Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#7061 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#7062 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Медоварня

В этот же момент Игнитус почувствовал нестерпимую боль, словно его вены вот-вот готовы были разорваться от наполнившего их давления. Перед глазами вспыхнуло, его затрясло, бросило сначала в жар, а затем в жуткий холод, и он упал на пол, пытаясь подавить приступ. На какой-то миг стало казаться, что альтус погибнет, но через несколько секунд боль ушла так же неожиданно, как и пришла, а женщина все так же взирала на гостей равнодушной маской. Игнитус понял, что способности, которыми обладала эта женщина, могли принадлежать Искателю - или десятку храмовников, давящих магию. Только теперь это усилие было точечным и направленным на него. Ощущение было не из приятных.

 

Аргентиус хотел было что то сказать но вскоре вынужен был лечь на пол изза неприятных пыток судя по всему Искательницы, и там и остался завернутый в плащ, после конвульсий пыток, в итоге он так и остался лежать издав вздох мучения и не подав более виду жизни, а кошка удивленно потрогала его тело мужеское и высокое лапой и ткнула мордой несколько раз, и замяукала подняв хвост и стала крутиться вокруг своего хозяина.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 28 мая 2019 - 23:41

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#7063 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Медоварня

 

- Или вы решили что мы из - за  нее  готовы выполнить все ваши требования?

 

Женщина посмотрела на лежащего на полу Игнитуса, словно на раздавленного жука, а затем пожала плечами.

- Вам давали достаточно предупреждений. Время компромиссов и договоров ушло. Теперь господин К. будет говорить с позиции силы, - ее голос звучал ровно, почти равнодушно, словно она говорила о погоде в Минратосе, а не о жизни и смерти людей. - У вас было полгода, чтобы разойтись мирно и не мешать. Смерть Перикла... была не нужна, но нам пришлось убить его. Ничего личного.

Ретт, или Цербер, как его звала Присцилла, только хмыкнул. Он не вмешивался в разговор - то ли просто не хотел, то ли ему было не велено.

- К несчастью, вы вмешались в наши дела с Первым Чародеем и остальными, кто ставил палки в колеса господину К. Поэтому сейчас я не буду тратить время на праздную болтовню, не буду объяснять и не буду торговаться. Мои условия просты: во-первых, вы сдаетесь сейчас нам, мы уходим и оставляем заложницу в живых. Чтобы вы не последовали за нами, вы будете связаны, как жертвенные барашки. После того, как вас освободят - или вы освободитесь сами, меня это не особенно волнует - вы убьете Первого Чародея, Магнуса Ариаса, потрошителя-лидера из школы Ивентуса и Ровену. Оплатите свой долг перед нами кровью. Мы будем следить. Если же в течение следующих полугода вы не выполните условия договора и будете продолжать мешать нам, мы убьем вас поодиночке. Пока что вы были полезны господину К. и можете еще сыграть свою роль в уничтожении Минратоса, - сказала она почти что с сочувствием. - Но ваша польза подходит к концу. Есть и другой вариант для тех из вас, кто не хочет больше служить Империи, словно цепные псы. Вы отправитесь с нами и вступите в ряды Ордена, увидите воочию господина К. и станете нашими братьями по оружию. Вы будете защищены от Крауфорда, и он не сможет вас достать. Решайте сейчас, потому что время истекает.

Ретт покосился на женщину и кивнул.

- У вас есть пять минут, - добавила она. - В случае, если вы откажетесь, девушка умрет.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7064 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Медоварня

 

- Я вынужден отказаться, сказал Редж.   -  Ваши требования не выполнимы, мы не убиваем союзников, назовите другие условия осовобождения леди Присциллы иначе на на всех обрушиться  гнев ее мужа. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7065 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Медоварня

 

Мои условия просты: во-первых, вы сдаетесь сейчас нам, мы уходим и оставляем заложницу в живых. Чтобы вы не последовали за нами, вы будете связаны, как жертвенные барашки. После того, как вас освободят - или вы освободитесь сами, меня это не особенно волнует - вы убьете Первого Чародея, Магнуса Ариаса, потрошителя-лидера из школы Ивентуса и Ровену. Оплатите свой долг перед нами кровью. Мы будем следить. Если же в течение следующих полугода вы не выполните условия договора и будете продолжать мешать нам, мы убьем вас поодиночке. Пока что вы были полезны господину К. и можете еще сыграть свою роль в уничтожении Минратоса, - сказала она почти что с сочувствием. - Но ваша польза подходит к концу. Есть и другой вариант для тех из вас, кто не хочет больше служить Империи, словно цепные псы. Вы отправитесь с нами и вступите в ряды Ордена, увидите воочию господина К. и станете нашими братьями по оружию. Вы будете защищены от Крауфорда, и он не сможет вас достать. Решайте сейчас, потому что время истекает.

 

Рейлиан скривился. Совет Лавиния никуда не ходить оказался весьма разумным и мудрым. Он сверкнул глазами, но потом выражение лица сменилось сомнением. 

 

- Через погода, да? А кто должен убивать, и как засчитывается это все дело? Мы должны вместе осуществить каждое из убийств или достаточно кого-нибудь одного? Ваши условия слишком туманны и непонятны. Если кто-то нанесет решающий удар, вправе ли вы казнить остальных, которым "не повезло"?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#7066 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Медоварня

 

Мои условия просты: во-первых, вы сдаетесь сейчас нам, мы уходим и оставляем заложницу в живых. Чтобы вы не последовали за нами, вы будете связаны, как жертвенные барашки. После того, как вас освободят - или вы освободитесь сами, меня это не особенно волнует - вы убьете Первого Чародея, Магнуса Ариаса, потрошителя-лидера из школы Ивентуса и Ровену. Оплатите свой долг перед нами кровью.

 

Тано усилием воли сдержал отвисающую челюсть. Эта женщина... безумна? Она готова отпустить заложника ради их... сдачи? А что мешает им уверить в своей сдаче, обеспечить безопасность леди Присцилле, а затем - просто продолжить сове дело? Страх смерти? Да радикалы уже сто раз могли бы их убить, да что-то не убили. Да еще дают им полгода форы... Создатель! Вот бы все его враги были такими ... снисходительными, как эта женщина. 

 

- Я вынужден отказаться, сказал Редж.   -  Ваши требования не выполнимы, мы не убиваем союзников, назовите другие условия осовобождения леди Присциллы иначе на на всех обрушиться  гнев ее мужа.

 

"Ой, идиот!" - чуть не ударил  рукой по лицу Тано. И он себя называет антиванцем? Позор!

- Он говорит только за себя, а не за остальных.


Сообщение отредактировал Junay: 28 мая 2019 - 23:54

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7067 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Медоварня

 

- Через погода, да? А кто должен убивать, и как засчитывается это все дело? Мы должны вместе осуществить каждое из убийств или достаточно кого-нибудь одного? Ваши условия слишком туманны и непонятны. Если кто-то нанесет решающий удар, вправе ли вы казнить остальных, которым "не повезло"?

 

- Кто-то из вас. Те, кому пришли метки скорпиона, должны умереть, - равнодушно сказала женщина в маске. - От ваших рук или от рук ваших людей. Когда все будет сделано, с вами свяжутся и скажут, что произойдет дальше. Пока вы будете полезны нам, никто не будет убит.

Анхель понимал, что что-то тут не складывается - все это выглядело слишком уж легко. Возможно, она лжет? Но в какой части? Ему казалось, что отпустить их просто так, под честное слово, было глупо. Однако услышав слова Реджинальда, он похолодел. Услышала их и женщина в маске, обернувшись на мага.

- Отказываетесь? Что ж, очень жаль. Вы были перспективными, но исчерпали свой потенциал.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7068 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Медоварня

 

- Кто-то из вас. Те, кому пришли метки скорпиона, должны умереть, - равнодушно сказала женщина в маске. - От ваших рук или от рук ваших людей. Когда все будет сделано, с вами свяжутся и скажут, что произойдет дальше. Пока вы будете полезны нам, никто не будет убит.

 

- Нам тоже всем прислали метки, - произнес Рейлиан и многозначительно промолчал. Она сама должна догадаться, какой из этого следует вопрос.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#7069 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Медоварня

 

- Альтусы из рода Ишал, - начал было Лавиний, но вспомнив родителей поперхнулся, - и из рода Максиан, не сдаются. Я не буду убивать никого по твоей указке и если ты не отпустишь заложницу мы тебя поймаем и убьем. 

 

- Отказываетесь? Что ж, очень жаль. Вы были перспективными, но исчерпали свой потенциал.

 

- Тем хуже для тебя, тварь. - Лавиний приготовился к бою. 



#7070 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Медоварня

 

- Отказываетесь? Что ж, очень жаль. Вы были перспективными, но исчерпали свой потенциал.

 

- Не спешите. Он нам не командир, и не говорит за весь отряд. - быстро сказал Тано. - Но какие гарантии безопасности вы нас  даете? Вы же занете, что на первом же допросе магией крови, из нас вытянут всю правду? У вас... Есть какая-то защита от допросов, или вы прикажете нам резать глотки, как остальным своим... агентам?

И ... - он взглянул на Лавиния. - Согласны ли вы отпустить заложника, для тех, кто сдается, а остальных - нейтрализовтаь на свое усмотрение?


Сообщение отредактировал Junay: 29 мая 2019 - 00:04

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7071 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Медоварня

 

- Тем хуже для тебя, тварь. - Лавиний приготовился к бою.

 

- Как прискорбно. Вы все умрете здесь, - ответила ему женщина и кивнула Ретту. Тот словно бы только того и ждал. Нож погрузился еще глубже в шею Присциллы, но тут женщина резко подняла руку и остановила его. Слова Тано ее заинтересовали.

 

И ... - он взглянул на Лавиния. - Согласны ли вы отпустить заложника, для тех, кто сдается, а остальных - нейтрализовтаь на свое усмотрение?

 

- Любопытно, - протянула она. - Хотя я не думала, что все дойдет до этого, но... если те из вас, кто согласен на мои условия, убьют оставшихся - я отпущу заложницу.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7072 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Он согласен сказал рыцарь, оглушив целителя, пока все были увлечены  спорами. Пусть Редж расценит это как предательство, но такую сцену.   Воин  не дал упасть целителю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7073 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Медоварня

 

- Любопытно, - протянула она. - Хотя я не думала, что все дойдет до этого, но... если те из вас, кто согласен на мои условия, убьют оставшихся - я отпущу заложницу.

 

- Интересное предложение, но боюсь, эта миссия не совсем выполнима. - усмехнулся  Тано. - У нас нет оружия... Или вы его нам вернете?

 Ко всему, я уверен, что наши ... импульсивные товарищи внемлют голосу разума... Или кулака по голове, и примут ваше  щедрое предложение.

"Антиванцы, альтусы... Интриганы сотого уровня, а ведут себя, как глупые младенцы...  Создатель, дай мне силы..." - мысленно проскрежетал зубами Тано. 

Похоже, помощи в  переговорах с врагом у него не будет.

 

х - спать


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7074 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Медоварня

 

- Он согласен сказал рыцарь, оглушив целителя, пока все были увлечены  спорами. Пусть Редж расценит это как предательство, но такую сцену.   Воин  не дал упасть целителю.

 

- Ну ты и мразь. - Лавиний подхватил свой посох и отошел подальше от контрабандиста. - Аргентиус, Рейлиан, Цельсия вы со мной или против?



#7075 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Медоварня

 

И ... - он взглянул на Лавиния. - Согласны ли вы отпустить заложника, для тех, кто сдается, а остальных - нейтрализовтаь на свое усмотрение?

 

- Любопытно, - протянула она. - Хотя я не думала, что все дойдет до этого, но... если те из вас, кто согласен на мои условия, убьют оставшихся - я отпущу заложницу.

 

- Ну ты и мразь. - Лавиний подхватил свой посох и отошел подальше от контрабандиста. - Аргентиус, Рейлиан, Цельсия вы со мной или против?

 

- В таком случае я тоже не желаю бесчестья, - гордо сказал Рейлиан и встал в позу. - Я, Аргентиус, Лавиний и Реджинальд, которого предательски оглушили, не согласны сдаваться.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 29 мая 2019 - 00:48

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#7076 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Медоварня

 

В таком случае я тоже не желаю бесчестья, - гордо сказал Рейлиан и встал в позу.

 

- Бесчестье? Вы ставите честь выше жизни леди Присицллы? Да вы с дубов попадали! Я вам сейчас!... - Тано внезапно выхватил склянку с ядом королевской кобры и швырнул... Нет. не в Рейлиана, а в Цербера.

 

(ловкость +4)

 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#7077 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Медоварня

 

- Бесчестье? Вы ставите честь выше жизни леди Присицллы? Да вы с дубов попадали! Я вам сейчас!... - Тано внезапно выхватил склянку с ядом королевской кобры и швырнул... Нет. не в Рейлиана, а в Цербера.

 

Цербер упал как подкошенный, и отпустил леди Присциллу - инстинктивно и почти случайно он чиркнул ножом по ее шее, оставив длинную кровавую полосу, но к счастью, не задел артерий; девушка рванулась в сторону из последних сил, избегая быть придавленной к полу массивным телом воина, погруженного в глубокий сон. Женщина в маске же, издав разочаровнный вздох, вытащила клинки.

- Похоже, придется закончить дело чуть более грубо и кроваво, чем я надеялась, но на что только не пойдешь ради веры.

 

- вступить в бой

- сбежать (бросок на Выносливость, порог 6)


  • Junay это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7078 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Медоварня

 

- Похоже, придется закончить дело чуть более грубо и кроваво, чем я надеялась, но на что только не пойдешь ради веры.

 

- Извини, в вопросе сдачи мы не достигли нужного консенсуса! - прискорбно воскликнул Тано. - Что поделать, никакой дисциплины в отряде, разброд и шатания! Но мы будем иметь в виду ваше предложение конечно же! - он перекатился вперед, подхватывая свои клинки, а затем схватил леди Присциллу за руку и бросился прочь. - Стратегическое отступление!!!

 

(вынка -1)


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#7079 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Медоварня

 

Рыцарю не  надо было  говорить дважды он подхватил бесчувственное тело мага, а так же помог выбраться из медоварни  Тано с Присциллой. Некогда не думал, что буду носить на руках жену злейшего врага, в этом была какая- то злая ирония, подумал он про себя.

 

вынка

 

побег


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#7080 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Медоварня

 

Анхель не стал тратить время на перебрасывание колкостями - он просто рванулся к окну, помня, что дверь оказалась закрыта с той стороны - уж не тот ли нищий постарался? Две золотых монеты ему дали вряд ли только за то, чтобы передать простое сообщение! Впрочем, до окна он не допрыгнул, за и само оно оказалось заколочено, а времени разламывать доски не было - Искательница уже приближалась, и вот-вот готова была обрушить свое оружие на посмевших сбежать пленников...

 

(Вынка, -1)


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 29 мая 2019 - 20:25

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#7081 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Медоварня

 

Лавиний скривился и увидев как бодро разбегаются соратники последовал их примеру.

 

выносливость +1



Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7




Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)