Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#7161 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#7162 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Жаль, думал, что ты мне поможешь с некромантом, который пускает людей на свои  противные Создателю опыты. - Кстати ты ничего не почувствовал странного при похоронах  Анхеля.

 

- Я в свое время, обещал тебе помочь, так что помогу. - сказал он, нахмурившись. - Не знаю... Я был слишком погружен в горькие раздумья, боюсь, ничего не заметил. Или не предал этому значения. - пожал плечами Тано. - Когда нужна будет моя помощь в деле - говори. Я предупрежу госпожу и удостоверюсь, что она под хорошей охраной. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7163 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Да,я понимаю, но ему конечно было жаль Тано, любовь к замужней  женщине может окончится трагически.  - Встречаемся вечером, сказал он ему.  -Чем быстрее мы это сделаем, тем быстрее я освобожусь от своего амулета - Я думал, тогда что  тот кто мне это подарил мой друг, но он  оказался убийцей моих родителей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7164 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб - Минратос

 

- Встречаемся вечером, сказал он ему.  -Чем быстрее мы это сделаем, тем быстрее я освобожусь от своего амулета

 

- Хорошо, я предупрежу госпожу Присциллу, что буду занят некоторое время твоей проблемой. Думаю, она отпустит меня ради такого серьезного дела. - кивнул Тано. Он забрал свои небогатые пожитки, которые обычно оставлял в штабе, и направился в город. 

Возвращаться к совим рабским обязанностям было теперь как-то...  чуждо, видимо, за время работы на Голос, он практически от них отвык. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7165 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос - штаб "Полуночной угрозы"

 

Тано направился в контору Эркюля,  что бы обсудить с ним предстоящие дела в свете своего нового положения, но когда переступил порог,  с удивлением обнаружил на его месте  молодую миловидную девушку, с огромными голубыми глазами и задорными каштановыми кудряшками. Одета она была в дорожное орлейское платье и маленькую шляпку. И судя по всему, девушка эта уж точно не являлась легкодоступными девахами из публичных домов, которые часто захаживали «для услуг».
Она казалась настолько чуждой и неуместной в темной конторе душеприказчика, что Тано на минуту растерялся.

- Э-э-э… Добрый день. Простите, а где месье Эркюль?
- О, посетитель… - девушка тут же вскочила из-за стола. – Подождите минуточку, я сообщу ему о клиенте!
- Нет, я не клиент. – покачал головой  парень. – Я работаю с ним. Аттано Шеридан (или просто Тано) к вашим услугам. – он галантно поклонился.
- Валери Айрин-Турнье. – сделала книксен девушка, явно ему в тон. – Приятно познакомиться.
Орлесианка? Впрочем, он мог догадаться по акценту. Интересно, кто она Эркюлю? Родственница или… любовница?
- … Я только пару раз была в Минратосе. – продолжала девица. – Вот, приехала повидать своего отца. Он переехал сюда во время смуты событий в Орлее… Там дворянам, даже таким незначительным, как он, были… крайне не рады. А теперь, когда траур по моему безвременно почившему супругу  уже истек, я намереваюсь посетить нынешний бал-маскарад.

Тано мысленно присвистнул.
Так вот оно что! Эркюль – ее отец, сбежавший из Орлея мелкий дворянчик… Сколько всего интересного можно узнать вот так случайно! Он-то был уверен, что в «Полуночной угрозе» только  плебеи-головорезы и разный сброд с низов…
- Вы надолго приехали в Минратос, мадам? – спросил он. – Здесь сейчас… Тоже крайне  не спокойно.
- Я хочу погостить у своего отца несколько недель. – девушка достала расписной веер и начала им обмахиваться. – Да,  мы все очень наслышаны об обстановке в Тевинтере. Эти ужасные радикалы… В Орлее они тоже бесчинствуют. – закивала девушка, задорно тряхнув кудрями. – Но, как известно, кто не рискует, тот не танцует на балу… Вы ведь из Антивы, верно? Она славится своими маскарадами! Как вы находите этот тевинтерский праздник? Способен ли он соперничать с антиванским маскарадом на Сатиналью или так – жалкое подобие?

- Я… Я не знаю. В этом году я буду присутствовать на нем впервые. – Тано почему-то смутился.
- Какое совпадение. Я тоже! О, несомненно, это судьба! Мы обязаны пойти на маскарад вместе! – захлопала в ладоши Валери. – Вы ведь не откажетесь сопровождать меня? Иначе – она трагически понизила голос. – Мне придется идти в сопровождении отца, а у него на маскараде запланированы исключительно деловые встречи… На которых мое присутствие, само собой, неуместно.
- Я вообще-то… - Тано попытался запротестовать, он ведь даже не знал, сможет ли попасть на бал, да и если попадет, то только в роли раба.
- Мой отец все равно велит вам быть на балу, раз уж у него там дела. – тихо рассмеялась Валери.
- Пока что месье Эркюль на счет бала не заикался… И не говорил, что у него такая очаровательная дочь. – сказал парень, но его слова перебил заливистый смех девушки.

- Эркюль? Это наш старый слуга! Мой отец – почетный гражданин  (как говорят местные снобы) Империума, лаэтан, мессир Модест-Арман Турнье … В ваших кругах он известен, как  Большой Босс. – Валери прикусила губу, смотря, как у Тано отъезжает челюсть.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7166 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос   - Где- то за городом

 

Вечером  Редж снял свою традиционную мантию и переоделся, так словно он и сам один из бандитов, которым изобилуют дно трущоб.  Сандро активно сотрудничал с городскими бандами, на замену "Ублюдку Младшему".  Трущобы Минратоса   просто манили безумных магов, всех мастей и порядков ибо  пропавшие нищие в трущобе мало интересовали городских властей.  Взяв лошадей герои отправились за город.

:

Куриная ферма была одним из строений, на самом краю поместья. Тано, Реджу и Анхельму пришлось думать, как добраться туда и выпустить сначала пленников, потом же разделаться с некромантом, который, судя по последним сведениям, обитал и "работал" именно здесь.

При более детальной разведке они выяснили: это была не куриная ферма. Низкие длинные сооружения, на поверку, оказались вовсе не курятниками, да и загородок возле них не наблюдалось. Дом находился дальше, так что "курятники" могли быть неким заграждением при подходах к главному зданию поместья. В них что-то находилось. Сам дом выглядел внушительно. Там тоже могли быть серьёзные заслоны желающим войти без приглашения.

 

- пройти  использую скрытность

 

 -попытаться создать переполох


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7167 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос - Где-то за городом

 

Тано преджупредил леди Присциллу о том, что будет отсутствовать,  и отправился на встречу с Реджинальдом, веяером, как и договаривался. Когда они добрались до фермы, то выяснилось, что ферма была только видимостью, прикрытием и на самом деле скрывала нечто другое. Если наводка верная, и это действительно логово некроманта, то оно должно было хорошо охраняться. 

- Давайте попробуем пробраться незаметно. - предложил парень.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7168 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Где- то за городом

 

 

Редж согласно кивнул, он не думал, что малыми силами они смогут отвлечь всю охрану на себя. Да и потом стражники   могут удвоить бдительность, а вот  если не заметно проскользнуть и освободить пленников у некроманта будет повод подумать о том, чтобы выползти из своего логова или хотя бы  отвлечет на время стражу.  Когда они  незаметно пробирались через ряд  низких строений  духовный целитель почувствовал эмонацию страдания и  обратил Тано, что в "куртянике" третьем могут быть пленники   Сандро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7169 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то за городом

 

Тано пробирался вперед , тщательно прислушиваясь к окружающим звукам. Но приближения стражи или какого-то шума, не было слышно.

На слова Реджа он коротко кивнул:

- Я проверю.

Он осторожно сбил навесной замок с курятника и открыв дверь, пробрался внутрь.

Там действительно оказалась группа  людей. Парень сделал им знак не шуметь и показал на открытую дверь. Теперь они могли убираться.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7170 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то за городом

 

 

Когда Тано, Анхельм и Реджинальд смогли проникнуть в логово некромантов, у них возникло чувство дежавю: казалось, все чокнутые маги и алхимики просто обожают порядок. Возможно в голове у них давно  творится  черт знает что, но вот на полках все органы в различной стадии разложения были аккуратно подписаны. Четким и аккуратным почерком. Казалось в этом есть некое самолюбование. Рядом было помещение, за которое хирург бы отдал часть своей жизни. Операционная поражала самым лучшим оборудованием, только вот лежащие тут изуродованные тела вряд ли могли принадлежать благодарным пациентам. Пусть где-то даже почти каждое лежащее на столе тело оказалось стыдливо прикрыто белым полотном. Гротескная и уродливая пародия на лечебное заведение, при ближнем рассмотрении, оказалась пыточной, вернее, жуткой лабораторией. Густая кровавая взвесь  в воздухе показалась для мага нестерпимой, запах был как на бойне. Только во вскрытых тушах кое-где еще поддерживалась  жизнь.

 

Они больше не были похожи на людей или на эльфов, которыми были при настоящей жизни. Некромант создавал из них вместилища для демонов.

 

Редж заметил беловолосого мужчину, который переходил от пациента к пациенту и что-то внимательно записывал. Выглядел некромант благородно, седеющие волосы обрамляли тонкое аристократичное лицо в котором была видна порода. Было заметно, что в нем течет благородная кровь и привычка держаться была надменная даже здесь, словно перед ним и не лежало  несколько груд гниющего мяса, а сам он находился на светском приеме, казалось и переходит от одной кучки гостей к другой. Тано казалось, что негодяя можно легко убить, но когда раб уже хотел метнуть нож, некромант сделал пару движений руками и лежащие не койках полутрупы зашевелились, быстро образовали вокруг  Сандро мясной заслон. Он словно хотел продемонстрировать свой талант и  играл с гостями.

 

А Редж  почувствовал как  амулет обхватил его горло  железной хваткой, он словно душил духовного целителя.

 

Сандро  между тем отступил, а Тано и Анхельм, когда маг немного пришел в себя, смогли ликвидировать обезумевших  зомби.  Но казалось, самого Сандро это мало интересует, у него были какие-то свои соображения и он улизнул дальше. В главный зал они прошли без проблем, и тут Редж заметил с некромантом пленника. Что это, неужели это мираж? В тисках удавки находился мужчина с выжженными глазами. Маг с ужасом и болью узнавал родные черты, которые раньше видел только на портрете, а Анхельм, казалось, сейчас же готов броситься на выручку господина

 

- Еще один шаг - и он покойник, - холодно произнёс некромант, - Твоя бабушка, Реджинальд, разве не учила тебя хорошим манером или герцоги  могут вламываться  в дома без приглашения?

- Бабушка называла тебя вором! - ответил Реджинальд. Он всё не мог понять, мерещится ему видение или Сандро действительно, каким-то странным образом, пленил его отца.

- И что же я у тебя украл? - поинтересовался некромант. - Может тебе более приятно лизать тевинтерский сапог и работать на тех кто сжег твою родину? Потом взгляд его упал на Тано и  некромант измывательски подковырнул раба насчет того, что он помогает тем, кто придет и окончательно поработит Антиву.

- Так спросите себя, враг ли я вам? - Некромант чувствовал себя комфортно он знал что маг и раб могут колебаться насчет выбранного правильного пути. И он пытался надавить на те самые струны их сомнений. Что же касается Анхельма, беззаветно преданного одной идее, его всегда можно просто убить.


  • Junay это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7171 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то за городом

 

- Так спросите себя, враг ли я вам? - Некромант чувствовал себя комфортно он знал что маг и раб могут колебаться насчет выбранного правильного пути.

 

- Это вопрос не к нам, а к Реджинальду. У вас - дело семейное, и только он вправе решить, что с вами делать. И ваши политические взгляды, боюсь, ни на что не повлияют. Мне близки политические взгляды радикалов, но это не значит, что я согласен с ними сотрудничать и разделяю их методы. Я приму любой вариант, который выберет Реджинальд. - пожал плечами Тано и взглянув на товарища, тихо произнес: - пусть сначала амулет с тебя снимет, а потом - решай его судьбу. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7172 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Где - то за городом

 

Редж нервно сготнул сюну, а на слова Тано  ни как не отреагировал.  Но скорее всего принял к сведению.
Некромант удивленно поднял брови, словно спрашивал, что тогда   на семейном деле забыл Тано.  Но впрочем, Реджинальд согласился с ним пойти, чтобы  тот убрал нож от шеи отца. В отличие от того  случая с Присциллой,  маг оказался  более сговорчивым.  Может сейчас был хороший  момент, чтобы   Тано ударил  некроманта в спину.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7173 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то за городом

 

Тано следил за некромантом, пытаясь предугадать его действия. Как ни странно, некромант на эскалацию пока не шел, но тянуть время не было смысла.  Некроманта нужно нейтрализовтаь, а дальше пусть Реджинальд сам решает. Улучшив момент, когда некромант  повернулся в сторону Реджинальда, Тано прыгнул ему за спину и навернкул рукятью кинжала по голове.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7174 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Некромант обмяк,но в этот момент Редж подвахтил его. Они с Тано быстро связали мужчину теперь они могли диктовать ему свои условия.

- Ты снимешь этот амулет, - велел ему сам Реджинальд, показывая на алый камень. Сандро криво ухмыльнулся:

- Чем я сниму его? У меня связаны руки. Развяжите.

Как-то сразу не догадались. Но освободить врага, с которым едва справились - это было глупо.

- Оттащим его в гавань, к моим бравым помощникам, - грубо предложил Анхельм. - Там он всё, что угодно для нас сделает. Даже спляшет на столе. А может и на вертеле над очагом, а?! - рявкнул он вдруг в лицо побледневшего некроманта. - Давай, урод, если не хочешь испытать всё сразу, что сделал со своими пленниками!

Он потянул узел, одновременно приставляя клинок к горлу Сандро. И тот был вынужден дотронуться до амулета. Что-то холодное прошло по камню. Редж дёрнулся назад, он испытал внезапный ужас. Но так же судорожно дёрнулась и сомкнувшаяся на камне рука некроманта. Цепочка порвалась. Редж был свободен.

 

- Я не буду тебя убивать, но и на свободе не оставлю, - сказал Реджинальд. - Ты будешь служить моей семье и пытаться исправить все, что ты натворил. Теперь я знаю, в чём ты силён, а в чём слаб. Я тоже маг и смогу с тобой справиться. Даже не пытайся убежать, а то отдам тебя на растерзание Анхельму.

Первым делом, как мог, Реджинальд исцелил тех, кого еще можно было спасти, затем они достойно похоронили жертв Сандро. Для обоих начиналась совершенно другая жизнь. Но цели Неваррского мага оставались по-прежнему благородными.  - Спасибо  тебе Тано сказал маг своему другу.

 

                                        ***************

   Бещё сцена, укрытая от посторонних взоров. Спустя несколько дней пришёл в себя тот искалеченный старик. В чистой, уютной комнате, избавленный от боли и ужасного сознания своего плена.

- Это ты, сын? - произнёс он с трудом, чувствуя его присутствие.

- Я. Я - Реджинальд. О, если бы я знал, что ты жив!

- Это не было жизнью.

- Но теперь будет. Анхельм всё рвётся к тебе. Сейчас принесут завтрак, а потом уж пущу его. Думаю, что вам есть о чём поговорить.

- А обо мне ты ничего не помнишь?

- Помню, - молодой Маг проглотил ком, потому что те давние, пусть и не яркие воспоминания, были полны добра. А что теперь с того, что человек выжил в этом аду? Сможет ли он стать прежним? Сможет ли ощутить немного счастья от своей свободы и обретения семьи?

- Погоди, я сначала должен рассказать об некой семейной реликвии..

- О чём?

- Артефакт  в некрополе открывается лишь кровью Пентагастов. Он это знал. Теперь ты знаешь.

Реджинальд задумался. Так вот для чего была сохранена жизнь этому человеку... Нет. Только для того, чтобы ему снова было кого назвать отцом.

- Пусть. Мне это не нужно, - сказал Редж. - Я не хочу уподобляться Сандро.

Старик вздохнул.

- Тогда уж пусть несут завтрак. Ты ведь разделишь его со мной, сын?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7175 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то за городом - Минратос

 

- Я не буду тебя убивать, но и на свободе не оставлю, - сказал Реджинальд. - Ты будешь служить моей семье и пытаться исправить все, что ты натворил.

 

- Зря. - коротко отреагировал Тано на такое решение. - При первой же возможности, он сбежит  и отомстит. Он не в той ситуации, что бы что-то "осознать", и уж тем более "раскаяться". Де факто, ты получаешь под боком заклятого врага, жаждущего расплаты. Будь с ним осторожен.

 

- Спасибо  тебе Тано сказал маг своему другу.

 

 - Не за что. Ты мне много помогал, и оставить тебя один на один с этим свинством - парень кивнул в сторону некроманта. - ... я не мог.

Распрощавшись с Реджинальдом, Тано поспешил вернуться во дворец. 

Ко всему, ему теперь надо было ломать голову над подготовкой к балу - приглашением дочери его босса он не мог пренебречь. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7176 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос - Сангвинарий

 

 Реджу пришлось нанять  карету для себя и отца. Тот уже порядочно  восстановился, но все равно представлять отца с палочкой, который  медленно нащупывает себе  путь и не может увидеть повзрослевших детей.  Маг знал только одно место в  которое им могут помочь и именно сюда они направились. Старый потрошитель не как не могут привыкнуть к мысли, что драконы которых он убивал теперь сожгли его родную страну.. Ему многое надо узнать, что произошло за двадцать лет, но скоро  он может увидеть все своими глазами. Прибыв в сангвинарий   Редж написал записку и стал ожидать Амату.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7177 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Сангвинарий

 

Прибыв в сангвинарий   Редж написал записку и стал ожидать Амату.

 

Обстановка в лечебнице изменилась с того времени, когда Реджинальд с Тано в последний раз были здесь. На первый взгляд все казалось прежним, и целители с ассистентами и лекарями не-магами сновали туда и сюда, медсестры услужливо проводили пациентов к нужным кабинетам, запах лечебных зелий витал повсюду. Однако внимательный наблюдатель не мог не заметить обеспокоенные перешептывания среди персонала и некоторые отголоски спора между целителями. 

 

Реджинальда с отцом проводили прямо в кабинет к Амате. Судя по всему, женщина сама только пришла, поскольку, отослав девушку за чаем для гостей, вешала в шкаф подбитый серебряным мехом плащ и облачалась в тонкий бледно-голубого цвета камзол, закрывающий повседневную одежду.

 

- Присаживайтесь, пожалуйста, - улыбнулась волшебница, указывая на кресла напротив стола. - Рада встрече, мессир Корино и.. - альтус выжидательно сделала паузу, чтобы Реджинальд мог представить своего спутника.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#7178 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Сангвинарий

 

" Корино, что бы мой сын носил фамилию  бывшего торгоша  рыбой"   подумал мужчина,но стал ждать как его представить сын.  Максимилиан Пентагаст  мой отец сказал,  Реджинальд. Он кратко пересказал, историю  отца который долго время  удерживался в плену. -Корино фамилия моего дяди  не такая громкая и сейчас более безопасная. Сам старый барон учтиво поздоровался с Аматой,  драконья кровь в крови  мужчины проявлялись  только  острыми зубами. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7179 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Сангвинарий

 

" Корино, что бы мой сын носил фамилию  бывшего торгоша  рыбой"   подумал мужчина,но стал ждать как его представить сын.  Максимилиан Пентагаст  мой отец сказал,  Реджинальд. Он кратко пересказал, историю  отца который долго время  удерживался в плену. -Корино фамилия моего дяди  не такая громкая и сейчас более безопасная. Сам старый барон учтиво поздоровался с Аматой,  драконья кровь в крови  мужчины проявлялись  только  острыми зубами.

 

- Приятно познакомиться с вами, мессир, - улыбнулась девушка, впрочем, не слишком радостно, отдавая дань сочувствия пережитым невзгодам. Девушка принесла чай с имбирным печеньем и удалилась по знаку госпожи. - Что ж, Реджинальд, угощайся, пожалуйста, а мы пока займемся лечением. Хорошо, что можно обойтись без доноров. Мессир Пентагаст, вас только глаза беспокоят или что-то еще? Можно заодно разобраться со шрамами, старыми травмами и прочим, разу уж все равно приступать. - Она за руку проводила мужчину к кушетке, стоящей у стены, и усадила его, настраиваясь на сосредоточение.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#7180 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Сангвинарий

 

-  Будет довольно если  ко мне вернется зрение. - У вас приятный голос сказал он  Амате. - Если так подумать, что может беспокоить человека, который  двадцать лет провел в клетке?  Он подумал про доверие, которое его род оказывал морталисити  и что они сделали  абсолютного ничего. Может и правда теперь по крайней мере все то, что храниться в  Некрополе никому не достанется.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7181 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Сангвинарий

 

-  Будет довольно если  ко мне вернется зрение. - У вас приятный голос сказал он  Амате. - Если так подумать, что может беспокоить человека, который  двадцать лет провел в клетке?  Он подумал про доверие, которое его род оказывал морталисити  и что они сделали  абсолютного ничего. Может и правда теперь по крайней мере все то, что храниться в  Некрополе никому не достанется.

 

- Хорошо, - с улыбкой кивнула Амата, задвигая шторы на окнах, от чего комната погрузилась в сумрак. Волшебница взяла руку мужчины в свою и развернула ее ладонью кверху. - Будет немного больно, - предупредила она и, чиркнув когтем по вене на запястье, потянулась волевым усилием к крови, черпая ее силу для формирования и замены поврежденных тканей.

 

Мощь, заключенная в крови потрошителя, была более чем достаточна для того, чтобы поколдовать над глазами. Заменяя и перестраивая плоть, целительница старалась ничего не упустить и восстановить организм так, подсказывала ей память плоти. Наконец, она завершила ритуал и мягко провела рукой над порезом, исцеляя ранку - благо, для столь простой манипуляции не требовалась помощь напуганных духов, а хватило внутреннего резерва мага. С более серьезными исцеляющими заклинаниями на время присутствия Разикаль в городе были проблемы.

 

- Вот, теперь все, - оповестила Амата, подводя мужчину обратно к столу и придвигая ему чашку с чаем. - Я рекомендую немного посидеть здесь, подождать, когда глаза привыкнут к нормальному свету. Пусть нагрузка придет постепенно, так будет лучше. А пока угощайтесь, пожалуйста. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых