Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3921 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#3922 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Портовый район

 

- Нам надо главаря их найти, так? Найти и прирезать. А шушера сама разбежится, - сказал ривейни, осматривая вповалку лежавших в зале таверны мужиков. Когда-то он и сам был одним из таких, и не сказать, чтобы их банда "Черные волки" была благородной и грабила только богатых, а раздавала деньги бедным. Нет, это была самая обычная группка отчаянных мальцов, самым младшим из которых было не больше четырнадцати лет; и со свойственной подросткам жестокостью они расправлялись с теми, кто не мог дать сдачи, и воровали у тех, кто мог. Правда, рабством не промышляли, это факт. Этим занималась рыба покрупнее, в Сиире переходить дорожку им было чревато. А Волчата занимались мелкой преступностью, правда, пару раз была и мокруха.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3923 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Портовый район

 

Рей же нашел среди сваленных бутылок и огрызков бумаги- целое  письмо.  Едва сорвав  печать, которая представляла собой коронованный череп, то  его глаза увидели строчки на незнакомом  ему языке. Странно, но такую, же печать он видел на одном из перстней Реджинальда,   так же алхимик вспомнил, что он часто говорил с телохранителем на невварском языке.  Возможно, целитель  сможет прочесть послание. 

Едва  открыли дверь камеры и  Эйлар увидел  двух девушек , но те не стали кричать или как- то привлекать к себе внимание. А наобоот быстро навели порядок среди пленных и  старый эльф смог донести до освобожденных мысль, что им надо  как можно меньше шуметь и привлекать к себе внимание.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3924 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Портовый район

 

- Нам надо главаря их найти, так? Найти и прирезать. А шушера сама разбежится, - сказал ривейни, осматривая вповалку лежавших в зале таверны мужиков.

 

- Угу. - пробормотал Тано. А рыбка-то оказалась совсем не такой крупной, как он предполагал. Всего лишь какая-то низкопробная банда. а не теневые короли Минратоса. Но этот Ублюдок, конечно же, под кем-то ходит. Хотя, с другой стороны, теневые боссы, могут и не обращать на него внимания, пока он им не перейдет дорогу.

Девушек освободили и ими занялся эльф. Скорее всего, они исчезнут так же тихо, как и появились в городе.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3925 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Портовый район

 

Рей же нашел среди сваленных бутылок и огрызков бумаги- целое  письмо.  Едва сорвав  печать, которая представляла собой коронованный череп, то  его глаза увидели строчки на незнакомом  ему языке.

 

- Реджи, тут какая-то тайнопись или что такое. На человеческий язык не похоже, но печать похожа на герб Пентагастов, - шепнул Рейлиан, подходя к целителю и показывая письмо. - Может, ты знаешь, что за шифр?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3926 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Портовый район

 

- Можно предоставить решение их судьбы пленникам. - Предложил Лавиний компромиссный вариант.

 

Эйлар хмыкнул что-то, но понял это, как отсутствие возражений. Его задерживало лишь событие - освобождение пленных.

 

- Нам надо главаря их найти, так? Найти и прирезать. А шушера сама разбежится, - сказал ривейни...

 

- Вот главарь, - указал он Ублюдка Младшего, который так и грохнулся навзничь с хлыстом в руке, которым то ли собирался контролировать рабов, то ли подгонял собственных бандитов. Затем хладнокровно всадил свои ножи в сердца бандитов, что собирались надругаться над эльфийкой. И отправился встречать освобождённых.

 

Едва  открыли дверь камеры и  Эйлар увидел  двух девушек , но те не стали кричать или как- то привлекать к себе внимание. А наобоот быстро навели порядок среди пленных и  старый эльф смог донести до освобожденных мысль, что им надо  как можно меньше шуметь и привлекать к себе внимание.

 

В подвале оказалось двадцать пять человек, некоторые были закованы в цепи и их пришлось освобождать. Среди буйных числилась и старшая из эльфиек. Она как должное приняла помощь Лавиния. Очевидно, благодарностью следовало считать её молчание. Обе девицы сразу встали по бокам от Эйлара и младшая обхватила его руку, обняла и почти повисла на ней. Её волосы оказались действительно обгрызены зубами старшей подруги.

- Мы думали задержать нашу отправку, - пояснила старшая девушка. - Никто не знал, что мы заранее проданы. Но зато я знаю что-то ещё.

И она принялась рассказывать что-то своему соплеменнику, используя много эльфийских слов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3927 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Портовый район

Аргентиус после того как с бандитами было кончено и они разобрались с работорговцами что творили нелегальную работорговлю к которой в отличии от легальной, законной что была в Империуме до узурпатора трона Крауфорда, Аргентиус считал опасной.

Аргентиус из под капюшона смотрел мельком на девиц и спасенных и надеялся что шпионов Кунари среди них не было.
  • Ewlar это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3928 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Портовый район

 

При виде пленников у  Тано брови поползли вверх. Они гонят нелегальных рабов партиями в двадцать пять человек? В Минратосе? Как им такое удается проворачивать, учитывая, что рабовладение - запрещено, а пропавших людей явно хватятся?  Ведь у них даже нет никакой отмазки для своей работорговли!

Похоже, Анхель действительно был прав, и Ублюдка прикрывает стража. Иначе объяснить такую наглую работорговлю в столице Тевинтера было очень сложно.


Сообщение отредактировал Junay: 26 марта 2019 - 21:56

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3929 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Портовый район

Cyprian.Wiley.full.2177486.jpg

 

Лицо Реджинальда стало белым, как мел. "Приведите, ко мне сына Максимилиана Пентагаста "  Там было написано, что Реджинальд, те он проживает в Минратосе и содержит лечебницу в трущобном районе.  Он понял, что все это ловушка,  и только хотел предупредить остальных, но тут ситуация изменилась

 

- Так, так сказал главарь бандитов, выходя из другой комнаты, - за руку он тащил эльфеныша.  "Пригодился мне гаденыш", - подумал он.

- Это не я на полу, это мой главный надзиратель и помощник, ты ошибся, длинноухий. А я уже не думал, как и искать  сына Пентагаста, а он сам пришел сюда. Да еще привел товарищей.

- А, как же мои родители? - спросил  Хват, растеряно смотря на остальных.

- Я продам вас магу всех вместе, не разлучать тебя же со семьей, - ответил Ублюдок Младший.  "Какая ирония, - подумал он, - Чего люди только не делают, чтобы сохранить свою семью".

- Что-то я  разболтался, - сказал бандит. Он произнес заклинания и рядом с  ним  появились два одержимы ходячих трупа, которые он натравил на тех кто пришли освобождать заложников.

- Впрочем, он осадил подконтрольных  ему созданий. - Можете, просто отдать мне его он указал пальцем на целителя

 

Это было новое испытание... Эйлар подтолкнул девиц назад, к жмущимся у выхода пленникам, и выступил вперёд:

- Я сегодня часто ошибаюсь, произнёс он (проваленный план входа через крышу, проваленная подножка под окном, ошибка с определением главаря...), - Надеюсь, лимит невезения вышел. Теперь мне точно повезёт.

Его ножи сверкнули янтарём и блеском смерти. - Погоди, эльф ему нужен только я, сказал Реджинальд, а вы можете уйти.

 

убить главаря ( надо набрать 40 - магия, сила, ловкость)

 

позволить Реджинальду взять в себя  плен


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3930 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Портовый район

 

Его ножи сверкнули янтарём и блеском смерти. - Погоди, эльф ему нужен только я, сказал Реджинальд, а вы можете уйти.

 

- Нам надо посовещаться, парень, - бросил Рейлиан самоубийственно отважному главарю. - Это в твоих же интересах, кстати. - Юноша повернулся к товарищам и тихо, чтобы не услышал Ублюдок, стал рассказывать план. - Значит так, делаем вид, что согласны, и сваливаем. И приводим подкрепление. Мессир Максиан, лорд Аргентиус, мы можем рассчитывать на помощь ваших людей? Это гнездо надо прихлопнуть.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3931 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Портовый Район

-Значит сына Пентагастов? Неваррец, лжец. Хех, ну и ладно если он хочет то пусть.-сказал Аргентиус

 

-Интересно правда, кто реликта сего выкупил то?-посмотрел Аргентиус на Ублюдка спросив его


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 26 марта 2019 - 22:10

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3932 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Портовый район

 

- Я не оставлю Реджинальда этому прохвосту, - помотал головой Анхель. - К тому моменту, как мы вернемся, этот хрен с горы убьет его. Или их уже и след простынет. Так рисковать нельзя. Предлагаю убить гада, - сказал он и улыбнулся, потянувшись к одному из своих новеньких кинжалов, что звались "Клыки Разикаль". Что ж, похоже, клыки напьются крови еще раз, и он чувствовал, что оружие заскучало в ножнах. - Да и если он отпустит нас живыми и позволит сообщить страже, Легиону, нашим людям или кому еще - будет самым глупым главарем банды на свете. Веры ему нет.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3933 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Портовый район

 

- Погоди, эльф ему нужен только я, сказал Реджинальд, а вы можете уйти.

 

- Значит так, делаем вид, что согласны, и сваливаем. И приводим подкрепление. Мессир Максиан, лорд Аргентиус, мы можем рассчитывать на помощь ваших людей? Это гнездо надо прихлопнуть.

 

- Вы можете рассчитывать на мою помощь, - подчеркнул Эйлар. - Нелора сообщила мне, что рабов поставляли некроманту, здоровых... особей чтобы он в них потом демонов вселял, возможно, пускал кровь на ритуалы. Это даже не рабство, это верная погибель. И вы оставите молодого мессира в руках этого негодяя? И его бедного помощника? Вы все, и этот Редж вступились за меня, и я вступился бы теперь за каждого из вас. И за него.

 

- Значит сына Пентагастов? Неваррец, лжец. Хех, ну и ладно если он хочет то пусть-сказал Аргентиус.

 

- А ты не зря пришёл на сбор позже всех. Наверное, подслушивал под дверью, - недовольно ответил Эйлар Аргентиусу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3934 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Портовый район

 

- Значит так, делаем вид, что согласны, и сваливаем. И приводим подкрепление. Мессир Максиан, лорд Аргентиус, мы можем рассчитывать на помощь ваших людей? Это гнездо надо прихлопнуть

 

- Ты же не думаешь, что они будут нас ждать на этом месте? Давай просто убьем их всех, раз уж они имели глупость вылезти. Убежать всегда успеем, наверное. - Бегать туда сюда по трущобам Лавинию было лень. Оставлять Реджинальда злодеям - тем более, может его используют вместо нетронутых эльфиек и целитель огорчится? - Не понимаю твоих опасений.


Сообщение отредактировал Торк: 26 марта 2019 - 22:14


#3935 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Портовый район

 

- К тому моменту, как мы вернемся, этот хрен с горы убьет его. Или их уже и след простынет. Так рисковать нельзя. Предлагаю убить гада, - сказал он и улыбнулся, потянувшись к одному из своих новеньких кинжалов, что звались "Клыки Разикаль".

 

- Согласен. Уйдем сейчас - он смоется к демонам, а Реджинальда пришлет по частям. Предварительно разузнав у него о Сопротивлении. Если он маг, то и магией крови может владеть. Отсюда мы уйдем, когда убедимся, что он сдох. И труп не забыть кремировать - во избежание. - кивнул Тано.

Уйти, не убив врага? Да он же в спину им ударит!


Сообщение отредактировал Junay: 26 марта 2019 - 22:14

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3936 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Портовый район

- Нам надо посовещаться, парень, - бросил Рейлиан самоубийственно отважному главарю. - Это в твоих же интересах, кстати. - Юноша повернулся к товарищам и тихо, чтобы не услышал Ублюдок, стал рассказывать план. - Значит так, делаем вид, что согласны, и сваливаем. И приводим подкрепление. Мессир Максиан, лорд Аргентиус, мы можем рассчитывать на помощь ваших людей? Это гнездо надо прихлопнуть.

- За дурака меня держите ответил Ублюдок  Рею. - Никаких совещаний, сказал бандит.  Он прекрасно знал такую породу, которая пыталась вывернутся и да твои штучки  для меня бесполезны, сказал он Лавинию.  -Сейчас я досчитаю до десяти и знайте я  хотел решить дело миром сказал бандит.


  • Junay это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3937 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Портовый район

 

- За дурака меня держите ответил Ублюдок  Рею. - Никаких совещаний, сказал бандит.  Он прекрасно знал такую породу, которая пыталась вывернутся и да твои штучки  для меня бесполезны, сказал он Лавинию.  -Сейчас я досчитаю до десяти и знайте я  хотел решить дело миром сказал бандит.

 

- Сам петух, - огрызнулся Рейлиан. - Вот уж кто дурак - это тот, кто не глядя, с кем имеет дело, смеет еще что-то курлыкать.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 26 марта 2019 - 22:15

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3938 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Портовый район

- За дурака меня держите ответил Ублюдок  Рею. - Никаких совещаний, сказал бандит.  Он прекрасно знал такую породу, которая пыталась вывернутся и да твои штучки  для меня бесполезны, сказал он Лавинию.  -Сейчас я досчитаю до десяти и знайте я  хотел решить дело миром сказал бандит.

 

-Погоди агрессию проявлять, тут многие удивлены что человек оказался не тем за кого выдавал себя долгое время, и ты так и не ответил кто же заказал Неварца этого? У тебя доказательство есть хотябы что он тот кто ты говоришь?-спросил еще раз Аргентиус.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 26 марта 2019 - 22:18

  • Ewlar это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3939 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Портовый район

 

- А, ты что его карманный лизоблюд, сказал Ублюдок на слова алхимика.. Он подумал, что они странные, грозить ему, когда он может их тут положить всех рядышком. Ублюдок чувствовал свою силу, тут он был в ударе. Аргнетиусу он ответил, что только в книге главный злодей рассказывает герою свои планы. Впрочем Хват решил воспользоваться моментом и вцепиться в главаря бандитов, что могло дать остальным шанс победить  Ублюдка, видимо время переговоров закончилось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3940 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Портовый район

 

- Хватит балаболить, покажи лучше, чего твои угрозы на самом деле стоят, - дождавшись удобного момента, когда Хват вцепился в главаря и отвлек на секунду его внимание, ривейни выхватил кинжалы и бросился в бой, предварительно метнув пару метательных ножей почти вслепую, но терять время было смерти подобно. Секунда промедления, и он убьет Хвата, а этого допустить было ни в коем случае нельзя. Анхелю было все равно, пойдут ли в бой остальные или сбегут, сверкая пятками, но позволять этому ... Ублюдку разгуливать тут, как у себя дома, было непростительно. Странно, почему Незримые до сих пор с ним не разобрались.

 

(Ловкость: результат=7)


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 26 марта 2019 - 22:30

  • Ewlar это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#3941 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Логово бандитов

 

Убедившись, что время разговоров закончилось, Лавиний принялся подмораживать главаря, чтобы дать остальным возможность нанести свои удары. Получалось не очень хорошо, но маг продолжал свои усилия - рано или поздно такой толпой они запинают любого.

 

 

магия


Сообщение отредактировал Торк: 26 марта 2019 - 22:30


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3




Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых