Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#5841 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#5842 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 160 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос

 

- С этой девочкой ничего не ясно. Она не одержима, но кто знает - вдруг на нее слетаются демоны, как мотыльки на свет? - Тано затянулся  самокруткой с  обезболивающими травками. Странно вообще, что они продаются в виде самокруток, а не порошков, но травник уверял, что "так лучше действует". Впрочем, он не соврал - боль начала отступать, а главное - мир вокруг стал гораздо ярче и заиграл сочными красками. Даже ужасные воспоминания о происшедшем отошли куда-то на грань сознания. и стала восприниматься... под другим углом.

 

- Я вот запомнил, что Лефариусы  усыновили безродную бродяжку, а потом их постигла такая ужасная участь = А у Реджа трое детей, рыцарь достал трубочку и набил ее табаком. и закурил. Не хотелось ему, чтобы внуки его господина подверглись такой опасности. - Что если девочка благодаря. сидящему в ней демона очаровывает своих будущих  приемных родителей, я конечно во всей это магической хрени.  Рыцарь полагался на свой меч, а  магия была опасной штукой, но иногда полезной, но чаще вредной. - Посуди сам, но вот кем будут тут дети Реджа, им придется забыть об своей национальности и вечно прислуживать  тевинтерцам в ожидании, куска с их стола.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5843 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос

 

- Посуди сам, но вот кем будут тут дети Реджа, им придется забыть об своей национальности и вечно прислуживать  тевинтерцам в ожидании, куска с их стола.

 

- В Тевинтере (да теперь и в его провинциях) имеет статус только магия. Если дети Реджинальда не станут магами, то для тевинтерцев они будут стоять на уровне работяг-сопорати. И каким бы богатством они не обладали в итоге - любой альтус и даже лаэтан будет смотреть на них с презрением, как на людей третьего сорта. - с горечью сказал Тано. - Вот почему мой отец был категорически против идеи  союза с Тевинтером. Потому что для Тевинтера не-маги - ничто, стоящие на уровне с простолюдинами и крестьянами. Стоит ли Милана того, что бы жертвовать своей семьей? Пусть поразмыслит над этим на досуге.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5844 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 160 сообщений
  •    

Отправлено

-Так, он голоса разума не хочет слушать, сказал старый рыцарь.  Для него то, что тот кто носит в себе кровь  королей Неввары будет бегать на побегушках, у какого - то лаэтанина вызывало, чувство ярости. Хотелось найти какого -нибудь служителя самозваной богини и разбить ему черепушку  - Ты не думай, что  я старый ворчливый, да и новый мир мне не нравится,  когда был молод, то все было по другому, а  тут словно сбылся мой самый страшный сон.

 

- Тевинтер не потерпит никого в качестве союзника, сказал он  - Тот кто думает, что Тевинтер признает равные права Антивы и  будет  считать какое- то государство равным себе, глуп или сошел с ума.  - Антиву ждет участь,других провинций, чтобы торговые принцы не сочиняли себе и думали, что смогут откупится?  Рыцарь сплюнул себе под ноги показав, какое чувство вызывает у него торговые принцы, которые сочиняют сказки, что они чего - то там выиграли подписав  соглашение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5845 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос

 

- Тот кто думает, что Тевинтер признает равные права Антивы и  будет  считать какое- то государство равным себе, глуп или сошел с ума.  - Антиву ждет участь,других провинций, чтобы торговые принцы не сочиняли себе и думали, что смогут откупится?

 

- Я не питаю наивных иллюзий на счет этого. - покачал головой Тано. - Тевинтер оккупирует Антиву, как и остальные страны, вопрос только во времени. А под оккупацией жизнь всегда тяжелая, тем более, под магокритией. Видит Создатель, я не хочу, что бы к моим родным какая-то  зажравшаясмя маготня относилась, как к людям третьего сорта, только потому, что они не пускают из задницы огненные шары. Мой отец слишком много  крови и пота вложил в создание Дома и рода, что бы все это низвести до уровня бесправных  "сопорати". - парень некоторое время помолчал. - Реджинальд упоминал, что в Антиве есть какое-то Сопротивление... Признаться, я о нем даже не знал и не слышал. Быть может, оно более действенно, чем... это?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5846 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 160 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос

 

- Я все жизнь служил своему господину, потом его сыну, но я сам выбрал кому присягнуть мечом и кого закрыть своим щитом.  Он усмехнулся - Во всяком случае, то Сопротивление  не состоит из альтусов и тех кто  мечтает выслужить перед Верховным Жрецом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5847 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос

 

- Во всяком случае, то Сопротивление  не состоит из альтусов и тех кто  мечтает выслужить перед Верховным Жрецом.

 

- Не говори, и так горько. Мой отец в урне вертится, если видит, что я работаю на Верховного Жреца. - покачал головой Тано.  - Я пытаюсь оправдать все это тем, что мы защищаем простых людей, но демоны Тени - мы по сути, помогаем системе Тевинтера! Той самой системе, которая оккупировала свободные страны, мы защищаем систему чертовой ящерицы, которой все мало, которая хочет сожрать весь Тедас! Да даже тот отступник, что написал книгу про похождения "героев", и то - больший борец с этой системой, чем мы. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5848 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 160 сообщений
  •    

Отправлено

- Какой патриот-будет выступать против своей страны?  спросил он   Тано. Этот Голос Империи состоит из тевинтерцев наполовину а сейчас Тевинтер процветает. - Еще какие- то семь лет назад он был в полной заднице, я понимаю, тех кто готов верно служить  Верховному Жрецу если он тевинтерец. - Оправдать можно тем, что радикалы нам не друзья, а возможно их тоже используют, чтобы потом ввести более жестокую тиранию, которую будут приветствовать- устав от кунари, или фанатиков Андрасте, которые готовы использовать в своих целях детей Тираны часто используют такое понятие, как то что при них наступает стабильность, а потом когда вокруг тебя сжимается стальной ошейник, ты понимаешь что тебя обманули,но уже поздно...


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5849 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос

 

- Оправдать можно тем, что радикалы нам не друзья, а возможно их тоже используют, чтобы потом ввести более жестокую тиранию, которую будут приветствовать- устав от кунари, или фанатиков Андрасте, которые готовы использовать в своих целях детей Тираны часто используют такое понятие, как то что при них наступает стабильность, а потом когда вокруг тебя сжимается стальной ошейник, ты понимаешь что тебя обманули,но уже поздно...

 

- О, да. Власти никогда не бывает много. - криво усмехнулся Тано. - А ради укрепления своей власти можно пойти на любое преступление, даже против своего народа... Знаешь, когда говорят об этом таинственном "мессире К." мне почему-то в голову приходит ... Крауфорд. Но с другой стороны, власть его и так безгранична, зачем ему такие "помощники", как радикалы? Они ведь действуют не только в Тевинтере, а и за его пределами.  Мерзко все это. - снова покачал головой парень. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5850 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой квартал

 

Удовлетворившись этим ответом, Рэй с Цельсией вышли на улицу.

 

- М-да, ну и денек, - грустно пробормотал юноша. - Ты как? В порядке?

 

- Так себе. - Пожала плечами девушка. - Зачем ты влез во все это, Рейлиан? Не лучше ли уехать из города на время, пока Жрец не наведет порядок в своей страже и тайной службе? Я могу понять зачем люди вроде Лавиния в этом участвуют, но ты на что рассчитываешь?



#5851 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 160 сообщений
  •    

Отправлено

- О, да. Власти никогда не бывает много. - криво усмехнулся Тано. - А ради укрепления своей власти можно пойти на любое преступление, даже против своего народа... Знаешь, когда говорят об этом таинственном "мессире К." мне почему-то в голову приходит ... Крауфорд. Но с другой стороны, власть его и так безгранична, зачем ему такие "помощники", как радикалы? Они ведь действуют не только в Тевинтере, а и за его пределами.  Мерзко все это. - снова покачал головой парень.

 

- Власть его, пока он угоден  Разикаль, сказал  он, кто знает, кого потом выберет себе  Древний Бог? - На кого та сделает ставку, а потом даже среди альтусов  есть те кто хотят сами стать Верховным Жрецом или остались те кто еще хранят верность Создателю, даже среди тевинтерцев. - Не проще их так очернить?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5852 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой квартал

 

- Так себе. - Пожала плечами девушка. - Зачем ты влез во все это, Рейлиан? Не лучше ли уехать из города на время, пока Жрец не наведет порядок в своей страже и тайной службе? Я могу понять зачем люди вроде Лавиния в этом участвуют, но ты на что рассчитываешь?

 

Рейлиан нахмурился. Странные вопросы она задавала. Неужели до сих пор не поняла?

 

- Ты же была там, когда мы обезвредили того гада с бомбой, - тихо сказал он, беря девушку под руку. - Если бы мы не справились, погибло бы много людей. Очень удобно сказать, что пусть кто-то другой разбирается, но как видишь, иногда бывает так, что если не ты, то никто. Эти фанатики - не просто какая-то оборзевшая кучка, они протянули свои щупальца везде, а средства у них разнообразные и эффективные. Я считаю, что важен каждый, кто может помочь - возможно он именно тот, кого не хватает для успешного завершения дела. Поэтому я не уеду и не пережду, Цисси. Потому что, возможно, переждать - значит, дождаться, когда фанатики преуспеют. Пойдем заглянем ко мне перекусим? И еще не помешало бы промочить горло. Ты никуда не торопишься уходить?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5853 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос

 

- Власть его, пока он угоден  Разикаль, сказал  он, кто знает, кого потом выберет себе  Древний Бог?

 

- А если - это и есть финальная ставка? Не мышиная возня с радикалами, а устранение Разикаль, для того, что бы она никогда не смогла "подвинуть" Верховного Жреца? А Сопротивление изначально задумывалось, как инструмент этого? - понизил голос Тано. - Помнишь, еретическую книгу с наводками дало нам именно Сопротивление... Что если все это - просто составные части громадной мозаики, а не случайные происшествия?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5854 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой Квартал

 

- Ты же была там, когда мы обезвредили того гада с бомбой, - тихо сказал он, беря девушку под руку. - Если бы мы не справились, погибло бы много людей. Очень удобно сказать, что пусть кто-то другой разбирается, но как видишь, иногда бывает так, что если не ты, то никто. Эти фанатики - не просто какая-то оборзевшая кучка, они протянули свои щупальца везде, а средства у них разнообразные и эффективные. Я считаю, что важен каждый, кто может помочь - возможно он именно тот, кого не хватает для успешного завершения дела. Поэтому я не уеду и не пережду, Цисси. Потому что, возможно, переждать - значит, дождаться, когда фанатики преуспеют. Пойдем заглянем ко мне перекусим? И еще не помешало бы промочить горло. Ты никуда не торопишься уходить?

 

- Ты же понимаешь, что тогда нам просто невероятно повезло, что тот злодей не взорвал бомбу сразу, а прикинулся недоумком непонятно зачем. Будь на его месте нормальный террорист он рванул бы бомбу сразу же, не тратя время на споры с нами. Мы не можем заменить собой тайную службу - нас мало и мы не всесильны. - Цельсия поежилась представив как они и другие люди разлетаются на куски. - Пойдем к тебе, там договорим. 



#5855 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой квартал - Дом Рейлиана

 

- Ты же понимаешь, что тогда нам просто невероятно повезло, что тот злодей не взорвал бомбу сразу, а прикинулся недоумком непонятно зачем. Будь на его месте нормальный террорист он рванул бы бомбу сразу же, не тратя время на споры с нами. Мы не можем заменить собой тайную службу - нас мало и мы не всесильны. - Цельсия поежилась представив как они и другие люди разлетаются на куски. - Пойдем к тебе, там договорим.

 

- Да, я помню, - кивнул алхимик. - Я потому и не поверил сначала, что там у него детонатор - решил, что это какой-то проклятый амулет, который нужно было применить на Жреце. Иначе зачем ему бежать в сторону Крауфорда? Может быть, у него просто был ограничен радиус действия? Впрочем, уже не важно. Главное, что я не смогу спокойно сидеть и ждать. И если у людей Крауфорда не получится справиться, то я всегда буду спрашивать себя, не мог ли я сделать что-то, чтобы этого не случилось. Я не хочу потом всю жизнь жалеть, что чего-то не сделал. 

 

Молодые люди направились к дому алхимика, который служил также его алхимической лавкой - на первом этаже была приемная и лаборабория, а жилая часть помещения была наверху, где юноша ел, спал и учился. Забрав из почтового ящика свежую корреспонденцию и пачку визиток, оставленных в его отсутствие, Рейлиан с Цельсией вошли в дом и поднялись наверх, чтобы подкрепиться после бурного дня. 

 

- У меня тут есть остатки рагу, сейчас разогрею. И можно еще буженину порезать. Ты пить что будешь? - поинтересовался он у девушки, сполоснув руки и принимаясь за дело.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5856 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 160 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос

 

- А если - это и есть финальная ставка? Не мышиная возня с радикалами, а устранение Разикаль, для того, что бы она никогда не смогла "подвинуть" Верховного Жреца? А Сопротивление изначально задумывалось, как инструмент этого? - понизил голос Тано. - Помнишь, еретическую книгу с наводками дало нам именно Сопротивление... Что если все это - просто составные части громадной мозаики, а не случайные происшествия?

 

- А может доказать, Разикаль что он полезен и может сам устранить  угрозу.  - Нет если он хотел, чтобы Сопротивление ее подвинуло, то он поставил не на тех.  Рыцарь подумал, он не любил интриги его  друга они довели до могилы. - Но вот, что скажу, что врядли Крауфорд оставит Сопротивление даже такое карманное или  даже если оно будет звать себя  Голосом Империи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5857 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос

 

- Но вот, что скажу, что врядли Крауфорд оставит Сопротивление даже такое карманное или  даже если оно будет звать себя  Голосом Империи.

 

- Ну, может, как вариант предложить поступить на службу в его какую-то организацию, или что-то такое. А может и ликвидировать - он в этом  вопросе не слишком щепетильный. Его не особо впечатлило то, что Сопротивление, по сути, спасло ему жизнь... А странно, правда? Или он просто знал, что даже при взрыве не пострадает? - хитро усмехнулся парень. - Вдруг он и етсь "мессир К"?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5858 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 160 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, может, как вариант предложить поступить на службу в его какую-то организацию, или что-то такое. А может и ликвидировать - он в этом  вопросе не слишком щепетильный. Его не особо впечатлило то, что Сопротивление, по сути, спасло ему жизнь... А странно, правда? Или он просто знал, что даже при взрыве не пострадает? - хитро усмехнулся парень. - Вдруг он и етсь "мессир К"?

 

-Вряд ли он рабу и двум иностранцам предложит, такое. - Да и мне хотелось, он даже подумал, что для него это будет предательством  от сына старого друга, а это уже он не пережил бы.  - То. что он мистер К, может быть, а может быть это кто из его марионеток. - Помнишь, как вы узнали, что в ящиках опасный газ?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5859 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- У меня тут есть остатки рагу, сейчас разогрею. И можно еще буженину порезать. Ты пить что будешь? - поинтересовался он у девушки, сполоснув руки и принимаясь за дело.

 

- Морс или компот буду. - Кивнула Цельсия усаживаясь за стол. - Я Феррусу не говорю о том что ты в спасители города записался, чтобы не расстраивать. Старик надеется ,что меценатствует, помогая молодому ученому, а не суперагенту Фыру. - Девушка скептически относилась к возможностям сопротивленцев и не считала, что они способны вытащить тот груз, за который ухватились. - Знаешь, когда я могу помочь людям, я помогаю. Но винить себя за то, что тайная служба не делает свою работу - я не буду. И если где то фанатики взорвут людей - это будет не моя вина, а их и Жреца. И у меня все больше складывается впечатление, что пока они не взорвут - никто ничего не поменяет. Взрыв предотвратили и вот пожалуйста - потрошители обезумели. И кто бежит останавливать безумцев - ну конечно, Анхель и Тано. Спасибо, что хоть ты туда не сунулся. -Фыркнула сердито магичка. - Что мешало подойти к легионеру и попросить проверишь школу потрошителей, мол какой-то странный шум оттуда? Такое чувство, что мы не в столице Империи, а в диком поселке  на фронтире, где кроме нас некому следить за порядком.



#5860 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос - Штаб

 

-Вряд ли он рабу и двум иностранцам предложит, такое.

 

- О, нет. Предложений от него я не ожидаю - для Верховного Жреца я всего лишь ходячий манекен, лишенный воли и выполняющий приказы его супруги... - засмеялся с горечью Тано. - А вот остальным - кто знает. Даже иностранцам может сделать предложение... От которого они не смогут отказаться.

 

- Помнишь, как вы узнали, что в ящиках опасный газ?

 

- Нас предупредил человек в порту, но распросить его мы так и не успели.  - сказал  Аттано.

Они наконец доковыляли до штаба и теперь могли отдохнуть в креслах. 

- Спасибо, что помог мне добраться. - поблагодалил он Анхельма. - потом нужно будет сходить в лечебницу, узнать, как там у Анхеля дела. Ему здорово досталось.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5861 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 160 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

- О, нет. Предложений от него я не ожидаю - для Верховного Жреца я всего лишь ходячий манекен, лишенный воли и выполняющий приказы его супруги... - засмеялся с горечью Тано. - А вот остальным - кто знает. Даже иностранцам может сделать предложение... От которого они не смогут отказаться.

 

- Надеюсь, что Редж его не примет,я готов даже молится,чтобы  Рей женился  на ком он там хочет.-Потому, что он останется только ради той проклятой девочки. - У него семья в Антиве, а тут я сделаю все, чтобы  он  потом вернулся к жене и детям. - Не стоит благодарностей, сказал он.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых