Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#6621 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#6622 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб-Поместье Аргентиуса

 

Аргентиус устав, сказал всем

 

-В общем как решите, так письмо напишите, или ворона отправите и уведомите меня а я заодно узнаю насчет ингредиентов. День был напряженным, пора и отдохнуть.

 

И покинул с кошкой собрание, вскоре ускакав в поместье свое.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6623 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

Аргентиус устав, сказал всем

 

-В общем как решите, так письмо напишите, или ворона отправите и уведомите меня а я заодно узнаю насчет ингредиентов. День был напряженным, пора и отдохнуть.

 

И покинул с кошкой собрание, вскоре ускакав в поместье свое.

 

- Дерись или не мужик! - Закричал ему Рейлиан следом и усмехнулся. Можно подумать, это избавит альтуса от грядущей взбучки. - Вы свидетели его трусости, - обратился он к остальным. - Пусть пеняет сам на себя.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 18 мая 2019 - 01:09

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6624 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Я уже потратил на свое излечение двести монет, но все пустую, сказал маг. - У меня осталось всего лишь сотня.  "Занимать у сестры он не хотел.- подумал уже про себя. Но тут у Рея возникли претензии к Аргентиусу, надо было их остановить, но Реджу не хотелось. Если что он потом двоих полечит, самое главное, чтобы Игнатиус не решил бы прямо в штабе начать швырятся огненными шарами. Не хотелось опять искать новые помещение, тем Амата принесла сюда горшки с растениями, которые создавали уют".


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6625 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- У меня осталось всего лишь сотня, занимать у сестры он не хотел.

 

- Могу дать сотку, - сказал Анхель. Излечение человека, с которм он не так давно сам бился на кулаках за нанесенное оскорбление, не казалось ему чем-то странным. В конце концов, они все в одной лодке, и есть разница между личными разборками и жизнью человека. Вытащив мешочек с золотыми, он передал его целителю. - Надеюсь, это поможет. Ритуал можно пока отложить, все равно это не срочно.

 

- 100 г Анхель


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6626 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Я уже потратил на свое излечение двести монет, но все пустую, сказал маг. - У меня осталось всего лишь сотня.  "Занимать у сестры он не хотел.- подумал уже про себя. Но тут у Рея возникли претензии к Аргентиусу, надо было их остановить, но Реджу не хотелось. Если что он потом двоих полечит, самое главное, чтобы Игнатиус не решил бы прямо в штабе начать швырятся огненными шарами. Не хотелось опять искать новые помещение, тем Амата принесла сюда горшки с растениями, которые создавали уют".

 

- Есть какой то способ за счет большей суммы повысить шансы на успех? - Поинтересовался Лавиний. - Тебе достаточно просто сказать мне, сколько денег надо. Мы не можем ждать еще пару месяцев в расчете на то что удача улыбнется.

 

- Дерись или не мужик! - Закричал ему Рейлиан следом и усмехнулся. Можно подумать, это избавит альтуса от грядущей взбучки. - Вы свидетели его трусости, - обратился он к остальным. - Пусть пеняет сам на себя

 

- Рей, ты чего разбушевался? - Удивился Максиан. - Хочет Аргентиус обложиться артефактами, пусть обложится.



#6627 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Рей, ты чего разбушевался? - Удивился Максиан. - Хочет Аргентиус обложиться артефактами, пусть обложится.

 

Рейлиан дернул щекой. 

 

- Теперь это дело чести, - возразил юноша. - Я вызвал его на поединок, он трусливо сбежал. Если так должны поступать альтусы, пусть присылает белый флаг и признает свое поражение. Я не против.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6628 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Как раз срочно, потому что радикалы могут использовать красный лириум в моей крови, как тогда на ипподроме. - Мне этого бы не хотелось. Драка не состоялась, Аргентиус покинул поле боя

 

- Лечение пока не очень поставлено на поток, скажем так есть какие- то энтузиасты, но их еще надо найти и деньги идут на поиск  их. - Может твоя жена могла бы поговорить с кем- то в Академии.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6629 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Как раз срочно, потому что радикалы могут использовать красный лириум в моей крови, как тогда на ипподроме. - Мне этого бы не хотелось. Драка не состоялась, Аргентиус покинул поле боя

 

- Лечение пока не очень поставлено на поток, скажем так есть какие- то энтузиасты, но их еще надо найти и деньги идут на поиск  их. - Может твоя жена могла бы поговорить с кем- то в Академии.

 

- Тогда я попробую выяснить у знакомых альтусов, можно ли тебе помочь. - Попробовал поддержать Реджа Лавиний.

 

-200 золота, ставка на альтусов исцелить Реджа от красного лириума.



#6630 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

И заодно, не пора ли снять проклятие с Тано?

 

- Это хорошая мысль, мессир, только врядли кто-то возьмется помочь в этом деле. У меня нет связей в тех  узких кругах, где мы общаемся. - развел руками парень. - Да и состояние раба мало кого может волновать.

Вообще, если так подумать,  этим должны были заниматься его хозяева, но видно, им было не до того.

Тано подощел к банку и положил в него сотню монет. 

- На случай, если смогу попасть на бал и принять участие в игре.

 

-100 з в банк


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6631 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб - Дом Рейлиана

 

- Это хорошая мысль, мессир, только врядли кто-то возьмется помочь в этом деле. У меня нет связей в тех  узких кругах, где мы общаемся. - развел руками парень. - Да и состояние раба мало кого может волновать.

 

- Увы, я пока на мели, - признался Рейлиан. Траты на бал, на подарки, на ставки исчерпали почти весь запас и нужно было подождать, пока не набежит золото с новых заказов. - И духовных целителей со сновидцами никаких не знаю. Стало быть, у нас есть Ассария и Амата, но их лучше не привлекать, я правильно понимаю? Тогда может нам поймать какого-нибудь целителя из сангвинария и пустить ему кровь где-нибудь в переулке? - Алхимик не понимал, почему ребята не хотят привлечь своих жен и сестер, но если не их, то духовных целителей в городе магов было предостаточно. - В общем, вы пока думайте, кого отправлять на заклание, а как надумаете - сообщите. Я загляну домой - работа сама себя не сделает.

 

Рейлиан с Цельсией отправились домой и занялись новой порцией заказов.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6632 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- У меня все уйдет на излечение  от красного лириума, сказал он рабу.  - Так. что я пока пас, а может потом что - то и получиться  поставить.

 

-200 г  на личный квест Реджинальда

 

+100 недельный доход


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6633 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб - Минратос

Тано чувствовал себя заболевшим. Его лихорадило, в висках стучало и он время от времени вытирал со лба пот. Пожалуй, ему нужно как следует отдохнуть, рассудил парень и отправился в таверну. Однако, проходя мимо лавки алхимика, решил попытать у него лечебных травок. Само собой, травки ему полагались бесплатно.

В лавке царил мягкий полумрак, а воздух был напоен ароматом целебных трав. Покупателей сейчас не было, в углу темнокожий карапуз сосредоточенно раскладывал разноцветные травы в цветные коробки. Алхимик дремал в кресле. При виде Тано он открыл один глаз, но пошевелиться не счел нужным.
- Деньдобрый. Что нужно? Деньги я уже передал Кривым зубом.
- Я не за деньгами… - замотал головой Тано. – Я, кажется, захворал…
- Я не целитель. Могу только рецепт отоварить. – проговорил мужчина, не открывая глаз.
- У меня… Странная болезнь. Не уверен, что целитель здесь поможет. Это, скорее, болезнь… духовного свойства. Дело в том, что я … Впадаю в ярость и ненависть, меня лихорадит постоянно и … Я хочу убить альтусов! – внезапно выпалил парень.

Алхимик открыл оба глаза – кажется его это заинтересовало.
- Альтусов? Кого-то конкретного, или всех? – полюбопытствовал он, вставая из кресла.
- Всех выродков, и садистов! Таких, как Ларий… Вы знаете Лария? Или госпожа эта… как ее… Линайна? И Маркус, который теперь «сын божий»? – Тано нервно заходил по лавке.
- Не бегай. Котенка испугаешь. – алхимик кивнул в сторону карапуза, который, судя по всему, был полностью поглощен сортировкой трав. – Мессир Люциус сказал бы, что у тебя «острое нервное расстройство» и прописал бы травки и грелку. Грелку сам себе ищи, а я пока успокаивающий чай заварю. – Алхимик оправился к плите, поставив чайник на огонь.
- Альтусы… Тьху. С жиру бесятся так, что теряют любую человечность. Я бы всю эту касту к демонам собачьим ликвидировал вообще – возомнили себя царями горы, а массе своей – ленивые бездари и извращенцы. Прыщи на заднице Тевинтера! Если в этой стране кто-то что-то и делал полезное, так это лаэтане. Только в благодарность за все хорошее, их теперь низвели до уровня простолюдинов! – кажется, Тано сам того не подозревая, наступил на любимый мозоль алхимика. – Дедули Плюгиса на них нет!

Мужчина заварил чай из нескольких трав и протянул парню:
- Вот, пей, пока горячий. Это рецепт мессира Люциуса – прекрасно снимает психозы и неврозы и запои.
Чай оказался очень пряным и густым, и от нескольких глотков у него начало шуметь в голове. Однако же нервы, натянутые, словно струны, наконец расслабились, и припадки ярости утихли.
Тано вздохнул.
- Мне кажется, что я сейчас, как никогда, близок к безумию… После всего, что… Что случилось. - он внезапно начал рассказывать о Ларии, Нотте, о кошмаре Тени, о Маркусе и своем дяде, о том, как попал в рабство…

Алхимик слушал, не перебивая. А когда тот закончил свою исповедь, только покачал головой.
- Знаешь, что я тебе скажу… - подумав, начал алхимик. - Никогда не делай то, о чем потом будешь сожалеть. Ненависть – слишком плохой советчик, что бы ее слушать. Она только к безумию привести сможет. А безумцы заканчивают либо на плахе, либо – в богадельнях. Вендетта убийцам твоего отца – дело правое. Но вести тебя даже в этом деле должен рассудок, а не ненависть. А благими намерениями дорога только в Бездну вымощена… И если пойдешь по ней, то душа твоя там и останется.

Некоторое время они помолчали, только «котенок» шуршал травами в своем углу.
- Спасибо, что выслушали. – наконец тихо сказал Тано. – Я это никому не мог рассказать.. По понятным причинам.
Он допил чай и выложил несколько золотых на стол.
Мужчина скривился, увидев их.
- Забери. У меня денег достаточно. Нуждающимся я помогаю бесплатно. Моя помощь – самое малое, что я теперь могу сделать… для людей. – он как-то криво усмехнулся и проводив Тано, вернулся в свое кресло.

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6634 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

Лавиний вернулся в штаб и занялся своими ожогами. Раны полученные в древних пещерах заживали плохо, но не сильно мешали. Беспокоить Амату такой ерундой альтус не хотел и решил попрактиковаться в исцелении на самом себе.

 

+2 к Магии, исцеление травм.



Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#6635 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

Лавиний вернулся в штаб и занялся своими ожогами. Раны полученные в древних пещерах заживали плохо, но не сильно мешали. Беспокоить Амату такой ерундой альтус не хотел и решил попрактиковаться в исцелении на самом себе.

 

Вскоре, однако, альтуса отыскал посланный из дома курьер и вручил короткую записку, написанную знакомым почерком жены: "Загляни домой, когда будет время. Есть новости о твоих родителях". 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6636 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб - Особняк Максиан

 

Вскоре, однако, альтуса отыскал посланный из дома курьер и вручил короткую записку, написанную знакомым почерком жены: "Загляни домой, когда будет время. Есть новости о твоих родителях".

 

Убедившись, что его помощь прямо сейчас никому не нужна, Лавиний покинул Штаб и отправился домой. Судя по всему у Випсании появились какие-то зацепки. Сдав лошадку конюхам альтус проследовал на половину Аматы и вошел в ее кабинет. Супруга сидела за столом работая со стопкой документов. Обычно этим занимался Кристоф и Лавиний недоуменно поднял бровь.

 

- Марло взял отпуск? Или ты решила отдохнуть сменив вид деятельности? - Поинтересовался он у Аматы.


Сообщение отредактировал Торк: 19 мая 2019 - 19:48


#6637 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

Супруга сидела за столом работая со стопкой документов. Обычно этим занимался Кристоф и Лавиний недоуменно поднял бровь.

 

- Марло взял отпуск? Или ты решила отдохнуть сменив вид деятельности? - Поинтересовался он у Аматы.

 

- Заперся у себя, - тихо, словно опасаясь, что дух услышит, произнесла альтус. - Не хочу отвлекать творца. - Леди Максиан потерла переносицу и заморгала, давая разрядку уставшим глазам. Она кивнула на толстую стопочку разобранных и подписанных документов. - Я уже почти закончила. Хорошо, что ты пришел, я боялась, что занят. Там на столике письмо от Випсании. Если коротко: ее людям удалось организовать побег. Если все пройдет гладко, твои родители будут доставлены сегодня ночью в одно укромное место недалеко от берега. Крохотный островок с пещерами. Впрочем, можешь сам прочесть, пока я заканчиваю. - Голос девушки слегка подрагивал от волнения, хотя видно было, что она пыталась казаться спокойной.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6638 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

Если коротко: ее людям удалось организовать побег. Если все пройдет гладко, твои родители будут доставлены сегодня ночью в одно укромное место недалеко от берега. Крохотный островок с пещерами. Впрочем, можешь сам прочесть, пока я заканчиваю. - Голос девушки слегка подрагивал от волнения, хотя видно было, что она пыталась казаться спокойной.

 

Лавиний вздрогнул и ознакомился с посланием. К записке прилагалась миникарта со схемой островка. Добираться предстояло быстро и вплавь. Зная как кунари обращаются с магами и учитывая сколько прошло времени - готовиться можно было к чему угодно. Но поставить точку в этой истории было необходимо. 

 

- Поможешь мне с этим делом? - Попросил он жену о поддержке. - я не представляю, в каком они состоянии, но уверен, что помощь целителя будет необходимой. И хорошо, если придется исцелять только физические раны. - Альтус тяжело вздохнул погрузившись в мрачные мысли.

 

- Кроме того, Випсании я доверяю, но ее саму могли ввести в заблуждение. Это очень странное условие - если уж удалось их спасти, могли бы и сюда привезти. На случай неожиданностей твоя поддержка будет необходима.



#6639 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Кроме того, Випсании я доверяю, но ее саму могли ввести в заблуждение. Это очень странное условие - если уж удалось их спасти, могли бы и сюда привезти. На случай неожиданностей твоя поддержка будет необходима.

 

Амата присовокупила к стопке очередной проверенный счет и подняла встревоженный взгляд на супруга. 

 

- Согласна, по какой-то причине агенты не сочли нужным появляться с ними городе, это все настораживает. - Она подумала, что, возможно, дело в том состоянии, в котором могли быть вызволенные из плена, а может, агенты сами не хотели появляться в городе, но вслух свои предположения не сказала, не делая лишний раз нервировать мужа. - Я уже распорядилась нанять бот. Ребята исполнительные и будут держать язык за зубами. Если совсем все плохо будет - подчищу им память. Отплываем в полночь. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6640 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Согласна, по какой-то причине агенты не сочли нужным появляться с ними городе, это все настораживает. - Она подумала, что, возможно, дело в том состоянии, в котором могли быть вызволенные из плена, а может, агенты сами не хотели появляться в городе, но вслух свои предположения не сказала, не делая лишний раз нервировать мужа. - Я уже распорядилась нанять бот. Ребята исполнительные и будут держать язык за зубами. Если совсем все плохо будет - подчищу им память. Отплываем в полночь.

 

- Как идут наши дела? - Поинтересовался альтус. - С этой беготней я даже лишний раз домой заскочить не успеваю. Что пишут Фабий и дети? Все ли у тебя в порядке? - ЛАвиний уселся в кресло и сочувственно поглядел на Амату.



#6641 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Как идут наши дела? - Поинтересовался альтус. - С этой беготней я даже лишний раз домой заскочить не успеваю. Что пишут Фабий и дети? Все ли у тебя в порядке? - ЛАвиний уселся в кресло и сочувственно поглядел на Амату.

 

Леди Максиан бросила на Лавиния пытливый взгляд. Что ж, по крайней мере, пока они говорят о других вещах, он может отвлечь себя от бесполезных пока что переживаний по поводу предстоящей встречи. Альтус поднялась с кресла и принялась рассовывать счета и письма по ящичкам. Она выудила одно письмо из стопки входящих и протянула юноше.

 

- Фабий прислал. Пишет, что дети добрались благополучно. Старшие уже вовсю играют с сыновьями Мария. Люциферу не слишком пришлась по душе поездка, но в поместье ему, судя по хорошему аппетиту и спокойному сну, нравится. Твой дядя считает, что мы правильно решили обезопасить детей. Он немного обеспокоен происходящим в Минратосе, было бы неплохо, если бы ты написал ему ответ. - Целительница слегка улыбнулась, желая подбодрить мужа. - Ты сам как? Есть какие-то хорошие новости?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых