Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#5781 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#5782 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Порт

 

- Готовьтесь к отплытию! - гаркнул капитан, стряхивая кровь потрошителя со своей сабли. Вторая висела на поясе, и пока что он ею не пользовался, но судя по всему, вполне умел сражаться сразу двумя клинками. - Быстро, быстро!

- Есть, капитан! - отозвались ему с палубы, и тот начал подниматься по трапу на "Деметру". Тело обезглавленного Кирала напуганные портовые рабочие огибали по широкой дуге, а случайные зеваки и рыбаки торопились покинуть эту часть порта, пока и они не попались под горячую руку. Арестовывать капитана никто не решался; он был в своем праве и защищал свою жизнь, однако легионеры все равно поторопились донести о случившемся руководству. Школа "Кровь Разикаль" также должна была узнать об этом. А может, легионеры просто решили сбегать за подкреплением - после того, что они увидели, стало ясно, что нескольких воинов не хватит, чтобы арестовать капитана и его шайку. Однако за это время "Деметра" уже могла уйти в открытое море.

- Проклятье, сейчас уйдут! - прошипел Анхель и побежал за Рейлианом и Тано, не обращая внимания на то, что делали остальные. Нужно было остановить их, пока не поздно. А потом желательно найти доказательства их вины, чтобы и "Голос Империи" не был арестован за нападение на честных перевозчиков. К счастью, они успели вовремя: запрыгнув на трап, что готовились уже поднять и отойти от пирса, наши герои столкнулись лицом к лицу с капитаном. Этот человек с черной всклокоченной бородой и холодным взглядом глубоко запавших глаз словно бы ждал этого.

- Еще одни пришли убить честного торговца? - ухмыльнулся он. - Покиньте судно, господа, или я заставлю вас это сделать. Я не нарушил ни одного закона Империи, и если вы друзья этого потрошителя, то отправляйтесь туда же, куда и он!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5783 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Порт

 

Аргентиус подоспел вслед за остальными к нужному месту и наблюдал как таки афериста вымогателя таки убили, а Аргентиус даже сразиться не успел с ним проверив кто лучший воин.

 

-Ну прозрачные панталоны демоницы желания, не справедливо как-то!-про себя ругнулся Аргентиус и погладил кошку что готова была атаковать по команде хозяина

 

Аргентиус впрочем свободной рукой был уже на рукояти своего клинка

 

- Еще одни пришли убить честного торговца? - ухмыльнулся он. - Покиньте судно, господа, или я заставлю вас это сделать. Я не нарушил ни одного закона Империи, и если вы друзья этого потрошителя, то отправляйтесь туда же, куда и он!

 

-Ты только что без всякого турнира с своими наемниками убил главу академии рыцарей потрошителей имевшего санкционирование Верхового Жреца Империума, по тебе уже плаха плачет торгаш, -усмехнулся Аргентиус

 

-Скажи ка, кто лицензию тебе выдал на торговлю в Империуме, ты из какой земли, ммм?


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 03 мая 2019 - 18:08

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5784 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Порт

 

- Еще одни пришли убить честного торговца? - ухмыльнулся он. - Покиньте судно, господа, или я заставлю вас это сделать. Я не нарушил ни одного закона Империи, и если вы друзья этого потрошителя, то отправляйтесь туда же, куда и он!

 

- Честный торговец - который поставлял потрошителям отравленную радикалами кровь?! - крикнул Тано. - Кто тебе заплатил за доставку порченых бочек, сволочь?! Где ты их взял? думаешь, сможешь отвертеться и отбрехаться? Невиновный бы не бежал трусливо из города, а  спокойно дал разъяснения Киралу и честно рассказкал о грузе. Ты же - трусливо бежишь, значит, прекрасно знаешь, насколько "рыльце в пушку"! Колись, пока живой!


Сообщение отредактировал Junay: 03 мая 2019 - 18:04

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5785 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Порт

 

- Покиньте мое судно. Третий раз я предупреждать не буду, - жестко ответил капитан, положив руку на рукоять сабли. Улыбка слетела с его лица. - А если у вас есть официальная жалоба, подавайте в портовую инспекцию и ждите суда. Вы вообще кто такие? Местные попрошайки? - он едва заметно бросил взгляд на своих людей. Несколько из них держали в руках арбалеты, пусть и опущенные вниз, но нацелить их на непрошеных гостей и выпустить болт им в лицо не составило бы для них большого труда. - У вас есть пять секунд, чтобы спуститься на пирс с моего корабля, в ином случае я буду считать это вторжением и вооруженным грабежом. Раз, - сказал он, зажигая трубку и засовывая ее в рот. - Два, - выпуская клуб дыма. Капитан явно чувствовал себя защищенным; он не стал бы вести себя столь уверенно, если бы доказательства его вины можно было бы так просто найти. - Три.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5786 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Порт

 

Вы вообще кто такие? Местные попрошайки?

 

- Мы - Лига справедливости! - огрызнулся Тано. "Что это я вообще только что  сморозил?" - добавил он мысленно. - Короче, мы сражаемся против радикалов и защищаем Минратос и его жителей от их террактов! 

А пошли с нами - в Тайную службу? Если тебе скрывать нечего - мы даже извинения принесем, м-м-м?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5787 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Порт

 

- Покиньте мое судно. Третий раз я предупреждать не буду, - жестко ответил капитан, положив руку на рукоять сабли. Улыбка слетела с его лица. - А если у вас есть официальная жалоба, подавайте в портовую инспекцию и ждите суда. Вы вообще кто такие? Местные попрошайки?

 

- Я альтус Империи Лавиний Максиан требую от вас остановиться и дождаться легионеров. Попытку уплыть рассматриваю как попытку сбежать с места преступления. Прекратите свою демагогию о том, что вы просто защищались - в этом должна разобраться стража. А пока легионеры вас не оправдали - вы убийца собирающийся сбежать.


  • Junay это нравится

#5788 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Порт

 

- Ага. А я - королева Антиванская, - хохотнул он и сплюнул на палубу. - Вы сейчас находитесь на моей личной территории. Четыре, - сказал он. - Пять. Вы не воспользовались своим шансом. Готовьтесь к бою! - крикнул он, и матросы вытащили оружие и кинулись на вторженцев. Похоже, альтусы их не слишком впечатляли; и если их действительно прикрывал кто-то весьма могущественный, то это можно было объяснить. Вели они себя очень уверенно, будто делали то, что было гораздо важнее соблюдения местных приличий. Анхель подумал было, что зря они в это влезли, но отступать было поздно - теперь им предстояло сражаться не на жизнь, а на смерть.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5789 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

Порт

 

- Да, я не собирался убегать сказал Редж, когда капитан досчитал до пяти.  Ну да парень, который только что убил потрошителя,  вряд ли впечатался словами про альтусов империи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5790 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Порт

 

- Ага. А я - королева Антиванская, - хохотнул он и сплюнул на палубу. - Вы сейчас находитесь на моей личной территории.

 

- Твоя личная территория у тебя дома под кроватью. - Презрительно произнес Лавиний. Капитан плюющий на палубу собственного корабля - вряд ли что-то может быть омерзительнее. Морального урода стоило убить уже только за это попрание норм морали и морского этикета. Альтус отступил за спины товарищей и начал читать заклинание.



#5791 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

ПОБЕДА!

 

Капитан все же не смог противостоять нашим героям, и через кровавый и ожесточенный бой не вышел победителем; упав, он попытался закрыть лицо руками, но удары Тано положили конец его жизни. Остальные матросы попытались было задержать нападающих, но вскоре и они полегли на палубе, окропленной кровью. "Деметра" так и не вышла в этот день из гавани. В бою пострадал лишь Лавиний, но его уже приводили в чувства, благо целителей среди приключенцев было достаточно. Оставалось лишь осмотреть корабль до того, как придут легионеры и опечатают место преступления - возможно, где-то здесь были подсказки о том, откуда пришел отравленный товар?..

 

Можно бросить на Наблюдательность в трех местах - трюме, каюте капитана и на палубе. У каждого персонажа только 1 бросок на Наблюдательность, однако он должен указать, в каком месте проводит поиски.

+1 ОР за бой!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5792 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

Порт - Корабль

 

-Надо действовать быстро, кто бы знал, что еще два года назад целитель будет, спокойно утирать, кровь со лба и кидать в людей огненые шары. Сам он получил несколько ран, которые он уже затянул магией. Анхельм, не стал сражаться, а стоял, как говорится на стреме, чтобы предупредить если легионеры отправятся в их сторону.

 

наблюдательность  -1

 

каюта капитана

 

Ничего не найдено.


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 03 мая 2019 - 21:31

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#5793 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Корабль

 

Лавиний встал с палубы, потер место недавней раны и слегка поморщился.  Бой шел под контролем, но неожиданная атака капитана нашла уязвимое место в его обороне. Было непонятно, как капитан собирался уплыть игнорируя патрульные корабли. Неужели разложение флота и армии дошло до такой степени, что любая лоханка может зайти в порт и уйти из него по своему желанию? Надо будет намекнуть Амате, чтобы подняла этот вопрос при беседе с Жрецом. Лавинию совсем не улыбалось увидеть однажды утром десяток кунарийских дредноутов в порту.

 

Следовало поискать улики и следы пока не набежала стража. Альтус двинулся в каюту капитана и приступил к осмотру.

 

 

 

наблюдательность в каюте капитана -1

 

В каюте Лавиний обнаружил записку, в которой уже знакомым - до боли - почерком некий "Господин К." благодарил капитана Фавро за сотрудничество и спрашивал о том, когда будет отчет о доставленных в город припасах. Ничего о яде или отраве, но то, кто именно написал эту записку, уже говорило о многом. Фавро и таинственный лидер радикалов сотрудничали и уже очень давно.

 

Успех! +1 к доказательствам.


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 03 мая 2019 - 21:34


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#5794 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Порт - корабль

 

Демоны Тени! Создавалось впечатление, что Тано должен был матросам деньги - с такой яростью и настойчивостью, они пытались его убить! В любом случае, он им отомстил, добив пафосного капитана. Минус был в том, что  теперь этого капитана допросить было просто невозможно, как и его падших товарищей. Оставалось только обыскивать корабль.

Тано решил начать с трюма - он хотел пить, а там явно есть какой-то ром.

- Простите за ножи! Не хотел никого ранить! - виновато сказал он, собирая метательные ножи с тел.

Свиснув псу, он спустился в трюм и начал осматриваться.

 

(наблюдательность - Тано (-1) и пес)

Трюм

 

Тано обнаружил в трюме бочки и ящики с кровью и прочими припасами, среди которых были и плавень, и инструменты алхимика, и руны для магов - все, с чем они имели дело полгода назад. Похоже, поставка отравы была налажена довольно хорошо.

 

Успех! +1 к доказательствам.


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 03 мая 2019 - 21:34

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 7+4=11

#5795 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Корабль

 

Бой закончился. Рейлиан задумчиво оглядывал кавардак, который они устроили на палубе корабля. Обратив свой взгляд к пристани, чтобы проверить, не спешит ли еще к ним стража, он заметил знакомую рыжую шевелюру. Поманив девушку рукой, юноша отправился скидывать трап.

 

- Ребята обшаривают корабль, пока никто не наведался, - доложил он, когда Цельсия поднялась на борт. - Мы пока можем поискать здесь, нет ли чего интересного. Поможешь? 

 

Краем глаза поглядывая, не приближаются ли легионеры, молодые люди принялись осматривать лежащие на палубе тела и вещи. 

 

Наблюдательность +1, Цельсия 0

 

Успех! +1 доказательство.

 

В карманах у одного из матросов обнаружилось кольцо, похожее как две капли воды на то, что подарил "один знакомый" Плинию Итерию. Быстрый анализ с помощью мага показал, что кольцо было с красным лириумом. Это немного сбивало с толку, но доказывало, что люди, организовавшие бойню на ипподроме и поставку ядовитой крови и других припасов в городе - одни и те же.


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 03 мая 2019 - 21:39

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

Пользователь бросил кубик. Результат: 6+7=13

#5796 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Корабль "Деметра"

 

Никаких однозначных доказательств о том, кем был этот господин К. и откуда, конечно же, не было - последний был слишком осторожен, чтобы раскрывать свою личность даже своим союзникам, и судя по всему, не думал дважды перед тем, как избавляться от них; но доказательства, что некая сила организовывала все крупные неприятности в городе, теперь были на руках у "Голоса Империи". Им нужно было сообщить об этом в Легион или сразу Крауфорду, а может, предупредить потрошителей о том, что произошло - и о смерти Кирала. Кто-то должен был узнать о происходящем и приготовиться к новому удару, который, как говорилось в письме, должен был произойти уже в этом месяце.

 

- сообщить легиону или людям Крауфорда

- сообщить потрошителям в Школе Разикаль


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5797 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Корабль Деметра

 

- Я думаю, надо сразу сообщить людям Жреца обо всем этом. Заодно покажем, что мы работаем, и приносим пользу. Немного авторитета в глазах правителя нашей организации не помешает. - Предложил Лавиний.



#5798 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Корабль "Деметра"

 

Никаких однозначных доказательств о том, кем был этот господин К. и откуда, конечно же, не было - последний был слишком осторожен, чтобы раскрывать свою личность даже своим союзникам, и судя по всему, не думал дважды перед тем, как избавляться от них; но доказательства, что некая сила организовывала все крупные неприятности в городе, теперь были на руках у "Голоса Империи". Им нужно было сообщить об этом в Легион или сразу Крауфорду, а может, предупредить потрошителей о том, что произошло - и о смерти Кирала. Кто-то должен был узнать о происходящем и приготовиться к новому удару, который, как говорилось в письме, должен был произойти уже в этом месяце.

 

Рейлиан задумчиво крутил в руке колечко, однако проявляя благоразумие, надевать не стал.

 

- Крауфорд и так узнает обо всем этом, и довольно скоро, - заметил юноша. - Но можно попробовать встретиться и доложить ему лично. Или же попробовать наладить контакты с Потрошителями. Что скажете?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5799 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Корабль "Деметра"

 

Тано вернулся к товарищам и рассказал о том, что нашел в трюме.  Похоже, в этом капитане радикалы имели весьма преданного союзника. А быть может, он и сам был радикал, кто его знает?

- Сообщим может лучше - лично Жрецу? Люди могут быть предателями, кто их знает... - спросил парень. - И давайте, наверное, убираться отсюда..


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5800 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

Корабль

 

- Если я хочу потом остаться в столице, то мне надо доказать свою лояльность  Крауфорду так что он был за план  Лавиния.  Сейчас  Редж решил стать практичным, да и если он не хотел потом бегать вместе с тремя детьми, когда Империя и Тайная Служба  окопается в Антиве ему тоже надо, сделать так что потом после убийства главы радикалов ему не пришлось скрываться от властей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5801 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Корабль "Деметра"

 

Тано вернулся к товарищам и рассказал о том, что нашел в трюме.  Похоже, в этом капитане радикалы имели весьма преданного союзника. А быть может, он и сам был радикал, кто его знает?

- Сообщим может лучше - лично Жрецу? Люди могут быть предателями, кто их знает... - спросил парень. - И давайте, наверное, убираться отсюда..

 

- Да, я тоже склоняюсь к этому варианту. Кто знает, как потрошители отреагируют на гибель лидера и непрошенных спасителей. Лучше поговорить со Жрецом, но тогда нужно убираться отсюда как можно скорее, чтобы нас по ошибке не повязали. 


  • Junay это нравится
Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых