Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#6481 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#6482 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Пещера

 

- Говорят, давным давно, эту женщину сожгли живьем, вместе с детьми, потому что она не принимала андрастианство. В вашей деревне эту историю  должны помнить, верно? Учитывая, что андрастианство теперь кхм... упразднено, эта женщина по канонам новой религии является мученицей. - сказал Тано, принимаясь за похлебку. Он даже подумать не мог, насколько проголодался в Тени...


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6483 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Трактир "Волчье логово"

 

- Грохнули мы вашу ведьму, - доложил он, делая добрый глоток согревающего напитка. - Хотя, признаться, едва сами не остались навеки в ее ловушке. Что тут сказать - то ли повезло, то ли Богиня была на нашей стороне, однако же все-таки справились. Что там за история с ней случилась?

 

- Да какое там, - махнул рукой староста, сам неплохо налегая на вино. - Одни слухи и легенды. Кое-кто даже говорил, будто наша деревня проклята, а не отрог, но по мне так разницы в этом никакой нет. Говорили старики, которые были стариками еще в те времена, когда я был молодым, что живет у отрога ведьма, которая ненавидит род людской и желает ему смерти. Правда ли это, никто не знал, да только в последнее время участились пропажи. Потому-то я вас и позвал. Так, говорите, ведьма на самом деле существовала? И вы ее убили? - он покачал головой. - Ну, коли правду говорите, то я вам благодарен. Надеюсь, больше никто в чаще пропадать не будет.

 

- Говорят, давным давно, эту женщину сожгли живьем, вместе с детьми, потому что она не принимала андрастианство.

 

- Ч...что? Это кто такое говорит? - услышав слова Тано, мужчина в шоке уставился на него и даже забыл про вино. - Я первый раз про подобное слышу, молодой человек.


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 16 мая 2019 - 18:00

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6484 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 150 сообщений
  •    

Отправлено

Трактир

 

- Да, мы ее убили, сказал Редж.  - Теперь больше никто из крестьян там не пропадет.  Редж был рад, что они так же освободили духа, который был заключен  в течении тысячи лет. Он помог им, а они освободили духа,  единственный кто был угрюм, так это Игнитиус.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6485 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Трактир "Волчье логово"

 

- Ч...что? Это кто такое говорит? - услышав слова Тано, мужчина в шоке уставился на него и даже забыл про вино. - Я первый раз про подобное слышу, молодой человек.

 

- Во сне рассказал  мне старец один. В Остроге. - улыбнулся парень, давая старосте  повод для размышлений. - Но теперь вы и такую историю  о ведьме знаете. И если это правда, мученицу, погибшую во славу древних богов,  не плохо бы канонизировать. Кто знает, быть может, на вашу деревню снизойдет благодать Разикаль, и даже паломники вереницей потянутся... С выгодой для деревни. Подумайте об этом. Коза-то говорящая уже тю-тю, а так достопримечательность будет. Заодно - вину перед убиенной деревни загладите.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6486 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Трактир "Волчье логово"

 

И если это правда, мученицу, погибшую во славу древних богов,  не плохо бы канонизировать. Кто знает, быть может, на вашу деревню снизойдет благодать Разикаль, и даже паломники вереницей потянутся... С выгодой для деревни. Подумайте об этом. Коза-то говорящая уже тю-тю, а так достопримечательность будет. Заодно - вину перед убиенной деревни загладите.

 

- Я... я не могу решать такие вопросы, я всего лишь управляю обычными, мирскими делами деревни, - почему-то покраснев, покачал головой староста. - Это не ко мне, молодой человек, а к Верховному Жрецу. А по мне так чем меньше его беспокоить, тем лучше. В любом случае, вы помогли нам, и в этой деревне вам всегда будут рады. Если понадобится помощь какая, только обратитесь, и мы окажем. Разумеется, мы не воины и не легионеры, мы простые крестьяне, но тоже можем кое-что, если прижмет, - улыбнулся он.

 

+3 репутации с Трущобами!


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 16 мая 2019 - 18:28

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6487 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Трактир "Волчье Логово"

 

- Я... я не могу решать такие вопросы, я всего лишь управляю обычными, мирскими делами деревни, - почему-то покраснев, покачал головой староста. - Это не ко мне, молодой человек, а к Верховному Жрецу. А по мне так чем меньше его беспокоить, тем лучше. В любом случае, вы помогли нам, и в этой деревне вам всегда будут рады. Если понадобится помощь какая, только обратитесь, и мы окажем. Разумеется, мы не воины и не легионеры, мы простые крестьяне, но тоже можем кое-что, если прижмет, - улыбнулся он.

 

Рейлиан улыбнулся. Еда, вино, тепло очага благотворно подействовали на расположение его духа, и юноша наслаждался заслуженным отдыхом. 

 

- Тогда, если вы не против, мы бы хотели отдохнуть здесь и заночевать в вашей деревне. Время позднее, а сражения с призраками порядком нас измотали. Хотя я рад, что никакое проклятье больше не угрожает вашим людям.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6488 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Трактир "Волчье логово"

 

- Это не ко мне, молодой человек, а к Верховному Жрецу.

 

Тут Тано мысленно расхохотался, представив себя, упрашивающего Крауфорда канонизировать какую-то деревенскую бабу, которые тысячу лет назад сожгли местные фанатики Андрасте. Интересно, с каким лицом Верховный Жрец все это выслушал? Наверняка, с каменным - чувство юмора у него, похоже, не было, по крайней мере, Тано о нем не знал. 

 

- Но о замене говорящей козы - подумайте. По крайней мере, теперь вы всем можете рассказывать легенду о поклоннице Разикаль, сожженной тысячу лет назад и обернувшейся страшной ведьмой в Остроге. Можете туда даже приезжих водить... - сказал Тано.

Эх, какую золотую жилу упускают эти крестьяне... Он бы на их месте... Эх!

 

- Тогда, если вы не против, мы бы хотели отдохнуть здесь и заночевать в вашей деревне.

 

- Оу, а мне-то домой надо! Я пожалуй, сейчас и поеду. Очень долго там отсутствовал. Жена наверняка волнуется, кхм... - проборомтал он.


Сообщение отредактировал Junay: 16 мая 2019 - 18:26

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6489 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 150 сообщений
  •    

Отправлено

Трактир

 

-Мне бы свежих лошадей, целитель и был бы рад остаться. Попить парного молока и приобщиться к другим радостям сельской жизни, но его  ждали в лечебнице, еще он  спросил старосту про поставки напрямую продуктов, для его малоимущих пациентов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6490 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Трактир "Волчье логово"

 

- Тогда, если вы не против, мы бы хотели отдохнуть здесь и заночевать в вашей деревне. Время позднее, а сражения с призраками порядком нас измотали. Хотя я рад, что никакое проклятье больше не угрожает вашим людям.

 

- Что за вопрос? Оставайтесь, конечно! Я распоряжусь за наш счет организовать вам и выпивку, и еду, и комнаты приличные, без клопов, - важно сообщил староста, однако услышав слова Тано и Реджинальда, задумчиво огладил бороду. - Лошадки у нас есть, конечно, только боюсь, не скаковые. Но до города довезут, - ответил он. - Только потом верните, без лошадей крестьяне как без рук, поля пахать, на рынок товары возить, сами понимаете. Лошадь и корова - самое ценное богатство для тех, кто землей и ее дарами живет.

Анхель пока не знал, возвращаться ли в город. Конечно, ему хотелось навестить Ассарию, но не ночью ведь! К тому же, погода была промозглой и холодной и высовывать нос на улицу было неохота.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6491 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Трактир "Волчье логово"

 

- Что за вопрос? Оставайтесь, конечно! Я распоряжусь за наш счет организовать вам и выпивку, и еду, и комнаты приличные, без клопов, - важно сообщил староста, однако услышав слова Тано и Реджинальда, задумчиво огладил бороду. - Лошадки у нас есть, конечно, только боюсь, не скаковые. Но до города довезут, - ответил он.

 

- Спасибо! - обрадовался Рейлиан, наливая себе еще вина. - Заодно передайте там своим людям, пусть порадуются, что можно спокойно за грибами ходить. 

 

Зачем его спутникам чужие лошади, когда у всех них были свои, он не понимал, но решил, что ребятам виднее. Сам он никуда не спешил, Цельсия была рядом, а вороной конь, когда-то подаренный стариканом Виго, отдыхал в стойле при трактире и жевал свой заслуженный овес.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6492 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Трактир "Волчье логово" - Дворец

 

- Лошадки у нас есть, конечно, только боюсь, не скаковые. Но до города довезут, - ответил он.

 

- Спасибо, да у нас есть свои лошади. - сказал Тано. И они явно быстрее  крестьянских рабочих лошадей. 

Он кивнул остальным:

- Хорошо вам повеселиться. Встретимся завтра, как обычно. 

Он не стал уточнять, где - и так было понятно, что в штабе. Распрощавшись со старостой, он направился к конюшне, где оставил свою лошадь.  Пора было возвращаться во дворец, своим отсутствием он и так вызывает слишком много подозрений.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6493 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 150 сообщений
  •    

Отправлено

Трактир

 

Анхельм уже забрал лошадей и сразу поскакал в город не заезжая в деревню. Контрабандист подумал, что целителю  захочется переночевать в деревне, а не ехать в город по такому дождю. - Конечно пришлю назад, он быстро оседлал крестьянскую лошадь, которая была более смирной, чем вороной конь Виго. А всадником маг был не очень, поэтому и предпочитал вот таких смирных кобылок, которые не закусывают удила и не пытаются гарцевать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6494 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Трактир "Волчье логово"

 

- Спасибо! - обрадовался Рейлиан, наливая себе еще вина. - Заодно передайте там своим людям, пусть порадуются, что можно спокойно за грибами ходить.

 

- Отлично. Тогда наслаждайтесь заслуженным отдыхом, герои, - староста поднялся и, о чем-то пошептавшись с трактирщиком, вышел и направился домой. В этот вечер и ночь они могли наконец-то как следует отдохнуть, подумал Анхель, заказывая острые куриные крылышки, которые были его любимым блюдом. Для человека с морских просторов он не особо любил рыбу. Правда, пережитый кошмар несколько подавил его, и Анхель не чувствовал привычной радости и желания общаться. Как странно. Кошмар был тоже странным - он не ожидал именно этого, но Сиир, "Черные Волки", Ассария слились в один бесконечный серый дождливый день, в котором ему было вечно пятнадцать, и в котором он еще был зеленым и глупым, как малек акулы, желающим стать чем-то большим, и не подозревающим, что его попросту используют. Возвращатся в те дни не хотелось.

 

Дворец Верховного Жреца

 

Присцилла не спала. Ее не было в спальне, не было в аркануме, не было даже в библиотеке - обычно в последние месяцы она перемещалась между этими тремя комнатами, когда не отдыхала в саду, но там ее тоже не оказалось. Да и погода была не для ночных прогулок. Похоже, она находилась в это время в своем новом будуаре, темной комнате, освещенной свечами и магическими огоньками, нежась в теплой ванне и проводя пальцами по ее грубым барельефам, изображающим сон безумного художника на драконью тематику. Еще одна ночь, в которую ее мучила бессонница. Рядом на столике стояло серебряное блюдо с фруктами - виноградом, вишней, питайей. Но они были почти нетронуты.

Иногда леди Авгур даже скучала по совместным, пусть и несколько неловким ужинам вместе с Верховным Жрецом. Этим вечером он обещал провести с нею время, но минуты отсчитывали часы, а ее одиночество никто не прерывал.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6495 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец

 

Тано искренне надеялся, что его не хватились за долгое отсутствие. Но, к счастью, во дворце все было спокойно, хотя бы на первый взгляд. Остановив девочку-прислужницу, он спросил о последних событиях во дворце, и не искал ли его кто-то. Убедившись, что его отсутствие никого не смутило, Тано проследовал в купальню для слуг и некоторое время приводил себя в порядок. Переодевшись в униформу раба, он взглядун в зеркало  и недовольно цыкнул - все  происшедшее за последнее время отразилось у него на внешности. Под глазами появились темные круги, щеки запали, кожа была бледной и какой-то нездоровой, а на подбородке уже проступала щетина.  Чучело, а не личный раб супруги Верховного Жреца.

Тано вздохнул - с физиономией ничего не поделаешь, раз он занимается делами головореза, то и выглядит, как головорез.

 

В спальне леди Присциллы не было, но Розочка сказала, что она в новом будуаре, том, что с ванной. Тано некоторое время колебался, и раздумывал, не подождать ли госпожу, но с другой стороны... Она же  всегда принимала ванны в его присутствии, так чего он смущается?

Парень постучал в дверь будуара и спросил:

- Госпожа, это я, Тано. Могу я войти?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6496 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Пещера-Деревня-Трактир "Волчье логово"

 

Аргентиус осмотрел пещеру и после вернулся с остальными в деревню

 

Какоето время Аргентиус и кошка блуждали по деревне а потом решили посетить местный трактир


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6497 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца

 

- Госпожа, это я, Тано. Могу я войти?

 

- Входи, Тано, - донесся из-за приоткрытой двери слабо слышимый голос госпожи Присциллы. Когда раб толкнул дверь, ему пришлось дать глазам немного привыкнуть к полумраку; в отличие от хорошо освещенной спальни и других комнат, будуар был погружен в мистическую атмосферу красных свечей и бледных магических огоньков. Леди Авгур, опершись спиной о чугунный край ванны, протянула руку, покрытую пеной, и взяла бокал с искристым вином. Пусть она обещала пить меньше алкоголя, но совсем переставать не спешила. К тому же, это успокаивало ее и помогало заснуть. Огонь светей отражался на мокрой коже и в глазах девушки, когда она спокойно бросила взгляд на антиванца. - Я начала волноваться о том, что с тобой сталось. Но спасибо, что прислал сообщение, что все хорошо. Теперь расскажи, чем занимались наши друзья в эти несколько дней...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6498 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца

 

- Я начала волноваться о том, что с тобой сталось. Но спасибо, что прислал сообщение, что все хорошо. Теперь расскажи, чем занимались наши друзья в эти несколько дней...

 

- К сожалению, наши дела нельзя было назвать успешными, госпожа. - вздохнул Тано. Он рассказал о битве с кунари, и о том, как они увезли сопротивленцев, рассказал о докторе Нотте (не упоминая, правда, о том, что доктор Нотт с ним сотворил).

-... К сожалению, этот мерзавец сбежал, и теперь мы не имеем ни малейшего понятия о том, где его искать. А последнее наше дело было с ведьмой Острога, и можно с уверенностью сказать, что мы его выполнили достойно...

Он пустился рассказывать о их злоключениях в древних руинах, о том, как они попали в кошмар и только добрый дух смог спасти неудачников, о сожженной вместе с детьми крестьянке, превратившейся в демона мести...

- Мы одолели ведьму, теперь крестьяне могут жить спокойно. - закончил он свой рассказ. О таких мелочах, как содержимое своего кошмара, Тано не рассказал.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6499 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца

 

- Мы одолели ведьму, теперь крестьяне могут жить спокойно. - закончил он свой рассказ. О таких мелочах, как содержимое своего кошмара, Тано не рассказал.

 

Она задумчиво улыбнулась. Какие бы испытания не выпали на долю этой молодой девушки, Присцилла пока еще сохраняла в себе то желание помогать людям, которое часто отличало ее от большинства альтусов в этом городе, заботящихся только о себе и своем влиянии. Но надолго ли? Кивнув, она протянула руку и погладила антиванца по щеке.

- Спасибо, что помогаешь им, даже после того, как... после того, что случилось на площади. Я знаю, что теперь тебе наверняка хочется уехать, ты более не можешь быть рабом дома Авгур, - печально произнесла магесса, отводя глаза. - А может быть, этот дом и вовсе тебе ненавистен. Так или иначе, я рада, что не ошиблась в тебе. Другой на твоем месте сбежал бы при первой же возможности, особенно, после того, как я пообещала помочь тебе с этим. А теперь... будь так добр, принеси мое платье. То, пурпурное, - попросила она. - И подай полотенце.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6500 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца

 

- Спасибо, что помогаешь им, даже после того, как... после того, что случилось на площади. Я знаю, что теперь тебе наверняка хочется уехать, ты более не можешь быть рабом дома Авгур, - печально произнесла магесса, отводя глаза. - А может быть, этот дом и вовсе тебе ненавистен.

 

- Я скучаю по родине, это правда. - кивнул Тано, подавая девушке полотенце. - Но у меня все еще есть здесь дела и... люди , которые я не могу оставить. Помните, я вам пообещал кое-что? Я сдержу свое обещание. В любой момент, как только вы посчитаете нужным. - он намекнул девушке о побеге. - Для этого уже все готово... Что касается дома, я не испытываю к нему ненависти, как ни странно. Возможно, когда-то я буду его вспоминать с теплотой. - с некоторой горечью сказал парень и отправился за платьем.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6501 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Трактир "Волчье Логово"

 

Трактирщик принес еще вина, солений, квашенных овощей и даже запеченных цыплят. Рейлиан положил себе и Цельсии на тарелку всего по чуть-чуть и долил в кружки напиток.

 

- Жуткая история, конечно, - поделился он впечатлениями с Анхелем. - Мне жаль эту женщину, но ей-богу, не хотел бы я настолько погрязнуть в ненависти и желании отомстить, чтобы превратиться в такое. Наверное, это очень хреново - тянуть лямку столетиями и ненавидеть, ненавидеть, ненавидеть. Бррр! - Алхимик поежился. - Хорошо, что мы положили этому конец. В кои-то веки не ощущаю себя облапошенным.


  • Junay это нравится
Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых