когда повела войска против Империи Тевинтер. И тем не менее, ее мероприятие числится в истории как Священный Поход, а не какой-то мятеж. Да и остальные успешные перевороты, вне зависимости от того, кто их организовывал, мятежами никто не считает. С другой стороны, широко известна ферелденская королева Мойра. Ни наследное право на трон, ни поддержка знати не помешали истории расценить ее действия против Мегрена как мятеж и наградить Мятежную Королеву соответствующим эпитетом. Но это как раз пример провального мятежа: королева была убита, армия разгромлена, а единственный наследник пропал. А вот действия последнего мятежом уже не считаются - "освободительная война против орлейского ига", возглавленная королем Мэриком, закончилась его же победой. 

 

- Историю пишут победители, - спокойно подытожил Винциниус. - Вне зависимости от титулов и сословий, кто победил - тому и все карты в руки. Это известно каждому, кто хоть немного интересовался книгами. Скажу сразу: я ни в коем случае не обвиняю мессира Ариамиса в недостатке образования, - поспешил он развеять возможные подозрения старика. - Напротив, я прекрасно понимаю, что в силу своего положения и жизненного опыта в этом вы меня превосходите. И скорее склонен считать ваши речи попыткой манипулировать окружающими. Ведь вы практически прямым текстом сказали, что видите Сопротивление как армию своих личных послушных марионеток, которые должны таскать вам своими руками каштаны из огня на пути к свержению Жреца Крауфорда. Столь же ясно было дано понять, что вам плевать на то, ради чего мы присоединились к зарождающемуся движению - стремление к независимости и равенству вы считаете дерзостью.

 

Рейлиан задумчиво склонил голову набок, что-то прикидывая.

 

- Но, возможно, я в чем-то ошибся? В таком случае, молодые господа, - он обвел взглядом Присциллу, Лавиния и Игнитуса, - я буду очень признателен, если вы меня в этом поправите. Ваше образование явно лучше моего, а я со своей стороны готов признавать ошибки, если они случаются.

 

Юный хирург рассматривал огрызок яблока в руке, явно испытывая сомнения. С тихим вздохом он достал из сумки бумажный куль и завернул в него останки фрукта.

 

- Не будем плодить антисанитарию. Выброшу где-нибудь в более подходящем месте, - на всякий случай пояснил он, убирая пакет в сумку. После гениальных выводов дедугана по поводу спирта с него станется еще причислить Винциниуса к коллекционерам объедков.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 05 февраля 2019 - 12:38

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#310 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Литейная

 

Слова Вира не стали для него неожиданностью.  У них не кружок по интересам, а то, что может  серьезно пошатать власть. Только вот Сова, почему –то, больше интересовалась участью Верховного Жреца.
Редж, усмехнулся, когда услышал речь  Рея.  Понятно было, что Дед набивает себе  цену и  всячески  хочет, показать всем остальным, что он важная шишка в Сопротивлении. Но это была лишь  видимость, то, что  его оставили с ними показало. Что и он и Вир, просто разменные монеты, если они захотят уйти  отсюда всей толпой, то они вдвоем  просто не смогут этому помешать. Было понятно, что четверо из них знатные.  Манеры держаться, речь все выдавало знатное происхождение.  А  знатные господа, попытаются использовать чернь, чтобы по их спинам  забраться наверх. Впрочем ему хотелось поговорить с Вальсом, интересно было узнать, что ему пообещал Ариамис.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#311 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Литейная

 

Тано спал. Точнее, дремал, пристроившись на каком-то ящике, или что там валялось. Свободное время даже для личного раба - огромная роскошь, и выпадает оно не часто. Поэтому привычка засыпать в любой обстановке, но спать очень чутко, появилась у него уже в рабстве. Рядом с ним лежал Пес - странное создание, почему-то прониклось к нему необычайной привязанностью, и не отходило от парня ни на шаг. Цербер стоял все так же прямо - его воинской выправке можно было только позавидовать.

 

К разговорам господ он не прислушивался - меньше знаешь, крепче спишь. Разговоры господ могут быть смертельно опасны для низших, таких как рабы или даже слуги. От них лучше держаться подальше: господа сами разъяснят между собой. Он в последнее время и так вызывал своей  дерзостью неудовольствие госпожи, да еще высказывался против этих еретиков со Старым Пауком. А она, похоже, всерьез  решила поиграть в  это Сопротивление.

Ну, чем бы дитя не маялось, лишь бы не плакало.

А пока никаких распоряжений от госпожи нет, можно и поспать.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#312 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Литейная

 

Лавиний спокойно выслушал поучения Ариамиса и хотел было уже с ним согласиться, как тут выступил юный Спирт. Речь этого умника изобиловала фактами и была идеально продумана, однако Максиан внутренне содрогнулся от ее неуместности. "Интересно, я успею поговорить с ним наедине, или его раньше сожгут в топке литейной?" - Подумал Лавиний. Спирт отлично показал себя и явно обладал острым умом, но совершенно точно не понимал, когда следует скромно помолчать.

 

- Вы правы, Ариамис, бессмысленное насилие недопустимо, и без помощи людей с детства обучавшихся управлению ни одно дело не увенчается успехом. - Попробовал альтус снизить накал дискуссии. - Но и нам необходимы услуги тех, кто знает иную сторону жизни, и мы можем заинтересовать людей материально, а не простыми обещаниями. Простолюдины глухи к словам чести, но ценят золото и возможности. - Виго явно слишком много общался с легионерами, обязанными по роду службы выполнять любые приказы вышестоящих, но подвести его к мысли, что он уже не в легионе, следовало как можно тактичнее.


Сообщение отредактировал Торк: 05 февраля 2019 - 13:32


#313 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 976 сообщений
  •    

Отправлено

- Но, возможно, я в чем-то ошибся? В таком случае, молодые господа, - он обвел взглядом Присциллу, Лавиния и Игнитуса, - я буду очень признателен, если вы меня в этом поправите. Ваше образование явно лучше моего, а я со своей стороны готов признавать ошибки, если они случаются.

 

- Ты поминаешь презренную бунтарку, преданную собственным мужем и сожжённую на костре, несмотря на защиту очередного лжебога? - засмеялся альтус. Более показательной истории о слабости и предательской натуре мятежной черни и придумать было сложно. - Даже быструю смерть ведьма обрела только с позволения архонта. Со своей аргументацией, юноша, ты пока что не готов ни к каким университетам. Голосить на площади о том, как тебя хватают за причинные места, ты умеешь, но и только. Да проводить аналогии между собой и спиртом. 

 

Альтус перекинул широкое полотно плаща через плечо. Дольше задерживаться в этом рассаднике болезней и тщедушных разумом плебеев он не хотел. 

 

- Сопротивление вернёт стабильность Империи, альтусы станут у власти, как и раньше. Условия мы обсудим с теми, кто в этом разбирается, - патриарх обвёл рукой представителей иных благородных фамилий. - Что же до помощников, то им будет дан шанс проявить себя и заслужить место под новым солнцем. О равенстве не может быть и речи, но кому нужны эти детские сказки? Есть валюта куда весомее лживых улыбок. Уважение и покровительство благородного рода, например. Да только и то, и другое нужно ещё заслужить. А менее спесивых и более исполнительных простолюдинов вокруг пруд пруди. 

 

Высказав предельно ясно своё отношение ко всяким доморощенным идеалистам, Ариамис пошёл к выходу из литейной. Насколько ему не нравилось, что Карина вдруг решила гонять его из конца в конец города (для этого есть Вир!), настолько же ему было противно путешествовать в компании набранного непонятно где эскорта. Впрочем, очень даже понятно. У трущобного отребья было одно неоспоримое преимущество - в случае чего, их будет никому не жаль. 

 

- Ждите воронов, - уже куда более мягким, но всё равно немного приказным тоном распорядился Ариамис. Очевидно, посыльных следовало ждать лишь избранным членам новосформированной ячейки. Засим маг удалился. Запряжённый драколиск его не ждал, но разве согнутому нищему такой положен? Маскировка окутала Виго как вторая кожа, и дряхлый старичок снова нырнул в сплетение трущобных улиц. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#314 Ссылка на это сообщение Лорд Байрон

Лорд Байрон
  • Аватар пользователя Лорд Байрон
  • Профи
  • 493 сообщений
  •  

Отправлено

- Слова острее любого кинжала, жаль только что тем, кому клянешься в верности их вонзить нельзя. Тот кто кричит о том, что не предаст Сопротивление громче всех, с такой же охотой будет кричать все наши секреты врагу, пока из него вытаскивают кишки раскаленными щипцами имена и лица, - Димитрий засмеялся, а его указательный палец переместился, теперь указывая на Виго. Или, вернее, в спину уходящего старика. - Вся власть управляющего определена только теми, кем он управляет. Контролировать людей может научиться любой, даже простолюдин, а вот контролирующие научиться заменять одним собой десятки слуг и сотни солдат не смогут никогда. Без дров костер разжечь нельзя, зато можно без огнива, - закончил свой рассказ Димитрий, уже обращаясь ко всем присутствующим. Он извлек из кармана нож, тот самый, которым не столь давно резал Вира, и стал деловито покручивать его в руках. - Ну что же, благородное Сопротивление, хотите снять с себя плотный слой тайн или мне начать с себя?



#315 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Литейная - трущобы 

 

- М-да, с такими заскоками он нескоро сколотит себе достойную банду, - хмыкнул Рей, соскакивая с насиженного места и отряхиваясь, когда Виго ушел. - Максимум, на что тут можно рассчитывать - найти каких-нибудь подхалимов без самоуважения. - Наткнувшись взглядом на Димитраксия, парень вдруг о чем-то задумался. - Что ты имеешь ввиду? - заинтересованно осведомился он. - Уж не предлагаешь ли ты всем нам пройти вскрытие? Не слишком ли преждевременно избавляться сейчас от соратников?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#316 Ссылка на это сообщение Лорд Байрон

Лорд Байрон
  • Аватар пользователя Лорд Байрон
  • Профи
  • 493 сообщений
  •  

Отправлено

- Что бы ни говорила вон та вот, - Димитрий кивнул на Присциллу. - Нам нужно знать друг друга получше, чтобы быть способными доверять друг другу, - голос мага вдруг переменился, стал медленным и спокойным. - Нам нужно будет доверять друг другу в будущем. Сделать это, ничего не зная друг о друге кроме имен мне представляется затруднительным. А имен некоторых из присутствующих нам даже не стали называть.



#317 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Литейная

 

- Что бы ни говорила вон та вот, - Димитрий кивнул на Присциллу. - Нам нужно знать друг друга получше, чтобы быть способными доверять друг другу, - голос мага вдруг переменился, стал медленным и спокойным. - Нам нужно будет доверять друг другу в будущем. Сделать это, ничего не зная друг о друге кроме имен мне представляется затруднительным. А имен некоторых из присутствующих нам даже не стали называть.

 

- А, вот ты о чем, - кивнул юный алхимик. Этот Димитраксий порой выражался так, что было не совсем понятно, где нужно воспринимать буквально, а где выражался метафорически. - Я обычно предпочитаю смотреть на поступки. Иногда - на реакции. О доверии говорить пока рано, но вряд ли ошибусь, если скажу, что все мы будем друг за другом наблюдать. - Рэй виновато развел руками. - На данный момент могу предложить сходить вместе в таверну, кто хочет. Перекусить или выпить перед новым заданием - кто знает, сколько мы там пробудем. Ну и заодно пообщаться, чтобы узнать друг друга получше. Я тут знаю неподалеку одно подходящее местечко, - махнул он рукой куда-то за спину, - можно туда заглянуть, а потом на медоварню. Что скажете?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#318 Ссылка на это сообщение Лорд Байрон

Лорд Байрон
  • Аватар пользователя Лорд Байрон
  • Профи
  • 493 сообщений
  •  

Отправлено

- Пойдем, - кивнул Димитрий.



#319 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Литейная

 

— Хорошо, что он не босс, верно? — засмеялся Вир после того, как Ариамис ушёл. — Боюсь, что Сопротивление Деда было бы довольно... скучным. Ари в основном ведёт дела с народом из своих кругов, а за вас, — убийца окинул взглядом своих рекрутов, — пока отчитываюсь я. Потом, может быть, вы со стариком особо даже пересекаться на заданиях не будете. Это я так, говорю на тот случай, если вдруг вы подумаете, что его слова говорят за всё Сопротивление.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 05 февраля 2019 - 14:39

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#320 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Литейная

 

-Даже, с тем, кто смотрит, как на известную субстанцию?   Редж ни чем не выдал себя, хотя в тайне позлорадствовал, тому, что стоит   Верховному Жрецу погибнуть, как все его достижения пойдут прахом. – Так, давайте  и правда пойдем в таверну сказал Редж Виру и там пропустим кружочку, чего покрепче, пока начальство не смотрит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#321 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Литейная-Таверна "Мавзолей"

 

— Хорошо, что он не босс, верно? — засмеялся Вир после того, как Ариамис ушёл. — Боюсь, что Сопротивление Деда было бы довольно... скучным. Ари в основном ведёт дела с народом из своих кругов, а за вас, — убийца окинул взглядом своих рекрутов, — пока отчитываюсь я. Потом, может быть, вы со стариком особо даже пересекаться на заданиях не будете. Это я так, говорю на тот случай, если вдруг вы подумаете, что его слова говорят за всё Сопротивление.

 

Рейлиан улыбнулся.

 

- Да мы все понимаем, Вир. Пусть себе пересекается, если хочет, но я так думаю: если бы Сопротивлению нужны были холопы-задоподтиральщики, то зачем бы ему тогда вербовать кого-то вроде нас? Набрали бы людей у мессира Виго на кухне, ими бы и командовал. Хотя скажу тебе откровенно, до последних его эскапад я был о нем намного более высокого мнения. - Парень вздохнул. - Всегда неприятно узнать, что первое впечатление оказалось неверным. Но переживу. Ты с нами? Мы в "Мавзолее" будем, если знаешь такую таверну. Вы, ребята, тоже подтягивайтесь, кто хочет.

 

Винциниус объяснил, как добраться до нужной таверны, благо, она была почти совсем рядом, и отправился со своими спутниками первым. Таверна эта была известна только тем, кто достаточно хорошо знал трущобы. Впрочем, Рэй таким достижением похвастаться все же не мог, но однажды просто случайно забрел сюда, когда заблудился в тесных и темных улочках, и был приятно удивлен атмосферой. В отличие от большинства таверн, здесь было относительно тихо, никто никого не задевал, не пытался раскрутить на драку по пьянке. Темные столики занимали обычно молчаливые одинокие люди или дружные компании, которым хватало общества друг друга. Трактирщик - суровый детина с всклокоченной бородой - лично следил за порядком, и если кто-либо из гостей пытался помешать другому - разбирался с ним при помощи зачарованной дубинки. Правило было простое: делай, что хочешь, но другим не мешай. И плати по счету.

 

Войдя внутрь, Рейлиан выбрал достаточно вместительный стол у дальней стены, заказал всем по пинте "Веселого Сопорати" и жаркое. 

- Пока только так, но если хотите, можете оставить все мне, а себе заказать что-то другое, - извинился алхимик, присаживаясь и делая добрый глоток. Он покосился на шумную компанию, расположившуюся неподалеку. Что ж, тем лучше. - Ох, как хорошо оказаться где-нибудь не в той литейной!


Сообщение отредактировал Thinvesil: 05 февраля 2019 - 15:26

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых