Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#481 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#482 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Лечебница

 

— Это удивительно. Моя госпожа могла несколько часов прижигать мне спину огненным жезлом, если во время очередного торжественного приёма я сделаю что-то не так, или посмотрю на кого-то слишком открыто. Я училась манерам, потому что иначе не выжить, — прошептала она, — тебе нужно беречь свою госпожу. Если всё, что ты говоришь, правда, то человек она редкий. Хотя среди нас тебе беспокоиться на этот счёт не стоит. Здесь все равны, — Шиповник взяла эклер с розовым кремом, протягивая его парню, — угощайся. А я пока попробую чай.

 

"Она бы прижигала эльфийке спину даже если бы рабыня проявила безупречные манеры." - Отстранено подумал Лавиний. Среди альтусов садизм проявлялся так же часто, как и среди других сословий, но у благородных было больше возможностей для того чтобы тешить свои низменные страсти. - "Однако, эта девчонка обладает завидной крепостью духа, раз до сих пор ходит и ведет осмысленную деятельность."


Сообщение отредактировал Торк: 06 февраля 2019 - 20:57


#483 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца

Следующее утро...

 

Сегодня с утра из-за выезда Крауфорда во дворце было поживей. На верхних этажах стали мелькать уже не особо напоминающие статуи преторианцы, а если бы девушка глянула бы из окна на происходящее снизу, то заметила бы довольно активную подготовку к выезду.

- Доброе утро, - поздоровалась она с уже привычными ее глазу слугами. - А где господин Авгур?

— Госпожа, — ближайший к ней слуга учтиво поклонился, — господин Верховный Жрец уже внизу, следит за сборами. Для вас приказали подготовить лёгкий завтрак, изволите принести в ваши покои или в столовую?

 

 

Крауфорд сегодня был одет иначе. Вместо длиннополой мантии на нём были куда более практичные белые рубашка и штаны. Вкупе с сапогами на каблуке в таком виде на коне было бы разъезжать несказанно проще. Спину и плечи закрывал такой же белый плащ, обшитый по краям золотом. В руке, закрытой контрастирующей чёрной перчаткой с когтями на пальцах, был посох со смещающейся рукоятью, разделяющийся кверху на отдельные толстые "нити", которые в свою очередь создавали подобие закрученной клетки вокруг красного камня внутри. С тремя телохранителями за спиной и ещё кучей охраны подальше, Авгур следил за тем, как проходят приготовления. В один момент, сместив взгляд на командира преторианцев, Жрец движением руки подозвал его ближе.

— Безопасность маршрута? — кратко спросил он, серьёзно заглядывая в глаза позади маски.

— Всё чисто, господин. Следопыты прямо сейчас прочёсывают путь в очередной раз. Никто не посмеет потревожить вас.

— Вчера было нападение на проезжего торговца вдали от города. Убитые явно были не всеми. Они близко.

— Они не пройдут через нас, я гарантирую это.

— Правильно. Гарантий ты до сих пор никогда не нарушал, центурион Мар?

— Никак нет.

— Держать в том же духе.

Тройка телохранителей за спиной переглянулась.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 06 февраля 2019 - 21:15

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#484 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Лечебница

— Это удивительно. Моя госпожа могла несколько часов прижигать мне спину огненным жезлом, если во время очередного торжественного приёма я сделаю что-то не так, или посмотрю на кого-то слишком открыто. Я училась манерам, потому что иначе не выжить, — прошептала она, — тебе нужно беречь свою госпожу. Если всё, что ты говоришь, правда, то человек она редкий. Хотя среди нас тебе беспокоиться на этот счёт не стоит. Здесь все равны, — Шиповник взяла эклер с розовым кремом, протягивая его парню, — угощайся. А я пока попробую чай.

По, мне это возмутительно сказал  Реджинальд, а самоуверенный и нахальный Хват изменился в лице.  На него нахлынули  воспоминания, о том, как самого его били, если он не приносил достаточно денег. Хозяин постоянно увеличивал их количество, больше всего эльф боялся, что его поймают и вернут в приемную семью.  Хват, взял пирожное и поднес его  девушке, чтобы хоть как- то  высказать сочувствие.  Ведь, он сам знал, какого, когда ты беззащитен перед кем- то


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#485 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца - Окраины

Следующее утро

 

— господин Верховный Жрец уже внизу, следит за сборами. Для вас приказали подготовить лёгкий завтрак, изволите принести в ваши покои или в столовую?

 

- Спасибо, но я позавтракаю здесь, - кивнула Присцилла, и после того, как быстро закончила трапезу, спустилась в конюшни. На этот раз она хотела взять с собой Серебрянку. Так девушка прозвала свою кобылу, которую ей подарили на свадьбу - тот день хотелось поскорее забыть, но по крайней мере, тогда произошло два хороших события. Ей подарили Серебрянку и Тано. Хоть что-то, что скрасило серые будни. Забравшись в седло (на этот раз без помощи верного раба), Авгур направилась к месту, где Крауфорд отдавал последние приказания своим преторианцам. Конечно, магесса не тешила себя иллюзиями о том, что охрана останется в замке; Верховный Жрец никогда никуда не ходил без телохранителей. Но они хотя бы могли притвориться, что их нет. Спрятаться где-нибудь за деревьями.

Внезапная картина того, как она стреляет из лука и случайно попадает в спрятавшегося под кустом преторианца, заставила ее улыбнуться. А еще она прежде не видела Верховного Жреца в подобном костюме.

- Доброе утро, - сказала тевинтерка. - Я готова.

К седлу был приторочен простой и легкий в управлении охотничий лук, хотя Авгур не умела стрелять. Но надеялась, что это не очень сложная задача.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#486 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 126 сообщений
  •    

Отправлено

Лечебница Реджинальда

...- Ты ведь так шутишь, да? - тихо спросил он девушку.

Элера очень серьёзно посмотрела на Спирта.
— Нет. И это ещё не самое страшное. Леди любила жестокие игры. Но при этом всегда оставляла меня в живых, — магесса отпила горячий, душистый чай, — но регулярное насилие – не предел. Ко всему привыкаешь. Ужаснее, когда тебя заставляют смотреть, как страдает и умирает человек, с которому ты привязалась, моральные муки. Другие рабы... Она не ценила их так сильно. Спирт, вряд ли ты можешь представить, как далеко способна зайти фантазия, отточенная годами пыток, — и добавила, тихо-тихо, — а ведь ей было наплевать на гостей. Она их презирала, но всё равно требовала, чтобы всё проходило идеально. Мир знати пропитан лицемерием.

Да, видимо, здесь собралась чуть ли не половина новых рекрутов.
Своего рода неофициальная сходка, не иначе.

- Какая жестокость! Почему вы не взяли расчет у такого чудовища?

— Я не могла уйти, — слабо улыбнулась девушка, — ещё совсем недавно проданный в рабство однажды, оставался таковым навсегда. Я даже не знала, что это такое, "расчёт". У меня был шанс прожить свою жизнь свободным сопорати, но обстоятельства сложились довольно неудачно, — натянуто рассмеялась Элера, — но по крайней мере, сейчас всё намного лучше, чем было когда-то.

 

Хват, взял пирожное и поднес его  девушке, чтобы хоть как- то  высказать сочувствие

 

— И сам попробуй, — Шиповник охотно приняла сладость, сдержанно откусывая маленький кусочек.

Ого. Лимонный вкус!


pre_1716184087__food.png


#487 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лечебница Реджинальда

 

— Я не могла уйти, — слабо улыбнулась девушка, — ещё совсем недавно проданный в рабство однажды оставался таковым навсегда. Я даже не знала, что это такое, "расчёт". У меня был шанс прожить свою жизнь свободным сопорати, но обстоятельства сложились довольно неудачно, — натянуто засмеялась Элера, — но по крайней мере, сейчас всё намного лучше, чем было когда-то.

 

Тано изменился в лице. Это Тевинтер, где рабство отменили только недавно. А до этого, издевательства над рабами,  кровавые ритуалы и эксперименты были  нормой в обществе альтусов. Ведь рабы - это не люди. Это вещи, которые можно использовать на свое усмотрение. Он почему-то забыл об этом.

- Простите. Я не хотел ... будоражить плохие воспоминания. - извинился парень.

Он подумал о том, что попади он в руки другого хозяина и его могла ждать судьба, такая же, как у этой девушки.  Да, государтсвенного раба нельзя убить - он имущество Империи. Но ничто не запрещает относиться к нему по-скотски.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#488 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Лечебница Реджинальда

 

Ошеломленный откровениями Шиповника, Спирт задумчиво отхлебнул чаю из склянки. Будь здесь дед Ариамис - небось решил бы, что половина присутствующих хлебает какую-то бормотуху. В другое время эта мысль развеселила бы юношу, но сейчас он был слишком подавлен, пытаясь представить себе воочию то, о чем говорила эльфийка. 

 

- Слушай, это.. - замялся он, не зная, что тут сказать. Никакие слова не могли бы сгладить подобный опыт, и казались ему самому лицемерием, несмотря на то, что он искренне ей сочувствовал. - Если надо чего - обращайся. - Серьезно сказал Винциниус, глядя прямо в глаза девушке. - Я помогу. 


Сообщение отредактировал Thinvesil: 07 февраля 2019 - 08:28

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#489 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Лечебница

 

— Нет. И это ещё не самое страшное. Леди любила жестокие игры. Но при этом всегда оставляла меня в живых, — магесса отпила горячий, душистый чай, — но регулярное насилие – не предел. Ко всему привыкаешь. Ужаснее, когда тебя заставляют смотреть, как страдает и умирает человек, с которому ты привязалась, моральные муки. Другие рабы... Она не ценила их так сильно. Спирт, вряд ли ты можешь представить, как далеко способна зайти фантазия, отточенная годами пыток, — и добавила, тихо-тихо, — а ведь ей было наплевать на гостей. Она их презирала, но всё равно требовала, чтобы всё проходило идеально. Мир знати пропитан лицемерием.

 

- Все должно пройти безупречно не потому, что хозяева сильно уважают гостей, а чтобы показать им свою способность поддерживать порядок в своем доме. Почему ты не убила её, Шиповник? - прямо спросил Лавиний. Среди древних родов было принято убивать подобных родственников. Тихо и тайно, без шума и огласки, маскируя под болезнь или несчастный случай. Эта жертва приносила меньше проблем, чем сорвавшийся выродок запытавший не того человека, или всеобщая обструкция после огласки подобного поведения. Да и детям клеймо кровного родича безумца закрывало многие возможности.



#490 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Лечебница

 

Да, попробую. Пирожное и вправду  вкусное, сказал он ей. Хват промолчал, про свою судьбу – Но, мы теперь свободны, сказал он ей и теперь  никто не может нас бить.  Жалкая попытка приободрить, скажи  тем, кто издевается над эльфами, что ты такой же солорати, как и они извинился парень.
Он подумал о том, что попади он в руки другого хозяина и его могла ждать судьба, такая же, как у этой девушки.  Да, государственного раба нельзя убить - он, тогда тебя изобьют  с особой жестокостью, а могут даже убить.
- Простите. Я не хотел ... будоражить плохие воспоминания. -

имущество Империи. Но ничто не запрещает относиться к нему по-скотски.
- Совенок, ты все же слуга, а не раб. –Сова, говорила, что тебя били  в детстве,.но теперь тебя никто не тронет.  Реджинальд предложил налить ему еще кофе, обратишься сначала к нему на тевине, а потом повторив  то же самое предложение на антиванском языке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#491 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лечебница

 

Почему ты не убила её, Шиповник? - прямо спросил Лавиний.

 

У раба мороз по коже пошел от одного предположения, что господина можно убить. Это было табу. Табу, вбитое намертво  в мозг обработкой. господа - высшие существа, все, что они делают - не подлежит осуждению. Они имеют полное право поступать со своими рабами так, как считают нужным. Это ведь аксиома? Или... нет?

Или  садиста-хозяина можно убить

парень нервно дернул головой. все внутри него вопило о том, что  поднять руку на гсоподина - невозможно. Это все равно, что поднять руку на саму Разикаль. Но... Но... Получается, что не все думают так же?

 

- Совенок, ты все же слуга, а не раб. –Сова, говорила, что тебя били  родственники, но теперь тебя никто не тронет.  Реджинальд предложил налить ему еще кофе, обратишься сначала к нему на тевине, а потом повторив  то же самое предложение на антиванском языке.

 

Тано невольно дернулся, едва не пролив кофе. И он не знал, отчего дернулся больше - от слов о рабе, или от антиванского языка, который вызвал в душе тупую, заглушенную коконом безэмоциональности, боль.

- Я... Я... Нет, меня в детстве не били. - тихо сказал он, опустив голову, но потом взгялнул на Реджинальда. - А вы антиванец? Вы были в Антиве?


Сообщение отредактировал Junay: 06 февраля 2019 - 21:27

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#492 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца - Окраины

Следующее утро

 

- Доброе утро, - сказала тевинтерка. - Я готова.

 

— Доброе утро, Присцилла, — кивнул Жрец и перевёл взгляд на идеально вычищенного коня, которого подводили к нему слуги. Преторианцы же по большей части занимали драколисков.

Забравшись в седло, Крауфорд поправил плащ и махнул рукой центуриону. Мар с парой других всадников, удостоверившись, что все готовы, дал сигнал выдвигаться и весь конвой из охраны, слуг и пары непосредственных участников небольшой охоты выдвинулся сначала во внешний двор, а затем и в город. Вряд ли хоть кому-то из господ придётся действительно подбивать дичь из лука, но как способ немного передохнуть сойдёт. Нужно было только немного... расслабиться. В случае Верховного Жреца это было крайне непросто даже при такой охране. В городе он то и дело бросал невольные быстрые взгляды на окна и крыши, а едва въехав в лес по старым привычкам перешёл на деревья. Память о Сегероне с его засадами и внезапными атаками не выветрится уже никогда.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#493 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 126 сообщений
  •    

Отправлено

Лечебница Реджинальда

В глазах Эл блеснула светлая искорка.
— Спасибо, но всё не так страшно. От кошмаров мне не избавиться до конца жизни, и порой кажется, что я хожу по очень тонкому льду, но всё это было много лет назад, — эльфийка подержала чай во рту, наслаждаясь его богатым вкусом, — и леди была сложным человеком.

...Почему ты не убила её, Шиповник?

— Наверное, оттого, что я привязалась к ней, — неожиданно ввернула девушка, — да... Пожалуй, прозвучит странно, но тогда я не знала, что это такое, настоящая любовь. А леди не всегда издевалась надо мной. Порой... порой она казалась невероятно милой. Даже сейчас, когда вспоминаю, я не чувствую, что её, — Эл смущённо кашлянула, — ласки были фальшивыми. И я бы не смогла сбежать из горного поместья. Оттуда довольно далеко до столицы, если идти пешком. Край пустынный.

pre_1716184087__food.png


#494 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Лечебница Реджинальда

 

Рейлиан понемногу пришел в себя и оглядел присутствующих. Пора было приступать к тому, ради чего он здесь всех созвал.

 

- Вальс, не представишь ли нам своего человека? - спросил он у юного красивого альтуса, и пока ему не успели ответить, дал знак Реджинальду и незаметно указал глазами на Хвата. По-хорошему, юношу нужно было куда-то отослать. И желательно на достаточно долгое время.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#495 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Лечебница

 

- А вы антиванец? Вы были в Антиве?

-Я, невварец, но после того, как богиня сожгла  мою страну. – То, перебрался, к родственникам в Антиву, дополнил он свой рассказ  -  Мой- дядя антиванец, большую часть жизни я прожил в Антиве. – Для меня, это страна стала родной, ведь я прожил там много лет  Кто ему этот молодой человек, но все в душе целителя, тот  вызывал  чувство сострадания.  С  Совенокм, случилось, что- то плохое, и он это чувствовал. И Шиповник тоже пострадала от действий своей госпожи, сколько боли и горя могут причинить разумные существа друг другу, шепнул ему голос из Тени или это были его мысли. Вся  история была эльфов, людей и гномов была пропитана кровью и болью.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#496 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Окраины

Следующее утро...

 

Кортеж Верховного Жреца, движущийся по городу, просто не мог пройти незамеченным, и Присцилла буквально спиной чувствовала любопытные взгляды, которые бросали на них простые жители - начиная от богачей, обитающих в Дворцовом и Жилом квартале, и заканчивая обычными трудягами и торгашами из Базарного. Впрочем, когда они выехали за пределы города, стало чуть менее душно. Дорога вела к опушке Медвежьего бора - заходить в него опасно было только тогда, когда ты один и не знаешь дороги; а еще говорили, что в глубине леса обитают ведьмы, разбойники, радикалы и, как ни странно, медведи. Однако в чащу заходить Авгур и не собиралась. Охрана чуть отстала и разъехалась по сторонам, патрулируя охотничий предел, остались лишь трое верных телохранителей Жреца.

 

Forest-Concept-Art-by-Alrynnas-4.jpeg

 

Они почти не разговаривали, лишь дежурными фразами перекинулись в начале пути, и даже сейчас девушка ощущала, что Крауфорд все равно ждет нападения или засады. Наверное, что-то подобное он видел во время войны на Сегероне, но она дала себе слово не говорить сегодня о политике и войнах. В конце концов, это должен был быть выходной, хотя бы на несколько часов.

- Нравятся ли вам мои цветы? - спросила она первое, что пришло в голову, окидывая взглядом опушку леса. Непуганный олень пасся неподалеку, и поднял голову, прядая ушами и прислушиваясь к голосам людей. Здесь уже давно никто не охотился, тем более на оленей, но животное было готово дать стрекача в случае, если хоть что-то заставить его испугаться. Но к луку Присцилла пока что не тянулась, а значит, все было в порядке.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#497 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лечебница

 

-Я, невварец, но после того, как богиня сожгла  мою страну. – То, перебрался, к родственникам в Антиву, дополнил он свой рассказ  -  Мой- дядя антиванец, большую часть жизни я прожил в Антиве. – Для меня, это страна стала родной, ведь я прожил там много лет.

 

- Я тоже из Антивы. - тихо сказал Тано, погружаясь в разбитые осколки воспоминаний. Они ускользали, просачивались сквозь пальцы, как песок - видимо, магия крови, которой ему стерли память и прописали новые догмы,  случайно и их затронула.

Но он помнил свой дом, свою семью. Помнил теплые летние дожди. Тевинтер был сухой в этом плане. Иногда ему казалось, что слишком... сухой. Возможно, просто потому, что он так и не привык  к его климату. 

Он неосознанно скучал по своей родине. Но в то же время отдавал себе отчет, что возможно, больше не увидит ее никогда.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#498 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Лечебница

 

— Наверное, оттого, что я привязалась к ней, — неожиданно ввернула девушка, — да... Пожалуй, прозвучит странно, но тогда я не знала, что это такое, настоящая любовь. А леди не всегда издевалась надо мной. Порой... порой она казалась невероятно милой. Даже сейчас, когда вспоминаю, я не чувствую, что её, — Эл смущённо кашлянула, — ласки были фальшивыми. И я бы не смогла сбежать из горного поместья. Оттуда довольно далеко до столицы, если идти пешком. Край пустынный.

 

- Такие люди обычно творят зло не ради зла, а в силу душевных недугов. Они вполне могут испытывать любовь и привязанность к жертвам, но это не оправдывает их поведение. - Подытожил Лавиний рассказ девушки. Решать, что делать с ее обидчицей предстояло прежде всего самой Шиповник, и если она решила забыть и простить - альтус уважал ее выбор.

 

- Вальс, не представишь ли нам своего человека?

 

- Это Коба, если ты не возражаешь. - Представил Луция Вальс и вопросительно взглянул на Сея. - Человек великих достоинств, могучий воин и опытный наставник.



#499 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Окраины

Следующее утро...

 

— Красивые. В молодости я был любителем красного, даже пожалуй багрового, но спустя годы охладел, — ответил Крауфорд. Можно было догадаться, почему именно ему мог разонравиться такой цвет. — Охладел и стал, внезапно для себя, больше любить синий и фиолетовый. Тебе идёт, — привычно не улыбаясь, ответил он, однако слова сейчас звучали не так холодно. Даже искренне.

Почти вся охрана сейчас была в отдалении, на границе видимости. Верхом на драколисках они могли разорвать дистанцию с Жрецом за несколько секунд, чего уж говорить о тройке позади. И всё равно, всё равно подсознание упорно пыталось сказать, что рядом может быть враг. Часть пути должна была пролегать по свободным от деревьев и лишней зелени местности и Крауфорд невольно желал, чтобы поскорей начался такой участок. Оттуда до предполагаемого места непосредственной охоты останется уже недалеко.

Верховный Жрец сделал глубокий вдох и попытался перестать поглядывать на верха деревьев.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#500 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лечебница

 

- Это Коба, если ты не возражаешь. - Представил Луция Вальс и вопросительно взглянул на Сея. - Человек великих достоинств, могучий воин и опытный наставник.

 

- Мгм, не возражаю, - пожал плечами Луций, едва заметно улыбнувшись. Детские игры - эти прозвища. Но если им кажется, что это от чего-либо спасет, то пускай развлекаются. Это ему еще повезло - зная фантазию Лавиния, воин мог ожидать прозвища более... странного. 



#501 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Лечебница

- Я тоже из Антивы. - тихо сказал Тано, погружаясь в разбитые осколки воспоминаний. Они ускользали, просачивались сквозь пальцы, как песок - видимо, магия крови, которой ему стерли память и прописали новые догмы,  случайно и их затронула.

 

-Я могу, чем – то помочь?  - Может, написать твоим родственникам в  Антиве, предложил он и после этого обратился к своему подопечном – Хват, уже поздно, тебе надо отдохнуть.  Обратился он к эльфу, тот  взял плащ и пошел в  Жилой Квартал. Напоследок он попрощался с Шиповником, только после этого парень заверил, остальных, что его не надо провожать и он один прекрасно дойдет. Не впервой же.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых