Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#6661 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#6662 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Амбассадория

 

- А может, они хотели, чтобы это выглядело как убийство? Ну, вроде как... предупреждение нам, - предположил Анхель, которого передернуло от того, насколько хладнокровно они убили ни в чем не повинного писца. А жаль, гном был одним из их доверенных лиц в Торговой Гильдии. - Мы ведь его попросили помочь нам разобраться с теми посланиями. Вот его и грохнули, чтобы мы не трепыхались больше положенного. В любом случае, я считаю, надо продолжать работу... вот только как? - он почесал в затылке.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6663 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Амбассадория

 

- А может, они хотели, чтобы это выглядело как убийство? Ну, вроде как... предупреждение нам, - предположил Анхель, которого передернуло от того, насколько хладнокровно они убили ни в чем не повинного писца.

 

- Слишком много предостережений.  Полгода назад они грозились всех нас уничтожить, теперь - тоже пытаются запугать. А почему они только запугивают, а не пытаются воплотить свои угрозы? - пробормотал Тано. - Как будто что-то им мешает расправиться именно с нами? Ведь ни на кого из нас не было ни одного покушения. Это очень... странно. Если они нам прислали эти послания, почему мешают их прочесть? Значит, послания не от них, а возможно, от какого-то союзника, который пытается нам что-то рассказать?

Единственная зацепка, что мы нашли - письмо  Первого Чародея. Стоит с ним поговорить? Или расскажем капитану Авесте, что мы знаем? Вдруг у нее есть идеи?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6664 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Амбассадория

 

Единственная зацепка, что мы нашли - письмо  Первого Чародея. Стоит с ним поговорить? Или расскажем капитану Авесте, что мы знаем? Вдруг у нее есть идеи?

 

- Да, наверное, - кивнул Анхель, даже на вид он выглядел нервным. - Все эти интриги, честно признаться, меня напрягают. Не знаком я с ними так,чтобы выживать в этом городе, но знаете, что меня удивляет? Если радикалы проникли в легионы, в тайную службу, едва ли не в каждую щель, то почему они медлят? Чего ждут? Убийство Перикла выглядит так, словно это была необходимость. Давайте поговорим в Авестой, только не стоит упоминать о нашей связи с Периклом - мало ли, еще окажемся подозреваемыми...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6665 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

- Я боюсь, что капитану не понравится, что мы без нее все тут осмотрели.  - Да и как- то мы для нее подозрительно, вечно получается, что мы около свежих трупов вертимся. Да и не доверял он ей, кто знает  может капитан работает на радикалов, а они сейчас ей все как на блюдечке выложат.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6666 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Амбассадория

 

Если радикалы проникли в легионы, в тайную службу, едва ли не в каждую щель, то почему они медлят? Чего ждут?

 

- Понятия не имею. У них на руках все козыря, но они не ходят. Быть может, ждут какого-то знакового события? Или определенной даты, что бы атаковать по всем фронтам одновременно? - развел руками Тано. - скоро должен быть бал-маскарад, в честь Маркуса, опять собрание народа... Быть может, они тогда ударят?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6667 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Амбассадория

 

Аргентиус осматривался  с кошкой и после подумал к кому обратиться могли бы они. Вариантов несколько было и каждый мог бы привести к цели сопротивленцев тем или иным способом.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6668 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Амбассадория - Особняк Максиан

 

Убедившись, что Периклу уже ничем не помочь, а расследование находится в надежных руках капитана Авесты Лавиний покосился в окно. Минратос накрывали сумерки и альтусу надо было завершить свое семейное дело. Учитывая возможные обстоятельства, на этот раз он решил никого не просить о помощи - состояние его родителей было делом личным и деликатным.

 

- Лавиний и Рей ваше мнение спросил он их двоих, все решения они принимали коллегиально.  - Я боюсь, что капитану не понравится, что мы без нее все тут осмотрели.  - Да и как- то мы для нее подозрительно, вечно получается, что мы около свежих трупов вертимся. Да и не доверял он ей, кто знает  может капитан работает на радикалов, а они сейчас ей все как на блюдечке выложат.

 

- Я не имею ничего против почтенного капитана Авесты, - спокойно произнес Лавиний, - но меня мало интересует, что ей понравится, а что нет. У нее свое расследование ,у нас свое. Радикалы, если это они, прекрасно знают все обстоятельства убийства - они же сами его и убили. Поэтому ничего нового не узнают.  Поговорите с Авестой, обменяйтесь информацией. Если вдруг она будет ругаться - мы это переживем. Если не будет - общее дело продвинется вперед.

 

- К сожалению, я вынужден вас покинуть по важному и неотложному семейному делу. - Попрощался альтус. - Постарайтесь не лезть на рожон и берегите себя. - Лавиний споро покинул здание абассадории и бодрая лошадка домчала его до дома. Без детей и части прислуги дом казался притихшим и молчаливым. Споро пройдя через холл не снимая верхней одежды и сапог альтус направился в кабинет Аматы.

 

- Извини, только что убили сотрудника Амбассадории Перикла, наши ребята ведут расследование, а я как только смог вернулся домой. У нас все готово? - Альтус заметно нервничал, не смотря на попытки скрыть свое состояние.



#6669 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан - Остров

 

- Извини, только что убили сотрудника Амбассадории Перикла, наши ребята ведут расследование, а я как только смог вернулся домой. У нас все готово? - Альтус заметно нервничал, не смотря на попытки скрыть свое состояние.

 

Услышав последние новости, Амата погрустнела еще больше, чем была до этого. Она вернулась из Сангвинария за полчаса до возвращения мужа и уже начала волноваться, почему он отсутствует, однако теперь волнение сменилось сомнением.

 

- Я думаю, они справятся, - наконец, решила альтус. - Все равно уже почти ночь на дворе, в темноте много не нарасследуешь. Вернешься к ним после нашего дела, его нельзя отложить. 

 

Вскочив на лошадей, нагруженных двумя тюками, супруги направились к порту, где их ожидала нанятая яхта. Экипаж без опознавательных знаков и ничем не выдающий принадлежность богатой семье, направился следом в нужную точку, где предстояло их подобрать. 

 

Дорога заняла пару часов - чтобы добраться до указанного островка, пришлось огибать прибрежные рифы и скалы, но рулевой кораблика хорошо знал фарвартер и все прошло без сучка без задоринки. Они бросили якорь неподалеку от берега и на шлюпке добрались до побережья. Оставив моряка дежурить на берегу, Максианы, сверяясь по карте, направились за отрог искать вход в пещеру.

 

dcRnBtq.jpg

 

- Смотри, горит, - тихонько сказала магесса, указывая мужу на одинокий костер. - Значит, они уже здесь, все, как в письме написано. 

 

Женщина, прищурив глаза, стала вглядываться в темноту - не притаились ли какие-то лишние тени. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6670 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Остров

 

- Смотри, горит, - тихонько сказала магесса, указывая мужу на одинокий костер. - Значит, они уже здесь, все, как в письме написано.

 

Женщина, прищурив глаза, стала вглядываться в темноту - не притаились ли какие-то лишние тени.

 

- Я пойду к костру, ты оставайся здесь и прикрывай меня. - Шепнул Лавиний Амате. После чего наложил на себя магический барьер и не скрываясь двинулся к освещенному кусочку пляжа.



#6671 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Остров

 

- Я пойду к костру, ты оставайся здесь и прикрывай меня. - Шепнул Лавиний Амате. После чего наложил на себя магический барьер и не скрываясь двинулся к освещенному кусочку пляжа.

 

В других обстоятельствах Амата бы улыбнулась, но тут только покачала головой: мальчишка. Перехватив поудобнее посох, она вслед за мужем прошла к костру, по пути послав виспа исследовать окрестности. 

 

- В письме местом встречи была указана пещера, - заметила магесса. - Думаешь, они могли устроить засаду здесь? Как-то сомнительно, это место не дает таких преимуществ как закрытое темное помещение. Скорее, надо держать ухо востро внутри. Впрочем, сейчас узнаем.

 

Маленький висп вернулся к девушке и обменявшись с ним образами, целительница отправила его обратно в Тень.

 

- Поблизости чисто. Пойдем. Ты как сам? Волнуешься?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6672 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Остров

 

- Поблизости чисто. Пойдем. Ты как сам? Волнуешься?

 

- Волнуюсь, конечно. - Вздохнул Лавиний. - Сам не знаю чего больше опасаюсь: этой  встречи, или ловушки. Неопределенность изводила меня с детства, а теперь я в шаге от завершения этого вопроса.



#6673 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Остров - Пещера

 

- Волнуюсь, конечно. - Вздохнул Лавиний. - Сам не знаю чего больше опасаюсь: этой  встречи, или ловушки. Неопределенность изводила меня с детства, а теперь я в шаге от завершения этого вопроса.

 

Девушка сочувственно-ободряюще сжала руку Лавиния и правилась дальше.

 

- Пойдем, малыш сказал, что вход в пещеру вон там, - указала она на поворот, где тонкая полоска суши, обнажившаяся на время отлива, огибала скалу. 

 

Внутри пещеры было довольно сыро. Засветив едва заметный огонек на посохе, супруги стали тихо пробираться по неровному щелястому коридору, пока не вышли в некое подобие залы. Глубина теней указывала на неровный рельеф, и волшебница напряглась, всматриваясь в темноту, в которой так легко было укрыться за уступами и камнями. 

 

- Кажется, никого, - озадаченно протянула леди Максиан. - Неужели их выследили и поймали, пока мы сюда добирались?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6674 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Пещера

 

- Кажется, никого, - озадаченно протянула леди Максиан. - Неужели их выследили и поймали, пока мы сюда добирались?

 

- Подождем немного. - Предложил Лавиний. - Если они здесь, то выйдут, когда убедятся, что мы не собираемся на них нападать первыми, даже если у них есть рога на голове. - Альтус подумал, что агенты способные освобождать из кунарийского плена вполне могут быть фракцией кун недовольной текущей политикой. Отпустила же Тамаззран ребят не причинив никакого вреда.



#6675 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Пещера

 

- Подождем немного. - Предложил Лавиний. - Если они здесь, то выйдут, когда убедятся, что мы не собираемся на них нападать первыми, даже если у них есть рога на голове. - Альтус подумал, что агенты способные освобождать из кунарийского плена вполне могут быть фракцией кун недовольной текущей политикой. Отпустила же Тамаззран ребят не причинив никакого вреда.

 

- Проблематично нападать первыми, когда не на кого нападать, - заметила Амата, тревожно оглядываясь вокруг. Она боялась, что им могут заблокировать выход, если это ловушка, и, усилив свечение огонька, направила свет в сторону коридора, из которого они вышли.

 

- Ну здравствуй, баз, - раздался из темноты голос. Девушка резко обернулась, огонек высветил две приближающиеся фигуры.

 

Вторая, более хрупкая и изящная, проговорила мягким бархатным голосом:

 

- Даже не верится, что это действительно ты, Лавиний.

 

Они вошли в хорошо освещенный круг. Не такими юноша помнил Лукрецию и Сипеона. Вместо великолепной и блистательной пары, какой когда-то была чета Ишал, перед ним стояли два мага, облаченных в кожаные доспехи с накладками. Шею каждого украшал строгий ошейник, от которого тянулись цепи к браслетам, обрамлявшим руки над локтями и запястья. Совсем не то, что носили саирабазы кунари, но нечто новое. Впрочем, несмотря на то, что лица немного постарели за прошедшие годы, а мать коротко обрезала мягкие светлые кудри, в них все же проглядывались знакомые, родные черты. Только взгляды были какими-то более жесткими и глубокими, чем он помнил - годы, проведенные у кунари наложили свой отпечаток.

 

GzxQNOo.png


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6676 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Пещера

 

- Ну здравствуй, баз, - раздался из темноты голос. Девушка резко обернулась, огонек высветил две приближающиеся фигуры.

 

Вторая, более хрупкая и изящная, проговорила мягким бархатным голосом:

 

- Даже не верится, что это действительно ты, Лавиний.

 

- Мама, папа - потрясенно произнес Лавиний. - Вы живы и здоровы? Но как? - Альтус с удивлением рассматривал лица родителей пытаясь отыскать знакомые с детства черты. Папа и мама оказались маленькими, ниже самого Лавиния. Когда последний раз он их видел, все было иначе.

 

- И позвольте вам представить мою супругу, главу дома Максиан, леди Амату. - Лавиний поклонился родителям и указал жестом на жену. - Амата, это мои почтенные родители, Сипион и Лукреция из дома Ишал.



#6677 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Пещера 

 

- Мама, папа - потрясенно произнес Лавиний. - Вы живы и здоровы? Но как? - Альтус с удивлением рассматривал лица родителей пытаясь отыскать знакомые с детства черты. Папа и мама оказались маленькими, ниже самого Лавиния. Когда последний раз он их видел, все было иначе.

 

- И позвольте вам представить мою супругу, главу дома Максиан, леди Амату. - Лавиний поклонился родителям и указал жестом на жену. - Амата, это мои почтенные родители, Сипион и Лукреция из дома Ишал.

 

Амата учтиво поклонилась и тревожно взглянула на Лавиния. Встреча была немного не такой, какой она представляла. Но, может, это просто ступор после стольких лет неизвестности и надежд. Она внимательно оглядывала пленников, отмечая про себя отсутствие ран, повреждений или признаков истощения, но тщетно.

 

- Кунари не выбрасывают то, что можно использовать, - принялась пояснять Лукреция. Сипеон пытливо рассматривал леди Максиан, пока та силилась понять, вызвали ли какие-то чувства у него слова о том, что она глава рода, а не Лавиний. Мать меж тем продолжала. - Мы потерпели кораблекрушение в сражении с одним из дредноутов. Нас спасли и доставили на базу в Сегероне. - Женщина замолчала, словно раздумывая, стоит ли подробно рассказывать, что было дальше. - Незачем убивать того, кто готов сотрудничать. Наша помощь пришлась очень кстати в войне, как и помощь других магов, которые осознали, что правильно и нужно сделать. Кунари не чудовища и не убивают ради удовольствия или из глупости. Наши знания об уязвимых местах и подходах, о численности домов и о тех, кого можно привлечь на нашу сторону, помогли в той войне. Нам не хватило самого мизера для победы. 

 

- Вы ничего не знаете о кунари, баз, - подал голос Сипеон. - Все эти рассказы, которые передают из уста в этой "империи" - не более, чем страшные сказки невежественных людей, не понимающих, что в мире есть более важные вещи, чем грызня за власть и безделушки. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6678 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Пещера

 

Кунари не чудовища и не убивают ради удовольствия или из глупости. Наши знания об уязвимых местах и подходах, о численности домов и о тех, кого можно привлечь на нашу сторону, помогли в той войне. Нам не хватило самого мизера для победы.

 

- Вы ничего не знаете о кунари, баз, - подал голос Сипеон. - Все эти рассказы, которые передают из уста в этой "империи" - не более, чем страшные сказки невежественных людей, не понимающих, что в мире есть более важные вещи, чем грызня за власть и безделушки.

 

- О кунари мы знаем достаточно. - Твердо ответил Лавиний. - Я не желаю им смерти и уничтожения, но не согласен с тем, что свое учение они навязывают силой. Впрочем, для политических споров у нас еще будут возможности. Я правильно понимаю, что ваше положение в Кун вас устраивает и спасать вас не нужно? - Участливо осведомился он у родителей.



#6679 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Пещера

 

- О кунари мы знаем достаточно. - Твердо ответил Лавиний. - Я не желаю им смерти и уничтожения, но не согласен с тем, что свое учение они навязывают силой. Впрочем, для политических споров у нас еще будут возможности. Я правильно понимаю, что ваше положение в Кун вас устраивает и спасать вас не нужно? - Участливо осведомился он у родителей.

 

Маги переглянулись. Лукреция кивнула, а Сипеон заговорил с невозмутимым видом:

 

- Когда мы узнали, что кто-то пытается организовать наше "спасение", я сначала вообще не считал нужным приходить. Но Тамассран решила, что из этого можно извлечь пользу. Гораздо больше пользы, чем просто оставив как есть. 

 

- Тамассран расспрашивала о тебе, какой ты человек, - подала голос мать. - Она решила, что у тебя есть еще шанс обратиться к свету.

 

- Хотя я с самого начала был против, - перебил ее мужчина. - Мы оба были. Вашим невежественным людям лучше не знать, что многие маги из бывших альтусов и лаэтан увидели свое настоящее предназначение. Сейчас не время. Зря ты привел супругу, о ней уговора не было. 

 

- Подожди. - Лукреция тронула локоть мага. - Ты ведь дочь Силана, да? - спросила она у девушки. - У него ведь не было братьев. - Амата кивнула, что-то про себя вычисляя и прикидывая, впрочем, взгляд ее не выдавал настороженности и только Лавиний чувствовал, как тонкие пальцы девушки чуть сильнее сжали его ладонь. Лукреция снова обратилась к магу. - Я помню Силана, он всегда следовал долгу, но на свой лад. Стремился поступать правильно, как он это понимал. Возможно, это будет хорошее пополнение. Если она согласится.

 

- Вы.. - у Аматы перехватило дух от услышанного. - Вы пытаетесь завербовать нас? Чтобы мы стали кунари?!

 

Сипеон кивнул:

 

- Таково было наше задание. Только оно касалось только его. - Он указал на Лавиния. - Тебе придется доказать свою лояльность, если ты решишь последовать с ним, но если нет.. мы не должны никому дать ускользнуть отсюда. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6680 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Пещера

 

Сипеон кивнул:

 

- Таково было наше задание. Только оно касалось только его. - Он указал на Лавиния. - Тебе придется доказать свою лояльность, если ты решишь последовать с ним, но если нет.. мы не должны никому дать ускользнуть отсюда.

 

- Ну прямо верх целесообразности. - Скептически хмыкнул Лавиний. - Приплыть сюда и бабахнуть в лоб, что я должен все бросить и стать агентом кун - заранее провальная идея. Да еще и послать вас двоих, вместо того, чтобы подготовить нормальную засаду, если уж Тамассран решила уничтожить еще одного альтуса. Пока вас не было, я вырос, папа. Я ничего не делаю зря. Моя жена настолько сильный маг, что попытка напасть на нас может считаться самоубийством. А это неэффективное расходование полезных инструментов. Вряд ли Тамассран одобрит. - Альтус подобрался и видно было, что страдать и переживать о поведении родителей он будет после боя, а не вместо.

 

- Не знаю в курсе вы или нет, но грядут большие перемены. Мы давно знаем, что часть альтусов, лаэтан и сопорати принимают Кун. А еще мы знаем, что среди кунари нет единства, и разные фракции по разному видят будущее. Мое предложение простое - вы вспоминаете не только о кун, но и родственных чувствах. Мы договариваемся о каналах связи и решаем свои дела к нашей выгоде и к выгоде наших государств. Не смотря на войну, всегда есть о чем переговорить и чем, или кем обменяться. Война длилась веками и окончательно не закончится в ближайшее время. Нам нет нужды убивать друг друга здесь и сейчас.



#6681 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Пещера

 

- Не знаю в курсе вы или нет, но грядут большие перемены. Мы давно знаем, что часть альтусов, лаэтан и сопорати принимают Кун. А еще мы знаем, что среди кунари нет единства, и разные фракции по разному видят будущее. Мое предложение простое - вы вспоминаете не только о кун, но и родственных чувствах. Мы договариваемся о каналах связи и решаем свои дела к нашей выгоде и к выгоде наших государств. Не смотря на войну, всегда есть о чем переговорить и чем, или кем обменяться. Война длилась веками и окончательно не закончится в ближайшее время. Нам нет нужды убивать друг друга здесь и сейчас.

 

- Я же говорил, он не поймет, - посмотрел на Лукрецию Сипеон, а потом снова перевел взгляд на Лавиния. - Все эти сентиментальности ничего не значат перед лицом Тьмы с Севера. Если общество все так же продолжит цепляться за свои слабости и желания, оно проиграет и будет стерто с лица Тедаса. Не рассчитывай, что драконица вас защитит - у нее ровно те же слабые места, что и у смертных: жажда и страх. Только Кун может указать истинный путь и спасение. Мы пришли не для того, чтобы торговаться, как какие-нибудь ушлые лавочники, мы пришли дать тебе шанс раскрыть глаза и осознать свое истинное предназначение.

 

Амата нахмурилась и покрепче перехватила посох. Лукреция мягко тронула локоть мага и попыталась исправить суровость его слов:

 

- Каждый кунари выполняет то, что требует Кун. Мы здесь не для того, чтобы заключать союзы. Тамассран отправила нас, чтобы мы доказали свою верность Кун и спасли тебя тем или иным способом. Это был наш собственный осознанный выбор, Лавиний. Пришло время и тебе сделать свой. Только не думай, что кунари можно обмануть. Если мы просто так дадим вам уйти, арварад не даст нам выйти живыми отсюда. Так что лучше не тратить время на лишние разговоры.

 

Взгляд целительницы остекленел при этих словах. Она словно бы увидела себя в зеркале, только не живую и молодую альтус, а мертвого призрака. 

 

- Спасти тем или иным способом? То есть, либо мы соглашаемся, либо вы нас должны убить? - Спросила девушка, стряхнув с себя оцепенение. Сципион кивнул. Лукреция с болью посмотрела на сына и тоже кивнула. - Я не могу решать за тебя, - сдавленным голосом обратилась магесса к Лавинию. - Но если ты не захочешь, не обязательно кого-то убивать. - Она показала глазами на навершие посоха.

 

- согласиться принять Кун и отправиться с родителями.

- попробовать оглушить их и убежать (порог - 6).

- сражаться.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых