Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#361 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#362 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 126 сообщений
  •    

Отправлено

Литейная → Старая медоварня

 

Можете звать меня Сокол. Уверен, некоторые из вас знают мое настоящее имя, но я хотел бы оставить его незапятнанным, поэтому опустим это.

 

Элера заинтересованно склонила голову на бок и воздушным жестом руки поприветствовала Сокола, но пока что совсем не спешила подавать голос, ограничившись кратким:

 

— Шиповник. Рада знакомству.

 

Наверняка прямо сейчас им выдадут инструкции касательно следующего шага. Момент ответственный, и лучше подождать, внимательно ко всему прислушиваясь и подмечая про себя каждую деталь, насколько она вообще успевала это делать. Магесса обычно была внимательной, но сейчас слишком волновалась. Вполне возможно, что в будущем им частенько придётся бывать здесь.


pre_1716184087__food.png


#363 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Старая медоварня

 

- Добрый день, сказал Редж и начал искать место, чтобы присесть.. Надо было послушать, что говорят.   Цель у них было пока одна, свергнуть  тиранию  древнего бога, а там уже ему и правда было все равно, кто сцепиться с друг другом за власть. Сокол, подумал, он что у них за дурацкие клички стали.

 

-Ястреб, рад знакомству добавил, потом Редж.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#364 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Медоварня

 

Сложив руки за спиной, Сокол окинул взглядом собравшихся. Наверняка эти две дюжины агентов не были всем Сопротивлением... по крайней мере, Присцилле хотелось на это надеяться. Она молча внимала Нерону, полагая, что он и является лидером данной ячейки в Минратосе. Думать иначе у нее не было никакого повода.

- Сорока и Мэтр поручились за вас, но вам предстоит пройти еще одно испытание, на этот раз - куда более опасное, чем организованная мной проверка вашей лояльности. Вы не боитесь попасться, зная, что придется идти против авторитетов в этом городе. Настало время узнать, не боитесь ли вы и других сил, действующих против нас, - он кивнул Лавинию, обозначая, что заметил его. - Уверен, многие из вас слышали о так называемых "радикалах", которые бросают пятно на всех, кто не согласен с действующим режимом, устраивая нападения и кровавые расправы над, порой, совершенно невиновными людьми. Наша уважаемая глава разведки, - он кивнул в сторону Карины, и та сделала смущенное, но вместе с тем тщеславное лицо. Несколько театральный жест, но к нему Авгур уже начинала привыкать. - Раздобыла полезную информацию о том, что сегодня вечером, на дороге у южного выхода из города, радикалы планируют нападение на торговый обоз, везущий оружие и припасы в Хасмал. Сопротивлению пригодится благодарность торговца и, в лучшем случае, часть его товаров, которые он... пожертвует на благо общего дела, - подчеркнул Сокол. - Ваша задача - предотвратить нападение, спасти торговца и экспроприировать припасы, доставив их в город. Как только вы вернетесь, вас встретит Сорока у литейной и покажет способ тайно проникнуть на базу, не привлекая внимания и не расхаживая по улицам. Вопросы? - он остановился и посмотрел на рекрутов.


Сообщение отредактировал Perfect Dream: 05 февраля 2019 - 19:20

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#365 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

— Шиповник. Рада знакомству.

-Ястреб, рад знакомству добавил, потом Редж.

 

-Красавец,...впрочем давайте ближе к сути Сокол.-рассмеялся с ухмылкой слегка из под капюшона Аргентиус кивнув легонько Нерону,  неторопливо стуча по посоху-копью перстами.

 

- Ваша задача - предотвратить нападение, спасти торговца и экспроприировать припасы, доставив их в город. Как только вы вернетесь, вас встретит Сорока у литейной и покажет способ тайно проникнуть на базу, не привлекая внимания и не расхаживая по улицам. Вопросы? - он остановился и посмотрел на рекрутов.

 

 

Выслушав затем информацию Сокола, у Аргентиуса мало было вопросов.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 05 февраля 2019 - 19:08

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#366 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Медоварня

 

- Раздобыла полезную информацию о том, что завтра утром, на дороге у южного выхода из города, радикалы планируют нападение на торговый обоз, везущий оружие и припасы в Хасмал. Сопротивлению пригодится благодарность торговца и, в лучшем случае, часть его товаров, которые он... пожертвует на благо общего дела, - подчеркнул Сокол. - Ваша задача - предотвратить нападение, спасти торговца и экспроприировать припасы, доставив их в город. Как только вы вернетесь, вас встретит Сорока у литейной и покажет способ тайно проникнуть на базу, не привлекая внимания и не расхаживая по улицам. Вопросы? - он остановился и посмотрел на рекрутов.

 

- То есть, к воровству теперь прибавится вымогательство? - подумал вслух Рэй, но так тихо, чтобы его услышали только рядом стоящие Лавиний, Элера и Редж. - По сути, Сопротивление - это просто разбойная шайка, которая прикрывается благими намерениями.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#367 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 976 сообщений
  •    

Отправлено

Как хорошо, что Белефор пребывал в блаженном неведении касательно заговора. Окажись его восторженный внук здесь и услышь весь этот... зоопарк, то уже взялся бы за кисти и побежал к холсту. Ариамис чуть заметно сдвинул брови: может, всё это бесполезное самолюбование - просто удел молодых потомков своего времени? Не сказать, чтобы Белефор сильно от них отличался. Патриарх тщательно прятал свои симпатии (да и были они?) за маской недовольства, но уже сейчас примерно представлял, за кого из заговорщиков готов вступиться с мечом наперевес. 

 

И не все они, о ужас, принадлежали благородному сословию! Несмотря на впитанное с молоком матери и розгами властного отца презрение к черни, бесцельно проживающей свой век в грязи и нищете, старый солдат оставался ближе к простым людям, чем многие считали. 

Только его стандарты были временами слишком высоки. 

 

- Уверен, многие из вас слышали о так называемых "радикалах"

 

Альтус гневно кашлянул. Радикалы хоть и вносили некоторую суматоху, которая была полезна Сопротивлению, но оставались в его чёрном списке на первом месте. Те самые бесправные мятежники, проливающие кровь и разжигающие хаос как заразу. Их следовало укротить. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#368 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Медоварня

 

- То есть, к воровству теперь прибавится вымогательство? - подумал вслух Рэй, но так тихо, чтобы его услышали только рядом стоящие Лавиний, Элера и Редж. - По сути, Сопротивление - это просто разбойная шайка, которая прикрывается благими намерениями.

 

- Смотри на это проще. - Посоветовал Лавиний. - Если это оружие не заберем мы, его заберут кровавые фанатики. Помешать этим безумцам - достойная цель.

 

- Раздобыла полезную информацию о том, что завтра утром, на дороге у южного выхода из города, радикалы планируют нападение на торговый обоз, везущий оружие и припасы в Хасмал. Сопротивлению пригодится благодарность торговца и, в лучшем случае, часть его товаров, которые он... пожертвует на благо общего дела, - подчеркнул Сокол. - Ваша задача - предотвратить нападение, спасти торговца и экспроприировать припасы, доставив их в город. Как только вы вернетесь, вас встретит Сорока у литейной и покажет способ тайно проникнуть на базу, не привлекая внимания и не расхаживая по улицам. Вопросы?

 

- Чем будет заниматься стража, стоящая у южных ворот? Известно ли место сбора радикалов перед акцией? - Задал свои вопросы Вальс.



#369 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Медоварня

 

- Чем будет заниматься стража, стоящая у южных ворот? Известно ли место сбора радикалов перед акцией? - Задал свои вопросы Вальс.

 

- Стража будет делать свою работу - охранять ворота. Нападение произойдет дальше по дороге, вне их поля зрения, - ответил ему Сокол, чуть нахмурившись. Он хоть и был в Легионе не последним человеком, но его возможности все равно были ограничены, а раскрытие его принадлежности к Сопротивлению добавило бы ему проблем не меньше, чем если бы то же самое произошло с самим Лавинием. - Если стража вмешается в миссию, они будут вынуждены забрать припасы, а я хочу, чтобы они поступили в Сопротивление. Также будет не лишним заработать репутацию с Торговой гильдией. Если Сопротивление поможет их человеку, они будут более склонны сотрудничать с нами в будущем. Точное место нападения не известно, лишь то, что оно произойдет где-то на дороге из Минратоса в Хасмал, поэтому придется применить ваши умения, продемонстрированные во время поиска посыльного. Судя по всему, радикалы квартируются где-то в Медвежьем лесу, однако соваться туда опасно - мы не знаем, где точно их лагерь и имеется ли он вообще. Пока что мне от вас нужно только то, что я описал, не более. Терять группу рекрутов, бросая их на прочесывание Медвежьего бора, слишком расточительно с нашей стороны.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#370 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Медоварня

 

- Смотри на это проще. - Посоветовал Лавиний. - Если это оружие не заберем мы, его заберут кровавые фанатики. Помешать этим безумцам - достойная цель.

 

- Я с этим согласен, но.. - Рейлиан замялся. - Похоже, и тут работает принцип: хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - делай это сам. - Он умолк, больше ничего не сказав. Прислушиваясь к обсуждениям, юноша размышлял о том, что им всем придется еще многое обговорить потом. Вопросов было в сотни раз больше ответов, и, что самое странное, вопросы были ко всем, включая склочного старика, у которого на этих "радикалов", похоже, имелся свой зуб. До Рейлиана долетали слухи о недовольных, но больше всего те выступали против дельцов и магов, а до простых сопорати, как правило, не дотягивались. Интересно было бы узнать обо всем этом больше.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 05 февраля 2019 - 19:20

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#371 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Медоварня.

 

Судя по всему, радикалы квартируются где-то в Медвежьем лесу, однако соваться туда опасно - мы не знаем, где точно их лагерь и имеется ли он вообще. Пока что мне от вас нужно только то, что я описал, не более. Терять группу рекрутов, бросая их на прочесывание Медвежьего бора, слишком расточительно с нашей стороны.

 

- Спасибо, если бой произойдет не на глазах у стражи, то тогда вопрос снимается. Задание меня более чем устраивает, и если у моих спутников нет других предложений - я готов.



#372 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Медоварня

 

Пока что мне от вас нужно только то, что я описал, не более. Терять группу рекрутов, бросая их на прочесывание Медвежьего бора, слишком расточительно с нашей стороны.

 

- Прикрытие будет какое-нибудь? На случай возможных осложнений? - подал голос немногословный Луций, замерший за плечом Лавиния подобно потрепанному ветрами и волнами утесу. - Или мы все своими силами делаем? И под "всё" я имею ввиду вообще всё


Сообщение отредактировал Shunt: 05 февраля 2019 - 19:20


#373 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Медоварня

 

— Заодно и кровь пустим этим засранцам, — отозвался стоявший позади Вир. Задача была вполне ясной, а с исполнительностью у убийцы проблем не имелось: Незримый был из тех, кто не задавал лишних вопросов, а просто делал свою работу. Это не лучший подход, если пытаешься метить на верха, но Аттей, помня о жизни на самом дне, был исключительно доволен и своим текущим положением. Тут и ответственности меньше, и работа удовольствие может приносить.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 05 февраля 2019 - 19:22

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#374 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

радикалы квартируются где-то в Медвежьем лесу, однако соваться туда опасно - мы не знаем, где точно их лагерь и имеется ли он вообще. Пока что мне от вас нужно только то, что я описал, не более. Терять группу рекрутов, бросая их на прочесывание Медвежьего бора, слишком расточительно с нашей стороны.

 

Аргентиус думал о возможных засадах и примерно сколько встретят они противников затем спросил

 

-Чтож, пора пролить кровь радикалов, я тоже готов выступить..-улыбнулся Аргентиус и слегка кивнул одобрительно Ишалу за его готовность.

 

- Прикрытие будет какое-нибудь? На случай возможных осложнений? - подал голос немногословный Луций, замерший за плечом Лавиния подобно потрепанному ветрами и волнами утесу. - Или мы все своими силами делаем? И под "всё" я имею ввиду вообще всё

 

Аргентиус рассмеялся слегка и затем ответил спокойно с саркастически-ироничными нотками в голосе

 

-О, осложнения будут скорее всего как всегда бывает.

 

-А вот делать придется самим, ибо так интереснее "Сопротивлению" и они хотят же убедиться что тут все знают как меч держать или огнем поливать.

 

-Ну бывает..

 

Аргентиус развел немного ладонями


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 05 февраля 2019 - 19:28

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#375 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Медоварня

 

- У меня есть вопрос: мы пойдем пешком или нужно идти за лошадью? - о том, что свою лошадку Рейлиан продал в первый же день, как прибыл в Минратос, он умолчал. Деньги имелись, так что если припрет - всегда можно арендовать конягу.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#376 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 976 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь, ты хотя бы не собираешься пополнять Сопротивление отребьем вроде радикалов? - Ариамис покосился на Нерона. - Я не намерен отпускать никого из них. 

Затем старик задумался и одобрительно кивнул. 

 - Наладить союз с Торговой Гильдией - стоящее начинание. Их деньги пригодятся нашим целям. Одобряю, - патриарха очень заметно радовало то, что в армии без него ещё остались амбициозные и, вместе с тем, здравомыслящие командиры. На сколько-то мгновений древний альтус действительно стал похож на мягкого аки хлебушек дедулю. 

- Я готов выдвигаться, - Виго провёл кончиками пальцев по пустой рукояти меча, подвешенной у пояса. Странный сувенир, и лишь искушённые в магических арканах чувствовали духа, заточённого в эфесе.  

 

— Заодно и кровь пустим этим засранцам, — отозвался стоявший позади Вир

 

И вновь получил мимолётный, но полный немого одобрения взгляд Ариамиса. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#377 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 126 сообщений
  •    

Отправлено

Литейная → Старая медоварня

 

— Если мы хотим не только спасти жизнь невинного, но и заручиться поддержкой Торговой Гильдии, то попытки силой с угрозами отобрать у торговца товары крайне нежелательны, — резонно рассудила Шиповник, — мы должны будем как-то убедить его сделать это мирным путём, добровольным даже. А помешать радикалам я всегда готова, — в голосе магессы зазвенели ярко выраженные нотки глубокой неприязни, — своими действиями они бросают позорную тень на всех, кто по-настоящему желает стране лучшего. Их приводят в пример, чтобы оправдать тиранию Богини. Прогнившие конечности нужно вырывать с корнем, — отчеканила она, и тут же сама испугалась внезапно нахлынувшей смелости, неосознанно сжавшись. Обычно Элера не говорила о ком-либо столь категорично, а облечение мыслей в слова подобно запечатлению клятвы на бессмертном пергаменте. Столь же отчаянное, сколь и необратимое.

 

— Я готова выдвигаться прямо сейчас, — сказала Эл, — и будет неплохо, если охотника поймает в сеть ловушки другой охотник. Например, мы.


pre_1716184087__food.png


#378 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Медоварня

 

Их приводят в пример, чтобы оправдать тиранию Богини. Прогнившие конечности нужно вырывать с корнем, — отчеканила она, и тут же сама испугалась внезапно нахлынувшей смелости, неосознанно сжавшись.

 

- Отлично сказано, - шепнул Рэй стоящей рядом Шиповнице и заговорщически подмигнул.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#379 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Медоварня - Трущобы

 

- Надеюсь, ты хотя бы не собираешься пополнять Сопротивление отребьем вроде радикалов? - Ариамис покосился на Нерона. - Я не намерен отпускать никого из них.

 

Сокол повернул голову и взглянул на Ариамиса. На какое-то мгновение его взгляд приобрел стальные нотки.

- Ты же знаешь, Мэтр, - сухо сказал он. - Никаких мирных договоров с радикалами быть не может. Выдай нашим рекрутам по лошади и отправляйся с ними. Если что-то пойдет не так, то доверить спасение операции я могу только тебе и господину Эхо. Свободны, - закончил он, и провожатый вывел группу на улицу тем же путем, которым они и вошли.

Присцилла осторожно огляделась и краем глаза отметила, что день уже клонится к вечеру. Пора было выдвигаться, если она хотела попасть домой вовремя - Крауфорд наверняка послал бы кого-нибудь на ее поиски, если девушка не вернется в обычное время, а рисковать раскрытием всего Сопротивления ей не хотелось. Цербер лишь пожал плечами, заметив волнение своей госпожи.

- Я с вами, - только сказал он. - Мой меч - ваша воля, госпожа Авгур.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#380 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Медоварня- Трущобы

 

Тано свиснул Псу и  проследовал за госпожой. Он вообще не понимал, что происходит, но его задачей была служба (и защита) госпожи. А уж что она решит делать - это ее дело. Если решит вдруг прыгнуть в пасть дракона, его задача - убить этого дракона прежде, чем у тот ее проглотит, да и все. Вопрос только в том, хватит ли у него сил справиться с драконом? Но в любом случае, он попытается. 

Единственное, на что он надеялся, что их похождения закончатся до ночи, и господин Крауфорд не узнает о  их отсутствии. 


Сообщение отредактировал Junay: 05 февраля 2019 - 19:47

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#381 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 976 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты же знаешь, Мэтр, - сухо сказал он. - Никаких мирных договоров с радикалами быть не может. Выдай нашим рекрутам по лошади и отправляйся с ними

 

- С превеликим удовольствием, - Виго даже погладил себя по бороде. Вряд ли удовольствие ему доставляла необходимость делиться своими лошадьми, но возможность провести клинком по глотке движению радикалов - несомненно. В груди поднималось тёмное чувство кровавого торжества, угасшее со дней осады столицы. Но не забытое. - Если всё обсудили, то отправляемся. Времени немного. Насыщенный сегодня день, - усмехнулся маг и снова первым покинул помещение. 

 

Снаружи их уже ждали телохранители Ариамиса верхом на породистых кобылах и крепких жеребцах. Вот почему старик явился в трущобы без почётного эскорта - поручил своим людям заняться обеспечением новой ячейки. Благо, у бывшего милитариста, который активно инвестировал в развитие армии, в огромном достатке имелись и лошади, и необходимые для победоносных сражений припасы. Драколисков и морковки только не было. 

 

- Выбирайте себе скакунов. Возвращать потом не нужно, считайте их жестом нашей с Соколом доброй воли, - ну вот, теперь и он стал говорить на языке презренных кличек. - И заботьтесь о них. Если позже вам понадобится боевое снаряжение, тоже говорите. Мы ценим эффективность своих людей и не собираемся загонять их в нужду. Проблем в Империи сейчас и так хватает. 

 

Наёмники легата спешились и отошли, лошади стояли смирно. Сам Ариамис подошёл к рыжеватому жеребцу и погладил его по морде. Давно уже он не путешествовал верхом. 

 

- Разбейтесь на группы или отправляйтесь в одиночестве. Встретимся на месте, - старик продел ногу в крепкое стремя и ловким движением оказался на коне. 

 

Все получают по личному конику. Славься, революция! 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых