Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#6441 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#6442 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

- С тебя огневая поддержка, но держись в задних рядах. Если так выйдет, что я погибну, ты не должна горевать, поняла? Пока мы что-то можем изменить или сделать - нужно действовать. Но если ситуацию уже не исправить, у нас всегда есть выбор, как к этому относиться. Живи дальше, занимайся алхимическими изысканиями, забирай себе мой дом и мою лавку. Жизнь нужно прожить так, чтобы потом не жалеть о времени, потраченном понапрасну на нытье и страдание. - Пояснил он свою жизненную позицию девушке. - Я хочу, чтобы ты была счастлива, Цельсия.

 

- Тогда, если я погибну, ты найдешь себе новую невесту и будешь с ней счастлив, Рейлиан. - Ответила Цельсия. - Я тоже не хочу, чтобы ты себя заживо хоронил. Но пока мы оба здесь, давай не будем думать о плохом? Это место итак провоцирует подобные мысли. - Девушка содрогнулась вспомнив недавний кошмар.



#6443 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

- Тогда, если я погибну, ты найдешь себе новую невесту и будешь с ней счастлив, Рейлиан. - Ответила Цельсия. - Я тоже не хочу, чтобы ты себя заживо хоронил. Но пока мы оба здесь, давай не будем думать о плохом? Это место итак провоцирует подобные мысли. - Девушка содрогнулась вспомнив недавний кошмар.

 

Рейлиан безотчетно дернул щекой. Мысль о гибели Цельсии ему не понравилась, и явно была намного неприятнее мыслей о собственной смерти. Но потом он улыбнулся, поцеловал девушку и огляделся, прикидывая, что делать дальше. Проходя мимо Анхеля, он ободряюще хлопнул его по плечу, подмигнул Тано и, сжимая в руке ставший привычным посох, с улыбкой повернулся к магам.

 

- Так что, мы идем? Где здесь выход? Или вход?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6444 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Тень - Трон

 

- Так что, мы идем? Где здесь выход? Или вход?

 

Дорога вела через черный клубящийся туман, превращающийся в полупрозрачные щупальца, как только перестаешь смотреть на него прямо; на краю зрения можно было различить, как он двигается, перемещается, шевелится, словно живое существо. Тропа привела их к провалу в земле, круглому, похожему на яму - это сразу напомнило Тано домен демона Пустоты, правда, эта яма не выглядела похожей на гигантскую рану. Не было запаха гнили, кровавых ошметков, не было цепей и тюрьмы. Этот провал был кратером, таким, какой остается после взрыва, только во много раз больше. Стенки провала превратились в черное стекло, оплавились и стали скользкими и острыми. Внизу, на дне ямы, можно было увидеть странную конструкцию, возвышающуюся на несколько метров вверх, и похожую на сплетенные между собой корни деревьев, образующие подобие трона.

- Что же остановились? - раздался спокойный, но чуть насмешливый голос женщины. Отсюда плохо было видно, но казалось, что на троне из кореньев сидит какая-то недвижимая фигура, но с ней было что-то явно не так. - Спускайтесь ко мне, раз уж выбрались из моей паутины. Этот непослушный дух вам помог, верно? Наверняка он. Надо было заточить его получше, чтобы не рыпался.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6445 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Трон

 

- Что же остановились? - раздался спокойный, но чуть насмешливый голос женщины. Отсюда плохо было видно, но казалось, что на троне из кореньев сидит какая-то недвижимая фигура, но с ней было что-то явно не так. - Спускайтесь ко мне, раз уж выбрались из моей паутины. Этот непослушный дух вам помог, верно? Наверняка он. Надо было заточить его получше, чтобы не рыпался.

 

- Здесь скользко, - посетовал хозяйке Рейлиан, пробуя посохом обсидиановую поверхность. - А за что ты его так?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6446 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Трон

 

Тано молча вытащил клинки. Болтать с демоном или вообще кем-либо, он не был настроен. Выбраться из Тени можно было только одним способом - убить эту тварь. А значит, ее нужно убить. Парень ждал, когда остальные дозреют до этого.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6447 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Трон

 

- Да, скучно тебе тут приходится. - Посочувствовал Лавиний демону. - За что тебя тут определили?

 

- Здесь скользко, - посетовал хозяйке Рейлиан, пробуя посохом обсидиановую поверхность. - А за что ты его так?

 

- И в самом деле - скользко! - Согласился альтус. - Может ты сама к нам вместе с троном переместишься?



#6448 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Трон

 

- Да, скучно тебе тут приходится. - Посочувствовал Лавиний демону. - За что тебя тут определили?

- Здесь скользко, - посетовал хозяйке Рейлиан, пробуя посохом обсидиановую поверхность. - А за что ты его так?

 

Ответа некоторое время не было, будто существо размышляло об услышанном, а затем кратер начал подниматься. Точнее, подниматься начала тронообразная конструкция, будто коренья, из которых она состояла, росли ввысь с пугающей скоростью. Когда сиденье трона достигло уровня глаз путешественников, рост прекратился, и корни снова замерли. Единственным доказательством только что произошедшего чуда была осыпающаяся с них темная пыль, пожухлые листья и что-то вроде тонкой коры. Между краем кратера и троном вырос узкий мост из похожих толстых корней, как бы приглашая гостей подойти к хозяйке этого места. Выбора у них все равно не было, так что пришлось подойти. На троне восседал высохший труп, поразительно похожий на ту мумию, которую Тано обнаружил в зале с луной, только в дыре, где было раньше пусто, теперь билось живое сердце, а мумия с интересом смотрела на посетителей.

- Так лучше? - спросила она с сарказмом в голосе и, не дожидаяьс ответа, махнула рукой: - За что, за что... это все уже быльем поросло. Вражда у нас с ним, и длится уже столько, сколько я, старуха, и не упомню. Он людей спасал, я мучила. Он меня обманул и в пещере заточил, а я его цепями приковала да в драконий скелет засунула, - она приоткрыла рот и издала низкий, шипящий, прерывистый звук. Видимо, это был смех. - Почему мучила, спрашиваете? А? А потому, - вдруг ее глаза-пустые дыры прищурились, и в голосе прорезалась ярость. - Из-за глупости, слепоты и низости людской, из-за предательства кровавого, и ненависти, и страха. За то, что не отреклась от своих повелителей, не пошла за Андрасте и ее выродками. Сколько лет прошло... а сердце от предательства все кровоточит, - она осторожно прикоснулась к открытому органу в ее груди, и словно в ответ на ее слова, на иссохший живот потекла алая струйка.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6449 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Трон

 

- Из-за глупости, слепоты и низости людской, из-за предательства кровавого, и ненависти, и страха. За то, что не отреклась от своих повелителей, не пошла за Андрасте и ее выродками. Сколько лет прошло... а сердце от предательства все кровоточит, - она осторожно прикоснулась к открытому органу в ее груди, и словно в ответ на ее слова, на иссохший живот потекла алая струйка.

 

- Долго же ты тут просидела, - вздохнул Рейлиан. - Андрастианство уж отвоевалось и признано ересью. А что за предательство? Кто тебя предал и почему? - Тевинтерец прищурился, вспоминая легенды и исторические события. Так ничего и не вспомнив, он с сожалением покачал головой. - Не уверен, что об этом дошли сказания.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 15 мая 2019 - 19:38

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6450 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Трон

 

"А, так вот кого освобождал Игнитус! Демоны Тени, а ведь корыстный альтус доброе дело делал! Путсь и ради  каких-то там сокровищ, но все же..." - мысленно присвистнул Тано. "Когда вернемся, нужно будет освободить духа окончательно."

- Так и будем любоваться на эту тварь? Или уничтожим и вернемся в реальность? - спросил он у сопротивленцев.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6451 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 150 сообщений
  •    

Отправлено

Тропа

 

- Можешь станцевать от радости, что твоих гонителей андрасиан  - теперь казнят на базарной площади Минратоса  Сказал флегматично Редж, сейчас он вообще чувствовал пустоту в сердце.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6452 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Трон

 

Так лучше? - спросила она с сарказмом в голосе и, не дожидаяьс ответа, махнула рукой: - За что, за что... это все уже быльем поросло. Вражда у нас с ним, и длится уже столько, сколько я, старуха, и не упомню. Он людей спасал, я мучила. Он меня обманул и в пещере заточил, а я его цепями приковала да в драконий скелет засунула, - она приоткрыла рот и издала низкий, шипящий, прерывистый звук. Видимо, это был смех. - Почему мучила, спрашиваете? А? А потому, - вдруг ее глаза-пустые дыры прищурились, и в голосе прорезалась ярость. - Из-за глупости, слепоты и низости людской, из-за предательства кровавого, и ненависти, и страха. За то, что не отреклась от своих повелителей, не пошла за Андрасте и ее выродками. Сколько лет прошло... а сердце от предательства все кровоточит, - она осторожно прикоснулась к открытому органу в ее груди, и словно в ответ на ее слова, на иссохший живот потекла алая струйка.

 

- Спасибо, так намного лучше. - Проявил вежливость Лавиний. - Мы тот скелет видели. Что с тобой сталось бы если бы его освободили?



#6453 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Трон

 

- Мы тот скелет видели. Что с тобой сталось бы если бы его освободили?

А что за предательство? Кто тебя предал и почему?

 

- Со мной? Ничего. С духом? Думаю, он ушел бы в Тень, зализывать раны. Через сотню-другую лет, быть может, и вернулся бы ко мне, чтобы попытаться окончательно уничтожить, да только не по зубам я ему. Слабоват он, - рассмеялась ведьма, покачивая головой. Переведя взгляд пустых глазниц на Рейлиана, она замерла. Высохшие пальцы-когти вцепились в подлокотники импровизированного трона. Она не вставала и, похоже, едва могла двигаться, но от нее исходила аура магии и злобы, которая едва не сбивала с ног. - Предали меня те, кого я всю свою жизнь защищала. Помогала. Заклинаниями лечила - их, скотину, детишек их грязных. А просила в обмен-то всего чего? Чтобы убрали от меня свои руки те, кто решил, будто должна я от своих богов отречься, и к свету, значит, придти. - Она фыркнула, не в силах сдержать своего презрения к пришедшим в ее земли просветителям. - А одной ночью просыпаюсь я, а дом-то мой горит. И двери, и окна люди завалили, не могу открыть, задыхаюсь. Рядом двое сыновей плачут, просят спасти. Умерли они на руках у обгорелой головешки, которая жила-то только благодаря тому, что отомстить хотела. Догадаетесь сами, как теперь та деревня зовется? - ухмыльнулся труп на троне.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6454 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 150 сообщений
  •    

Отправлено

Трон

 

-А, что ты от нас хочешь? - спросил он ведьму.  Разбираться в том, что было девять сотен лет назад ему не хотелось, от слова вообще.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6455 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Трон

 

- А одной ночью просыпаюсь я, а дом-то мой горит. И двери, и окна люди завалили, не могу открыть, задыхаюсь. Рядом двое сыновей плачут, просят спасти. Умерли они на руках у обгорелой головешки, которая жила-то только благодаря тому, что отомстить хотела. Догадаетесь сами, как теперь та деревня зовется? - ухмыльнулся труп на троне.

 

- Это было несправедливо, - грустно признал Рейлиан. - Те люди, которые так обошлись с тобой - поступили ужасно. Они ничуть не лучше тех фанатиков, которые пытаются сейчас бросить тень на владычество Разикаль. Мне жаль. К счастью, все те дела давно в прошлом. Твои соседи, которые обрекли тебя и детей на мучительную смерть - давно мертвы и их кости обратились в прах. Больше не осталось тех, кто так поступил с тобой. И даже их дети давно сгинули. Прошла уже, почитай, тысяча лет. Если хочешь, мы можем даровать тебе покой. Как это можно сделать? Чем мы можем помочь?


Сообщение отредактировал Thinvesil: 15 мая 2019 - 19:55

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6456 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Трон

 

Если хочешь, мы можем даровать тебе покой.

 

- Пожалуй. Воля ваша сильная, раз сумели выпутаться из моих кошмаров, - кивнула ведьма. - Но только покой я обрету лишь тогда, когда от деревни той и всех, кто живет в ней - наследников моих односельчан - останутся одни головешки. Я вам предлагаю вот что: я отпущу вас, всех отпущу, и даже духа освобожу. Взамен вы пойдете в Звенящие Холмы, убьете всех, кто там обитает, а дома и землю до углей сожжете. Когда кровь тех, кого породили мои враги, оросит почву, и взойдет над пепелищем алая луна - узнаете тогда, что я ушла. А не хотите, так оставайтесь здесь, мне теперь одна радость - смертных мучить и смотреть, как они корчатся, - холодно произнесла ведьма. Если когда-то она была человеком, то теперь, по прошествии времени и смерти, остались лишь отчаянное желание отомстить и ненависть ко всему роду людскому. - Слышать их крики и мольбы, но не отвечаю я, как не отвечали они на мои мольбы и крики моих детей. Решайте, коли согласны, я отпускаю вас, но времени у вас до следующей полной луны. А если обманете меня, это место всегда будет проклято, и кто бы ни ступил на мои земли, будет замучен насмерть! - рявкнула ведьма, видимо, от избытка ярости, переполняющей ее.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6457 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Трон

 

- Детей ее жаль (если вообще были дети, а не попытка давить на жалость). А тварь эту - нет. - холодно сказал  Тано. - Точно так сейчас тевинтерцы жгут на площадях т.н. "еретиков" - людей, которые не желают преклоняться перед вашей жирной ящерицей. Может быть - и их кто-то пожалеет?

 

Я вам предлагаю вот что: я отпущу вас, всех отпущу, и даже духа освобожу. Взамен вы пойдете в Звенящие Холмы, убьете всех, кто там обитает, а дома и землю до углей сожжете.

 

- А-ха-ха, да ты здесь окончательно чокнулась, тварь! - отрезал парень. Больше разговаривать с этой ведьмой он не собирался.

Тано обвел взглядом остальных: - любопытно, кто-то согласится на такую сделку?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6458 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 150 сообщений
  •    

Отправлено

Трон

 

-Да, пошла ты сказал Редж, он  начал плести боевое заклинание. Теперь он точно никуда  не убежит, а убьет эту мерзость, которая решила  сделать из них душегубов.  Маг был очень зол, алый камень некроманта впитывал в себя все эманации мужчины и набирал силу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6459 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Трон

 

- Пожалуй. Воля ваша сильная, раз сумели выпутаться из моих кошмаров, - кивнула ведьма. - Но только покой я обрету лишь тогда, когда от деревни той и всех, кто живет в ней - наследников моих односельчан - останутся одни головешки. Я вам предлагаю вот что: я отпущу вас, всех отпущу, и даже духа освобожу. Взамен вы пойдете в Звенящие Холмы, убьете всех, кто там обитает, а дома и землю до углей сожжете. Когда кровь тех, кого породили мои враги, оросит почву, и взойдет над пепелищем алая луна - узнаете тогда, что я ушла. А не хотите, так оставайтесь здесь, мне теперь одна радость - смертных мучить и смотреть, как они корчатся, - холодно произнесла ведьма. Если когда-то она была человеком, то теперь, по прошествии времени и смерти, остались лишь отчаянное желание отомстить и ненависть ко всему роду людскому. - Слышать их крики и мольбы, но не отвечаю я, как не отвечали они на мои мольбы и крики моих детей. Решайте, коли согласны, я отпускаю вас, но времени у вас до следующей полной луны. А если обманете меня, это место всегда будет проклято, и кто бы ни ступил на мои земли, будет замучен насмерть! - рявкнула ведьма, видимо, от избытка ярости, переполняющей ее.

 

- Боюсь, твоя задача невыполнима, - покачал головой Рейлиан. - Некому больше мстить. Все, кто тебя обидел, давно мертвы и кости их развеялись по ветру. Сейчас это уже будет не месть, а новая несправедливость. Неужели ты не понимаешь, что те, кто живет там сейчас - такие же как ты, и ни в чем не провинились? Будь ты неопытным и наивным человеком, я бы сказал тебе: а представь, тебя так? Но ты-то и так знаешь. Зачем новая несправедливость и новая, незаслуженная, боль? Отступись. Отпусти в себе сердце ненависти и страданий. Довольно незаслуженного насилия и ужаса. Его и так было много.

 

На своих спутников, которые, как всегда были слепы к милосердию и здравому смыслу, он не обратил никакого внимания, а смотрел только на демона.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 15 мая 2019 - 20:05

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6460 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Трон

 

- Некому больше мстить. Все, кто тебя обидел, давно мертвы и кости их развеялись по ветру.

 

- Они мертвы, а потомки их живы. Живут себе, а ведьма и ее дети исчезли в веках, и никто уж не помнит их имен, не помнит, зачем и почему тогда горел ее дом, - прорычал труп женщины на троне. - Мои-то в чем провинились? Нет, мальчишка, око за око, зуб на зуб. Они убили моих детей, прервали мой род, стерли память обо мне. Так пусть и их рода прервутся, пусть и их имена забудут, пусть их кровь прольется! Кровь невинных! Око за око! Зуб за зуб! - ее голос превратился в воронье карканье, и с верхушки трона вдруг сорвались несколько десятков птиц. Анхель едва не подпрыгнул от неожиданности; казалось, секунду назад их там не было, или они сидели совершенно неподвижно, сливаясь с окружением. Птицы, надрываясь, принялись кружиться над кратером, поднимаясь в зеленоватое, нереальное небо Тени. Через несколько секунд они растворились в наступающей темноте.

Ведьма молча смотрела на пришедших к ней гостей, как будто устало, будто только что произошедшее вытянуло из нее силы и она просто хотела спать. Наконец, слабо двинув рукой, она добавила:

- Условия сделки вы знаете, детишки. Теперь решайте, пойдете ли со мной или против меня, но знайте, коли проиграете - навсегда останетесь здесь, в моем обиталище кошмаров, на веки вечные. Души заточенные, истерзанные. Подумайте хорошенько, детишки. Подумайте крепко.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6461 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

- Условия сделки вы знаете, детишки. Теперь решайте, пойдете ли со мной или против меня, но знайте, коли проиграете - навсегда останетесь здесь, в моем обиталище кошмаров, на веки вечные. Души заточенные, истерзанные. Подумайте хорошенько, детишки. Подумайте крепко.

 

- Да какие там рода у пейзан? - недоуменно вскинул брови Рейлиан. - Искреннее раскаяние дало бы тебе гораздо больше покоя, чем искренняя ненависть. Впрочем, тебе решать.

 

Он пожал плечами и, сжав покрепче посох, обернулся к соратникам, спрашивая их взглядом. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых