Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3961 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#3962 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца - таверна

 

Закончив набрасывать распоряжения для бардов, Тано сложил их и запечатал воском из первого попавшегося канделябра. Предосторожность эта была излишней - парень доверял Реджинальду, и скорее действовал по привычке, чем сознательно.

Еще раз убедившись, что с госпожой все в порядке (если не считать ее обычной печальности), парень переоделся в свою походную одежду и направился в таверну. Он надеялся, что Реджинальд еще не отправился в лечебницу и у него будет возможность передать ему  бумаги.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3963 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Угощайся, сказал он  Тано, когда тот появился в таверне. Целитель устал за день беготни и наслаждался музыкой  и песней бардов кидая им то и дело серебряные монеты.  Сейчас ему хотелось просто отдохнуть,и посидеть около  камина и насладиться  теплом.

 

https://www.youtube.com/watch?v=UMtap4jHSeY


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3964 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Спасибо. - кивнул парень, присаживаясь за столик, и осматривая таверну. Ночью  сюда сползался не самый респектабельный контингент. Гуляки, пьяницы, девицы легкого поведения, заядлые игроки и шулеры,  а так же -  криминальные элементы, вот зачастую обитатели ночных таверн. Распространились ли слухи о ликвидации Ублюдка и его банды? В теневом мире слухи расходятся быстро, ведь за Ублюдком могли следить другие бандитские группировки.

- Помнишь, мы говорили о помощи бардов в... моем деле? - тихо спросил Тано. - Если они возьмутся - то вот необходимые распоряжения и наводки.- Аттано протянул Реджинальду сложенный лист бумаги.

 

Первое, что бардам нужно было сделать - внедриться в организацию фейковых "радикалов",  а так же в обслугу самого сеньора Рохелио и собрать всю возможную информацию о его деятельности с тевинтерцами на поприще работорговли. К радикалам можно было подобраться через Сытого Джованни - мутного типа, который, по догадкам Тано и являлся человеком Рохелио для вербовки жертв. Самое сложное - раздобыть необходимые документы дел с тевинтерцами, которые явно прячутся, как зеница ока - черную бухгалтерию, расписки, и тому подобное.

 

- Дело крайне опасное. Если ваши люди откажутся - я пойму. - сказал парень. - Само собой, в случае провала. никаких ниточек, ведущих к нам или просто в Тевинтер, быть не должно.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3965 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

-Понимаю, но лучше скажи какой типаж юношей  предпочитает твой дядя. -Прости, за нескромный  вопрос,целитель смутился, хорошо, что про него и Альбано никто не догадывался. Реджу было даже некогда теперь его навестить, все время отнимало у него Сопротивление. Редж взял лист бумаги и спрятал его в кармане.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3966 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

-Понимаю, но лучше скажи какой типаж юношей  предпочитает твой дядя. -Прости, за нескромный  вопрос,целитель смутился

 

- Насколько я помню, у него были пристрастия к хрупким блондинам, но подобраться к антиванцу через постель - опасное занятие.  Рохелио не настолько наивен, что бы бросаться в постель к первому встречному, или выбалтывать ему свои тайны. - пожал плечами парень. - Этим вариантом можно  воспользоваться для отвлечения внимания - пока он будет прощупывать  объект страсти, за его спиной провернуть другое дело.

Я не могу точно оценить все возможности моего дяди, но нужно исходить из того, что этот человек не остановится ни перед чем для достижения цели. И я не уверен, есть ли у него вообще слабости...


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3967 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Забавно, а мы считали его просто светским львом и меценатом, а он проворачивает такие схемы. и дергает за ниточки. -Амалия, его даже пыталась приветить у нас, теперь ему было мерзко, что  тот приторно интересовался  его детьми. Он вежливо отказал, когда к их столику подошла шлюха. Та правда уже быстро нашла другого  клиента и сидела на его коленях и над чем- то истерично хохотала.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3968 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Зевая, Анхель медленно и лениво попивал теплое вино со специями, которое заказал, едва вернувшись с дела. С помощью Рейлиана и его бомб удалось обезвредить почти всех, а последний Ублюдок - так он сам себя называл - особенно не смог ничего противопоставить хоть и поредевшей, но далеко не непрофессиональной компании Сопротивленцев. И сейчас, когда поздний вечер звал в постель, завалиться и проспать до утра, они почему-то все еще сидели в главном зале, будто ожидая чего-то. И даже раб, этот Тано, который теперь был больше похож не на раба, а на заправского негодяя и наемника, не спешил вернуться к своей госпоже. Анхель, если быть честным, не совсем понимал, почему он до сих пор прислуживает ненавистным альтусам, тем самым, которые сделали с ним процедуру корректировки, и все еще не перерезал им глотки ночью, пока спят. Но то было его личное дело, и Кастильяно не задавал вопросов. А вот к Реджу у него вопросы были.

- Слушай, а как так вышло, что родственник королевской семьи Неварры получил антиванское имя и прожил всю жизнь в Антиве? - повернувшись к целителю, спросил разбойник. - И главное: что ты теперь со всем этим будешь делать?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3969 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Он рассказал про своего дядю Торгово Принца, который женился на сестре его матери и когда  Неввара была разрушена. Старый рыцарь его отца Анхельм вывез их с сестрой в Антиву. - Дядя, решил,что фамилия Пентагаст  привлечет внимание  тайной службы или других благожелателей, так что он взял фамилию Корино. - Я вырос в достаточно знатной и богатой семьи, практически он всегда привык относиться к незнатным свысока. Например, он покровительствовал Тано, но теперь раб оказался его круга. И это было как- то неожиданно. -Хотя для альтусов, любой герцог крови всего лишь солорати.и теперь было понятно, почему маг хотел вернуть назад   старый мир.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3970 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Ну, как я понимаю, тебя кто-то заказал. Скорее всего, кто-то из твоего рода - чтобы использовать в своих целях, раз уж ты нужен живым и невредимым, - зевнул Кастильяно, наслаждаясь идеальным букетом вина со специями и ожидая, когда соберутся все, чтобы обсудить случившееся. - И если Ублюдок не отчитается, они ведь пойдут каким-то другим путем. Может, наймут более компетентных и опытных людей. Но не переживай, - подмигнул он. - Я не возьму этот заказ, даже если посулят полцарства, коня и принцессу. Я не предаю друзей, по крайней мере, без очень веской на то причины.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3971 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Рейлиан ужинал, лишь вполуха слушая беседу друзей. Известия о происхождения Рейджинальда оставили тевинтерца равнодушным - он уже давно убедился, что знатные люди такие же, как и последний маргинальный пьянчуга, и вся разница между людьми состоит лишь в личностных качествах и положении, а, соответственно, возможностях, которыми обладают те, кто забрался повыше. Тщеславные, глупые, слабые, злые - такие люди есть в любом сословии. Дай простым пейзанам с детства соответствующее образование и воспитание - и они станут такими же, как и те, кто считает себя знатью по крови. Не удивительно, что так называемое высшее общество всячески оберегало свои привилегии - кому охота плодить честную конкуренцию? 

 

Особняком стояли, разве что, альтусы, да и то больше в отношении магии - преимущество, которое они получили от своих предков-сновидцев. Но магия - это всего лишь одна из областей специализации, такая же, как политика, математика, фехтование. Это нормально, когда кто-то превосходит в одном, а другой - в другом, однако, на взгляд алхимика, не имело никакого отношения к тому, кто должен занимать положение выше и ниже. Если бы люди оценивали друг друга по способностям и не мешали другим развивать свои, трясясь за эфемерные привилегии, цивилизация не была бы сейчас в таком упадке.

 

Под все эти размышления юный студент прикончил жаркое, запил вином и сыто откинулся на стуле.

 

- Ну что, у нас есть какие-то дела или по домам?


Сообщение отредактировал Thinvesil: 27 марта 2019 - 17:27

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3972 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Ну, как я понимаю, тебя кто-то заказал. Скорее всего, кто-то из твоего рода - чтобы использовать в своих целях, раз уж ты нужен живым и невредимым, - зевнул Кастильяно, наслаждаясь идеальным букетом вина со специями и ожидая, когда соберутся все, чтобы обсудить случившееся. - И если Ублюдок не отчитается, они ведь пойдут каким-то другим путем. Может, наймут более компетентных и опытных людей. Но не переживай, - подмигнул он. - Я не возьму этот заказ, даже если посулят полцарства, коня и принцессу. Я не предаю друзей, по крайней мере, без очень веской на то причины.

 

- Трон Неввары расплавила  Разикаль, а быть королем пепла и обугленных костей, сомнительная перспектива. - Не, знаю кто этот  Сандро  и что он вбил в себе свою голову.  - Ему не надо не кого нанимать в амулете, которой я ношу проклятие и снять его может только Сандро, так что наоборот  мне нужно его искать. Вокруг его запястья была повязана ленточка с заклятием долийке и сколько будет действовать ее магия была неизвестна.  Для Реджа альтусы не стояли особняком, в отличие от долийцев Хранителей, те по слухам не касались Тени, магия была текла в их венах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3973 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Ну что, у нас есть какие-то дела или по домам?

 

- Ночью? Ну, разве что можем сходить поискать ту пещеру, о которой Сорока писала. К Магнусу идти - слишком поздно, - рассудил ривейни. - Если, конечно, не боитесь идти в проклятый Ведьмин Отрог в полной темноте, - поддел он. Конечно, выходить в ночь и переться куда-то из уютной и теплой таверны не особо хотелось, но неделя подходила к концу, а им еще нужно было успеть сходить на три приема у альтусов перед тем, как настанет ночь Элитаниса. Время утекало сквозь пальцы подобно песку в пустынях Андерфелса, а радикалов они так и не нашли, кроме нескольких мелких агентов; не говоря уже о том, что разгадать загадку таинственной коробки, украденной из поместья Селестиев, пока что не представлялось возможным.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3974 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

При приближении Анхеля, Тано замолчал - он не собирался никого посвящать в дела своей семьи. Реджинальд являлся исключением, так как сам имел связи с антиванской знатью и знал (хотя бы приблизительно), всю эту кухню. 

Придав лицу скучающе-безразличное выражение, он  уткнулся в тарелку, прислушиваясь к разговорам и выводя узоры из соуса в тарелке. 

Ему еще нужно было написать письмо Финли и прощупать ситуацию. что сейчас творится дома. 

И если концами в Антиве займутся барды Реджинальда, то о концах в Тевинтере придется серьезно подумать.

 

Если, конечно, не боитесь идти в проклятый Ведьмин Отрог в полной темноте, - поддел он.

 

- На проклятую виллу Селестия мы уже ходили в темноте. - пожал плечами парень. - Врядли пещера здесь кого-то сможет испугать.


Сообщение отредактировал Junay: 27 марта 2019 - 17:32

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3975 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Мой род никогда не боялся темноты, он всегда помнил, что в его жилах течет драконья кровь.  - Пойдемте мне тут правда надо кое что купить он зашел в эльфийскую лавку и помимо всяких безделушек купил посох. Старый он умудрился повредить. У него осталось всего сто золотых монет, на оплату агентами.

куплено

Ведьмовская ветвь Бресилиана (посох; +1 к попаданию заклинаниями школы Созидания) — 200 золотых

 

Остаток сто золотых
 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3976 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб-Базарный Квартал

 

Аргентиус после тренировки, а затем посещения штаба где позаимствовал из общего фонда пару монет что ему не хватало на дело, направился в место где можно было приобрести ценные зачарованные вещи,

 

Аргентиус давно, тайно заказал через Омерту Ольмех, и теперь наконецто приобрел изысканную белоснежную доспешную куртку с чарами усиления маг. барьера под свой размер, и самое главное он приобрел превосходный и острый клинок, легендарный и достойный альтуса сильверитовый клинок, которому было более тысячи лет, но он сохранял свои смертоносные свойства и слегка, еле заметно отсвечивал лезвием. клинок назывался "Юсарисом", с ним было связано множество легенд и им уничтожали множество монстров и более простых врагов что жили Тедасе.

 

Получение +10 золотых из казны Сопротивления

 

Покупка "Куртки Археолога" -200 золотых

Покупка клинка "Юсариса" -200 золотых


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 27 марта 2019 - 18:35

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3977 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос - Ведьмин Отрог

 

Ночью отправлятся в таинственный Ведьмин Отрог было тем еще приключением - и если поместье Маркуса Селестия, точнее, то, что от него осталось, располагалось сразу за городскими стенами у дороги, то искать пещеру, упомянутую Сорокой, пришлось в нескольких часах ходьбы от хожих тропок. Пришлось войти под сень Медвежьего бора - по слухам, здесь, кроме опасных диких животных и радикалов с кунари, прятавшихся под каждым кустом, если верить этим слухам, обитали и странные, страшные призраки из городских легенд. Большая часть этих слухов, конечно же, не стоила и выеденного яйца, но все равно - темная ночь, звездное небо, перерезанное ветвями густых вековых деревьев над головой, закрывающих даже тот неясный свет, что давала луна, заставляла наших героев чувствовать себя не слишком-то уверенно. Под ногами хрустели упавшие ветви, в темноте мелькали светящиеся глаза ночных животных, а откуда-то издалека доносилось уханье совы.

- Я уже говорил, что предпочитаю города? - тихонько сказал Анхель, в очередной раз едва не напоровшись лицом на выскочившую будто бы из ниоткуда ветку со спускающейся с нее лианы, в темноте напоминавшей уснувшую змею, и оттолкнул проклятое растение со своего пути. - Каменные джунгли мне как-то ближе, чем... настоящие.

К письму от Сороки была приложена карта, которую они нашли на мертвом теле какой-то женщины; правда, эта карта была весьма примитивной и указывала расположение пещеры грубым крестиком, а под ним была подпись: "ловушки?". Похоже, эти пометки добавила таинственная незнакомка, что исследовала отрог до Сопротивления. Ее тело было обнаружено, согласно письму, на полянке в лесу в состоянии, похожем на истощение, да еще и основательно поеденное дикими животными, так что точно сказать, от чего она умерла, было невозможно.

 

- поиск пещеры (бросок на Наблюдательность, порог 7)


  • Junay это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3978 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Ведьмин Отрог

 

Редж сразу призвал несколько магических  шаров, чтобы они не свернули тут в темноте шеи. Анхельм ворчал ведь его оторвали от ритуала  вечернего подсчета денег, что принес его клуб. Но рыцарь  хоть и был болен пошел за Реджом,  что он скажет Ассарии если ее брат опять без него попадет в передрягу.

наблюдательность

-1


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#3979 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Ведьмин Острог
 
- Я уже говорил, что предпочитаю города? - тихонько сказал Анхель, в очередной раз едва не напоровшись лицом на выскочившую будто бы из ниоткуда ветку со спускающейся с нее лианы, в темноте напоминавшей уснувшую змею, и оттолкнул проклятое растение со своего пути. - Каменные джунгли мне как-то ближе, чем... настоящие.
 
- Не знаю, не знаю. А мне нравится. - протянул Тано. - Серебристый свет луны, пробивающийся сквозь ветви... Ночное небо, усеянное причудливыми облаками, которое можно рассмотреть сквозь прорехи листвы... Очень романтичная картина. Разве что сыровато после дождя.
Парень вдохнул резкий пряный запах леса - ему это ночное путешествие определенно нравилось.

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3980 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Ведьмин Отрог

 

- Реджи, ты бы убрал своих светляков, нас за версту видно. - Рейлиану не нравилась идея ходить и светить в темноте, и он недовольно косился на фонарики, которые выдавали их с головой. Видимо, Реджинальд, вопреки своему бахвальству, все же боялся темноты.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3981 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Ведьмин Отрог

 

Как оказалось, Реджинальд превосходно сориентировался по карте - и свет, создаваемый его магическими светляками, отпугивал ночных зверей не хуже факелов. Впрочем, если какие-нибудь ушлые разбойники решат напасть на маленькую группку искателей приключений, сделать это им будет легче легкого. Но пока что Сопротивленцам везло: единственное, на что они наткнулись, так это на полуразложившийся труп кабана, поедаемый червями. При приближении к нему с тела вспорхнули вороны с покрытыми кровью клювами. Анхель выругался по-ривейнски под нос и предпочел обойти тушу стороной. Он ненавидел чистить сапоги после походов по грязи и болотам.

Сама пещера не показалась им какой-то странной - самая обыкновенная, достаточно широкая, чтобы в нее мог протиснуться один человек, она больше походила на разлом в черной скале, на самой границе леса и горного перевала. Многие искатели приключений пытались забраться выше в горы, но каждый раз ломали себе ноги на неверных подступах отрога. Видимо, именно поэтому его и прозвали ведьмовским, хотя у местных жителей была наготове подходящая легенда с куда более интересными и мистическими подробностями. Внутри не было видно ничего, кроме темени, и даже пущенный вперед осветительный шарик Реджа не выхватил из тени ничего подозрительного. И все же подпись на карте заставляла понервничать.

 

- поиск ловушек (Магия, 10)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)