Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#6361 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#6362 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Луна

 

- Ух ты! - пробормотал  Тано в восторге, когда вспыхнули виспы, и осветили зал. - Так вот почему это "луна"... Здесь темно, как в заднице ривейнца, а пол напоминает звездное небо! Я же говорил не солнце надо было идти, там хоть светло...

Бормоча себе под нос всякие глупости (нервы у Тано явно сдавали), он спрятал йеремониальный кинжал в котомку и бросил взгляд на тело:

- Прости, но похоже, это все, что я могу сделать. Теперь я должен попытаться найти тела своих товарищей... Может, кто-то из них еще жив?

Он вышел из зала и направился к  мосту.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6363 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Звезда

 

- Я клянусь, что не причиню вреда... ни тебе, ни роду твоему... и в час нужды приду на помощь, но лишь раз, - сказал он наконец. - Я слишком долго был... в рабстве у нее... и когда мой долг будет уплачен, я хочу лишь одного... покоя, свободы и одиночества в Тени. Освободи меня или уходи, маг. Иного дать тебе я не могу.

Похоже, дух, заточенный в останках дракона, мог пообещать помочь Игнитусу или его роду только однажды после того, как будет освобожден. Оставалось лишь решить, достоин ли этот дух спасения, или можно было оставить его ждать другого дурачка.

 

-Чтож раз ты согласен, я держу свое слово Древний Дракон как и предки мои. Сделаю что смогу.-ответил Аргентиус кивнув дракону и с кошкой подошел к  4 колоннам

 

Перед ним были:

 

Колонна Черепа которую он после пореза руки для использования силы крови, измазал своей кровью мага

 

Колонна Крыльев которую он трогал рукой которую исцелил целительной магией и продолжил "исцеление колонны"

 

и

 

Колонна Огня которую он обдал слегка огнем магическим

 

осталась одна колонна, колона воды-капли

 

Три из четырех цепей лопнули и исчезли, и дракон, словно оживившись, попытался подняться и расправить крылья, но последняя цепь все еще держала его нематериальную душу...


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 14 мая 2019 - 00:09

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6364 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Луна - Мост

 

- Эй! Товарищи! Вы живы? - крикнул Тано , напрасно пытаясь рассмотреть, что внизу, под мостом. Но там была тьма. На его крики никто не ответил - то ли все были мертвы, то ли...

Он взял увесистый камень и бросил с моста, прислушиваясь к звуку... Звука не было. Камень просто исчез. Он не ударился о землю, не упал в воду...

Тано подождал некоторое время, снова окликнул сопротивленцев... Ни одного звука.

О том, что бы спуститься вниз речи просто не было. Повертевшись на мосту и поняв, что здесь ничего не сделает, парень вернулся к дверям. Нужно было сообщить Лавинию и Игнитусу о пропаже группы.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6365 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Мост

 

Рейлиан не мог сказать, сколько он уже падал. Да и было ли оно - это падение. Поначалу он летел вниз, но потом все ощущения словно выключили. Не было ни дуновения воздуха, пролетающего мимо, ни ускорения, как бывает при долгом падении. Словно это было не падение, а какой-то странный полет в невесомости, и кромешная тьма вокруг только усиливала впечатление. Словно он вдруг оказался в бесконечном ничто. 

 

В конце концов юноша перестал ожидать падения наземь, и просто предался своим размышлениям. Хорошо, что Цельсия не полезла с ним. При мысли о своей девушке, Рейлиан почувствовал волну тепла, подступившую к сердцу. Милая, храбрая, умная, мудрая, верная Цельсия. Всегда готовая поддержать хорошим советом, ободряющим словом или делом. Он вспомнил ее нежные теплые руки, обвивающие его шею. Будоражащее дыхание девушки на своей щеке. Ласковый взгляд красивых огромных глаз. Милые рыжие волосы, в которые он так любил зарываться носом и вдыхать ее запах. 

 

Рейлиан не знал, что с ним будет, и когда и чем закончится это падение. А может быть, он уже умер, просто пока не заметил? Это все казалось таким неважным, таким несущественным. Может, и правда, он стал влюбленным идиотом, но это оказалось донельзя приятным. Даже сейчас воспоминания о невесте наполняли его душу безбрежным счастьем. И он был рад, что может, наконец-то, насладиться вполне этим счастьем, не отвлекаясь на что-то еще. Потому что вокруг него не было ничего. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6366 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 151 сообщений
  •    

Отправлено

Бездна

 

Когда ты глядишь в бездну, то она заглядывает в тебе. Сейчас это было практически буквально, но может это лучше, чем увидеть, как развиваются флаги  Тевинтера над Антивой. и легионеров на марше по главным улицам Риалто. Во всяком случае вся эта подделка на какую- то борьбу схлопнется, а мистер К победит  и сядет на трон, а может это и есть Крауфорд, который снимет маску доброго Жреца.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6367 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Мост

 

Тано рассказал Лавинию о всем происшедшем, хотя альтус наверняка сам видел, как остальные сопротивленцы упали с моста. Теперь назревал вопрос, что делать - пытаться спуститься вниз каким-то образом и искать тела, либо продолжать  исследование древних руин. Само собой, поиск тел был приоритнее - в любом случае, падших товарищей следовало похоронить, а для исследования руин нанять подмогу - втроем они здесь не справятся. Только по чистой случайности он смог наткнуться на труп и получить в помощь виспов - иначе навсегда бы остался в темном зале, так и не анйдя дороги назад.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6368 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Мост

 

Тано рассказал Лавинию о всем происшедшем, хотя альтус наверняка сам видел, как остальные сопротивленцы упали с моста. Теперь назревал вопрос, что делать - пытаться спуститься вниз каким-то образом и искать тела, либо продолжать  исследование древних руин. Само собой, поиск тел был приоритнее - в любом случае, падших товарищей следовало похоронить, а для исследования руин нанять подмогу - втроем они здесь не справятся. Только по чистой случайности он смог наткнуться на труп и получить в помощь виспов - иначе навсегда бы остался в темном зале, так и не найдя дороги назад.

 

- Я чувствую искажения магии, - попробовал успокоить себя и внушить надежду Цельсии и Тано Лавиний. - Похоже там какая-то аномалия, а не пропасть. Надо одолеть местного демона и тогда мы сможем их спасти.  Пойдем пока втроем поищем Аргентиуса и исследуем оставшийся коридор.



#6369 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Мост

 

- Похоже там какая-то аномалия, а не пропасть. Надо одолеть местного демона и тогда мы сможем их спасти.  Пойдем пока втроем поищем Аргентиуса и исследуем оставшийся коридор.

 

- Хм... Возможно. Я бросал туда камень, но никакого звука приземления не было - он словно... Исчез. Быть может, и наши товарищи еще живы? - потер подбородок парень. - Если они в ловушке демона, есть шанс их вытащить.

Тано потрепал по загривку пса, который нетерпеливо тыкался ему в руку. Вот только сил против демона было маловато. С другой стороны - два альтуса - очень грозная сила, даже против демонов. Главное, опять не попасться в его ловушку, как тогда, в заброшенном доме в трущобах...

Парень направился вслед за Лавинием, размышляя о том, кого они найдут - Аргентиуса или его  тело?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6370 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Пещера

 

- Пойдем проверим третий проход, под знаком Солнца. - Предложил Лавиний Тано и Цельсии. Девушка была бледна, но все равно двигалась собрано и решительно. Судя по всему, она решила бороться до последнего, или же найти и захоронить тело Рейлиана. 



#6371 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Звезда-Пещера

 

Аргентиус после долгих схем в уме и расчетов, поняв что обмануть колонну капли не выйдет, он сказал почти освобожденному дракону

 

-Ну как видишь древний дракон я почти освободил тебя уже от пут, жить уж точно легче стало раза в три. Так что больше половины своего обещания я уже сдержал.

 

-Теперь мне надо  решить момент с последней колонной посему я пока оставлю тебя и найду способ разобраться с колонной.

 

Аргентиус с кошкой проследовал обратно и стал искать что осталось от остальных сопротивленцев, живы ли они, здоровы, пока не известно было.

 

Аргентиус искал остальных

 

- Пойдем проверим третий проход, под знаком Солнца. - Предложил Лавиний Тано и Цельсии. Девушка была бледна, но все равно двигалась собрано и решительно. Судя по всему, она решила бороться до последнего, или же найти и захоронить тело Рейлиана.

 

В итоге, Аргентиус с помощью кошки набрел на Лавиния и вскоре услышав его голос

 

-Стойте! Вот вы где, замечательно.

 

-Лавиний, мне срочно нужна твоя магия мороза, надо колонну одну заморозить магией! Времени мало, пошли быстрее.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 14 мая 2019 - 19:34

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6372 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Пещера

 

-Стойте! Вот вы где, замечательно.

 

-Лавиний, мне срочно нужна твоя магия мороза, надо колонну одну заморозить магией! Времени мало, пошли быстрее.\

 

- У нас четверо сорвались в пропасть и попали в магическую ловушку. - Хмуро произнес Лавиний. - Сейчас важно как можно быстрее их оттуда вытащить, что у тебя за колонна, морозить которую важнее чем помочь товарищам?


Сообщение отредактировал Торк: 14 мая 2019 - 19:50


#6373 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Пещера

 

-Лавиний, мне срочно нужна твоя магия мороза, надо колонну одну заморозить магией! Времени мало, пошли быстрее.

 

-Какая еще колонна? Она может спасти наших товарищей? - не понял Тано. И зачем колонну морозить? Наверное, Аргентиус говорил на тайном языке альтусов, не доступным для простых смертных, потому что уловить смысл в вышесказанном было сложно. 

Парень растерянно заморгал. Ситуация явно была вне их контроля.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6374 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Пещера

 

- У нас трое сорвались в пропасть и попали в магическую ловушку. - Хмуро произнес Лавиний. - Сейчас важно как можно быстрее их оттуда вытащить, что у тебя за колонна, морозить которую важнее чем помочь товарищам?

 

-Бывает, зато пока еще живы. Так и вытащим их, большую часть работы я сделал а колонна эта часть магического механизма и возможно все ловушки обезвредит в этом комплексе. Убьем всех зайцев разом.

 

-Тем более торопиться есть смысл, колонна себя не заморозит и те что в магической ловушке наверное долго ждать не смогут-сказал Аргентиус Лавинию


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 14 мая 2019 - 19:50

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6375 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Пещера

 

-Бывает, зато пока еще живы. Так и вытащим их, большую часть работы я сделал а колонна эта возможно все ловушки обезвредит в этом комплексе. Убьем всех зайцев разом.

 

-Тем более торопиться есть смысл, колонна себя не заморозит и те что в магической ловушке наверное долго ждать не смогут-сказал Аргентиус Лавинию

 

- Объясни толком, что за колонна? Почему она все обезвредит и зачем спешить? Тем более, ты даже не видел эту ловушку, говори прямо ,что за история с колонной. - Начал уточнять Лавиний. Поспешность Аргентиуса вызвала его подозрения.



#6376 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Пещера

 

- Объясни толком, что за колонна? Почему она все обезвредит и зачем спешить? Тем более, ты даже не видел эту ловушку, говори прямо ,что за история с колонной. - Начал уточнять Лавиний. Поспешность Аргентиуса вызвала его подозрения.

 

-Спешим Лавиний потому что остальные магические колонны от как можно понять магического механизма из центрального, большого зала всего этого пещерного комплекса, я уже обезвредил и неизвестно сколько такими они будут потому что осталась последняя колонна которую я пока не обезвредил ибо ее заморозить надо.

 

-С обезвреживанием главного механизма, должно все остальное разрядиться и отключить защиту что нарушили те что попались в ловушки.

 

-Так что варианта два с учетом того что ты сказал мне сейчас, либо мы просто и уже легко добьем, обезвредим главный механизм что должен все отключить и мы пройдем дальше все, или проигнорируем легкий способ и попробуем спасать троих попавшихся в ловушки с включенной защитой комплекса этих пещер.

 

-Напомнить чем в прошлый раз закончилось подобные прямые как таран прохождения ловушек когда в раба Тано осколки попали и мы потеряли все как и травмы получили, чудом выжили.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 14 мая 2019 - 20:09

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6377 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Пещера

 

- А с чего ты вообще взял, что это именно - главный механизм, который все должен отключить? А если это механизм для самоуничтожения, и мы его запустим? - приподнял бровь Тано. Такая странная самоуверенность удивила и насторожила его. Создавалось впечатление, что Аргентиус лично заинтересован в этой колонне, ведь судя по всему, на судьбу товарищей ему просто начхать. И что же там такое? Артефакт?

- Надо сначала посмотреть на этот самый "механизм" , и убедиться, что он действительно принесет пользу. А не обрушит нам потолок на голову.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6378 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Пещера

 

-Так что варианта два с учетом того что ты сказал мне сейчас, либо мы просто и уже легко добьем, обезвредим главный механизм что должен все отключить и мы пройдем дальше все, или проигнорируем легкий способ и попробуем спасать троих попавшихся в ловушки с включенной защитой комплекса этих пещер.

 

-Напомнить чем в прошлый раз закончилось подобные прямые как таран прохождения ловушек когда в раба Тано осколки попали и мы потеряли все как и травмы получили, чудом выжили.

 

- Ну пойдем посмотрим на твою колонну. - Произнес Лавиний и отправился следом за Аргентиусом. Ему было любопытно своими глазами взглянуть на этот механизм, так как из рассказа альтуса он ничего не понял.



#6379 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Звезда

 

- Ну пойдем посмотрим на твою колонну. - Произнес Лавиний и отправился следом за Аргентиусом. Ему было любопытно своими глазами взглянуть на этот механизм, так как из рассказа альтуса он ничего не понял.

 

Вернувшись в комнату с четырьмя колоннами, Игнитус не заметил ничего странного - кости дракона все так же лежали, изредка шевелясь, будто напоминая об обещании и данной клятве. Три из четырех колонн теперь были отключены, последняя же все еще удерживала призрачной цепью существо, подселенное в тело умершего животного. Колонна с символом капли.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6380 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Пещера-Звезда

- Надо сначала посмотреть на этот самый "механизм" , и убедиться, что он действительно принесет пользу. А не обрушит нам потолок на голову.

 

-Не обрушил поскольку все правильно делал я, поскольку в древний магии с ритуалами толку от тебя не будет Тано, то уж позаботься об остальных, проследи что те кто в пропасть попали и в ловушки останутся в живых до нашего прихода и обезвреживания механизма.

 

 

- Ну пойдем посмотрим на твою колонну. - Произнес Лавиний и отправился следом за Аргентиусом. Ему было любопытно своими глазами взглянуть на этот механизм, так как из рассказа альтуса он ничего не понял.

 

-Идем Лавиний, там на месте все обьясню.-сказал Аргентиус и проводил Лавиния с кошкой в большой зал с колоннами и фресками, и костями лежащими в центре


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 14 мая 2019 - 20:27

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6381 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Пещера

 

Вернувшись в комнату с четырьмя колоннами, Игнитус не заметил ничего странного - кости дракона все так же лежали, изредка шевелясь, будто напоминая об обещании и данной клятве. Три из четырех колонн теперь были отключены, последняя же все еще удерживала призрачной цепью существо, подселенное в тело умершего животного. Колонна с символом капли.

 

- Призрачный Дракон. - Присвистнул Лавиний. - Редкое созданье. 

 

-Идем Лавиний, там на месте все обьясню.-сказал Аргентиус и проводил Лавиния с кошкой в большой зал с колоннами и фресками, и костями лежащими в центре

 

- Я слушаю. -С интересом уставился на Аргентиуса Лавиний. 







Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых