Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#5741 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#5742 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Сэди пора расширить приют, но она стесняется попросить тебя о помощи с новым зданием. - Вспомнил Лавиний о сиротских проблемах. - И еще один важный момент: судя по всему Лифариус одержим, и он смог удрать от нас. Боюсь, если оставить его без помощи, появятся новые жертвы. Может быть стоит подключить к работе тех кому положено ловить таких людей по долгу службы?

 

Амата нахмурилась. С этим приютом вечно были какие-то проблемы. Возможно, место действительно неудачное.

 

- Хорошо, передай ей, что я постараюсь подыскать какое-нибудь подходящее здание в нормальном квартале. И потом мне понадобится ее мнение, чтобы принять окончательное решение о переезде. Иметь один из приютов в трущобах казалось мне хорошей идеей, - грустно призналась волшебница. - Ведь тогда бедняки, которые не могут прокормить своих детей, по крайней мере, будут знать, где их можно оставить. Но боюсь, это не перевешивает остальные сложности. Как ни крути, а такие районы - не лучшее место для того, чтобы растить ребенка. А что до Лефариуса, то обычная стража может с ним и не справиться. Я бы посоветовала вам обратиться в Академию и сообщить тамошним магам - это по их профилю.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5743 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос - Штаб

 

Тано вернулся в штаб в мрачном расположении духа. Провал операции вызвал у него болезненную реакцию, да и терзали  мысли по поводу Миланы. А вдруг они ошиблись? Вдруг, Лефариус не одержим и не виновен, а убежал просто потому, что увидел открытую дверь дома и услышал шум? Может, он подумал, что там грабители или какие-то конкуренты, пришедшие по его душу - мало ли? Вдруг, все дело в Милане, а Реджинальд ее удоченрит и подвергнет свою семью смертельной опасности?

Тано пошарил в сундуке с заначкой, где держали разные вещи "на случай" и нашарил пузатую бутыль с  самогоном. Вытащив пробку, он глотнул прямо из горла, и уселся в одно из кресел ждать остальных. Тепло от алкоголя  приятно согрело его тело и слегка успокоило мятежные мысли. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5744 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб
После разговора с Аматой. Редж вернулся в штаб.Надо было подумать,как остаются в Теаинтере и убедить жену в этом. -Решил выпить?-спросмлон Тано, и кратко пересказал разговор с Аматой и то,что Рей тоже хочет ее усыновить.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5745 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

-Решил выпить?-спросмлон Тано, и кратко пересказал разговор с Аматой и то,что Рей тоже хочет ее усыновить.

 

- Разве что промочить горло. Во дворец пьяным, само собой, вернуться я не могу. - усмехнулся кисло парень. - Странное желание от Рея в нынешних обстоятельствах -  у него же ни семьи, ни надежных родственников, ни спокойной жизни. Зачем ему девчонка на шее - ведь он даже не маг, что бы обучать ее до Академии? Но, как говорят - все что ни делается к лучшему. Если детей запрещено вывозить в другие страны, пусть удочеряет - у тебя и своих детей хватает. А Милана эта...Темная лошадка. Мы так и не разгадали тайну дома Лефариусов, кто знает,  с какими демонами она знакома? И кого способна привести к новым приемным родителям?

Аттано пожал плечами и показал на бутыль:

- Будешь, или прятать?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5746 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб
-У меня итак два мага в семье,но тут может придется Ассарии усыновить девочку.-Нам сначала с радикалами-надо закончить,а то они нас убьют. А как закончим с ними, может нам всем придется бежать прочь отсюда.-Буду,сказал Редж
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5747 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Скорее всего, бежать и придется. Нам-то в этом плане легче - Тевинтер - не наш дом. Вернемся в Антиву, исчезнем из виду - ищи ветра в поле... А вот тевинтерцам не позавидуешь. Если придется бежать - то бросать свой дом, родных, товарищей... И возможно - навсегда, если Тайная Служба начнет нас активно выискивать. А альтусам куда деваться? За ними - Дома, сбегут они - Дома будут уничтожены. Не сбегут - могут закончить и благородной казнью, или "несчастным случаем", если Крауфорд решит обрезать все хвосты. и стереть всех участников Сопротивления. 

 

Тано вздохнул и подумал о леди Присцилле - как она-то думает выживать вдали от родины? Светиться-то нельзя - дом с прислугой не наймешь, только в глуши крестьянской можно спрятаться, куда Тайники не достанут. А в глуши и жить придется - по крестьянски.  Работать в поле, доить коров, кормить кур... Для супруги Верховного Жреца, которой даже шнурки на башмачках прислуга завязывает. 

- Держи. - Тано протянул бутылку Реджинальду.


Сообщение отредактировал Junay: 03 мая 2019 - 14:07

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5748 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб
-Если возьмутся за Лавния,полетит вслед за ним его супруга,то девочку придется забирать иначе ее рано или поздно ждёт участь Теи.Он отхлебнул из горла. -А ты Тано,что нос повесил,стража найдет Лефариуса.-Не переживай,ты
так
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5749 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

Рейлиан вместе с остальными вернулся в штаб после разговора с Аматой. Даже Реджинальд забыл о том, что хотел с ней что-то обсудить, и спешно ретировался. Он взял из кладовой вяленный окорок и ловко нарезал его на блюде.
- Лучше закусывать, - ухмыльнулся парень, ставя угощение на столик рядом. - Редж, если ты собрался бежать, то как ты планируешь уговорить жену остаться здесь? Заманишь и оставишь ее здесь одну? Вряд ли ей такое понравится. Может, лучше не паниковать раньше времени?
Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5750 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

Пообщавшись с домашними и разобрав накопившуюся почту Лавиний явился в Штаб и застал там начинающуюся пьянку. Реджинальд и Тано решили что без самогона им никак не обойтись. Альтус уселся в кресло и поинтересовался:

 

- Какое горе запиваем?



#5751 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

Пообщавшись с домашними и разобрав накопившуюся почту Лавиний явился в Штаб и застал там начинающуюся пьянку. Реджинальд и Тано решили что без самогона им никак не обойтись. Альтус уселся в кресло и поинтересовался:

 

- Какое горе запиваем?

 

- Ребята считают, что Крауфорд всех пустит под нож, когда все закончится, - вздохнул Рэй, наливая себе сидра из бочки. Самогону ему не хотелось, но промочить горло не помешало бы. - Ты его хорошо знаешь, Лавиний? Как думаешь, Верховный Жрец настолько коварен? Мне он таким не кажется, но кто вас, альтусов, разберет. Тебе что-нибудь налить?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5752 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб
- Я если тут останусь,то придется ещё и убедить жену тут жить, а если придется убегать,то Амалия так и будет жить в Антиве -Пока я ей только письмо послал,она должна дать свое согласие,
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5753 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Ребята считают, что Крауфорд всех пустит под нож, когда все закончится, - вздохнул Рэй, наливая себе сидра из бочки.

 

- Такой вариант исключать нельзя. - вздохнул Тано. - Возможно, он не коснется альтусов (по политическим мотивам), но  не-альтусов Верховный Жрец вполне может зачистить. Когда мы разберемся с  радикалами (и если выживем), то будем ему  не нужны. А участие в Сопротивлении (какими бы благими делами оно не занималось), он нам не простит. Иначе, разговаривал бы с нами по другому, учитывая, что именно Сопротивление (а не его люди) спасали Минратос от радикалов. Но не смотря на все благие деяния Сопротивления, он видит в нас преступников, которые подлежат смертной казни.  В общем, я склоняюсь к худшему и советую всем к нему подготовиться.


Сообщение отредактировал Junay: 03 мая 2019 - 14:50

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5754 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Я если тут останусь,то придется ещё и убедить жену тут жить, а если придется убегать,то Амалия так и будет жить в Антиве -Пока я ей только письмо послал,она должна дать свое согласие,

 

- Ну тебе хоть проще, - вздохнул Рейлиан, присаживаясь обратно. - А мне еще невесту себе искать. Среди однокурсников и друзей сестер, конечно, хватает, но я никого из них не знаю достаточно хорошо, а рисковать не хочется. Разве что, Цельсии могу доверять, но никогда не думал, что придется на ней жениться. Да и захочет ли она? 

 

Он с отрешенным видом отхлебнул сидра. Поговорить с ней стоило, но хотелось, конечно, оттягивать неизбежное, пока еще было можно.

 

- Такой вариант исключать нельзя. - вздохнул Тано. - Возможно, он не коснется альтусов (по политическим мотивам), но  не-альтусов Верховный Жрец вполне может зачистить. Когда мы разберемся с  радикалами (и если выживем), то будем ему  не нужны. А участие в Сопротивлении (какими бы благими делами оно не занималось), он нам не простит. Иначе, разговаривал бы с нами по другому, учитывая, что именно Сопротивление (а не его люди) спасали Минратос от радикалов. Но не смотря на все благие деяния Сопротивления, он видит в нас преступников, которые подлежат смертной казни.  В общем, я склоняюсь к худшему и советую всем к нему подготовиться.

 

- Я не верю, что Крауфорд такой тиран. Преступники или нет - закон должен быть для людей, а не люди для закона. И он как глава государства сам вправе руководствоваться разумными соображениями, а не тупо следовать букве закона, сливая в утиль ценных союзников.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 03 мая 2019 - 14:55

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5755 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

Лавиний налил себе сидра и отпробовал питье простолюдинов. Сидр был вполне приемлемым.

 

- Крау конечно не подарок, но и не кровавый маньяк. Зачем убивать тех кто перестал быть нужным? Ничего он с вами не сделает, если вы, конечно, на других преступлениях не попадетесь, вроде работорговли или наркоторговли. - Пояснил Лавиний политику Верховного Жреца.



#5756 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб
-Амалия, хорошая жена и мать троих детей.-Думаю,ей понравится Милана.Он думал лишь над проблемой переезда,ведь трудно все так бросить.-Ну тебе Рей все равно пришлось бы женится, чтобы обзавестись детьми.Все не так страшно.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5757 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Крау конечно не подарок, но и не кровавый маньяк. Зачем убивать тех кто перестал быть нужным?

 

- Замести следы? - пожал плечами Тано. - Действия радикалов и наша борьба с ними показало только одно - службы Крауфорда ни к демонам не годятся. Вообще. То, что случилось на ипподроме - их позорный провал, бомба - которую опять же мы обезвредили - тоже их позорный провал.  Сопротивление - это прямой компромат службам Верховного Жреца, которое бросает тень насамого Жреца.

 

-Амалия, хорошая жена и мать троих детей.-Думаю,ей понравится Милана.

 

 - Реджинальд, ты действительно готов перевезти своюю семью в Минратос? Где разгул радикалов? Где травят красным лириумом и планируют взорвать тысячи людей на площади? Где неизвестно что еще они выдумают и провернут? Ради того, что бы удочерить девочку из приюта - ты готов рисковать своей семьей?.. Ты в своем уме? - приподнял бровь Аттано.


Сообщение отредактировал Junay: 03 мая 2019 - 15:10

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5758 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

-Амалия, хорошая жена и мать троих детей.-Думаю,ей понравится Милана.Он думал лишь над проблемой переезда,ведь трудно все так бросить.-Ну тебе Рей все равно пришлось бы женится, чтобы обзавестись детьми.Все не так страшно.

 

- И Милана всегда будет человеком второго сорта, неродной дочерью, - заметил Рейлиан. - И к тому же простолюдинкой живущей на милости знатного рода. Скажи мне честно, Редж, неужели сдержать опрометчивое обещание для тебя важнее, чем счастье ребенка? Может, передумаешь? Да и семью сюда перевозить не придется. Тем более, если ты намерен потом убегать. Если у меня ничего не получится, я не имею ничего против того, чтобы девочка жила у вас, а не случайных незнакомых людей, но если я смогу обеспечить для нее лучшую жизнь, то почему бы не попробовать такой вариант? 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5759 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб
-Сейчас,рано что-то решать -Нас всё ещё могут убить радикалы,вернёмся к этому вопросу после их разгрома.В голосе Реджа было сомнение, которые породили слова Тано и Рея
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5760 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Замести следы? - пожал плечами Тано. - Действия радикалов и наша борьба с ними показало только одно - службы Крауфорда ни к демонам не годятся. Вообще. То, что случилось на ипподроме - их позорный провал, бомба - которую опять же мы обезвредили - тоже их позорный провал.  Сопротивление - это прямой компромат службам Верховного Жреца, которое бросает тень насамого Жреца.

 

- Следы можно было замести до того, как обо всем узнал Крауфорд. А теперь они этот провал пережили и к дальнейшему мы никакого отношения не имеем. В общем, я не думаю, что со стороны Жреца нам что-то угрожает. До тех пор пока мы не вредим Империи, но мы ведь не вредим? - Альтус вопросительно поглядел на соратников.



#5761 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

-Сейчас,рано что-то решать -Нас всё ещё могут убить радикалы,вернёмся к этому вопросу после их разгрома.В голосе Реджа было сомнение, которые породили слова Тано и Рея

 

- Ну это да, - кивнул алхимик. - А может Цельсия не согласится. Хотя у нее вроде нет никаких других женихов, но может она вообще не хочет замуж. Нужно будет сначала с ней поговорить. А потом пережить все это, мда.. - Он отхлебнул еще сидра и взял с блюда кусочек нарезки. 

 

- Следы можно было замести до того, как обо всем узнал Крауфорд. А теперь они этот провал пережили и к дальнейшему мы никакого отношения не имеем. В общем, я не думаю, что со стороны Жреца нам что-то угрожает. До тех пор пока мы не вредим Империи, но мы ведь не вредим? - Альтус вопросительно поглядел на соратников.

 

- Я не вредю. Не врежу.. Ну ты понял, - ухмыльнулся Рэй. - Напротив, у меня есть несколько мыслей насчет того, как можно устроить так, чтобы всем было выгодно, включая и самого Крауфорда, и Империю в целом. Думаю подать прошение об аудиенции, когда все закончится. Вообще-то хотел еще сразу после освобождения, но по здравому размышлению решил, что это может привлечь нежелательное внимание со стороны. Пока делаем вид, что не при делах. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых