Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#7101 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#7102 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос - Жилой квартал

 

 

Редж  сколько мог оттягивал возвращение домой. Он посетил свою лечебницу, провели как дела  у его помощницы, но скоро уже  над Минратосом  сгустилась непроницаемая тьма и он отправился домой к Ассарии. Вильгельм с приятелями обсуждал очередную охоту, а его сестра была наверху в своих покоях. Она сегодня не встречала брата и он как мог  оттягивал встречу с ней.  Слуги уже подали поздний ужин, когда он решился все же подняться наверх и поговорить с нею.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7103 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца

 

Тано в ярости ударил кулаком о стену своей каморки. Чертова альтусня со своей неуемной гордыней! Если бы у них хватило ума не лезть на рожен, ситуация не вышла бы из под контроля! Как будто подурели в одночасье! И вместо того, что бы заморочить голову радикалам, начала становиться в позу! Что б им чумная  собака в суп насрала!

 

Он метался по комнате, как зверь по клетке, чувствуя боль и горечь. Нужно было вернуться. Оставить леди Присциллу Анхельму. Или самому броситься на эту суку радикальскую, дав возможность  Анхелю сбежать. Или швырнуть клинок в голову Церберу. Попасть сложно, но вдруг бы смог? Или сначала пойти на разведку... Или, или , или...

Сев на кровать, он закрыл лицо руками. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7104 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- Как он, в порядке? - поинтересовался юноша, украдкой смахнув слезы, когда Цельсия вошла в комнату. Он приглашающе похлопал по диванчику рядом с собой и стал разливать вино по бокалам. - Проклятые фанатики! Паршиво все вышло. Если бы подобная участь настигла тебя, я бы с ума сошел, наверное.

 

- Знаешь, Рей, - серьезно произнесла Цельсия садясь рядышком с женихом. - Пообещай мне одну вещь. Если вдруг в заложники возьмут меня, ты не будешь бросать оружие и сдаваться. Это никак мне не поможет и приведет только к тому, что кроме меня, убьют еще и тебя и всех кого ты подставишь своей сдачей. Сегодня из-за Тано мы чуть все там не остались - не знаю, последствия это рабской прошивки, или он втрескался в свою госпожу до утраты адекватности, но мне не хотелось бы, чтобы ты когда нибудь стал на него похож.



#7105 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца

 

Сжав губы в тонкую линию, она осторожно постучалась в дверь.

 

Преторианцы, не сразу отреагировавшие на стремительное появление Присциллы у кабинета, отворили дверь и впустили её внутрь. Авгур не ожидал появления супруги. Едва заметив следы побоев, он тут же встал из-за стола. Этого он ожидал ещё меньше.

— Оставьте нас, — сразу приказал он стражам. Едва они скрылись в коридоре, как Жрец вышел со своего места и приблизился к Присцилле, оглядывая её вблизи. След от лезвия на шее... Проклятие, да её пытались убить.

— Что случилось? — с мрачным беспокойством спросил он.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#7106 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- Знаешь, Рей, - серьезно произнесла Цельсия садясь рядышком с женихом. - Пообещай мне одну вещь. Если вдруг в заложники возьмут меня, ты не будешь бросать оружие и сдаваться. Это никак мне не поможет и приведет только к тому, что кроме меня, убьют еще и тебя и всех кого ты подставишь своей сдачей. Сегодня из-за Тано мы чуть все там не остались - не знаю, последствия это рабской прошивки, или он втрескался в свою госпожу до утраты адекватности, но мне не хотелось бы, чтобы ты когда нибудь стал на него похож.

 

Юноша сгреб Цельсию охапку и крепко прижал ее к себе, словно боялся, что ее сейчас отберут у него. 

 

- Обещаю, любимая. - Сейчас, испытывая страх от возможной потери и облегчение от того, что этого не произошло, он готов был пообещать ей что угодно, однако умом понимал, что раз пообещав, он потом должен будет сдержать свое слово, чего бы это ему ни стоило. И тем не менее, он еще раз повторил: - Обещаю, что не буду сдаваться и буду сражаться, Цельсия. 

 

Он покрепче стиснул объятия и часто-часто заморгал, убирая непрошеные слезы. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#7107 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца

 

— Что случилось? — с мрачным беспокойством спросил он.

 

Присцилла открыла было рот, но поняла, что навалившееся на нее облегчение словно стерло из памяти все, что она собиралась сказать. Повинуясь неожиданному порыву, она обняла Жреца и простояла так несколько минут, успокаиваясь после всего произошедшего. И хотя тяжесть трагедии все еще давила, леди Авгур понимала, что рада была выжить. Она не солгала тогда, когда говорила, что не хочет умирать - и хотя это решило бы проблему Тенебрия, ей хотелось посмотреть, что будет дальше. Хотелось увидеть, к чему придет дом Авгур, и, что уж греха таить, хотелось вернуться к Крауфорду.

Последнее было самым неожиданным и странным, но лгать самой себе она не могла.

- Цербер, - наконец произнесла магесса, отпустив мужчину и инстинктивно проводя кончиком пальца по тонкому белому шраму, слегка косо пересекающему ее шею. - Я отправилась в библиотеку в Академию за какой-то книгой... пустяки, правда. Он предложил зайти к своему знакомому, сказал, что он коллекционирует редкие книги. В переулке я почувствовала боль... он, кажется, ударил меня по голове, а пришла в себя я уже в медоварне. Там был Цербер и еще какая-то женщина, и они хотели использовать меня как заложника. "Голос Империи"... они явились туда, но переговоры сорвались. Один из них погиб, а Тано и Анхельм едва успели спасти меня...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7108 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- Обещаю, любимая. - Сейчас, испытывая страх от возможной потери и облегчение от того, что этого не произошло, он готов был пообещать ей что угодно, однако умом понимал, что раз пообещав, он потом должен будет сдержать свое слово, чего бы это ему ни стоило. И тем не менее, он еще раз повторил: - Обещаю, что не буду сдаваться и буду сражаться, Цельсия.

 

Он покрепче стиснул объятия и часто-часто заморгал, убирая непрошеные слезы.

 

- Ну что ты, котик, - растрогалась девушка и прижала к себе Рея, - не плачь. Ты же умный, ты же понимаешь, что если сдаться, лучше не станет ни вам, ни заложнику - просто убьют всех, а может еще и помучают. Если согласиться на их требования убивать людей - их придется выполнять. Она же только что продемонстрировала, как может нас заставить - возьмет в заложники меня и потребует от тебя убить Крауфорда, или Оленну, или еще кого нибудь. Нельзя договариваться с террористами. - Цельсия поцеловала своего жениха.

 

- От себя я тебе тоже пообещаю, что постараюсь в заложники не попадаться.



#7109 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- Ну что ты, котик, - растрогалась девушка и прижала к себе Рея, - не плачь. Ты же умный, ты же понимаешь, что если сдаться, лучше не станет ни вам, ни заложнику - просто убьют всех, а может еще и помучают. Если согласиться на их требования убивать людей - их придется выполнять. Она же только что продемонстрировала, как может нас заставить - возьмет в заложники меня и потребует от тебя убить Крауфорда, или Оленну, или еще кого нибудь. Нельзя договариваться с террористами. - Цельсия поцеловала своего жениха.

 

- Ну да. - Рейлиан отстранился и потянулся за бокалами. - Мы все были там и слышали, что сказала Искательница. По крайней мере, те, у кого есть уши. Она явно собиралась всех нас убить, просто каким-то другим способом. И я не хочу даже думать, каким. Все эти требования убийства союзников - не более чем пустой треп. Так что все могло обернуться намного хуже, тут ты права. Жаль только, что пришлось потерять Анхеля. Он был хороший товарищ. Один из лучших. Мне будет его не хватать. 

 

Юноша протянул бокал и поднял свой, а потом выпил, не чокаясь, отдавая память товарищу.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#7110 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

Ну да. - Рейлиан отстранился и потянулся за бокалами. - Мы все были там и слышали, что сказала Искательница. По крайней мере, те, у кого есть уши. Она явно собиралась всех нас убить, просто каким-то другим способом. И я не хочу даже думать, каким. Все эти требования убийства союзников - не более чем пустой треп. Так что все могло обернуться намного хуже, тут ты права. Жаль только, что пришлось потерять Анхеля. Он был хороший товарищ. Один из лучших. Мне будет его не хватать.

 

Юноша протянул бокал и поднял свой, а потом выпил, не чокаясь, отдавая память товарищу.

 

- Пусть ему там будет хорошо. - Всхлипнула Цельсия и отсалютовала бокалом в небо. - Терять товарищей очень больно, Рей. Надо лучше готовиться, чтобы такого больше не было.



#7111 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- Пусть ему там будет хорошо. - Всхлипнула Цельсия и отсалютовала бокалом в небо. - Терять товарищей очень больно, Рей. Надо лучше готовиться, чтобы такого больше не было.

 

- А как можно было получше подготовиться? - мрачно буркнул Рэй, наливая еще вина. Ему впервые в жизни захотелось напиться. - Нас поставили в дикие и отчаянные условия. Если бы мы привели подмогу, они бы просто убили Присциллу и сбежали бы, даже не показавшись нам на глаза. Ну и потом, они показали свое истинное лицо, и никто больше в здравом уме не будет им верить и ожидать исполнения договоренностей. Малое утешение, но хоть что-то. Если кто-то и готов был согласиться с их дикими требованиями, теперь они сами получили возможность убедиться в том, что это было вранье и блеф чистой воды.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#7112 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- А как можно было получше подготовиться? - мрачно буркнул Рэй, наливая еще вина. Ему впервые в жизни захотелось напиться. - Нас поставили в дикие и отчаянные условия. Если бы мы привели подмогу, они бы просто убили Присциллу и сбежали бы, даже не показавшись нам на глаза. Ну и потом, они показали свое истинное лицо, и никто больше в здравом уме не будет им верить и ожидать исполнения договоренностей. Малое утешение, но хоть что-то. Если кто-то и готов был согласиться с их дикими требованиями, теперь они сами получили возможность убедиться в том, что это было вранье и блеф чистой воды.

 

 - Заранее договориться, когда сражаться, когда сдаваться, когда бежать. - Удивилась Цельсия. - У вас в отряде нет никакого единства. У вас даже понимания не было, что если вместо боя разбегаться, то кто нибудь точно не убежит. Поэтому сперва надо сражаться и разбегаться только если сражение пошло неудачно. Ну и сама идея идти таким отрядом в ловушку - не выдерживает критики. Мне кажется, если бы мы не пришли, Присциллу стали бы использовать чтобы надавить на Жреца. Может его люди справились бы лучше и быстрее. А еще, надо придумать что-то для магов - мы явно с этой женщиной не в последний раз сталкиваемся. Надо как-то ослабить ее способности.



#7113 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

Мне кажется, если бы мы не пришли, Присциллу стали бы использовать чтобы надавить на Жреца. Может его люди справились бы лучше и быстрее. А еще, надо придумать что-то для магов - мы явно с этой женщиной не в последний раз сталкиваемся. Надо как-то ослабить ее способности.

 

- Ну как вариант - запастись зельями, которые сработают в любом случае, и обеспечить себе немного преимущества, - задумался Рейлиан. - Других идей в голову не приходит, что тут сделаешь. - Он откусил кусок пирога и запил вином. - Хотя это не значит, что у нее не отыщется в рукаве какого-нибудь другого козыря. Такое впечатление, что как только мы что-то придумываем или осваиваем новые трюки, враги сразу же становятся на порядок сильнее и будто знают, от каких трюков прикрывать свои задницы. Кто-то им явно подыгрывает, но вот кто. Вряд ли среди оставшихся остались шпионы. Разве что, этот павший рыцарь, но он же помогал спасать Присциллу, не думаю, что он на их стороне. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#7114 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца

 

Предатель столько времени был прямо под носом. Чужак, нанятый другим домом для охраны дочери. Фанатики планировали это ещё в тот момент, когда не было даже полноценного брака, заранее, более чем за два года до исполнения. И их расчёт удался в тот самый момент, когда Авгур позволил жене оставить старого телохранителя, а не назначил своих. Он сам в этом виноват.

— Я запомню, что Голос спас тебя, — кивнул Жрец. — А что касается предателя: я сделаю всё возможное, чтобы его нашли и заставили заплатить. Я никому не позволю покушаться на Авгуров и выходить сухим из воды. Чтобы избежать кары, этому псу придётся зарыться так глубоко, что даже порождения тьмы не смогут отыскать. Но тебя без охраны я оставить не могу. Во дворце ты можешь быть свободна, но я выделю людей для твоего сопровождения за его территорией. 


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#7115 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца

 

Но тебя без охраны я оставить не могу. Во дворце ты можешь быть свободна, но я выделю людей для твоего сопровождения за его территорией.

 

Присцилла кивнула, обняв себя за плечи, будто ощутила прилив холодного воздуха. Ей хотелось самой посмотреть в глаза предателя, когда он будет умирать. Хотелось самой отдать приказ палачу опустить топор на его голову, смотреть, как она скатится в подставленную корзину. Это ощущение было... новым, каким-то странным и даже страшным. Раньше ей никогда не доставляли удовольствие публичные казни и чужие страдания, но теперь внутри все пылало от гнева, требовало выхода, справедливости. Сатисфакции, как сказал бы господин Виго. Цербер не только покусился на ее жизнь, он предал свои клятвы, предал тех, кто заботился о нем, старался видеть в нем лучшее.

Искупить это можно было только кровью, и она обязательно прольется.

- Я думаю, его могли завербовать и позже, - медленно произнесла магесса, поднимая фиолетовые глаза на Жреца. - Когда я отпустила его. Он вернулся недавно, попросил взять его обратно, сказал, что не мог найти свое место нигде, кроме... кроме как подле меня. Мерзавец. Если твои люди поймают его, пообещай мне, что я увижу его смерть, - холодно попросила она.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7116 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца

 

Для Присциллы произошедшее явно стало ударом. У неё было слишком мало верных соратников и друзей, чтобы предательство пса не отразилось на ней. Впрочем, в её возрасте у Крауфорда не было вообще никаких друзей. Как и примерно ещё лет семь-восемь после этого.

— Обещаю. Он встретит свой конец на коленях, — серьёзно ответил Авгур. — Сейчас тебе надо отдохнуть, ощущение близкой смерти может преследовать жертву долго. Только пусть тебя сначала осмотрят дворцовые целители. Я вижу, что о тебе позаботился кто-то из Голоса, но лишние предосторожности не помешают. На случай такого провала предатель мог отравить клинок.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#7117 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца

 

Я вижу, что о тебе позаботился кто-то из Голоса, но лишние предосторожности не помешают. На случай такого провала предатель мог отравить клинок.

 

- Это был мой собственный кинжал. Тот самый, - горько усмехнувшись, Присцилла вспомнила, что так и не забрала серебряное лезвие у Цербера. - Но Реджинальд, духовный целитель, наложил на меня заклинание. Если и бы какой-то яд, то его уже устранили. Пожалуйста, не стоит переживать обо мне - я лишь хочу отмщения и справедливости. Дом Авгуров не должен прощать такого предательства, - сказала она твердо. Что-то в ее голосе словно бы изменилось; теперь она говорила совсем иначе, чем тогда, когда они обсуждали судьбу Тенебрия. Все внутри нее восставало против событий, начавшихся еще в день того турнира. Только тогда она поступала скорее импульсивно, и постоянно сомневалась в том, что эти поступки правильны, в итоге ничего так и не рассказав Жрецу.

Сейчас же она понимала, что это было правильное решение - а она по глупости и из страха не доверяла сама себе.


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 30 мая 2019 - 00:56

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7118 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца

 

— Ты должна помнить о тех событиях, что произошли с домом Марциев после того, как я вернул свою родовую фамилию. Именно они три поколения назад воспользовались слабостью Авгуров и едва не уничтожили нас, чтобы убрать с арены важного политического игрока. И это был удар в спину своим же союзникам. Сейчас они расплачиваются за это, а самый долгожитель рода, Валент Марций — именно он являлся предателем-инициатором — был публично казнён. Авгуры никогда не забывали тех, кто смел предавать их доверие. Ты тоже Авгур, Присцилла, и поэтому мы не забудем о Цербере. Только этот фанатик уже не заслужит себе быструю смерть.

Присцилле предстояло пройти ещё через многое, но за последние два года она успела пережить то, на что у иных уйдёт десятилетие. Сейчас она не выглядела разбитой, и Крауфорд не мог не оценить её выдержки. Тихо вздохнув, он подошёл ближе и обнял её сам, без единого слова показывая, что он рядом. Когда же вскоре безмолвные объятия закончились, Жрец вновь посмотрел на шрам, теперь "красующийся" на шее супруги.

— Отдохни. Я займусь всем необходимым. 


Сообщение отредактировал BornToSeek: 30 мая 2019 - 01:38

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#7119 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца

 

— Отдохни. Я займусь всем необходимым.

 

Присцилла слабо улыбнулась и кивнула. Пусть она и не была абсолютно сломленной, но не могла не признать, что ей необходим был отдых. Вернувшись в свою комнату, она рассказала Тано о том, что Церберу не уйти от правосудия, и что он заплатит за свое предательство, но они должны сосредоточиться не только на нем. Вернуться в строй полевых агентов "Голоса Империи" девушка не могла - учитывая обещание Крауфорда о новой охране вне стен дворца - но могла помогать информацией и деньгами, всем, что можно было дать агентам, кроме личного присутствия. Улегшись спать, она почему-то вспоминала не о произошедшем сегодняшним днем - эти события шокированная память вычеркнула, сделала расплывчатыми и смутными, подобно кошмару, который забывается по пробуждении. Нет, она думала о той ночи, когда в бальном зале играли вальс, а она не думала ни о чем, кроме музыки. Пожалуй, судьба действительно была к ней добра, позволив подобные моменты в жизни и вытащив из огня. Присцилла должна была умереть сегодня. По всем правилам и канонам жанра трагедии она должна была остаться там с перерезанным горлом. Но жизнь оказалась так не похожа на книги. Быть может, впереди у нее будет что-то еще интереснее вальса в ночи.


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 30 мая 2019 - 05:09

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7120 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца

 

Вернувшись в свою комнату, она рассказала Тано о том, что Церберу не уйти от правосудия, и что он заплатит за свое предательство, но они должны сосредоточиться не только на нем.

 

- Простите, госпожа. Все, что случилось - это моя вина. Я не должен был вас оставлять наедине с предателем и пропадать сутками в Голосе Империи. - с горечью сказал Тано. - Больше такого не повторится, даю слово.  С вашего позволения, я бы предпочел вернуться к своим прямым обязанностям сопровождать вас, и больше не работать на "Голос". После случившегося...  - его лицо искривилось в гримассе, когда он вспомнил  пафосность "честелюбцев", которые ради своего чувства собственной важности готовы были обречь Присциллу насмерть. - ...Меня там не будет.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7121 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца

 

- ...Меня там не будет.

 

Приоткрыв глаза, Присцилла посмотрела в потолок. Она долго не отвечала, не зная, что сказать - Тано был прав в том, что никакой сплоченности, целостности в "Голосе Империи" уже быть не могло. И все же он был одновременно и неправ.

- Мы не можем отказаться, Тано, - напомнила она рабу. - Мы дали клятву Крауфорду искупить свое предательство и избавиться от радикалов, но я собираюсь сделать это не только из-за обещания. Радикалы угрожают всем. Моей семье и даже тебе, пока ты в этом городе, пока ты рядом со мной. В "Голосе" или нет, мы обязаны продолжать борьбу, и я прошу тебя об одной последней услуге: помоги мне покончить с этим раз и навсегда. А потом... потом ты волен уйти, - тихо закончила она. - Ты заслужил свободу больше, чем я, и сможешь распорядиться ею мудро и с достоинством. И я уверена, что если бы со мной случилось что-то на медоварне, ты позаботился бы о моем сыне - ты не тот человек, кто способен на предательство друзей.

Она хотела было добавить "в отличие от Цербера", но не стала  - это и так было понятно. Пусть "Голос" распался, их все равно связывало нечто большее, чем просто название. Их общая история, их путь, который они прошли вместе. Даже если ему суждено было закончится, эту связь не так-то просто было разорвать.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых