Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#5861 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#5862 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- Что мешало подойти к легионеру и попросить проверишь школу потрошителей, мол какой-то странный шум оттуда? Такое чувство, что мы не в столице Империи, а в диком поселке  на фронтире, где кроме нас некому следить за порядком.

 

- Может быть, не успели? - предположил Рейлиан, ставя на стол тарелки с едой. Сравнение с книжным персонажем его позабавило. - Зашли в школу - а там их сразу поймали? Я очень ценю твою помощь, Цельсия. И то, что могу на тебя положиться. Ты в общем-то правильно говоришь, но боюсь, в тайной службе кто-то ставит им палки в колеса. Конечно, они должны вычислить крысу и начать быстро расследовать дело с радикалами, но если они не успеют и не преуспеют - пострадает не только профессиональная гордость и репутация Верховного Жреца. Пострадают прежде всего люди Империи. Такие же как ты или я. 

 

Он спустился в ледник, нацедил кувшин морса и принес его Цельсии. Наполнив свою и ее кружки, Рэй присел рядом за стол.

 

- В конце концов, вне зависимости от того, справятся ли люди Крауфорда сами или не справятся - помощь будет нелишней. И в тяжелые времена на простых гражданах тоже лежит ответственность, если им не плевать на то, что будет с Империей и ее людьми. А мне не плевать, я патриот. Кроме того, не хотелось бы, чтобы радикалы добрались до Крауфорда. Он хороший и мудрый правитель, если судить по его политическим и социальным решениям. Лучше пусть будет он, чем придет на его место кто-то вроде того же Аргентиуса. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5863 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- У него семья в Антиве, а тут я сделаю все, чтобы  он  потом вернулся к жене и детям.

 

- Я тоже хочу вернуться домой. - кивнул Тано. - Когда с радикалами будет покончено, я сделаю ноги отсюда. Мне нужно отостить за смерть отца и разобраться с его  убийцами и дядей. 

Тано умолчал о том, что возможно, бежать придется еще раньше, из-за Присциллы с ребенком. В такие дела он не мог посвящать никого - ведь магией крови легко выпытать правду у самого стойкого человека.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5864 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 160 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Тебе хотя бы есть куда возвращаться, сказал невварец, он достал бутыль с самогоном, который купил по дороге. Он не брал тут еды или выпивки, и старался не приходить в штаб, потому что  та кому  принадлежала  бывшая кузница, была сторонницей  той,  что сожгла Неввару и та хоть была невиновна в этом. -Моя страна сложенна, а тот кто выжил выживает на ее руинах или скитается по странам Тедаса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5865 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Тебе хотя бы есть куда возвращаться, сказал невварец, он достал бутыль с самогоном, который купил по дороге.

 

- Есть куда, но нет возможности. За беглым рабом, который внезапно обрел свободу воли,  и слишком много знает, начнется та еще охота. - криво усмехнулся Тано. - Я не смогу открыто вернуться, понимаешь. Первым же делом ищейки попрутся к моей семье, а я не могу их подставить под удар. Я даже не уверен, что смогу с ними повидаться... Максимум, что надеюсь - посчитаться с убийцами моего отца, а потом... Потом исчезну, что бы тевинтерские ищейки потеряли след окончательно. - парень погрустнел. - Но спокойной жизни со своей семьей мне точно уже никогда не видать...


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5866 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 160 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Даже вновь  увидеть родную землю и то  счастье, сказал Анхельм.  - Некоторые лишены и этой малости, второй стакан пошел легче, он достал   не много еды купленной опять по дороге и закусил,  - Будешь, спросил он Тано, пить в одиночку было не очень приятно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5867 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Будешь, спросил он Тано, пить в одиночку было не очень приятно.

 

- Ну давай. - согласился парень.  После обезболивающей самокрутки в голове уже шумело, лишний глоток самогона хуже не сделает. По крайней мере, он так думал.

- Да, я хочу увидеть Антиву... Бескрайние поля, в зеленых зарослях, словно  рассыпанный жемчуг,  белеют фермы, а вечерами рабочие идут с полей с песнями, или едут на быках... Когда я был маленьким, наша семья некоторое время  жила на ферме, где  отец постигал искусство разведения породистых лошадей. Картины этой сельской жизни я запомнил навсегда.  Здесь, в Тевинтере, мне иногда снятся кошмары, что это все было уничтожено, так же, как Неварра... Думаю, ни один неваррец никогда не простит  возрождение проклятой ящерицы и уничтожение своей страны ее облезлыми  выродками. - бросил сквозь зубы Тано.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5868 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- В конце концов, вне зависимости от того, справятся ли люди Крауфорда сами или не справятся - помощь будет нелишней. И в тяжелые времена на простых гражданах тоже лежит ответственность, если им не плевать на то, что будет с Империей и ее людьми. А мне не плевать, я патриот. Кроме того, не хотелось бы, чтобы радикалы добрались до Крауфорда. Он хороший и мудрый правитель, если судить по его политическим и социальным решениям. Лучше пусть будет он, чем придет на его место кто-то вроде того же Аргентиуса.

 

- Хороший и мудрый правитель у которого в тайной службе завелись невычищаемые крысы. Годами невычищаемые. - Строго подытожила Цельсия. - И каждый раз когда вы помогаете прикрыть их просчет, каждый раз вы делаете за них их работу. - Девушка отпила морс из бокала и задумалась. - Впрочем, я тоже люблю Тевинтер. И если кроме нас остановить фанатиков некому, значит я буду с вами вместе. А тайной службе пусть будет стыдно. 

 

- Я слышала, ты надумал стать счастливым отцом? - Резко сменила тему магичка и испытующе поглядела на Рейлиана. - С чего вдруг такие перемены?



#5869 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- Я слышала, ты надумал стать счастливым отцом? - Резко сменила тему магичка и испытующе поглядела на Рейлиана. - С чего вдруг такие перемены?

 

Рейлиан сник. Он все думал, как подойти к вопросу, чтобы Цельсия ничего не заподозрила, и вот она сама затронула тему. И откуда только узнала? Неужели ребята растрепали? Очень похоже на то. 

 

- Да, я хочу удочерить Милану, - со вздохом ответил он девушке. - В приюте ее не оставят, потому что мага, особенно, такого как она, нужно обучать. Да и сама она хочет иметь семью. Вот я и подумал: я мог бы быть хорошим приемным отцом. У меня есть работа, связи, скоро закончу университетское образование. Мое положение только упрочится со временем, я не пропаду и мог бы позаботиться о приемном ребенке. Уж лучше я, чем какой-нибудь знатнюк-маг, который будет держать ее из милости и которому она будет обязана. Только вот проблема, попечительница не хочет отдавать детей в неполные семьи. Она сказала, что я должен жениться, если хочу удочерить девочку. 

 

Винциниус, слегка покраснев, умолк и приложился к кружке с морсом, чтобы скрыть неловкость.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5870 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 160 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

- Да, я хочу увидеть Антиву... Бескрайние поля, в зеленых зарослях, словно  рассыпанный жемчуг,  белеют фермы, а вечерами рабочие идут с полей с песнями, или едут на быках... Когда я был маленьким, наша семья некоторое время  жила на ферме, где  отец постигал искусство разведения породистых лошадей. Картины этой сельской жизни я запомнил навсегда.  Здесь, в Тевинтере, мне иногда снятся кошмары, что это все было уничтожено, так же, как Неварра... Думаю, ни один неваррец никогда не простит  возрождение проклятой ящерицы и уничтожение своей страны ее облезлыми  выродками. - бросил сквозь зубы Тано.

Он налил  ему самогона. - Хотел бы я  лично срубить голову Разикаль, все бы за это отдал, чтобы отправить ее  и  потомство  туда где им самое место - Я помню такой Неввару, как мы пили с отцом  Реджа после турнира  в  "Бриллиантовой Служанке" – гостиница в "Драконьем Логове". Напитки там подавались в хрустальных бокалах с нанесенными на них рунами, сохраняющими содержимое холодным. Забавно, что  Неввара и правда превратилась в Драконье  Логово. В нем был анклав  городских гномов, когда Камберленд еще был цел.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5871 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- Да, я хочу удочерить Милану, - со вздохом ответил он девушке. - В приюте ее не оставят, потому что мага, особенно, такого как она, нужно обучать. Да и сама она хочет иметь семью. Вот я и подумал: я мог бы быть хорошим приемным отцом. У меня есть работа, связи, скоро закончу университетское образование. Мое положение только упрочится со временем, я не пропаду и мог бы позаботиться о приемном ребенке. Уж лучше я, чем какой-нибудь знатнюк-маг, который будет держать ее из милости и которому она будет обязана. Только вот проблема, попечительница не хочет отдавать детей в неполные семьи. Она сказала, что я должен жениться, если хочу удочерить девочку.

 

Винциниус, слегка покраснев, умолк и приложился к кружке с морсом, чтобы скрыть неловкость.

 

- Ну так может быть стоило сперва создать семью, а потом уже удочерять проблемных девочек? - По прежнему сердито спросила Цельсия. - Вдруг тебе не понравится? Или Милана окажется несносной? Если бы я хуже знала тебя, Рей, я бы подумала, что у тебя религиозное чувство и ты пытаешься искупить какие-то грехи. 



#5872 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- Ну так может быть стоило сперва создать семью, а потом уже удочерять проблемных девочек? - По прежнему сердито спросила Цельсия. - Вдруг тебе не понравится? Или Милана окажется несносной? Если бы я хуже знала тебя, Рей, я бы подумала, что у тебя религиозное чувство и ты пытаешься искупить какие-то грехи.

 

Рейлиан сделал еще глоток морса и отставил кружку в сторону. Похоже, Цельсия не в восторге от его намерений, но он решил не сдаваться раньше времени.

 

- Так я и не смогу никого удочерить, пока не женюсь, - напомнил он. - Так что да, сначала придется создать семью. И ребенок это не вещь, чтобы взять попробовать, а потом если не понравится - вернуть обратно. - Юноша с упреком посмотрел на подругу. - А почему ты так недовольна? Ты же сама сирота, которую взяли в дом и вырастили почти что как свою дочь. Почему ты отказываешь в этом праве другой девочке?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5873 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Хотел бы я  лично срубить голову Разикаль, все бы за это отдал, чтобы отправить ее  и  потомство  туда где им самое место

 

- За то, что бы это желание осуществилось, как можно скорее! - Тано отсалютовал кружкой с самогоном, и одним глотком выпил ее6 содержимое. - Хух! Ядреная, зараза... 

На глазах его даже слезы выступили от крепости самогона.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5874 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- Так я и не смогу никого удочерить, пока не женюсь, - напомнил он. - Так что да, сначала придется создать семью. И ребенок это не вещь, чтобы взять попробовать, а потом если не понравится - вернуть обратно. - Юноша с упреком посмотрел на подругу. - А почему ты так недовольна? Ты же сама сирота, которую взяли в дом и вырастили почти что как свою дочь. Почему ты отказываешь в этом праве другой девочке?

 

- Меня удивляет внезапность твоего решения. - Объяснила Цельсия свою реакцию. - В городе тысячи сирот, и ты в приюте бываешь не первый раз, но вдруг проникаешься судьбой Миланы и кидаешься радикально менять свою жизнь, чтобы попасть под требования леди Аматы. И целитель поступает также.  Вас точно не очаровали?



#5875 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 160 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Ты закусывай сказал рыцарь, наливая еще по одной, в штабе пока никого не было и можно расслабится, пока Редж   занимался своими делами.  Конечно он еще вспомнил про  тех кто в  Невваре  хочет бороться с чешуйчатым потомством  богини, но те сволочи стали умными и охотники  на драконов не могли практически изничтожить тварюг.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5876 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- Меня удивляет внезапность твоего решения. - Объяснила Цельсия свою реакцию. - В городе тысячи сирот, и ты в приюте бываешь не первый раз, но вдруг проникаешься судьбой Миланы и кидаешься радикально менять свою жизнь, чтобы попасть под требования леди Аматы. И целитель поступает также.  Вас точно не очаровали?

 

- А, ты в этом смысле. - Рейлиан задумчиво потер лоб. - Нет, не думаю. Просто после того случая на площади я.. - он замялся, подбирая слова. - Понимаешь, я наконец-то понял, что могу влиять на то, что происходит рядом со мной. Раньше мне было все равно. Я мог пройти мимо и подумать, что мне оно не нужно, и пусть кто-нибудь другой. А теперь не могу. И не хочу. Я не могу взять к себе всех детей, и понятное дело, что везде не успеешь, но по крайней мере я могу дать одному конкретному человеку семью. Просто потому что наши пути пересеклись и я могу действительно это сделать. И ты могла бы сделать, - решился он, наконец, высказать предложение. - Как думаешь, мы могли бы стать хорошими приемными родителями для ребенка?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5877 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- А, ты в этом смысле. - Рейлиан задумчиво потер лоб. - Нет, не думаю. Просто после того случая на площади я.. - он замялся, подбирая слова. - Понимаешь, я наконец-то понял, что могу влиять на то, что происходит рядом со мной. Раньше мне было все равно. Я мог пройти мимо и подумать, что мне оно не нужно, и пусть кто-нибудь другой. А теперь не могу. И не хочу. Я не могу взять к себе всех детей, и понятное дело, что везде не успеешь, но по крайней мере я могу дать одному конкретному человеку семью. Просто потому что наши пути пересеклись и я могу действительно это сделать. И ты могла бы сделать, - решился он, наконец, высказать предложение. - Как думаешь, мы могли бы стать хорошими приемными родителями для ребенка?

 

- Это самое оригинальное предложение, Рейлиан Винциниус, которое я когда либо слышала. - Цельсия слегка покраснела. - Любой девушке лестно осознавать, что она идет в довесок к сироте которую ты решил удочерить. Ты вообще нормальный? - Заботливо спросила девушка и пощупала лоб алхимика.



#5878 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- Это самое оригинальное предложение, Рейлиан Винциниус, которое я когда либо слышала. - Цельсия слегка покраснела. - Любой девушке лестно осознавать, что она идет в довесок к сироте которую ты решил удочерить. Ты вообще нормальный? - Заботливо спросила девушка и пощупала лоб алхимика.

 

Рейлиан едва не поперхнулся - о такой интерпретации своего поступка он и не подумал. Как-то очень неловко вышло. 

 

- Да нет, ты не так поняла, - принялся сбивчиво пояснять юноша. - Ты не довесок, просто я вообще никогда не думал, что придется жениться. То есть.. Я не доверяю женщинам. Ну, в смысле, другим женщинам. - Он запнулся, поняв, что от таких объяснений может быть только хуже. Вся эта ситуация напрочь выбивала у него почву из-под ног, и дело запахло скверно. Если он продолжит в том же духе, то Цельсия точно пошлет его куда подальше и будет права. - Прости, я не знаю, как объяснить. Понимаешь, я подумал, что пришла пора создать семью, но кроме тебя я не знаю никого, кого мог бы без опаски принять как свою жену. Без опаски, что мною начнут пользоваться как вещью, как личным рабом. Я навидался такого, понимаешь? И не хочу повторять чужих ошибок. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5879 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- Да нет, ты не так поняла, - принялся сбивчиво пояснять юноша. - Ты не довесок, просто я вообще никогда не думал, что придется жениться. То есть.. Я не доверяю женщинам. Ну, в смысле, другим женщинам. - Он запнулся, поняв, что от таких объяснений может быть только хуже. Вся эта ситуация напрочь выбивала у него почву из-под ног, и дело запахло скверно. Если он продолжит в том же духе, то Цельсия точно пошлет его куда подальше и будет права. - Прости, я не знаю, как объяснить. Понимаешь, я подумал, что пришла пора создать семью, но кроме тебя я не знаю никого, кого мог бы без опаски принять как свою жену. Без опаски, что мною начнут пользоваться как вещью, как личным рабом. Я навидался такого, понимаешь? И не хочу повторять чужих ошибок.

 

- Так уже лучше. - Благосклонно произнесла Цельсия. - То есть ты считаешь, что лучше меня жены ты не найдешь и предлагаешь мне выйти за тебя замуж? А потом мы пойдем удочерять Милану? - Девушка положила свою ладонь поверх ладони алхимика. - Звучит интригующе, нам надо обсудить все более подробно. Готов ли ты приносить мне утром тапочки и ходить в кожаной маске?



#5880 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Ты закусывай сказал рыцарь,

 

Но закуска не особо помогла. Учитывая, что Тано давно не ел, да еще  был под воздействием "обезболивающих травок", вторая кружка оказалась перебором. Голова его пошла кругом, он икнул и попытался что-то сказать вразумительное, но получилось не ахти.

- Кажется... я не много... тогось... Ик! - пробормотал он. - Сейчас проверим... Знаешь, как проверяют степень опьянения у нас, в Антиве? Надо несколько раз повторить лупоглазая... Ик... глазовыколупо... по?... повка... с-с-с-с... перепола-ла-ламаными... ножками. И если это выгоговоришь, значит... Ик... не пьяный!


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5881 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- Так уже лучше. - Благосклонно произнесла Цельсия. - То есть ты считаешь, что лучше меня жены ты не найдешь и предлагаешь мне выйти за тебя замуж? А потом мы пойдем удочерять Милану? - Девушка положила свою ладонь поверх ладони алхимика. - Звучит интригующе, нам надо обсудить все более подробно. Готов ли ты приносить мне утром тапочки и ходить в кожаной маске?

 

Рейлиан испуганно одернул руку. В голову упорно лезли панические мысли о побеге, но он, хоть и с трудом, заставил взять себя в руки.

 

- Ты ведь шутишь, да? Скажи, что ты шутишь. - Умоляюще попросил юноша. Страхи упорно пытались вылезти на поверхность, закрались сомнения, не ошибся ли он в своей ассистентке, и не лучше ли отказаться от всех планов, пока не поздно. - Я не против обсудить все подробно. Я понимаю, что для тебя это фактически мезальянс, ведь я не маг, но поскольку Милана сама маг, то будет обладать всеми привилегиями вашего сословия, несмотря на то, что ее приемным отцом будет сопорати. Если ты согласна ее удочерить, конечно. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых